©2021

Итоговая классификация

ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Москва, МОС, 28.10.2018, Кадеты, шпага, Ж, Личные, 2018-0262, К=0.5

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 16 ГЗЮНОВА АННА
  МОС
24.06.2002 МС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Фахрутдинова Т.Р.
2 13 МИННУЛЛИНА ЭЛЛА
  ТАТ
15.10.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В.
3 10 СУТЫРИНА ВИОЛЕТТА
  НИЖ
26.10.2002 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
3 10 РАЙХЛИНА ЕВГЕНИЯ
  СПБ
11.06.2002 КМС СШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А.
5 7 БАЛАН АНАСТАСИЯ
  СПБ
17.01.2002 КМС СШОР №3 Калининского р-на, УОР №1 Степанова С.А., Толкачев Г.А.
6 7 МОСИНА ВАЛЕРИЯ
  МОС
14.05.2003 КМС МССУОР №3 Матлина О.Н.
7 7 МАРКИНА ЕЛИЗАВЕТА
  САМ
17.01.2002 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В.
8 7 ТУРАКАЛИНА НАТАЛЬЯ
  ТАТ
24.05.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
9 4 ЛЯХОВА АННА
  СТА
25.07.2002 КМС МБУ СШОР №5 по фехтованию Быхун А.В.
10 4 ЧИХАНОВА АЛЕКСАНДРА
  НИЖ
26.05.2003 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
11 4 ПОЛШКОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
14.04.2002 II разряд МГФСО, ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Родионов Д.В.
12 4 ВАСЯКИНА ВАЛЕРИЯ
  МОС
15.06.2002 КМС МГФСО, СШОР УОР №3 Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
13 ЧУМИКОВА АЛИНА
  UKR
25.04.2002
14 4 БЕКМУРЗОВА ЯНА
  МОС
08.09.2003 МС МССУОР №3 Кесаева И.Г., Моргоев В.Э.
15 4 КАЗМИНА ПОЛИНА
  УЛЬ
19.07.2004 КМС ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
16 4 МОРДВИНЦЕВА УЛЬЯНА
  ВЛГ
10.09.2003 КМС СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА Мерибанов Ю.Э.
17 2 МАЛЫХИНА ЕКАТЕРИНА
  МОС
18.02.2002 КМС МГФСО Мухин Д.А.
18 2 ГУЛЯЕВА ТАТЬЯНА
  САМ
26.02.2003 КМС СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
18 2 МОРГУНОВА АЛЕНА
  САМ
14.01.2002 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
20 2 ФОФАНОВА МАРИЯ
  МОС
03.08.2002 КМС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
21 2 ИВАНОВА АЛИНА
  ЛЕН
03.08.2002 КМС МБУ СШОР Фаворит Никишков В.В., Сафин М.Г., Сидоров И.В.
22 2 ЧУРКИНА АЛЕКСАНДРА
  МОС
16.01.2003 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
23 2 НАЗАРОВА АНАСТАСИЯ
  АЛА
29.04.2002 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Кесаева И.Г.
24 2 ПЕРЕВОЗНИКОВА АЛИСА
  МОО
13.02.2002 КМС МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю., Сидоров Д.А.
25 2 СУЧКОВА МАРИЯ
  МОС
13.01.2002 I разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
26 2 МУСИЕНКО КРИСТИНА
  АЛА
13.08.2004 I разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Тотикова И.Т.
27 BABENKO ERIKA
  LAT
09.12.2005
28 2 ПОНКРАТОВА МАЙЯ
  ЛЕН
14.04.2004 II разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сафин М.Г., Сидоров И.В.
29 2 АФИНОГЕНОВА КАРИНА
  ЛЕН
14.09.2003 I разряд МБУ СШОР Фаворит Никишков В.В., Сафин М.Г.
30 2 КУЛИНСКАЯ ВИКТОРИЯ
  МОС
07.06.2003 I разряд МССУОР №3 Матлина О.Н., Моргоев В.Э.
31 2 КРЫМОВА ГАЛИНА
  ТАТ
06.05.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А., Финогентов А.Г.
32 2 БАБЕНКОВА АЛИНА
  САМ
28.02.2002 КМС СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
33 БАЛЯГИНА АНАСТАСИЯ
  МОО
21.11.2002 МС СДЮШОР г. Воскресенск, УОР №1 г. Одинцово Селин А.В., Стручков А.В.
34 ВОРОБЬЕВА АНАСТАСИЯ
  МОО
26.07.2002 КМС СК Вулкан, УОР №2 Мищук М.Б.
35 КОЛБЕНЕВА ЕКАТЕРИНА
  МОС
13.12.2004 КМС МССУОР №3 Моргоева А.А.
36 ЦВЕТКОВА ВЕРА
  МОС
09.07.2002 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Фомин О.А.
37 КОВТУН ЭЛЕОНОРА
  АЛА
28.03.2003 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Курузиди С.Г.
37 КУЗНЕЦОВА ВАЛЕРИЯ
  ТАТ
22.04.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
39 ИВАНОВА ЛЕРА
  АЛА
26.01.2003 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Кесаева И.Г.
40 KOMISSAROVA KAROLIINA
  EST
28.04.2002
41 ХАЕРТДИНОВА ПОЛИНА
  БАШ
06.11.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
42 ПОЛОЗОВА ЮЛИЯ
  СЕВ
02.12.2005 I разряд СШ №5 Михайлов С.М., Михайлов И.С.
43 БЕСКРОВНАЯ ДАРЬЯ
  СПБ
22.05.2003 II разряд Спартак, УОР №1 Державин А.Д., Егорова Д.А., Соловьева В.К.
44 КОСТЫЛЕВА УЛЬЯНА
  НИЖ
26.11.2002 КМС ООО Знамя Фомичев А.А.
45 VASSILJEVA KARINA
  EST
07.10.2003
46 ПАНЧЕНКО ДАРЬЯ
  МОС
03.04.2002 КМС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Фахрутдинова Т.Р.
47 БАЛАЕВА ЛИКА
  АЛА
12.07.2004 I юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Шарова Н.Г.
48 НЕСКУБА КСЕНИЯ
  РОС
05.05.2003 КМС РОУОР Татаринов Н.М.
49 ГЛАЗОВА АННА
  САМ
23.03.2003 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
50 СЕМЕНЮК ПОЛИНА
  САМ
25.04.2003 КМС СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
51 КАМАЛЕТДИНОВА КАМИЛЛА
  МОС
31.05.2003 II разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
52 РУСТАМОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
06.05.2005 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
53 ХУСАИНОВА ЕЛИЗАВЕТА
  БАШ
08.12.2003 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В., Иванов К.В.
54 МАЦКЕВИЧ СВЕТЛАНА
  СЕВ
15.11.2002 КМС СШ №5 Михайлов С.М.
55 МЯЛТОН УЛЬЯНА
  МОО
14.07.2002 КМС ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан, УОР №2 Корнеев М.В., Староверова Е.В.
56 ГАЛУХИНА ЕКАТЕРИНА
  ЧЕЛ
28.01.2002 КМС ДЮСШ по СП Фаворит Боровских Ю.А., Щербак Н.И.
57 ДУДАРЬКОВА ЕВА
  НОВ
12.09.2004 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Новиков И.Г., Шептикина Н.А.
58 РОГОВА ПОЛИНА
  МОС
31.08.2002 КМС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Фахрутдинова Т.Р.
59 КАЗАКОВА АНАСТАСИЯ
  БАШ
25.10.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
60 БАЙДАНОВА КАРИНА
  БАШ
30.06.2004 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
61 УСАЧЁВА ЛЮБАВА
  МОС
27.01.2003 КМС Юность Москвы Лайшевская А.А., Салыкова А.И., Салыкова А.И.
62 ГОЛУБКОВА АНАСТАСИЯ
  БАШ
04.10.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
63 МАЛИНОВА МАРИЯ
  МОС
12.04.2003 КМС Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
64 КОЗАЕВА ДИАНА
  АЛА
15.08.2002 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Тотикова И.Т.
65 СЕРГЕЕВА АРИНА
  АЛА
05.12.2002 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Шарова Н.Г.
66 СЕЛИНА ИРИНА
  МОО
12.02.2004 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
67 КАРЕТНИКОВА ДАРЬЯ
  СПБ
15.09.2003 КМС СШОР Комета Цебро К.В.
68 СТЕЛЬМАХ СОФИЯ
  КЛГ
20.05.2003 КМС СШОР "Фехтование" Огольцов М.О., Чегодаева А.А.
69 ТРОФИМЕНКОВА НИНА
  СПБ
26.06.2003 II разряд СШОР Комета Цебро К.В.
70 МАТВЕЕВА ЕКАТЕРИНА
  САМ
20.05.2003 КМС СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
71 ХАРЛАМОВА ЯНА
  МОС
15.03.2003 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
72 ОРЛОВА ЛЮДМИЛА
  МОС
03.12.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
73 LANNES SUSANNE
  EST
16.08.2004
74 УРЧЕГОВА ПОЛИНА
  КРЯ
11.01.2002 КМС СШОР Спутник Коноплева Е.Н.
75 ШАЛАРЬ ЕКАТЕРИНА
  МОО
25.05.2004 II разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
76 ХОМЕНКО АЛИНА
  МОС
13.07.2004 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Моргоев В.Э.
77 САБУРОВА АЛЕКСАНДРА
  АЛА
28.10.2002 II разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Тотикова И.Т.
78 ЯНГАЗИЕВА БЕЛА
  СТА
10.12.2003 I разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Князев В.С., Шишикина А.Т.
79 ПОЛЯКОВА АРИНА
  НОВ
08.12.2003 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Новиков И.Г., Шептикина Н.А.
80 БАЗДЫРЕВА АНАСТАСИЯ
  МОС
26.02.2003 II разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
81 РЫБАЛКО ИНГА
  UKR
20.05.2003
82 КИТАЕВА-БЕРДЯЧЕВСКАЯ ЯНА
  СЕВ
12.05.2005 I разряд СШ №5 Михайлов С.М.
83 СОКОЛОВА АРИНА
  СЕВ
01.07.2004 I разряд СШ №5 Михайлов С.М., Михайлов И.С.
84 МИСТУЛОВА МАРИНА
  АЛА
20.09.2004 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Кесаева И.Г.
85 ЛИЛЛЕРТ УЛЬЯНА
  ЛЕН
15.06.2005 II разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сафин М.Г.
86 ТОФЕЛЮК ОЛЕСЯ
  НИЖ
27.04.2003 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А.
87 НИКОНОВА ТАТЬЯНА
  УЛЬ
10.10.2003 I разряд ДЮСШ Атлет Протасов А.О.
88 ГУСЕЙНОВА МАРИЯ
  НОВ
01.04.2004 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Новиков И.Г., Шептикина Н.А.
89 ЗЕМЛЯКОВА ДАРЬЯ
  МОО
05.04.2004 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
89 МИЛЮТИНА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
04.11.2003 I разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
91 СОРОКА ПОЛИНА
  ЛЕН
22.12.2004 II разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сафин М.Г.
91 ЦУШКО СОФЬЯ
  МОС
18.10.2005 I юн. разряд Юность Москвы Шатов И.О.
93 РУБЦОВА ЭВЕЛИНА
  САМ
29.06.2002 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В.
94 СТОЛУПИНА АЛЕКСАНДРА
  МОО
11.11.2005 II разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
95 ТАРАСОВА ЕКАТЕРИНА
  МОО
20.11.2003 I разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
96 ЧЕМОДАНОВА КСЕНИЯ
  МОС
31.01.2003 II разряд МССУОР №3 Мищук М.М., Фомин О.А.
97 МЕДОЕВА ТАМАРА
  АЛА
08.08.2004 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Тотикова И.Т.
98 ВАЛИШИНА ЭЛИНА
  ТАТ
31.10.2002 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
99 БЕЛЯКОВА ВИОЛЕТТА
  ЧЕЛ
09.03.2002 КМС КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
99 ХАРЛАМОВА ПОЛИНА
  МОС
06.05.2003 II разряд МССУОР №3 Кислюнин В.А.
101 RAZASCONOKA VALERIJA
  LAT
04.10.2005
102 КАЧНОВА ВАСИЛИСА
  МОО
03.08.2004 I разряд СК Вулкан, УОР №2 Катков Л.М., Корнеев М.В.
103 КОПЫРИНА НИНА
  САР
25.09.2002 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р., Чичикина Е.И.
104 АЛЛАХВЕРДОВА ЭЛЛАДА
  СТА
12.04.2005 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Сыпкова О.И.
105 BEIMANOVA KARINA
  EST
07.07.2004
106 ШУЛИМОВА ЮЛИЯ
  МОС
14.05.2003 I разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А., Шатов И.О.
107 ЛУКЬЯНЕЦ СОФЬЯ
  СТА
25.08.2003 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинов Д.Г.
107 СОКЕРИНА ЕВДОКИЯ
  МОС
10.10.2005 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И.
109 БОЧАРОВА АНАСТАСИЯ
  МОО
27.07.2005 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
110 КОЧЕТКОВА АННА
  РОС
05.09.2003 II разряд РОУОР Татаринов Н.М.
111 АБАЕВА ВАЛЕРИЯ
  АЛА
03.07.2005 I юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Гогуниева И.А.
111 ДАЦКЕВИЧ ТАТЬЯНА
  БАШ
01.05.2004 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
111 ПЕТРОВА ЮЛИЯ
  ЛЕН
12.01.2004 II разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сафин М.Г.
114 СЕРГЕЕВА СОФИЯ
  КЛГ
27.12.2004 II разряд СШОР "Фехтование" Гуськова Е.Л., Огольцов М.О., Чегодаева А.А.
115 ЧЕРКАСОВА АЛЕКСАНДРА
  МОС
13.04.2003 II разряд Юность Москвы Шатов И.О.
116 ВТЮРИНА МАРИЯ
  НИЖ
06.08.2004 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
116 ПЕРЦЕВА ВАРВАРА
  СТА
17.02.2003 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинов Д.Г.
118 САДЫКОВА ФАРХИНУР
  ТАТ
05.02.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
119 ШМЕЛЕВА АННА
  МОС
23.05.2004 II разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
120 МАРКИНА АЛЕКСАНДРА
  МОС
21.11.2004 II разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
121 ДОГАН САФИЙЙЕ
  ТАТ
25.06.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
122 СТАНИШЕВСКАЯ ЭМИЛИЯ
  СТА
06.08.2004 I разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинов Д.Г.
123 АРТЕМЬЕВА МАРИЯ
  ЧЕЛ
12.03.2003 I разряд КДЮСШ Металлург-спорт Боровских Ю.А.
124 ПАНОВА АННА
  СПБ
06.05.2003 КМС СШОР Комета Цебро К.В.
125 ВИНОГРАДОВА ДАРЬЯ
  МОС
11.07.2005 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
126 ВИНОКУРОВА ВАЛЕРИЯ
  НОВ
16.01.2003 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Новиков И.Г., Шептикина Н.А.
127 КОНДРАШОВА СОФЬЯ
  КЛГ
18.01.2004 КМС СШОР "Фехтование"
128 СУАНОВА ДИАНА
  АЛА
11.09.2004 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Кесаева И.Г.
129 КОМЕКОВА ИРИНА
  НИЖ
01.02.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
129 МЕЛЕХИНА МАРИЯ
  МОС
08.03.2002 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
131 ТИМОФЕЕВА ТАТЬЯНА
  СЕВ
01.06.2002 I разряд СШ №5 Михайлов С.М.
132 МОЧАЛОВА СОФЬЯ
  ВЛГ
29.09.2004 I разряд СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА Мерибанов Ю.Э.
133 ВДОВИНА ТАИСИЯ
  МОО
15.01.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
133 ИВАНОВА ОЛЬГА
  МОС
18.01.2003 II разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
135 КУДУХОВА ЛАЙМА
  АЛА
28.12.2002 I юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Кошты М.В.
136 СУББОТИНА АНАСТАСИЯ
  МОО
04.08.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
137 ГНИТЕЦКАЯ МАРГАРИТА
  МОО
04.02.2002 II разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
138 КИРИЛИНА СОФИЯ
  МОС
16.03.2004 II разряд СШОР УОР №3 Сванидзе О.И.
139 БОРОДКИНА МИЛЕНА
  КЛГ
18.11.2004 КМС СШОР "Фехтование" Гуськова Е.Л., Салтыков С.С.
140 РЕПИНА АРИНА
  СТА
06.08.2004 I разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Князев В.С.
141 КОСТЕНКО АНАСТАСИЯ
  ВЛГ
25.06.2002 I юн. разряд СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА Мерибанов Ю.Э.
142 МИХЕЕВА НЕЛЛИЯ
  LAT
04.11.2002
143 БИТАРОВА ЛОЛИТА
  АЛА
11.10.2003 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Шарова Н.Г.
144 БЕСЕЦКАЯ ДАРЬЯ
  LAT
20.09.2005
145 ШЕЛКОВНИКОВА АННА
  КРЯ
05.01.2002 КМС СШОР Спутник Коноплева Е.Н.
146 БЕСПАЛОВА ДИАНА
  НИЖ
10.07.2005 III разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
146 ХАРЛАШИНА АННА
  МОС
05.06.2003 II разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
148 АБАЕВА ВЛАДА
  АЛА
21.10.2002 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Гогуниева И.А.
149 НЕФЁДОВА СОФЬЯ
  МОС
14.07.2004 I разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
150 TILGREN VICTORIA
  SWE
02.06.2004
151 АДИГАМОВА ПОЛИНА
  МОО
31.07.2005 I юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
151 РУСИНА МАРИЯ
  СТА
09.12.2003 I разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Князев В.С., Шишикина А.Т.
153 ВТЮРИНА МАРГАРИТА
  НИЖ
06.08.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
154 TILGREN KAISA
  SWE
02.06.2004
155 ЛЫГУША АЛИНА
  СТА
15.11.2005 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Бородай О.А., Князев В.С.
155 ФИРСОВА СОФЬЯ
  МОО
29.09.2005 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
157 ГУРОВА АНГЕЛИНА
  ВРЖ
16.07.2002 II разряд ДЮСШ №14 Бахметова О.В.
158 ПУЧКО ВАЛЕРИЯ
  НИЖ
03.02.2004 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Флегинская С.В.
158 СКВОРЦОВА КРИСТИНА
  НИЖ
05.08.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
160 КРЕТИНИНА СОФЬЯ
  ВРЖ
16.01.2004 I юн. разряд ДЮСШ №14 Бахметова О.В.
161 ЛАППИНАГОВА МИЛЕНА
  АЛА
27.02.2004 I разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Кесаева И.Г.
162 ДАЛЕЧИНА ДИАНА
  СТА
18.06.2003 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинов Д.Г.
162 ФРОЛОВА ДАРЬЯ
  НИЖ
13.05.2005 III разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
164 РОМАНОВА ПОЛИНА
  КЛГ
15.03.2005 I разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
165 ПАЙВИНА ЕВАНГЕЛИНА
  ЧЕЛ
30.07.2004 II разряд КДЮСШ Металлург-спорт Боровских Ю.А.
166 АРТАМОНОВА ВИКТОРИЯ
  МОС
24.06.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
167 ВОРОНИНА АНАСТАСИЯ
  РОС
18.09.2002 II разряд РФК Татаринов Н.М.
168 ЗАГРЕБИНА ЕЛЕНА
  ЧЕЛ
05.07.2003 I разряд КДЮСШ Металлург-спорт Боровских Ю.А.
16

Дата рождения

24.06.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.10.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Биккина Ж.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.10.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.05.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.05.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

9 - ЛЯХОВА АННА (СТА)
4

Дата рождения

25.07.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.2002

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.06.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

13 - ЧУМИКОВА АЛИНА (UKR)

Дата рождения

25.04.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

08.09.2003

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

19.07.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ДЮСШ Атлет

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.09.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.02.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.02.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.01.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

03.08.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

03.08.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Никишков В.В., Сафин М.Г., Сидоров И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.01.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБУДО ДЮСШ фехтования

Тренер

Кесаева И.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.02.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

13.01.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБУДО ДЮСШ фехтования

Подробная информация

Показать

27 - BABENKO ERIKA (LAT)

Дата рождения

09.12.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.09.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Никишков В.В., Сафин М.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.06.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

06.05.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.02.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2002

Звание/разряд

МС

Организация

СДЮШОР г. Воскресенск, УОР №1 г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.07.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СК Вулкан, УОР №2

Тренер

Мищук М.Б.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.12.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.07.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.03.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБУДО ДЮСШ фехтования

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Биккина Ж.В., Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

39 - ИВАНОВА ЛЕРА (АЛА)

Дата рождения

26.01.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБУДО ДЮСШ фехтования

Тренер

Кесаева И.Г.

Подробная информация

Показать

40 - KOMISSAROVA KAROLIINA (EST)

Дата рождения

28.04.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.11.2003

Звание/разряд

КМС

Тренер

Дурнев М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.12.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.05.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

Спартак, УОР №1

Тренер

Державин А.Д., Егорова Д.А., Соловьева В.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.11.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

45 - VASSILJEVA KARINA (EST)

Дата рождения

07.10.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.04.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

47 - БАЛАЕВА ЛИКА (АЛА)

Дата рождения

12.07.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУДО ДЮСШ фехтования

Тренер

Шарова Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.05.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

РОУОР

Подробная информация

Показать

49 - ГЛАЗОВА АННА (САМ)

Дата рождения

23.03.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.05.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.12.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.11.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.07.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.01.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ДЮСШ по СП Фаворит

Тренер

Боровских Ю.А., Щербак Н.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.08.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2004

Звание/разряд

I разряд

Тренер

Дурнев М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.06.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.01.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.10.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБУДО ДЮСШ фехтования

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБУДО ДЮСШ фехтования

Тренер

Шарова Н.Г.

Подробная информация

Показать

66 - СЕЛИНА ИРИНА (МОО)

Дата рождения

12.02.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.09.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Тренер

Цебро К.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.06.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Цебро К.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.03.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.12.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

73 - LANNES SUSANNE (EST)

Дата рождения

16.08.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР г. Бронницы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.10.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГБУДО ДЮСШ фехтования

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.12.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.12.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.02.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

81 - РЫБАЛКО ИНГА (UKR)

Дата рождения

20.05.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.05.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.09.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБУДО ДЮСШ фехтования

Тренер

Кесаева И.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.10.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШ Атлет

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.04.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.04.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.11.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.12.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

91 - ЦУШКО СОФЬЯ (МОС)

Дата рождения

18.10.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Шатов И.О.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.11.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ Волна г. Дубна

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.11.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.08.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБУДО ДЮСШ фехтования

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.10.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Биккина Ж.В., Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.03.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

КДЮСШ Металлург-спорт

Тренер

Полищук А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

101 - RAZASCONOKA VALERIJA (LAT)

Дата рождения

04.10.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

103 - КОПЫРИНА НИНА (САР)

Дата рождения

25.09.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.04.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

105 - BEIMANOVA KARINA (EST)

Дата рождения

07.07.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

106 - ШУЛИМОВА ЮЛИЯ (МОС)

Дата рождения

14.05.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.08.2003

Звание/разряд

II разряд

Тренер

Белянинов Д.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.10.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.09.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

РОУОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУДО ДЮСШ фехтования

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.05.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

111 - ПЕТРОВА ЮЛИЯ (ЛЕН)

Дата рождения

12.01.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.12.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.04.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Шатов И.О.

Подробная информация

Показать

116 - ВТЮРИНА МАРИЯ (НИЖ)

Дата рождения

06.08.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород

Тренер

Кремер А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.02.2003

Звание/разряд

II разряд

Тренер

Белянинов Д.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.02.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Биккина Ж.В., Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

119 - ШМЕЛЕВА АННА (МОС)

Дата рождения

23.05.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

121 - ДОГАН САФИЙЙЕ (ТАТ)

Дата рождения

25.06.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Биккина Ж.В., Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.08.2004

Звание/разряд

I разряд

Тренер

Белянинов Д.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.03.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

КДЮСШ Металлург-спорт

Тренер

Боровских Ю.А.

Подробная информация

Показать

124 - ПАНОВА АННА (СПБ)

Дата рождения

06.05.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Тренер

Цебро К.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Тренер

Вязов А.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.01.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.01.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР "Фехтование"

Тренер

Подробная информация

Показать

128 - СУАНОВА ДИАНА (АЛА)

Дата рождения

11.09.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБУДО ДЮСШ фехтования

Тренер

Кесаева И.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород

Тренер

Кремер А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.03.2002

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.06.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.09.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР г. Бронницы

Подробная информация

Показать

133 - ИВАНОВА ОЛЬГА (МОС)

Дата рождения

18.01.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.12.2002

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУДО ДЮСШ фехтования

Тренер

Кошты М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР г. Бронницы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.02.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

СК Тучково

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.03.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.11.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР "Фехтование"

Тренер

Гуськова Е.Л., Салтыков С.С.

Подробная информация

Показать

140 - РЕПИНА АРИНА (СТА)

Дата рождения

06.08.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2002

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА

Подробная информация

Показать

142 - МИХЕЕВА НЕЛЛИЯ (LAT)

Дата рождения

04.11.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.10.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБУДО ДЮСШ фехтования

Тренер

Шарова Н.Г.

Подробная информация

Показать

144 - БЕСЕЦКАЯ ДАРЬЯ (LAT)

Дата рождения

20.09.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.01.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.07.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород

Тренер

Кремер А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

148 - АБАЕВА ВЛАДА (АЛА)

Дата рождения

21.10.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБУДО ДЮСШ фехтования

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

150 - TILGREN VICTORIA (SWE)

Дата рождения

02.06.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СК Тучково

Подробная информация

Показать

151 - РУСИНА МАРИЯ (СТА)

Дата рождения

09.12.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.08.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород

Тренер

Кремер А.В.

Подробная информация

Показать

154 - TILGREN KAISA (SWE)

Дата рождения

02.06.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

155 - ЛЫГУША АЛИНА (СТА)

Дата рождения

15.11.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

155 - ФИРСОВА СОФЬЯ (МОО)

Дата рождения

29.09.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.07.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

ДЮСШ №14

Подробная информация

Показать

158 - ПУЧКО ВАЛЕРИЯ (НИЖ)

Дата рождения

03.02.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород

Тренер

Кремер А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.01.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШ №14

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБУДО ДЮСШ фехтования

Тренер

Кесаева И.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.06.2003

Звание/разряд

II разряд

Тренер

Белянинов Д.Г.

Подробная информация

Показать

162 - ФРОЛОВА ДАРЬЯ (НИЖ)

Дата рождения

13.05.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород

Тренер

Кремер А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.03.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Катков Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.07.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

КДЮСШ Металлург-спорт

Тренер

Боровских Ю.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.06.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.09.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

РФК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.07.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

КДЮСШ Металлург-спорт

Тренер

Боровских Ю.А.

Подробная информация

Показать