©2021

Итоговая классификация

Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)

Казань, ТАТ, 06.02.2019, Кадеты, сабля, М, Личные, 2018-0787, К=1.25

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 40 ТЕРЕХОВ АРТЕМ
  САР
22.01.2002 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию, ГБУ СО ЦСП ШВСМ Голубев Е.С.
2 32.5 АЛПАИДЗЕ МИХАИЛ
  МОС
06.12.2002 КМС МГФСО Филатов А.В.
3 25 ЗАКИРОВ РАЗИЛЬ
  ТАТ
30.03.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
3 25 СОМОВ СЕРГЕЙ
  ТАТ
30.07.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Падеров А.Е.
5 17.5 АЛЕКСЕЙЧУК СЕРГЕЙ
  НОВ
02.07.2002 КМС СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
6 17.5 ЦЫПИН ИВАН
  МОС
07.07.2004 КМС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
7 17.5 КИСИН НИКИТА
  ТАТ
05.01.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Падеров А.Е.
8 17.5 ТРИЛЛЕР ВАЛЕРИЙ
  НОВ
22.09.2002 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
9 10 ЧАПЛЫГИН ИВАН
  МОС
16.10.2002 КМС ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
10 10 ЗЕМЯНКЕВИЧ ЭДГАР
  МОС
11.08.2002 КМС МГФСО Рыбаков Р.В., Филатов А.В., Шевляков А.Л.
11 10 АЙМАЛЕТДИНОВ РУСТАМ
  МОС
29.06.2003 II разряд МГФСО Баранов И.В., Зеленин А.Н.
12 10 ШИЛОНОСОВ ЛЕОНИД
  ПЕР
12.02.2002 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В., Тонкина Е.А.
13 10 БРИТВИН АЛЕКСАНДР
  НОВ
27.10.2003 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
14 10 КЛУБКОВ МИХАИЛ
  ВОЛ
17.11.2002 I разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б., Безгачев К.А., Цель И.Г.
15 10 ЧУКИН ДАНИИЛ
  ТАТ
21.11.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
16 10 ДЕМЬЯНОВСКИЙ РОСТИСЛАВ
  ОМС
25.04.2003 КМС СДЮСШОР №12 Лисютина М.В.
17 5 ГВАДЗАБИЯ ГЕОРГИЙ
  СПБ
15.04.2003 I разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
17 5 ВАЛЕНТА АЛЕКСАНДР
  СПБ
11.06.2002 КМС СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
19 5 АПАКОВ АРТУР
  ТАТ
11.06.2002 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Падеров А.Е.
20 5 ГЕОРГИЕВСКИЙ АНТОН
  НИЖ
15.05.2002 КМС МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
20 5 ПОПРАВКО САВВА
  СПБ
04.02.2004 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
22 5 КАШАПОВ НИКИТА
  СПБ
17.04.2002 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И., Николаев А.А.
23 5 САМОХВАЛОВ ГЛЕБ
  МОС
28.08.2003 КМС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
24 5 ФЛИРТ ВЛАДИСЛАВ
  МОС
23.12.2003 II разряд МГФСО Шевляков А.Л.
25 5 СПИЦЫН НИКОЛАЙ
  МОС
05.06.2003 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В.
26 5 ВАСТЬЯНОВ ВЛАДИМИР
  НОВ
15.08.2003 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
27 5 ДЕЖНЕВ МАКСИМ
  НОВ
05.01.2003 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
28 5 КОВАЛЕВ ЕГОР
  МОС
26.08.2003 КМС ЦСКА Бунаев С.А., Майский И.В.
29 5 МЕДВЕДЕВ ИВАН
  МОС
04.11.2003 КМС МГФСО Шевляков А.Л., Якименко Ан.А.
30 5 ДЕРГАЧЕВ АЛЕКСАНДР
  СПБ
07.02.2004 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
31 5 САВИНОВ ЯРОСЛАВ
  МОС
04.06.2004 II разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
32 5 КЕРИМОВ АКЕЖАН
  МОС
22.02.2003 II юн. разряд МГФСО
33 СУЛТАНОВ АРТЕМ
  НИЖ
25.07.2002 КМС МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
34 НОВИКОВ ДАНИЛА
  НОВ
21.11.2002 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
35 ГЛЫГАЛО НИКИТА
  НОВ
28.10.2002 КМС СШОР по фехтованию Ковалев А.А.
36 ГАНИН ДАНИЛ
  ТАТ
15.09.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
36 МАНИН ЛЕВ
  МОС
23.09.2003 КМС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
38 СЕДОВ ИВАН
  МОС
21.04.2002 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
39 МЕКЕШКИН МАРК
  ТАТ
18.06.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
40 СУХАНОВ КИРИЛЛ
  НИЖ
21.05.2004 II разряд МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
41 ГОЛОВКОВ АНДРЕЙ
  МОС
31.12.2003 II разряд МГФСО Салоп С.М.
42 ЗИЯТДИНОВ БУЛАТ
  ТАТ
03.06.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е., Терешкин И.О.
43 ЗИБАРЕВ АЛЕКСЕЙ
  НОВ
16.02.2002 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
44 ИВАНОВ ПАВЕЛ
  ТАТ
04.02.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
45 СЕРАНОВ АНТОН
  ЧЕЛ
10.08.2003 КМС ДПШ Злобина Н.А., Песин Л.А.
46 ФЕДОРОВ АРТУР
  АЛТ
12.06.2002 КМС КДЮСШ Теселкин А.Ю.
47 ЛОСЕВ СЕРГЕЙ
  МОС
29.07.2002 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В.
48 МАКАРОВ ДМИТРИЙ
  СПБ
12.03.2003 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
49 ТОМИЛОВ ГЛЕБ
  НОВ
07.05.2003 КМС СШОР по фехтованию Ковалев А.А.
50 КУЗНЕЦОВ КИРИЛЛ
  АЛТ
03.03.2003 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
51 ДОВЛЕТОВ ИЛЯС
  НОВ
19.04.2003 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
52 ШЕЛЕХОВ АРСЕНИЙ
  НОВ
20.04.2004 I разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
53 ГАЛКИН БОГДАН
  ВОЛ
29.09.2003 I разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б., Безгачев К.А.
54 ТИМОФЕЕВ ИВАН
  НОВ
09.09.2004 I разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
55 ГАВРИЛИН РОСТИСЛАВ
  ТАТ
20.01.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
56 ГРОМОВ НИКИТА
  АЛТ
17.08.2003 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
57 КУЧЕРСКОЙ ИЛЬЯ
  СПБ
23.04.2004 I разряд СШОР Комета Овчинников М.А., Пантелеев А.Ю., Шаталова А.В.
58 ПРОХОРОВ МИРОН
  ТАТ
07.04.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
59 НЕУЧЕСОВ АЛЕКСАНДР
  НОВ
11.07.2003 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А., Цепайкина А.А.
60 БОГУЦКИЙ МИХАИЛ
  МОС
03.10.2005 II разряд ЦСКА Майский И.В.
60 КАЙЧУК МАКСИМ
  МОС
10.11.2004 I разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
62 КУКЛИН НИКИТА
  САМ
17.01.2005 II разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Виолентий Д.И.
63 КНЯЗЕВ ИЛЬЯ
  СПБ
06.01.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
64 БЛИНОВ ИВАН
  МОС
08.11.2005 II юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
65 КВИЧАСТЫЙ КИРИЛЛ
  НОВ
11.06.2002 КМС СШОР по фехтованию Южакова В.В.
66 ГАЛИМЗЯНОВ МАКСИМ
  САМ
01.12.2004 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
67 ПАРФЕНОВ МАТВЕЙ
  САМ
27.04.2003 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
68 СИНЕВ ДАНИИЛ
  МОС
29.05.2004 КМС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
69 МАКСИМОВ АРТЕМ
  НОВ
05.03.2002 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
70 РАНГАЕВ ВЛАДИСЛАВ
  САМ
23.10.2003 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Башта П.В.
71 НЕЧЕПОРЕНКО АЛЕКСАНДР
  СПБ
24.05.2003 II разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
72 КУЗНЕЦОВ ДАНИЛА
  АЛТ
20.04.2003 I юн. разряд КДЮСШ Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
73 КУЗНЕЦОВ ГЕОРГИЙ
  ПЕР
04.09.2003 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В.
73 ЯКУШЕВ НИКИТА
  МОС
05.06.2004 II разряд ЦСКА Майский И.В.
75 ГЛАДИЛИН МИХАИЛ
  МОО
30.03.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
75 ВОРОНИН НИКИТА
  НИЖ
25.03.2003 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Шаров С.С.
75 ДЫКМАН ДАНИИЛ
  ВОЛ
01.04.2002 I разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б., Безгачев К.А.
78 ЮДИН МИХАИЛ
  НОВ
20.01.2004 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А., Цепайкина А.А.
79 КОРОТНЕВ СТАНИСЛАВ
  НОВ
29.07.2004 КМС СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
80 ЕРШОВ СЕМЕН
  СПБ
16.02.2002 I разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
81 КОПЫЛОВ НИКИТА
  МОС
14.12.2003 III разряд МГФСО Рыбаков Р.В.
82 УМЕРОВ ЭМИЛЬ
  МОС
28.07.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
83 БРУЕР ГЕОРГИЙ
  МОС
04.07.2004 КМС ЦСКА Костиков А.В.
84 ЛИМКОВ НИКИТА
  АЛТ
31.01.2003 I разряд КДЮСШ Теселкин Ю.М.
85 НОВИКОВ ЕГОР
  АЛТ
30.10.2003 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
86 САРАЕВ АЛЕКСАНДР
  АЛТ
29.12.2004 I юн. разряд КДЮСШ Теселкин Ю.М., Теселкин А.Ю.
87 ДАНИЕЛЯН АРТУР
  МОС
27.07.2003 I разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В., Брыксин Г.А.
88 ГИНТВАЙНИС ВЛАДИСЛАВ
  МОС
13.12.2005 I юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В.
88 МИРОШКИН КИРИЛЛ
  МОС
25.03.2003 I разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В., Брыксин Г.А.
90 ПАЗУХИН ДЕНИС
  НИЖ
17.04.2002 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Шаров С.С.
90 МАХЛОНОВ АЛЕКСЕЙ
  НИЖ
02.04.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, ООО Знамя Карпычев В.А., Никитин К.В.
92 ВАСИЛЬЕВ КИРИЛЛ
  НИЖ
02.06.2002 I разряд МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
93 САМАРИН САВВА
  НОВ
27.01.2002 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
94 ЛАТЫШЕВ ДМИТРИЙ
  МОС
08.10.2003 I разряд СШОР №73 Виктория Ширшов А.С.
95 ПОГОДИН НИКИТА
  ПЕН
12.05.2004 I разряд КСДЮСШОР Бабаскин А.Л., Райкин Ю.В.
96 ПОЛУШКИН ФЕДОР
  МОС
04.03.2004 II разряд ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
97 ФИЛИППОВ ИЛЬЯ
  ПЕР
30.07.2002 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В.
98 КОРЧАГИН ИВАН
  МОС
29.01.2003 II разряд ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
99 СУЛТАНОВ АРТЕМ
  ВОЛ
27.08.2002 I разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б., Цель И.Г.
100 БАКУНИН МАКСИМ
  МОС
24.09.2003 КМС МГФСО Антипов Д.В.
100 АЛИЕВ ДАНИЛ
  ПЕР
04.08.2003 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В.
102 ИСАЕВ ЮРИЙ
  СПБ
03.07.2003 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б.
103 ФЕДИН ГЕОРГИЙ
  МОС
19.03.2005 II разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
104 ЯРЫГИН МИХАИЛ
  МОС
14.10.2004 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
105 САЗОНОВ АЛЕКСАНДР
  НОВ
27.08.2003 I разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
106 КАФТАЙКИН МАТВЕЙ
  ПЕН
03.12.2004 II разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
106 СИДОРОВ ПАВЕЛ
  СПБ
31.01.2004 II разряд СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
108 ЧУПИН КОНСТАНТИН
  ИВА
28.05.2002 I разряд МБУ СШОР №2 Даутбеков А.А.
109 АБРАМОВ ВЛАДИСЛАВ
  САМ
23.04.2004 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
110 ОСИПОВ СЕМЕН
  ТАТ
17.04.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
111 КОРЧАГИН ПЁТР
  МОС
02.08.2004 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
111 КУЗНЕЦОВ ВАСИЛИЙ
  МОО
15.08.2005 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Альшан А.И., Жукова М.И.
113 ПОЛЕЖАЕВ РУСЛАН
  АЛТ
10.01.2004 КМС КДЮСШ Фицев А.В.
114 ЗАВАДСКИЙ ГЛЕБ
  ИВА
16.03.2004 III разряд МБУ СШОР №2 Даутбеков А.А.
115 СЕЛИН АЛЕКСАНДР
  СПБ
20.11.2003 I юн. разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
116 БАСКАКОВ АЛЕКСЕЙ
  НИЖ
28.03.2005 I юн. разряд МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
117 ЕРОНДЕЙКИН ДАНИИЛ
  МРЭ
04.03.2004 I разряд Комплексная СШОР Наймушин М.С.
118 ГОЛОВАНОВ ВЛАДИСЛАВ
  СПБ
21.11.2002 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И., Николаев А.А.
119 ГРАЧЁВ АРТЕМ
  НИЖ
21.07.2005 I юн. разряд ООО Знамя Васяев А.И., Карпычев В.А.
120 ДАНИЛОВ АЛЕКСЕЙ
  СПБ
23.02.2002 II разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
120 ПЛОТНИКОВ АЛЕКСЕЙ
  СПБ
27.08.2002 КМС СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
122 ПЕТРОВ САВЕЛИЙ
  МРЭ
14.08.2004 II разряд Комплексная СШОР Наймушин М.С.
123 ОРИН ФЕДОР
  ВОЛ
10.12.2002 I разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б., Безгачев К.А.
124 ЕРОФЕЕВ ТИМУР
  АЛТ
04.06.2004 КМС КДЮСШ Фицев А.В.
125 АТАМАНЕЦ ИВАН
  НИЖ
19.05.2004 II разряд МАУ ФОК г. Арзамас, НОУОР им. В.С.Тишина, ООО Знамя Карпычев В.А., Хозин Н.А.
126 ОЛЕШКО МАКСИМ
  ОМС
15.10.2004 II разряд СДЮСШОР №12 Шеломенцева Н.В.
126 ШАКИРОВ АДЕЛЬ
  ТАТ
28.03.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
128 БАБСКИЙ ВАЛЕРИЙ
  КРМ
06.09.2004 II разряд ГБУ РК ДЮСШ №1 Исмаилов А.А.
128 ИЛЬЧЕНКО СВЯТОСЛАВ
  ХАБ
23.07.2004 II разряд ХКСДЮШОР Никуляк С.В.
130 КЛОЧКОВ СТЕПАН
  МОС
04.06.2004 II разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
131 АЛЕКСЕЕВ АНДРЕЙ
  МОС
26.12.2003 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
131 РЫЖКОВ НИКОЛАЙ
  ОМС
04.10.2004 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Шеломенцева Н.В.
133 ПОЗДЕРИН МАКСИМ
  ХАБ
03.12.2002 II разряд ХКСДЮШОР Никуляк С.В.
134 САЛИМОН ПЁТР
  МОС
16.01.2005 II юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
134 СИДОРОВ АРКАДИЙ
  ИВА
14.04.2003 I юн. разряд МБУ СШОР №2 Даутбеков А.А.
136 БЫКОВ ИВАН
  ТАТ
30.01.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
136 НОСОВ ЯРОСЛАВ
  НИЖ
03.05.2005 I юн. разряд ООО Знамя Васяев А.И., Карпычев В.А.
138 ГРИГОРЬЕВ ДМИТРИЙ
  МРЭ
02.08.2004 II разряд Комплексная СШОР Наймушин М.С.
139 ИСМАИЛОВ СЕЛИМ
  КРМ
17.07.2004 II разряд ГБУ РК ДЮСШ №1 Исмаилов А.А.
140 ПРОНЬКИН АРТЁМ
  ПЕН
19.01.2005 I юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
141 ЗАГУЗОВ АНДРЕЙ
  МОС
30.05.2005 II разряд СШОР УОР №3 Цель И.Г., Якименко Ан.А.
142 РАДИОНОВ ВЛАДИСЛАВ
  САМ
10.08.2004 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
143 АВИЛОВ МИХАИЛ
  МОС
31.07.2003 I разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
144 ЗОЛОВКИН АЛЕКСАНДР
  МОО
01.07.2004 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
144 ЮХИМЕЦ ИЛЬЯ
  ВОЛ
26.12.2002 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев К.А.
146 ЧЕЧИКОВ ДМИТРИЙ
  КРА
13.02.2004 I юн. разряд СШОР № 2 Крутякова Э.М.
147 АНИСИМОВ ВЛАДИСЛАВ
  ТАТ
16.09.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
148 АБУЗЯРОВ ЯРОСЛАВ
  ХАБ
28.09.2005 II разряд ХКСДЮШОР Никуляк С.В.
149 СЕМЕНОВ ДАНИИЛ
  НИЖ
24.12.2004 II юн. разряд МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
150 СОЛДАТКО АНТОН
  МРЭ
17.11.2005 I юн. разряд Комплексная СШОР Исупова О.В., Наймушин М.С.
151 ВАТЛЕЦЕВ АНТОН
  МРЭ
13.05.2004 II разряд Комплексная СШОР Исупова О.В.
151 СОКОЛОВ ГЛЕБ
  МОС
11.04.2004 II разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
153 ЛАПИН ДМИТРИЙ
  МОС
21.10.2004 II разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
154 ШЕВЧЕНКО АЛЕКСЕЙ
  ХАБ
26.12.2003 II разряд ХКСДЮШОР Никуляк С.В.
40

Дата рождения

22.01.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

32.5

Дата рождения

06.12.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Филатов А.В.

Подробная информация

Показать

25

Дата рождения

30.03.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Падеров А.Е.

Подробная информация

Показать

25

Дата рождения

30.07.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.07.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

6 - ЦЫПИН ИВАН (МОС)
17.5

Дата рождения

07.07.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

17.5

Дата рождения

05.01.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

17.5

Дата рождения

22.09.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

10

Дата рождения

16.10.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.08.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Рыбаков Р.В., Филатов А.В., Шевляков А.Л.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

10

Дата рождения

17.11.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

МАУДО ДЮСШ боевых искусств

Подробная информация

Показать

15 - ЧУКИН ДАНИИЛ (ТАТ)
10

Дата рождения

21.11.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

19 - АПАКОВ АРТУР (ТАТ)
5

Дата рождения

11.06.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя

Подробная информация

Показать

5

Дата рождения

04.02.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

5

Дата рождения

17.04.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.08.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.12.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Шевляков А.Л.

Подробная информация

Показать

5

Дата рождения

05.06.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

5

Дата рождения

05.01.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

28 - КОВАЛЕВ ЕГОР (МОС)
5

Дата рождения

26.08.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

5

Дата рождения

04.11.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Шевляков А.Л., Якименко Ан.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.02.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.06.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

5

Дата рождения

22.02.2003

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.10.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ковалев А.А.

Подробная информация

Показать

36 - ГАНИН ДАНИЛ (ТАТ)

Дата рождения

15.09.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Падеров А.Е.

Подробная информация

Показать

36 - МАНИН ЛЕВ (МОС)

Дата рождения

23.09.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

38 - СЕДОВ ИВАН (МОС)

Дата рождения

21.04.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Березин Э.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.06.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.05.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.12.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Салоп С.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.06.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.2002

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

44 - ИВАНОВ ПАВЕЛ (ТАТ)

Дата рождения

04.02.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.08.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ДПШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.06.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

КДЮСШ

Подробная информация

Показать

47 - ЛОСЕВ СЕРГЕЙ (МОС)

Дата рождения

29.07.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.03.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

49 - ТОМИЛОВ ГЛЕБ (НОВ)

Дата рождения

07.05.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ковалев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.03.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ №10 г. Барнаула

Тренер

Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.09.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

МАУДО ДЮСШ боевых искусств

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.09.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.01.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.08.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ №10 г. Барнаула

Тренер

Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.04.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Падеров А.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.07.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.10.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Майский И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.11.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Березин Э.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ

Подробная информация

Показать

63 - КНЯЗЕВ ИЛЬЯ (СПБ)

Дата рождения

06.01.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

64 - БЛИНОВ ИВАН (МОС)

Дата рождения

08.11.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ

Подробная информация

Показать

68 - СИНЕВ ДАНИИЛ (МОС)

Дата рождения

29.05.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.03.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.10.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ

Тренер

Башта П.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.05.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КДЮСШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.09.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Тренер

Закиров Р.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Майский И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.03.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.03.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород

Тренер

Шаров С.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.04.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

МАУДО ДЮСШ боевых искусств

Подробная информация

Показать

78 - ЮДИН МИХАИЛ (НОВ)

Дата рождения

20.01.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

80 - ЕРШОВ СЕМЕН (СПБ)

Дата рождения

16.02.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.12.2003

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Рыбаков Р.В.

Подробная информация

Показать

82 - УМЕРОВ ЭМИЛЬ (МОС)

Дата рождения

28.07.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.07.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

КДЮСШ

Подробная информация

Показать

85 - НОВИКОВ ЕГОР (АЛТ)

Дата рождения

30.10.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ №10 г. Барнаула

Тренер

Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.12.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КДЮСШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.12.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.03.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2002

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород

Тренер

Шаров С.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, ООО Знамя

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.06.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.01.2002

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.10.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Ширшов А.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.05.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.03.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.07.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Тренер

Закиров Р.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

МАУДО ДЮСШ боевых искусств

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.09.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

100 - АЛИЕВ ДАНИЛ (ПЕР)

Дата рождения

04.08.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Тренер

Закиров Р.В.

Подробная информация

Показать

102 - ИСАЕВ ЮРИЙ (СПБ)

Дата рождения

03.07.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Бладыко А.Б.

Подробная информация

Показать

103 - ФЕДИН ГЕОРГИЙ (МОС)

Дата рождения

19.03.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

104 - ЯРЫГИН МИХАИЛ (МОС)

Дата рождения

14.10.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.12.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

106 - СИДОРОВ ПАВЕЛ (СПБ)

Дата рождения

31.01.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.05.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШОР №2

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.04.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ

Подробная информация

Показать

110 - ОСИПОВ СЕМЕН (ТАТ)

Дата рождения

17.04.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

111 - КОРЧАГИН ПЁТР (МОС)

Дата рождения

02.08.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.01.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

КДЮСШ

Тренер

Фицев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.03.2004

Звание/разряд

III разряд

Организация

МБУ СШОР №2

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.11.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.03.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.03.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

Комплексная СШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2002

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

119 - ГРАЧЁВ АРТЕМ (НИЖ)

Дата рождения

21.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ООО Знамя

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.02.2002

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.08.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

Комплексная СШОР

Подробная информация

Показать

123 - ОРИН ФЕДОР (ВОЛ)

Дата рождения

10.12.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

МАУДО ДЮСШ боевых искусств

Подробная информация

Показать

124 - ЕРОФЕЕВ ТИМУР (АЛТ)

Дата рождения

04.06.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

КДЮСШ

Тренер

Фицев А.В.

Подробная информация

Показать

125 - АТАМАНЕЦ ИВАН (НИЖ)

Дата рождения

19.05.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

МАУ ФОК г. Арзамас, НОУОР им. В.С.Тишина, ООО Знамя

Подробная информация

Показать

126 - ОЛЕШКО МАКСИМ (ОМС)

Дата рождения

15.10.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР №12

Подробная информация

Показать

126 - ШАКИРОВ АДЕЛЬ (ТАТ)

Дата рождения

28.03.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.09.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГБУ РК ДЮСШ №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.07.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ХКСДЮШОР

Тренер

Никуляк С.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.06.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.12.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.10.2004

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СДЮСШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.12.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

ХКСДЮШОР

Тренер

Никуляк С.В.

Подробная информация

Показать

134 - САЛИМОН ПЁТР (МОС)

Дата рождения

16.01.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ СШОР №2

Подробная информация

Показать

136 - БЫКОВ ИВАН (ТАТ)

Дата рождения

30.01.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

136 - НОСОВ ЯРОСЛАВ (НИЖ)

Дата рождения

03.05.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ООО Знамя

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.08.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

Комплексная СШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.07.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГБУ РК ДЮСШ №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.05.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.08.2004

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь

Подробная информация

Показать

143 - АВИЛОВ МИХАИЛ (МОС)

Дата рождения

31.07.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Брыксин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

144 - ЮХИМЕЦ ИЛЬЯ (ВОЛ)

Дата рождения

26.12.2002

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МАУДО ДЮСШ боевых искусств

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.02.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР № 2

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.09.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.09.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ХКСДЮШОР

Тренер

Никуляк С.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.12.2004

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.11.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Комплексная СШОР

Тренер

Исупова О.В., Наймушин М.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

Комплексная СШОР

Тренер

Исупова О.В.

Подробная информация

Показать

151 - СОКОЛОВ ГЛЕБ (МОС)

Дата рождения

11.04.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

153 - ЛАПИН ДМИТРИЙ (МОС)

Дата рождения

21.10.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.12.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ХКСДЮШОР

Тренер

Никуляк С.В.

Подробная информация

Показать

Судьи