Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
48
|
РУСТАМОВА АНАСТАСИЯ |
МОС
|
06.05.2005
|
МС
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
2
|
39
|
КРЫМОВА ГАЛИНА |
МОС
|
06.05.2005
|
МС
|
МГФСО, ФК Динамо-Москва |
Гараева Ю.Р., Радаева И.А. |
3
|
30
|
ЗАБЕЛИНА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
11.01.2006
|
МС
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Степанов А.А. |
3
|
30
|
ЗАХАРОВА АРИНА |
БАШ
|
27.04.2007
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Иванов К.В. |
5
|
21
|
КОЛБЕНЕВА ЕКАТЕРИНА |
МОС
|
13.12.2004
|
МС
|
МССУОР №3 |
Моргоева А.А. |
6
|
21
|
ФЕДОТОВА МАРИЯ |
МОС
|
07.10.2005
|
КМС
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
7
|
21
|
ИВАНОВА ЛЕРА |
АЛА
|
26.01.2003
|
КМС
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Кесаева И.Г. |
8
|
21
|
ЛАРЬКИНА ТАИСИЯ |
БАШ
|
12.09.2006
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Иванов К.В. |
9
|
12
|
БЕКМУРЗОВА ЯНА |
МОС
|
08.09.2003
|
МСМК
|
МССУОР №3 |
Кесаева И.Г., Моргоев В.Э. |
10
|
12
|
КАЗМИНА ПОЛИНА |
МОС
|
19.07.2004
|
МС
|
МССУОР №3 |
Моргоев Э.К., Моргоева А.А. |
11
|
12
|
МИСТУЛОВА МАРИНА |
АЛА
|
20.09.2004
|
МС
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Кесаева И.Г. |
12
|
12
|
ХАЕРТДИНОВА ПОЛИНА |
БАШ
|
06.11.2003
|
МСМК
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Мищук М.Б., Новенко А.Г. |
13
|
12
|
БОЧАРОВА АНАСТАСИЯ |
МОС
|
27.07.2005
|
МС
|
МССУОР №3 |
Матлина О.Н. |
14
|
12
|
СЕЛИНА ИРИНА |
МОО
|
12.02.2004
|
МС
|
СШОР г. Воскресенск, УОР №1 г. Одинцово |
Селин А.В., Селин В.В. |
15
|
12
|
ПИСАРЕВА ЕЛИЗАВЕТА |
СПБ
|
02.09.2005
|
КМС
|
КШВСМ, ФОРТ |
Батыгина И.Н., Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Рыбакова М.Л. |
16
|
12
|
КАЛАЕВА ВЕРОНИКА |
АЛА
|
04.11.2006
|
КМС
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Кесаева И.Г. |
17
|
6
|
ЧЕРЧЕСОВА ЛИЛАНА |
МОО
|
17.10.2006
|
КМС
|
СК Вулкан, УОР №2 |
Дзуцев С.А. |
18
|
6
|
СОКЕРИНА ЕВДОКИЯ |
МОС
|
10.10.2005
|
КМС
|
Юность Москвы |
Салыкова А.И. |
19
|
6
|
КАЧНОВА ВАСИЛИСА |
КЛГ
|
03.08.2004
|
КМС
|
СШОР "Фехтование" |
Катков Л.М. |
20
|
6
|
ГОЛУБКОВА АНАСТАСИЯ |
БАШ
|
04.10.2004
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Никулин В.Г. |
20
|
6
|
КАЗАКОВА АНАСТАСИЯ |
БАШ
|
25.10.2004
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Новенко А.Г. |
22
|
6
|
АНФИНОГЕНОВА ВИКТОРИЯ |
МОС
|
25.06.2008
|
КМС
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
23
|
6
|
СОКОЛОВА АРИНА |
МОС
|
01.07.2004
|
КМС
|
МССУОР №3 |
Михайлов С.М., Моргоева А.А. |
24
|
6
|
ЛИЛЛЕРТ УЛЬЯНА |
ЛЕН
|
15.06.2005
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Сафин М.Г. |
25
|
6
|
ТРОСТЯНСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА |
САМ
|
07.04.2005
|
КМС
|
ЦСКА г. Самара |
Захаревич В.В. |
26
|
6
|
МУСИЕНКО КРИСТИНА |
МОС
|
13.08.2004
|
МС
|
МССУОР №3 |
Ахвердян Лор.С. |
27
|
6
|
ОРЛОВА ГЛИКЕРИЯ |
МОС
|
02.10.2007
|
I разряд
|
Юность Москвы |
Гущин П.А. |
28
|
|
TSURSKAYA ALIAKSANDRA |
BLR
|
19.11.2003
|
|
|
|
29
|
6
|
ГРИНМАН МАРИЯ |
МОС
|
04.02.2005
|
I разряд
|
МГФСО |
Лобанова О.В., Родионов Д.В. |
30
|
6
|
НОСКОВА ВЕРА |
КИР
|
16.12.2003
|
КМС
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Столбов С.А. |
31
|
6
|
САИТОВА ГУЛЬНАЗ |
БАШ
|
25.04.2006
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Иванов К.В. |
32
|
6
|
ПОПОВА АННА |
НИЖ
|
20.02.2007
|
КМС
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Мошков Е.О. |
33
|
|
ИЛЮЩЕНКО АНАСТАСИЯ |
МОС
|
05.12.2006
|
КМС
|
ФК Динамо-Москва |
Берлинова А.В. |
34
|
|
СУГКОЕВА ЛИДИЯ |
МОС
|
17.11.2005
|
КМС
|
Юность Москвы |
Быков М.В., Лайшевская А.А. |
35
|
|
СЕМЕНЮК ПОЛИНА |
САМ
|
25.04.2003
|
МС
|
Самарский университет, СШОР № 17 |
Балабашина Ю.А., Иевлев М.К. |
36
|
|
ВАЙНРИХ АЛЕСЯ |
САМ
|
20.07.2006
|
МС
|
ГУОР, СШОР № 17 |
Иевлев М.К., Правдина В.А. |
37
|
|
ДЬЯЧКОВА МАРИЯ |
ТАТ
|
06.12.2007
|
КМС
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Богоявленский Б.С., Радаева И.А. |
38
|
|
МОКИНА НАТАЛИЯ |
ТОМ
|
11.05.2008
|
КМС
|
ДЮСШ УСЦ |
Манапов Р.Р. |
39
|
|
ТАРАСОВА СОФЬЯ |
МОС
|
07.06.2005
|
I разряд
|
МССУОР №3 |
Мищук М.М., Моргоев В.Э. |
40
|
|
КУЛИГИНА МАРИНА |
КИР
|
11.06.2007
|
КМС
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Дуняшев Е.К. |
41
|
|
СПИРИДОНОВА АНАСТАСИЯ |
МОС
|
17.06.2005
|
КМС
|
МГФСО |
Новикова В.П. |
42
|
|
ЧИХАНОВА АЛЕКСАНДРА |
НИЖ
|
26.05.2003
|
МС
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Вавилов А.А., Флегинская С.В. |
43
|
|
КОВТУН АЛЕКСАНДРА |
МОО
|
25.07.2005
|
КМС
|
ГБУ МО СШОР по ЛВС |
Мищук М.Б. |
44
|
|
ТУМКОВА ТАИСИЯ |
ЛЕН
|
21.06.2007
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Ермалаев Г.С., Снегирева И.С. |
45
|
|
ЛУЦЕНКО АННА |
МОС
|
28.04.2004
|
II разряд
|
АНО ФК Лидер |
Рябов А.Н., Усачев А.Ю. |
46
|
|
ЛУКАШ АЛИСА |
МОС
|
29.03.2007
|
I разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
47
|
|
УСАЧЁВА ЛЮБАВА |
МОО
|
27.01.2003
|
КМС
|
СШОР по фехтованию г. Химки, ФСК Локомотив-ВНИИЖТ |
Шатов И.О. |
48
|
|
ЧЕРЕДИНЦЕВА АСТАСЬЯ |
МОС
|
25.10.2008
|
КМС
|
ФК Динамо-Москва |
Аникеев А.Н., Гараева Ю.Р., Зверева Я.А. |
49
|
|
ЛУБОЯТНИКОВА АНАСТАСИЯ |
СПБ
|
05.11.2006
|
КМС
|
СШОР Комета |
Капитанова К.А., Цебро К.В. |
50
|
|
ГУЛЯЕВА ТАТЬЯНА |
САМ
|
26.02.2003
|
МС
|
СШОР № 17 |
Иевлев М.К. |
51
|
|
СИЗОВА СОФИЯ |
МОС
|
26.07.2006
|
КМС
|
МССУОР №3 |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Матлина О.Н. |
52
|
|
ЧЕРКАСОВА АЛЕКСАНДРА |
МОО
|
13.04.2003
|
КМС
|
СШОР по фехтованию г. Химки, ФСК Локомотив-ВНИИЖТ |
Шатов И.О. |
53
|
|
РАМОНОВА ВИКТОРИЯ |
МОС
|
17.06.2006
|
КМС
|
МССУОР №3 |
Моргоев В.Э., Цавкаева Л.М. |
54
|
|
МАРЧЕНКО СОФЬЯ |
КЛГ
|
14.05.2007
|
I разряд
|
ФК АРС г. Обнинск |
Алексанян В.Р. |
54
|
|
СКАТИНА БОЖЕНА |
МОС
|
25.03.2006
|
КМС
|
ГБУ ДО МКСШОР «Юг», ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М. |
56
|
|
САРКИСЯН МАРГАРИТА |
СПБ
|
02.01.2007
|
КМС
|
СШОР Выборгского р-на |
Никифоров М.А. |
57
|
|
ВАЗЫХОВА ЗАРИНА |
ТАТ
|
18.09.2008
|
I разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Моисеева Е.Л. |
58
|
|
ШАРКОВА ЛИЛИЯ |
МОС
|
05.12.2008
|
I разряд
|
МССУОР №3 |
Матлина О.Н., Муршудова Н.А. |
59
|
|
МАРКОВА АРИНА |
ТОМ
|
18.05.2007
|
КМС
|
ДЮСШ УСЦ |
Манапов Р.Р., Путинцев Н.Г. |
60
|
|
ПАРХАНОВИЧ СОФИЯ |
МОО
|
09.12.2007
|
КМС
|
УОР №2 |
Мандрыгин А.В., Мищук М.Б. |
61
|
|
ТАРАСОВА ЕКАТЕРИНА |
МОО
|
20.11.2003
|
КМС
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион, УОР №1 г. Одинцово |
Муршудова Н.А. |
62
|
|
МАЛЁНКИНА ЕЛИЗАВЕТА |
МОС
|
19.11.2006
|
I разряд
|
Юность Москвы |
Гущин П.А., Лайшевская А.А. |
63
|
|
РОГАЧЁВА АРИНА |
НИЖ
|
12.12.2007
|
КМС
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Мошков Е.О. |
64
|
|
ЗАГВОЗДИНА ВЕРОНИКА |
СПБ
|
11.02.2008
|
КМС
|
КШВСМ, ФОРТ |
Иванова Е.В., Рыбакова М.Л. |
65
|
|
ЦУШКО СОФЬЯ |
МОО
|
18.10.2005
|
КМС
|
СШОР по фехтованию г. Химки, ФСК Локомотив-ВНИИЖТ |
Шатов И.О. |
66
|
|
ПОЛОЗОВА ЮЛИЯ |
МОО
|
02.12.2005
|
МС
|
СК Вулкан, УОР №2 |
Михайлов С.М., Мищук М.Б. |
67
|
|
КАЗАКОВА МАРИЯ |
КРА
|
11.02.2007
|
КМС
|
РЦСПСР Чемпион, МАУ МО БР «СШ им. И.И. Имгрунта» |
Нестеренко Д.И. |
68
|
|
АКСЮТИНА АЛЕКСАНДРА |
СПБ
|
13.05.2004
|
КМС
|
ЦСКА г. Санкт-Петербург |
Коломиец А.В., Леонов К.Н., Рыбакова М.Л. |
69
|
|
ГОВЕНДЯЕВА ЕКАТЕРИНА |
САМ
|
19.06.2004
|
КМС
|
СШОР № 17 |
Иевлев М.К., Правдина В.А. |
70
|
|
ДЗАХОВА ЛАУРА |
МОС
|
04.01.2006
|
КМС
|
МССУОР №3 |
Бароев В.В., Моргоев В.Э. |
71
|
|
САННИКОВА МАРИЯ |
МОС
|
21.08.2005
|
КМС
|
ЦСКА |
Иванова Н.М. |
72
|
|
СИДОРОВА ЕКАТЕРИНА |
САМ
|
16.06.2006
|
КМС
|
СШОР № 17 |
Иевлев М.К., Правдина В.А. |
73
|
|
НИКОНОВА ТАТЬЯНА |
ТАТ
|
10.10.2003
|
КМС
|
КазУОР |
Радаева И.А., Финогентов А.Г. |
74
|
|
АГЕЕВА ЕЛИЗАВЕТА |
МОС
|
14.03.2007
|
I разряд
|
МССУОР №3 |
Кислюнин В.А., Лобанова О.В., Родионов Д.В. |
75
|
|
КУЛЬКОВА СВЕТЛАНА |
МОС
|
15.01.2007
|
КМС
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
76
|
|
ХОМЕНКО АЛИНА |
МОС
|
13.07.2004
|
МС
|
СШОР УОР №3 |
Моргоев В.Э. |
77
|
|
БЕРЕСНЕВА ВЕРОНИКА |
САМ
|
18.05.2005
|
КМС
|
ЦСКА г. Самара |
Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В. |
78
|
|
КУНЦЕВИЧ ЕЛЕНА |
СПБ
|
29.07.2008
|
КМС
|
КШВСМ |
Иванов В.Г., Иванова С.Ю. |
78
|
|
СТЕЛЬМАХ СОФИЯ |
КЛГ
|
20.05.2003
|
КМС
|
СШОР "Фехтование" |
Огольцов М.О., Чегодаева А.А. |
80
|
|
СЕМЕНОВА МАРИЯ |
СПБ
|
11.01.2007
|
КМС
|
СШОР Комета, УОР №1 |
Виноградова А.Ю., Руденков И.Б. |
81
|
|
АНТОНОВА АНАСТАСИЯ |
СПБ
|
05.08.2006
|
КМС
|
СШОР Выборгского р-на |
Антонов Д.А., Никифоров М.А. |
82
|
|
ЛИЖЕВСКАЯ СОФИЯ |
СПБ
|
14.08.2008
|
II разряд
|
СШОР Комета |
Капитанова К.А. |
83
|
|
ПОНКРАТОВА МАЙЯ |
ЛЕН
|
14.04.2004
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Сафин М.Г., Сидоров И.В., Сурикова Н.В. |
84
|
|
БАРБАР ЖОЗИАННА |
МОС
|
19.10.2007
|
КМС
|
Юность Москвы |
Гущин П.А., Лайшевская А.А. |
85
|
|
АНДРИЯШКИНА ВАЛЕРИЯ |
МОС
|
11.04.2004
|
КМС
|
МГФСО |
Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П. |
86
|
|
БАЛАЕВА ЛИКА |
КРА
|
12.07.2004
|
КМС
|
РЦСПСР Чемпион |
Десятериков Б.А. |
86
|
|
ЗОТОВА МАРИЯ |
САМ
|
20.05.2006
|
КМС
|
ЦСКА г. Самара |
Лебедева-Горская Е.В. |
88
|
|
КАШИНА ВАРВАРА |
ПЕР
|
27.03.2008
|
КМС
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Аршинов В.Л., Губин Н.В. |
89
|
|
MARUSENKA MARYANA |
BLR
|
24.04.2006
|
|
|
|
90
|
|
КУЛТЫШЕВА СОФЬЯ |
КИР
|
01.04.2008
|
I разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Дуняшев Е.К. |
91
|
|
ЗАКИРОВА ЗАРИНА |
ТАТ
|
08.12.2005
|
I разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Моисеева Е.Л. |
91
|
|
КОВЯЗИНА ВИКТОРИЯ |
ТОМ
|
09.06.2008
|
КМС
|
ДЮСШ УСЦ |
Шматько С.В. |
93
|
|
МОРДВИНЦЕВА УЛЬЯНА |
ВЛГ
|
10.09.2003
|
КМС
|
ОГО ВФСО Динамо |
Мерибанов Ю.Э. |
94
|
|
ЖУКОВА МАРИЯ |
МОС
|
25.01.2007
|
I разряд
|
Юность Москвы |
Лайшевская А.А. |
95
|
|
КОЗЫРЕВА АЛИНА |
ЛЕН
|
30.07.2008
|
I разряд
|
ФФЛО |
Ермалаев Г.С., Сафин М.Г., Сидоров И.В. |
96
|
|
АРТАМКИНА ВИКТОРИЯ |
КРА
|
25.08.2005
|
I разряд
|
МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи |
Боднер С.А. |
96
|
|
РОЗЕНКОВА ЕЛИЗАВЕТА |
МОС
|
18.05.2006
|
КМС
|
МГФСО |
Лобанова О.В., Родионов Д.В. |
98
|
|
КОРОВИНА МАРИЯ |
САР
|
11.01.2005
|
I разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
99
|
|
БАРХАТОВА МАРГАРИТА |
МОС
|
13.05.2003
|
I разряд
|
АНО ФК Бретёр |
Воскобойников П.С., Закрошкина А.В. |
100
|
|
ТКАЧЕНКО ПОЛИНА |
КРА
|
28.03.2009
|
II разряд
|
МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи |
Боднер С.А. |
101
|
|
МИЛЮТИНА АЛЕКСАНДРА |
СПБ
|
04.11.2003
|
КМС
|
КШВСМ |
Иванов В.Г., Иванова С.Ю. |
102
|
|
ИЗМАЙЛОВА ЕЛИЗАВЕТА |
МОС
|
08.07.2007
|
I разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Берлинова А.В., Гараева Ю.Р., Зверева Я.А. |
103
|
|
КОРНИЛОВА АРИНА |
СПБ
|
25.05.2008
|
I разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Ремизов В.А., Солодко С.И. |
104
|
|
ГРИБОВА ЕЛИЗАВЕТА |
СПБ
|
06.10.2008
|
I разряд
|
СШОР Комета |
Виноградова А.Ю., Руденков И.Б. |
105
|
|
ПОТЕМКИНА ВИКТОРИЯ |
КРА
|
01.08.2005
|
КМС
|
РЦСПСР Чемпион |
Мандрыгин А.В. |
106
|
|
БИРЮКОВА СОФЬЯ |
МОС
|
26.10.2006
|
КМС
|
МССУОР №3 |
Дуняшев Е.К., Кислюнин В.А. |
106
|
|
ИВАНОВА СОФЬЯ |
МОО
|
30.09.2006
|
КМС
|
УОР №2 |
Нелюбова О.В., Селин А.В. |
108
|
|
ПОГАДАЕВА ЗЛАТА |
МОС
|
06.07.2008
|
I разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
108
|
|
RUTKOUSKAYA DZIYANA |
BLR
|
25.05.2004
|
|
|
|
110
|
|
ФЕНЬШИНА ДИАНА |
СПБ
|
07.04.2007
|
КМС
|
СШОР №3 Калининского р-на, УОР №1 |
Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А. |
110
|
|
ТРАВИНА АНАСТАСИЯ |
МОС
|
07.05.2004
|
I разряд
|
АНО ФК Бретёр, МФК |
Воскобойников П.С., Вязов А.И., Закрошкина А.В. |
110
|
|
ХРИСТОЕВА МАРИЯ |
СПБ
|
08.08.2008
|
II разряд
|
СШОР Комета |
Капитанова К.А., Шматько С.В. |
113
|
|
АРМАГАНОВА СОФИЯ |
МОС
|
22.06.2008
|
КМС
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
113
|
|
КОНОНОВА ЕКАТЕРИНА |
МОО
|
04.12.2006
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Белов В.И., Гадиев Р.Д., Кувшинов М.А. |
115
|
|
ТИХОНОВА МАРИЯ |
НИЖ
|
04.01.2006
|
КМС
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Мошков Е.О. |
116
|
|
БУРАКОВА ДАРЬЯ |
МОО
|
28.07.2007
|
I разряд
|
ФК Флэш |
Наумкин Е.В. |
116
|
|
СКОТНИКОВА ЕЛИЗАВЕТА |
МОС
|
01.04.2006
|
I разряд
|
МГФСО |
Мухин Д.А. |
118
|
|
БЕРЕЗОВСКАЯ ДАРЬЯ |
МОС
|
12.08.2006
|
КМС
|
МССУОР №3 |
Кислюнин В.А., Муршудова Н.А. |
118
|
|
НАУМОВА ДАРЬЯ |
САМ
|
20.02.2007
|
I разряд
|
ЦСКА г. Самара |
Лебедева-Горская Е.В. |
120
|
|
ГРИГОРЬЯНЦ КРИСТИНА |
МОС
|
21.11.2007
|
I разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Рыбакова Т.С., Якунин Д.А. |
121
|
|
ДОГАН САФИЙЙЕ |
ТАТ
|
25.06.2004
|
КМС
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Моисеева Е.Л. |
121
|
|
СНИТИНА АНАСТАСИЯ |
МОС
|
05.06.2008
|
КМС
|
МССУОР №3 |
Матлина О.Н., Муршудова Н.А. |
123
|
|
МАСКАЛОВА ЛИЛИЯ |
БАШ
|
21.07.2007
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Иванов К.В. |
123
|
|
МАРКОВА КРИСТИНА |
ЛЕН
|
19.08.2007
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Ермалаев Г.С., Полторацкая Э.С. |
123
|
|
РЕВА ПОЛИНА |
НИЖ
|
15.01.2008
|
I разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Мошков Е.О. |
126
|
|
КАЛИЧЕВА НИНА |
СПБ
|
20.04.2007
|
II разряд
|
СШОР Комета |
Капитанова К.А., Цебро К.В. |
127
|
|
ЗЕМЛЯКОВА ДАРЬЯ |
МОО
|
05.04.2004
|
КМС
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, УОР №1 г. Одинцово, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Степанов А.А., Якунин Д.А. |
127
|
|
КУЛИКОВА ЕВА |
РОС
|
04.04.2007
|
I разряд
|
|
Шабалин Г.В. |
127
|
|
ТЮКАЕВА ОЛЬГА |
СПБ
|
18.09.2008
|
КМС
|
КШВСМ |
Любенский А.Н. |
130
|
|
РАЖИНА ПОЛИНА |
МОС
|
18.07.2004
|
II разряд
|
ЦСКА |
Капустин А.П. |
131
|
|
ЗОБНИНА ПОЛИНА |
КЛГ
|
25.09.2008
|
I разряд
|
СШОР "Фехтование" |
Огольцов М.О., Чегодаева А.А. |
132
|
|
ЛЕБЕДЕВА ВАРВАРА |
НИЖ
|
19.02.2009
|
II разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Вавилов А.А. |
133
|
|
КОМШИЛОВА ВЕРОНИКА |
НИЖ
|
16.07.2006
|
КМС
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Вавилов А.А. |
133
|
|
МОЗГОВА АНАСТАСИЯ |
МОС
|
24.01.2009
|
II разряд
|
МССУОР №3 |
Кислюнин В.А., Лобанова О.В. |
133
|
|
ШЕЛЕВЕР ЯНА |
МОС
|
19.05.2008
|
II разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Гараева Ю.Р., Зверева Я.А. |
136
|
|
СМИРНОВА ПОЛИНА |
НИЖ
|
27.04.2009
|
I разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Мошков Е.О. |
137
|
|
КУЗНЕЦОВА ВАЛЕРИЯ |
МОС
|
22.04.2005
|
КМС
|
МССУОР №3 |
Ахвердян Лор.С., Соболева Л.М. |
138
|
|
ГАРАНЯН ВЕРОНИКА |
КРА
|
06.10.2005
|
I разряд
|
МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи |
Боднер С.А. |
139
|
|
ЧЕРЕВКО АННА |
ТАТ
|
26.05.2005
|
I разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Радаева И.А. |
140
|
|
АБАЕВА ВАЛЕРИЯ |
АЛА
|
03.07.2005
|
КМС
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гогуниева И.А. |
141
|
|
ТОПТА АЛЕНА |
САР
|
05.05.2005
|
I разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
142
|
|
КНЫШ ВЕРА |
СПБ
|
28.10.2003
|
КМС
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Спартак |
Ремизов В.А., Солодко С.И. |
143
|
|
ГАЛЯМОВА ВАЛЕНТИНА |
МОС
|
02.10.2007
|
I разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Берлинова А.В., Рыбакова Т.С., Фахрутдинова Т.Р. |
143
|
|
КАЛАШНИКОВА ТАТЬЯНА |
ЛЕН
|
09.01.2007
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Ермалаев Г.С., Снегирева И.С. |
145
|
|
СУАНОВА ДИАНА |
АЛА
|
11.09.2004
|
КМС
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Кесаева И.Г. |
146
|
|
ЛУКЬЯНЕЦ СОФЬЯ |
РОС
|
25.08.2003
|
КМС
|
ГБУ РО СШОР № 22 |
Шабалин Г.В. |
147
|
|
САВВИНЫХ ЕКАТЕРИНА |
НОВ
|
16.02.2007
|
КМС
|
НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию |
Кушнир Р.В., Ончукова О.В. |
148
|
|
ТИМЕ МАЙЯ |
СПБ
|
16.05.2008
|
II разряд
|
Спартак |
Егорова Д.А., Соловьева В.К. |
149
|
|
ВОТИНОВА АЛИНА |
КИР
|
17.01.2006
|
I разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Оботнин Н.Г. |
149
|
|
РЫБАЛКА ИНГА |
РОС
|
20.05.2003
|
КМС
|
ГБУ РО СШОР № 22 |
Шабалин Г.В. |
151
|
|
ЛАВРЕНТЬЕВА ВАЛЕРИЯ |
МОС
|
23.07.2005
|
II разряд
|
МГФСО |
Мухин Д.А. |
152
|
|
ГОГИДЗЕ ЕЛИЗАВЕТА |
МОС
|
14.10.2006
|
I разряд
|
МГФСО |
Лобанова О.В., Родионов Д.В. |
153
|
|
TSARKOVA AGATA |
BLR
|
06.03.2008
|
|
|
|
154
|
|
ДУБОВА ВИТАЛИНА |
ТАТ
|
20.05.2005
|
КМС
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Моисеева Е.Л. |
155
|
|
КУЧАЕВА МИРРА |
КРА
|
03.05.2006
|
КМС
|
РЦСПСР Чемпион |
Мандрыгин А.В. |
155
|
|
СМИРНОВА АНАСТАСИЯ |
СПБ
|
01.02.2007
|
КМС
|
СШОР Комета |
Виноградова А.Ю., Руденков И.Б. |
155
|
|
РУШМАНОВА ОЛЬГА |
САР
|
09.10.2005
|
II разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
158
|
|
ПУЧКОВА МАРИЯ |
МОС
|
26.02.2006
|
II разряд
|
СШОР УОР №3 |
Зернов Д.А. |
159
|
|
ПЕРМИНОВА ЗОЯ |
МОС
|
16.07.2006
|
II разряд
|
МГФСО |
Мухин Д.А. |