©2021

Итоговая классификация

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Москва, МОС, 10.10.2021, Юниоры, сабля, Ж, Личные, 2021-0157, К=0.5

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 16 ЗИНЮХИНА МАРИЯ
  САМ
02.06.2002 МС СШОР № 13 Волгарь, ЦСКА Башта П.В., Волкова А.В.
2 13 КУЗНЕЦОВА МАРИЯ
  НОВ
25.10.2003 МС СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
3 10 ТУЛАЕВА ИННА
  МОС
16.04.2003 КМС МГФСО Каримов Р.М.
3 10 ШАПОШНИКОВА ЗЛАТА
  САМ
07.12.2004 КМС СШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
5 7 КУЗОВАЯ ЕКАТЕРИНА
  МОС
23.06.2004 МС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
6 7 ПЛЕХАНОВА ВЛАДА
  МОС
21.03.2002 МС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
7 7 ПАСТУХОВА АЛИНА
  МОС
22.11.2004 МС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
8 7 ПОПОВА ЭВЕЛИНА
  НОВ
11.12.2004 МС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
9 4 ЕРОХОВА СОФЬЯ
  МОС
25.08.2005 КМС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
10 4 МИШАКИНА ПОЛИНА
  МОС
07.07.2005 КМС МГФСО Антипов Д.В.
11 4 АНТИПОВА ЕКАТЕРИНА
  МОС
02.08.2003 КМС МГФСО Антипов Д.В., Попов А.В.
12 4 БУЛУКОВА ВЕРОНИКА
  МОС
25.05.2004 МС СШОР №73 Виктория Бунаев С.А., Филатов А.Г.
13 SYRODOEVA MARIA
  BLR
02.10.2004
14 4 ЗАХАРОВА ДАРЬЯ
  УЛЬ
17.02.2003 КМС МБОУ КШ №7, СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов А.Д.
15 4 ПЛУЖНИКОВА ЯНА
  НОВ
01.08.2004 КМС СШОР по фехтованию Быков П.П., Южакова В.В.
16 4 ИЛЬИНА КИРА
  МОС
15.07.2003 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
17 2 КУЗНЕЦОВА КАРИНА
  МОС
28.08.2005 II разряд МГФСО Антипов Д.В.
18 2 СУДАКОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
25.02.2003 КМС ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
19 2 САЛАБАЙ ЮЛИЯ
  НОВ
27.02.2004 МС СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
20 2 НОВИКОВА СОФЬЯ
  САМ
20.02.2008 II разряд СШОР № 13 Волгарь, ТФФ Башта П.В.
21 2 ЕРМИЛОВА МАРЬЯНА
  СПБ
13.10.2005 I разряд СШОР Комета, УОР №1 Горский М.М., Талья С.О.
22 2 КОЛЫШКИНА АНАСТАСИЯ
  АЛТ
19.10.2004 КМС СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
23 MALAZHAVAYA ALISIYA
  BLR
30.07.2003
24 2 ФЕДОРОВА ДАРЬЯ
  НОВ
13.06.2003 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
25 2 КОРОЛЕВА АЛИНА
  СПБ
20.02.2003 МС СШОР Комета Матвеева А.Г., Пантелеев А.Ю.
26 2 ФЕДОРОВА ТАТЬЯНА
  ОМС
26.05.2003 КМС СШОР №12 Бородин С.Н., Шеломенцева Н.В.
27 2 СОКОЛОВА АННА
  МОО
30.06.2006 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В., Телегин В.В.
28 2 МУСТАФИНА ДАРЬЯ
  НОВ
19.06.2003 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
29 MARHALIK ALINA
  BLR
26.02.2003
30 2 АНАЦКАЯ АНАСТАСИЯ
  СПБ
30.12.2002 КМС СШОР Комета Кожеватов А.Д., Пантелеев А.Ю.
31 2 ТРАВКИНА ТАИСИЯ
  СПБ
01.12.2002 КМС СШОР Комета Пантелеев А.Ю., Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
32 2 ЧУРАШОВА ВАЛЕНТИНА
  МОО
17.06.2003 КМС ФК Флэш Волкова А.В.
33 РОМАНЕНКО ВЕРОНИКА
  НОВ
07.01.2002 КМС РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
34 ГУБАРЕВИЧ ЭМИЛИЯ
  СПБ
29.10.2003 КМС СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
35 КУНАШЕВА МАЛЕНА
  МОС
28.09.2006 I разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
36 ГОРДИЕНКО АЛИНА
  ПЕН
28.11.2004 КМС КСДЮСШОР Коршунов А.А., Райкин Ю.В.
37 ШЕФЕР НАТАЛЬЯ
  НОВ
12.09.2006 КМС СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
38 ОРЛОВА МАРИЯ
  МОС
05.01.2004 КМС МГФСО Бунаев С.А.
39 ЖДАНОВА ЮЛИЯ
  АЛТ
23.06.2006 I разряд КСШОР Бубенчиков Д.А.
40 ТАЛЛАДА КАРИНА
  СПБ
29.08.2006 КМС Спартак, УОР №1 Шалагин Г.А.
41 МИХАЙЛОВА АЛЕКСАНДРА
  МОС
12.06.2006 КМС МГФСО Бунаев С.А.
42 РЫСКОВА ДАРЬЯ
  САМ
06.02.2005 КМС СШОР № 13 Волгарь, ТФФ Башта П.В., Виолентий Д.И.
43 ШИРЯЕВА ВЕРА
  МОС
11.04.2004 КМС ЦСКА Александров М.С.
44 ТЕРЕШИНА СОФИЯ
  СПБ
01.07.2004 I разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
45 КАРГАТОВА ВАРВАРА
  НОВ
03.02.2005 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
46 КОЗЛОВА АННА
  МОО
25.03.2005 КМС УОР №1 г. Одинцово, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В., Телегин В.В.
47 МКРТЧЯН ПОЛИНА
  МОС
12.02.2006 II разряд МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
48 ПРУСАКОВА ТАИСИЯ
  МОС
19.01.2007 II разряд МГФСО Антипов Д.В.
49 ИВАНОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
27.02.2007 II разряд ЦСКА Гагулашвили А.И.
50 СЕРГЕЕВА МИЛЕНА
  ПЕН
05.12.2003 КМС КСДЮСШОР Коршунов А.А., Райкин Ю.В.
51 ЛЫСЕНКО ВЕРОНИКА
  МОО
12.10.2006 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Семин С.А.
51 ТИМОШЕНКО ВИКТОРИЯ
  МОС
14.06.2005 КМС ЦСКА Майский И.В.
51 РУЖИНСКАЯ СОФЬЯ
  СПБ
04.05.2005 КМС СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
54 ИЛЬИНА АЛЕКСАНДРА
  МОС
22.05.2007 I разряд МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
55 ХАРЛАМОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
04.06.2003 КМС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
56 КАЛИНИНА ПОЛИНА
  НОВ
20.02.2005 МС СШОР по фехтованию Южакова В.В.
57 ИЛЬИНА ЕКАТЕРИНА
  ПЕН
15.05.2004 КМС КСДЮСШОР Коршунов А.А., Райкин Ю.В.
58 ЛОМТЕВА СОФЬЯ
  МОС
30.09.2006 II разряд МГФСО Барановский А.Ю.
59 МИНЬКОВА ЛЮБОВЬ
  СПБ
14.07.2003 КМС СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
60 ЧАЙКА КСЕНИЯ
  СПБ
22.07.2004 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Кищенков М.И., Матвеева А.Г., Савинова Е.В.
61 ВАРНАХИНА ВАЛЕНТИНА
  МОС
29.12.2004 II разряд МГФСО Антипов Д.В.
62 СВИРБУТОВИЧ КИРА
  СПБ
02.12.2004 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Кищенков М.И., Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
63 ИВАНОВА ПОЛИНА
  НОВ
23.09.2006 КМС СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
64 МАЛЬКОВА ЛЮБОВЬ
  МОС
12.12.2006 II разряд МГФСО Барановский А.Ю.
65 ЗАХАРЕНКО АРИНА
  АЛТ
09.09.2005 КМС КСШОР Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
66 SIDAROVICH PALINA
  BLR
04.06.2003
67 ЕВТУШЕНКО ЕКАТЕРИНА
  МОО
06.09.2002 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Бородин С.Н., Семин С.А.
68 АРЖАНОВА ВИКТОРИЯ
  МОС
13.02.2006 II разряд МГФСО Барановский А.Ю.
68 СЕРАВИНА ЕЛЕНА
  СПБ
04.09.2004 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
70 ШЕВЕЛЁВА ДАРЬЯ
  МОС
07.09.2002 КМС ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
71 АВЕТИСЯН АННА
  МОС
15.08.2007 II разряд МГФСО Попов А.В.
72 КОНСТАНТИНОВА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
25.09.2004 I разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
73 КУВАРЗИНА ЕКАТЕРИНА
  САМ
27.12.2006 КМС СШОР № 13 Волгарь, ТФФ Башта П.В.
74 ЕРОФЕЕВА ПОЛИНА
  СПБ
14.07.2004 I разряд СШОР Комета Игнашев А.М.
75 НИКУЛИНА МАРИЯ
  АЛТ
29.09.2004 КМС КСШОР Бубенчиков Д.А.
76 ЯРОСЛАВЦЕВА ВИКТОРИЯ
  УЛЬ
23.08.2008 II разряд СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов А.Д.
77 САФРОНОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
24.05.2005 II разряд МГФСО Антипов Д.В.
78 ВЕЛИКОДНАЯ АНЖЕЛИНА
  НОВ
12.07.2002 I разряд СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
78 ЛИСИЧНИКОВА АГАТА
  СПБ
02.01.2006 II разряд КШВСМ, СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П., Смирягина А.С.
80 KARALKINA KEIT
  BLR
06.11.2005
81 АНДРУСЕНКО КСЕНИЯ
  АЛТ
17.06.2006 КМС КСШОР Бубенчиков Д.А., Фицев А.В.
82 ВЕРЛАТАЯ СОФЬЯ
  СПБ
05.11.2004 I разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
83 ПЕРЛОВА АНАСТАСИЯ
  НОВ
21.11.2006 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А.
84 ЛАПЧЕНКО ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
23.12.2005 II разряд Спартак Шалагин Г.А.
85 ДАНИЛИНА АННА
  МОС
17.11.2004 II разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
86 ЕНИКЕЕВА ЛЮБОВЬ
  МОС
24.05.2006 II разряд ЦСКА Гагулашвили А.И.
87 МАМУТОВА ЭВЕЛИНА
  МОС
17.09.2004 II разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Филатов А.Г.
88 КОЗУБ МАРИЯ
  МОС
24.05.2005 КМС ЦСКА Костиков А.В.
89 ОСИПОВА ВЕРОНИКА
  МОС
16.09.2005 I разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
90 ЧЕРНЯЕВА МАРИАННА
  МОС
20.03.2005 II разряд МГОК-Виктория-Эль, СШОР №73 Виктория Бакотина А.Г., Березин Э.В., Тимофеев В.Г.
91 МАТРОСОВА АЛЁНА
  МОС
13.01.2005 II разряд МГФСО Антипов Д.В.
92 ИГОШИНА ЕВГЕНИЯ
  МОО
24.01.2007 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В., Семин С.А.
92 КОМАРЬКОВА ВАЛЕРИЯ
  МОС
28.06.2005 КМС ЦСКА Александров М.С.
94 ЛОПАТИНА ВАЛЕРИЯ
  НОВ
29.07.2006 КМС СШОР по фехтованию Конева А.В.
95 СМИРНОВА ЯРОСЛАВА
  СПБ
04.08.2006 I разряд Спартак Шалагин Г.А.
96 ЦХОВРЕБОВА СОФЬЯ
  МОС
12.10.2004 II разряд ЦСКА Александров М.С.
97 ЕГОРОВА АНАСТАСИЯ
  УЛЬ
08.07.2007 II разряд СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов А.Д.
98 МОСОЛОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
16.04.2008 II разряд МГФСО Антипов Д.В.
99 ГЕРАСИМОВА ЕЛЕНА
  МОО
10.11.2006 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
100 ФЕДОТОВА КСЕНИЯ
  МОС
04.07.2005 II разряд ЦСКА Александров М.С.
101 СЫСОЕВА ЮЛИЯ
  МОО
08.08.2007 II разряд ФК Флэш Волкова А.В.
16

Дата рождения

02.06.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

10

Дата рождения

16.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Каримов Р.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.12.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.06.2004

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2002

Звание/разряд

МС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.11.2004

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.12.2004

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

25.08.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.08.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2004

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

13 - SYRODOEVA MARIA (BLR)

Дата рождения

02.10.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

17.02.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

01.08.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

16 - ИЛЬИНА КИРА (МОС)
4

Дата рождения

15.07.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.08.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.02.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

19 - САЛАБАЙ ЮЛИЯ (НОВ)
2

Дата рождения

27.02.2004

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

20.02.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР № 13 Волгарь, ТФФ

Тренер

Башта П.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.10.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.10.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

23 - MALAZHAVAYA ALISIYA (BLR)

Дата рождения

30.07.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

13.06.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

20.02.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

30.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

29 - MARHALIK ALINA (BLR)

Дата рождения

26.02.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.12.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ФК Флэш

Тренер

Волкова А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.01.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.10.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.09.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.11.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

38 - ОРЛОВА МАРИЯ (МОС)

Дата рождения

05.01.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Бунаев С.А.

Подробная информация

Показать

39 - ЖДАНОВА ЮЛИЯ (АЛТ)

Дата рождения

23.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.08.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

Спартак, УОР №1

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.06.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Бунаев С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.02.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

43 - ШИРЯЕВА ВЕРА (МОС)

Дата рождения

11.04.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.02.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

46 - КОЗЛОВА АННА (МОО)

Дата рождения

25.03.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.06.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Майский И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.05.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.06.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.02.2005

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.09.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.07.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

60 - ЧАЙКА КСЕНИЯ (СПБ)

Дата рождения

22.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.12.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.09.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.12.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.09.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

66 - SIDAROVICH PALINA (BLR)

Дата рождения

04.06.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.09.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.02.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.09.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.09.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Попов А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.12.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 13 Волгарь, ТФФ

Тренер

Башта П.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Игнашев А.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.09.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.08.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.05.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.07.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.01.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

80 - KARALKINA KEIT (BLR)

Дата рождения

06.11.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.11.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Балок В.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.12.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

Спартак

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.11.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Брыксин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.09.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

88 - КОЗУБ МАРИЯ (МОС)

Дата рождения

24.05.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.09.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Баранов И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.03.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.01.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.06.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Конева А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

Спартак

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.04.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.07.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

101 - СЫСОЕВА ЮЛИЯ (МОО)

Дата рождения

08.08.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФК Флэш

Тренер

Волкова А.В.

Подробная информация

Показать