©2023

Итоговая классификация

Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2009-2011 г.р.)

Омск, ОМС, 02.04.2024, Дети, сабля, Ж, Личные, 2023-1245

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 САНДОМИРСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА
  НОВ
27.01.2009 I разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
2 САХАРОВА СОФЬЯ
  НОВ
24.09.2009 I разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
3 НЕПОМНЯЩИХ ЕКАТЕРИНА
  НОВ
28.08.2009 I разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
3 АХТЫРСКАЯ АНАСТАСИЯ
  НОВ
08.04.2009 I разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
5 СИРЕНКО АЛИНА
  НОВ
01.01.2010 II разряд СШОР по фехтованию Конева А.В.
6 ТИМОШЕНКО ОЛИВИЯ
  НОВ
24.08.2010 III разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
7 НИКИТИНА АНГЕЛИНА
  ОМС
15.06.2009 III разряд СШОР №12 Мартынова Е.С.
8 ДИАНОВА ВАЛЕНТИНА
  НОВ
15.08.2009 III разряд СШОР по фехтованию Сулковский В.Н.
10 ТОКАРЕВА ТАТЬЯНА
  НОВ
03.03.2009 I разряд СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
11 САВОНИНА ВАРВАРА
  НОВ
17.03.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию Сулковский В.Н.
12 СИМОНОВА ДАРЬЯ
  ОМС
21.11.2009 I разряд СШОР №12 Бородин С.Н., Лисютина М.В.
13 ДИЧЕНКО СОФЬЯ
  ОМС
19.05.2010 I разряд СШОР №12 Дияшина Д.Н.
14 ЗАЙЦЕВА КСЕНИЯ
  АЛТ
21.08.2009 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
15 КОЛОБКОВА АЛИНА
  ОМС
02.09.2011 I юн. разряд СШОР №12 Мартынова Е.С.
16 КОНЬШИНА СОФЬЯ
  НОВ
11.11.2010 III разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
17 ЛЮТИКОВА АНАСТАСИЯ
  НОВ
27.02.2010 II разряд СШОР по фехтованию Конева А.В.
18 ТОКАРЕВА АНАСТАСИЯ
  НОВ
03.03.2009 III разряд СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
19 ЗАЖИГАЕВА ВАРВАРА
  НОВ
07.09.2010 III разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
20 СОЛОВЬЕВА АНАСТАСИЯ
  ОМС
15.01.2009 I разряд СШОР №12 Шалыгина В.Ю.
21 ТРУХАЧЕВА АРИНА
  АЛТ
05.08.2009 III разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
22 МИНАКОВА ЕКАТЕРИНА
  АЛТ
10.03.2009 I разряд КСШОР Теселкин А.Ю., Теселкин Ю.М.
23 ЧЕРТАНОВА АЛЕКСАНДРА
  АЛТ
10.08.2010 II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
24 ГОРЕЯВЧЕВА ОЛЬГА
  НОВ
27.07.2011 I юн. разряд МБУДО "Центр "Виктория" Теренина А.В.
25 КОРОЛЬ МАРИНА
  НОВ
23.06.2009 III разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А., Ивлев С.Н., Радаева О.Г.
26 ПРИСЯЖНАЯ АЛЕКСАНДРА
  НОВ
03.03.2010 III разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
27 СТАРИКОВА ВАЛЕРИЯ
  НОВ
17.05.2010 I юн. разряд СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
28 ШЕЛЕПАНОВА ВАСИЛИСА
  НОВ
24.10.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию Сулковский В.Н.
29 КУЛИШ МАРИЯ
  НОВ
09.04.2009 I юн. разряд МБУДО "Центр "Виктория" Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
30 СТЕПАНЯН МЕРИ
  НОВ
16.07.2009 I юн. разряд МБУДО "Центр "Виктория" Аникин И.В.
31 АРСЕНТЬЕВА КИРА
  АЛТ
07.01.2010 I юн. разряд КСШОР Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
32 ДУДИНА ЕКАТЕРИНА
  ОМС
13.01.2009 I разряд СШОР №12 Мартынова Е.С.
33 УСПАНОВА ДИАНА
  НОВ
28.11.2010 I юн. разряд СШОР по фехтованию Игнатенко М.А., Наумкина Е.В.
34 ПРУДНИКОВА АННА
  НОВ
11.12.2010 I юн. разряд МБУДО "Центр "Виктория" Теренина А.В.
35 ЛУКИНСКАЯ ЯРОСЛАВА
  НОВ
31.08.2011 II юн. разряд СШОР по фехтованию Наумкин Е.В.
36 ЯНКОВСКАЯ ДАРЬЯ
  НОВ
24.08.2010 II разряд СШОР по фехтованию Конева А.В.
37 КОНОВАЛОВА СОФИЯ
  ОМС
02.05.2011 I юн. разряд СШОР №12 Мартынова Е.С.
37 БЕГМА МАРГАРИТА
  ОМС
04.10.2010 III разряд СШОР №12 Шалыгина В.Ю.
39 БЛИНКОВА ЕКАТЕРИНА
  НОВ
13.01.2011 II юн. разряд МБУДО "Центр "Виктория" Теренина А.В.
40 КУЗЬМИНА ПОЛИНА
  ОМС
15.06.2009 III разряд СШОР №12 Шалыгина В.Ю.
41 ВЕЛИГУР АНАСТАСИЯ
  НОВ
10.04.2010 I юн. разряд СШОР по фехтованию Конева А.В.
42 ФЕССЕЛЬ АНАСТАСИЯ
  ОМС
20.11.2010 III разряд СШОР №12 Дияшина Д.Н.
43 РЯБУШКИНА АРИНА
  ОМС
22.02.2009 II разряд СШОР №12 Лисютина М.В.
44 ВЕСЕЛОВА СОФИЯ
  НОВ
07.03.2010 III разряд СШОР по фехтованию Аникин И.В., Самигуллина А.Ф.
45 ШИПИЦИНА МИЛАНА
  АЛТ
31.08.2011 I юн. разряд КСШОР Постоев Д.А.
46 БРОВКИНА ПОЛИНА
  НОВ
03.01.2011 I юн. разряд МБУДО "Центр "Виктория" Теренина А.В.
47 МАРДОЯН ЕКАТЕРИНА
  НОВ
06.09.2010 I юн. разряд СШОР по фехтованию Сулковский В.Н.
48 БОЖКО АНАСТАСИЯ
  АЛТ
22.12.2011 II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Крысин И.В., Кузмина А.Л.
49 ЛАРИОНОВА МИЛАНА
  НОВ
06.12.2010 I юн. разряд СШОР по фехтованию Сулковский В.Н.
50 ЧЕПУШТАНОВА МИЛАНА
  АЛТ
25.05.2010 I юн. разряд КСШОР Бубенчиков Д.А.
51 ЕРМОЛАЕВА АНТОНИНА
  НОВ
04.01.2011 II юн. разряд МБУДО "Центр "Виктория" Арбузов С.А.
52 СКРАБУЛИС ВЕРОНИКА
  ОМС
05.12.2011 I юн. разряд СШОР №12 Окороков В.В.
53 СОФЬИНА АЛЕКСАНДРА
  ОМС
12.06.2009 II разряд СШОР №12 Бендик К.С.
54 КОВАЛЕВА АНТОНИНА
  НОВ
13.11.2011 II юн. разряд МБУДО "Центр "Виктория" Арбузов С.А.
55 ПРИЙМАК АННА
  АЛТ
11.03.2009 I разряд КСШОР Бубенчиков Д.А.
56 ЮШКОВА СОФЬЯ
  НОВ
24.08.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию Сулковский В.Н.
57 ИВЛЕВА ДАРЬЯ
  АЛТ
31.10.2011 II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
58 БОБРОВА АЛЕКСАНДРА
  НОВ
22.06.2010 I юн. разряд СШОР по фехтованию Игнатенко М.А.
59 ГОНЧАР МАРИЯ
  ОМС
15.05.2010 III разряд СШОР №12 Шалыгина В.Ю.
60 ЛАПШИНА ДАРЬЯ
  НОВ
25.06.2010 I юн. разряд СШОР по фехтованию Игнатенко М.А., Наумкина Е.В.
61 КУЗЬМИНА АЛИСА
  НОВ
16.02.2010 I юн. разряд СШОР по фехтованию Игнатенко М.А., Наумкина Е.В.
62 ПАК АЛЕКСАНДРА
  НОВ
05.07.2011 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
62 РИС АЛЕКСАНДРА
  ОМС
19.04.2011 I юн. разряд СШОР №12 Шалыгина В.Ю.
64 ЮЖАНИНА ОЛЬГА
  АЛТ
06.01.2011 II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Крысин И.В., Кузмина А.Л.
65 ПАШКО ЭВЕЛИНА
  ОМС
06.01.2009 I юн. разряд СШОР №12 Дияшина Д.Н.
66 НИКИТИНА ПОЛИНА
  НОВ
27.10.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию Сулковский В.Н.
67 АЛЬШАНСКАЯ СОФИЯ
  ОМС
03.09.2011 I юн. разряд СШОР №12 Шалыгина В.Ю.
68 БОЯРЧЕНКО ВИОЛЕТТА
  НОВ
12.08.2011 I юн. разряд МБУДО "Центр "Виктория" Аникин И.В., Трунова И.А.
69 ЮДИНА МАРИЯ
  АЛТ
23.06.2010 II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Крысин И.В., Кузмина А.Л.
70 ТРУХАЧЕВА ДАРИНА
  АЛТ
05.08.2009 II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
71 МИЛЮЩЕНКО ПОЛИНА
  НОВ
20.04.2010 II юн. разряд СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н.
71 ВОДЕНИНА АНФИСА
  АЛТ
15.03.2011 III юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Крысин И.В., Кузмина А.Л.
73 ТИМОФЕЕВА АННА
  ОМС
15.05.2010 III юн. разряд СШОР №12 Шалыгина В.Ю.
74 ОВЧИННИКОВА ДАРЬЯ
  АЛТ
24.01.2009 II юн. разряд КСШОР Кобзева Е.Я.
75 ЕФРЕМОВА МАРЬЯНА
  НОВ
14.04.2011 I юн. разряд МБУДО "Центр "Виктория" Аникин И.В., Трунова И.А.
76 СУРОВАЯ КРИСТИНА
  ОМС
16.07.2010 III разряд СШОР №12 Шалыгина В.Ю.
77 ОВЧИННИКОВА СОФИЯ
  ОМС
08.05.2010 II юн. разряд СШОР №12 Шеломенцева Н.В.
77 МОРОЗОВА ЕЛИЗАВЕТА
  НОВ
27.06.2011 II юн. разряд МБУДО "Центр "Виктория" Теренина А.В.
79 ЕГОРОВА ВИКТОРИЯ
  НОВ
05.12.2011 II юн. разряд МБУДО "Центр "Виктория" Теренина А.В.
80 РОДИОНОВА ВИКТОРИЯ
  АЛТ
19.02.2010 II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Крысин И.В., Сазонов Е.С.
80 БОГРЯНЦЕВА МАРИЯ
  АЛТ
24.07.2011 I юн. разряд КСШОР Постоев Д.А.
82 ГОЛОВЕШКО ПОЛИНА
  ОМС
18.02.2011 II юн. разряд СШОР №12 Неизвестных О.В.

Дата рождения

27.01.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.09.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.08.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.04.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.01.2010

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Конева А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.08.2010

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.06.2009

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2009

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.03.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2010

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №12

Тренер

Дияшина Д.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.08.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.09.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.11.2010

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2010

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Конева А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.03.2009

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.09.2010

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.08.2009

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.03.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.08.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.06.2009

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.03.2010

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.05.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

29 - КУЛИШ МАРИЯ (НОВ)

Дата рождения

09.04.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.01.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.01.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.11.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.12.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.08.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Наумкин Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.08.2010

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Конева А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.05.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.10.2010

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.01.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.06.2009

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.04.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Конева А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.11.2010

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР №12

Тренер

Дияшина Д.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.02.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.03.2010

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.08.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСШОР

Тренер

Постоев Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.01.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.09.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.12.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.06.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №12

Тренер

Бендик К.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.11.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

55 - ПРИЙМАК АННА (АЛТ)

Дата рождения

11.03.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

56 - ЮШКОВА СОФЬЯ (НОВ)

Дата рождения

24.08.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

57 - ИВЛЕВА ДАРЬЯ (АЛТ)

Дата рождения

31.10.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.06.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

59 - ГОНЧАР МАРИЯ (ОМС)

Дата рождения

15.05.2010

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.07.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.04.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.01.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №12

Тренер

Дияшина Д.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.09.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.08.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

69 - ЮДИНА МАРИЯ (АЛТ)

Дата рождения

23.06.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.08.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.03.2011

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2010

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КСШОР

Тренер

Кобзева Е.Я.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.07.2010

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.05.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.06.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.02.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.07.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСШОР

Тренер

Постоев Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.02.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать