©2021

Итоговая классификация

Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial

Москва, Россия, МОС, 20.10.2018, Кадеты, сабля, М, Личные, 2018-0208, К=1

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 32 НАСОНОВ ДМИТРИЙ
  RUS
26.04.2003 I разряд УОР №1 Трошин А.А.
2 SANS OSCAR
  FRA
12.06.2002
3 POGU ANTOINE
  FRA
09.03.2002
3 20 ТЕРЕХОВ АРТЕМ
  RUS
22.01.2002 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию, ГБУ СО ЦСП ШВСМ Голубев Е.С.
5 14 СОМОВ СЕРГЕЙ
  RUS
30.07.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Падеров А.Е.
6 14 КИСИН НИКИТА
  RUS
05.01.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Падеров А.Е.
7 14 ЦЫПИН ИВАН
  RUS
07.07.2004 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
8 14 ГЛЫГАЛО НИКИТА
  RUS
28.10.2002 КМС СШОР по фехтованию Ковалев А.А.
9 10 ЗИБАРЕВ АЛЕКСЕЙ
  RUS
16.02.2002 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
10 10 ДЕЖНЕВ МАКСИМ
  RUS
05.01.2003 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
11 10 АЛЕКСЕЙЧУК СЕРГЕЙ
  RUS
02.07.2002 КМС СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
12 10 СУЛТАНОВ АРТЕМ
  RUS
25.07.2002 КМС МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
13 8 ТРИЛЛЕР ВАЛЕРИЙ
  RUS
22.09.2002 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
14 8 КАШАПОВ НИКИТА
  RUS
17.04.2002 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И., Николаев А.А.
15 8 АЛПАИДЗЕ МИХАИЛ
  RUS
06.12.2002 КМС МГФСО Филатов А.В.
16 8 ГОЛОВКОВ АНДРЕЙ
  RUS
31.12.2003 II разряд МГФСО Салоп С.М.
17 6 ГВАДЗАБИЯ ГЕОРГИЙ
  RUS
15.04.2003 I разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
18 6 ЗЕМЯНКЕВИЧ ЭДГАР
  RUS
11.08.2002 КМС МГФСО Рыбаков Р.В., Филатов А.В., Шевляков А.Л.
19 KAZHANEUSKI YAUHENI
  BLR
05.02.2003
20 6 МАКАРОВ ДМИТРИЙ
  RUS
12.03.2003 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
21 KOVAL STSIAPAN
  BLR
09.03.2003
22 6 АПАКОВ АРТУР
  RUS
11.06.2002 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Падеров А.Е.
23 6 ОРИН ФЕДОР
  RUS
10.12.2002 I разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б., Безгачев К.А.
24 6 МЕДВЕДЕВ ИВАН
  RUS
04.11.2003 КМС МГФСО Шевляков А.Л., Якименко Ан.А.
25 4 ЗАКИРОВ РАЗИЛЬ
  RUS
30.03.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
26 4 КОВАЛЕВ ЕГОР
  RUS
26.08.2003 I разряд ЦСКА Бунаев С.А., Майский И.В.
27 4 ЧАПЛЫГИН ИВАН
  RUS
16.10.2002 II разряд ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
28 4 НОВИКОВ ДАНИЛА
  RUS
21.11.2002 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
29 4 МАНИН ЛЕВ
  RUS
23.09.2003 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
30 4 ЕРШОВ СЕМЕН
  RUS
16.02.2002 I разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
31 4 КЛУБКОВ МИХАИЛ
  RUS
17.11.2002 I разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б., Безгачев К.А., Цель И.Г.
32 4 ВАСТЬЯНОВ ВЛАДИМИР
  RUS
15.08.2003 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
33 ВАСИЛЬЕВ КИРИЛЛ
  RUS
02.06.2002 I разряд МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
34 СЕДОВ ИВАН
  RUS
21.04.2002 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
35 МАКСИМОВ АРТЕМ
  RUS
05.03.2002 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
36 ПРОХОРОВ МИРОН
  RUS
07.04.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
37 ТОМИЛОВ ГЛЕБ
  RUS
07.05.2003 КМС СШОР по фехтованию Ковалев А.А.
38 BUKAREV OLEG
  KAZ
23.04.2003
39 ГЕОРГИЕВСКИЙ АНТОН
  RUS
15.05.2002 КМС МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
40 ПОПРАВКО САВВА
  RUS
04.02.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
41 СЕРАНОВ АНТОН
  RUS
10.08.2003 КМС ДПШ Злобина Н.А., Песин Л.А.
42 CUSTINE JEREMY
  FRA
25.08.2003
43 НОВИКОВ ЕГОР
  RUS
30.10.2003 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
44 СУХАНОВ КИРИЛЛ
  RUS
21.05.2004 I юн. разряд МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
45 СПИЦЫН НИКОЛАЙ
  RUS
05.06.2003 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В.
46 МАКАРОВ АЛЕКСАНДР
  RUS
21.08.2002 КМС МГФСО Рыбаков Р.В.
47 HRYNKEVICH MIKITA
  BLR
02.02.2002
48 СИНЕВ ДАНИИЛ
  RUS
29.05.2004 II разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
49 АЛИЕВ ДАНИЛ
  RUS
04.08.2003 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В.
50 ЛОСЕВ СЕРГЕЙ
  RUS
29.07.2002 II разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В.
51 НЕУЧЕСОВ АЛЕКСАНДР
  RUS
11.07.2003 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А., Цепайкина А.А.
52 ИСАЕВ ЮРИЙ
  RUS
03.07.2003 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б.
53 SERZHAN MADI
  KAZ
03.06.2002
54 АЙМАЛЕТДИНОВ РУСТАМ
  RUS
29.06.2003 II разряд МГФСО Баранов И.В., Зеленин А.Н.
55 KUPRYIANAU RUSLAN
  BLR
04.05.2003
57 ПАРФЕНОВ МАТВЕЙ
  RUS
27.04.2003 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
58 ВАГАНОВ МАТВЕЙ
  RUS
01.06.2002 КМС МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис Павлов А.В.
59 САМОХВАЛОВ ГЛЕБ
  RUS
28.08.2003 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
60 ВАЛЕНТА АЛЕКСАНДР
  RUS
11.06.2002 КМС СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
61 ЧУПИН КОНСТАНТИН
  RUS
28.05.2002 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР №2 Даутбеков А.А.
62 PADABED MIKITA
  BLR
24.01.2003
63 ГАВРИЛИН РОСТИСЛАВ
  RUS
20.01.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
64 ПЛОТНИКОВ АЛЕКСЕЙ
  RUS
27.08.2002 КМС СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
65 САЗОНОВ АЛЕКСАНДР
  RUS
27.08.2003 I разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
66 PRAKOPIK MIKHAIL
  BLR
16.05.2003
67 БОЛОТНИКОВ МИХАИЛ
  RUS
04.06.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
67 УМЕРОВ ЭМИЛЬ
  RUS
28.07.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
69 ABZHAL BEKSULTAN
  KAZ
10.07.2004
70 PATAPNIOU MAKSIM
  BLR
22.10.2003

Дата рождения

26.04.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

УОР №1

Тренер

Трошин А.А.

Подробная информация

Показать

2 - SANS OSCAR (FRA)

Дата рождения

12.06.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

3 - POGU ANTOINE (FRA)

Дата рождения

09.03.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.01.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.07.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.01.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

14

Дата рождения

07.07.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.10.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ковалев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.2002

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.01.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.07.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.09.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Филатов А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.12.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Салоп С.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.08.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Рыбаков Р.В., Филатов А.В., Шевляков А.Л.

Подробная информация

Показать

19 - KAZHANEUSKI YAUHENI (BLR)

Дата рождения

05.02.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.03.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

21 - KOVAL STSIAPAN (BLR)

Дата рождения

09.03.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

23 - ОРИН ФЕДОР (RUS)
6

Дата рождения

10.12.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

МАУДО ДЮСШ боевых искусств

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.11.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Шевляков А.Л., Якименко Ан.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.03.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Падеров А.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.08.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.10.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

29 - МАНИН ЛЕВ (RUS)
4

Дата рождения

23.09.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

16.02.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.11.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

МАУДО ДЮСШ боевых искусств

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.06.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя

Подробная информация

Показать

34 - СЕДОВ ИВАН (RUS)

Дата рождения

21.04.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Березин Э.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.03.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Падеров А.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.05.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ковалев А.А.

Подробная информация

Показать

38 - BUKAREV OLEG (KAZ)

Дата рождения

23.04.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.02.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.08.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ДПШ

Подробная информация

Показать

42 - CUSTINE JEREMY (FRA)

Дата рождения

25.08.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.10.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ №10 г. Барнаула

Тренер

Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.05.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.08.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Рыбаков Р.В.

Подробная информация

Показать

47 - HRYNKEVICH MIKITA (BLR)

Дата рождения

02.02.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.05.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.08.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Тренер

Закиров Р.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.2002

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.07.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

52 - ИСАЕВ ЮРИЙ (RUS)

Дата рождения

03.07.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Бладыко А.Б.

Подробная информация

Показать

53 - SERZHAN MADI (KAZ)

Дата рождения

03.06.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

55 - KUPRYIANAU RUSLAN (BLR)

Дата рождения

04.05.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.06.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.08.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.05.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ ДО СДЮСШОР №2

Подробная информация

Показать

62 - PADABED MIKITA (BLR)

Дата рождения

24.01.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.01.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

66 - PRAKOPIK MIKHAIL (BLR)

Дата рождения

16.05.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.06.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.07.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

69 - ABZHAL BEKSULTAN (KAZ)

Дата рождения

10.07.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

70 - PATAPNIOU MAKSIM (BLR)

Дата рождения

22.10.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Судьи