Казань, ТАТ, 17.03.2019, Дети, рапира, М, Личные, 2018-0932
Место | Очки | Фамилия имя |
Страна/ субъект РФ |
Дата рождения |
Звание/ разряд |
Организация | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ХАМДАМОВ РОСТИСЛАВ |
БАШ
|
24.02.2006 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
2 | ГЕРАСИМОВ ВЛАДИСЛАВ |
КУР
|
11.10.2006 | I разряд | СДЮСШОР г. Курск |
|
|
3 | АКИМОВ МАТВЕЙ |
СМО
|
28.05.2006 | I юн. разряд | СДЮСШОР №1 |
|
|
3 | ДОРОХИН ДАНИИЛ |
КУР
|
05.10.2006 | I разряд | СДЮСШОР г. Курск |
|
|
5 | ФАХРЕТДИНОВ АМИР |
БАШ
|
17.05.2007 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
6 | ТРОФИМОВ ГЕРМАН |
БАШ
|
04.06.2007 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
7 | САЛОВ ДАНИЛА |
КУР
|
04.04.2007 | II юн. разряд | СДЮСШОР г. Курск |
|
|
8 | ТЮРИН РОМАН |
ТАТ
|
20.06.2006 | II разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
9 | РАБОТНОВ ГРИГОРИЙ |
ЯРО
|
12.07.2006 | I юн. разряд | МУ ДО СШОР №10 |
|
|
10 | АХМЕДЗЯНОВ АРТЕМ |
БАШ
|
04.04.2006 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
11 | БАРЫШЕВ ИВАН |
БАШ
|
09.02.2006 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
12 | КРИВОШАПОВ ИВАН |
КУР
|
23.02.2007 | II юн. разряд | СДЮСШОР г. Курск |
|
|
13 | АМЕЛЬКИН АЛЕКСАНДР |
ТАТ
|
17.04.2006 | II разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
13 | КОЖЕВНИКОВ ИГОРЬ |
КУР
|
16.01.2007 | I юн. разряд | СДЮСШОР г. Курск |
|
|
15 | ЛИЗУНОВ АЛЕКСАНДР |
НИЖ
|
29.12.2006 | III разряд | СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
|
|
16 | ОРЕХОВ НИКОЛАЙ |
МОС
|
20.07.2006 | I юн. разряд | СШОР УОР №3 |
|
|
17 | ЛАБУТКИН АНДРЕЙ |
БАШ
|
07.06.2006 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
18 | КАЗАНЦЕВ ИВАН |
НОВ
|
30.03.2008 | I юн. разряд | ГЦФК и ПВ Виктория |
|
|
18 | ПОЛЕННИКОВ РОМАН |
ТАТ
|
27.04.2007 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
20 | БУЯНОВ СЕМЕН |
МОС
|
14.03.2007 | I юн. разряд | СШОР УОР №3 |
|
|
21 | ЮСУПОВ АДЕЛЬ |
ТАТ
|
26.10.2007 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
22 | ХАЙРЕТДИНОВ ДАВЛАТ |
БАШ
|
01.04.2008 | II юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
23 | ЗАГИДУЛЛИН ДАМИР |
ЯРО
|
06.02.2006 | I юн. разряд | МУ ДО СШОР №10 |
|
|
24 | МАНВЕЛЯН ВИТАЛИЙ |
КУР
|
03.03.2006 | II юн. разряд | СДЮСШОР г. Курск |
|
|
25 | ТЮРИН АЛЕКСЕЙ |
ТАТ
|
20.06.2006 | II разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
26 | ЕВДОКИМОВ НИКИТА |
КУР
|
20.05.2006 | I юн. разряд | СДЮСШОР г. Курск |
|
|
27 | ВИТКОВСКИЙ АЛЕКСЕЙ |
МОС
|
02.03.2006 | I юн. разряд | СШОР УОР №3 |
|
|
28 | КАСКЕВИЧ ФЕДОР |
ЯРО
|
11.11.2006 | I юн. разряд | МУ ДО СШОР №10 |
|
|
29 | ПАШКОВ ГЛЕБ |
КУР
|
12.05.2006 | I юн. разряд | СДЮСШОР г. Курск |
|
|
30 | ШАБАЕВ ДАНИЛ |
СВЕ
|
25.07.2007 | I юн. разряд | ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы |
|
|
31 | ХАБИБУЛЛИН ЭДГАР |
БАШ
|
27.08.2006 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
32 | РОГУЛИН АРТЁМ |
САР
|
17.03.2007 | II юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
33 | САМИГУЛЛИН РАДМИР |
БАШ
|
01.04.2007 | II юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
34 | ТУКМАКОВ АМИР |
БАШ
|
05.04.2007 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
35 | АЛЬМЕТОВ ИСКАНДЕР |
БАШ
|
18.01.2007 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
36 | ИВАНОВ РОМАН |
БАШ
|
17.05.2007 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
37 | КАДЕЙКИН РИНАТ |
ТАТ
|
08.06.2008 | II юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
38 | ПЕТРАКОВ АРТЕМИЙ |
САМ
|
04.07.2006 | I юн. разряд | ГБУ СШОР № 5 |
|
|
39 | ТОПЫЧКАНОВ НИКИТА |
БАШ
|
22.10.2007 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
40 | ДОГОРОВ ТИМОФЕЙ |
САР
|
14.08.2006 | II юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
41 | АЛЕКСАШИН ПЛАТОН |
БАШ
|
12.10.2007 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
42 | ПЕТУХОВ ДЕНИС |
СВЕ
|
28.11.2006 | II юн. разряд | ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы |
|
|
43 | ХАКИМОВ РЭВАЛЬ |
БАШ
|
08.04.2007 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
44 | РОГОВ АЛЕКСАНДР |
САМ
|
14.08.2007 | II юн. разряд | ГБУ СШОР № 5 |
|
|
45 | ТИХОНОВ РОСТИСЛАВ |
НИЖ
|
09.12.2007 | I юн. разряд | СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
|
|
46 | МАТВЕЕВ НИКИТА |
СВЕ
|
25.10.2007 | I юн. разряд | ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы |
|
|
47 | БАРЫШНИКОВ ЯН |
СВЕ
|
18.03.2007 | I юн. разряд | ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы |
|
|
48 | БРАГИН ФЕДОР |
СВЕ
|
05.02.2006 | I юн. разряд | ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы |
|
|
48 | ШАЙХУТДИНОВ АМИР |
БАШ
|
29.08.2007 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
50 | АХМЕТОВ ЧИНГИЗ |
БАШ
|
04.08.2008 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
51 | КУЗНЕЦОВ ЕВГЕНИЙ |
НИЖ
|
12.11.2006 | II юн. разряд | СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
|
|
52 | КУРМЫШЕВ КИРИЛЛ |
ТАТ
|
31.03.2007 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
53 | ЯЗЫКОВ РОМАН |
НИЖ
|
14.01.2007 | б/р | СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
|
|
54 | ДАШКОВ АНДРЕЙ |
ЯРО
|
04.10.2007 | I юн. разряд | МУ ДО СШОР №10 |
|
|
55 | КРЮЧКОВ МАТВЕЙ |
СВЕ
|
15.10.2007 | III юн. разряд | ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы |
|
|
56 | ХОДАКОВСКИЙ КИРИЛЛ |
НОВ
|
12.05.2008 | I юн. разряд | ГЦФК и ПВ Виктория |
|
|
57 | УСТИНОВ СТЕПАН |
СВЕ
|
22.04.2007 | I юн. разряд | ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы |
|
|
58 | ЛЮТЕНКО ВЯЧЕСЛАВ |
САР
|
04.05.2006 | I юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
59 | КРЕКОТЕНЬ ЕГОР |
САМ
|
06.01.2007 | I юн. разряд | ГБУ СШОР № 5 |
|
|
60 | КАРПОВ ИЛЬЯ |
БАШ
|
30.01.2007 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
61 | МАКСИМОВ ОЛЕГ |
САМ
|
02.12.2007 | III юн. разряд | ГБУ СШОР № 5 |
|
|
62 | ФАТЕЕВ ПАВЕЛ |
САМ
|
03.08.2006 | II юн. разряд | ГБУ СШОР № 5 |
|
|
63 | КРЮЧКОВ АНДРЕЙ |
СВЕ
|
15.10.2007 | II юн. разряд | ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы |
|
|
64 | КАДЫРОВ АРТУР |
ТАТ
|
09.10.2008 | II юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
65 | ЛУКАШИН АРТЕМ |
МОС
|
19.10.2006 | I юн. разряд | Юность Москвы |
|
|
66 | ФОГЕЛЬ ОЛЕГ |
СВЕ
|
27.04.2007 | I юн. разряд | ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы |
|
|
67 | ПЕТРАЧКОВ МАКСИМ |
ТАТ
|
22.01.2008 | II юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
68 | БАРИЕВ АМИР |
ТАТ
|
28.08.2007 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
69 | КАЛЮКОВ МАТВЕЙ |
УЛЬ
|
20.12.2007 | I юн. разряд | ДЮСШ Атлет |
|
|
70 | ЯКОВЛЕВ МАТВЕЙ |
ЯРО
|
10.10.2006 | I юн. разряд | МУ ДО СШОР №10 |
|
|
71 | ПОДОЛЬСКИЙ МАКАР |
ТАТ
|
09.02.2006 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
72 | ХОХЛОВ РОДИОН |
ЯРО
|
08.03.2007 | II юн. разряд | МУ ДО СШОР №10 |
|
|
73 | ГАЗИЗОВ ГАРИФУЛЛА |
БАШ
|
15.07.2008 | II юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
74 | ЗАХАРЕНКО МИХАИЛ |
НИЖ
|
09.01.2006 | I юн. разряд | СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
|
|
75 | ШЕЛКОВОЙ ДЕМЬЯН |
СВЕ
|
24.07.2006 | I юн. разряд | ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы |
|
|
76 | ЗАХАРОВ ЕГОР |
ЯРО
|
17.04.2007 | II юн. разряд | МУ ДО СШОР №10 |
|
|
77 | ЛАЗАРЕВ ДМИТРИЙ |
НИЖ
|
29.09.2006 | б/р | СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
|
|
78 | БАРИЕВ РИВАЛЬ |
ТАТ
|
06.04.2007 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
79 | ЮДИН БОГДАН |
САР
|
13.07.2007 | II юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
80 | ТУПИЦЫН МИХАИЛ |
САР
|
25.07.2007 | II юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
81 | БАНКОВСКИЙ ГЕОРГИЙ |
НИЖ
|
04.03.2008 | III юн. разряд | СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
|
|
82 | АСАДУЛЛИН ЭМИЛЬ |
ТАТ
|
03.04.2006 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
83 | БЕЛОВ АЛЕКСАНДР |
ТАТ
|
07.03.2008 | II юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
84 | КАЗАКУЛОВ ТИМУР |
САР
|
02.05.2007 | II юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
85 | БУКАНОВ МАКСИМ |
НИЖ
|
04.12.2006 | I юн. разряд | СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
|
|
86 | ГРИГОРЬЕВ АЛЕКСАНДР |
ТАТ
|
25.06.2007 | б/р | Общество Динамо РТ |
|
|
87 | БУЗОВЕРЯ КОНСТАНТИН |
НИЖ
|
30.06.2009 | II юн. разряд | СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
|
|
87 | КАЛАЧЕВ МАКСИМ |
ЯРО
|
29.06.2006 | I юн. разряд | МУ ДО СШОР №10 |
|
|
87 | ФАТЫХОВ АРТУР |
ТАТ
|
02.05.2008 | II юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
90 | РЯБОВ АЛЕКСЕЙ |
НИЖ
|
27.10.2008 | III юн. разряд | СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
|
|
91 | ЗАЙНУТДИНОВ ИСЛАМ |
ТАТ
|
23.02.2007 | б/р | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
91 | ХИСМАТОВ КАМИЛЬ |
ТАТ
|
22.10.2008 | II юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
93 | ХАЛИМДАРОВ ВЛАДИМИР |
ТАТ
|
07.03.2008 | II юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
94 | ГАБИДУЛЛИН ТИМУР |
ТАТ
|
13.07.2006 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
94 | МОКИН ГРИГОРИЙ |
НИЖ
|
29.12.2007 | б/р | СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
|
|
96 | ЛАТЫПОВ КАРИМ |
ТАТ
|
03.07.2009 | б/р | РСДЮСШОР |
|
|
97 | СМИРНОВ МАКСИМ |
НИЖ
|
24.11.2009 | III юн. разряд | СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
|
|
98 | ГАЛИМЗЯНОВ ИЛЬЯС |
ТАТ
|
19.12.2007 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
98 | НЕВРЕТДИНОВ ЭМИР |
НИЖ
|
02.01.2008 | II юн. разряд | СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
|
|
100 | МУХУТДИНОВ РАДМИР |
ТАТ
|
21.08.2008 | б/р | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
101 | СИДОРКИН АРТЕМ |
ТАТ
|
13.06.2007 | б/р | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
102 | БУЗОВЕРЯ АЛЕКСАНДР |
НИЖ
|
19.09.2010 | б/р | СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
|
|
102 | НЕВРЕТДИНОВ ТИМУР |
НИЖ
|
01.12.2009 | б/р | СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
|
|
102 | СИГАЧЕВ МАТВЕЙ |
ТАТ
|
21.02.2008 | б/р | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
105 | ЗАЙНУЛЛИН САМИР |
ТАТ
|
16.09.2008 | б/р | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
105 | КАЛИНИН АРТУР |
ТАТ
|
15.08.2006 | б/р | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
105 | КИРИЛЛОВ НИКИТА |
ТАТ
|
13.12.2008 | б/р | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
105 | ШВЕЦОВ ВАСИЛИЙ |
НИЖ
|
07.12.2008 | б/р | СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
|