Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
32
|
ТЮЛЮКОВ КИРИЛЛ |
НИЖ
|
11.04.2001
|
МС
|
ГАУ НО ЦСП, МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя, ЦСКА г. Санкт-Петербург |
Карпычев В.А., Хозин Н.А. |
2
|
26
|
ЦЕЛЫШЕВ АРТЕМ |
НОВ
|
13.10.1999
|
МС
|
СШОР по фехтованию |
Писецкий Б.Л., Самигуллина А.Ф. |
3
|
20
|
ПОЗДНЯКОВ ВЛАДИСЛАВ |
МОО
|
28.01.1999
|
МСМК
|
ГБУМО ЦСП ОВС, МБУ ДО ЦДО Чемпион, УОР №1 г. Одинцово |
Альшан А.И., Жукова М.И. |
3
|
20
|
ТКАЧЕВ АНДРЕЙ |
СПБ
|
04.04.1999
|
МС
|
СШОР Комета |
Игнашев А.М., Трошин А.А. |
5
|
14
|
ХАЛИМБЕКОВ МАГАМЕД |
МОС
|
23.08.2001
|
МС
|
Юность Москвы |
Горст Е.В., Ширшов А.С. |
6
|
14
|
ГОЛОСКОК АРСЕНИЙ |
НОВ
|
23.10.1999
|
КМС
|
СШОР по фехтованию |
Южаков Е.М., Южакова В.В. |
7
|
14
|
СТЕПАНОВ МАРК |
МОС
|
22.10.1998
|
МС
|
ГБУ СШОР №42, ЦСКА |
Костиков А.В., Ширшов А.С. |
8
|
14
|
СПИЦЫН НИКОЛАЙ |
МОС
|
05.06.2003
|
КМС
|
Юность Москвы |
Альшан А.И., Бучковский А.В. |
9
|
8
|
АЛЕКСАНЯН ЭДГАР |
НОВ
|
12.03.2001
|
МС
|
СШОР по фехтованию |
Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д. |
10
|
8
|
МАНИН ЛЕВ |
МОС
|
23.09.2003
|
КМС
|
ЦСКА |
Костиков А.В., Майский И.В. |
11
|
8
|
ТЕРЕХОВ АРТЕМ |
САР
|
22.01.2002
|
МС
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию, ГБУ СО ЦСП ШВСМ |
Голубев Е.С., Ширшов А.С. |
12
|
8
|
ШЕЛЕХОВ АРСЕНИЙ |
НОВ
|
20.04.2004
|
КМС
|
СШОР по фехтованию |
Кунов В.В. |
13
|
8
|
ПОПРАВКО САВВА |
МОС
|
04.02.2004
|
КМС
|
ЦСКА |
Александров М.С. |
14
|
8
|
ЦЫПИН ИВАН |
МОС
|
07.07.2004
|
КМС
|
ЦСКА |
Костиков А.В., Майский И.В. |
15
|
8
|
САВИНОВ ЯРОСЛАВ |
МОС
|
04.06.2004
|
КМС
|
СШОР УОР №3 |
Якименко Ан.А. |
16
|
8
|
ОШЕСТОВ РОМАН |
НОВ
|
16.02.1999
|
МС
|
РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию |
Цепайкина А.А. |
17
|
4
|
КУКЛИН НИКИТА |
СПБ
|
17.01.2005
|
КМС
|
|
Пантелеев А.Ю., Шаталова А.В. |
18
|
4
|
ЧУКИН ДАНИИЛ |
ТАТ
|
21.11.2003
|
КМС
|
КазУОР, Общество Динамо РТ |
Калимуллин Д.Д. |
19
|
4
|
КОВАЛЕВ ЕГОР |
МОС
|
26.08.2003
|
КМС
|
ЦСКА |
Майский И.В. |
20
|
4
|
МАКАРОВ ДМИТРИЙ |
СПБ
|
12.03.2003
|
КМС
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Занин А.Е., Иванов В.И. |
21
|
4
|
СУЛТАНОВ АРТЕМ |
НИЖ
|
25.07.2002
|
КМС
|
МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя |
Карпычев В.А. |
22
|
4
|
ЗЕМЯНКЕВИЧ ЭДГАР |
МОС
|
11.08.2002
|
МС
|
МГФСО |
Каримов Р.М., Филатов А.В. |
23
|
4
|
ПРЕСНОВ НИКИТА |
МОС
|
15.02.2000
|
МС
|
МГФСО |
Салоп С.М. |
24
|
4
|
ЮЖАКОВ ОЛЕГ |
НОВ
|
17.02.2001
|
МС
|
СШОР по фехтованию |
Южаков Е.М., Южакова В.В. |
25
|
4
|
КУЧЕРСКОЙ ИЛЬЯ |
СПБ
|
23.04.2004
|
I разряд
|
СШОР Комета |
Овчинников М.А., Пантелеев А.Ю., Шаталова А.В. |
26
|
4
|
МЕДВЕДЕВ ИВАН |
МОС
|
04.11.2003
|
МС
|
МГФСО |
Каримов Р.М., Коптилая Е.Э. |
27
|
4
|
КИСИН НИКИТА |
ТАТ
|
05.01.2003
|
МС
|
КазУОР, Общество Динамо РТ |
Падеров А.Е. |
28
|
4
|
ЧАПЛЫГИН ИВАН |
МОС
|
16.10.2002
|
КМС
|
ЦСКА |
Александров М.С., Костиков А.В. |
29
|
4
|
КАШАПОВ НИКИТА |
СПБ
|
17.04.2002
|
КМС
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Гофман Е.Б., Занин А.Е., Иванов В.И., Николаев А.А. |
30
|
4
|
ВИОЛЕНТИЙ ДАНИИЛ |
МОО
|
22.06.2001
|
КМС
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Ботезату М.В., Волкова А.В. |
31
|
4
|
МЕКЕШКИН МАРК |
ТАТ
|
18.06.2004
|
КМС
|
КазУОР, Общество Динамо РТ |
Калимуллин Д.Д. |
32
|
4
|
ЗАКИРОВ РАЗИЛЬ |
ТАТ
|
30.03.2002
|
КМС
|
РСШОР по фехтованию, ЦСКА |
Падеров А.Е. |
33
|
|
ТРИФОНОВ ЕВГЕНИЙ |
КРМ
|
17.01.1998
|
МС
|
ГБУ РК ДЮСШ №1 |
Бибаев В.О. |
34
|
|
РАЗУМЕЕВ НИКИТА |
НОВ
|
18.02.2000
|
МС
|
СШОР по фехтованию |
Кунов В.В. |
35
|
|
ШЕНИАРА ЭДУАРД |
МОС
|
13.09.2001
|
КМС
|
Юность Москвы |
Горст Е.В. |
36
|
|
МОХОВ ПАВЕЛ |
МОС
|
28.07.2001
|
КМС
|
ЦСКА |
Гагулашвили А.И. |
37
|
|
СИКОВ ПАВЕЛ |
АЛТ
|
24.03.2000
|
КМС
|
КСШОР |
Феоктистов В.В. |
38
|
|
ГЛАДИЛИН МИХАИЛ |
МОО
|
30.03.2004
|
КМС
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Ботезату М.В., Кочетова Ю.В. |
39
|
|
ГЕОРГИЕВСКИЙ АНТОН |
НИЖ
|
15.05.2002
|
КМС
|
МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя |
Карпычев В.А. |
40
|
|
СМИРНОВ АРТЕМ |
МОО
|
14.07.2006
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова |
Жемаева Е.В., Телегин В.В. |
41
|
|
ГИНТВАЙНИС ВЛАДИСЛАВ |
МОС
|
13.12.2005
|
КМС
|
Юность Москвы |
Альшан А.И., Бучковский А.В. |
42
|
|
ГВАДЗАБИЯ ГЕОРГИЙ |
СПБ
|
15.04.2003
|
КМС
|
СШОР Комета |
Ковалерова Е.В. |
43
|
|
КОРОТНЕВ СТАНИСЛАВ |
НОВ
|
29.07.2004
|
КМС
|
СШОР по фехтованию |
Степанкин С.Н., Суроегин Н.Д. |
44
|
|
САВИН ФЁДОР |
МОО
|
07.09.2006
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Ботезату М.В., Кочетова Ю.В. |
45
|
|
ЛЕКОМТ МАКСИМ |
СПБ
|
03.08.2005
|
I разряд
|
Спартак, УОР №1 |
Шалагин Г.А. |
45
|
|
КРЫСИН ИГОРЬ |
АЛТ
|
11.11.2000
|
КМС
|
АУОР |
Кузмина А.Л., Сазонов Е.С. |
47
|
|
ИВЛЕВ ЕВГЕНИЙ |
АЛТ
|
06.04.2004
|
КМС
|
КСШОР |
Теселкин Ю.М., Теселкин А.Ю. |
47
|
|
РУДИК ИВАН |
СПБ
|
25.02.2003
|
КМС
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Исаева Е.В., Кищенков М.И., Матвеева А.Г. |
49
|
|
СУЛАЕВ ТАМЕРЛАН |
МОС
|
15.03.2001
|
КМС
|
Юность Москвы |
Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В. |
50
|
|
СОМОВ СЕРГЕЙ |
ТАТ
|
30.07.2003
|
КМС
|
КазУОР, Общество Динамо РТ |
Падеров А.Е. |
51
|
|
ДЕРГАЧЕВ АЛЕКСАНДР |
СПБ
|
07.02.2004
|
I разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Гофман Е.Б., Занин А.Е., Иванов В.И. |
52
|
|
СУХАНОВ КИРИЛЛ |
НИЖ
|
21.05.2004
|
КМС
|
МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя |
Карпычев В.А. |
53
|
|
АПАКОВ АРТУР |
ТАТ
|
11.06.2002
|
КМС
|
КазУОР, Общество Динамо РТ |
Падеров А.Е. |
54
|
|
ИВАНОВ НИКИТА |
СПБ
|
15.03.2000
|
КМС
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Гофман Е.Б., Занин А.Е., Иванов В.И., Николаев А.А. |
55
|
|
ЕРОФЕЕВ ТИМУР |
АЛТ
|
04.06.2004
|
КМС
|
КСШОР |
Фицев А.В. |
56
|
|
ВЛАДИСЛАВОВ АНДРЕЙ |
МОС
|
31.03.2001
|
КМС
|
Юность Москвы |
Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В. |
57
|
|
СМИРНОВ ВАДИМ |
МОС
|
27.05.2004
|
I разряд
|
Юность Москвы |
Альшан А.И., Бучковский А.В. |