©2023

Системы отбора

Вид оружия

Пол

Возрастная категория

2024-2025
2023-2024
2022-2023
2021-2022
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
2015-2016
2014-2015
2013-2014
Список соревнований
ID ФФР Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип коэф.
1 2022-0023 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг ЛЕН 27.08.2022 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
2 2022-0232 Всероссийские соревнования "Памяти МСМК В.А. Годжиева" Владикавказ АЛА 14.10.2022 U-23 Российские Всероссийские соревнования 0.5
3 2022-0300 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Орёл ОРЛ 28.10.2022 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
4 2022-0420 Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В. Самара САМ 14.11.2022 U-23 Российские Всероссийские соревнования 0.5
5 2022-0594 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Москва МОС 04.12.2022 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
6 2022-0705 Кубок России Смоленск СМО 23.12.2022 Взрослые Российские Кубок России 1
7 2022-0746 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Москва МОС 10.01.2023 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
8 2022-0858 Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) Орёл ОРЛ 01.02.2023 Юниоры Российские Чемпионат России 1.5
9 2022-0971 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Москва МОС 16.02.2023 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 1
10 2022-1582 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Москва МОС 11.03.2023 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5

Дата

27.08.2022

Место проведения

Выборг

Категория

Юниоры

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2022-0023

Страна/Субъект РФ

ЛЕН

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

14.10.2022

Место проведения

Владикавказ

Категория

U-23

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2022-0232

Страна/Субъект РФ

АЛА

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

28.10.2022

Место проведения

Орёл

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2022-0300

Страна/Субъект РФ

ОРЛ

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

14.11.2022

Место проведения

Самара

Категория

U-23

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2022-0420

Страна/Субъект РФ

САМ

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

04.12.2022

Место проведения

Москва

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2022-0594

Страна/Субъект РФ

МОС

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

23.12.2022

Место проведения

Смоленск

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

1

ID ФФР

2022-0705

Страна/Субъект РФ

СМО

Тип

Кубок России

Подробная информация

Показать

Дата

10.01.2023

Место проведения

Москва

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2022-0746

Страна/Субъект РФ

МОС

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

01.02.2023

Место проведения

Орёл

Категория

Юниоры

Статус

Российские

Коэффициент

1.5

ID ФФР

2022-0858

Страна/Субъект РФ

ОРЛ

Тип

Чемпионат России

Подробная информация

Показать

Дата

16.02.2023

Место проведения

Москва

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

1

ID ФФР

2022-0971

Страна/Субъект РФ

МОС

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

11.03.2023

Место проведения

Москва

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2022-1582

Страна/Субъект РФ

МОС

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Место фамилия и имя Дата
рождения
Субъект РФ Организация 12022-0023 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" 22022-0232 Всероссийские соревнования "Памяти МСМК В.А. Годжиева" 32022-0300 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 42022-0420 Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В. 52022-0594 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 62022-0705 Кубок России 72022-0746 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 82022-0858 Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) 92022-0971 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 102022-1582 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) очки
1 Бекмурзова Яна 08.09.2003 МОС МССУОР №3 16 Место: 1 16 Место: 1 7 Место: 5 7 Место: 6 4 Место: 10 20 Место: 3 7 Место: 7 12 Место: 9 (4) Место: 26 Место: 89
2 Крымова Галина 06.05.2005 МОС МГФСО, ФК Динамо-Москва 7 Место: 8 2 Место: 23 3 Место: 19 7 Место: 5 4 Место: 13 4 Место: 29 (2) Место: 23 39 Место: 2 4 Место: 21 (2) Место: 19 70
3 Рустамова Анастасия 06.05.2005 МОС СШОР УОР №3 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 10 Место: 3 48 Место: 1 Место: Место: 58
4 Колбенева Екатерина 13.12.2004 МОС МССУОР №3 10 Место: 3 Место: Место: Место: Место: Место: 7 Место: 8 21 Место: 5 14 Место: 7 2 Место: 23 54
5 Забелина Анастасия 11.01.2006 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, МБУ ДО СШОР г.о. Долгопрудный, ФОК Салют г. Долгопрудного Место: Место: 5 Место: 10 Место: 0 Место: 44 0 Место: 46 2 Место: 27 30 Место: 3 8 Место: 14 4 Место: 15 49
6 Захарова Арина 27.04.2007 БАШ МБУ ДО СШОР по фехтованию 13 Место: 2 Место: Место: Место: Место: 4 Место: 30 Место: 30 Место: 3 Место: Место: 47
7 Казакова Анастасия 25.10.2004 БАШ МБУ ДО СШОР по фехтованию 10 Место: 3 10 Место: 3 3 Место: 18 2 Место: 21 4 Место: 14 0 Место: 38 2 Место: 28 6 Место: 20 0 Место: 38 10 Место: 3 47
8 Хаертдинова Полина 06.11.2003 БАШ МБУ ДО СШОР по фехтованию 3 Место: 18 4 Место: 11 3 Место: 17 4 Место: 12 4 Место: 16 0 Место: 34 4 Место: 9 12 Место: 12 8 Место: 16 Место: 42
9 Мистулова Марина 20.09.2004 АЛА ГБУ ДО СШОР по фехтованию 7 Место: 6 2 Место: 21 3 Место: 24 2 Место: 31 4 Место: 12 0 Место: 61 0 Место: 36 12 Место: 11 4 Место: 23 0 Место: 48 34
10 Полозова Юлия 02.12.2005 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, СК Вулкан, УОР №2 7 Место: 5 13 Место: 2 0 Место: 35 2 Место: 25 0 Место: 35 Место: 0 Место: 35 0 Место: 66 8 Место: 15 0 Место: 34 30
11 Казмина Полина 19.07.2004 МОС МССУОР №3 0 Место: 65 2 Место: 27 2 Место: 31 2 Место: 18 2 Место: 28 0 Место: 69 2 Место: 22 12 Место: 10 4 Место: 27 2 Место: 22 28
12 Иванова Лера 26.01.2003 АЛА ГБУ ДО СШОР по фехтованию 3 Место: 22 2 Место: 31 0 Место: 52 0 Место: 52 Место: Место: Место: 21 Место: 7 Место: Место: 26
13 Ковтун Александра 25.07.2005 МОО ГБУ МО СШОР по ЛВС 0 Место: 44 7 Место: 6 0 Место: 37 13 Место: 2 2 Место: 20 4 Место: 25 0 Место: 40 0 Место: 43 0 Место: 57 0 Место: 52 26
14 Федотова Мария 07.10.2005 МОС ЦСКА 0 Место: 85 0 Место: 47 2 Место: 29 2 Место: 17 0 Место: 52 Место: 0 Место: 68 21 Место: 6 0 Место: 64 0 Место: 36 25
15 Бочарова Анастасия 27.07.2005 ЛЕН МБУ ДО СШОР Фаворит 0 Место: 33 4 Место: 14 0 Место: 46 0 Место: 45 Место: 8 Место: 15 0 Место: 41 12 Место: 13 0 Место: 62 0 Место: 49 24
16 Ларькина Таисия 12.09.2006 БАШ МБУ ДО СШОР по фехтованию 2 Место: 26 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 46 Место: 21 Место: 8 Место: Место: 23
17 Мусиенко Кристина 13.08.2004 МОС МССУОР №3 2 Место: 28 0 Место: 34 0 Место: 33 7 Место: 8 2 Место: 26 0 Место: 43 2 Место: 17 6 Место: 26 0 Место: 33 2 Место: 26 21
18 Селина Ирина 12.02.2004 МОО СШОР г. Воскресенск, УОР №1 0 Место: 37 0 Место: 52 0 Место: 42 2 Место: 22 0 Место: 65 0 Место: 35 0 Место: 38 12 Место: 14 4 Место: 20 2 Место: 18 20
19 Скатина Божена 25.03.2006 МОС ЦСКА 5 Место: 12 4 Место: 10 2 Место: 25 4 Место: 10 0 Место: 64 0 Место: 73 2 Место: 29 0 Место: 54 Место: 2 Место: 20 19
20 Армаганова София 22.06.2008 МОС ЦСКА 3 Место: 24 7 Место: 5 Место: 0 Место: 37 Место: 0 Место: 65 4 Место: 14 0 Место: 113 4 Место: 28 0 Место: 44 18
21 Калаева Вероника 04.11.2006 АЛА ГБУ ДО СШОР по фехтованию 0 Место: 71 4 Место: 12 Место: Место: Место: 0 Место: 51 Место: 12 Место: 16 Место: Место: 16
22 Черчесова Лилана 17.10.2006 МОО СК Вулкан, УОР №2 5 Место: 10 0 Место: 36 Место: 4 Место: 13 Место: Место: Место: 6 Место: 17 Место: Место: 15
23 Сокерина Евдокия 10.10.2005 МОС Юность Москвы 0 Место: 55 7 Место: 8 Место: Место: 0 Место: 46 Место: 2 Место: 30 6 Место: 18 Место: Место: 15
24 Лиллерт Ульяна 15.06.2005 ЛЕН МБУ ДО СШОР Фаворит 7 Место: 7 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6 Место: 24 Место: Место: 13
25 Санникова Мария 21.08.2005 МОС ЦСКА 0 Место: 42 0 Место: 42 0 Место: 40 2 Место: 20 7 Место: 8 4 Место: 21 Место: 0 Место: 71 0 Место: 79 0 Место: 37 13
26 Писарева Елизавета 02.09.2005 СПБ КШВСМ, ФОРТ 0 Место: 132 Место: Место: Место: 0 Место: 79 Место: Место: 12 Место: 15 Место: Место: 12
27 Говендяева Екатерина 19.06.2004 САМ ГУОР, СШОР № 17 0 Место: 35 Место: 0 Место: 39 4 Место: 11 Место: 8 Место: 16 Место: 0 Место: 69 Место: Место: 12
28 Антонова Анастасия 05.08.2006 СПБ СШОР Выборгского р-на 4 Место: 16 2 Место: 29 Место: Место: 0 Место: 41 Место: Место: 0 Место: 81 Место: 4 Место: 13 10
29 Голубкова Анастасия 04.10.2004 БАШ МБУ ДО СШОР по фехтованию Место: 4 Место: 15 0 Место: 50 0 Место: 56 Место: Место: Место: 6 Место: 20 0 Место: 59 Место: 10
30 Сугкоева Лидия 17.11.2005 МОО СШОР по фехтованию г. Химки 2 Место: 25 4 Место: 16 Место: Место: 4 Место: 15 Место: 0 Место: 34 0 Место: 34 0 Место: 38 0 Место: 63 10
31 Илющенко Анастасия 05.12.2006 МОС ФК Динамо-Москва 3 Место: 23 Место: 3 Место: 23 Место: 2 Место: 30 0 Место: 55 2 Место: 26 0 Место: 33 0 Место: 37 Место: 10
32 Соколова Арина 01.07.2004 МОС МССУОР №3 0 Место: 50 0 Место: 75 0 Место: 53 0 Место: 54 0 Место: 56 0 Место: 44 0 Место: 64 6 Место: 23 4 Место: 22 0 Место: 70 10
33 Цушко Софья 18.10.2005 МОО СШОР по фехтованию г. Химки, ФСК Локомотив-ВНИИЖТ 5 Место: 11 2 Место: 32 0 Место: 55 2 Место: 24 0 Место: 74 0 Место: 83 0 Место: 67 0 Место: 65 Место: 0 Место: 55 9
34 Никонова Татьяна 10.10.2003 ТАТ КазУОР 4 Место: 13 Место: 0 Место: 38 Место: 0 Место: 70 4 Место: 25 Место: 0 Место: 73 Место: Место: 8
35 Иванова Софья 30.09.2006 МОО УОР №2 0 Место: 64 0 Место: 51 Место: 4 Место: 16 0 Место: 72 Место: Место: 0 Место: 106 4 Место: 30 Место: 8
36 Попова Анна 20.02.2007 МОС МССУОР №3 0 Место: 82 Место: 0 Место: 59 2 Место: 27 0 Место: 66 Место: Место: 6 Место: 32 0 Место: 42 Место: 8
37 Доган Сафиййе 25.06.2004 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию 3 Место: 17 Место: Место: Место: Место: 4 Место: 32 Место: 0 Место: 121 Место: Место: 7
38 Черкасова Александра 13.04.2003 МОО СШОР по фехтованию г. Химки, ФСК Локомотив-ВНИИЖТ 0 Место: 43 2 Место: 20 3 Место: 21 0 Место: 58 0 Место: 39 0 Место: 57 2 Место: 32 0 Место: 52 0 Место: 54 0 Место: 61 7
39 Качнова Василиса 03.08.2004 КЛГ МБУ ДО СШ "Фехтование" Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6 Место: 19 Место: Место: 6
40 Саитова Гульназ 25.04.2006 БАШ МБУ ДО СШОР по фехтованию Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6 Место: 31 Место: Место: 6
41 Тростянская Елизавета 07.04.2005 САМ ЦСКА г. Самара Место: Место: Место: 0 Место: 36 Место: Место: Место: 6 Место: 25 Место: Место: 6
42 Носкова Вера 16.12.2003 КИР КОГАУ ДО СШ "Салют" Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 84 Место: 6 Место: 30 Место: Место: 6
43 Анфиногенова Виктория 25.06.2008 МОС СШОР УОР №3 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 71 6 Место: 22 0 Место: 44 Место: 6
44 Орлова Гликерия 02.10.2007 МОС Юность Москвы Место: Место: Место: Место: 0 Место: 41 Место: 0 Место: 37 6 Место: 27 0 Место: 85 Место: 6
45 Абаева Валерия 03.07.2005 АЛА ГБУ ДО СШОР по фехтованию Место: 4 Место: 13 0 Место: 47 0 Место: 42 2 Место: 23 Место: Место: 0 Место: 140 Место: Место: 6
46 Сизова София 26.07.2006 МОС МССУОР №3 2 Место: 27 Место: 0 Место: 54 Место: Место: Место: 0 Место: 33 0 Место: 51 4 Место: 32 0 Место: 65 6
47 Гринман Мария 04.02.2005 МОС МГФСО Место: Место: Место: Место: 0 Место: 73 0 Место: 89 0 Место: 49 6 Место: 29 0 Место: 76 0 Место: 54 6
48 Тарасова Софья 07.06.2005 МОС МССУОР №3 2 Место: 29 0 Место: 41 0 Место: 56 0 Место: 50 0 Место: 74 0 Место: 39 2 Место: 31 0 Место: 39 0 Место: 49 2 Место: 32 6
49 Чиханова Александра 26.05.2003 НИЖ СШОР по фехтованию г. Дзержинск 5 Место: 9 Место: Место: 0 Место: 39 Место: Место: Место: 0 Место: 42 Место: Место: 5
50 Григорьева Кира 14.02.2007 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию 4 Место: 14 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 87 Место: Место: Место: Место: 4
51 Вайнрих Алеся 20.07.2006 САМ ГУОР, СШОР № 17 Место: Место: Место: 4 Место: 15 Место: Место: Место: 0 Место: 36 Место: Место: 4
52 Казакова Мария 11.02.2007 КРА ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион», МАУ МО БР «СШ им. И.И. Имгрунта» Место: Место: Место: Место: Место: 4 Место: 31 Место: 0 Место: 67 Место: Место: 4
53 Погадаева Злата 06.07.2008 МОС СШОР УОР №3 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 51 0 Место: 108 4 Место: 24 Место: 4
54 Бирюкова Софья 26.10.2006 МОС МССУОР №3 0 Место: 36 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 106 4 Место: 31 0 Место: 38 4
55 Кулькова Светлана 15.01.2007 МОС ЦСКА 4 Место: 15 Место: Место: 0 Место: 33 Место: Место: 0 Место: 42 0 Место: 75 0 Место: 53 Место: 4
56 Семенюк Полина 25.04.2003 САМ Самарский университет, СШОР № 17 0 Место: 38 2 Место: 22 Место: 2 Место: 29 Место: 0 Место: 67 Место: 0 Место: 35 Место: Место: 4
57 Китаева-Бердячевская Яна 12.05.2005 СЕВ СШ №5 0 Место: 97 2 Место: 30 0 Место: 62 2 Место: 26 0 Место: 79 0 Место: 68 0 Место: 52 Место: 0 Место: 84 Место: 4
58 Загвоздина Вероника 11.02.2008 СПБ КШВСМ, ФОРТ 3 Место: 19 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 64 Место: Место: 3
59 Смирнова Анастасия 01.02.2007 СПБ СШОР Комета 3 Место: 21 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 155 Место: Место: 3
60 Тумкова Таисия 21.06.2007 ЛЕН МБУ ДО СШОР Фаворит 3 Место: 19 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 54 Место: 0 Место: 44 Место: Место: 3
61 Мрикова Маргарита 31.07.2006 СЕВ СШ №5 Место: 2 Место: 28 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
62 Буракова Дарья 28.07.2007 МОС ФК Динамо-Москва 2 Место: 30 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 116 Место: Место: 2
63 Гаврилова Екатерина 09.01.2008 МОС МССУОР №3 0 Место: 117 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 90 Место: Место: Место: 2 Место: 21 2
64 Дьячкова Мария 06.12.2007 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию 2 Место: 31 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 62 Место: 0 Место: 37 Место: Место: 2
65 Стельмах София 20.05.2003 КЛГ МБУ ДО СШ "Фехтование" Место: Место: Место: Место: 2 Место: 18 0 Место: 95 0 Место: 69 0 Место: 78 Место: Место: 2
66 Малёнкина Елизавета 19.11.2006 МОС Юность Москвы 2 Место: 32 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 72 0 Место: 62 0 Место: 52 Место: 2
67 Галямова Валентина 02.10.2007 МОС МГФСО, ФК Динамо-Москва 0 Место: 47 Место: Место: Место: 2 Место: 19 Место: 0 Место: 73 0 Место: 143 0 Место: 46 Место: 2
68 Понкратова Майя 14.04.2004 ЛЕН МБУ ДО СШОР Фаворит 0 Место: 41 Место: Место: Место: 2 Место: 29 0 Место: 53 Место: 0 Место: 83 Место: 0 Место: 46 2
69 Травина Анастасия 07.05.2004 МОС АНО ФК Бретёр, МФК Место: 2 Место: 26 0 Место: 61 Место: 0 Место: 53 0 Место: 50 Место: 0 Место: 110 Место: 0 Место: 72 2
70 Бархатова Маргарита 13.05.2003 МОС АНО ФК Бретёр Место: 0 Место: 38 2 Место: 32 Место: 0 Место: 48 0 Место: 86 0 Место: 78 0 Место: 99 Место: Место: 2
71 Мордвинцева Ульяна 10.09.2003 ВЛГ ОГО ВФСО Динамо 0 Место: 44 0 Место: 66 Место: 2 Место: 32 Место: 0 Место: 94 Место: 0 Место: 93 Место: 0 Место: 62 2
72 Суанова Диана 11.09.2004 МОО СК Вулкан, УОР №2 0 Место: 68 0 Место: 65 0 Место: 49 2 Место: 19 0 Место: 34 Место: 0 Место: 61 0 Место: 145 Место: Место: 2