©2023

Итоговая классификация

Кубок России

Сириус, КРА, 21.12.2023, Взрослые, шпага, М, Личные, 2023-0704, К=0.75

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 PETROV ROMAN
  KGZ
19.09.1991
2 19.5 ГУРОВ КИРИЛЛ
  СПБ
07.08.2002 МСМК ЦСКА Степанова С.А.
3 15 АНОХИН ВАДИМ
  МОС
02.01.1992 МСМК МГФСО Камалетдинов И.Р.
3 15 БРУЕВ ГЕОРГИЙ
  МОО
27.09.1997 МСМК ГБУМО ЦСП ОВС, СК Вулкан, УОР №2, ЦСКА Скорневский В.Г., Чернышев А.А.
5 10.5 САРКИСЯН АРТЕМ
  СПБ
07.04.2004 МСМК СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
6 10.5 ТОЛАСОВ ВЛАДИМИР
  МОО
21.09.2002 МС УОР №2 Скорневский В.Г., Чернышев А.А.
7 10.5 УДОВИЧЕНКО АЛЕКСЕЙ
  МОС
07.04.2003 МСМК СШОР УОР №3 Ахвердян Лев.С., Мищук М.М.
8 10.5 ПРОСВИРНИН ДМИТРИЙ
  СПБ
21.03.2001 МС ЦСКА г. Санкт-Петербург Степанова С.А.
9 6 БУЯНОВ ГЕОРГИЙ
  МОС
12.05.1997 МС МГФСО Камалетдинов Р.Р.
10 6 ГАНИН ИГОРЬ
  НОВ
25.01.2000 МС НУ(К)ОР, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
11 6 ЛОМАГА ЕГОР
  МОС
09.01.2002 МСМК МССУОР №3 Ахвердян Лев.С.
12 SEMANENKA MARK
  BLR
24.08.2003
13 6 ФАЙЗИЕВ ЭМИЛЬ
  БАШ
29.03.2004 КМС МБУ ДО СШОР по фехтованию Новенко А.Г.
14 6 КРЮКОВ ДЕНИС
  ЛЕН
18.05.1992 МС МБУ ДО СШОР Фаворит Сидоров И.В.
15 6 ПОЛОЖИНЦЕВ НИКОЛАЙ
  САМ
28.03.1997 МС ГАУ СШОР № 5, СШОР № 17, ЦСКА Вдовин В.М., Иевлев М.К.
16 6 БУЗИНОВ ПАВЕЛ
  МОС
02.04.2002 МС ФК Динамо-Москва, ЦСКА, Юность Москвы Голубев И.К., Мерзликин Ю.И.
17 3 ЕЛОВИКОВ ГЕОРГИЙ
  НОВ
29.04.2005 МС НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию Довгошея С.В., Кушнир Р.В., Чернов К.С.
18 3 ШВЕЛИДЗЕ ДМИТРИЙ
  МОО
12.11.2001 МС ГБУМО ЦСП ОВС, СК Вулкан, УОР №2, ЦСКА Скорневский В.Г., Чернышев А.А.
19 3 ГУСЕВ ДМИТРИЙ
  МОС
06.09.1994 МСМК МГФСО, ФК Динамо-Москва Лобанова О.В., Родионов Д.В.
20 3 ЗЕРНОВ ДМИТРИЙ
  МОС
20.04.2000 МС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С.
20 KHURS ALEXEI
  BLR
29.03.2001
22 3 ТЕРЕХИН ВЛАДИМИР
  СПБ
02.11.1989 КМС НГУ им. Лесгафта, СШОР Выборгского р-на Шустиков Г.Б.
23 3 ОЗБЕК ХАМЗА
  БАШ
02.03.2000 МС МБУ ДО СШОР по фехтованию Новенко А.Г.
24 3 СПИРИН МИХАИЛ
  СПБ
30.03.2000 МС УОР №1, ЦФКиС Нарвская застава Никитин Г.В.
25 3 СОБОЛЕВ АЛЕКСАНДР
  МОС
04.01.2003 МС Юность Москвы Салыкова А.И.
26 3 ГО ДАНИИЛ
  МОС
31.10.2005 КМС МГФСО Мухин Д.А.
27 NURMATOV JAVOKHIRBEK
  UZB
26.05.1997
28 3 ГУЖИЕВ ЕГОР
  ЛЕН
26.05.1998 МСМК МБУ ДО СШОР Фаворит Сафин М.Г., Сидоров И.В., Скорневский В.Г.
29 3 ГЛАЗКОВ НИКИТА
  МОС
16.04.1992 ЗМС МГФСО Камалетдинов И.Р., Токаренко Н.И.
30 3 СОБОЛЕВ АЛЕКСАНДР
  НОВ
24.04.1999 МС РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
31 3 ОЛЮНИН АЛЕКСАНДР
  КИР
25.09.1998 КМС КОГАУ ДО СШ "Салют" Дуняшев Е.К., Погудин В.И., Столбов С.А.
32 3 БУРЧЕНКОВ ИВАН
  КРА
16.03.1995 МС КГУФКСТ Горишняк Е.И., Десятериков Б.А.
33 ГРЕБЕННИКОВ СЕРГЕЙ
  МОС
09.12.1998 МС МГФСО Камалетдинов И.Р.
34 РУДЫХ ДАНИИЛ
  НОВ
14.04.1999 МС НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
35 ХОМЕНКО НИКИТА
  МОС
13.09.2002 МС МССУОР №3 Моргоев В.Э.
36 ПОТАПОВ МАКСИМ
  МОО
15.05.2001 МС УОР №2 Ананьев С.В., Катков Л.М., Скорневский В.Г.
37 КАЗМИН МИХАИЛ
  МОО
19.04.2003 МС УОР №2, ЦСКА Степанова С.А., Ходос С.В.
38 КОЧКИН ГРИГОРИЙ
  КИР
19.04.1999 МС КОГАУ ДО СШ "Салют" Погудин В.И.
39 TIMUROV MEYIRKHAN
  UZB
07.02.2005
40 СУЧКОВ СТЕПАН
  ДНР
28.09.1985 МС Федерация фехтования ДНР Жабров О.М.
41 АНТОХИН АРСЕНИЙ
  МОС
15.01.2004 МС ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
42 БЕКМУРЗОВ РОДИОН
  МОО
27.10.2005 КМС СК Вулкан, УОР №2 Дзуцев С.А., Курузиди С.Г.
43 BAKYTBEK UULU ILIM
  KGZ
13.02.2001
44 ОНИЩУК КИРИЛЛ
  НОВ
24.04.2003 МС НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
45 БУЗИНОВ ВЕНЕДИКТ
  МОС
01.02.2004 МС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Ахвердян Лев.С.
46 КАРПЕНКО ЕГОР
  НОВ
31.07.2006 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию Дмитриев К.Г., Кушнир Р.В.
47 ЧУБЕНКО МИХАИЛ
  ЛЕН
30.04.1992 МС МБУ ДО СШОР Фаворит Карсаков О.В., Петров Р.А., Сотникова Е.Р.
48 ЗАГАРЕНКО ДМИТРИЙ
  ДНР
11.01.2002 МС ГБУ КДЮСШ Микешин Ю.А.
49 ШИЛЯЕВ МАКСИМ
  САМ
15.08.1991 МС ГАУ СШОР № 5, ЦСКА г. Самара Вдовин В.М., Захаревич В.В.
50 ISMOILOV KAMRONBEK
  UZB
05.02.2006
51 БРОДОВ АНТОН
  МОС
22.01.2004 КМС ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
52 КУЗЬМИНОВ ЕГОР
  СПБ
09.08.2004 МС ЦСКА г. Санкт-Петербург Степанова С.А.
53 TURISHEV ISKANDER
  UZB
21.09.2006
54 КОЧКИН ВЯЧЕСЛАВ
  МОС
07.10.2006 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Ахвердян Лор.С., Дуняшев Е.К.
55 МАРИНЕНКО АРКАДИЙ
  НОВ
09.08.2007 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию Дмитриев К.Г., Кушнир Р.В.
56 АНДРИЯШКИН ПАВЕЛ
  МОС
06.02.1998 МС МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
57 ФЕДОРОВЫХ ДАНИИЛ
  КИР
24.12.2002 КМС КОГАУ ДО СШ "Салют" Оботнин Н.Г.
58 МИХАЙЛОВ ТИЦИАН
  МОО
20.08.2004 КМС УОР №2 Корнеев М.В., Полищук А.В.
59 REKISH ALIAKSEI
  BLR
27.05.2005
60 ФАЙЗУЛЛИН ИЛЬЯ
  ТАТ
07.01.2006 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Немтырев К.П.
61 PAVLOV KIRIL
  KAZ
07.09.2001
62 ШАЙДУЛОВ АЛЬБЕРТ
  ТАТ
23.01.1979 МС ООО ТатФенсинг Шайдулов А.Р.
63 AKHMEDOV SIADAKBAR
  UZB
17.09.2007
64 МОТОРИН АЛЕКСАНДР
  КЛГ
21.11.2006 КМС МБУ ДО СШ "Фехтование", ФК АРС г. Обнинск Алексанян В.Р., Катков Л.М., Хитров И.В.
65 ЧЕРНОУСОВ ИГОРЬ
  БАШ
29.06.2005 КМС МБУ ДО СШОР по фехтованию, ЦСКА Иванов К.В.
66 РЫЧКОВ ИВАН
  КИР
11.02.2007 КМС КОГАУ ДО СШ "Салют" Дуняшев Е.К.
67 ЧЕБОТАРЕВ АНТОН
  МОО
13.04.2005 МС МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
68 RYKUNOU DZMITRY
  BLR
27.05.1999
69 ФАРДЗИНОВ АЛАН
  МОС
09.08.1995 МСМК МССУОР №3, ЦСКА Моргоев Э.К., Скорневский В.Г.
70 БАРБИНЯГРА АЛЕКСЕЙ
  ЛЕН
25.07.2001 КМС МБУ ДО СШОР Фаворит Сафин М.Г., Сидоров И.В.
71 ГАВРИЛОВ ЕГОР
  ОМС
03.02.1997 МС ОГУОР, СШОР №12 Густа Я.В., Зайцев А.В., Соломко Ф.П.
71 САФИН ДАНИЛ
  СПБ
12.04.2006 КМС СШОР Выборгского р-на Гуков А.С., Мандрыгин А.В., Никифоров М.А.
73 ТОРМОЗОВ ОЛЕГ
  ТАТ
16.03.2006 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Немтырев К.П.
74 ПИРОГОВ ДАНИИЛ
  ТАТ
04.09.2006 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Немтырев К.П.
74 СЕМЕНОВ КОНСТАНТИН
  МОС
23.05.1983 МС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
76 ЧИЧЕВ ВЛАДИМИР
  ЛЕН
01.12.1998 МС МБУ ДО СШОР Фаворит Сафин М.Г., Сидоров И.В.
77 MITRAKHOVICH MIKHAIL
  BLR
30.03.2006
78 КОЛОБОВНИКОВ ГЛЕБ
  БАШ
17.01.2005 КМС МБУ ДО СШОР по фехтованию Новенко А.Г.
79 МАРГАРЯН ХАЧАТУР
  МОО
20.03.2006 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д., Кувшинов М.А.
80 ЕМЕЛЬЯНОВ ИЛЬЯ
  ПРМ
04.01.1983 КМС ФФПК Фершалов М.Ю.
81 БРИЦКИЙ ВАДИМ
  ОМС
22.08.1982 МС СШОР №12 Степанов Г.А.
82 ПИСАРЕВ ЕЛИСЕЙ
  СПБ
26.06.2008 КМС КШВСМ Любенский А.Н.
83 КЛИМКИН АЛЕКСЕЙ
  САМ
29.04.2003 МС ЦСКА г. Самара Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
84 МИЛЛЕР ГЛЕБ
  ОМС
25.10.2003 КМС СШОР №12 Моисеенко А.М., Ульянова И.В.
85 ШМОНИН АНТОН
  НИЖ
19.02.2007 КМС МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя Фомичев А.А.
86 ЖУКОВ СЕМЕН
  МОС
30.03.2003 МС ЦСКА, Юность Москвы Салыкова А.И.
87 ДЕМЕНТЬЕВ АЛЕКСЕЙ
  МОО
06.06.2006 КМС МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А.
88 FAYZIEV AHMADJON
  UZB
16.06.2005
89 ЖУРАВЛЕВ АЛЕКСАНДР
  ДНР
24.02.1981 КМС Федерация фехтования ДНР Жабров О.М.
89 СУХОВ ПАВЕЛ
  САМ
07.05.1988 ЗМС ГАУ СО ЦСПССКСО, ГАУ СШОР № 5, ЦСКА Вдовин В.М., Иевлев М.К.
91 UALIKHAN NARIMAN
  KAZ
29.09.2006
92 КАБАНЕЦ АЛЕКСЕЙ
  ЛЕН
10.08.1995 МС МБУ ДО СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сидоров И.В.
93 БЕЛЕЦКИЙ ВЛАДИМИР
  КРА
25.07.2003 КМС ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион», МАУ МО БР «СШ им. И.И. Имгрунта» Нестеренко Д.И.
94 MUMINOV NODIRBEK
  UZB
22.08.2000
95 КОРОБКОВ ТИМОФЕЙ
  ТАТ
06.10.2007 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Радугин И.И.
95 КУСТОВ МАКСИМ
  МОС
07.10.2003 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Матлина О.Н., Мищук М.М.
97 MURAUYOU RYHOR
  BLR
15.12.2004
98 ISLAMOV RUSTAM
  KGZ
25.09.2007
99 ЧЕРНЫШЕВ ВАСИЛИЙ
  МОО
03.06.2004 КМС СК Вулкан, УОР №2 Ананьев С.В., Густа Я.В., Ширяев А.В.
100 АБРАМЯН ДАВИД
  МОО
20.06.2002 КМС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В., Соломко Ф.П.
100 КОВАЛЕВ ФЕДОР
  ЛЕН
04.05.1983 КМС МБУ ДО СШОР Фаворит, ФФЛО Ермалаев Г.С.
102 ГАЛКИН ЕГОР
  КРМ
30.04.2007 КМС МБУ СШ единоборств г. Симферополь Вишневская Е.Ю., Ушаков В.И.
103 ЖАРИКОВ ГЕОРГИЙ
  МОС
03.12.2002 I разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
104 УСПЕНСКИЙ ИВАН
  МОС
11.08.2004 КМС ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Курочкин А.О.
105 ПЕТРОВ ПАВЕЛ
  ПРМ
09.02.1985 I разряд ФФПК .
106 МИХАЙЛЮК АЛЕКСАНДР
  КРА
20.04.2006 КМС МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Боднер С.А.
107 СУНЦОВ ГЕОРГИЙ
  КРМ
08.12.2008 I разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И., Цыцулин М.Ю.
108 МОСКОВСКИЙ ТИМОФЕЙ
  МОО
16.05.2006 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д., Кувшинов М.А.
109 ФЕДОРОВ РОМАН
  МОО
14.09.2000 МС СК Вулкан, УОР №2 Ананьев С.В., Густа Я.В.
110 ЖУКОВ АЛЕКСАНДР
  КРА
12.02.2005 КМС ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» Гуков А.С., Десятериков Б.А.
111 ГНЕБЕДИН ДМИТРИЙ
  АДГ
17.12.2007 I разряд МБУ СШ №2 МО «Тахтамукайский район» Завяликов И.Ю.
112 ЕМЕЛЬЯНОВ ПАВЕЛ
  МОС
27.09.2006 КМС МССУОР №3 Моргоев Э.К., Соболева Л.М.
113 ЧАЛДИН ВИНСЕНТ
  МОО
04.07.2007 КМС УОР №2 Дзуцев С.А., Иванова Н.М., Староверова Е.В.
114 ЗЛОБИН ДАНИИЛ
  САР
16.11.2005 КМС ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
115 ПАЛЬЧУК НИКИТА
  ЛНР
20.08.2002 МС РСОО "ФФЛНР" Шкуренко В.А.
116 SIDIKOV MUHAMMADUSUF
  UZB
13.11.2004
117 ДОНЕЦ ДМИТРИЙ
  ЛНР
25.07.1981 МС РСОО "ФФЛНР" Шкуренко В.А.
117 ПОГОРСКИЙ ЕГОР
  МОС
13.11.2006 КМС МССУОР №3 Горин Ю.А., Татаринов Н.М.
117 СКЛЯРОВ ДАНИИЛ
  МОС
19.04.2003 КМС АНО ФК Бретёр Ахвердян Лев.С., Воскобойников П.С.
117 ХРЕБТОВ АНДРЕЙ
  ЛЕН
07.07.1977 МС МБУ ДО СШОР Фаворит, ФФЛО Зеленин Г.В., Сидоров И.В.
121 ВОРОТЫНЦЕВ ДЕНИС
  ОМС
20.03.1981 МС СШОР №12 Степанов Г.А.
122 ФРОЛОВ ДМИТРИЙ
  СПБ
06.08.2007 КМС КШВСМ, ФОРТ Иванова Е.В., Рыбакова М.Л.
123 РУСАНОВ ЕВГЕНИЙ
  ДНР
19.07.1983 МС Федерация фехтования ДНР
124 КОВАЛЁВ АРТЁМ
  КИР
18.10.2006 КМС КОГАУ ДО СШ "Салют" Оботнин Н.Г.
125 ГЮЛЬХАНДАНЯН МИХАИЛ
  МОС
11.06.2003 КМС ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Якунин Д.А.
125 ЧУГУНОВ МАТВЕЙ
  МОС
07.07.2003 КМС МГФСО Мухин Д.А.
127 ГАЙСИН РАМИЛЬ
  ТАТ
02.10.1988 МСМК Общество Динамо РТ, ООО ТатФенсинг, РСШОР по фехтованию Шайдулов А.Р.
127 НЕСТЕРОВ ИВАН
  МОС
29.07.1966 КМС МФК Мовшович А.Д.
129 ОХАПКИН ВСЕВОЛОД
  СПБ
27.05.1987 МС ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Спартак Солодко С.И.
130 ХАМИЦАЕВ ГЕОРГИЙ
  МОО
08.03.2007 КМС СК Вулкан Бароев В.В.
130 OLIMJONOV UMAR
  UZB
14.01.2006
132 ЦАЛИКОВ САРМАТ
  МОО
01.01.2008 КМС УОР №2 Бароев В.В.
133 ГУСАРЕВИЧ ДАНИИЛ
  КРМ
20.04.2003 КМС МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
134 АБРАМОВ РОМАН
  МОС
05.06.2002 I разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
135 БИРЮКОВ ВЛАДИСЛАВ
  КРА
20.03.2008 I разряд ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» Мандрыгин А.В.
136 LOSEVSKIY SERGEY
  RSA
12.06.1983
137 ЛЮБЧЕНКО НИКИТА
  САМ
27.04.2007 КМС ГУОР, СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
138 СУНЦОВ АЛЕКСАНДР
  КРМ
08.01.2007 КМС МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И., Цыцулин М.Ю.
139 ЕВСЕЕВ ЕВГЕНИЙ
  МОО
09.08.1995 МС СШОР по фехтованию г. Химки Беляев Р.В., Евсеев Г.Е.
140 МАСЛИВЧЕНКО ДМИТРИЙ
  КРА
03.09.2002 I разряд КГУФКСТ Харитонов А.И.
141 КРУПКО ОЛЕГ
  МОО
20.05.2007 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д., Кувшинов М.А.
142 НОВАК БОГДАН
  МОО
23.03.2007 КМС УОР №2 Дзуцев С.А., Манапов Р.Р., Староверова Е.В.
143 РОЖНЕВ СВЯТОСЛАВ
  МОС
23.01.2004 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Оботнин Н.Г.
144 ЛЮ ЧЖАН-ШАН
  ЛЕН
23.09.1992 МС МБУ ДО СШОР Фаворит Родионов Д.В., Сидоров И.В., Ходаков А.И.
145 РЕЗНИЧЕНКО ДЕНИС
  ПРМ
19.08.1980 I разряд ФФПК Резниченко Д.И.
146 ВИНОГРАДОВ АЛЕКСЕЙ
  ЛЕН
15.04.2002 МС МБУ ДО СШОР Фаворит Петров Р.А., Сидоров И.В., Чичёв В.А.
146 УЗУНОВ ИВАН
  ЧЕЛ
17.04.2006 КМС СШ Металлург-спорт Полищук А.В.
148 ПОТЫЛИЦЫН НИКИТА
  НОВ
16.04.2003 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию Дмитриев К.Г., Довгошея С.В., Ивлев С.Н., Кушнир Р.В.
148 ЯНИН СТАНИСЛАВ
  САМ
16.12.1987 МС ГАУ СШОР № 5, ЦСКА г. Самара Вдовин В.М., Захаревич В.В.
150 ЧАЛЫЙ АРТЕМ
  ЛНР
04.08.2006 КМС ГУ ЛНР СДЮСШОР Сапченко Е.П.
151 АДРИАНОВ АЛЕКСАНДР
  ПСК
17.01.1986 I разряд ФФПО Муляр А.В., Хесин А.А.
151 СТРЕЛЬЧЕНКО БОГДАН
  АДГ
01.08.2006 КМС МБУ СШ №2 МО «Тахтамукайский район» Десятериков Б.А., Завяликов И.Ю.
153 РЕШЕТНИКОВ АЛЕКСЕЙ
  КРМ
12.09.2002 КМС МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
154 ГАВРИЛЕНКО АНДРЕЙ
  КРА
02.05.2008 КМС МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Боднер С.А.
155 ОКАТЬЕВ ФЁДОР
  КИР
04.10.2008 I разряд КОГАУ ДО СШ "Салют" Дуняшев Е.К.
156 KASSEN ANGSAR
  KAZ
25.02.2005
157 ВЛАСОВ НИКИТА
  КРА
16.12.2005 КМС ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» Мандрыгин А.В., Харитонов А.И.
158 ЛЫСЕНКОВ РОМАН
  РОС
11.09.2008 I разряд Шабалин Г.В.
159 САМЫЛОВ МАКСИМ
  КИР
25.09.2006 КМС КОГАУ ДО СШ "Салют" Оботнин Н.Г.
160 ОРЛИК РОМАН
  КРМ
11.05.2007 I разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И., Цыцулин М.Ю.
161 ЧЕКАЛЕНКО МАКСИМ
  ДНР
19.09.2003 МС ГБУ КДЮСШ Микешин Ю.А.
162 ЗВЕРЕВ МИХАИЛ
  ЧЕЛ
23.05.2004 КМС СШ Металлург-спорт Полищук А.В.
162 КАПТЕРОВ АЛЕКСЕЙ
  СПБ
22.06.2007 I разряд КШВСМ Любенский А.Н.
164 МАМИЙ РАДМИР
  АДГ
03.05.2007 КМС МБУ СШ №2 МО «Тахтамукайский район» Завяликов И.Ю.
165 ДАНИЛЬЧЕНКО ДАНИИЛ
  РОС
02.02.2006 I разряд ГБУ РО СШОР № 22 Шабалин Г.В.
166 БОГАТЫРЁВ ВЛАДИМИР
  КИР
27.01.2007 КМС КОГАУ ДО СШ "Салют" Дуняшев Е.К.
167 ПРИЛИПКО РОМАН
  КРМ
19.08.2007 I разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Вишневская Е.Ю., Ушаков В.И.
168 НАВРОЦКИЙ ВАЛЕРИЙ
  ЛНР
23.10.2003 МС ГУ ЛНР КДЮСШ №2 Пальчук Н.С.
169 ШЕВЕЛЁВ АНДРЕЙ
  КЛГ
03.08.2003 КМС МБУ ДО СШ "Фехтование", ФФКО Катков Л.М., Хитров И.В.
170 ИНОЗЕМЦЕВ АНДРЕЙ
  ПСК
16.09.1990 I разряд ФФПО Ходаков А.И.
170 ШУГУРОВ ЕВГЕНИЙ
  ЛНР
10.04.2001 I разряд РСОО "ФФЛНР" Шкуренко В.А.
1 - PETROV ROMAN (KGZ)

Дата рождения

19.09.1991

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

19.5

Дата рождения

07.08.2002

Звание/разряд

МСМК

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

15

Дата рождения

02.01.1992

Звание/разряд

МСМК

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

15

Дата рождения

27.09.1997

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

10.5

Дата рождения

07.04.2004

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.09.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2003

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.05.1997

Звание/разряд

МС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

10 - ГАНИН ИГОРЬ (НОВ)
6

Дата рождения

25.01.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

11 - ЛОМАГА ЕГОР (МОС)
6

Дата рождения

09.01.2002

Звание/разряд

МСМК

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

12 - SEMANENKA MARK (BLR)

Дата рождения

24.08.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

6

Дата рождения

29.03.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

14 - КРЮКОВ ДЕНИС (ЛЕН)
6

Дата рождения

18.05.1992

Звание/разряд

МС

Организация

МБУ ДО СШОР Фаворит

Тренер

Сидоров И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.03.1997

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

6

Дата рождения

02.04.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2005

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.11.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

3

Дата рождения

06.09.1994

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

3

Дата рождения

20.04.2000

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

20 - KHURS ALEXEI (BLR)

Дата рождения

29.03.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.11.1989

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

23 - ОЗБЕК ХАМЗА (БАШ)
3

Дата рождения

02.03.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

3

Дата рождения

30.03.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2003

Звание/разряд

МС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

26 - ГО ДАНИИЛ (МОС)
3

Дата рождения

31.10.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

27 - NURMATOV JAVOKHIRBEK (UZB)

Дата рождения

26.05.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

28 - ГУЖИЕВ ЕГОР (ЛЕН)
3

Дата рождения

26.05.1998

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

3

Дата рождения

16.04.1992

Звание/разряд

ЗМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.04.1999

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.1998

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

3

Дата рождения

16.03.1995

Звание/разряд

МС

Организация

КГУФКСТ

Тренер

Горишняк Е.И., Десятериков Б.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.1998

Звание/разряд

МС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

34 - РУДЫХ ДАНИИЛ (НОВ)

Дата рождения

14.04.1999

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.09.2002

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Моргоев В.Э.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.04.2003

Звание/разряд

МС

Организация

УОР №2, ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.04.1999

Звание/разряд

МС

Организация

КОГАУ ДО СШ "Салют"

Тренер

Погудин В.И.

Подробная информация

Показать

39 - TIMUROV MEYIRKHAN (UZB)

Дата рождения

07.02.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.09.1985

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2004

Звание/разряд

МС

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

43 - BAKYTBEK UULU ILIM (KGZ)

Дата рождения

13.02.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.04.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2004

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.07.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.04.1992

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2002

Звание/разряд

МС

Организация

ГБУ КДЮСШ

Тренер

Микешин Ю.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.1991

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

50 - ISMOILOV KAMRONBEK (UZB)

Дата рождения

05.02.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

51 - БРОДОВ АНТОН (МОС)

Дата рождения

22.01.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2004

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

53 - TURISHEV ISKANDER (UZB)

Дата рождения

21.09.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.02.1998

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.12.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ ДО СШ "Салют"

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.08.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

УОР №2

Подробная информация

Показать

59 - REKISH ALIAKSEI (BLR)

Дата рождения

27.05.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.01.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

61 - PAVLOV KIRIL (KAZ)

Дата рождения

07.09.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.01.1979

Звание/разряд

МС

Организация

ООО ТатФенсинг

Подробная информация

Показать

63 - AKHMEDOV SIADAKBAR (UZB)

Дата рождения

17.09.2007

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

66 - РЫЧКОВ ИВАН (КИР)

Дата рождения

11.02.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ ДО СШ "Салют"

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.04.2005

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

68 - RYKUNOU DZMITRY (BLR)

Дата рождения

27.05.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.1995

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.02.1997

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

71 - САФИН ДАНИЛ (СПБ)

Дата рождения

12.04.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.03.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.09.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.05.1983

Звание/разряд

МС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.1998

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

77 - MITRAKHOVICH MIKHAIL (BLR)

Дата рождения

30.03.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.03.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.1983

Звание/разряд

КМС

Организация

ФФПК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.08.1982

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.06.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

84 - МИЛЛЕР ГЛЕБ (ОМС)

Дата рождения

25.10.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

85 - ШМОНИН АНТОН (НИЖ)

Дата рождения

19.02.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

86 - ЖУКОВ СЕМЕН (МОС)

Дата рождения

30.03.2003

Звание/разряд

МС

Организация

ЦСКА, Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.06.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

88 - FAYZIEV AHMADJON (UZB)

Дата рождения

16.06.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.02.1981

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

89 - СУХОВ ПАВЕЛ (САМ)

Дата рождения

07.05.1988

Звание/разряд

ЗМС

Подробная информация

Показать

91 - UALIKHAN NARIMAN (KAZ)

Дата рождения

29.09.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.08.1995

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

94 - MUMINOV NODIRBEK (UZB)

Дата рождения

22.08.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.10.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

97 - MURAUYOU RYHOR (BLR)

Дата рождения

15.12.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

98 - ISLAMOV RUSTAM (KGZ)

Дата рождения

25.09.2007

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.06.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

100 - АБРАМЯН ДАВИД (МОО)

Дата рождения

20.06.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

100 - КОВАЛЕВ ФЕДОР (ЛЕН)

Дата рождения

04.05.1983

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

102 - ГАЛКИН ЕГОР (КРМ)

Дата рождения

30.04.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.12.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.08.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

105 - ПЕТРОВ ПАВЕЛ (ПРМ)

Дата рождения

09.02.1985

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФФПК

Тренер

.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2006

Звание/разряд

КМС

Тренер

Боднер С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.12.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.05.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

109 - ФЕДОРОВ РОМАН (МОО)

Дата рождения

14.09.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.12.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.09.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Моргоев Э.К., Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.07.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

114 - ЗЛОБИН ДАНИИЛ (САР)

Дата рождения

16.11.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.08.2002

Звание/разряд

МС

Организация

РСОО "ФФЛНР"

Подробная информация

Показать

116 - SIDIKOV MUHAMMADUSUF (UZB)

Дата рождения

13.11.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

117 - ДОНЕЦ ДМИТРИЙ (ЛНР)

Дата рождения

25.07.1981

Звание/разряд

МС

Организация

РСОО "ФФЛНР"

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.11.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.1977

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.03.1981

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.08.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ, ФОРТ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.07.1983

Звание/разряд

МС

Тренер

Подробная информация

Показать

124 - КОВАЛЁВ АРТЁМ (КИР)

Дата рождения

18.10.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ ДО СШ "Салют"

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

127 - ГАЙСИН РАМИЛЬ (ТАТ)

Дата рождения

02.10.1988

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

127 - НЕСТЕРОВ ИВАН (МОС)

Дата рождения

29.07.1966

Звание/разряд

КМС

Организация

МФК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.05.1987

Звание/разряд

МС

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Спартак

Тренер

Солодко С.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.03.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

СК Вулкан

Тренер

Бароев В.В.

Подробная информация

Показать

130 - OLIMJONOV UMAR (UZB)

Дата рождения

14.01.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.01.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

УОР №2

Тренер

Бароев В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

134 - АБРАМОВ РОМАН (МОС)

Дата рождения

05.06.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.03.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

136 - LOSEVSKIY SERGEY (RSA)

Дата рождения

12.06.1983

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.01.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.1995

Звание/разряд

МС

Тренер

Беляев Р.В., Евсеев Г.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.09.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

КГУФКСТ

Подробная информация

Показать

141 - КРУПКО ОЛЕГ (МОО)

Дата рождения

20.05.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

142 - НОВАК БОГДАН (МОО)

Дата рождения

23.03.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.01.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

144 - ЛЮ ЧЖАН-ШАН (ЛЕН)

Дата рождения

23.09.1992

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.08.1980

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФФПК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

146 - УЗУНОВ ИВАН (ЧЕЛ)

Дата рождения

17.04.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШ Металлург-спорт

Тренер

Полищук А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.12.1987

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

150 - ЧАЛЫЙ АРТЕМ (ЛНР)

Дата рождения

04.08.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

ГУ ЛНР СДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.1986

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФФПО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.08.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.05.2008

Звание/разряд

КМС

Тренер

Боднер С.А.

Подробная информация

Показать

155 - ОКАТЬЕВ ФЁДОР (КИР)

Дата рождения

04.10.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ ДО СШ "Салют"

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

156 - KASSEN ANGSAR (KAZ)

Дата рождения

25.02.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

157 - ВЛАСОВ НИКИТА (КРА)

Дата рождения

16.12.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.09.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

Тренер

Шабалин Г.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ ДО СШ "Салют"

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

160 - ОРЛИК РОМАН (КРМ)

Дата рождения

11.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.09.2003

Звание/разряд

МС

Организация

ГБУ КДЮСШ

Тренер

Микешин Ю.А.

Подробная информация

Показать

162 - ЗВЕРЕВ МИХАИЛ (ЧЕЛ)

Дата рождения

23.05.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШ Металлург-спорт

Тренер

Полищук А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.06.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

164 - МАМИЙ РАДМИР (АДГ)

Дата рождения

03.05.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБУ РО СШОР № 22

Тренер

Шабалин Г.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.01.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ ДО СШ "Салют"

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.08.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.10.2003

Звание/разряд

МС

Организация

ГУ ЛНР КДЮСШ №2

Тренер

Пальчук Н.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.09.1990

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФФПО

Тренер

Ходаков А.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.04.2001

Звание/разряд

I разряд

Организация

РСОО "ФФЛНР"

Подробная информация

Показать