©2023

Итоговая классификация

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС). 1 круг

Москва, МОС, 27.10.2023, Взрослые, шпага, М, Личные, 2023-0228, К=0.25

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 8 ЛОМАГА ЕГОР
  МОС
09.01.2002 МСМК МССУОР №3 Ахвердян Лев.С.
2 6.5 АНОХИН ВАДИМ
  МОС
02.01.1992 МСМК МГФСО Камалетдинов И.Р.
3 5 ГУЖИЕВ ЕГОР
  ЛЕН
26.05.1998 МСМК МБУ ДО СШОР Фаворит Сафин М.Г., Сидоров И.В., Скорневский В.Г.
3 5 ГУСЕВ ДМИТРИЙ
  МОС
06.09.1994 МСМК МГФСО, ФК Динамо-Москва Лобанова О.В., Родионов Д.В.
5 3.5 БУЯНОВ ГЕОРГИЙ
  МОС
12.05.1997 МС МГФСО Камалетдинов Р.Р.
6 3.5 САРКИСЯН АРТЕМ
  СПБ
07.04.2004 МСМК СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
7 3.5 ПОТАПОВ МАКСИМ
  МОО
15.05.2001 МС УОР №2 Ананьев С.В., Катков Л.М., Скорневский В.Г.
8 BAKYTBEK UULU ILIM
  KGZ
13.02.2001
9 2 ШВЕЛИДЗЕ ДМИТРИЙ
  МОО
12.11.2001 МС ГБУМО ЦСП ОВС, СК Вулкан, УОР №2, ЦСКА Скорневский В.Г., Чернышев А.А.
10 2 ГЛАЗКОВ НИКИТА
  МОС
16.04.1992 ЗМС МГФСО Камалетдинов И.Р., Токаренко Н.И.
11 2 БРУЕВ ГЕОРГИЙ
  МОО
27.09.1997 МСМК ГБУМО ЦСП ОВС, СК Вулкан, УОР №2, ЦСКА Скорневский В.Г., Чернышев А.А.
12 2 ПРОСВИРНИН ДМИТРИЙ
  СПБ
21.03.2001 МС ЦСКА г. Санкт-Петербург Степанова С.А.
13 2 ГУРОВ КИРИЛЛ
  СПБ
07.08.2002 МСМК ЦСКА Степанова С.А.
14 2 КРЮКОВ ДЕНИС
  ЛЕН
18.05.1992 МС МБУ ДО СШОР Фаворит Сидоров И.В.
15 2 СПИРИН МИХАИЛ
  СПБ
30.03.2000 МС УОР №1, ЦФКиС Нарвская застава Никитин Г.В.
16 2 БУЗИНОВ ВЕНЕДИКТ
  МОС
01.02.2004 МС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Ахвердян Лев.С.
17 1 ФАРДЗИНОВ АЛАН
  МОС
09.08.1995 МСМК МССУОР №3, ЦСКА Моргоев Э.К., Скорневский В.Г.
18 1 АНДРИЯШКИН ПАВЕЛ
  МОС
06.02.1998 МС МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
19 1 РУДЫХ ДАНИИЛ
  НОВ
14.04.1999 МС НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
20 1 ЖУКОВ СЕМЕН
  МОС
30.03.2003 МС Юность Москвы Салыкова А.И.
21 1 БЕЛОЗЕРОВ МИХАИЛ
  МОС
19.09.2000 МС МГФСО, ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Зверева Я.А., Ходаков А.И.
22 1 УДОВИЧЕНКО АЛЕКСЕЙ
  МОС
07.04.2003 МСМК СШОР УОР №3 Ахвердян Лев.С., Мищук М.М.
23 1 СОБОЛЕВ АЛЕКСАНДР
  НОВ
24.04.1999 МС РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
24 1 КУЗЬМИНОВ ЕГОР
  СПБ
09.08.2004 МС ЦСКА г. Санкт-Петербург Степанова С.А.
24 1 ЛЮ ЧЖАН-ШАН
  ЛЕН
23.09.1992 МС МБУ ДО СШОР Фаворит Родионов Д.В., Сидоров И.В., Ходаков А.И.
26 1 БУЗИНОВ ПАВЕЛ
  МОС
02.04.2002 МС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Голубев И.К., Мерзликин Ю.И.
27 1 ТОЛАСОВ ВЛАДИМИР
  МОО
21.09.2002 МС УОР №2 Скорневский В.Г., Чернышев А.А.
28 1 СУХОВ ПАВЕЛ
  САМ
07.05.1988 ЗМС ГАУ СО ЦСПССКСО, ГАУ СШОР № 5, ЦСКА Вдовин В.М., Иевлев М.К.
29 1 ПТАШНИК ЕВГЕНИЙ
  МОС
02.12.2005 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
30 1 ШУМСКИЙ РОМАН
  МОС
13.01.2006 КМС МССУОР №3 Дуняшев Е.К., Моргоев В.Э., Якунин Д.А.
31 1 ФЕДОРОВ РОМАН
  МОО
14.09.2000 МС СК Вулкан, УОР №2 Ананьев С.В., Густа Я.В.
32 1 ОЗБЕК ХАМЗА
  БАШ
02.03.2000 МС МБУ ДО СШОР по фехтованию Новенко А.Г.
33 ГОРИН НИКИТА
  МОС
20.03.2008 КМС МССУОР №3 Горин Ю.А.
34 ГРЕБЕННИКОВ СЕРГЕЙ
  МОС
09.12.1998 МС МГФСО Камалетдинов И.Р.
35 РУСТАМОВ РОСТИСЛАВ
  МОС
02.11.2003 МС СШОР УОР №3 Ахвердян Лев.С., Ахвердян Лор.С.
36 ОЛЮНИН АЛЕКСАНДР
  КИР
25.09.1998 КМС КОГАУ ДО СШ "Салют" Дуняшев Е.К., Погудин В.И., Столбов С.А.
37 ЗЕРНОВ ДМИТРИЙ
  МОС
20.04.2000 МС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С.
38 СЕМЕНОВ КОНСТАНТИН
  МОС
23.05.1983 МС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
39 СМЫШЛЯЕВ ГЛЕБ
  МОС
26.05.2005 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
40 ФАЙЗИЕВ ЭМИЛЬ
  БАШ
29.03.2004 КМС МБУ ДО СШОР по фехтованию Новенко А.Г.
41 ГАНИН ИГОРЬ
  НОВ
25.01.2000 МС НУ(К)ОР, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
42 ЧЕРНОУСОВ ИГОРЬ
  БАШ
29.06.2005 КМС МБУ ДО СШОР по фехтованию Иванов К.В.
43 МИХАЙЛОВ ТИЦИАН
  МОО
20.08.2004 КМС УОР №2 Корнеев М.В., Полищук А.В.
44 БРОДОВ АНТОН
  МОС
22.01.2004 КМС ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
45 ЕЛОВИКОВ ГЕОРГИЙ
  НОВ
29.04.2005 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию Довгошея С.В., Кушнир Р.В., Чернов К.С.
46 АБРАМЯН ДАВИД
  МОО
20.06.2002 КМС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В., Соломко Ф.П.
46 ХОМЕНКО НИКИТА
  МОС
13.09.2002 МС МССУОР №3 Моргоев В.Э.
48 PETROV ROMAN
  KGZ
19.09.1991
49 ТОРМОЗОВ ОЛЕГ
  ТАТ
16.03.2006 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Немтырев К.П.
50 ОВЧАРЕНКО АРТЕМ
  МОС
14.02.2000 МС ФК "Сталь" Родионов Д.В.
51 КОЧКИН ВЯЧЕСЛАВ
  МОС
07.10.2006 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Ахвердян Лор.С., Дуняшев Е.К.
52 КУЗНЕЦОВ СЕРГЕЙ
  МОС
10.05.2004 КМС Юность Москвы Салыкова А.И.
53 ПОПОВ ИЛЬЯ
  МОО
27.07.2002 КМС СШОР г. Воскресенск Селин А.В., Селин В.В.
54 МИЛЛЕР ГЛЕБ
  ОМС
25.10.2003 КМС СШОР №12 Моисеенко А.М., Ульянова И.В.
55 ГО ДАНИИЛ
  МОС
31.10.2005 КМС МГФСО Мухин Д.А.
56 ЖУРАВЛЕВ АЛЕКСАНДР
  ДНР
24.02.1981 КМС Федерация фехтования ДНР Жабров О.М.
57 БОХОНЧИК ИГОРЬ
  СПБ
30.06.2006 КМС ЦСКА г. Санкт-Петербург Гуров Д.Г., Степанова С.А.
58 ХАМИЦАЕВ ГЕОРГИЙ
  АЛА
08.03.2007 КМС ГБУ ДО СШОР по фехтованию Бароев В.В.
59 САФИН ДАНИЛ
  СПБ
12.04.2006 КМС СШОР Выборгского р-на Гуков А.С., Мандрыгин А.В., Никифоров М.А.
60 ЗАГАРЕНКО ДМИТРИЙ
  ДНР
11.01.2002 МС ГБУ КДЮСШ Микешин Ю.А.
61 ПИРОГОВ ДАНИИЛ
  ТАТ
04.09.2006 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Немтырев К.П.
62 МАРГАРЯН ХАЧАТУР
  МОО
20.03.2006 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д., Кувшинов М.А.
63 ИЛЮШИН ПАВЕЛ
  МОС
10.01.2005 КМС Юность Москвы Салыкова А.И.
64 ЧЕРНЫШЕВ ВАСИЛИЙ
  МОО
03.06.2004 КМС СК Вулкан, УОР №2 Ананьев С.В., Густа Я.В., Ширяев А.В.
65 БЕЛЕЦКИЙ ВЛАДИМИР
  КРА
25.07.2003 КМС ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион», МАУ МО БР «СШ им. И.И. Имгрунта» Нестеренко Д.И.
66 СОБОЛЕВ АЛЕКСАНДР
  МОС
04.01.2003 МС Юность Москвы Салыкова А.И.
67 ШУГАРОВ ИЛЬЯ
  МОС
13.09.1992 МС ГБУ ДО Московская академия современного пятиборья, ЦСКА Меньшиков Д.А.
68 GROMADSKIY EGOR
PNT
06.07.2000
69 ЧЕБОТАРЕВ АНТОН
  МОО
13.04.2005 МС МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
70 БЕКМУРЗОВ РОДИОН
  МОО
27.10.2005 КМС СК Вулкан, УОР №2 Дзуцев С.А., Курузиди С.Г.
71 МОТОРИН АЛЕКСАНДР
  КЛГ
21.11.2006 КМС МБУ ДО СШ "Фехтование", ФК АРС г. Обнинск Алексанян В.Р., Катков Л.М., Хитров И.В.
72 КЛИМКИН АЛЕКСЕЙ
  САМ
29.04.2003 МС ЦСКА г. Самара Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
73 БОГОУДИНОВ ТИМУР
  ДНР
15.01.2007 I разряд ГБУ КДЮСШ Корнилова А.Г., Сапрыкина И.В.
74 ОХАПКИН ВСЕВОЛОД
  СПБ
27.05.1987 МС ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Спартак Солодко С.И.
75 ШЕВЕЛЁВ АНДРЕЙ
  КЛГ
03.08.2003 КМС МБУ ДО СШ "Фехтование", ФФКО Катков Л.М., Хитров И.В.
76 АНДРОНОВ КИРИЛЛ
  МОС
06.10.2004 КМС АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
77 УСПЕНСКИЙ ИВАН
  МОС
11.08.2004 КМС ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Курочкин А.О.
78 СЕЛИН ЕГОР
  МОС
03.02.2007 I разряд МГФСО Мухин Д.А.
79 LOSEVSKIY SERGEY
  RSA
12.06.1983
80 АНТОХИН АРСЕНИЙ
  МОС
15.01.2004 КМС ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
81 ЕМЕЛЬЯНОВ ПАВЕЛ
  МОС
27.09.2006 КМС МССУОР №3 Моргоев Э.К., Соболева Л.М.
82 СЕЛЮТИН РОМАН
  СПБ
21.07.2007 МС СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
83 РУСАНОВ ЕВГЕНИЙ
  ДНР
19.07.1983 МС Федерация фехтования ДНР
84 СУЧКОВ СТЕПАН
  ДНР
28.09.1985 МС Федерация фехтования ДНР Жабров О.М.
85 КУЛИКОВ МАКСИМ
  МОС
18.03.2003 КМС ГБУ ДО МКСШОР «Юг» Шатова А.В.
86 МОРОЗОВ АРТЕМ
  МОО
30.06.2005 КМС СШ Дубна Буторов В.В.
87 КЕРИМОВ ОЛЕГ
  ДНР
27.05.1998 КМС Федерация фехтования ДНР Жабров О.М.
88 ФАЙЗУЛЛИН ИЛЬЯ
  ТАТ
07.01.2006 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Немтырев К.П.
89 АДРИАНОВ АЛЕКСАНДР
  ПСК
17.01.1986 I разряд ФФПО Муляр А.В., Хесин А.А.
90 КАЗМИН МИХАИЛ
  МОО
19.04.2003 МС УОР №2 Степанова С.А., Ходос С.В.
91 ЧУБЕНКО МИХАИЛ
  ЛЕН
30.04.1992 МС МБУ ДО СШОР Фаворит Карсаков О.В., Петров Р.А., Сотникова Е.Р.
92 СЕМЕНОВ ДАВИД
  СПБ
24.10.2002 КМС ЦСКА г. Санкт-Петербург Алибеков Е.А., Степанова С.А.
93 ПОТЫЛИЦЫН НИКИТА
  НОВ
16.04.2003 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию Дмитриев К.Г., Довгошея С.В., Ивлев С.Н., Кушнир Р.В.
94 КОРОБКОВ ТИМОФЕЙ
  ТАТ
06.10.2007 КМС КазУОР Радугин И.И.
95 ХОМЕРИКИ ИВАН
  МОС
26.05.2008 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
96 ЧЕБОТАЕВ АЛЕКСАНДР
  СПБ
02.04.2005 КМС СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Быстров В.Н., Никифоров М.А.
97 МАЛЫЙ СТАНИСЛАВ
  МОС
20.05.2007 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
98 KALIMULLIN DANIL
PNT
09.07.1992
99 ФРОЛОВ ДМИТРИЙ
  СПБ
06.08.2007 КМС КШВСМ, ФОРТ Иванова Е.В., Рыбакова М.Л.
100 КУСТОВ МАКСИМ
  МОС
07.10.2003 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Матлина О.Н., Мищук М.М.
101 ШИЛЯЕВ МАКСИМ
  САМ
15.08.1991 МС ГАУ СШОР № 5, ЦСКА г. Самара Вдовин В.М., Захаревич В.В.
102 АБРАМОВ РОМАН
  МОС
05.06.2002 I разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
102 РОЖНЕВ СВЯТОСЛАВ
  МОС
23.01.2004 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Оботнин Н.Г.
104 КОМАРОВ НИКОЛАЙ
  МОС
04.01.2003 I разряд МФК Вязов А.И.
105 АБРАМОВ АНТОН
  МОС
07.09.2007 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
106 ХОНДОГО ДЕНИС
  МОС
30.07.1983 МС ЦСКА Иванов В.В.
107 ГРИГОРЬЕВ СЕРГЕЙ
  КОС
31.01.1981 I разряд ГБУ ДО КО «СШ с ипподромом» Моисеев А.Б., Сурков М.В.
107 КОЛОБОВНИКОВ ГЛЕБ
  БАШ
17.01.2005 КМС МБУ ДО СШОР по фехтованию Новенко А.Г.
109 ИМПРОТА ЮРИЙ
  МОС
28.01.2007 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
110 ФИЛИМОНОВ ИВАН
  МОС
08.11.2009 I разряд ГБУ ДО Московская академия современного пятиборья Аврелин С.В.
111 ПОГОРСКИЙ ЕГОР
  МОС
13.11.2006 КМС МССУОР №3 Горин Ю.А., Татаринов Н.М.
112 СТАНКУС АЛЕКСЕЙ
  МОО
01.01.1978 I разряд СШ Дубна Буторов В.В.
113 ЦАЛИКОВ САРМАТ
  АЛА
01.01.2008 КМС ГБУ ДО СШОР по фехтованию Бароев В.В.
114 БИРЮКОВ ЮРИЙ
  КОС
13.04.1967 КМС ГБУ ДО КО «СШ с ипподромом», ФК "Fencing League" Хесин А.А.
115 БАРДАЛИМ АЛЕКСАНДР
  МОС
24.02.2008 I разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
116 ЧЕРНЫХ ЕГОР
  МОС
12.06.2005 I разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
117 ВЛАСОВ НИКИТА
  КРА
16.12.2005 КМС ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» Мандрыгин А.В., Харитонов А.И.
118 КРУПКО ОЛЕГ
  МОО
20.05.2007 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д., Кувшинов М.А.
119 ПОТАПОВ ОЛЕГ
  МОО
24.08.2003 КМС СК Вулкан, УОР №2 Катков Л.М., Корнеев М.В., Соломко Ф.П.
120 КОНДРАТЕНКО ЮРИЙ
  МОС
29.05.2007 I разряд МГФСО Мухин Д.А.
121 КОНДРАЕВ ПАВЕЛ
  КЛГ
07.05.2006 КМС МБУ ДО СШ "Фехтование", ФФКО Катков Л.М., Хитров И.В.
122 ЕВДОКИМОВ ЕГОР
  ТУЛ
17.02.2006 КМС МБУ СШ «Олимп» Доронина В.Ю.
122 ЗИНЧЕНКО ВАСИЛИЙ
  МОС
29.04.2003 КМС АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
124 КИМ АНАТОЛИЙ
  СПБ
02.06.2000 КМС КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Омельченко Т.А.
125 ГАЙСИН РАМИЛЬ
  ТАТ
02.10.1988 МСМК Общество Динамо РТ, ООО ТатФенсинг, РСШОР по фехтованию Шайдулов А.Р.
126 АНДРИЯШКИН ВЛАДИМИР
  МОС
26.01.1997 КМС МФК Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
126 ГЮЛЬХАНДАНЯН МИХАИЛ
  МОС
11.06.2003 КМС ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Якунин Д.А.
128 ЭЛМААГАЧ ДЕНИС
  МОС
16.03.2007 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
129 ВОРОБЬЕВ ВЛАДИСЛАВ
  ИВА
24.10.2005 I разряд МБУ «Спортивная школа №2» Ширяев А.В.
130 РЫЖОВ СТАНИСЛАВ
  МОС
10.04.2004 КМС ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
131 ЛЮБЧЕНКО НИКИТА
  САМ
27.04.2007 КМС ГУОР, СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
132 НЕСТЕРЕНКО РОМАН
  МОО
14.11.2006 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г., Гадиев Р.Д., Кувшинов М.А.
133 МОРГУНОВ ДЕНИС
  МОС
15.06.2008 I разряд МГФСО Мухин Д.А.
134 ТОПОРНИН АЛЕКСЕЙ
  ТУЛ
21.09.1971 I разряд МБУ СШ «Олимп» Ласкин К.В.
135 МАЛЬКОВСКИЙ САВЕЛИЙ
  МОС
02.12.2005 I разряд МГФСО Мухин Д.А.
136 СОЛОМОНОВ АРТЁМ
  МОС
01.05.2006 I разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Якунин Д.А.
136 ЧУГУНОВ МАТВЕЙ
  МОС
07.07.2003 КМС МГФСО Мухин Д.А.
138 МОСКОВСКИЙ ТИМОФЕЙ
  МОО
16.05.2006 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д., Кувшинов М.А.
139 МИХАЙЛЮК АЛЕКСАНДР
  КРА
20.04.2006 КМС МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Боднер С.А.
140 КИСЛЫЙ ЕГОР
  МОС
26.04.2006 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
141 SURANOV EGOR
PNT
05.05.2003
142 ЕРМОХИН ЕВГЕНИЙ
  МОС
16.07.2007 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
143 ТРИФОНОВ КИРИЛЛ
  МОС
31.01.2008 I разряд ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
144 БОРОДИН НИКОЛАЙ
  МОС
25.09.2006 I разряд Юность Москвы Гущин П.А., Салыкова А.И.
144 ЗОЛОТАРЕВ АЛЕКСЕЙ
  МОС
03.05.2008 I разряд МГФСО Мухин Д.А.
146 КРАВЧЕНКО АНДРЕЙ
  МОС
02.05.2006 I разряд Юность Москвы Быков М.В.
147 ГАВРИЛЕНКО АНДРЕЙ
  КРА
02.05.2008 КМС МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Боднер С.А.
148 ЧКОНИЯ ДЖОРДЖ
  МОС
22.09.2005 I разряд МГФСО Мухин Д.А.
1 - ЛОМАГА ЕГОР (МОС)
8

Дата рождения

09.01.2002

Звание/разряд

МСМК

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

6.5

Дата рождения

02.01.1992

Звание/разряд

МСМК

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

3 - ГУЖИЕВ ЕГОР (ЛЕН)
5

Дата рождения

26.05.1998

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

5

Дата рождения

06.09.1994

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

3.5

Дата рождения

12.05.1997

Звание/разряд

МС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

3.5

Дата рождения

07.04.2004

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

3.5

Дата рождения

15.05.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

8 - BAKYTBEK UULU ILIM (KGZ)

Дата рождения

13.02.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.11.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

16.04.1992

Звание/разряд

ЗМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

27.09.1997

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

13 - ГУРОВ КИРИЛЛ (СПБ)
2

Дата рождения

07.08.2002

Звание/разряд

МСМК

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

14 - КРЮКОВ ДЕНИС (ЛЕН)
2

Дата рождения

18.05.1992

Звание/разряд

МС

Организация

МБУ ДО СШОР Фаворит

Тренер

Сидоров И.В.

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

30.03.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2004

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

1

Дата рождения

09.08.1995

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.02.1998

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

19 - РУДЫХ ДАНИИЛ (НОВ)
1

Дата рождения

14.04.1999

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

20 - ЖУКОВ СЕМЕН (МОС)
1

Дата рождения

30.03.2003

Звание/разряд

МС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.09.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2003

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.04.1999

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

1

Дата рождения

09.08.2004

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

24 - ЛЮ ЧЖАН-ШАН (ЛЕН)
1

Дата рождения

23.09.1992

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

1

Дата рождения

02.04.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.09.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

28 - СУХОВ ПАВЕЛ (САМ)
1

Дата рождения

07.05.1988

Звание/разряд

ЗМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.12.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

1

Дата рождения

13.01.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

1

Дата рождения

14.09.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

32 - ОЗБЕК ХАМЗА (БАШ)
1

Дата рождения

02.03.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

33 - ГОРИН НИКИТА (МОС)

Дата рождения

20.03.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Горин Ю.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.1998

Звание/разряд

МС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.11.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.1998

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2000

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.05.1983

Звание/разряд

МС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

41 - ГАНИН ИГОРЬ (НОВ)

Дата рождения

25.01.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.08.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

УОР №2

Подробная информация

Показать

44 - БРОДОВ АНТОН (МОС)

Дата рождения

22.01.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.09.2002

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Моргоев В.Э.

Подробная информация

Показать

48 - PETROV ROMAN (KGZ)

Дата рождения

19.09.1991

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.03.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2000

Звание/разряд

МС

Организация

ФК "Сталь"

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.05.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

53 - ПОПОВ ИЛЬЯ (МОО)

Дата рождения

27.07.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

54 - МИЛЛЕР ГЛЕБ (ОМС)

Дата рождения

25.10.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

55 - ГО ДАНИИЛ (МОС)

Дата рождения

31.10.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.02.1981

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.06.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.03.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

59 - САФИН ДАНИЛ (СПБ)

Дата рождения

12.04.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2002

Звание/разряд

МС

Организация

ГБУ КДЮСШ

Тренер

Микешин Ю.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.09.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.03.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

63 - ИЛЮШИН ПАВЕЛ (МОС)

Дата рождения

10.01.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.06.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2003

Звание/разряд

МС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

67 - ШУГАРОВ ИЛЬЯ (МОС)

Дата рождения

13.09.1992

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

68 - GROMADSKIY EGOR (PNT)

Дата рождения

06.07.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.04.2005

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.05.1987

Звание/разряд

МС

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Спартак

Тренер

Солодко С.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.10.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

АНО ФК Лидер

Тренер

Рябов А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.08.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

78 - СЕЛИН ЕГОР (МОС)

Дата рождения

03.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

79 - LOSEVSKIY SERGEY (RSA)

Дата рождения

12.06.1983

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.09.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Моргоев Э.К., Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.07.2007

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.07.1983

Звание/разряд

МС

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.09.1985

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.03.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБУ ДО МКСШОР «Юг»

Тренер

Шатова А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.06.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШ Дубна

Тренер

Буторов В.В.

Подробная информация

Показать

87 - КЕРИМОВ ОЛЕГ (ДНР)

Дата рождения

27.05.1998

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.01.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.1986

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФФПО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.04.2003

Звание/разряд

МС

Организация

УОР №2

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.04.1992

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.10.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.10.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

КазУОР

Тренер

Радугин И.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

98 - KALIMULLIN DANIL (PNT)

Дата рождения

09.07.1992

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.08.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ, ФОРТ

Подробная информация

Показать

100 - КУСТОВ МАКСИМ (МОС)

Дата рождения

07.10.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

101 - ШИЛЯЕВ МАКСИМ (САМ)

Дата рождения

15.08.1991

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

102 - АБРАМОВ РОМАН (МОС)

Дата рождения

05.06.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.01.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

МФК

Тренер

Вязов А.И.

Подробная информация

Показать

105 - АБРАМОВ АНТОН (МОС)

Дата рождения

07.09.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

106 - ХОНДОГО ДЕНИС (МОС)

Дата рождения

30.07.1983

Звание/разряд

МС

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.1981

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

109 - ИМПРОТА ЮРИЙ (МОС)

Дата рождения

28.01.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.11.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.11.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.01.1978

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШ Дубна

Тренер

Буторов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.01.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

114 - БИРЮКОВ ЮРИЙ (КОС)

Дата рождения

13.04.1967

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.02.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

116 - ЧЕРНЫХ ЕГОР (МОС)

Дата рождения

12.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

117 - ВЛАСОВ НИКИТА (КРА)

Дата рождения

16.12.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

118 - КРУПКО ОЛЕГ (МОО)

Дата рождения

20.05.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

119 - ПОТАПОВ ОЛЕГ (МОО)

Дата рождения

24.08.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.05.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.02.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ СШ «Олимп»

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

АНО ФК Лидер

Тренер

Рябов А.Н.

Подробная информация

Показать

124 - КИМ АНАТОЛИЙ (СПБ)

Дата рождения

02.06.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

125 - ГАЙСИН РАМИЛЬ (ТАТ)

Дата рождения

02.10.1988

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.01.1997

Звание/разряд

КМС

Организация

МФК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.03.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.10.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.04.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.11.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.06.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.09.1971

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШ «Олимп»

Тренер

Ласкин К.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.12.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.05.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.05.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2006

Звание/разряд

КМС

Тренер

Боднер С.А.

Подробная информация

Показать

140 - КИСЛЫЙ ЕГОР (МОС)

Дата рождения

26.04.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

141 - SURANOV EGOR (PNT)

Дата рождения

05.05.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.07.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Якунин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.05.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.05.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Быков М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.05.2008

Звание/разряд

КМС

Тренер

Боднер С.А.

Подробная информация

Показать

148 - ЧКОНИЯ ДЖОРДЖ (МОС)

Дата рождения

22.09.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать