©2021

Итоговая классификация

Кубок России 2017

Смоленск, СМО, 26.11.2017, Взрослые, сабля, Ж, Личные, 2017-0362, К=0.5

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 16 ЕГОРЯН ЯНА
  МОО
20.12.1993 ЗМС ГБУМО ЦОВС, ЦПСК Химки, СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА Жемаева Е.В., Семин С.А.
2 13 НИКИТИНА ОЛЬГА
  МОС
26.11.1998 МСМК ГБУ СШОР №42, ЦСКА Гагулашвили А.И., Исмаилов Х.Б.
3 10 ПОЗДНЯКОВА СОФИЯ
  НОВ
17.06.1997 МСМК СШОР по фехтованию, ЦСКА Степанкин С.Н., Ширшов А.С.
3 10 БОЛЬШАКОВА ВАЛЕРИЯ
  МОС
13.07.1995 МС МГФСО Глотов Д.В., Попов А.В.
5 7 МИХАЙЛОВА АЛИНА
  НОВ
01.12.1999 МС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Южаков Е.М.
6 7 БАШТА АННА
  СПБ
10.07.1996 МСМК ГКСДЮШОР Комета, ЦСКА Кулагин А.В., Пантелеев А.Ю.
7 7 БАЖЕНОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
24.03.1996 МС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
8 7 КУРЫСЬ ВАЛЕНТИНА
  СПБ
16.02.1995 КМС КШВСМ, КОР №1 Дьяченко Н.А., Игнашев А.М.
9 4 ОБВИНЦЕВА ЯНА
  НОВ
19.12.1995 МС РЦСП СК и СР Писецкий Б.Л., Радаева О.Г.
10 4 КОЧЕТОВА АНАСТАСИЯ
  МОО
19.11.1997 МС СШОР по фехтованию г. Химки Семин С.А.
11 4 КОЧЕТОВА ДАРЬЯ
  МОО
19.11.1997 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В., Семин С.А.
12 4 ГАЛИАКБАРОВА ДИНА
  СПБ
02.11.1991 ЗМС СДЮСШОР Выборгского р-на, ЦСКА Галиакбаров Э.Г.
13 4 ПОДПАСКОВА ЕВГЕНИЯ
  МОС
29.03.1998 МС Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
14 4 КОРМИЛИЦЫНА СВЕТЛАНА
  МОО
11.08.1984 ЗМС ГБУМО ЦОВС, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦСКА Глотов Д.В., Семин С.А.
15 4 СМИРНОВА АННА
  АЛТ
24.05.2000 МС АУОР, КДЮСШ Феоктистов В.В.
16 4 ТРОФИМОВА МАРИЯ
  АЛТ
19.05.1998 КМС КДЮСШ Фицев А.В.
17 2 КАРБОЛИНА ЕВГЕНИЯ
  НОВ
06.03.1994 МСМК РЦСП СК и СР, ЦСКА Матушкин М.Ю., Машин А.И.
18 2 ШАТАЛОВА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
09.05.1991 МСМК ГКСДЮШОР Комета, ЦСКА Пантелеев А.Ю., Страшкин А.Ф.
19 2 СТАДНИЧУК ПОЛИНА
  НОВ
04.12.1996 МС СШОР по фехтованию Писецкий Б.Л., Самигуллина А.Ф.
20 2 ШЕВЕЛЕВА СВЕТЛАНА
  МОС
26.01.1997 МСМК МГФСО Каримов Р.М.
21 2 ВОРОБЬЕВА ЕКАТЕРИНА
  СПБ
19.01.1995 КМС КШВСМ, КОР №1 Дьяченко Н.А.
22 2 КОРОЛЕВА АННА
  МОС
10.08.1999 МС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
23 2 КОПТИЛАЯ ЕКАТЕРИНА
  МОС
20.06.1996 МС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
24 2 СИНЕР МАРИЯ
  СПБ
15.03.1999 КМС ГКСДЮШОР Комета, КОР №1 Пантелеев А.Ю.
25 2 РЫЧКОВА АННА
  СПБ
21.01.1999 I разряд КШВСМ Игнашев А.М.
26 2 ГОЛОВИНА ЮЛИЯ
  СПБ
19.09.1996 МС КШВСМ, КОР №1 Дьяченко Н.А., Игнашев А.М.
26 2 КУДРЯЕВА АННА
  МОС
04.08.2000 МС СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
28 2 КУЙБАРК ВИКТОРИЯ
  НОВ
29.09.1994 МС СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Суроегин Н.Д.
29 2 БАСАЛАЕВА АНАСТАСИЯ
  НОВ
12.02.1997 КМС СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
30 2 ВАНЬКОВА АННА
  СПБ
22.01.2000 КМС ГКСДЮШОР Комета, КОР №1 Безгачев А.Б., Пантелеев А.Ю.
31 2 КЛИМОВА АЛЕКСАНДРА
  НОВ
22.08.1998 МС ОГУОР, РЦСП СК и СР, ЦСК ВВС Матушкин М.Ю., Машин А.И.
32 2 МЕКИНА МАРИЯ
  МОС
04.09.1998 МС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
33 КИРИЛЮК ВАСИЛИСА
  МОО
15.08.1996 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Семин С.А.
34 МИХАЙЛИЧЕНКО АННА
  АЛТ
06.06.2000 КМС КДЮСШ Песин Л.А., Феоктистов В.В.
35 ЕЛКИНА АНАСТАСИЯ
  НОВ
17.02.2000 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
36 ТИМИНА ДАРЬЯ
  СПБ
28.10.2000 КМС Спартак Шалагин Г.А.
37 МОСЕЙКО АЛИНА
  СПБ
03.11.1997 МС ГКСДЮШОР Комета Бородин С.Н., Пантелеев А.Ю.
38 БОРИСОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
13.11.2000 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
39 ИБРАГИМОВА КАМАЛЯ
  МОО
10.03.2000 I разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Альшан А.И., Жукова М.И.
40 КЛИМОВА ДАРЬЯ
  МОС
25.08.1999 КМС ЦСКА Гагулашвили А.И., Костиков А.В.
41 ЧЕРМНЫХ ВИКТОРИЯ
  МОС
29.01.1998 КМС ЦСКА Гагулашвили А.И., Попов А.В.
42 НЕРОБА КСЕНИЯ
  МОС
18.04.2000 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
43 ШУЛЬГА ЕВГЕНИЯ
  МОО
19.03.2002 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного Ботезату М.В., Жемаева Е.В., Телегин В.В.
44 ИЛЛАРИОНОВА КСЕНИЯ
  МОС
01.09.2000 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
45 ЧЕХЕТ КАРИНА
  АЛТ
26.06.1999 КМС КДЮСШ Феоктистов В.В.
46 ГОЛОВКИНА ПОЛИНА
  МОС
05.10.1998 КМС ЦСКА Александров М.С.
1 - ЕГОРЯН ЯНА (МОО)
16

Дата рождения

20.12.1993

Звание/разряд

ЗМС

Организация

ГБУМО ЦОВС, ЦПСК Химки, СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА

Подробная информация

Показать

13

Дата рождения

26.11.1998

Звание/разряд

МСМК

Организация

ГБУ СШОР №42, ЦСКА

Тренер

Гагулашвили А.И., Исмаилов Х.Б.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.1997

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.1995

Звание/разряд

МС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.1999

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

6 - БАШТА АННА (СПБ)
7

Дата рождения

10.07.1996

Звание/разряд

МСМК

Организация

ГКСДЮШОР Комета, ЦСКА

Тренер

Кулагин А.В., Пантелеев А.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.03.1996

Звание/разряд

МС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.1995

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ, КОР №1

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

19.12.1995

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.11.1997

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

19.11.1997

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.11.1991

Звание/разряд

ЗМС

Организация

СДЮСШОР Выборгского р-на, ЦСКА

Тренер

Галиакбаров Э.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.1998

Звание/разряд

МС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.08.1984

Звание/разряд

ЗМС

Организация

ГБУМО ЦОВС, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦСКА

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

24.05.2000

Звание/разряд

МС

Организация

АУОР, КДЮСШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.1998

Звание/разряд

КМС

Организация

КДЮСШ

Тренер

Фицев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.03.1994

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.05.1991

Звание/разряд

МСМК

Организация

ГКСДЮШОР Комета, ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.12.1996

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.01.1997

Звание/разряд

МСМК

Организация

МГФСО

Тренер

Каримов Р.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.1995

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ, КОР №1

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

10.08.1999

Звание/разряд

МС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.1996

Звание/разряд

МС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

24 - СИНЕР МАРИЯ (СПБ)
2

Дата рождения

15.03.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

ГКСДЮШОР Комета, КОР №1

Подробная информация

Показать

25 - РЫЧКОВА АННА (СПБ)
2

Дата рождения

21.01.1999

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ

Тренер

Игнашев А.М.

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

19.09.1996

Звание/разряд

МС

Организация

КШВСМ, КОР №1

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

04.08.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.09.1994

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.1997

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

22.01.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

ГКСДЮШОР Комета, КОР №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.08.1998

Звание/разряд

МС

Организация

ОГУОР, РЦСП СК и СР, ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

32 - МЕКИНА МАРИЯ (МОС)
2

Дата рождения

04.09.1998

Звание/разряд

МС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.1996

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.06.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

КДЮСШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.02.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

36 - ТИМИНА ДАРЬЯ (СПБ)

Дата рождения

28.10.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

Спартак

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.11.1997

Звание/разряд

МС

Организация

ГКСДЮШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.11.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.03.2000

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.08.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.1998

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.04.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.03.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.09.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

45 - ЧЕХЕТ КАРИНА (АЛТ)

Дата рождения

26.06.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

КДЮСШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.10.1998

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Судьи