©2021

Итоговая классификация

Чемпионат России

Новосибирск, НОВ, 19.04.2021, Взрослые, шпага, М, Личные, 2020-1067, К=1

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 32 БИДА СЕРГЕЙ
  МОС
13.02.1993 ЗМС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Глазунов А.А., Мерзликин Ю.И.
2 26 ХОДОС СЕРГЕЙ
  МОО
14.07.1986 ЗМС ГБУ МО СШОР по ЛВС, ГБУМО ЦСП ОВС, СК Вулкан, ЦСКА Густа Я.В., Скорневский В.Г., Чернышев А.А.
3 20 АНОХИН ВАДИМ
  МОС
02.01.1992 МСМК МГФСО Камалетдинов И.Р.
3 20 СУХОВ ПАВЕЛ
  САМ
07.05.1988 ЗМС ГАУ СО ЦСПССКСО, ГАУ СШОР № 5, ЦСКА Вдовин В.М., Иевлев М.К.
5 14 БРУЕВ ГЕОРГИЙ
  МОО
27.09.1997 МСМК ГБУМО ЦСП ОВС, СК Вулкан, УОР №2, ЦСКА Скорневский В.Г., Солодко С.И., Чернышев А.А.
6 14 ГЛАЗКОВ НИКИТА
  МОС
16.04.1992 ЗМС МГФСО Камалетдинов И.Р., Токаренко Н.И.
7 14 БУЯНОВ ГЕОРГИЙ
  МОС
12.05.1997 МС МГФСО Камалетдинов Р.Р.
8 14 ПОЛОЖИНЦЕВ НИКОЛАЙ
  САМ
28.03.1997 МС ГАУ СШОР № 5, СШОР № 17, ЦСКА Вдовин В.М., Иевлев М.К.
9 8 ГУРОВ КИРИЛЛ
  СПБ
07.08.2002 МС ЦСКА г. Санкт-Петербург Степанова С.А.
10 8 УДОВИЧЕНКО АЛЕКСЕЙ
  МОС
07.04.2003 МС СШОР УОР №3 Ахвердян Лев.С., Мищук М.М.
11 8 АНДРИЯШКИН ПАВЕЛ
  МОС
06.02.1998 МС МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
12 8 КНЫШ ОЛЕГ
  СПБ
07.12.1997 МС Спартак, СШОР Комета, ЦСКА г. Санкт-Петербург Быстров В.Н., Камалетдинов И.Р., Степанова С.А.
13 8 ЧИЧЕВ ВЛАДИМИР
  ЛЕН
01.12.1998 МС МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Сидоров И.В.
14 8 ГЛЯМШИН ИЛЬЯ
  МОС
17.03.2001 МС СШОР УОР №3, ЦСКА Моргоев Э.К.
15 8 ГУБИН НИКИТА
  ПЕР
14.06.1994 МС ПКФФ Заякин Ю.А., Швецов Р.В.
16 8 СТЕПАНОВ ДЕНИС
  ОМС
18.12.1989 МС СШОР №12 Степанов Г.А.
17 4 ЯНИН СТАНИСЛАВ
  САМ
16.12.1987 МС ГАУ СШОР № 5, ЦСКА г. Самара Вдовин В.М., Захаревич В.В.
18 4 ОЗБЕК ХАМЗА
  БАШ
02.03.2000 МС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
19 4 САРКИСЯН АРТЕМ
  СПБ
07.04.2004 МС СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
20 4 ТАНКОВ КИРИЛЛ
  МОО
05.12.2001 МС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В., Чернышев А.А.
21 4 ПОТАПОВ МАКСИМ
  КЛГ
15.05.2001 МС СШОР "Фехтование", ЦСКА Ананьев С.В., Катков Л.М., Скорневский В.Г.
22 4 СЕМЕНОВ КОНСТАНТИН
  МОС
23.05.1983 МС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
22 4 СОБОЛЕВ АЛЕКСАНДР
  НОВ
24.04.1999 МС НУ(К)ОР, РЦСП СК и СР, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Довгошея С.В., Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
24 4 АНТОХИН АРСЕНИЙ
  МОС
15.01.2004 КМС ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
25 4 ФАРДЗИНОВ АЛАН
  МОС
09.08.1995 МСМК МССУОР №3, ЦСКА Моргоев Э.К., Скорневский В.Г.
26 4 КАЗМИН МИХАИЛ
  СПБ
19.04.2003 МС УОР №1, ЦСКА г. Санкт-Петербург Степанова С.А.
26 4 ЛОМАГА ЕГОР
  МОС
09.01.2002 МС МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Белянинов Д.Г.
28 4 ШИКИРУН НИКИТА
  ОМС
18.05.1998 МС ОГУОР, ООЦСП, СШОР №12 Зайцев А.В.
29 4 ПОПОВ ИЛЬЯ
  МОО
27.07.2002 КМС УОР №1 г. Одинцово Селин А.В., Селин В.В.
30 4 УШАТОВ ПАВЕЛ
  ЛЕН
06.02.2001 КМС МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А.
31 4 КЛИМКИН АЛЕКСЕЙ
  САМ
29.04.2003 МС ЦСКА г. Самара Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
32 4 КУРОЧКИН АНДРЕЙ
  МОС
07.05.1996 МС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Курочкин А.О., Мерзликин Ю.И.
33 СОБОЛЕВ АЛЕКСАНДР
  МОС
04.01.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И.
34 БУЗИНОВ ПАВЕЛ
  МОС
02.04.2002 МС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Голубев И.К., Мерзликин Ю.И.
35 КОРОВИН ИГОРЬ
  МОО
27.07.2000 МС СК Вулкан, УОР №2, ЦСКА Барышников А.В., Густа Я.В., Чернышев А.А.
36 ПОСЛУШАЕВ ДАНИЛА
  САМ
31.07.1997 МС ГАУ СШОР № 5, СШОР № 17, ЦСКА г. Самара Иевлев М.К., Карсаков О.В.
37 КИМ АНАТОЛИЙ
  СПБ
02.06.2000 КМС КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Омельченко Т.А.
37 ХОДЖАЕВ ЕГОР
  ТОМ
27.07.2004 КМС ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
39 БЕЛОЗЕРОВ МИХАИЛ
  МОС
19.09.2000 МС МГФСО, ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Зверева Я.А., Ходаков А.И.
40 ЛИМАРЕВ ИВАН
  МОО
02.10.1998 МС СК Вулкан, УОР №2 Скорневский В.Г., Чернышев А.А.
41 НАУМОВ СЕРГЕЙ
  МОО
29.08.1995 МС ГБУ МО СШОР по ЛВС, ФК Флэш Густа Я.В., Наумкин Е.В.
42 ГУЖИЕВ ЕГОР
  ЛЕН
26.05.1998 МСМК МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Сидоров И.В., Скорневский В.Г.
43 ГРЕБЕННИКОВ СЕРГЕЙ
  МОС
09.12.1998 МС МГФСО Камалетдинов И.Р.
44 ПОТАПОВ ОЛЕГ
  МОО
24.08.2003 КМС СК Вулкан, УОР №2 Катков Л.М., Корнеев М.В., Соломко Ф.П.
45 ШЕВЕРДИН ЕГОР
  НОВ
25.08.2003 I разряд СШОР по фехтованию Манапов Р.Р., Пантелеев С.Н.
46 ГУСЕВ ДМИТРИЙ
  МОС
06.09.1994 МСМК МГФСО, ФК Динамо-Москва Лобанова О.В., Родионов Д.В.
47 ПРОСВИРНИН ДМИТРИЙ
  СПБ
21.03.2001 МС ЦСКА г. Санкт-Петербург Степанова С.А.
48 ПТАШНИК ЕВГЕНИЙ
  МОС
02.12.2005 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
49 УЛЬЯНОВ ДАНИЛА
  ЛЕН
09.11.2004 КМС МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сидоров И.В.
50 ВИНОГРАДОВ АНДРЕЙ
  ЛЕН
15.04.2002 МС МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Сидоров И.В.
50 ШАЙДУЛОВ АЛЬБЕРТ
  ТАТ
23.01.1979 МС ООО ТатФенсинг Фахрутдинов Ф.Ф., Шайдулов А.Р.
52 АРТЮХОВ ВИКТОР
  МОО
26.01.1997 МС СК Вулкан, УОР №1 г. Одинцово, УОР №2 Густа Я.В., Чернышев А.А.
53 СПИРИН МИХАИЛ
  СПБ
30.03.2000 МС УОР №1, ЦФКиС Нарвская застава Никитин Г.В.
54 КРИКОРЬЯНЦ НИКОЛАЙ
  ОМС
19.11.1999 КМС ОГУОР, СШОР №12 Зайцев А.В.
55 ГАВРИЛОВ ЕГОР
  ОМС
03.02.1997 МС ОГУОР, СШОР №12 Густа Я.В., Зайцев А.В., Соломко Ф.П.
56 ГАНИН ИГОРЬ
  НОВ
25.01.2000 МС НОО ОГО ВФСО Динамо, НУ(К)ОР, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
57 ЧЕРНОВ КОНСТАНТИН
  НОВ
16.05.1985 МС ГЦФК и ПВ Виктория Довгошея С.В.
58 ФЕДОРОВ РОМАН
  МОО
14.09.2000 МС СК Вулкан, УОР №2 Ананьев С.В., Густа Я.В., Чуркин Д.Ю.
59 РУДЫХ ДАНИИЛ
  НОВ
14.04.1999 МС НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
60 ЧЕСНОКОВ СЕРГЕЙ
  НОВ
06.01.1997 МС НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Буракова В.М., Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
61 ОВЧАРЕНКО АРТЕМ
  МОС
14.02.2000 МС МГФСО Родионов Д.В.
62 МИТНИКОВ РОМАН
  СПБ
10.01.2003 КМС КШВСМ, ФОРТ Баньковская И.Н., Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Неелова М.Л.
63 СИДОРОВИЧ ЯН
  МОО
28.03.1996 МС ГБУМО ЦСП ОВС, СК Вулкан, СШОР г. Воскресенск Селин А.В., Сидорович Ю.А., Скорневский В.Г.
64 ФИЛАТОВ АНТОН
  НОВ
05.08.2005 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию Демахин И.Ю., Кушнир Р.В.
65 ФЕДОРОВЫХ ДАНИИЛ
  КИР
24.12.2002 КМС КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
66 ОНИЩУК КИРИЛЛ
  НОВ
24.04.2003 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
67 БАБИЧ ДИОМИД
  НОВ
22.08.1972 МС ГЦФК и ПВ Виктория Чепуров В.И.
68 ЖУКОВ СЕМЕН
  МОС
30.03.2003 МС Юность Москвы Салыкова А.И.
69 БРИЦКИЙ ВАДИМ
  ОМС
22.08.1982 МС СШОР №12 Степанов Г.А.
70 ХРЯКОВ ДМИТРИЙ
  НОВ
25.09.1971 МС ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н., Чепуров В.И.
71 ЗАГИТОВ РАФАЭЛЬ
  ТАТ
17.04.2000 МС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию, ЦСКА Финогентов А.Г.
72 ОХАПКИН ВСЕВОЛОД
  СПБ
27.05.1987 МС ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Спартак Солодко С.И.
73 ЛЕВШИН ВАДИМ
  АЛТ
29.12.1966 МС КСОО АФФ
74 АДРИАНОВ АЛЕКСАНДР
  ПСК
17.01.1986 I разряд ФФПО Муляр А.В., Хесин А.А.
75 МИХАЙЛЮК АЛЕКСАНДР
  ОМС
31.01.1982 МС СШОР №12 Мандрыгин А.В.
76 ЖИТНИЙ ВИКТОР
  МОО
21.04.2003 КМС УОР №1 г. Одинцово Сидорович Ю.А.
77 КРЮКОВ ДЕНИС
  ЛЕН
18.05.1992 МС МБУ СШОР Фаворит Сидоров И.В.
78 БЕРЕСНЕВ ДМИТРИЙ
  САМ
30.03.1980 МС ГАУ СШОР № 5 Вдовин В.М.
79 ТЕРЕХИН ВЛАДИМИР
  СПБ
02.11.1989 КМС НГУ им. Лесгафта, СШОР Выборгского р-на Шустиков Г.Б.
80 ЦЫПЛАКОВ ОЛЕГ
  НОВ
18.10.2006 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
81 АЛЕКСАНДРОВ ИЛЬЯ
  НОВ
31.08.2005 КМС СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
82 КОРМАЧЕВ АЛЕКСЕЙ
  НОВ
25.03.1965 МС ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н.
83 ЕЛОВИКОВ ГЕОРГИЙ
  НОВ
29.04.2005 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Чернов К.С.
84 МИКОВ ДЕНИС
  ПЕР
01.07.1980 КМС ФК ФЛЕШЬ Поляков В.С.
84 ШИЛЯЕВ МАКСИМ
  САМ
15.08.1991 МС ГАУ СШОР № 5, ЦСКА г. Самара Вдовин В.М., Захаревич В.В.
86 СЕРЯКОВ ИЛЬЯ
  СПБ
19.04.2004 КМС КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
87 ШМАТЬКО СЕРГЕЙ
  ТОМ
02.08.1992 КМС ДЮСШ УСЦ Лобанов В.В.
88 МАКРЕЦКИЙ ЛЕВ
  БАШ
27.07.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В., Новенко А.Г.
89 БРОДОВ АНТОН
  МОС
22.01.2004 I разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
89 КОЛЕСОВ ЕВГЕНИЙ
  ПЕР
21.12.1988 КМС ФК ФЛЕШЬ Поляков В.С.
91 МИЛЛЕР ГЛЕБ
  ОМС
25.10.2003 КМС СШОР №12 Моисеенко А.М., Ульянова И.В.
92 ВОРОТЫНЦЕВ ДЕНИС
  ОМС
20.03.1981 МС СШОР №12 Степанов Г.А.
93 БАРБИНЯГРА АЛЕКСЕЙ
  ЛЕН
25.07.2001 КМС МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сафин М.Г.
94 АЛДОШИН ЕГОР
  БАШ
09.08.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
94 СЕЙФУЛИН ГРИГОРИЙ
  НОВ
06.07.1977 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н.
96 СОКОЛОВ ДМИТРИЙ
  ОМС
24.03.1974 КМС СШОР №12 Дияшина Д.Н.
97 ЛАТЫПОВ РИФ
  ТОМ
16.07.2005 I разряд ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
98 ЛЕБЕДЕВ АЛЕКСЕЙ
  МОО
24.01.1997 КМС ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Барышников А.В., Густа Я.В., Селин А.В.
98 МИНАКОВ КИРИЛЛ
  НОВ
10.07.1998 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Демахин И.Ю., Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
100 ЧЕСНОКОВ СЕРГЕЙ
  НОВ
05.02.1975 МС ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В.
101 КАРПЕНКО ЕГОР
  НОВ
31.07.2006 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
102 ЛЮБАС ДАНИИЛ
  ОМС
15.12.2004 КМС СШОР №12 Дворниченко Э.А.
103 МЛЕЙНИК МАКСИМ
  ПСК
22.06.2000 I разряд ФФПО Муляр А.В.
104 МОСПАНОВ ДМИТРИЙ
  ТОМ
14.04.1982 КМС ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н.
105 БУДЬКО АЛЕКСАНДР
  ТОМ
10.01.1994 КМС ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н.
106 АБРАМЯН ДАВИД
  МОО
20.06.2002 КМС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В., Соломко Ф.П.
107 МИХАЙЛОВ ТИЦИАН
  МОО
20.08.2004 КМС УОР №2 Корнеев М.В., Полищук А.В.
108 ПОТЫЛИЦЫН НИКИТА
  НОВ
16.04.2003 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию Дмитриев К.Г., Довгошея С.В., Ивлев С.Н., Кушнир Р.В.
109 ФАЙЗИЕВ ЭМИЛЬ
  БАШ
29.03.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
110 ЕРМАКОВ АНТОН
  ВЛА
21.02.1997 КМС КСШ Барышников А.В.
110 МАРИНЕНКО АРКАДИЙ
  НОВ
09.08.2007 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
112 СУДОБИН ПАВЕЛ
  НОВ
17.05.1971 МС ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В.
113 ПОТАНИН АЛЕКСАНДР
  КРЯ
11.12.2003 КМС СШОР Спутник Омельченко Т.А.
114 ЦАПЛИН АРТЁМ
  НОВ
21.04.2006 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
115 ШАРАПОВ СЕРГЕЙ
  НОВ
11.07.1972 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Довгошея С.В.
116 КУНДЕТОВ МУХАЖ
  МОС
02.02.2004 КМС ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
117 КИМ НИКИТА
  ТОМ
22.02.2004 I разряд ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н.
118 ВАСИН МАКСИМ
  КРЯ
25.05.2004 I разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
119 ТРЕТЬЯКОВ ИГОРЬ
  АЛТ
02.03.1966 КМС КСОО АФФ Феоктистов В.В.
1 - БИДА СЕРГЕЙ (МОС)
32

Дата рождения

13.02.1993

Звание/разряд

ЗМС

Подробная информация

Показать

26

Дата рождения

14.07.1986

Звание/разряд

ЗМС

Подробная информация

Показать

20

Дата рождения

02.01.1992

Звание/разряд

МСМК

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

3 - СУХОВ ПАВЕЛ (САМ)
20

Дата рождения

07.05.1988

Звание/разряд

ЗМС

Подробная информация

Показать

14

Дата рождения

27.09.1997

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

14

Дата рождения

16.04.1992

Звание/разряд

ЗМС

Подробная информация

Показать

14

Дата рождения

12.05.1997

Звание/разряд

МС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.03.1997

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

8

Дата рождения

07.08.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.02.1998

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

12 - КНЫШ ОЛЕГ (СПБ)
8

Дата рождения

07.12.1997

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

8

Дата рождения

01.12.1998

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

14 - ГЛЯМШИН ИЛЬЯ (МОС)
8

Дата рождения

17.03.2001

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР УОР №3, ЦСКА

Тренер

Моргоев Э.К.

Подробная информация

Показать

15 - ГУБИН НИКИТА (ПЕР)
8

Дата рождения

14.06.1994

Звание/разряд

МС

Организация

ПКФФ

Подробная информация

Показать

8

Дата рождения

18.12.1989

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

16.12.1987

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

18 - ОЗБЕК ХАМЗА (БАШ)
4

Дата рождения

02.03.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

07.04.2004

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

05.12.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

15.05.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.05.1983

Звание/разряд

МС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.04.1999

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

09.08.1995

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

19.04.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

26 - ЛОМАГА ЕГОР (МОС)
4

Дата рождения

09.01.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

18.05.1998

Звание/разряд

МС

Организация

ОГУОР, ООЦСП, СШОР №12

Тренер

Зайцев А.В.

Подробная информация

Показать

29 - ПОПОВ ИЛЬЯ (МОО)
4

Дата рождения

27.07.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

30 - УШАТОВ ПАВЕЛ (ЛЕН)
4

Дата рождения

06.02.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Петров Р.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.05.1996

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.07.1997

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

37 - КИМ АНАТОЛИЙ (СПБ)

Дата рождения

02.06.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

37 - ХОДЖАЕВ ЕГОР (ТОМ)

Дата рождения

27.07.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Манапов Р.Р.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.09.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

40 - ЛИМАРЕВ ИВАН (МОО)

Дата рождения

02.10.1998

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.08.1995

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

42 - ГУЖИЕВ ЕГОР (ЛЕН)

Дата рождения

26.05.1998

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.1998

Звание/разряд

МС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

44 - ПОТАПОВ ОЛЕГ (МОО)

Дата рождения

24.08.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.08.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.09.1994

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.12.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.11.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.01.1979

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.01.1997

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.03.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.11.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

ОГУОР, СШОР №12

Тренер

Зайцев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.02.1997

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

56 - ГАНИН ИГОРЬ (НОВ)

Дата рождения

25.01.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.05.1985

Звание/разряд

МС

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.09.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

59 - РУДЫХ ДАНИИЛ (НОВ)

Дата рождения

14.04.1999

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.01.1997

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2000

Звание/разряд

МС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.01.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

63 - СИДОРОВИЧ ЯН (МОО)

Дата рождения

28.03.1996

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.08.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.12.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

67 - БАБИЧ ДИОМИД (НОВ)

Дата рождения

22.08.1972

Звание/разряд

МС

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Чепуров В.И.

Подробная информация

Показать

68 - ЖУКОВ СЕМЕН (МОС)

Дата рождения

30.03.2003

Звание/разряд

МС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.08.1982

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.1971

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.05.1987

Звание/разряд

МС

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Спартак

Тренер

Солодко С.И.

Подробная информация

Показать

73 - ЛЕВШИН ВАДИМ (АЛТ)

Дата рождения

29.12.1966

Звание/разряд

МС

Организация

КСОО АФФ

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.1986

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФФПО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.1982

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

УОР №1 г. Одинцово

Подробная информация

Показать

77 - КРЮКОВ ДЕНИС (ЛЕН)

Дата рождения

18.05.1992

Звание/разряд

МС

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Сидоров И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.03.1980

Звание/разряд

МС

Организация

ГАУ СШОР № 5

Тренер

Вдовин В.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.11.1989

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.10.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.08.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.03.1965

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

84 - МИКОВ ДЕНИС (ПЕР)

Дата рождения

01.07.1980

Звание/разряд

КМС

Организация

ФК ФЛЕШЬ

Тренер

Поляков В.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.1991

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

86 - СЕРЯКОВ ИЛЬЯ (СПБ)

Дата рождения

19.04.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.08.1992

Звание/разряд

КМС

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Лобанов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

89 - БРОДОВ АНТОН (МОС)

Дата рождения

22.01.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.12.1988

Звание/разряд

КМС

Организация

ФК ФЛЕШЬ

Тренер

Поляков В.С.

Подробная информация

Показать

91 - МИЛЛЕР ГЛЕБ (ОМС)

Дата рождения

25.10.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.03.1981

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

94 - АЛДОШИН ЕГОР (БАШ)

Дата рождения

09.08.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.07.1977

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.03.1974

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №12

Тренер

Дияшина Д.Н.

Подробная информация

Показать

97 - ЛАТЫПОВ РИФ (ТОМ)

Дата рождения

16.07.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Манапов Р.Р.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.1997

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.07.1998

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.02.1975

Звание/разряд

МС

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Кушнир Р.В.

Подробная информация

Показать

101 - КАРПЕНКО ЕГОР (НОВ)

Дата рождения

31.07.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

102 - ЛЮБАС ДАНИИЛ (ОМС)

Дата рождения

15.12.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.06.2000

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФФПО

Тренер

Муляр А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.1982

Звание/разряд

КМС

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Давыдов А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.01.1994

Звание/разряд

КМС

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Давыдов А.Н.

Подробная информация

Показать

106 - АБРАМЯН ДАВИД (МОО)

Дата рождения

20.06.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.08.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

УОР №2

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

109 - ФАЙЗИЕВ ЭМИЛЬ (БАШ)

Дата рождения

29.03.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

110 - ЕРМАКОВ АНТОН (ВЛА)

Дата рождения

21.02.1997

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

112 - СУДОБИН ПАВЕЛ (НОВ)

Дата рождения

17.05.1971

Звание/разряд

МС

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Кушнир Р.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.12.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

114 - ЦАПЛИН АРТЁМ (НОВ)

Дата рождения

21.04.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.07.1972

Звание/разряд

КМС

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

117 - КИМ НИКИТА (ТОМ)

Дата рождения

22.02.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Давыдов А.Н.

Подробная информация

Показать

118 - ВАСИН МАКСИМ (КРЯ)

Дата рождения

25.05.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.03.1966

Звание/разряд

КМС

Организация

КСОО АФФ

Подробная информация

Показать

Судьи