©2021

Итоговая классификация

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Санкт-Петербург, СПБ, 24.09.2017, Юниоры, сабля, Ж, Личные, 2017-0089, К=0.5

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 16 МИХАЙЛОВА АЛИНА
  НОВ
01.12.1999 МС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Южаков Е.М.
2 13 НИКИТИНА ОЛЬГА
  МОС
26.11.1998 МСМК ГБУ СШОР №42, ЦСКА Гагулашвили А.И., Исмаилов Х.Б.
3 10 МЕКИНА МАРИЯ
  МОС
04.09.1998 МС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
3 10 КЛИМОВА АЛЕКСАНДРА
  НОВ
22.08.1998 МС ОГУОР, РЦСП СК и СР, ЦСК ВВС Матушкин М.Ю., Машин А.И.
5 7 ПОДПАСКОВА ЕВГЕНИЯ
  МОС
29.03.1998 МС Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
6 7 БОРИСОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
13.11.2000 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
7 7 КОРОЛЕВА АННА
  МОС
10.08.1999 МС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
8 7 ЕЛКИНА АНАСТАСИЯ
  НОВ
17.02.2000 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
9 4 КУДРЯЕВА АННА
  МОС
04.08.2000 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
10 4 ТРОФИМОВА МАРИЯ
  АЛТ
19.05.1998 КМС КДЮСШ Фицев А.В.
11 4 СИНЕР МАРИЯ
  СПБ
15.03.1999 КМС ГКСДЮШОР Комета, КОР №1 Пантелеев А.Ю.
12 4 РЫЧКОВА АННА
  СПБ
21.01.1999 I разряд КШВСМ Игнашев А.М.
12 4 ВАНЬКОВА АННА
  ВОЛ
22.01.2000 КМС МАУДО ДЮСШ боевых искусств, ГКСДЮШОР Комета Безгачев А.Б., Цель И.Г.
14 4 СМИРНОВА АННА
  АЛТ
24.05.2000 МС АУОР, КДЮСШ Феоктистов В.В.
15 4 НЕРОБА КСЕНИЯ
  МОС
18.04.2000 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
16 4 ЧЕРМНЫХ ВИКТОРИЯ
  МОС
29.01.1998 КМС ЦСКА Гагулашвили А.И., Попов А.В.
17 2 ШУЛЬГА ЕВГЕНИЯ
  МОО
19.03.2002 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного Ботезату М.В., Жемаева Е.В., Телегин В.В.
18 2 ИЛЛАРИОНОВА КСЕНИЯ
  МОС
01.09.2000 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
19 2 МИХАЙЛИЧЕНКО АННА
  АЛТ
06.06.2000 КМС КДЮСШ Песин Л.А., Феоктистов В.В.
20 2 ГУСЕВА МАРИЯ
  НИЖ
14.06.1998 КМС ГАУ НО ЦСП, МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Никитин К.В.
21 2 ИЛЬИНА МИЛЕНА
  СПБ
25.10.2001 КМС ГКСДЮШОР Комета Пантелеев А.Ю.
22 2 ЧЕХЕТ КАРИНА
  АЛТ
26.06.1999 КМС КДЮСШ Феоктистов В.В.
23 2 КОВАЛЕВА АЛИСА
  САР
21.11.2003 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
24 2 КЛИМОВА ДАРЬЯ
  МОС
25.08.1999 КМС ЦСКА Гагулашвили А.И., Костиков А.В.
25 2 ПОМОРЦЕВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
03.11.2002 II разряд ГКСДЮШОР Комета Пантелеев А.Ю.
26 2 МАРЧЕНКО ЕКАТЕРИНА
  СПБ
30.12.2001 II разряд ГКСДЮШОР Комета Пантелеев А.Ю.
27 2 ЛЕВИНА АРИНА
  СПБ
14.10.2003 II разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
28 2 СТРУТИНА ЮЛИЯ
  СПБ
02.06.1998 КМС ГКСДЮШОР Комета Трошин А.А., Цель И.Г.
29 2 ГОЛОВКИНА ПОЛИНА
  МОС
05.10.1998 КМС ЦСКА Александров М.С.

Дата рождения

01.12.1999

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

13

Дата рождения

26.11.1998

Звание/разряд

МСМК

Организация

ГБУ СШОР №42, ЦСКА

Тренер

Гагулашвили А.И., Исмаилов Х.Б.

Подробная информация

Показать

10

Дата рождения

04.09.1998

Звание/разряд

МС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.08.1998

Звание/разряд

МС

Организация

ОГУОР, РЦСП СК и СР, ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.1998

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.11.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

7

Дата рождения

10.08.1999

Звание/разряд

МС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.02.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

04.08.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.1998

Звание/разряд

КМС

Организация

КДЮСШ

Тренер

Фицев А.В.

Подробная информация

Показать

11 - СИНЕР МАРИЯ (СПБ)
4

Дата рождения

15.03.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

ГКСДЮШОР Комета, КОР №1

Подробная информация

Показать

12 - РЫЧКОВА АННА (СПБ)
4

Дата рождения

21.01.1999

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ

Тренер

Игнашев А.М.

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

22.01.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

МАУДО ДЮСШ боевых искусств, ГКСДЮШОР Комета

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

24.05.2000

Звание/разряд

МС

Организация

АУОР, КДЮСШ

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

18.04.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.1998

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

19.03.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.09.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.06.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

КДЮСШ

Подробная информация

Показать

20 - ГУСЕВА МАРИЯ (НИЖ)
2

Дата рождения

14.06.1998

Звание/разряд

КМС

Организация

ГАУ НО ЦСП, МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию

Тренер

Никитин К.В.

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

25.10.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

ГКСДЮШОР Комета

Подробная информация

Показать

22 - ЧЕХЕТ КАРИНА (АЛТ)
2

Дата рождения

26.06.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

КДЮСШ

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

21.11.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

25.08.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.11.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГКСДЮШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.12.2001

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГКСДЮШОР Комета

Подробная информация

Показать

27 - ЛЕВИНА АРИНА (СПБ)
2

Дата рождения

14.10.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР Выборгского р-на

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

02.06.1998

Звание/разряд

КМС

Организация

ГКСДЮШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.10.1998

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать