©2021

Бавуге Хабимана Милен Адольфовна

Дата рождения
12.07.2001 
Пол
Ж 
Вид оружия
шпага 
Разряд
МС 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
12072001002 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
г. Москва 
Спорторганизация
Первый тренер
Год начала занятий фехтованием
2010 
Лицензия
Открыта
Страховка
28.10.2021 - 27.10.2022
Место в рейтинге
24 Взрослые
4 Юниоры

Результаты соревнований

2022-2023
2021-2022
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
2015-2016
2014-2015
2013-2014
2012-2013
Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Вид Статус Место Очки
Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг ЛЕН 27.08.2019 Юниоры Личные Российские 7 7
Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг ЛЕН 28.08.2019 Юниоры Командные Российские
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск СМО 14.09.2019 Юниоры Личные Российские 2 13
III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва МОС 19.10.2019 Юниоры Личные Российские 15 (4)
Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В. Самара САМ 06.11.2019 U-23 Личные Российские 1 16
Первенство Москвы Москва МОС 11.11.2019 Юниоры Личные Российские 1
Coupe du Monde Лаупхайм Германия 23.11.2019 Юниоры Личные Мировые 17 6
Coupe du Monde par équipes Лаупхайм Германия 24.11.2019 Юниоры Командные Мировые
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 27.11.2019 Взрослые Личные Российские 7 14
Кубок Москвы по фехтованию Москва МОС 09.12.2019 Взрослые Личные Российские 12
Ciudad de Burgos Бургос Испания 14.12.2019 Юниоры Личные Мировые 32 6
Coupe du Monde par equipes Бургос Испания 15.12.2019 Юниоры Командные Мировые
Кубок России 2019 Лобня МОО 19.12.2019 Взрослые Личные Российские 24 (4)
Кубок России 2019 Лобня МОО 20.12.2019 Взрослые Командные Российские
Coupe du Monde Удине Италия 05.01.2020 Юниоры Личные Мировые 67 0
Coupe du Monde Маалот-Таршиха Израиль 18.01.2020 Юниоры Личные Мировые 12 4
Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 27.01.2020 Юниоры Личные Российские 6 21
Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 28.01.2020 Юниоры Командные Российские
Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior Братислава Словакия 01.02.2020 Юниоры Личные Мировые 33 0
Tournoi de la ville de Dijon Дижон Франция 15.02.2020 Юниоры Личные Мировые 15 12
Coupe du Monde par équipes Дижон Франция 16.02.2020 Юниоры Командные Мировые
Championnats d’Europe juniors Пореч Хорватия 28.02.2020 Юниоры Личные Европейские 22
Championnats d’Europe juniors-Team Пореч Хорватия 02.03.2020 Юниоры Командные Европейские

Место проведения

Выборг

Страна/ Субъект РФ

ЛЕН

Дата

27.08.2019

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

7

Очки

7

Место проведения

Выборг

Страна/ Субъект РФ

ЛЕН

Дата

28.08.2019

Категория

Юниоры

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Смоленск

Страна/ Субъект РФ

СМО

Дата

14.09.2019

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

2

Очки

13

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

19.10.2019

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

15

Очки

(4)

Место проведения

Самара

Страна/ Субъект РФ

САМ

Дата

06.11.2019

Категория

U-23

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

1

Очки

16

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

11.11.2019

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

1

Очки

Место проведения

Лаупхайм

Страна/ Субъект РФ

Германия

Дата

23.11.2019

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Мировые

Место

17

Очки

6

Место проведения

Лаупхайм

Страна/ Субъект РФ

Германия

Дата

24.11.2019

Категория

Юниоры

Вид

Командные

Статус

Мировые

Место

Очки

Место проведения

Новогорск (Химки)

Страна/ Субъект РФ

МОО

Дата

27.11.2019

Категория

Взрослые

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

7

Очки

14

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

09.12.2019

Категория

Взрослые

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

12

Очки

Место проведения

Бургос

Страна/ Субъект РФ

Испания

Дата

14.12.2019

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Мировые

Место

32

Очки

6

Место проведения

Бургос

Страна/ Субъект РФ

Испания

Дата

15.12.2019

Категория

Юниоры

Вид

Командные

Статус

Мировые

Место

Очки

Место проведения

Лобня

Страна/ Субъект РФ

МОО

Дата

19.12.2019

Категория

Взрослые

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

24

Очки

(4)

Место проведения

Лобня

Страна/ Субъект РФ

МОО

Дата

20.12.2019

Категория

Взрослые

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Удине

Страна/ Субъект РФ

Италия

Дата

05.01.2020

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Мировые

Место

67

Очки

0

Место проведения

Маалот-Таршиха

Страна/ Субъект РФ

Израиль

Дата

18.01.2020

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Мировые

Место

12

Очки

4

Место проведения

Арзамас

Страна/ Субъект РФ

НИЖ

Дата

27.01.2020

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

6

Очки

21

Место проведения

Арзамас

Страна/ Субъект РФ

НИЖ

Дата

28.01.2020

Категория

Юниоры

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Братислава

Страна/ Субъект РФ

Словакия

Дата

01.02.2020

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Мировые

Место

33

Очки

0

Место проведения

Дижон

Страна/ Субъект РФ

Франция

Дата

15.02.2020

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Мировые

Место

15

Очки

12

Место проведения

Дижон

Страна/ Субъект РФ

Франция

Дата

16.02.2020

Категория

Юниоры

Вид

Командные

Статус

Мировые

Место

Очки

Место проведения

Пореч

Страна/ Субъект РФ

Хорватия

Дата

28.02.2020

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Европейские

Место

22

Очки

Место проведения

Пореч

Страна/ Субъект РФ

Хорватия

Дата

02.03.2020

Категория

Юниоры

Вид

Командные

Статус

Европейские

Место

Очки

Итого: 99