Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
48
|
РУСТАМОВА АНАСТАСИЯ |
МОС
|
06.05.2005
|
КМС
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
2
|
39
|
КОЛБЕНЕВА ЕКАТЕРИНА |
МОС
|
13.12.2004
|
КМС
|
МССУОР №3 |
Моргоева А.А. |
3
|
30
|
ПОЛОЗОВА ЮЛИЯ |
МОО
|
02.12.2005
|
КМС
|
СК Вулкан, УОР №2 |
Михайлов С.М., Мищук М.Б. |
3
|
30
|
ХАЕРТДИНОВА ПОЛИНА |
БАШ
|
06.11.2003
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Дурнев М.В. |
5
|
21
|
БЕКМУРЗОВА ЯНА |
МОС
|
08.09.2003
|
МС
|
МССУОР №3 |
Кесаева И.Г., Моргоев В.Э. |
6
|
21
|
МУСИЕНКО КРИСТИНА |
МОС
|
13.08.2004
|
I разряд
|
МССУОР №3 |
Ахвердян Лор.С., Тотикова И.Т. |
7
|
21
|
ГУЛЯЕВА ТАТЬЯНА |
САМ
|
26.02.2003
|
КМС
|
СШОР № 17 |
Иевлев М.К. |
8
|
21
|
КРЫМОВА ГАЛИНА |
ТАТ
|
06.05.2005
|
КМС
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Радаева И.А. |
9
|
12
|
МАРКИНА ПОЛИНА |
САМ
|
02.06.2003
|
КМС
|
ЦСК ВВС |
Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В. |
10
|
12
|
НЕСТЕРОВА МАРГАРИТА |
МОС
|
30.09.2003
|
I разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Быков М.В., Лайшевская А.А., Рыбакова Т.С. |
11
|
12
|
ЧИХАНОВА АЛЕКСАНДРА |
НИЖ
|
26.05.2003
|
КМС
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В. |
12
|
12
|
МИСТУЛОВА МАРИНА |
АЛА
|
20.09.2004
|
КМС
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Кесаева И.Г. |
13
|
12
|
БЕСКРОВНАЯ ДАРЬЯ |
СПБ
|
22.05.2003
|
КМС
|
Спартак, УОР №1 |
Егорова Д.А., Соловьева В.К. |
14
|
12
|
КУЛИНСКАЯ ВИКТОРИЯ |
МОС
|
07.06.2003
|
I разряд
|
МССУОР №3 |
Матлина О.Н., Моргоев В.Э. |
15
|
12
|
ГЛАЗОВА АННА |
САМ
|
23.03.2003
|
КМС
|
СШОР № 17 |
Иевлев М.К., Правдина В.А. |
16
|
12
|
ХОМЕНКО АЛИНА |
МОС
|
13.07.2004
|
КМС
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н., Моргоев В.Э. |
17
|
6
|
ЗЕМЛЯКОВА ДАРЬЯ |
МОО
|
05.04.2004
|
I разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Степанов А.А., Якунин Д.А. |
18
|
6
|
КИРИЛИНА СОФИЯ |
МОС
|
16.03.2004
|
КМС
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н., Сванидзе О.И. |
19
|
6
|
ДУДАРЬКОВА ЕВА |
НОВ
|
12.09.2004
|
КМС
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Новиков И.Г., Ончукова О.В., Шептикина Н.А. |
20
|
6
|
КУЗНЕЦОВА ВАЛЕРИЯ |
ТАТ
|
22.04.2005
|
КМС
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Биккина Ж.В., Соболева Л.М. |
21
|
6
|
КАЗМИНА ПОЛИНА |
МОС
|
19.07.2004
|
КМС
|
МССУОР №3 |
Мазина М.В., Моргоева А.А. |
22
|
6
|
ЧУРКИНА АЛЕКСАНДРА |
МОС
|
16.01.2003
|
КМС
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
23
|
6
|
МАРНОВА АМИНА |
СПБ
|
23.01.2005
|
КМС
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Коломиец А.В., Леонов К.Н. |
24
|
6
|
ХИВРИЧ ЛЮДМИЛА |
МОС
|
08.03.2003
|
КМС
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
25
|
6
|
ЦУШКО СОФЬЯ |
МОС
|
18.10.2005
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Быков М.В., Лайшевская А.А., Салыкова А.И., Шатов И.О. |
26
|
6
|
ВТЮРИНА МАРИЯ |
НИЖ
|
06.08.2004
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кремер А.В. |
27
|
6
|
ИВАНОВА ЛЕРА |
АЛА
|
26.01.2003
|
КМС
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Кесаева И.Г. |
28
|
6
|
НИКОНОВА ТАТЬЯНА |
ТАТ
|
10.10.2003
|
КМС
|
КазУОР |
Радаева И.А., Финогентов А.Г. |
29
|
6
|
АБАЕВА ВАЛЕРИЯ |
АЛА
|
03.07.2005
|
II разряд
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гогуниева И.А. |
30
|
6
|
ОРЛОВА МАРИЯ |
МОС
|
16.08.2005
|
I юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С. |
31
|
6
|
КОНДРАШОВА СОФЬЯ |
КЛГ
|
18.01.2004
|
КМС
|
СШОР "Фехтование" |
Гуськова Е.Л., Хитров И.В. |
32
|
6
|
КОВТУН АЛЕКСАНДРА |
КРА
|
25.07.2005
|
I разряд
|
РЦСПСР Чемпион |
Десятериков Б.А. |
33
|
|
МОСИНА ВАЛЕРИЯ |
МОС
|
14.05.2003
|
КМС
|
МССУОР №3 |
Матлина О.Н. |
34
|
|
ХУСАИНОВА ЕЛИЗАВЕТА |
БАШ
|
08.12.2003
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Иванов К.В., Иванов К.В. |
34
|
|
ЧЕМОДАНОВА КСЕНИЯ |
МОС
|
31.01.2003
|
I разряд
|
МССУОР №3 |
Мищук М.М., Фомин О.А. |
36
|
|
ЛУКЬЯНЕЦ СОФЬЯ |
СТА
|
25.08.2003
|
I разряд
|
МБУ СШОР №5 по фехтованию |
Белянинов Д.Г. |
37
|
|
ТАРАСОВА СОФЬЯ |
МОС
|
07.06.2005
|
I разряд
|
МССУОР №3 |
Мищук М.М., Моргоев В.Э. |
38
|
|
МИНГАЖЕВА КАРИНА |
МОС
|
13.07.2005
|
I юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва, Юность Москвы |
Фахрутдинова Т.Р. |
39
|
|
ФРАНЦ САБРИНА |
МОО
|
07.04.2006
|
II разряд
|
МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» |
Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В. |
40
|
|
ПОНКРАТОВА МАЙЯ |
ЛЕН
|
14.04.2004
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Сафин М.Г., Сидоров И.В. |
41
|
|
СЕЛИНА ИРИНА |
МОО
|
12.02.2004
|
КМС
|
СШОР г. Воскресенск, УОР №1 г. Одинцово |
Селин А.В., Селин В.В. |
42
|
|
ЗАБЕЛИНА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
11.01.2006
|
I разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Степанов А.А. |
42
|
|
КИТАЕВА-БЕРДЯЧЕВСКАЯ ЯНА |
МОС
|
12.05.2005
|
I разряд
|
МССУОР №3 |
Михайлов С.М., Моргоева А.А. |
44
|
|
БОЧАРОВА АНАСТАСИЯ |
МОС
|
27.07.2005
|
I разряд
|
МССУОР №3 |
Матлина О.Н., Степанов А.А., Якунин Д.А. |
45
|
|
УСАЧЁВА ЛЮБАВА |
МОС
|
27.01.2003
|
КМС
|
Юность Москвы |
Быков М.В., Лайшевская А.А., Салыкова А.И., Салыкова А.И. |
46
|
|
ГОЛУБКОВА АНАСТАСИЯ |
БАШ
|
04.10.2004
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Никулин В.Г. |
47
|
|
ТАРАСОВА ЕКАТЕРИНА |
МОО
|
20.11.2003
|
КМС
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион, УОР №1 г. Одинцово |
Муршудова Н.А. |
48
|
|
ВИНОКУРОВА ВАЛЕРИЯ |
НОВ
|
16.01.2003
|
II разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Новиков И.Г., Ончукова О.В., Шептикина Н.А. |
49
|
|
КАЗАКОВА АНАСТАСИЯ |
БАШ
|
25.10.2004
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Дурнев М.В. |
50
|
|
ИЛЮЩЕНКО АНАСТАСИЯ |
МОС
|
05.12.2006
|
I разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Берлинова А.В., Рыбакова Т.С. |
51
|
|
СПИРИДОНОВА АНАСТАСИЯ |
МОС
|
17.06.2005
|
II разряд
|
МГФСО |
Новикова В.П. |
51
|
|
СТЕЛЬМАХ СОФИЯ |
КЛГ
|
20.05.2003
|
КМС
|
СШОР "Фехтование" |
Огольцов М.О., Чегодаева А.А. |
53
|
|
МРИКОВА МАРГАРИТА |
СЕВ
|
31.07.2006
|
II разряд
|
СШ №5 |
Михайлов С.М. |
54
|
|
КАРЧЕМКИНА ЛАДА |
МОС
|
07.09.2006
|
II разряд
|
ГБУ СШОР №42 |
Иванова Н.М. |
55
|
|
ЕРМАКОВА АННА |
СПБ
|
21.06.2004
|
I разряд
|
КШВСМ |
Иванов В.Г., Иванова С.Ю. |
56
|
|
АКСЮТИНА АЛЕКСАНДРА |
СПБ
|
13.05.2004
|
I разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Коломиец А.В., Леонов К.Н., Рыбакова М.Л. |
57
|
|
ЗЕЛЕНИНА ВАЛЕРИЯ |
САР
|
18.03.2004
|
I разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
58
|
|
КОЗАЕВА АМАЛИЯ |
АЛА
|
24.07.2006
|
II юн. разряд
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Цавкаева Л.М. |
59
|
|
ВАСИЛЕВСКАЯ УЛЬЯНА |
МОС
|
06.05.2006
|
I разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Берлинова А.В., Фахрутдинова Т.Р. |
59
|
|
ХЭ АННА |
САР
|
21.04.2005
|
II разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Духонина Е.А., Сотникова Е.Р. |
61
|
|
КАРТАШОВА АЛИСА |
СТА
|
11.08.2005
|
I юн. разряд
|
МБУ СШОР №5 по фехтованию |
Сыпкова О.И. |
62
|
|
ВИГУРА ОКСАНА |
МОС
|
14.09.2005
|
I разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
63
|
|
АДИГАМОВА ПОЛИНА |
МОО
|
31.07.2005
|
II разряд
|
МБУ «Волковское» |
Скоробогатов О.Н. |
64
|
|
ФЕДОТОВА МАРИЯ |
МОС
|
07.10.2005
|
II разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
65
|
|
АФИНОГЕНОВА КАРИНА |
ЛЕН
|
14.09.2003
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Ермалаев Г.С., Никишков В.В. |
66
|
|
ПОЛЯКОВА АРИНА |
НОВ
|
08.12.2003
|
КМС
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Новиков И.Г., Шептикина Н.А. |
67
|
|
ЕРИНА ДАРЬЯ |
САР
|
12.05.2005
|
I разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
68
|
|
СЕМЕНЮК ПОЛИНА |
САМ
|
25.04.2003
|
КМС
|
СШОР № 17 |
Балабашина Ю.А., Иевлев М.К. |
69
|
|
АРТЕМЬЕВА МАРИЯ |
ЧЕЛ
|
12.03.2003
|
КМС
|
КДЮСШ Металлург-спорт |
Боровских Ю.А. |
70
|
|
БАЗДЫРЕВА АНАСТАСИЯ |
МОС
|
26.02.2003
|
II разряд
|
ГБУ СШОР №42, ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
70
|
|
КАМАЛЕТДИНОВА КАМИЛЛА |
МОС
|
31.05.2003
|
I разряд
|
МГФСО |
Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П. |
72
|
|
БОРОДКИНА МИЛЕНА |
КЛГ
|
18.11.2004
|
КМС
|
СШОР "Фехтование" |
Гуськова Е.Л., Хитров И.В. |
73
|
|
ПОТЕМКИНА ВИКТОРИЯ |
КРА
|
01.08.2005
|
I разряд
|
РЦСПСР Чемпион |
Мандрыгин А.В. |
74
|
|
ФРОЛКИНА ЕКАТЕРИНА |
КРА
|
07.04.2005
|
I разряд
|
РЦСПСР Чемпион |
Мандрыгин А.В. |
75
|
|
СОКОЛОВА АРИНА |
МОС
|
01.07.2004
|
I разряд
|
МССУОР №3 |
Михайлов С.М., Моргоева А.А. |
76
|
|
БОРОДИНА МАРИЯ |
МОС
|
01.06.2006
|
I разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
77
|
|
ИВАНОВА СОФЬЯ |
МОО
|
30.09.2006
|
II разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Нелюбова О.В. |
78
|
|
ПАНОВА АННА |
СПБ
|
06.05.2003
|
КМС
|
СШОР Комета |
Цебро К.В. |
79
|
|
МОРДВИНЦЕВА УЛЬЯНА |
ВЛГ
|
10.09.2003
|
КМС
|
СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА |
Мерибанов Ю.Э. |
80
|
|
КРАМОРЕНКО ТАТЬЯНА |
МОС
|
18.03.2003
|
II разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М. |
81
|
|
ШУЛИМОВА ЮЛИЯ |
МОС
|
14.05.2003
|
КМС
|
Юность Москвы |
Быков М.В., Лайшевская А.А., Салыкова А.И. |
82
|
|
СУАНОВА ДИАНА |
АЛА
|
11.09.2004
|
КМС
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Кесаева И.Г. |
83
|
|
БИРЮКОВА СОФЬЯ |
КИР
|
26.10.2006
|
II разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Дуняшев Е.К. |
84
|
|
ГОРШКОВА СВЕТЛАНА |
МОС
|
20.11.2005
|
I юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Рыбакова Т.С., Фахрутдинова Т.Р. |
85
|
|
ТРАВИНА АНАСТАСИЯ |
МОС
|
07.05.2004
|
I разряд
|
АНО ФК Бретёр |
Воскобойников П.С., Вязов А.И., Закрошкина А.В. |
86
|
|
КАЧНОВА ВАСИЛИСА |
МОО
|
03.08.2004
|
I разряд
|
СК Вулкан, УОР №2 |
Катков Л.М., Корнеев М.В. |
87
|
|
СУББОТИНА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
04.08.2005
|
II разряд
|
СДЮСШОР г. Бронницы |
Рассыхин Д.А. |
88
|
|
ВАСЯНИНА ВАРВАРА |
МОО
|
10.07.2006
|
II разряд
|
ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан |
Соломко Ф.П. |
89
|
|
АНТОНОВА АНАСТАСИЯ |
СПБ
|
05.08.2006
|
I разряд
|
СШОР Выборгского р-на |
Никифоров М.А. |
90
|
|
ЛИЛЛЕРТ УЛЬЯНА |
ЛЕН
|
15.06.2005
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Сафин М.Г. |
91
|
|
ТОФЕЛЮК ОЛЕСЯ |
НИЖ
|
27.04.2003
|
КМС
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Вавилов А.А., Тихомиров А.А. |
92
|
|
КОРОВИНА МАРИЯ |
САР
|
11.01.2005
|
I юн. разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Карсаков О.В., Мамедова Р.Д., Сотникова Е.Р. |
93
|
|
МАТВЕЕВА ЕКАТЕРИНА |
САМ
|
20.05.2003
|
КМС
|
СШОР № 17 |
Балабашина Ю.А., Иевлев М.К. |
94
|
|
БОРЩЕВА ДАРЬЯ |
МОС
|
23.04.2003
|
II разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
95
|
|
МЕРКУШЕВА СОФЬЯ |
ВРЖ
|
12.07.2005
|
II разряд
|
СШОР №14 |
Петрова А.В. |
96
|
|
МЕДОЕВА ТАМАРА |
АЛА
|
08.08.2004
|
КМС
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Тотикова И.Т. |
96
|
|
СОРОКА ПОЛИНА |
ЛЕН
|
22.12.2004
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Сафин М.Г. |
98
|
|
ПЛЮСНИНА ОЛЬГА |
КИР
|
30.01.2006
|
I разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Дуняшев Е.К. |
98
|
|
ФАЙЗРАХМАНОВА СОФИ |
МОС
|
22.12.2004
|
I разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Фахрутдинова Т.Р. |
100
|
|
МАСТЕРОВА АНГЕЛИНА |
МОС
|
07.08.2003
|
I разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С., Фахрутдинова Т.Р. |
101
|
|
ГРИШАНОВА ИРИНА |
ВЛА
|
26.05.2004
|
II разряд
|
АНО РФК Вулкан-2, КСШ |
Атрохов Л.А., Барышников А.В. |
102
|
|
ЗАМЯТИНА ЮНОНА |
КРА
|
09.11.2004
|
II разряд
|
МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи |
Мандрыгин А.В., Сафронов А.А. |
103
|
|
ВТЮРИНА МАРГАРИТА |
НИЖ
|
06.08.2004
|
КМС
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кремер А.В. |
103
|
|
КОЖЕВНИКОВА ЭЛОНА |
ОМС
|
03.10.2003
|
КМС
|
СДЮСШОР №12 |
Халюзина О.В. |
105
|
|
КОЛЕДОВА АННА |
МОС
|
02.08.2005
|
I юн. разряд
|
МГФСО |
Мухин Д.А. |
106
|
|
ФИРСОВА СОФЬЯ |
МОО
|
29.09.2005
|
II разряд
|
ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан |
Соломко Ф.П. |
107
|
|
БИТАРОВА ЛОЛИТА |
АЛА
|
11.10.2003
|
КМС
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Шарова Н.Г. |
108
|
|
ПОКИДЬКО ВИКТОРИЯ |
КРА
|
29.09.2005
|
II разряд
|
МАУ МО БР СШ |
Нестеренко Д.И. |
109
|
|
КЛИМЕНТЕНКО АНАСТАСИЯ |
КРА
|
01.07.2004
|
II разряд
|
МАУ МО БР СШ |
Нестеренко Д.И. |
109
|
|
КУЧАЕВА МИРРА |
КРА
|
03.05.2006
|
II разряд
|
РЦСПСР Чемпион |
Мандрыгин А.В. |
111
|
|
ИВАНОВА МАРИЯ |
САР
|
24.03.2004
|
III разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Борисова У.С. |
112
|
|
САБЕЛЬНИКОВА ЕКАТЕРИНА |
МОО
|
29.01.2004
|
II разряд
|
СШ Дубна |
Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В. |
113
|
|
АНДРИЯШКИНА ВАЛЕРИЯ |
МОС
|
11.04.2004
|
II разряд
|
МГФСО |
Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П. |
114
|
|
КНЫШ ВЕРА |
СПБ
|
28.10.2003
|
II разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Спартак |
Солодко С.И. |
115
|
|
ЕРЕМИНА СВЕТЛАНА |
МОО
|
09.08.2004
|
II разряд
|
СК Вулкан, УОР №2 |
Корнеев М.В., Староверова Е.В. |
116
|
|
ЮШКОВА ОЛЕСЯ |
КРЯ
|
29.12.2004
|
КМС
|
СШОР Спутник |
Омельченко Т.А. |
117
|
|
ЗАМАЛИЕВА АДЕЛЯ |
ТАТ
|
10.06.2003
|
I разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
|
118
|
|
СИЗОВА СОФИЯ |
МОС
|
26.07.2006
|
II разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
119
|
|
ЧЕРКАСОВА АЛЕКСАНДРА |
МОС
|
13.04.2003
|
КМС
|
Юность Москвы |
Быков М.В., Лайшевская А.А., Салыкова А.И., Шатов И.О. |
120
|
|
ГУСЕЙНОВА МАРИЯ |
НОВ
|
01.04.2004
|
II разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Новиков И.Г., Ончукова О.В., Шептикина Н.А. |
121
|
|
ЗАЙЦЕВА ДАРЬЯ |
СПБ
|
10.12.2004
|
II разряд
|
КШВСМ |
Иванов В.Г., Иванова С.Ю. |
122
|
|
САМАРЕВА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
25.03.2004
|
II разряд
|
СШ Дубна |
Буторов В.В., Лапин А.В. |
123
|
|
ДОЛГОЛЕВА КСЕНИЯ |
ВРЖ
|
23.12.2003
|
II разряд
|
СШОР №14 |
Должикова Ю.В. |
123
|
|
ПАЙВИНА ЕВАНГЕЛИНА |
ЧЕЛ
|
30.07.2004
|
КМС
|
КДЮСШ Металлург-спорт |
Боровских Ю.А. |
123
|
|
СЕНТЕМОВА ВИКТОРИЯ |
КИР
|
14.02.2005
|
КМС
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Оботнин Н.Г., Столбов С.А. |
126
|
|
ПЕТРОВА ЮЛИЯ |
ЛЕН
|
12.01.2004
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Сафин М.Г. |
126
|
|
РЫКОВА АЛИНА |
КИР
|
30.01.2004
|
I разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Оботнин Н.Г. |
128
|
|
АСТАХОВА СОФЬЯ |
МОО
|
11.03.2005
|
II разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Сидорович Ю.А. |
129
|
|
БУРЦЕВА ВИКТОРИЯ |
СТА
|
11.11.2003
|
КМС
|
МБОУ ДОД ДЮСШ №3 |
Ивлиева О.Н. |
130
|
|
БАКАЙ ЕКАТЕРИНА |
МОО
|
20.10.2003
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР г. Бронницы |
Рассыхин Д.А. |
131
|
|
САДОВЩИКОВА СОФИЯ |
СТА
|
28.09.2005
|
I юн. разряд
|
МБУ СШОР №5 по фехтованию |
Белянинов Д.Г., Петров С.В. |
132
|
|
ГОРА ДАНА |
КРА
|
24.12.2004
|
II разряд
|
РЦСПСР Чемпион |
Мандрыгин А.В. |
132
|
|
КАНТЕМИРОВА АМИНА |
АЛА
|
19.07.2006
|
II юн. разряд
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Цавкаева Л.М. |
134
|
|
СТАРОСТИНА КСЕНИЯ |
СЕВ
|
25.10.2005
|
I юн. разряд
|
СШ №5 |
Михайлов С.М. |
135
|
|
ДУШЕНКОВА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
27.11.2006
|
II разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Степанов А.А., Якунин Д.А. |
136
|
|
БЕРЕСНЕВА ВЕРОНИКА |
САМ
|
18.05.2005
|
I разряд
|
ЦДОД Искра г.о. Самара |
Сапрыкин С.Э. |
137
|
|
ЧАЛЧЕНКО ЕВА |
СТА
|
03.08.2004
|
I разряд
|
МБУ СШОР №5 по фехтованию |
Князев В.С. |
138
|
|
ХИСМАТОВА ЕВА |
СЕВ
|
31.03.2006
|
II разряд
|
СШ №5 |
Михайлов И.С. |
139
|
|
ДРУЖИНИНА ОЛЬГА |
МОС
|
17.12.2004
|
I разряд
|
МССУОР №3 |
Мищук М.М., Фомин О.А. |
140
|
|
КАЛАЕВА ВЕРОНИКА |
АЛА
|
04.11.2006
|
II юн. разряд
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Кесаева И.Г. |
141
|
|
КОРОЛЕВА АНАСТАСИЯ |
САР
|
23.12.2005
|
III разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
142
|
|
ГОВЕНДЯЕВА ЕКАТЕРИНА |
САМ
|
19.06.2004
|
КМС
|
СШОР № 17 |
Иевлев М.К., Правдина В.А. |
143
|
|
СМИРНОВА ЮЛИЯ |
МОС
|
29.06.2005
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Лайшевская А.А. |
144
|
|
НОВОЖИЛОВА ВИКТОРИЯ |
КРА
|
10.03.2005
|
II разряд
|
РЦСПСР Чемпион |
Мандрыгин А.В. |
145
|
|
ЧЕСТНЫХ ЕЛИЗАВЕТА |
МОО
|
19.03.2005
|
II разряд
|
ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан |
Соломко Ф.П. |
146
|
|
ГОНТАРЬ ЗЛАТА |
КРА
|
25.09.2006
|
II разряд
|
РЦСПСР Чемпион |
Мандрыгин А.В. |
147
|
|
ВОЛКОВА МАРИЯ |
МОО
|
23.10.2003
|
II разряд
|
СШ Дубна |
Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В. |
147
|
|
АНТИПОВА ЛЮБОВЬ |
ПСК
|
16.06.2005
|
II разряд
|
МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО |
Николаева Т.В. |
147
|
|
ПЕТРОВА ВАСИЛИСА |
МОО
|
19.10.2005
|
III разряд
|
СДЮСШОР г. Бронницы |
Рассыхин А.Г. |
147
|
|
НИКОЛАЕВА ВИКТОРИЯ |
САМ
|
08.05.2004
|
I разряд
|
ГУОР, СШОР № 17 |
Иевлев М.К., Правдина В.А. |
151
|
|
АЛЛАХВЕРДОВА ЭЛЛАДА |
СТА
|
12.04.2005
|
I разряд
|
МБУ СШОР №5 по фехтованию |
Сыпкова О.И. |
151
|
|
ЧЕНЦОВА СОФИЯ |
СПБ
|
08.12.2004
|
I разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Солодко С.И. |
151
|
|
ШАТОХИНА ЯНА |
САР
|
11.11.2004
|
III разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
154
|
|
АРТАМОНОВА ВИКТОРИЯ |
МОС
|
24.06.2003
|
КМС
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
154
|
|
НИКОЛАЕВА ОЛЬГА |
САР
|
12.06.2005
|
III разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
156
|
|
ГАВРИЛОВА ДИАНА |
МОС
|
01.11.2004
|
I разряд
|
МССУОР №3 |
Моргоева А.А., Тихонов С.С. |
156
|
|
ДЕНИСЬЕВА ВИКТОРИЯ |
КРЯ
|
14.03.2005
|
I разряд
|
СШОР Спутник |
Омельченко Т.А. |
158
|
|
БАГАЗЕЕВА ЕКАТЕРИНА |
ТОМ
|
17.09.2003
|
II разряд
|
СДЮСШОР №16 |
Путинцев Н.Г. |
158
|
|
ТОПТА АЛЕНА |
САР
|
05.05.2005
|
III разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
160
|
|
КОРОВКИНА ВАЛЕНТИНА |
МОО
|
26.10.2004
|
II разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Муршудова Н.А. |
161
|
|
БАРАНОВА АНАСТАСИЯ |
ЧЕЛ
|
04.02.2003
|
II разряд
|
ДЮСШ по СП Фаворит |
Боровских Ю.А. |
162
|
|
НАСАНЕВА МАРГАРИТА |
КРА
|
21.07.2006
|
III разряд
|
МАУ МО БР СШ |
Кабулов Б.А. |
163
|
|
СТЕБАКОВА ЯНА |
МОО
|
18.01.2006
|
I юн. разряд
|
ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан |
Соломко Ф.П. |
163
|
|
ЯНГАЗИЕВА ЛОЛА |
СТА
|
12.02.2006
|
II разряд
|
МБУ СШОР №5 по фехтованию |
Князев В.С., Шишикина А.Т. |
165
|
|
КОЧЕТКОВА АННА |
РОС
|
05.09.2003
|
II разряд
|
СШОР №11 |
Шабалин Г.В. |
166
|
|
ВАРЛАМОВА АЛИСА |
КРЯ
|
22.10.2004
|
I разряд
|
СШОР Спутник |
Омельченко Т.А. |
167
|
|
АСТАХОВА ЕВГЕНИЯ |
КРА
|
18.02.2005
|
II разряд
|
МАУ МО БР СШ |
Нестеренко Д.И. |
168
|
|
АХРАМОВИЧ МАРГАРИТА |
ХМА
|
23.07.2003
|
I разряд
|
ЦФП Надежда |
Ронжин И.А. |
169
|
|
КОСОПОЙКО ЕКАТЕРИНА |
СПБ
|
05.10.2004
|
I юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Коломиец А.В., Леонов К.Н. |
170
|
|
БАЛАЕВА ЛИКА |
АЛА
|
12.07.2004
|
I юн. разряд
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Шарова Н.Г. |
170
|
|
ХАРЛАШИНА АННА |
МОС
|
05.06.2003
|
I разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р. |
172
|
|
ГАРАНЯН ВЕРОНИКА |
КРА
|
06.10.2005
|
II юн. разряд
|
МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи |
Боднер С.А. |
173
|
|
РАДУЛ ЕВА |
ОМС
|
09.06.2004
|
II разряд
|
СДЮСШОР №12 |
Халюзина О.В. |
173
|
|
ЧЕПУРИНА ЕЛИЗАВЕТА |
МОО
|
29.01.2005
|
II разряд
|
СДЮСШОР г. Бронницы |
Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г. |
175
|
|
БАГАЕВА АРИНА |
АЛА
|
04.08.2006
|
II юн. разряд
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Тотикова И.Т. |
175
|
|
КАРЕТНИКОВА ДАРЬЯ |
СПБ
|
15.09.2003
|
КМС
|
СШОР Комета |
Цебро К.В. |
177
|
|
ЛУЦИШИН ТАТЬЯНА |
КРМ
|
27.10.2004
|
I разряд
|
МБУ СШ единоборств г. Симферополь |
Вишневская Е.Ю., Ушаков В.И. |
178
|
|
САДЧИКОВА ДАРЬЯ |
ВЛГ
|
24.08.2005
|
III разряд
|
СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА |
Мерибанов Ю.Э. |
179
|
|
МИЛЮТИНА АЛЕКСАНДРА |
СПБ
|
04.11.2003
|
I разряд
|
КШВСМ |
Иванов В.Г., Иванова С.Ю. |
180
|
|
ГУСАРОВА АННА |
ПСК
|
21.11.2003
|
КМС
|
МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО |
Николаева Т.В. |
181
|
|
КУЗНЕЦОВА СОФЬЯ |
МОС
|
22.07.2006
|
II разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
181
|
|
РУШМАНОВА ОЛЬГА |
САР
|
09.10.2005
|
I юн. разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Борисова У.С. |
183
|
|
ЩЕРБАКОВА ВАРВАРА |
МОС
|
08.06.2005
|
II разряд
|
ЦСКА |
Капустин А.П. |
184
|
|
КОНОВАЛЕНКО ОКСАНА |
КРА
|
01.12.2004
|
I разряд
|
МАУ СШ Лидер |
Мурадян А.Т. |
185
|
|
ЩЕРБАКОВА АЛЕКСАНДРА |
ВРЖ
|
14.03.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР №14 |
Петрова А.В. |
186
|
|
БУРНАЦЕВА АЛАНА |
АЛА
|
16.08.2004
|
II юн. разряд
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Шарова Н.Г. |
187
|
|
КУРОЧКИНА КСЕНИЯ |
МОС
|
28.11.2005
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Салыкова А.И. |
188
|
|
СИНЮРИНА ЕКАТЕРИНА |
ВЛГ
|
28.03.2003
|
II юн. разряд
|
ОГО ВФСО Динамо, СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА |
Мерибанов Ю.Э. |
189
|
|
ПАВЛОВА КИРА |
КРМ
|
27.07.2005
|
I юн. разряд
|
МБУ СШ единоборств г. Симферополь |
Вишневская Е.Ю., Ушаков В.И. |
190
|
|
БОГДАНОВА ВИКТОРИЯ |
КЛГ
|
11.10.2006
|
II разряд
|
СШОР "Фехтование" |
Чегодаева А.А. |
191
|
|
РАМОНОВА ВИКТОРИЯ |
АЛА
|
17.06.2006
|
II юн. разряд
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Цавкаева Л.М. |
192
|
|
АРУТЮНЯН ЕЛЕНА |
КРА
|
15.08.2006
|
II юн. разряд
|
МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи |
Боднер С.А. |
193
|
|
РАЖИНА ПОЛИНА |
МОС
|
18.07.2004
|
II разряд
|
ЦСКА |
Капустин А.П. |
194
|
|
КРЕТИНИНА СОФЬЯ |
ВРЖ
|
16.01.2004
|
II разряд
|
СШОР №14 |
Бахметова О.В. |
195
|
|
КУРТУКОВА АНАСТАСИЯ |
КРА
|
29.01.2005
|
II юн. разряд
|
МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи |
Боднер С.А. |
195
|
|
МАЛКОВА НИНА |
КРЯ
|
02.07.2004
|
I разряд
|
СШОР Спутник |
Омельченко Т.А. |
197
|
|
ГЕЛЕТА МАРИЯ |
КРА
|
01.03.2006
|
III разряд
|
МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи |
Сафронов А.А. |
198
|
|
ГАЛКОВА ОЛЬГА |
ВЛА
|
06.08.2005
|
I разряд
|
КСШ |
Атрохов Л.А., Барышников А.В. |
198
|
|
АЛЕКСАНДРОВА ПОЛИНА |
СПБ
|
01.09.2003
|
I юн. разряд
|
КШВСМ |
Гуров Д.Г., Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Никитин Г.В. |
198
|
|
ЮНУСОВА АЛЕКСАНДРА |
КРА
|
15.04.2006
|
II юн. разряд
|
МАУ МО БР СШ |
Кабулов Б.А. |
201
|
|
ПОРВАТОВА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
19.08.2006
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР г. Бронницы |
Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г. |
202
|
|
РЕШЕТНИКОВА НАТАЛЬЯ |
КРМ
|
16.03.2006
|
I юн. разряд
|
МБУ СШ единоборств г. Симферополь |
Вишневская Е.Ю., Ушаков В.И. |
202
|
|
РОМАНОВА ПОЛИНА |
КЛГ
|
15.03.2005
|
I разряд
|
СШОР "Фехтование", ФФКО |
Катков Л.М. |
204
|
|
БОРИСЕНКО АЛЁНА |
КРМ
|
27.06.2005
|
II юн. разряд
|
МБУ СШ единоборств г. Симферополь |
Вишневская Е.Ю., Ушаков В.И. |
205
|
|
ОСИПОВА АЛЕНА |
КРА
|
12.10.2004
|
II юн. разряд
|
МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи |
Боднер С.А. |
206
|
|
ФРОЛЕНКОВА АННА |
КРМ
|
10.12.2006
|
I юн. разряд
|
МБУ СШ единоборств г. Симферополь |
Вишневская Е.Ю., Ушаков В.И. |