©2021

Итоговая классификация

Кубок России 2018

Сочи, КРА, 25.12.2018, Взрослые, шпага, М, Личные, 2018-0589, К=1

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 32 ХОДОС СЕРГЕЙ
  МОО
14.07.1986 ЗМС ГБУ МО СШОР по ЛВС, ГБУМО ЦСП ОВС, СК Вулкан, ЦСКА Скорневский В.Г., Чернышев А.А.
2 26 ГЛАЗКОВ НИКИТА
  МОС
16.04.1992 МСМК МГФСО Камалетдинов И.Р., Токаренко Н.И.
3 20 БИДА СЕРГЕЙ
  МОС
13.02.1993 МСМК ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Глазунов А.А., Мерзликин Ю.И.
3 20 ФАРДЗИНОВ АЛАН
  МОС
09.08.1995 МСМК МССУОР №3, ЦСКА, Юность Москвы Моргоев Э.К.
5 14 ГУЖИЕВ ЕГОР
  ЛЕН
26.05.1998 МСМК МБУ СШОР Фаворит, ЦСКА Сафин М.Г., Сидоров И.В., Скорневский В.Г.
6 14 ЛЮ ЧЖАН-ШАН
  МОС
23.09.1992 МС МГФСО Родионов Д.В., Ходаков А.И.
7 14 СОБОЛЕВ АЛЕКСАНДР
  НОВ
24.04.1999 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, НУ(К)ОР, РЦСП СК и СР Довгошея С.В., Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
8 14 АНДРИЯШКИН ПАВЕЛ
  МОС
06.02.1998 МС МГФСО, ЦСКА Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
9 8 ПОЛОЖИНЦЕВ НИКОЛАЙ
  САМ
28.03.1997 МС СШОР № 17, ЦСКА Иевлев М.К.
10 8 ШВЕЛИДЗЕ ДМИТРИЙ
  МОО
12.11.2001 МС УОР №2 Густа Я.В., Староверова Е.В.
11 8 БРУЕВ ГЕОРГИЙ
  СПБ
27.09.1997 МСМК ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
12 8 ГУБИН НИКИТА
  ПЕР
14.06.1994 МС ПКФФ Заякин Ю.А., Швецов Р.В.
13 8 СУХОВ ПАВЕЛ
  САМ
07.05.1988 ЗМС ГАУ СО ЦСПССКСО, ГБУ СШОР № 5, ЦСК ВВС Вдовин В.М., Иевлев М.К.
14 8 ГЛЕБКО АНТОН
  МОО
21.09.1989 МС ГБУ МО СШОР по ЛВС, ГБУМО ЦСП ОВС, РЦСП СК и СР, СК Вулкан, ЦСКА Скорневский В.Г., Чернышев А.А.
15 8 СТОРОЖИЛОВ НИКОЛАЙ
  САМ
15.10.1986 МС ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Шувалов А.М.
16 8 АРТЮХОВ ВИКТОР
  МОО
26.01.1997 МС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В.
17 4 ЛИМАРЕВ ИВАН
  МОО
02.10.1998 МС СК Вулкан, УОР №2 Скорневский В.Г.
18 4 КУРОЧКИН АНДРЕЙ
  МОС
07.05.1996 МС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Курочкин А.О., Мерзликин Ю.И.
19 4 БУЯНОВ ГЕОРГИЙ
  МОС
12.05.1997 МС МГФСО, ЦСКА Камалетдинов Р.Р.
20 4 БЕЛОЗЕРОВ МИХАИЛ
  МОС
19.09.2000 КМС МГФСО, ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Ходаков А.И.
20 4 ПОСЛУШАЕВ ДАНИЛА
  САМ
31.07.1997 МС ГБУ СШОР № 5, СШОР № 17, ЦСК ВВС Иевлев М.К., Карсаков О.В.
22 4 БУНЬКОВ ДАНИИЛ
  КРА
28.03.2002 I разряд МБУ ДО ДЮСШ Алибеков Е.А.
23 4 ФЕДОРОВ РОМАН
  МОО
14.09.2000 КМС СК Вулкан, УОР №2 Соломко Ф.П., Чуркин Д.Ю.
24 4 ГУСЕВ ДМИТРИЙ
  МОС
06.09.1994 МСМК МГФСО, ФК Динамо-Москва Лобанова О.В., Родионов Д.В.
25 4 ПОТАПОВ МАКСИМ
  МОС
15.05.2001 МС МССУОР №3 Катков Л.М., Шартов С.В.
26 4 КОЧКИН ГРИГОРИЙ
  МОС
19.04.1999 МС МССУОР №3 Моргоев Э.К., Моргоев В.Э.
27 4 ГОРБОНОС ДМИТРИЙ
  МОО
25.01.1996 МС ГБУ МО СШОР по ЛВС, ГБУМО ЦСП ОВС, СК Вулкан, ЦСКА Густа Я.В., Скорневский В.Г.
28 4 АНОХИН ВАДИМ
  МОС
02.01.1992 МСМК МГФСО Камалетдинов И.Р.
29 4 КЕСАЕВ АЛАН
  МОС
06.10.1999 МС МССУОР №3 Кесаева И.Г., Моргоев Э.К.
30 4 КОРОВИН ИГОРЬ
  МОО
27.07.2000 МС СК Вулкан, УОР №2 Барышников А.В., Густа Я.В.
31 4 ИВАНОВ КИРИЛЛ
  БАШ
04.03.1994 МС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
32 4 ГРЕБЕННИКОВ СЕРГЕЙ
  МОС
09.12.1998 МС МССУОР №3 Камалетдинов И.Р.
33 ЛОСЕВСКИЙ СЕРГЕЙ
  МОС
12.06.1983 КМС ФК Динамо-Москва Касатов А.А., Мерзликин Ю.И., Ходаков А.И.
34 КНЫШ ОЛЕГ
  СПБ
07.12.1997 МС Спартак, СШОР Комета, ЦСКА г. Санкт-Петербург Державин А.Д., Толкачев Г.А.
35 ТУРЧИН ИГОРЬ
  САР
15.05.1982 ЗМС ГБУ СО СШОР по фехтованию, ЦСК ВВС Карсаков О.В., Школа А.О.
36 МАРТЕМЬЯНОВ ГРИГОРИЙ
  МОО
27.04.2000 КМС УОР №2 Густа Я.В., Моисеева Е.Л.
37 СПИРИН МИХАИЛ
  СПБ
30.03.2000 МС УОР №1, ЦФКиС Нарвская застава Никитин Г.В.
38 БАРОЕВ ВЯЧЕСЛАВ
  АЛА
23.02.1996 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Курузиди С.Г.
39 ЕВСЕЕВ ЕВГЕНИЙ
  МОО
09.08.1995 МС СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово Беляев Р.В., Евсеев Г.Е.
39 ЗЕРНОВ ДМИТРИЙ
  МОС
20.04.2000 КМС МССУОР №3 Татаринов Н.М., Шартов С.В.
41 НЕМКОВ ДАНИИЛ
  БАШ
26.12.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
41 ПАХНЮК ВЯЧЕСЛАВ
  МОО
20.06.1999 КМС СК Вулкан, УОР №2 Скоробогатов О.Н., Соломко Ф.П.
43 СИДОРОВИЧ ЯН
  МОО
28.03.1996 МС ГБУМО ЦСП ОВС, СК Вулкан, СШОР г. Воскресенск, УОР №2 Селин А.В., Сидорович Ю.А., Скорневский В.Г.
44 ОЛЮНИН АЛЕКСАНДР
  КИР
25.09.1998 КМС КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К., Погудин В.И., Столбов С.А.
45 ПАРФЕНЕНКО АНТОН
  МОО
17.08.1998 КМС СШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
46 ГОЛУБЕВ ИВАН
  МОС
21.06.1991 МС ФК Динамо-Москва Мерзликин Ю.И., Фахрутдинова Т.Р.
47 КОЛЕСОВ ЕВГЕНИЙ
  ПЕР
21.12.1988 КМС ФК ФЛЕШЬ Поляков В.С.
48 КРЮКОВ ДЕНИС
  ЛЕН
18.05.1992 МС МБУ СШОР Фаворит Никишков В.В., Сидоров И.В.
49 БУРЧЕНКОВ ИВАН
  КРА
16.03.1995 МС ГБУ КК СШ Чемпион Горишняк Е.И., Десятериков Б.А.
50 СУХОВ ПАША
  САМ
03.09.1990 МС ГБУ СШОР № 5, СШОР № 17 Вдовин В.М., Иевлев М.К.
51 ШИКИРУН НИКИТА
  ОМС
18.05.1998 МС ОГУОР, ООЦСП, СДЮСШОР №12 Зайцев А.В.
52 МАСЮК ЕВГЕНИЙ
  МОС
11.01.1996 КМС МССУОР №3, ЦСКА, Юность Москвы Моргоев Э.К.
53 ОЗБЕК ХАМЗА
  БАШ
02.03.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
54 НЕСТЕРОВ ИВАН
  МОС
29.07.1966 КМС Ан Гард Мовшович А.Д.
55 АДАМОВИЧ ВЛАДИМИР
  МОС
30.09.1971 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
56 ЧЕРНЯВСКИЙ ДМИТРИЙ
  ТАТ
19.08.1999 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Радаева И.А.
57 РЕВИН ОСТАП
  АЛА
30.10.1995 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Ревин С.А.
58 СУНГАТУЛЛИН АЗАТ
  ТАТ
26.04.1990 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
59 КАБУЛОВ БАТРАДЗ
  КРА
05.05.1994 КМС МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
60 ЧЕСНОКОВ СЕРГЕЙ
  НОВ
06.01.1997 МС НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР Буракова В.М., Довгошея С.В.
61 САЛАМАНДРА ЛЕВ
  ПСК
13.05.1973 МС ФФПО Муляр А.В.
62 ГЛЯМШИН ИЛЬЯ
  МОС
17.03.2001 КМС СШОР УОР №3 Моргоев Э.К.
63 ТАРАСОВ ИЛЬЯ
  МОС
11.07.2000 I разряд СШОР УОР №3 Моргоев Э.К.
64 САФРОНОВ АРТЕМ
  КРА
17.07.1992 КМС МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р., Степанов Г.А.
65 ЕРЕМИН ВАДИМ
  МОС
02.12.1999 КМС МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
65 РАССОЛОВ АЛЕКСЕЙ
  МОО
16.01.1997 МС СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово Беляев Р.В.
67 БОРОДАКО ДМИТРИЙ
  МОС
11.09.1982 МС ФК Динамо-Москва Мерзликин Ю.И.
68 МОИСЕЕВ КИРИЛЛ
  ТАТ
11.12.1998 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радугин И.И.
69 ФЕРШАЛОВ МИХАИЛ
  ПРМ
11.10.1983 КМС РОО ФФПК, ФФПК .
70 РЯБЧУК АЛЕКСЕЙ
  САР
28.07.1983 МС ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В.
71 ГУКОВ АЛЕКСАНДР
  КРА
28.03.1998 КМС ГБУ КК СШ Чемпион Алибеков Е.А., Десятериков Б.А.
72 АСТАФУРОВ АРТУР
  ПСК
19.02.1970 I разряд ФФПО Муляр А.В.
73 КРИКОРЬЯНЦ НИКОЛАЙ
  ОМС
19.11.1999 КМС ОГУОР, СДЮСШОР №12 Зайцев А.В.
74 ТЕРЕХИН ВЛАДИМИР
  СПБ
02.11.1989 КМС НГУ им. Лесгафта, СШОР Выборгского р-на Шустиков Г.Б.
75 ЧИЧЕВ ВЛАДИМИР
  ЛЕН
01.12.1998 МС МБУ СШОР Фаворит, ЦСКА Сафин М.Г., Сидоров И.В.
76 ОБОТНИН НИКОЛАЙ
  КИР
15.09.1992 МС КОГАУ СШОР Салют Погудин В.И., Столбов С.А.
77 КАМНЕВ НИКИТА
  САМ
23.06.1997 КМС ГБУ СШОР № 5, Самарский университет Жилкин В.А.
78 ЯНИН СТАНИСЛАВ
  САМ
16.12.1987 МС ГБУ СШОР № 5, ЦСК ВВС Вдовин В.М., Захаревич В.В.
79 ГАНИН ИГОРЬ
  НОВ
25.01.2000 КМС ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо, НУ(К)ОР, РЦСП СК и СР Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
80 БИРЮКОВ ЮРИЙ
  КОС
13.04.1967 КМС Ан Гард, СШ с ипподромом Олимпиев М.А.
81 ПОПКОВ ДМИТРИЙ
  УЛЬ
19.12.2003 I разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
82 БАЗОЕВ ТИМУР
  АЛА
29.01.2001 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Курузиди С.Г.
83 САРКИСЯН АРТЕМ
  СПБ
07.04.2004 КМС СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
84 ПШЕНИЧКИН ИВАН
  КИР
09.12.1998 КМС КОГАУ СШОР Салют Пшеничкин А.В.
85 ЛЕБЕДЕВ АЛЕКСЕЙ
  МОО
24.01.1997 КМС СК Вулкан, УОР №2 Барышников А.В., Густа Я.В.
86 АБАЕВ ЭЛЬБРУС
  АЛА
18.11.1997 МС ГБУ СШОР по фехтованию Курузиди С.Г.
87 РОЖКОВ ЕГОР
  МОО
26.07.2002 КМС СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А., Селин А.В.
88 ЗАГИТОВ РАФАЭЛЬ
  ТАТ
17.04.2000 МС КазУОР, Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
89 ЖУЛОВ ОЛЕГ
  ХАБ
18.04.1964 I разряд ХКСДЮШОР
90 БУРЕЦ ВЛАДИМИР
  МОО
03.06.1993 I разряд СДЮСШОР ОЛИМП Белоусов Е.А., Войтеховский В.Н.
91 РЕЗНИЧЕНКО ДЕНИС
  ПРМ
19.08.1980 I разряд РОО ФФПК .
92 МИКОВ ДЕНИС
  ПЕР
01.07.1980 КМС ФК ФЛЕШЬ Поляков В.С.
93 КАРСАКОВ АРСЕНИЙ
  САР
22.11.2002 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
94 ГАВРИЛОВ ЕГОР
  ОМС
03.02.1997 МС ОГУОР, СДЮСШОР №12 Густа Я.В., Моисеенко А.М., Соломко Ф.П., Ульянова И.В.
95 ЧЕХОВ ЕВГЕНИЙ
  КРЯ
10.07.2001 КМС СШОР Спутник Воронова О.А.
96 СИДОРИН КИРИЛЛ
  МОО
24.10.1997 КМС СК Вулкан, УОР №2 Боровских Ю.А., Густа Я.В.
97 КИКАВЕЦ АЛЕКСЕЙ
  МОО
07.05.1996 КМС ГБУ МО СШОР по ЛВС Густа Я.В.
98 ШИЛЯЕВ МАКСИМ
  САМ
15.08.1991 МС ГБУ СШОР № 5, ЦСК ВВС Вдовин В.М., Захаревич В.В.
99 КАРДАНОВ ТИМУР
  АЛА
23.03.2001 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
100 БЕРЕСНЕВ ДМИТРИЙ
  САМ
30.03.1980 МС ГБУ СШОР № 5 Вдовин В.М.
100 МУРЗАНОВ ДАНИЛА
  МОО
17.03.2000 КМС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В.
102 СКЛЯРОВ ДАНИИЛ
  СТА
19.04.2003 I разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В.
103 МИТНИКОВ РОМАН
  СПБ
10.01.2003 КМС КШВСМ, ФОРТ Баньковская И.Н., Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Неелова М.Л.
104 КЛЕМЕНОВ НИКИТА
  СТА
11.05.1985 КМС МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В.
105 БАУТИН АЛЕКСАНДР
  КЛГ
20.03.1971 КМС ФФКО
106 ОХАПКИН ВСЕВОЛОД
  СПБ
27.05.1987 МС ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Спартак Солодко С.И.
107 ТАНКОВ КИРИЛЛ
  МОО
05.12.2001 КМС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В.
108 ШАЙДУЛОВ АЛЬБЕРТ
  ТАТ
23.01.1979 МС ООО ТатФенсинг Фахрутдинов Ф.Ф., Шайдулов А.Р.
109 ГИЛЬМИЯРОВ ВИТАЛИЙ
  КИР
29.06.1997 КМС КОГАУ СШОР Салют Ермолаева А.Б., Пшеничкин А.В.
110 ЦИДАЕВ ГЕРМАН
  АЛА
29.06.2004 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Тотикова И.Т.
111 ВАСИЛЬЕВ АЛЕКСАНДР
  МОО
23.04.1993 КМС ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Густа Я.В., Скорневский В.Г., Трушникова Г.Я.
112 МИХАЙЛИН СЕРГЕЙ
  КЛГ
22.10.1992 КМС ФФКО Огольцов М.О.
113 РОЖНЕВ СВЯТОСЛАВ
  КИР
23.01.2004 КМС КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
114 ЕМЕЛЬЯНОВ ИЛЬЯ
  ПРМ
04.01.1983 КМС ФФПК ., Фершалов М.Ю.
115 ГУСАРЕВИЧ ДАНИИЛ
  КРМ
20.04.2003 I разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
115 ПЕТРОВ ПАВЕЛ
  ПРМ
09.02.1985 I разряд РОО ФФПК, ФФПК ., Фершалов М.Ю.
117 АБРАМЯН ДАВИД
  МОО
20.06.2002 КМС СК Вулкан, УОР №2 Соломко Ф.П.
118 АДАМЯН КНЯЗ
  ВЛГ
23.08.2000 I разряд СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА Мерибанов Ю.Э.
119 ХАКИМОВ ИЛЬШАТ
  РОС
02.01.1965 I разряд СШОР №11 Кузин А.С.
120 ШЕКК ГЕРМАН
  СТА
12.01.2001 I разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию, МБУ СШОР №5 по фехтованию Сыпкова О.И.
121 ГРИШАКОВ АЛЕКСЕЙ
  САР
19.09.2001 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
122 ФЕДОРОВ ПАВЕЛ
  МОС
30.05.2000 КМС ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
123 МУЛЯР АЛЕКСАНДР
  ПСК
03.01.1978 КМС ФФПО Николаева Т.В., Скоробогатов О.Н.
124 РЕШЕТНИКОВ АЛЕКСЕЙ
  КРМ
12.09.2002 I разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
125 НЕСТЕРЕНКО ДЕНИС
  КРА
27.10.1992 КМС МАУ МО БР СШ Кабулов Б.А.
126 МАХАРАДЗЕ ГЕОРГИЙ
  МОС
02.07.1983 I разряд Ан Гард Мовшович А.Д.
127 ВИШНЕВСКИЙ ИЛЬЯ
  КРМ
29.04.2004 I разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
128 СЕРГЕЕВ АРСЕНИЙ
  САР
08.07.2002 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
129 САЙРАНОВ ВЛАДИМИР
  БАШ
09.03.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
32

Дата рождения

14.07.1986

Звание/разряд

ЗМС

Подробная информация

Показать

26

Дата рождения

16.04.1992

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

3 - БИДА СЕРГЕЙ (МОС)
20

Дата рождения

13.02.1993

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

20

Дата рождения

09.08.1995

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

5 - ГУЖИЕВ ЕГОР (ЛЕН)
14

Дата рождения

26.05.1998

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

6 - ЛЮ ЧЖАН-ШАН (МОС)
14

Дата рождения

23.09.1992

Звание/разряд

МС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.04.1999

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.02.1998

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.03.1997

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР № 17, ЦСКА

Тренер

Иевлев М.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.11.2001

Звание/разряд

МС

Организация

УОР №2

Подробная информация

Показать

8

Дата рождения

27.09.1997

Звание/разряд

МСМК

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Солодко С.И.

Подробная информация

Показать

12 - ГУБИН НИКИТА (ПЕР)
8

Дата рождения

14.06.1994

Звание/разряд

МС

Организация

ПКФФ

Подробная информация

Показать

13 - СУХОВ ПАВЕЛ (САМ)
8

Дата рождения

07.05.1988

Звание/разряд

ЗМС

Организация

ГАУ СО ЦСПССКСО, ГБУ СШОР № 5, ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

14 - ГЛЕБКО АНТОН (МОО)
8

Дата рождения

21.09.1989

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.10.1986

Звание/разряд

МС

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

8

Дата рождения

26.01.1997

Звание/разряд

МС

Организация

СК Вулкан, УОР №2

Тренер

Густа Я.В.

Подробная информация

Показать

17 - ЛИМАРЕВ ИВАН (МОО)
4

Дата рождения

02.10.1998

Звание/разряд

МС

Организация

СК Вулкан, УОР №2

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.05.1996

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

12.05.1997

Звание/разряд

МС

Организация

МГФСО, ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.09.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.07.1997

Звание/разряд

МС

Организация

ГБУ СШОР № 5, СШОР № 17, ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

28.03.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ ДО ДЮСШ

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

14.09.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

06.09.1994

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

15.05.2001

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Катков Л.М., Шартов С.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.04.1999

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.01.1996

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

28 - АНОХИН ВАДИМ (МОС)
4

Дата рождения

02.01.1992

Звание/разряд

МСМК

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

29 - КЕСАЕВ АЛАН (МОС)
4

Дата рождения

06.10.1999

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

27.07.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

04.03.1994

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.1998

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.06.1983

Звание/разряд

КМС

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Касатов А.А., Мерзликин Ю.И., Ходаков А.И.

Подробная информация

Показать

34 - КНЫШ ОЛЕГ (СПБ)

Дата рождения

07.12.1997

Звание/разряд

МС

Тренер

Державин А.Д., Толкачев Г.А.

Подробная информация

Показать

35 - ТУРЧИН ИГОРЬ (САР)

Дата рождения

15.05.1982

Звание/разряд

ЗМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

УОР №2

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.03.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.02.1996

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.1995

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Татаринов Н.М., Шартов С.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.12.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.1999

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

43 - СИДОРОВИЧ ЯН (МОО)

Дата рождения

28.03.1996

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.1998

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.08.1998

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

46 - ГОЛУБЕВ ИВАН (МОС)

Дата рождения

21.06.1991

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.12.1988

Звание/разряд

КМС

Организация

ФК ФЛЕШЬ

Тренер

Поляков В.С.

Подробная информация

Показать

48 - КРЮКОВ ДЕНИС (ЛЕН)

Дата рождения

18.05.1992

Звание/разряд

МС

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Никишков В.В., Сидоров И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.03.1995

Звание/разряд

МС

Организация

ГБУ КК СШ Чемпион

Подробная информация

Показать

50 - СУХОВ ПАША (САМ)

Дата рождения

03.09.1990

Звание/разряд

МС

Организация

ГБУ СШОР № 5, СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.1998

Звание/разряд

МС

Организация

ОГУОР, ООЦСП, СДЮСШОР №12

Тренер

Зайцев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.1996

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

53 - ОЗБЕК ХАМЗА (БАШ)

Дата рождения

02.03.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.1966

Звание/разряд

КМС

Организация

Ан Гард

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.09.1971

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.08.1999

Звание/разряд

МС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

57 - РЕВИН ОСТАП (АЛА)

Дата рождения

30.10.1995

Звание/разряд

КМС

Тренер

Ревин С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.04.1990

Звание/разряд

МС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Радаева И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.05.1994

Звание/разряд

КМС

Организация

МАУ МО БР СШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.01.1997

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.1973

Звание/разряд

МС

Организация

ФФПО

Тренер

Муляр А.В.

Подробная информация

Показать

62 - ГЛЯМШИН ИЛЬЯ (МОС)

Дата рождения

17.03.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Моргоев Э.К.

Подробная информация

Показать

63 - ТАРАСОВ ИЛЬЯ (МОС)

Дата рождения

11.07.2000

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Моргоев Э.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.07.1992

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

65 - ЕРЕМИН ВАДИМ (МОС)

Дата рождения

02.12.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.01.1997

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.09.1982

Звание/разряд

МС

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.12.1998

Звание/разряд

МС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Радугин И.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.10.1983

Звание/разряд

КМС

Организация

РОО ФФПК, ФФПК

Тренер

.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.07.1983

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.03.1998

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБУ КК СШ Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.02.1970

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФФПО

Тренер

Муляр А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.11.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

ОГУОР, СДЮСШОР №12

Тренер

Зайцев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.11.1989

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.1998

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.09.1992

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.06.1997

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБУ СШОР № 5, Самарский университет

Тренер

Жилкин В.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.12.1987

Звание/разряд

МС

Организация

ГБУ СШОР № 5, ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

79 - ГАНИН ИГОРЬ (НОВ)

Дата рождения

25.01.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

80 - БИРЮКОВ ЮРИЙ (КОС)

Дата рождения

13.04.1967

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.12.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШ Атлет

Подробная информация

Показать

82 - БАЗОЕВ ТИМУР (АЛА)

Дата рождения

29.01.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.1998

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.1997

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.11.1997

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

87 - РОЖКОВ ЕГОР (МОО)

Дата рождения

26.07.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2000

Звание/разряд

МС

Организация

КазУОР, Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

89 - ЖУЛОВ ОЛЕГ (ХАБ)

Дата рождения

18.04.1964

Звание/разряд

I разряд

Организация

ХКСДЮШОР

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.06.1993

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.08.1980

Звание/разряд

I разряд

Организация

РОО ФФПК

Тренер

.

Подробная информация

Показать

92 - МИКОВ ДЕНИС (ПЕР)

Дата рождения

01.07.1980

Звание/разряд

КМС

Организация

ФК ФЛЕШЬ

Тренер

Поляков В.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.11.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.02.1997

Звание/разряд

МС

Организация

ОГУОР, СДЮСШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.07.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.10.1997

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.05.1996

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБУ МО СШОР по ЛВС

Тренер

Густа Я.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.1991

Звание/разряд

МС

Организация

ГБУ СШОР № 5, ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.03.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.03.1980

Звание/разряд

МС

Организация

ГБУ СШОР № 5

Тренер

Вдовин В.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.03.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

СК Вулкан, УОР №2

Тренер

Густа Я.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.04.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.01.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.05.1985

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.03.1971

Звание/разряд

КМС

Организация

ФФКО

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.05.1987

Звание/разряд

МС

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Спартак

Тренер

Солодко С.И.

Подробная информация

Показать

107 - ТАНКОВ КИРИЛЛ (МОО)

Дата рождения

05.12.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

СК Вулкан, УОР №2

Тренер

Густа Я.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.01.1979

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.1997

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

110 - ЦИДАЕВ ГЕРМАН (АЛА)

Дата рождения

29.06.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.04.1993

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.10.1992

Звание/разряд

КМС

Организация

ФФКО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.01.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.1983

Звание/разряд

КМС

Организация

ФФПК

Тренер

., Фершалов М.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

115 - ПЕТРОВ ПАВЕЛ (ПРМ)

Дата рождения

09.02.1985

Звание/разряд

I разряд

Организация

РОО ФФПК, ФФПК

Тренер

., Фершалов М.Ю.

Подробная информация

Показать

117 - АБРАМЯН ДАВИД (МОО)

Дата рождения

20.06.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СК Вулкан, УОР №2

Тренер

Соломко Ф.П.

Подробная информация

Показать

118 - АДАМЯН КНЯЗ (ВЛГ)

Дата рождения

23.08.2000

Звание/разряд

I разряд

Организация

СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.01.1965

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №11

Тренер

Кузин А.С.

Подробная информация

Показать

120 - ШЕКК ГЕРМАН (СТА)

Дата рождения

12.01.2001

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.09.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

122 - ФЕДОРОВ ПАВЕЛ (МОС)

Дата рождения

30.05.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.01.1978

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.1992

Звание/разряд

КМС

Организация

МАУ МО БР СШ

Тренер

Кабулов Б.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.07.1983

Звание/разряд

I разряд

Организация

Ан Гард

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.07.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.03.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Судьи