©2021

Итоговая классификация

Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.)

Владикавказ, АЛА, 12.05.2021, U-23, шпага, Ж, Личные, 2020-1158

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 48 МУРТАЗАЕВА АЙЗАНАТ
  МОС
23.09.2001 МСМК МГФСО, ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Зверева Я.А., Рыбакова Т.С.
2 39 ГЗЮНОВА АННА
  МОС
24.06.2002 МС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Родионов Д.В., Фахрутдинова Т.Р.
3 30 КАДЫРОВА ЮЛИЯ
  ТАТ
04.09.1999 МС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Куимов А.А.
3 30 БАЛЯГИНА АНАСТАСИЯ
  МОО
21.11.2002 МС СШОР г. Воскресенск, УОР №1 г. Одинцово Селин А.В., Стручков А.В.
5 21 БАВУГЕ ХАБИМАНА МИЛЕН
  МОС
12.07.2001 МС МГФСО, ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Зверева Я.А., Рыбакова Т.С.
6 21 ЯСИНСКАЯ КРИСТИНА
  МОО
06.08.1998 МС ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Авдеев А.А., Белов В.И.
7 21 ГУЛЯЕВА ТАТЬЯНА
  САМ
26.02.2003 МС СШОР № 17 Иевлев М.К.
8 21 ВОРОБЬЕВА АНАСТАСИЯ
  МОО
26.07.2002 МС СК Вулкан, УОР №2 Мищук М.Б., Чернышев А.А.
9 12 КЕСАЕВА МАРИНА
  МОО
06.10.1999 МС ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Кесаева И.Г.
10 12 НАЗАРОВА АНАСТАСИЯ
  АЛА
29.04.2002 МС ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
11 12 РАЖИНА ОКСАНА
  МОС
20.05.1998 КМС ЦСКА Капустин А.П.
12 12 ФОФАНОВА МАРИЯ
  МОС
03.08.2002 КМС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Лайшевская А.А., Фахрутдинова Т.Р.
13 12 ЗАХАРЕНКО АНТОНИНА
  СЕВ
02.05.2000 КМС СШ №5 Михайлов С.М.
14 12 ТАРАСОВА ЕКАТЕРИНА
  САМ
14.06.1998 МС ГАУ СО ЦСПССКСО, ГАУ СШОР № 5, СШОР № 17, ЦСКА Иевлев М.К.
15 12 КОВТУН АЛЕКСАНДРА
  КРА
25.07.2005 I разряд РЦСПСР Чемпион Десятериков Б.А.
16 12 БАЛАН АНАСТАСИЯ
  СПБ
17.01.2002 КМС ЦСКА г. Санкт-Петербург Степанова С.А.
17 6 ХАЕРТДИНОВА ПОЛИНА
  БАШ
06.11.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
18 6 НЕВЕРДИНОВА АЛЕКСАНДРА
  МОС
25.06.1999 МС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Родионов Д.В., Фахрутдинова Т.Р.
19 6 УСПЕНСКАЯ ИНГА
  МОС
29.01.1998 МС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Родионов Д.В., Фахрутдинова Т.Р.
20 6 СЕЛИНА ИРИНА
  МОО
12.02.2004 КМС СШОР г. Воскресенск, УОР №1 г. Одинцово Селин А.В., Селин В.В.
21 6 БОЧАРОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
27.07.2005 КМС МССУОР №3 Матлина О.Н., Степанов А.А., Якунин Д.А.
22 6 СОЛДАТОВА АНАСТАСИЯ
  МОО
05.11.1999 МСМК СК Вулкан, УОР №2, ЦСКА Мищук М.Б., Чернышев А.А.
23 6 КАЗМИНА ПОЛИНА
  МОС
19.07.2004 МС МССУОР №3 Мазина М.В., Моргоева А.А.
24 6 ГАГИЕВА ТАМАРА
  АЛА
29.09.2000 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Кошты М.В., Шарова Н.Г.
25 6 МОИСЕЕВА ЕКАТЕРИНА
  ТАТ
27.08.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Радаева И.А.
25 6 МИСТУЛОВА МАРИНА
  АЛА
20.09.2004 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
27 6 ЗЕМЛЯКОВА ДАРЬЯ
  МОО
05.04.2004 КМС МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, УОР №1 г. Одинцово, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
28 6 ТИМОФЕЕВА ТАТЬЯНА
  МОО
21.10.2001 КМС СШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
29 6 БЕСКРОВНАЯ ДАРЬЯ
  СПБ
22.05.2003 КМС Спартак, УОР №1 Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
30 6 КАЧНОВА ВАСИЛИСА
  МОО
03.08.2004 I разряд СК Вулкан, УОР №2 Катков Л.М., Корнеев М.В.
31 6 ЧЕРЧЕСОВА ЛИЛАНА
  АЛА
17.10.2006 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Кошты М.В.
32 6 СОКОЛОВА АРИНА
  МОС
01.07.2004 КМС МССУОР №3 Михайлов С.М., Моргоева А.А.
33 ЖАРКОВА ЕВГЕНИЯ
  РОС
11.02.2000 МС ЦОП № 1 Тихомиров А.А., Шабалин Г.В.
34 РАМОНОВА ВИКТОРИЯ
  АЛА
17.06.2006 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Цавкаева Л.М.
35 КАЗАКОВА АНАСТАСИЯ
  БАШ
25.10.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
36 МУСИЕНКО КРИСТИНА
  МОС
13.08.2004 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С.
37 ХАЛИТОВА СВЕТЛАНА
  МОО
18.11.1999 МС СК Вулкан, УОР №2 Мищук М.Б.
38 РАЙХЛИНА ЕВГЕНИЯ
  СПБ
11.06.2002 МС СШОР Комета Степанова С.А.
39 ПЕРЕВОЗНИКОВА АЛИСА
  МОО
13.02.2002 КМС ГБУ МО СШОР по ЛВС, МБУ ДО ЦДО Чемпион Миляева О.Ю., Сидоров Д.А.
40 КУДУХОВА ЛАЙМА
  АЛА
28.12.2002 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Кошты М.В.
40 БАКАНОВА АНАСТАСИЯ
  КРА
02.05.2006 I разряд МАУ МО БР СШ Кабулов Б.А.
42 РУСТАМОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
06.05.2005 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
43 УРЧЕГОВА ПОЛИНА
  СПБ
11.01.2002 КМС КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Коноплева Е.Н.
44 АЛЛАХВЕРДОВА ЭЛЛАДА
  СТА
12.04.2005 I разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Сыпкова О.И.
45 ГОЛУБКОВА АНАСТАСИЯ
  БАШ
04.10.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
46 ВТЮРИНА МАРГАРИТА
  НИЖ
06.08.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
47 ЛЯХОВА АННА
  СТА
25.07.2002 МС МБУ СШОР №5 по фехтованию Быхун А.В.
48 ЧЕРЕПАНОВА АЛИСА
  СПБ
16.02.2001 МС Спартак, УОР №1 Толкачев Г.А.
49 ЧИХАНОВА АЛЕКСАНДРА
  НИЖ
26.05.2003 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
50 МАРКИНА ЕЛИЗАВЕТА
  САМ
17.01.2002 МС ЦСКА г. Самара Захаревич В.В.
51 НЕСКУБА КСЕНИЯ
  РОС
05.05.2003 КМС РОУОР Татаринов Н.М.
52 НИКОЛАЕВА ОЛЬГА
  САР
12.06.2005 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
53 АЛЕШИНА ОЛЬГА
  НИЖ
01.07.1998 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
54 МЕДОЕВА ТАМАРА
  АЛА
08.08.2004 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Тотикова И.Т.
55 АБАЕВА ВАЛЕРИЯ
  АЛА
03.07.2005 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Гогуниева И.А.
56 ЛИЛЛЕРТ УЛЬЯНА
  ЛЕН
15.06.2005 КМС МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г.
57 ПОЛЯНСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
17.08.2001 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
57 ИВАНОВА АЛИНА
  ЛЕН
03.08.2002 КМС МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Сидоров И.В.
59 МДЗЕЛУРИ МАРИЯ
  АЛА
26.05.2006 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Курузиди С.Г.
60 ПОНКРАТОВА МАЙЯ
  ЛЕН
14.04.2004 КМС МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Сидоров И.В.
60 КЕЛЕХСАЕВА АННА
  АЛА
31.07.2000 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
62 ХОМЕНКО АЛИНА
  МОС
13.07.2004 КМС СШОР УОР №3 Моргоев В.Э.
63 ЗАХАРЧЕНКО АЛИНА
  САМ
24.11.1999 МС Самарский университет, СШОР № 17 Иевлев М.К.
64 КЛИМЕНТЕНКО АНАСТАСИЯ
  КРА
01.07.2004 I разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
65 СКОРОБОГАТОВА ТАМАРА
  СПБ
16.07.2004 КМС Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
66 ХАЧИРОВА ВАЛЕРИЯ
  АЛА
25.08.2006 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
67 ЧЕНЦОВА СОФИЯ
  СПБ
08.12.2004 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
68 СОКЕРИНА ЕВДОКИЯ
  МОС
10.10.2005 КМС Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А., Салыкова А.И.
69 ЗАБЕЛИНА АНАСТАСИЯ
  МОО
11.01.2006 КМС МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
70 ИКАЛОВА ДИАНА
  МОО
14.01.2001 КМС СК Вулкан, УОР №2 Дзуцев С.А.
71 МОРДВИНЦЕВА УЛЬЯНА
  ВЛГ
10.09.2003 КМС ЦСКА г. Волгоград Мерибанов Ю.Э.
72 ХУСАИНОВА ЕЛИЗАВЕТА
  БАШ
08.12.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В., Иванов К.В.
72 ТАРАСОВА СОФЬЯ
  МОС
07.06.2005 I разряд МССУОР №3 Мищук М.М., Моргоев В.Э.
74 КАЛАЕВА ВЕРОНИКА
  АЛА
04.11.2006 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
75 ИВАНОВА ЛЕРА
  АЛА
26.01.2003 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
76 НИКОНОВА ТАТЬЯНА
  ТАТ
10.10.2003 КМС КазУОР Радаева И.А., Финогентов А.Г.
77 СУАНОВА ДИАНА
  АЛА
11.09.2004 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
78 СМЕТАННИКОВА ДАРЬЯ
  РОС
25.06.2003 КМС РОУОР Старкова З.Ю., Татаринов Н.М.
79 БУРНАЦЕВА АЛАНА
  АЛА
16.08.2004 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
80 ТУРАКАЛИНА НАТАЛЬЯ
  ТАТ
24.05.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
81 ХИВРИЧ ЛЮДМИЛА
  МОС
08.03.2003 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
82 ДРУЖИНИНА ОЛЬГА
  МОС
17.12.2004 КМС МССУОР №3 Мищук М.М., Фомин О.А.
83 САПИЖУЛАЕВА АЛИНА
  АЛА
08.03.2005 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Гогуниева И.А.
84 БЕЛОВА АННА
  МОО
26.05.2001 КМС СШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
85 ДОГУЗОВА ЛАНА
  АЛА
22.11.2007 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Тотикова И.Т.
86 ЧАЛЧЕНКО ЕВА
  СТА
03.08.2004 I разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Князев В.С.
86 КЕЛЕХСАЕВА АНЖЕЛИКА
  АЛА
10.12.2006 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Кошты М.В.
88 СУГКОЕВА ЛИДИЯ
  МОС
17.11.2005 I разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
89 ШКАБРОВА АНИТА
  САР
25.01.2005 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
90 БАЛАЕВА ЛИКА
  АЛА
12.07.2004 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
91 ЗАМЯТИНА ЮНОНА
  КРА
09.11.2004 I разряд РЦСПСР Чемпион Сафронов А.А.
92 КУЩЕЙ ВАЛЕРИЯ
  ОМС
10.02.2002 КМС ОГУОР, СШОР №12 Мясникова Е.В., Степанов Г.А.
93 КАНТЕМИРОВА АМИНА
  АЛА
19.07.2006 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Цавкаева Л.М.
94 ИСАЕВА ЕКАТЕРИНА
  МОО
25.09.2002 I разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, МБУ ДО ЦДО Чемпион Миляева О.Ю.
95 ШИРОВА ВЕРА
  ЛЕН
08.02.2002 КМС МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С.
96 ТАРАСОВА ЕКАТЕРИНА
  МОО
20.11.2003 КМС МБУ ДО ЦДО Чемпион, УОР №1 г. Одинцово Муршудова Н.А.
97 ХЭ АННА
  САР
21.04.2005 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
97 БИТАРОВА ЛОЛИТА
  АЛА
11.10.2003 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
99 КОЗАЕВА АМАЛИЯ
  АЛА
24.07.2006 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Цавкаева Л.М.
100 ДЗАХОВА ЛАУРА
  АЛА
04.01.2006 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Бароев В.В.
101 ВТЮРИНА МАРИЯ
  НИЖ
06.08.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
102 КАЗАКОВА МАРИЯ
  КРА
11.02.2007 I разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
103 ДЗАГАХОВА АРИНА
  АЛА
28.12.2007 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
103 ГАГИЕВА МАРИЯ
  АЛА
19.04.2007 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
105 ФАРНИЕВА РЕНАТА
  АЛА
30.05.2006 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Кошты М.В.
106 УЖЕГОВА ЕЛИЗАВЕТА
  АЛА
22.05.2006 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Гогуниева И.А.
107 ЦХОВРЕБОВА ТАМАРА
  АЛА
08.12.2004 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Тотикова И.Т.
108 ИВАКИНА ЕВА
  АЛА
06.04.2007 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.

Дата рождения

23.09.2001

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

39

Дата рождения

24.06.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

30

Дата рождения

04.09.1999

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.07.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.08.1998

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.02.2003

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР № 17

Тренер

Иевлев М.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.07.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

12

Дата рождения

06.10.1999

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

12

Дата рождения

20.05.1998

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

12

Дата рождения

03.08.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.05.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.06.1998

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

РЦСПСР Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.11.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.1999

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

6

Дата рождения

29.01.1998

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

20 - СЕЛИНА ИРИНА (МОО)
6

Дата рождения

12.02.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.11.1999

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

6

Дата рождения

19.07.2004

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

6

Дата рождения

29.09.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.09.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.04.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.10.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.05.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.10.2006

Звание/разряд

I разряд

Тренер

Кошты М.В.

Подробная информация

Показать

6

Дата рождения

01.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.02.2000

Звание/разряд

МС

Организация

ЦОП № 1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.11.1999

Звание/разряд

МС

Организация

СК Вулкан, УОР №2

Тренер

Мищук М.Б.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2002

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.02.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.12.2002

Звание/разряд

I разряд

Тренер

Кошты М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.05.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

МАУ МО БР СШ

Тренер

Кабулов Б.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.04.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.10.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.08.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

47 - ЛЯХОВА АННА (СТА)

Дата рождения

25.07.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.2001

Звание/разряд

МС

Организация

Спартак, УОР №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2002

Звание/разряд

МС

Организация

ЦСКА г. Самара

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.05.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

РОУОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.1998

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.08.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.07.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.06.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Сафин М.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.08.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.07.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Моргоев В.Э.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.11.1999

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

МАУ МО БР СШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.07.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.12.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Солодко С.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.10.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.01.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

СК Вулкан, УОР №2

Тренер

Дзуцев С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.09.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА г. Волгоград

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.12.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

75 - ИВАНОВА ЛЕРА (АЛА)

Дата рождения

26.01.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.10.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

КазУОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.09.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

РОУОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.08.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.05.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.03.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.12.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.03.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

84 - БЕЛОВА АННА (МОО)

Дата рождения

26.05.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.11.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

86 - ЧАЛЧЕНКО ЕВА (СТА)

Дата рождения

03.08.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.12.2006

Звание/разряд

I разряд

Тренер

Кошты М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.11.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.01.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

90 - БАЛАЕВА ЛИКА (АЛА)

Дата рождения

12.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.11.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

РЦСПСР Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.02.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.07.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

95 - ШИРОВА ВЕРА (ЛЕН)

Дата рождения

08.02.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.11.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

97 - ХЭ АННА (САР)

Дата рождения

21.04.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.10.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.07.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

100 - ДЗАХОВА ЛАУРА (АЛА)

Дата рождения

04.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

101 - ВТЮРИНА МАРИЯ (НИЖ)

Дата рождения

06.08.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

МАУ МО БР СШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.12.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

103 - ГАГИЕВА МАРИЯ (АЛА)

Дата рождения

19.04.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.05.2006

Звание/разряд

I разряд

Тренер

Кошты М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.05.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

108 - ИВАКИНА ЕВА (АЛА)

Дата рождения

06.04.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Судьи