©2023
Федерация фехтования России Спортсмены Тренеры Судьи Сборные команды

Анфиногенова Виктория Николаевна

Дата рождения
25.06.2008 
Пол
Ж 
Вид оружия
шпага 
Разряд
КМС 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
25062008001 
Субъект РФ
г. Москва 
Спорторганизация
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2016 
Лицензия
Открыта
Страховка
01.01.2024 - 31.12.2024
Место в рейтинге
43 Юниоры
17 Кадеты

Результаты соревнований

2023-2024
2022-2023
2021-2022
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
2015-2016
2014-2015
2013-2014
2012-2013
Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Вид Статус Место Очки
Всероссийские соревнования "Балтийский старт" Выборг ЛЕН 05.09.2022 Кадеты Личные Российские 9 4
Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) Казань ТАТ 12.09.2022 Дети Личные Российские 5
Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) Казань ТАТ 13.09.2022 Дети Командные Российские
XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2008-2010 г.р.) Киров КИР 20.09.2022 Дети Личные Российские 9
XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006-2007 г.р.) Киров КИР 21.09.2022 Кадеты Личные Российские 50 0
XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006 и младше) Киров КИР 22.09.2022 Кадеты Командные Российские
XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва МОС 24.10.2022 Кадеты Личные Российские 7 14
Первенство Москвы Москва МОС 01.11.2022 Дети Личные Российские 1
Первенство Москвы Москва МОС 02.11.2022 Дети Командные Российские
Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2008-2010) Саратов САР 06.11.2022 Дети Личные Российские 2
Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2008-2010) Саратов САР 07.11.2022 Дети Командные Российские
Всероссийский турнир "Надежды России" (2006 г.р и младше) Дзержинск НИЖ 23.11.2022 Кадеты Личные Российские 11 4
Всероссийский турнир "Надежды России" (2006 г.р и младше) Дзержинск НИЖ 24.11.2022 Кадеты Командные Российские
Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) Москва МОС 25.11.2022 Юниоры Личные Российские 13
Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) Москва МОС 26.11.2022 Юниоры Командные Российские
Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) Казань ТАТ 05.12.2022 Дети Личные Российские 2
Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) Казань ТАТ 07.12.2022 Дети Командные Российские
Всероссийские соревнования "Оружейная столица" Тула ТУЛ 11.12.2022 Кадеты Личные Российские 50 0
Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) Москва МОС 20.12.2022 Кадеты Личные Российские 3
Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) Москва МОС 21.12.2022 Кадеты Командные Российские
Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань ТАТ 04.01.2023 Кадеты Личные Российские 15 8
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Москва МОС 10.01.2023 Взрослые Личные Российские 71
Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) Орёл ОРЛ 23.01.2023 Кадеты Личные Российские 50 0
Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) Орёл ОРЛ 24.01.2023 Кадеты Командные Российские
Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) Орёл ОРЛ 01.02.2023 Юниоры Личные Российские 22 4
Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2008-2011) Ковров ВЛА 12.02.2023 Дети Личные Российские 21
Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2008-2011) Ковров ВЛА 13.02.2023 Дети Командные Российские
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Москва МОС 16.02.2023 Взрослые Личные Российские 44
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Москва МОС 18.02.2023 Взрослые Командные Российские
Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.) Казань ТАТ 11.03.2023 Дети Личные Российские 36
Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.) Казань ТАТ 12.03.2023 Дети Командные Российские
Чемпионат Москвы Москва МОС 21.03.2023 Взрослые Личные Российские 26
XXII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева Ковров ВЛА 24.03.2023 Дети Личные Российские 2
XXII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева Ковров ВЛА 25.03.2023 Дети Командные Российские
XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2008 - 2010) Москва МОС 24.04.2023 Дети Личные Российские 2
XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2006 - 2009) Москва МОС 25.04.2023 Кадеты Личные Российские 11
Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011) Дзержинск НИЖ 27.04.2023 Дети Личные Российские 9
Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011) Дзержинск НИЖ 28.04.2023 Дети Командные Российские
Первенство Москвы Москва МОС 04.05.2023 U-23 Личные Российские 8
Первенство Москвы Москва МОС 05.05.2023 U-23 Командные Российские
Первенство ЦФО (2008-2010 г.р.) Обнинск КЛГ 14.05.2023 Дети Личные Российские 1
Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) Нижний Новгород НИЖ 17.05.2023 U-23 Личные Российские 52

Место проведения

Выборг

Страна/ Субъект РФ

ЛЕН

Дата

05.09.2022

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

9

Очки

4

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

12.09.2022

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

5

Очки

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

13.09.2022

Категория

Дети

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Киров

Страна/ Субъект РФ

КИР

Дата

20.09.2022

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

9

Очки

Место проведения

Киров

Страна/ Субъект РФ

КИР

Дата

21.09.2022

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

50

Очки

0

Место проведения

Киров

Страна/ Субъект РФ

КИР

Дата

22.09.2022

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

24.10.2022

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

7

Очки

14

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

01.11.2022

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

1

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

02.11.2022

Категория

Дети

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Саратов

Страна/ Субъект РФ

САР

Дата

06.11.2022

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

2

Очки

Место проведения

Саратов

Страна/ Субъект РФ

САР

Дата

07.11.2022

Категория

Дети

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Дзержинск

Страна/ Субъект РФ

НИЖ

Дата

23.11.2022

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

11

Очки

4

Место проведения

Дзержинск

Страна/ Субъект РФ

НИЖ

Дата

24.11.2022

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

25.11.2022

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

13

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

26.11.2022

Категория

Юниоры

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

05.12.2022

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

2

Очки

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

07.12.2022

Категория

Дети

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Тула

Страна/ Субъект РФ

ТУЛ

Дата

11.12.2022

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

50

Очки

0

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

20.12.2022

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

3

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

21.12.2022

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

04.01.2023

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

15

Очки

8

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

10.01.2023

Категория

Взрослые

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

71

Очки

Место проведения

Орёл

Страна/ Субъект РФ

ОРЛ

Дата

23.01.2023

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

50

Очки

0

Место проведения

Орёл

Страна/ Субъект РФ

ОРЛ

Дата

24.01.2023

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Орёл

Страна/ Субъект РФ

ОРЛ

Дата

01.02.2023

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

22

Очки

4

Место проведения

Ковров

Страна/ Субъект РФ

ВЛА

Дата

12.02.2023

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

21

Очки

Место проведения

Ковров

Страна/ Субъект РФ

ВЛА

Дата

13.02.2023

Категория

Дети

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

16.02.2023

Категория

Взрослые

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

44

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

18.02.2023

Категория

Взрослые

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

11.03.2023

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

36

Очки

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

12.03.2023

Категория

Дети

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

21.03.2023

Категория

Взрослые

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

26

Очки

Место проведения

Ковров

Страна/ Субъект РФ

ВЛА

Дата

24.03.2023

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

2

Очки

Место проведения

Ковров

Страна/ Субъект РФ

ВЛА

Дата

25.03.2023

Категория

Дети

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

24.04.2023

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

2

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

25.04.2023

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

11

Очки

Место проведения

Дзержинск

Страна/ Субъект РФ

НИЖ

Дата

27.04.2023

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

9

Очки

Место проведения

Дзержинск

Страна/ Субъект РФ

НИЖ

Дата

28.04.2023

Категория

Дети

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

04.05.2023

Категория

U-23

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

8

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

05.05.2023

Категория

U-23

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Обнинск

Страна/ Субъект РФ

КЛГ

Дата

14.05.2023

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

1

Очки

Место проведения

Нижний Новгород

Страна/ Субъект РФ

НИЖ

Дата

17.05.2023

Категория

U-23

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

52

Очки

Итого: 34