©2023

Системы отбора

Вид оружия

Пол

Возрастная категория

2023-2024
2022-2023
2021-2022
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
2015-2016
2014-2015
2013-2014
Список соревнований
ID ФФР Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип коэф.
1 2023-0023 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг ЛЕН 27.08.2023 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
2 2023-0080 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Смоленск СМО 18.09.2023 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
3 2023-0083 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Смоленск СМО 19.09.2023 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
4 2023-0231 Всероссийские соревнования "Памяти МСМК В.А. Годжиева" Владикавказ АЛА 12.10.2023 U-23 Российские Всероссийские соревнования 1
5 2023-0228 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС). 1 круг Москва МОС 27.10.2023 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 1
6 2023-0594 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 2 круг Москва МОС 28.10.2023 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 1
7 2023-0547 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Самара САМ 15.11.2023 U-23 Российские Всероссийские соревнования 1
8 2023-0692 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 1 круг Москва МОС 06.12.2023 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 1
9 2023-0693 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 2 круг Москва МОС 07.12.2023 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 1
10 2023-0704 Кубок России Сириус КРА 21.12.2023 Взрослые Российские Кубок России 1
11 2023-0233 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург СПБ 09.01.2024 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 1
12 2023-0807 Coupe du Monde Манама Бахрейн 20.01.2024 Юниоры Мировые Кубок мира 1.5
13 2023-0857 Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) Орёл ОРЛ 08.02.2024 Юниоры Российские Чемпионат России 1.5
14 2023-0953 Coupe du Monde Вршац Сербия 17.02.2024 Юниоры Мировые Кубок мира 1

Дата

27.08.2023

Место проведения

Выборг

Категория

Юниоры

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2023-0023

Страна/Субъект РФ

ЛЕН

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

18.09.2023

Место проведения

Смоленск

Категория

Юниоры

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2023-0080

Страна/Субъект РФ

СМО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

19.09.2023

Место проведения

Смоленск

Категория

Юниоры

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2023-0083

Страна/Субъект РФ

СМО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

12.10.2023

Место проведения

Владикавказ

Категория

U-23

Статус

Российские

Коэффициент

1

ID ФФР

2023-0231

Страна/Субъект РФ

АЛА

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

27.10.2023

Место проведения

Москва

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

1

ID ФФР

2023-0228

Страна/Субъект РФ

МОС

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

28.10.2023

Место проведения

Москва

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

1

ID ФФР

2023-0594

Страна/Субъект РФ

МОС

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

15.11.2023

Место проведения

Самара

Категория

U-23

Статус

Российские

Коэффициент

1

ID ФФР

2023-0547

Страна/Субъект РФ

САМ

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

06.12.2023

Место проведения

Москва

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

1

ID ФФР

2023-0692

Страна/Субъект РФ

МОС

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

07.12.2023

Место проведения

Москва

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

1

ID ФФР

2023-0693

Страна/Субъект РФ

МОС

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

21.12.2023

Место проведения

Сириус

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

1

ID ФФР

2023-0704

Страна/Субъект РФ

КРА

Тип

Кубок России

Подробная информация

Показать

Дата

09.01.2024

Место проведения

Санкт-Петербург

Категория

Юниоры

Статус

Российские

Коэффициент

1

ID ФФР

2023-0233

Страна/Субъект РФ

СПБ

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

20.01.2024

Место проведения

Манама

Категория

Юниоры

Статус

Мировые

Коэффициент

1.5

ID ФФР

2023-0807

Страна/Субъект РФ

Бахрейн

Тип

Кубок мира

Подробная информация

Показать

Дата

08.02.2024

Место проведения

Орёл

Категория

Юниоры

Статус

Российские

Коэффициент

1.5

ID ФФР

2023-0857

Страна/Субъект РФ

ОРЛ

Тип

Чемпионат России

Подробная информация

Показать

Дата

17.02.2024

Место проведения

Вршац

Категория

Юниоры

Статус

Мировые

Коэффициент

1

ID ФФР

2023-0953

Страна/Субъект РФ

Сербия

Тип

Кубок мира

Подробная информация

Показать

Место фамилия и имя Дата
рождения
Субъект РФ Организация 12023-0023 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" 22023-0080 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг 32023-0083 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг 42023-0231 Всероссийские соревнования "Памяти МСМК В.А. Годжиева" 52023-0228 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС). 1 круг 62023-0594 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 2 круг 72023-0547 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 82023-0692 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 1 круг 92023-0693 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 2 круг 102023-0704 Кубок России 112023-0233 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 122023-0807 Coupe du Monde 132023-0857 Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) 142023-0953 Coupe du Monde очки
1 Саркисян Артем 07.04.2004 СПБ СШОР Выборгского р-на 16 Место: 1 16 Место: 1 16 Место: 1 (8) Место: 10 14 Место: 6 14 Место: 8 (8) Место: 11 14 Место: 5 14 Место: 6 14 Место: 5 32 Место: 1 Место: 48 Место: 1 Место: 198
2 Бузинов Венедикт 01.02.2004 МОС МССУОР №3 7 Место: 8 7 Место: 5 13 Место: 2 8 Место: 13 8 Место: 16 4 Место: 25 4 Место: 23 0 Место: 117 Место: 0 Место: 45 26 Место: 2 21 Место: 5 0 Место: 49 Место: 98
3 Колобовников Глеб 17.01.2005 БАШ МБУ ДО СШОР по фехтованию 10 Место: 3 11 Место: 3 7 Место: 7 0 Место: 57 0 Место: 107 0 Место: 64 14 Место: 8 4 Место: 28 0 Место: 38 0 Место: 78 8 Место: 10 Место: 30 Место: 3 0 Место: 113 84
4 Кузьминов Егор 09.08.2004 СПБ ЦСКА г. Санкт-Петербург 0 Место: 33 2 Место: 29 4 Место: 14 4 Место: 21 4 Место: 24 0 Место: 36 Место: 0 Место: 52 4 Место: 27 0 Место: 52 8 Место: 11 Место: 30 Место: 3 Место: 56
5 Антохин Арсений 15.01.2004 МОС ФК Динамо-Москва 7 Место: 6 3 Место: 22 2 Место: 31 4 Место: 19 0 Место: 80 Место: 4 Место: 29 4 Место: 25 Место: 0 Место: 41 20 Место: 3 12 Место: 11 0 Место: 34 0 Место: 64 56
6 Сафин Данил 12.04.2006 СПБ СШОР Выборгского р-на 7 Место: 5 4 Место: 14 0 Место: 38 14 Место: 5 0 Место: 59 0 Место: 56 4 Место: 19 Место: Место: 0 Место: 71 8 Место: 15 6 Место: 17 12 Место: 14 Место: 55
7 Бартенев Константин 22.03.2005 МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Место: 13 Место: 2 2 Место: 25 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 39 Место: 2 Место: 54
8 Хамицаев Георгий 08.03.2007 МОО СК Вулкан, УОР №2 13 Место: 2 7 Место: 6 4 Место: 13 4 Место: 24 0 Место: 58 0 Место: 55 Место: 4 Место: 22 6 Место: 23 0 Место: 130 8 Место: 13 Место: 0 Место: 84 Место: 46
9 Черноусов Игорь 29.06.2005 БАШ МБУ ДО СШОР по фехтованию, ЦСКА 0 Место: 46 2 Место: 32 2 Место: 17 20 Место: 3 0 Место: 42 0 Место: 44 Место: 0 Место: 48 0 Место: 44 0 Место: 65 4 Место: 22 Место: 12 Место: 9 Место: 40
10 Файзиев Эмиль 29.03.2004 БАШ МБУ ДО СШОР по фехтованию 0 Место: 53 0 Место: 67 10 Место: 3 Место: 0 Место: 40 0 Место: 42 0 Место: 49 0 Место: 67 Место: 8 Место: 13 0 Место: 47 Место: 21 Место: 6 Место: 39
11 Михайлов Тициан 20.08.2004 МОО УОР №2 3 Место: 24 10 Место: 4 0 Место: 36 8 Место: 14 0 Место: 43 4 Место: 30 4 Место: 24 4 Место: 17 0 Место: 49 0 Место: 58 4 Место: 32 Место: 0 Место: 38 Место: 37
12 Горин Никита 20.03.2008 МОС МССУОР №3 10 Место: 3 Место: Место: Место: 0 Место: 33 Место: Место: Место: Место: Место: 14 Место: 6 Место: 12 Место: 10 Место: 36
13 Го Даниил 31.10.2005 МОС МГФСО 0 Место: 37 2 Место: 28 0 Место: 41 14 Место: 7 0 Место: 55 0 Место: 53 0 Место: 33 0 Место: 75 Место: 4 Место: 26 4 Место: 29 Место: 12 Место: 13 0 Место: 91 36
14 Писарев Елисей 26.06.2008 СПБ КШВСМ 0 Место: 44 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 82 14 Место: 7 Место: 21 Место: 7 Место: 35
15 Пташник Евгений 02.12.2005 МОС ЦСКА 3 Место: 19 5 Место: 9 2 Место: 27 8 Место: 11 4 Место: 29 Место: 8 Место: 15 0 Место: 52 0 Место: 33 Место: 4 Место: 26 Место: 0 Место: 67 Место: 34
16 Емельянов Павел 27.09.2006 МОС МССУОР №3 2 Место: 25 0 Место: 46 0 Место: 35 Место: 0 Место: 81 Место: 4 Место: 20 Место: Место: 0 Место: 112 20 Место: 3 Место: 6 Место: 24 Место: 32
17 Дементьев Алексей 06.06.2006 МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного 2 Место: 32 4 Место: 15 0 Место: 49 4 Место: 22 Место: Место: 4 Место: 22 Место: Место: 0 Место: 87 4 Место: 25 Место: 12 Место: 15 Место: 30
18 Селютин Роман 21.07.2007 СПБ СШОР Выборгского р-на 0 Место: 65 7 Место: 8 7 Место: 5 4 Место: 26 0 Место: 82 0 Место: 63 Место: 4 Место: 20 0 Место: 53 Место: 4 Место: 27 Место: 0 Место: 33 Место: 26
19 Кочкин Вячеслав 07.10.2006 МОС МССУОР №3 2 Место: 26 0 Место: 64 10 Место: 3 0 Место: 49 0 Место: 51 0 Место: 49 0 Место: 66 0 Место: 69 Место: 0 Место: 54 14 Место: 5 Место: 0 Место: 75 Место: 26
20 Пирогов Даниил 04.09.2006 ТАТ КазУОР, Общество Динамо РТ 5 Место: 9 0 Место: 57 0 Место: 63 Место: 0 Место: 61 Место: 4 Место: 27 0 Место: 73 Место: 0 Место: 74 4 Место: 18 Место: 12 Место: 11 Место: 25
21 Жуков Александр 12.02.2005 КРА ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» Место: 3 Место: 20 2 Место: 21 8 Место: 15 Место: Место: 4 Место: 26 0 Место: 68 Место: 0 Место: 110 Место: Место: 6 Место: 19 Место: 23
22 Федоров Артём 12.12.2007 САР ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 21 Место: 5 Место: 21
23 Чуев Сергей 29.03.2005 САР ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 21 Место: 8 Место: 21
24 Чалдин Винсент 04.07.2007 МОО УОР №2 0 Место: 90 0 Место: 63 7 Место: 8 Место: Место: Место: Место: 8 Место: 16 6 Место: 21 0 Место: 113 0 Место: 36 Место: 0 Место: 65 Место: 21
25 Еловиков Георгий 29.04.2005 НОВ НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию 0 Место: 72 4 Место: 13 4 Место: 10 0 Место: 42 0 Место: 45 0 Место: 46 4 Место: 28 0 Место: 91 Место: 4 Место: 17 4 Место: 31 Место: 0 Место: 92 Место: 20
26 Московский Тимофей 16.05.2006 МОО СШОР по фехтованию г. Химки 0 Место: 124 3 Место: 21 0 Место: 53 4 Место: 30 0 Место: 138 Место: Место: 0 Место: 74 Место: 0 Место: 108 0 Место: 35 Место: 12 Место: 12 Место: 19
27 Лобыкин Илья 02.08.2008 МОО СШОР г. Воскресенск, УОР №2 3 Место: 21 5 Место: 12 0 Место: 60 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4 Место: 17 Место: 6 Место: 20 Место: 18
28 Бродов Антон 22.01.2004 МОС ФК Динамо-Москва Место: 0 Место: 44 0 Место: 57 Место: 0 Место: 44 0 Место: 45 0 Место: 65 0 Место: 47 4 Место: 30 0 Место: 51 8 Место: 16 Место: 6 Место: 22 Место: 18
29 Тормозов Олег 16.03.2006 ТАТ КазУОР, Общество Динамо РТ 0 Место: 56 2 Место: 31 0 Место: 46 Место: 0 Место: 49 Место: 0 Место: 63 0 Место: 88 Место: 0 Место: 73 14 Место: 8 Место: 0 Место: 71 Место: 16
30 Чернышев Василий 03.06.2004 МОО СК Вулкан, УОР №2 2 Место: 28 4 Место: 16 0 Место: 47 0 Место: 66 0 Место: 64 0 Место: 60 0 Место: 76 0 Место: 89 Место: 0 Место: 99 4 Место: 30 Место: 6 Место: 21 Место: 16
31 Смышляев Глеб 26.05.2005 МОС ЦСКА 0 Место: 39 3 Место: 24 2 Место: 19 Место: 0 Место: 39 4 Место: 29 0 Место: 41 0 Место: 103 Место: Место: 0 Место: 33 Место: 6 Место: 17 Место: 15
32 Рожнев Святослав 23.01.2004 МОС МССУОР №3 7 Место: 7 0 Место: 43 4 Место: 12 4 Место: 24 0 Место: 102 Место: 0 Место: 58 0 Место: 107 Место: 0 Место: 143 0 Место: 63 Место: 0 Место: 42 Место: 15
33 Шагов Сергей 20.09.2005 САМ ЦСКА г. Самара Место: Место: Место: Место: Место: Место: 8 Место: 13 Место: Место: Место: Место: Место: 6 Место: 23 Место: 14
34 Мягких Владислав 15.08.2006 МОС Юность Москвы 0 Место: 79 2 Место: 25 0 Место: 33 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 12 Место: 16 Место: 14
35 Шумский Роман 13.01.2006 МОС МССУОР №3 Место: 0 Место: 72 Место: Место: 4 Место: 30 4 Место: 28 0 Место: 40 0 Место: 82 Место: Место: 0 Место: 46 Место: 6 Место: 30 Место: 14
36 Файзуллин Илья 07.01.2006 ТАТ КазУОР, Общество Динамо РТ 0 Место: 38 0 Место: 61 0 Место: 62 Место: 0 Место: 88 Место: 4 Место: 21 0 Место: 94 Место: 0 Место: 60 4 Место: 28 Место: 6 Место: 28 Место: 14
37 Малый Станислав 20.05.2007 МОС СШОР УОР №3 4 Место: 15 0 Место: 34 0 Место: 52 Место: 0 Место: 97 Место: Место: 0 Место: 118 Место: Место: 8 Место: 12 Место: 0 Место: 133 Место: 12
38 Успенский Иван 11.08.2004 МОС ФК Динамо-Москва 0 Место: 50 0 Место: 37 0 Место: 50 0 Место: 34 0 Место: 77 Место: 4 Место: 30 0 Место: 50 Место: 0 Место: 104 8 Место: 9 Место: 0 Место: 36 Место: 12
39 Цыплаков Олег 18.10.2006 НОВ НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию 2 Место: 30 7 Место: 7 2 Место: 22 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 11
40 Мариненко Аркадий 09.08.2007 НОВ НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию 2 Место: 27 5 Место: 10 4 Место: 11 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 55 Место: Место: 0 Место: 37 Место: 11
41 Карпенко Егор 31.07.2006 НОВ НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию 0 Место: 71 0 Место: 55 7 Место: 6 0 Место: 45 Место: Место: 0 Место: 54 Место: Место: 0 Место: 46 4 Место: 21 Место: 0 Место: 85 Место: 11
42 Чеботарев Антон 13.04.2005 МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного 3 Место: 17 2 Место: 27 2 Место: 29 0 Место: 35 0 Место: 69 Место: 0 Место: 62 4 Место: 32 Место: 0 Место: 67 Место: Место: 0 Место: 60 Место: 11
43 Тележкин Григорий 03.10.2005 САМ Самарский университет, ЦСКА г. Самара Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4 Место: 18 Место: Место: Место: Место: Место: 6 Место: 27 Место: 10
44 Рычков Иван 11.02.2007 КИР КОГАУ ДО СШ "Салют" 4 Место: 14 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 66 Место: Место: 6 Место: 17 Место: 10
45 Щербаков Трофим 08.12.2005 МОС МССУОР №3 5 Место: 11 5 Место: 11 0 Место: 64 0 Место: 42 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 143 Место: 10
46 Новак Богдан 23.03.2007 МОО УОР №2 3 Место: 20 0 Место: 36 2 Место: 26 Место: Место: Место: 0 Место: 44 0 Место: 81 Место: 0 Место: 142 4 Место: 24 Место: 0 Место: 66 Место: 9
47 Савогин Илья 03.07.2008 МОО УОР №2 Место: 0 Место: 90 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 8 Место: 14 Место: Место: Место: 8
48 Бохончик Игорь 30.06.2006 СПБ ЦСКА г. Санкт-Петербург 0 Место: 34 0 Место: 53 2 Место: 17 Место: 0 Место: 57 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 43 Место: 6 Место: 31 Место: 8
49 Заковыркин Евгений 13.02.2007 МОС Юность Москвы 0 Место: 68 0 Место: 39 4 Место: 16 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 55 0 Место: 54 Место: 4 Место: 18 Место: 0 Место: 35 Место: 8
50 Любас Даниил 15.12.2004 ОМС СШОР №12 Место: 3 Место: 17 4 Место: 15 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 7
51 Калашников Егор 08.08.2007 НОВ НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию 0 Место: 47 3 Место: 18 4 Место: 9 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 7
52 Чеботаев Александр 02.04.2005 СПБ СШОР Выборгского р-на 3 Место: 18 0 Место: 51 0 Место: 44 Место: 0 Место: 96 Место: Место: 0 Место: 78 Место: Место: 4 Место: 23 Место: 0 Место: 151 Место: 7
53 Канаев Иван 24.05.2006 МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6 Место: 32 Место: 6
54 Злобин Даниил 16.11.2005 САР ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 34 Место: Место: 0 Место: 114 Место: Место: 6 Место: 25 Место: 6
55 Алексеев Даниил 22.04.2007 СПБ СШОР Комета, УОР №1 0 Место: 118 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 34 Место: 6 Место: 26 Место: 6
56 Волков Кирилл 21.03.2004 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ 0 Место: 120 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 82 Место: 6 Место: 29 Место: 6
57 Илюшин Павел 10.01.2005 МОС Юность Москвы 2 Место: 31 2 Место: 30 2 Место: 30 0 Место: 48 0 Место: 63 0 Место: 59 0 Место: 52 0 Место: 108 Место: Место: 0 Место: 39 Место: 0 Место: 55 Место: 6
58 Понитков Алексей 12.10.2007 БАШ МБУ ДО СШОР по фехтованию 5 Место: 12 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 40 Место: 5
59 Козак Артем 10.03.2006 СПБ ЦСКА г. Санкт-Петербург 3 Место: 23 0 Место: 35 2 Место: 23 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5
60 Кузнецов Сергей 10.05.2004 МОС Юность Москвы 5 Место: 10 0 Место: 50 0 Место: 42 0 Место: 58 0 Место: 52 0 Место: 50 0 Место: 47 0 Место: 62 Место: Место: 0 Место: 77 Место: 0 Место: 48 Место: 5
61 Бородулин Александр 25.06.2005 ЛЕН МБУ ДО СШОР Фаворит 4 Место: 13 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 44 Место: 4
62 Андронов Кирилл 06.10.2004 МОС АНО ФК Лидер 4 Место: 16 0 Место: 33 0 Место: 65 Место: 0 Место: 76 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
63 Шеркунов Фёдор 01.02.2006 МОО СК Вулкан, УОР №2 0 Место: 66 0 Место: 76 Место: 0 Место: 41 Место: Место: Место: 0 Место: 90 Место: Место: 4 Место: 20 Место: 0 Место: 83 Место: 4
64 Импрота Юрий 28.01.2007 МОС СШОР УОР №3 0 Место: 57 2 Место: 26 2 Место: 28 Место: 0 Место: 109 Место: Место: 0 Место: 94 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 120 Место: 4
65 Элмаагач Денис 16.03.2007 МОС ЦСКА 0 Место: 62 0 Место: 73 Место: 4 Место: 32 0 Место: 128 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 60 Место: 0 Место: 158 Место: 4
66 Швецов Семен 17.12.2004 БАШ МБУ ДО СШОР по фехтованию 0 Место: 45 0 Место: 69 0 Место: 56 Место: Место: Место: 4 Место: 30 0 Место: 86 Место: Место: 0 Место: 76 Место: 0 Место: 157 Место: 4
67 Цаплин Артём 21.04.2006 НОВ НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию 3 Место: 22 Место: Место: 0 Место: 47 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 48 Место: 0 Место: 99 Место: 3
68 Михайлюк Александр 20.04.2006 КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи 0 Место: 48 3 Место: 19 0 Место: 40 Место: 0 Место: 139 Место: 0 Место: 60 0 Место: 83 Место: 0 Место: 106 0 Место: 44 Место: 0 Место: 123 Место: 3
69 Опрышко Семён 01.10.2008 НОВ СШОР по фехтованию 2 Место: 29 0 Место: 65 0 Место: 34 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 126 Место: 2