©2021

Итоговая классификация

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Смоленск, СМО, 12.10.2021, Юниоры, шпага, М, Личные, 2021-0188, К=0.5

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 16 САРКИСЯН АРТЕМ
  СПБ
07.04.2004 МСМК СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
2 13 ГУРОВ КИРИЛЛ
  СПБ
07.08.2002 МСМК ЦСКА г. Санкт-Петербург Степанова С.А.
3 10 СОБОЛЕВ АЛЕКСАНДР
  МОС
04.01.2003 МС Юность Москвы Салыкова А.И.
3 10 ТОЛАСОВ ВЛАДИМИР
  МОС
21.09.2002 МС МССУОР №3, ЦСКА Дзуцев С.А., Моргоев В.Э.
5 7 ЛОМАГА ЕГОР
  МОС
09.01.2002 МСМК МССУОР №3 Ахвердян Лев.С.
6 7 КУНДЕТОВ МУХАЖ
  МОС
02.02.2004 КМС ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
7 7 ЖУКОВ СЕМЕН
  МОС
30.03.2003 МС Юность Москвы Салыкова А.И.
8 7 УДОВИЧЕНКО АЛЕКСЕЙ
  МОС
07.04.2003 МСМК СШОР УОР №3 Ахвердян Лев.С., Мищук М.М.
9 4 БУЗИНОВ ПАВЕЛ
  МОС
02.04.2002 МС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Голубев И.К., Мерзликин Ю.И.
10 4 ОНИЩУК КИРИЛЛ
  НОВ
24.04.2003 МС НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
11 HEINAMAA AKSELI
  FIN
28.01.2002
12 4 КУЗЬМИНОВ ЕГОР
  СПБ
09.08.2004 КМС ЦСКА г. Санкт-Петербург Коваленко А.Д., Степанова С.А.
13 4 РУСТАМОВ РОСТИСЛАВ
  МОС
02.11.2003 МС СШОР УОР №3 Моргоев Э.К.
14 4 КАЗМИН МИХАИЛ
  СПБ
19.04.2003 МС УОР №1, ЦСКА г. Санкт-Петербург Степанова С.А.
15 LUKIN BOGDAN
  KAZ
06.07.2005
16 4 БОРОДУЛИН АЛЕКСАНДР
  ЛЕН
25.06.2005 I разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Чичёв В.А.
17 2 ЧЕРНОУСОВ ИГОРЬ
  БАШ
29.06.2005 КМС МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
18 FEDOTOV ALEKSANDR
  KAZ
29.01.2003
19 2 ВЛАСОВ БОГДАН
  СПБ
22.04.2002 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
20 2 БАРТЕНЕВ КОНСТАНТИН
  МОО
22.03.2005 КМС МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
21 2 ЧУЕВ СЕРГЕЙ
  САР
29.03.2005 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
22 2 ЖАРИКОВ ГЕОРГИЙ
  МОС
03.12.2002 I разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
23 2 ПТАШНИК ЕВГЕНИЙ
  МОС
02.12.2005 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
24 2 ХАПЕРСКИЙ ФЕДОР
  МОС
20.06.2006 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
25 2 ФАЙЗИЕВ ЭМИЛЬ
  БАШ
29.03.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Новенко А.Г.
26 2 ХОМЕНКО НИКИТА
  МОС
13.09.2002 МС МССУОР №3 Моргоев В.Э.
27 2 ЗАГАРЕНКО ДМИТРИЙ
  ТУЛ
11.01.2002 II разряд МБУ СШ «Олимп» Доронина В.Ю.
28 2 МИШУШИН ВЛАДИСЛАВ
  САМ
06.08.2003 КМС ЦСКА г. Самара Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
29 2 УЛЬЯНОВ ДАНИЛА
  ЛЕН
09.11.2004 КМС МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сидоров И.В.
30 2 МИШАРИН ДАНИЛА
  МОС
13.04.2004 I разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
31 2 КОЗАК АРТЕМ
  СПБ
10.03.2006 I разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург Гуров Д.Г., Никитин Г.В., Степанова С.А.
32 2 КОЛОБОВНИКОВ ГЛЕБ
  БАШ
17.01.2005 КМС МБУ СШОР по фехтованию Новенко А.Г.
33 НЕЧЕПУРЕНКО МАКСИМ
  МОС
06.12.2002 I разряд МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Сванидзе О.И.
34 ЛАТЫПОВ РИФ
  МОО
16.07.2005 КМС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В., Манапов Р.Р.
35 БУЗИНОВ ВЕНЕДИКТ
  МОС
01.02.2004 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Ахвердян Лев.С.
36 ЧУГУНОВ МАТВЕЙ
  МОС
07.07.2003 КМС МГФСО Мухин Д.А.
37 ЕЛОВИКОВ ГЕОРГИЙ
  НОВ
29.04.2005 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Чернов К.С.
38 ПОТАПОВ ОЛЕГ
  МОО
24.08.2003 КМС СК Вулкан, УОР №2 Катков Л.М., Корнеев М.В., Соломко Ф.П.
38 TINNIKOV GEORGIY
  KAZ
13.07.2005
40 ЧЕРНЫХ ЕГОР
  МОС
12.06.2005 I разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
41 ГО ДАНИИЛ
  МОС
31.10.2005 I разряд МГФСО Мухин Д.А.
42 ЗИНЧЕНКО ВАСИЛИЙ
  МОС
29.04.2003 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н., Усачев А.Ю.
43 КАНАЕВ ИВАН
  МОО
24.05.2006 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
44 БОРОДИН АЛЕКСЕЙ
  МОО
30.03.2002 КМС СК Вулкан, УОР №2 Вавилов А.А., Густа Я.В., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
45 АБРАМЯН ДАВИД
  МОО
20.06.2002 КМС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В., Соломко Ф.П.
46 ШЕРКУНОВ ФЁДОР
  МОО
01.02.2006 КМС СК Вулкан, УОР №2 Корнеев М.В., Полищук А.В.
47 ИЛЮШИН ПАВЕЛ
  МОС
10.01.2005 КМС Юность Москвы Салыкова А.И.
48 ГАЛИМОВ ДАНИЛ
  МОО
19.05.2006 II разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС Дзуцев С.А., Соломко Ф.П.
49 АНТОХИН АРСЕНИЙ
  МОС
15.01.2004 КМС ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
50 АСКАРОВ ДАНИЭЛЬ
  ТАТ
12.02.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Финогентов А.Г.
51 ЗЛОБИН ДАНИИЛ
  САР
16.11.2005 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
52 УСТИНОВ ЕГОР
  КЛГ
29.07.2004 КМС СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М., Хитров И.В.
52 ЧЕРНЯНИН ВИКТОР
  ЛЕН
14.11.2002 I разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Зеленин Г.В., Крюков Д.С.
54 ЛЕГКОВ ВЛАДИСЛАВ
  МОС
07.10.2003 КМС МССУОР №3 Мухин Д.А.
55 ПАЛЬЧУК НИКИТА
  ТУЛ
20.08.2002 II разряд МБУ СШ «Олимп» Доронина В.Ю.
55 СЕМЕНОВ ДАВИД
  СПБ
24.10.2002 КМС ЦСКА г. Санкт-Петербург Алибеков Е.А., Степанова С.А.
57 КРИВИХИН ЕГОР
  МОО
07.09.2004 КМС УОР №2 Ананьев С.В., Хитров И.В.
58 ИВАНОВ АРТУР
  ТАТ
04.07.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
59 БИРЮКОВ МАКСИМ 
  МОС
31.10.2002 КМС МССУОР №3 Бирюков Е.А., Моргоев Э.К., Онучин А.В.
60 ЧЕРНЫШЕВ ВАСИЛИЙ
  МОО
03.06.2004 КМС СК Вулкан, УОР №2 Ананьев С.В., Густа Я.В., Ширяев А.В.
61 КОЧКИН ВЯЧЕСЛАВ
  МОС
07.10.2006 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Ахвердян Лор.С., Дуняшев Е.К.
62 КОЗЛОВ АЛЕКСЕЙ
  МОС
06.06.2002 КМС МГФСО Мухин Д.А.
63 МИХАЙЛЮК АЛЕКСАНДР
  КРА
20.04.2006 I разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Боднер С.А.
64 МИТНИКОВ РОМАН
  СПБ
10.01.2003 КМС КШВСМ, ФОРТ Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Неелова М.Л.
65 KASSATKIN ALEXEY
  KAZ
17.08.2005
66 САФИН ДАНИЛ
  КРА
12.04.2006 I разряд РЦСПСР Чемпион Гуков А.С., Мандрыгин А.В.
67 КУСТОВ МАКСИМ
  МОС
07.10.2003 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Матлина О.Н., Мищук М.М.
68 БРОДОВ АНТОН
  МОС
22.01.2004 КМС ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
69 ЕРЕМИН АРТЕМ
  ТАТ
05.12.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Немтырев К.П.
70 ЧЕБОТАРЕВ АНТОН
  МОО
13.04.2005 КМС МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
71 ДМИТРИЕВ ВАСИЛИЙ
  СПБ
12.09.2003 КМС СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
72 УТКИН НИКИТА
  ЛЕН
29.07.2004 КМС МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А.
73 РОЖНЕВ СВЯТОСЛАВ
  МОС
23.01.2004 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Оботнин Н.Г.
74 МАКРЕЦКИЙ ЛЕВ
  БАШ
27.07.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Новенко А.Г.
75 ЧЕБОТАРЬ ДМИТРИЙ
  ТУЛ
21.12.2002 II разряд МБУ СШ «Олимп» Доронина В.Ю.
76 ВИНОГРАДОВ АЛЕКСЕЙ
  ЛЕН
15.04.2002 МС МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Сидоров И.В., Чичёв В.А.
77 ВАРИН  ГЕОРГИЙ
  МОС
04.05.2005 КМС АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
78 АНОШИН ДМИТРИЙ
  САМ
01.03.2003 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
79 ДЫЧЕНКО ИЛЬЯ
  ЛЕН
04.08.2005 I разряд МБУ СШОР Фаворит Крюков Д.С., Сафин М.Г.
80 БЛИННИКОВ АРТЕМ
  ТАТ
13.03.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
80 KUZMIN MIKHAIL
  KAZ
25.05.2003
82 ДЕМЕНТЬЕВ АЛЕКСЕЙ
  МОО
06.06.2006 КМС МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А.
83 ПОПОВ ИЛЬЯ
  МОО
27.07.2002 КМС УОР №1 г. Одинцово Селин А.В., Селин В.В.
84 SNEGIRYOV VLADISLAV
  KAZ
05.01.2005
85 ЗАКОВЫРКИН ЕВГЕНИЙ
  МОС
13.02.2007 I разряд Юность Москвы Салыкова А.И.
86 SHESHMUKHANOV TIMUR
  KAZ
01.05.2005
87 БОРИСОВ ДМИТРИЙ
  МОС
15.08.2002 КМС МССУОР №3 Токаренко Н.И.
88 МИЛЛЕР ГЛЕБ
  ОМС
25.10.2003 КМС СШОР №12 Моисеенко А.М., Ульянова И.В.
89 КУЗНЕЦОВ СЕРГЕЙ
  МОС
10.05.2004 КМС Юность Москвы Салыкова А.И.
90 МОТОРИН АЛЕКСАНДР
  КЛГ
21.11.2006 I разряд СШОР "Фехтование", ФК АРС г. Обнинск Алексанян В.Р., Катков Л.М., Хитров И.В.
91 КОРБАШЕВ ДАНИЛА
  САР
23.04.2004 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
92 ЛЮБАС ДАНИИЛ
  ОМС
15.12.2004 КМС СШОР №12 Дворниченко Э.А.
93 СТЕПАНОВ ЗАХАР
  СПБ
15.06.2002 КМС КШВСМ Дуняшев Е.К., Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
94 МАЛЫХИН ИЛЬЯ
  МОС
18.02.2002 КМС МГФСО Мухин Д.А.
95 БЕКМУРЗОВ РОДИОН
  МОО
27.10.2005 КМС СК Вулкан, УОР №2 Дзуцев С.А., Курузиди С.Г.
96 НЕВЕРДИНОВ АРТЕМИЙ
  МОС
20.04.2005 I разряд СШОР УОР №3 Ахвердян Лев.С., Быков М.В.
97 КОЖЕВНИКОВ ЕГОР
  МОС
10.08.2005 II разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
98 ШЕВЕЛЁВ АНДРЕЙ
  КЛГ
03.08.2003 КМС СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М., Хитров И.В.
99 МОРОЗОВ ГРИГОРИЙ
  МОС
24.03.2002 I разряд АНО ФК Лидер Кольцов Е.Б., Рябов А.Н.
100 БАГИНСКИЙ ПЛАТОН
  МОС
25.05.2006 КМС ЦСКА Иванова Н.М.
101 АНДРОНОВ КИРИЛЛ
  МОС
06.10.2004 I разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
102 ГЮЛЬХАНДАНЯН МИХАИЛ
  МОС
11.06.2003 КМС ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Якунин Д.А.
103 СЕМЕНОВ ДМИТРИЙ
  МОС
11.11.2004 I разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
104 КАЛМЫКОВ МАКСИМ
  МОО
15.07.2005 КМС СК Вулкан, УОР №2 Корнеев М.В., Миляева О.Ю.
105 ГОРШКОВ МИХАИЛ
  МОС
21.01.2003 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Сванидзе О.И.
106 СКЛЯРОВ ДАНИИЛ
  МОС
19.04.2003 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лев.С.
107 ЖИДОВ МАРК
  КРА
28.04.2004 I разряд РЦСПСР Чемпион Десятериков Б.А.
108 ИГУМНОВ МАТВЕЙ
  СМО
06.04.2003 I разряд КСШ СГАФКСТ Пермяков И.В., Пермяков Д.В.
109 ШВЕЦОВ СЕМЕН
  БАШ
17.12.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Новенко А.Г., Швецов Р.В.
110 KASSEN ANGSAR
  KAZ
25.02.2005
111 БОХОНЧИК ИГОРЬ
  СПБ
30.06.2006 КМС ЦСКА г. Санкт-Петербург Гуров Д.Г., Степанова С.А.
112 ЕМЕЛЬЯНОВ ПАВЕЛ
  МОС
27.09.2006 КМС МССУОР №3 Моргоев Э.К., Соболева Л.М.
113 МИХАЙЛОВ ТИЦИАН
  МОО
20.08.2004 КМС УОР №2 Корнеев М.В., Полищук А.В.
114 АЛЕКСАНДРОВ ИЛЬЯ
  НОВ
31.08.2005 КМС СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
115 ДЛИННОВ НИКОЛАЙ
  МОС
03.03.2003 II разряд МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Сванидзе О.И.
116 ЖУКОВИЧ РОСТИСЛАВ
  МОС
19.10.2003 КМС СШОР УОР №3 Мищук М.М.
117 ДЕНИСЕНКО ЕФИМ
  СМО
19.07.2003 I разряд СШ №4 Семенова Н.А.
118 ВЫБОРНОВ РОМАН
  МОС
13.06.2004 I разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
119 ЧЕБОТАЕВ АЛЕКСАНДР
  СПБ
02.04.2005 КМС СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н.
120 МИШАРИН ДЕНИС
  МОС
03.11.2005 I разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
121 ЕФРЕМОВ СВЯТОСЛАВ
  СМО
22.04.2006 II разряд СШ №4 Капулкин М.Л.
122 НОВАК БОГДАН
  МОО
23.03.2007 II разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Дзуцев С.А., Манапов Р.Р., Соломко Ф.П.
123 КУЗОВКИН ИГОРЬ
  СМО
09.11.2005 II разряд СШ №4 Семенова Н.А.
124 ZHABAIKHANOV ARMAN
  KAZ
17.01.2003
125 ХАСАНОВ КАМИЛЬ
  СПБ
03.02.2003 КМС СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н.
126 ВОЛКОВ ВЛАДИСЛАВ
  СПБ
03.08.2003 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Михайлов И.С., Солодко С.И.
126 АНИСОВ ВЛАДИМИР
  МОС
26.08.2003 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
128 МАСЮТИН МИХАИЛ
  СМО
06.01.2007 II разряд СШ №4 Капулкин М.Л.
129 РОЩИН КОНСТАНТИН
  МОС
24.08.2004 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
130 КУРЧАКОВ АРТЕМ
  СМО
03.03.2008 II разряд СШ №4 Капулкин М.Л.
131 КОСТЮЧЕНКОВ НИКИТА
  СМО
26.09.2002 II разряд СШ №4 Капулкин М.Л.
131 СЕКЕРКИН ВЯЧЕСЛАВ
  СМО
08.09.2004 II разряд СШ №4 Капулкин М.Л.
133 АРСЮКОВ КОНСТАНТИН
  СМО
30.11.2006 II разряд СШ №4 Капулкин М.Л.
16

Дата рождения

07.04.2004

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

13

Дата рождения

07.08.2002

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2003

Звание/разряд

МС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.09.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

5 - ЛОМАГА ЕГОР (МОС)
7

Дата рождения

09.01.2002

Звание/разряд

МСМК

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

7 - ЖУКОВ СЕМЕН (МОС)
7

Дата рождения

30.03.2003

Звание/разряд

МС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2003

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

02.04.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

24.04.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

11 - HEINAMAA AKSELI (FIN)

Дата рождения

28.01.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

09.08.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.11.2003

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Моргоев Э.К.

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

19.04.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

15 - LUKIN BOGDAN (KAZ)

Дата рождения

06.07.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

18 - FEDOTOV ALEKSANDR (KAZ)

Дата рождения

29.01.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

22.04.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Солодко С.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.03.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

21 - ЧУЕВ СЕРГЕЙ (САР)
2

Дата рождения

29.03.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.12.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.12.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

29.03.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

13.09.2002

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Моргоев В.Э.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ СШ «Олимп»

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.08.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

09.11.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

13.04.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

31 - КОЗАК АРТЕМ (СПБ)
2

Дата рождения

10.03.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

34 - ЛАТЫПОВ РИФ (МОО)

Дата рождения

16.07.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

38 - ПОТАПОВ ОЛЕГ (МОО)

Дата рождения

24.08.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

38 - TINNIKOV GEORGIY (KAZ)

Дата рождения

13.07.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

40 - ЧЕРНЫХ ЕГОР (МОС)

Дата рождения

12.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

41 - ГО ДАНИИЛ (МОС)

Дата рождения

31.10.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Подробная информация

Показать

43 - КАНАЕВ ИВАН (МОО)

Дата рождения

24.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.03.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

47 - ИЛЮШИН ПАВЕЛ (МОС)

Дата рождения

10.01.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.11.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

52 - УСТИНОВ ЕГОР (КЛГ)

Дата рождения

29.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.11.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.08.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ СШ «Олимп»

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.10.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.09.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

УОР №2

Подробная информация

Показать

58 - ИВАНОВ АРТУР (ТАТ)

Дата рождения

04.07.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.10.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.06.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.06.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2006

Звание/разряд

I разряд

Тренер

Боднер С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.01.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

65 - KASSATKIN ALEXEY (KAZ)

Дата рождения

17.08.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

66 - САФИН ДАНИЛ (КРА)

Дата рождения

12.04.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

68 - БРОДОВ АНТОН (МОС)

Дата рождения

22.01.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

69 - ЕРЕМИН АРТЕМ (ТАТ)

Дата рождения

05.12.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.04.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

72 - УТКИН НИКИТА (ЛЕН)

Дата рождения

29.07.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Петров Р.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.01.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.12.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ СШ «Олимп»

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.05.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

АНО ФК Лидер

Тренер

Рябов А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.03.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

79 - ДЫЧЕНКО ИЛЬЯ (ЛЕН)

Дата рождения

04.08.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.03.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

80 - KUZMIN MIKHAIL (KAZ)

Дата рождения

25.05.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.06.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

83 - ПОПОВ ИЛЬЯ (МОО)

Дата рождения

27.07.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

84 - SNEGIRYOV VLADISLAV (KAZ)

Дата рождения

05.01.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

86 - SHESHMUKHANOV TIMUR (KAZ)

Дата рождения

01.05.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

88 - МИЛЛЕР ГЛЕБ (ОМС)

Дата рождения

25.10.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.05.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.04.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

92 - ЛЮБАС ДАНИИЛ (ОМС)

Дата рождения

15.12.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.06.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

94 - МАЛЫХИН ИЛЬЯ (МОС)

Дата рождения

18.02.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.08.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.03.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.10.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Тренер

Рябов А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.11.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.07.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.01.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

107 - ЖИДОВ МАРК (КРА)

Дата рождения

28.04.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

РЦСПСР Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.04.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

109 - ШВЕЦОВ СЕМЕН (БАШ)

Дата рождения

17.12.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

110 - KASSEN ANGSAR (KAZ)

Дата рождения

25.02.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.06.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.09.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Моргоев Э.К., Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.08.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

УОР №2

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.08.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.03.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.10.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Мищук М.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.07.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШ №4

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

120 - МИШАРИН ДЕНИС (МОС)

Дата рождения

03.11.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ №4

Подробная информация

Показать

122 - НОВАК БОГДАН (МОО)

Дата рождения

23.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.11.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ №4

Подробная информация

Показать

124 - ZHABAIKHANOV ARMAN (KAZ)

Дата рождения

17.01.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.02.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.08.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Тренер

Рябов А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ №4

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.08.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Тренер

Рябов А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.03.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ №4

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.09.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ №4

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.09.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ №4

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ №4

Подробная информация

Показать