©2021

Итоговая классификация

Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Санкт-Петербург, СПБ, 06.09.2019, Кадеты, сабля, Ж, Личные, 2019-0034

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ПАСТУХОВА АЛИНА
  МОС
22.11.2004 КМС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
2 КОРОЛЕВА АЛИНА
  СПБ
20.02.2003 I разряд СШОР Комета Матвеева А.Г., Пантелеев А.Ю.
3 СЕМЧЕНОК СЕРАФИМА
  НОВ
13.07.2004 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
3 КУЗНЕЦОВА МАРИЯ
  НОВ
25.10.2003 КМС СШОР по фехтованию Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
5 ИЛЬИНА КИРА
  МОС
15.07.2003 КМС МГФСО Попов А.В.
6 МУСТАФИНА ДАРЬЯ
  НОВ
19.06.2003 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
7 МИХАЙЛОВА АЛЕКСАНДРА
  МОС
12.06.2006 III разряд МГФСО Бунаев С.А.
8 БУЛУКОВА ВЕРОНИКА
  МОС
25.05.2004 КМС МГФСО Бунаев С.А.
9 ХАРЛАМОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
04.06.2003 КМС СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
10 ФЕДОРОВА ТАТЬЯНА
  ОМС
26.05.2003 КМС СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Шеломенцева Н.В.
11 МЕРТЕС КСЕНИЯ
  САМ
01.07.2004 II разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
12 КУЗОВАЯ ЕКАТЕРИНА
  МОС
23.06.2004 КМС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
13 ПОПОВА ЭВЕЛИНА
  НОВ
11.12.2004 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
14 СЕРГЕЕВА МИЛЕНА
  ПЕН
05.12.2003 КМС КСДЮСШОР Коршунов А.А., Райкин Ю.В.
15 ТАЛЛАДА КАРИНА
  СПБ
29.08.2006 II разряд Спартак Шалагин Г.А.
16 ПОМАЗКИНА ОЛЬГА
  НОВ
24.07.2004 КМС СШОР по фехтованию Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
17 ФЕДОРОВА ДАРЬЯ
  НОВ
13.06.2003 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
18 НАУМОВА ОЛЬГА
  ЧЕЛ
09.04.2003 КМС КДЮСШ Металлург-спорт Мизёв Г.Р., Песин Л.А.
19 МАМИНА СОФИЯ
  СПБ
19.11.2003 II разряд УОР №1 Пантелеев А.Ю., Страшкин А.Ф.
20 СЕРОБЯН СОНЯ
  КРА
28.07.2004 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
21 ТУЛАЕВА ИННА
  МОС
16.04.2003 КМС МГФСО Каримов Р.М.
22 СУДАКОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
25.02.2003 КМС ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
23 ГУНКИНА КСЕНИЯ
  МОС
25.05.2004 II разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
24 БЕЛЯЕВА ДАРЬЯ
  СПБ
29.03.2004 I разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
25 ЧАЙКА КСЕНИЯ
  СПБ
22.07.2004 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Матвеева А.Г., Савинова Е.В.
26 ГУЛЯЕВА ДАРЬЯ
  НОВ
24.03.2003 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
27 ФАРАФОНТОВА ЮЛИЯ
  НИЖ
11.10.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Никитин К.В.
28 КОЖУХОВА СОФИЯ
  НОВ
15.04.2003 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
29 АНТИПОВА ЕКАТЕРИНА
  МОС
02.08.2003 КМС МГФСО Антипов Д.В., Попов А.В.
30 ОСИПОВА ВЕРОНИКА
  МОС
16.09.2005 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
31 МИШАКИНА ПОЛИНА
  МОС
07.07.2005 III разряд МГФСО Антипов Д.В.
32 ВЕРЛАТАЯ СОФЬЯ
  СПБ
05.11.2004 II разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
33 ОКУТИНА АНГЕЛИНА
  МОС
15.08.2003 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
34 ГЛАЗНЕВА ДАРЬЯ
  НОВ
13.06.2004 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
35 ЕРОХОВА СОФЬЯ
  МОС
25.08.2005 КМС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
36 НИКИТИНА НАДЕЖДА
  СПБ
10.05.2003 I разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
37 МАРКАРЯН ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
25.08.2003 II разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
38 ЗАХАРОВА ДАРЬЯ
  УЛЬ
17.02.2003 КМС МБОУ КШ №7, ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
39 БОРИСОВА ПОЛИНА
  МОС
12.03.2003 КМС ЦСКА Майский И.В.
40 БАКАЕВА ЕКАТЕРИНА
  МОС
07.12.2003 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
41 СЕРАВИНА ЕЛЕНА
  СПБ
04.09.2004 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
42 ЖИМИНЮК ЕКАТЕРИНА
  ПЕР
22.07.2004 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.А., Быков А.И.
43 АЛЕКСАНДРОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
06.11.2003 II разряд МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
44 ШЕВЯКОВА МАРИЯ
  МОС
08.04.2005 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
44 ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ МАРИЯ
  МОС
22.03.2004 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Тимофеев В.Г., Филатов А.Г.
46 ПАНАСЮК КРИСТИНА
  МОС
24.12.2004 III разряд МГФСО Антипов Д.В.
47 НИКУЛИНА МАРИЯ
  АЛТ
29.09.2004 I разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
48 МАМУТОВА ЭВЕЛИНА
  МОС
17.09.2004 III разряд МГФСО Каримов Р.М.
49 ПЛУЖНИКОВА ЯНА
  НОВ
01.08.2004 КМС СШОР по фехтованию Быков П.П., Южакова В.В.
50 ШИРЯЕВА ВЕРА
  МОС
11.04.2004 КМС ЦСКА Александров М.С.
51 ОРЛОВА МАРИЯ
  МОС
05.01.2004 КМС МГФСО Бунаев С.А.
52 ЯНКОВСКАЯ СОФИЯ
  МОО
12.09.2003 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
53 ГОРДИЕНКО АЛИНА
  ПЕН
28.11.2004 II разряд КСДЮСШОР Коршунов А.А., Райкин Ю.В.
54 РАЧЕНКОВА АЛЕКСАНДРА
  НОВ
11.04.2003 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
54 АФАНАСЬЕВА АНАСТАСИЯ
  МОС
02.02.2003 КМС ЦСКА Александров М.С.
56 САУНИНА ЕКАТЕРИНА
  МОО
11.03.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
57 УСТЮЖАНИНА АНАСТАСИЯ
  НИЖ
22.08.2003 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Шаров С.С.
58 ДУМЩИКОВА ЯНА
  МОС
24.09.2003 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
59 КУЗЬМЕНКО АНАСТАСИЯ
  ОМС
04.03.2005 КМС СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Лисютина М.В.
60 ДЕДОВА ДАРЬЯ
  АЛТ
30.10.2004 КМС КДЮСШ Фицев А.В.
61 СЕРЕБРЕННИКОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
10.05.2006 I юн. разряд МГФСО Барановский А.Ю., Бунаев С.А.
62 ЕРОФЕЕВА ПОЛИНА
  СПБ
28.07.2004 I разряд СШОР Комета Игнашев А.М.
63 МАМУТОВА ТАМИЛА
  МОС
17.09.2004 III разряд МГФСО Каримов Р.М.
64 ГЕОРГ ВЕРОНИКА
  МОС
10.04.2004 II разряд МГФСО Каримов Р.М.
65 САЛАБАЙ ЮЛИЯ
  НОВ
27.02.2004 КМС СШОР по фехтованию Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
66 НАВРАТИЛЬ ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
15.08.2003 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Парфенов Г.Ю.
67 НЕЧИПОРЕНКО ЗЛАТА
  НОВ
18.02.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
68 ШАПОШНИКОВА ЗЛАТА
  САМ
07.12.2004 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
69 РАКОВА ВАЛЕРИЯ
  МОС
16.12.2004 III разряд МГФСО Антипов Д.В.
70 ТЕРЕШИНА СОФИЯ
  СПБ
01.07.2004 I разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
71 АБРАМЯН ИНЕССА
  КРА
01.11.2006 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
72 БЫДАНОВА ЖАННА
  ПЕР
15.05.2004 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Зеленин А.Н., Тонкина Е.А.
73 ЖУРАВЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА
  ОМС
15.01.2004 КМС СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Лисютина М.В.
74 КОЗУБ МАРИЯ
  МОС
24.05.2005 I разряд ЦСКА Костиков А.В.
75 ШАРОВА МАРИЯ
  МОО
17.05.2005 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Леонова О.П., Соломатин А.Р.
76 OSSIPOVA DARJA
  EST
09.02.2004
77 ДАНИЛИНА АННА
  МОС
17.11.2004 II разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
78 ЛЫСЕНКО ВЕРОНИКА
  МОО
12.10.2006 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
79 ФИЛАТОВА ЕКАТЕРИНА
  ПЕР
26.08.2004 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.А., Быков А.И.
80 ИЛЬИНА ЕКАТЕРИНА
  ПЕН
15.05.2004 I разряд КСДЮСШОР Коршунов А.А., Райкин Ю.В.
81 ВАРНАХИНА ВАЛЕНТИНА
  МОС
29.12.2004 II разряд МГФСО Антипов Д.В.
82 ФРАНЦИШКО АЛЕКСАНДРА
  МОС
11.02.2005 II разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
83 СИНЕР ДАРЬЯ
  ОМС
22.11.2003 КМС СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Лисютина М.В.
84 ПАРЫГИНА ЕКАТЕРИНА
  КРА
13.04.2003 II разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
85 ЦХОВРЕБОВА СОФЬЯ
  МОС
12.10.2004 II разряд ЦСКА Александров М.С.
86 ТРИФОНОВА ЕЛИЗАВЕТА
  НИЖ
10.03.2004 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Шаров С.С.
87 ГАЛАГАНОВА ЕЛИЗАВЕТА
  ОМС
04.01.2004 КМС СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Лисютина М.В.
88 ФОКИНА АННА
  СПБ
09.01.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
89 РУЖИНСКАЯ СОФЬЯ
  СПБ
04.05.2005 I юн. разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
90 БАУЛИНА ИРИНА
  МОС
11.12.2003 II разряд ГБУ СШОР №42, МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Баранов И.В., Тимофеев В.Г.
91 ГОРЕВА АННА
  ВОЛ
02.07.2005 I юн. разряд МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев А.Б., Безгачев К.А.
92 ОВЧАРЕНКО ЗЛАТА
  МОС
10.11.2004 I юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
93 МАКСИМОВА НИКАЛИНА
  МОС
27.08.2003 II разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
94 НИКОЛАЕВА АЛИНА
  ВОЛ
19.01.2005 I юн. разряд МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев К.А., Безгачев А.Б.
95 ПАПЯН АМЕЛИНА
  КРА
24.01.2006 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
96 УДДИН КАРИНА
  МОС
14.11.2004 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
97 МИНЬКОВА ЛЮБОВЬ
  СПБ
14.07.2003 КМС СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
98 МАЛЫШЕВА ЕКАТЕРИНА
  СПБ
28.05.2004 II разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
99 ДАЩЯН ТАИРА
  КРА
31.05.2006 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
100 ВОЛОДКИНА ДАРЬЯ
  ЧЕЛ
25.09.2003 I разряд ДПШ Мизёв Г.Р., Песин Л.А.
101 ЕРМИЛОВА МАРЬЯНА
  СПБ
13.10.2005 III разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
102 КОЛЕСНИКОВА ВИКТОРИЯ
  МОС
20.04.2005 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
103 ОВЧИННИКОВА ВАРВАРА
  МОС
06.05.2003 III разряд МГФСО Антипов Д.В.
104 КОНСТАНТИНОВА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
25.09.2004 II разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
105 ЧЕРНЯЕВА МАРИАННА
  МОС
20.03.2005 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Березин Э.В., Тимофеев В.Г.
106 СВИРБУТОВИЧ КИРА
  СПБ
02.12.2004 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
107 ОБОГРЕЛОВА МАРИЯ
  ЧЕЛ
28.10.2004 I разряд ДПШ Мизёв Г.Р., Песин Л.А.
108 ЛУКАШЕВИЧ ОЛЕСЯ
  МОС
27.08.2006 III разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
108 БОЙКОВА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
06.05.2006 I юн. разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
110 БАШАРИНА АЛИСА
  ЧЕЛ
01.06.2004 I разряд ДПШ Песин Л.А.
111 ВИННИКОВА АЛЕНА
  СПБ
01.02.2005 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Галиакбарова Э.Э.
112 ИГНАТЬЕВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
02.04.2005 I юн. разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
113 АНТИПИНА ЮЛИЯ
  СПБ
20.07.2006 I юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.
114 МЕЛЬНИКОВА АНАСТАСИЯ
  НОВ
12.10.2003 I разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
115 ВАЛЕНТА ВИКТОРИЯ
  СПБ
06.07.2005 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
116 ИВАНОВА УЛЬЯНА
  ВОЛ
31.05.2006 I юн. разряд МАУ СШ Центр боевых искусств, МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев К.А., Безгачев А.Б.
117 СМИРНОВА ЯРОСЛАВА
  СПБ
04.08.2006 I юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.
118 ЛАПЧЕНКО ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
23.12.2005 II разряд Спартак Шалагин Г.А.
118 БАЛАШОВА СОФЬЯ
  САМ
06.05.2006 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
120 МАЛУХА ЕКАТЕРИНА
  МОС
13.03.2003 I разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В.
121 МАТВЕЕВА ДАНА
  МОС
20.11.2004 II разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
121 ВАЛЕНТА ВИОЛЕТТА
  СПБ
06.07.2005 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
123 БОГАТОВА ЛИЛИЯ
  СПБ
03.03.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
124 СМИРНОВА ДАРЬЯ
  НИЖ
15.03.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Никитин К.В.
124 ЛИСИЧНИКОВА АГАТА
  СПБ
02.01.2006 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П., Смирягина А.С.
126 МИРОШНИЧЕНКО СТЕФАНИЯ
  ВОЛ
03.08.2005 I юн. разряд МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев К.А., Безгачев А.Б.
127 ДУФНИК НАТАЛИЯ
  СПБ
12.06.2006 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
128 НЕСТЕРОВА УЛЬЯНА
  МОО
15.09.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.

Дата рождения

22.11.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.02.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

5 - ИЛЬИНА КИРА (МОС)

Дата рождения

15.07.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Попов А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.06.2006

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Бунаев С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Бунаев С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.06.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Волкова А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.06.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.12.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.08.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

Спартак

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

19 - МАМИНА СОФИЯ (СПБ)

Дата рождения

19.11.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

УОР №1

Подробная информация

Показать

20 - СЕРОБЯН СОНЯ (КРА)

Дата рождения

28.07.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

21 - ТУЛАЕВА ИННА (МОС)

Дата рождения

16.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Каримов Р.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.02.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГОК-Виктория-Эль

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

25 - ЧАЙКА КСЕНИЯ (СПБ)

Дата рождения

22.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.03.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.10.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.08.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.09.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Баранов И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.11.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.08.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.05.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.08.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Брыксин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.02.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МБОУ КШ №7, ДЮСШ Атлет

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.03.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Майский И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.12.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГОК-Виктория-Эль

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.09.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.11.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.04.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГОК-Виктория-Эль

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.03.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.12.2004

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.09.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.09.2004

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Каримов Р.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.08.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

50 - ШИРЯЕВА ВЕРА (МОС)

Дата рождения

11.04.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

51 - ОРЛОВА МАРИЯ (МОС)

Дата рождения

05.01.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Бунаев С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.11.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.08.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.09.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Березин Э.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.03.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР №12

Подробная информация

Показать

60 - ДЕДОВА ДАРЬЯ (АЛТ)

Дата рождения

30.10.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

КДЮСШ

Тренер

Фицев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Игнашев А.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.09.2004

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Каримов Р.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.04.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Каримов Р.М.

Подробная информация

Показать

65 - САЛАБАЙ ЮЛИЯ (НОВ)

Дата рождения

27.02.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.02.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.12.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.12.2004

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР №12

Подробная информация

Показать

74 - КОЗУБ МАРИЯ (МОС)

Дата рождения

24.05.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

75 - ШАРОВА МАРИЯ (МОО)

Дата рождения

17.05.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

76 - OSSIPOVA DARJA (EST)

Дата рождения

09.02.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.11.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Брыксин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.08.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.12.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.02.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

83 - СИНЕР ДАРЬЯ (ОМС)

Дата рождения

22.11.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.04.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.03.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР №12

Подробная информация

Показать

88 - ФОКИНА АННА (СПБ)

Дата рождения

09.01.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.05.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.12.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

91 - ГОРЕВА АННА (ВОЛ)

Дата рождения

02.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.11.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Баранов И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

96 - УДДИН КАРИНА (МОС)

Дата рождения

14.11.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Баранов И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.07.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.05.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

99 - ДАЩЯН ТАИРА (КРА)

Дата рождения

31.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДПШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.10.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Волкова А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2003

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.03.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.10.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДПШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2006

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Волкова А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.06.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДПШ

Тренер

Песин Л.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

113 - АНТИПИНА ЮЛИЯ (СПБ)

Дата рождения

20.07.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.08.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.12.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

Спартак

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.03.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

121 - МАТВЕЕВА ДАНА (МОС)

Дата рождения

20.11.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.03.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.01.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.09.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать