©2023

Итоговая классификация

Чемпионат России

д. Кондратово, ПЕР, 05.04.2024, Взрослые, шпага, Ж, Личные, 2023-1327, К=1.5

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 48 МУРТАЗАЕВА АЙЗАНАТ
  МОС
23.09.2001 МСМК МГФСО, ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Зверева Я.А., Рыбакова Т.С.
2 39 ГУДКОВА ТАТЬЯНА
  МОО
11.01.1993 ЗМС ГБУМО ЦСП ОВС, ЦСКА Скорневский В.Г.
3 30 БЕКМУРЗОВА ЯНА
  МОС
08.09.2003 МСМК МССУОР №3 Кесаева И.Г., Моргоев В.Э.
3 30 ЯСИНСКАЯ КРИСТИНА
  МОО
06.08.1998 МС ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Авдеев А.А., Белов В.И.
5 21 ОХОТНИКОВА ИРИНА
  САМ
29.07.1997 МС ГАУ СО ЦСПССКСО, ГАУ СШОР № 5, ЦСКА Захаревич В.В., Тихомиров А.А.
6 21 БАВУГЕ ХАБИМАНА МИЛЕН
  МОС
12.07.2001 МС МГФСО, ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Зверева Я.А., Рыбакова Т.С.
7 21 КАДЫРОВА ЮЛИЯ
  ТАТ
04.09.1999 МС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Куимов А.А.
8 TSURSKAYA ALIAKSANDRA
  BLR
19.11.2003
9 12 КРЫМОВА ГАЛИНА
  МОС
06.05.2005 МС МГФСО, ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Радаева И.А.
10 12 СОЛДАТОВА АНАСТАСИЯ
  МОО
05.11.1999 МСМК СК Вулкан, УОР №2, ЦСКА Мищук М.Б., Чернышев А.А.
10 12 ТУРАКАЛИНА НАТАЛЬЯ
  ТАТ
24.05.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
12 12 АНДРЮШИНА ТАТЬЯНА
  МОО
26.06.1990 МСМК ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Селин А.В., Тихомиров А.А.
13 12 МИННУЛЛИНА ЭЛЛА
  ТАТ
15.10.2002 МС ДЮСШ Заря Семенов Д.А.
14 12 КОЛБЕНЕВА ЕКАТЕРИНА
  МОС
13.12.2004 МС МССУОР №3 Моргоева А.А.
15 12 ЖАРКОВА ЕВГЕНИЯ
  РОС
11.02.2000 МС ЦОП № 1 Тихомиров А.А.
16 12 КЕСАЕВА МАРИНА
  МОО
06.10.1999 МС ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Кесаева И.Г.
17 6 КУЛИГИНА МАРИНА
  КИР
11.06.2007 МС КОГАУ ДО СШ "Салют" Дуняшев Е.К.
18 6 ПОЛЯНСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
17.08.2001 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
19 6 ТУМКОВА ТАИСИЯ
  ЛЕН
21.06.2007 КМС МБУ ДО СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
20 6 БАЛЯГИНА АНАСТАСИЯ
  МОО
21.11.2002 МС УОР №2 Селин А.В., Стручков А.В.
21 6 ЗАБЕЛИНА АНАСТАСИЯ
  МОО
11.01.2006 МС МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
22 6 ДЗАХОВА ЛАУРА
  МОС
04.01.2006 КМС МССУОР №3 Бароев В.В., Моргоев В.Э.
23 6 МАРКИНА ЕЛИЗАВЕТА
  САМ
17.01.2002 МС ЦСКА г. Самара Захаревич В.В.
24 6 КАЛАЕВА ВЕРОНИКА
  АЛА
04.11.2006 КМС ГБУ ДО СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
25 PASHARNEVA KATSIARYNA
  BLR
15.12.1992
26 6 КОРНЕЕВА АНАСТАСИЯ
  ТАТ
03.05.1995 МС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Радаева И.А.
27 6 ТАРАСОВА ЕКАТЕРИНА
  САМ
14.06.1998 МС ГАУ СО ЦСПССКСО, ГАУ СШОР № 5, СШОР № 17, ЦСКА Иевлев М.К.
28 6 РУСТАМОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
06.05.2005 МС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
29 6 НОСКОВА ВЕРА
  КИР
16.12.2003 КМС КОГАУ ДО СШ "Салют" Столбов С.А.
30 6 ДЬЯЧКОВА МАРИЯ
  ТАТ
06.12.2007 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Богоявленский Б.С., Радаева И.А.
31 6 ИЛЮЩЕНКО АНАСТАСИЯ
  МОС
05.12.2006 КМС ФК Динамо-Москва Берлинова А.В.
32 6 ХАЕРТДИНОВА ПОЛИНА
  БАШ
06.11.2003 МСМК МБУ ДО СШОР по фехтованию Мищук М.Б., Новенко А.Г.
33 КАЗМИНА ПОЛИНА
  МОС
19.07.2004 МС МССУОР №3 Моргоев Э.К., Моргоева А.А.
34 ЗАХАРОВА АРИНА
  БАШ
27.04.2007 МС МБУ ДО СШОР по фехтованию Иванов К.В.
35 АНТОНОВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
05.08.2006 КМС СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
36 ЧЕРЧЕСОВА ЛИЛАНА
  МОО
17.10.2006 МС СК Вулкан, УОР №2 Дзуцев С.А.
37 ГРИГОРЬЕВА КИРА
  ТАТ
14.02.2007 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
38 ГЗЮНОВА АННА
  МОС
24.06.2002 МСМК МГФСО, ФК Динамо-Москва Родионов Д.В., Фахрутдинова Т.Р.
39 РАЖИНА ОКСАНА
  МОС
20.05.1998 КМС ЦСКА Капустин А.П.
40 КАЧНОВА ВАСИЛИСА
  КЛГ
03.08.2004 КМС МБУ ДО СШ "Фехтование" Катков Л.М.
41 РАЙКОВА МАРИЯ
  САМ
28.06.2001 МС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
42 ЛУНЁВА ВАРВАРА
  ПЕР
16.06.2005 КМС ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л., Губин Н.В.
43 ЗАГВОЗДИНА ВЕРОНИКА
  СПБ
11.02.2008 КМС КШВСМ, ФОРТ Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Рыбакова М.Л.
44 ЧЕРКАСОВА АЛЕКСАНДРА
  МОО
13.04.2003 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ФСК Локомотив-ВНИИЖТ Шатов И.О.
45 ЗАХАРЕНКО АНТОНИНА
  МОС
02.05.2000 КМС Юность Москвы Мерзликин Ю.И.
46 РАМОНОВА ВИКТОРИЯ
  МОС
17.06.2006 КМС МССУОР №3 Моргоев В.Э., Цавкаева Л.М.
47 АНФИНОГЕНОВА ВИКТОРИЯ
  МОС
25.06.2008 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
48 ТИМОФЕЕВА ТАТЬЯНА
  МОО
21.10.2001 МС УОР №2 Селин В.В., Сидорович Ю.А.
49 МИСТУЛОВА МАРИНА
  АЛА
20.09.2004 МС ГБУ ДО СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
50 КОВТУН АЛЕКСАНДРА
  МОО
25.07.2005 МС ГБУ МО СШОР по ЛВС Мищук М.Б.
51 TSARKOVA AGATA
  BLR
06.03.2008
52 ФОМИНА ЕКАТЕРИНА
  КРА
16.09.2008 КМС ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» Мандрыгин А.В.
53 КОЗЛОВА ТАТЬЯНА
  СПБ
31.12.2002 МС СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Быстров В.Н., Никифоров М.А.
54 КУНЦЕВИЧ ЕЛЕНА
  СПБ
29.07.2008 КМС КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
55 СЕЛИНА ИРИНА
  МОО
12.02.2004 МС СШОР г. Воскресенск, УОР №1 Селин А.В., Селин В.В.
56 ДЗАГАХОВА АРИНА
  АЛА
28.12.2007 КМС ГБУ ДО СШОР по фехтованию Кесаева И.Г., Нусуева Б.Г.
57 БОЛЬШАКОВА АНГЕЛИНА
  ТОМ
21.09.2002 КМС ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н., Манапов Р.Р.
58 КАЗАКОВА АНАСТАСИЯ
  БАШ
25.10.2004 КМС МБУ ДО СШОР по фехтованию Новенко А.Г.
59 РОГАЧЁВА АРИНА
  НИЖ
12.12.2007 КМС СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
60 ЛАРЬКИНА ТАИСИЯ
  БАШ
12.09.2006 МС МБУ ДО СШОР по фехтованию Иванов К.В.
61 СУАНОВА ДИАНА
  МОО
11.09.2004 КМС СК Вулкан, УОР №2 Бароев В.В.
62 БОЧАРОВА АНАСТАСИЯ
  ЛЕН
27.07.2005 МС МБУ ДО СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Матлина О.Н.
63 ТАРАСОВА СОФЬЯ
  МОС
07.06.2005 I разряд МССУОР №3 Мищук М.М., Моргоев В.Э.
64 АНДРИЯШ ЭВЕЛИНА
  КРА
03.06.2008 КМС МАУ МО БР «СШ им. И.И. Имгрунта» Кабулов Б.А.
65 КУЧАЕВА МИРРА
  КРА
03.05.2006 КМС ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» Мандрыгин А.В., Харитонов А.И.
66 ТРАВИНА АНАСТАСИЯ
  МОС
07.05.2004 КМС АНО ФК Бретёр, МФК Воскобойников П.С., Вязов А.И., Закрошкина А.В.
67 КАШИНА ВАРВАРА
  ПЕР
27.03.2008 КМС ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л., Губин Н.В.
68 СОРОКИНА АННА
  ЧЕЛ
13.12.1984 I разряд ЦФ "Матадор" Ющук Е.С.
69 УРЧЕГОВА ПОЛИНА
  СПБ
11.01.2002 КМС КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Коноплева Е.Н.
70 САВВИНЫХ ЕКАТЕРИНА
  НОВ
16.02.2007 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
71 ИВАНОВА ЛЕРА
  АЛА
26.01.2003 МС ГБУ ДО СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
72 ШАРЫПОВА АЛЕКСАНДРА
  НОВ
20.11.2008 I разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
73 САРКИСЯН МАРГАРИТА
  СПБ
02.01.2007 КМС СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
74 ТИМЕ МАЙЯ
  СПБ
16.05.2008 I разряд СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Егорова Д.А., Никифоров М.А., Соловьева В.К.
75 МОРДВИНЦЕВА УЛЬЯНА
  ВЛГ
10.09.2003 КМС ОГО ВФСО Динамо Мерибанов Ю.Э.
76 ЧЕМОДАНОВА КСЕНИЯ
  МОС
31.01.2003 КМС ЦСКА Капустин А.П.
77 БЕЛЯНКИНА АННА
  КОС
09.10.1986 КМС ГБУ ДО КО «СШ с ипподромом» Сурков М.В.
78 ТЮКАЕВА ОЛЬГА
  СПБ
18.09.2008 КМС КШВСМ Любенский А.Н.
79 СЕМЕНОВА МАРИЯ
  СПБ
11.01.2007 КМС СШОР Комета, УОР №1 Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
80 ПОНКРАТОВА МАЙЯ
  ЛЕН
14.04.2004 КМС МБУ ДО СШОР Фаворит Сафин М.Г., Сидоров И.В.
81 ЦУШКО СОФЬЯ
  МОО
18.10.2005 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ФСК Локомотив-ВНИИЖТ Шатов И.О.
82 КУЗНЕЦОВА ВАЛЕРИЯ
  МОС
22.04.2005 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Соболева Л.М.
83 СУГКОЕВА ЛИДИЯ
  МОО
17.11.2005 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Быков М.В., Шатов И.О.
84 ЧЕРКАШИНА ДАРЬЯ
  ЧЕЛ
19.01.2004 КМС СШ Металлург-спорт Полищук А.В.
85 ЕЛИНА ПОЛИНА
  КРА
11.11.2007 I разряд КГУФКСТ Харитонов А.И.
85 КЛЕВЦОВА ВИКТОРИЯ
  НОВ
10.09.2006 КМС СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
87 КИСЕЛЕВА ДАРЬЯ
  СПБ
12.06.2009 I разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
88 РОДИКОВА ЕКАТЕРИНА
  НОВ
27.08.2007 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
89 ИВАНОВА АЛИНА
  ЛЕН
03.08.2002 КМС МБУ ДО СШОР Фаворит Сафин М.Г., Сидоров И.В.
90 РЕШЕТИЛОВСКАЯ ВАЛЕНТИНА
  ЧЕЛ
25.09.1998 КМС СШ Металлург-спорт Полищук А.В.
91 РАБИНЧУК АННА
  ПЕР
07.04.2010 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Чуприков А.А.
92 ТИТОВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
20.01.1992 КМС КШВСМ Иванов В.Г.
93 ИВАНОВА ЕКАТЕРИНА
  ЛЕН
07.10.1992 КМС ФФЛО Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Сидоров И.В.
94 ГЕРМАН ЛИЛИЯ
  ПЕР
26.01.2008 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л.
94 КНЯЗЬКИНА ДАРЬЯ
  КИР
04.07.2008 КМС КОГАУ ДО СШ "Салют" Дуняшев Е.К.
96 ОЩЕПКОВА ЕЛЕНА
  ПЕР
20.04.2009 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л.
97 БЕЛЯКОВА ВИОЛЕТТА
  ЧЕЛ
09.03.2002 КМС СШ Металлург-спорт Полищук А.В.
97 ВОЖАКОВА ЕЛИЗАВЕТА
  ПЕР
17.10.2009 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Губин Н.В.
99 БИКТИМИРОВА КАРИНА
  ПЕР
29.04.2009 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л.
99 МАЛЫШЕВА АНГЕЛИНА
  ЧЕЛ
06.07.2001 КМС СШ Металлург-спорт Полищук А.В.
101 ЛЕГКОНРАВОВА СОФИЯ
  КИР
20.03.2009 КМС КОГАУ ДО СШ "Салют" Оботнин Н.Г.

Дата рождения

23.09.2001

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.1993

Звание/разряд

ЗМС

Организация

ГБУМО ЦСП ОВС, ЦСКА

Подробная информация

Показать

30

Дата рождения

08.09.2003

Звание/разряд

МСМК

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.08.1998

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.1997

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.07.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

21

Дата рождения

04.09.1999

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

8 - TSURSKAYA ALIAKSANDRA (BLR)

Дата рождения

19.11.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

12

Дата рождения

06.05.2005

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.11.1999

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.05.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.06.1990

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.10.2002

Звание/разряд

МС

Организация

ДЮСШ Заря

Тренер

Семенов Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.12.2004

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.02.2000

Звание/разряд

МС

Организация

ЦОП № 1

Подробная информация

Показать

12

Дата рождения

06.10.1999

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2007

Звание/разряд

МС

Организация

КОГАУ ДО СШ "Салют"

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.08.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

6

Дата рождения

21.06.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2002

Звание/разряд

МС

Организация

УОР №2

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2006

Звание/разряд

МС

Организация

МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного

Подробная информация

Показать

6

Дата рождения

04.01.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2002

Звание/разряд

МС

Организация

ЦСКА г. Самара

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.11.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

25 - PASHARNEVA KATSIARYNA (BLR)

Дата рождения

15.12.1992

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.05.1995

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.06.1998

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2005

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

29 - НОСКОВА ВЕРА (КИР)
6

Дата рождения

16.12.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ ДО СШ "Салют"

Тренер

Столбов С.А.

Подробная информация

Показать

6

Дата рождения

06.12.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.11.2003

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.07.2004

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2007

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.08.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.10.2006

Звание/разряд

МС

Организация

СК Вулкан, УОР №2

Тренер

Дзуцев С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

38 - ГЗЮНОВА АННА (МОС)

Дата рождения

24.06.2002

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.1998

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2004

Звание/разряд

КМС

Тренер

Катков Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.06.2001

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.06.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.02.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию г. Химки, ФСК Локомотив-ВНИИЖТ

Тренер

Шатов И.О.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.05.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.10.2001

Звание/разряд

МС

Организация

УОР №2

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.09.2004

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2005

Звание/разряд

МС

Организация

ГБУ МО СШОР по ЛВС

Тренер

Мищук М.Б.

Подробная информация

Показать

51 - TSARKOVA AGATA (BLR)

Дата рождения

06.03.2008

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.09.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.12.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

55 - СЕЛИНА ИРИНА (МОО)

Дата рождения

12.02.2004

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.12.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.09.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ДЮСШ УСЦ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.12.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2006

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.09.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СК Вулкан, УОР №2

Тренер

Бароев В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2005

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.06.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.05.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.05.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.03.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.12.1984

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦФ "Матадор"

Тренер

Ющук Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

71 - ИВАНОВА ЛЕРА (АЛА)

Дата рождения

26.01.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.11.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.01.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

74 - ТИМЕ МАЙЯ (СПБ)

Дата рождения

16.05.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.09.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ОГО ВФСО Динамо

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.10.1986

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.09.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

81 - ЦУШКО СОФЬЯ (МОО)

Дата рождения

18.10.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию г. Химки, ФСК Локомотив-ВНИИЖТ

Тренер

Шатов И.О.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Ахвердян Лор.С., Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.11.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШ Металлург-спорт

Тренер

Полищук А.В.

Подробная информация

Показать

85 - ЕЛИНА ПОЛИНА (КРА)

Дата рождения

11.11.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

КГУФКСТ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.09.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.06.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.1998

Звание/разряд

КМС

Организация

СШ Металлург-спорт

Тренер

Полищук А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2010

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.01.1992

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ

Тренер

Иванов В.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.1992

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

94 - ГЕРМАН ЛИЛИЯ (ПЕР)

Дата рождения

26.01.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Тренер

Аршинов В.Л.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.07.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ ДО СШ "Салют"

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Тренер

Аршинов В.Л.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.03.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СШ Металлург-спорт

Тренер

Полищук А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.10.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Тренер

Губин Н.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Тренер

Аршинов В.Л.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.07.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

СШ Металлург-спорт

Тренер

Полищук А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.03.2009

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ ДО СШ "Салют"

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Судьи