©2021

Итоговая классификация

Кубок России

Смоленск, СМО, 28.12.2021, Взрослые, сабля, М, Личные, 2021-0522, К=1

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 32 ИБРАГИМОВ КАМИЛЬ
  МОС
13.08.1993 ЗМС МГФСО, ЦСКА Глотов Д.В.
2 26 ДАНИЛЕНКО ДМИТРИЙ
  МОС
29.05.1995 МСМК МГФСО Каримов Р.М., Филатов А.В.
3 20 ТЮЛЮКОВ КИРИЛЛ
  НИЖ
11.04.2001 МСМК ГАУ НО ЦСП, МБУ ДО ДЮСШ № 1, ООО Знамя Карпычев В.А., Хозин Н.А.
3 20 МОТОРИН ИЛЬЯ
  МОС
18.01.1991 МС Юность Москвы Альшан А.И.
5 14 ШИРШОВ ВАСИЛИЙ
  МОС
17.12.1997 МСМК СШОР №73 Виктория, ЦСКА Березин Э.В., Ширшов А.С.
5 14 ТРУШАКОВ АЛЕКСАНДР
  СПБ
24.05.1994 МСМК КШВСМ, ЦСКА Киселев А.Н.
7 14 ПЕТРОВСКИЙ ОЛЕГ
  МОС
13.10.1997 МС ГБУ СШОР №42, ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
8 14 ДАДАЕВ АЛЕКСЕЙ
  НОВ
12.09.1996 МС ОГУОР, СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
9 8 ХАЛИМБЕКОВ МАГАМЕД
  МОС
23.08.2001 МС Юность Москвы Горст Е.В., Ширшов А.С.
10 8 СУЛАЕВ ТАМЕРЛАН
  МОС
15.03.2001 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В.
11 8 ПРЕСНОВ НИКИТА
  МОС
15.02.2000 МС МГФСО Салоп С.М.
12 8 АЛПАИДЗЕ МИХАИЛ
  МОС
06.12.2002 МС МГФСО Каримов Р.М., Филатов А.В.
13 8 ТКАЧЕВ АНДРЕЙ
  СПБ
04.04.1999 МС СШОР Комета Игнашев А.М., Трошин А.А.
14 8 ЦЫПИН ИВАН
  МОС
07.07.2004 МС ГБУ СШОР №42, ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
15 8 БУБЕНЧИКОВ ДАНИЛ
  АЛТ
10.09.1995 МС АУОР Теселкин Ю.М.
16 8 ГОЛОСКОК АРСЕНИЙ
  НОВ
23.10.1999 МС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
17 4 КОСТЕНКО АНАТОЛИЙ
  НОВ
02.03.1998 МСМК СШОР по фехтованию, ЦСКА Южаков Е.М., Южакова В.В.
18 4 ОШЕСТОВ РОМАН
  НОВ
16.02.1999 МС РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
19 4 СТЕПАНОВ МАРК
  МОС
22.10.1998 МС ГБУ СШОР №42, ЦСКА Костиков А.В., Ширшов А.С.
19 4 ЮЖАКОВ ОЛЕГ
  НОВ
17.02.2001 МС СШОР по фехтованию, ЦСКА Южаков Е.М., Южакова В.В.
21 4 СОМОВ СЕРГЕЙ
  ТАТ
30.07.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Падеров А.Е.
21 4 НАСОНОВ ДМИТРИЙ
  СПБ
26.04.2003 МС СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
23 4 СИНЕВ ДАНИИЛ
  МОС
29.05.2004 КМС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
23 4 МАКАРОВ ДМИТРИЙ
  СПБ
12.03.2003 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Занин А.Е., Иванов В.И.
25 4 ЦЕЛЫШЕВ АРТЕМ
  НОВ
13.10.1999 МС СШОР по фехтованию Писецкий Б.Л., Самигуллина А.Ф.
26 4 ВИЛЬГУСЕВИЧ ВАДИМ
  СПБ
07.03.1995 МС КШВСМ Киселев А.Н.
26 4 СОРОКИН ДМИТРИЙ
  СПБ
28.06.1997 МС КШВСМ Киселев А.Н.
28 4 СПИЦЫН НИКОЛАЙ
  МОС
05.06.2003 МС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
29 4 ТЕРЕХОВ АРТЕМ
  САР
22.01.2002 МС ГБУ СО СШОР по фехтованию, ГБУ СО ЦСП ШВСМ, ЦСКА Голубев Е.С., Ширшов А.С.
30 4 ГИНТВАЙНИС ВЛАДИСЛАВ
  МОС
13.12.2005 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
31 4 ЛАТЫШЕВ ДМИТРИЙ
  МОС
08.10.2003 КМС СШОР №73 Виктория Ширшов А.С.
32 4 ГЕОРГИЕВСКИЙ АНТОН
  НИЖ
15.05.2002 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., ООО Знамя Карпычев В.А.
33 МАНИН ЛЕВ
  МОС
23.09.2003 МС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
34 РУДИК ИВАН
  СПБ
25.02.2003 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Кищенков М.И., Матвеева А.Г., Савинова Е.В.
34 АЛЕКСАНЯН ЭДГАР
  НОВ
12.03.2001 МС СШОР по фехтованию, ЦСКА Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
36 КИЩЕНКОВ МИХАИЛ
  СПБ
03.10.1997 МС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Занин А.Е., Иванов В.И.
37 ВАСТЬЯНОВ ВЛАДИМИР
  НОВ
15.08.2003 МС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
38 ВЕЛИКИЙ ТРОФИМ
  МОС
07.09.1991 МСМК МГФСО Филатов А.В.
39 ГАЛУШКИН ПАВЕЛ
  МОС
19.07.1985 МС МГФСО Филатов А.В.
40 ДЕРГАЧЕВ АЛЕКСАНДР
  СПБ
07.02.2004 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Занин А.Е., Иванов В.И.
41 КУЗНЕЦОВ КИРИЛЛ
  АЛТ
03.03.2003 КМС КСШОР Теселкин А.Ю.
42 ГВАДЗАБИЯ ГЕОРГИЙ
  СПБ
15.04.2003 КМС СШОР Комета Ковалерова Е.В.
43 СУЛТАНОВ АРТЕМ
  НИЖ
25.07.2002 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., ООО Знамя Карпычев В.А.
44 ЗОЛОВКИН АЛЕКСАНДР
  МОО
01.07.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
45 САМОХВАЛОВ ГЛЕБ
  МОС
28.08.2003 МС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
46 ХОРОВ МИХАИЛ
  СПБ
06.03.1997 МС СШОР Комета Трошин А.А.
47 ПОГОДИН НИКИТА
  САР
12.05.2004 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Бабаскин А.Л., Голубев Е.С.
48 ПОЛЕЖАЕВ РУСЛАН
  АЛТ
10.01.2004 КМС КСШОР Феоктистов В.В., Фицев А.В.
49 ЛЕКОМТ МАКСИМ
  СПБ
03.08.2005 I разряд Спартак, УОР №1 Шалагин Г.А.
50 КОВАЛЕВ ЕГОР
  МОС
26.08.2003 МС ЦСКА Майский И.В.
51 АЙМАЛЕТДИНОВ РУСТАМ
  МОС
29.06.2003 КМС ЦСКА Зеленин А.Н., Костиков А.В.
52 РАЗУМЕЕВ НИКИТА
  НОВ
18.02.2000 МС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
53 КУЧЕРСКОЙ ИЛЬЯ
  СПБ
23.04.2004 КМС СШОР Комета Овчинников М.А., Пантелеев А.Ю., Шаталова А.В.
54 АПАКОВ АРТУР
  ТАТ
11.06.2002 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Падеров А.Е.
55 НОВИКОВ ЕГОР
  МОС
30.10.2003 КМС СШОР №73 Виктория Сазонов Е.С., Ширшов А.С.
56 САВИН ФЁДОР
  МОО
07.09.2006 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
57 ПОСТОЕВ ДМИТРИЙ
  АЛТ
12.12.1995 МС АУОР Феоктистов В.В.
57 ЗЕМЯНКЕВИЧ ЭДГАР
  МОС
11.08.2002 МС МГФСО Каримов Р.М., Филатов А.В.
59 МЕКЕШКИН МАРК
  ТАТ
18.06.2004 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Калимуллин Д.Д.
60 КОСТИН АРТЕМ
  МОС
14.08.2005 I разряд СШОР №73 Виктория, ФК Динамо-Москва Антонов В.Ф., Березин Э.В., Филатов А.Г.
61 СМИРНОВ ВАДИМ
  МОС
27.05.2004 I разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
62 ЧУКИН ДАНИИЛ
  ТАТ
21.11.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Калимуллин Д.Д.
63 НОРМАН ИВАН
  МОС
12.06.2005 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
64 СМИРНОВ АРТЕМ
  МОО
14.07.2006 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Ботезату М.В., Жемаева Е.В.
65 ПАСКАЛЬ НИКОЛАЙ
  МОС
18.05.2001 КМС ЦСКА Майский И.В., Рыбаков Р.В.
65 ВЛАДИСЛАВОВ АНДРЕЙ
  МОС
31.03.2001 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В.
67 ГОРБУНОВ АНДРЕЙ
  САР
05.08.2005 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
68 ДАВЫДОВ ЛЕОНИД
  МОС
21.09.1980 МС МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
69 НОВИКОВ ДАНИЛА
  НОВ
21.11.2002 КМС СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.

Дата рождения

13.08.1993

Звание/разряд

ЗМС

Организация

МГФСО, ЦСКА

Тренер

Глотов Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.05.1995

Звание/разряд

МСМК

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

20

Дата рождения

11.04.2001

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

20

Дата рождения

18.01.1991

Звание/разряд

МС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Альшан А.И.

Подробная информация

Показать

14

Дата рождения

17.12.1997

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.05.1994

Звание/разряд

МСМК

Организация

КШВСМ, ЦСКА

Тренер

Киселев А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.10.1997

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

14

Дата рождения

12.09.1996

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.08.2001

Звание/разряд

МС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.03.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

8

Дата рождения

15.02.2000

Звание/разряд

МС

Организация

МГФСО

Тренер

Салоп С.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2002

Звание/разряд

МС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

8

Дата рождения

04.04.1999

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

14 - ЦЫПИН ИВАН (МОС)
8

Дата рождения

07.07.2004

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.09.1995

Звание/разряд

МС

Организация

АУОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.10.1999

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.03.1998

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

16.02.1999

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

22.10.1998

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

19 - ЮЖАКОВ ОЛЕГ (НОВ)
4

Дата рождения

17.02.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

21 - СОМОВ СЕРГЕЙ (ТАТ)
4

Дата рождения

30.07.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.04.2003

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

23 - СИНЕВ ДАНИИЛ (МОС)
4

Дата рождения

29.05.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.03.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

13.10.1999

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.03.1995

Звание/разряд

МС

Организация

КШВСМ

Тренер

Киселев А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.06.1997

Звание/разряд

МС

Организация

КШВСМ

Тренер

Киселев А.Н.

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

05.06.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

22.01.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.12.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.10.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Ширшов А.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

33 - МАНИН ЛЕВ (МОС)

Дата рождения

23.09.2003

Звание/разряд

МС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

34 - РУДИК ИВАН (СПБ)

Дата рождения

25.02.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.03.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.10.1997

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.09.1991

Звание/разряд

МСМК

Организация

МГФСО

Тренер

Филатов А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.07.1985

Звание/разряд

МС

Организация

МГФСО

Тренер

Филатов А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.02.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.03.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.08.2003

Звание/разряд

МС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

46 - ХОРОВ МИХАИЛ (СПБ)

Дата рождения

06.03.1997

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР Комета

Тренер

Трошин А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.05.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.01.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

Спартак, УОР №1

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

50 - КОВАЛЕВ ЕГОР (МОС)

Дата рождения

26.08.2003

Звание/разряд

МС

Организация

ЦСКА

Тренер

Майский И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.02.2000

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.04.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

54 - АПАКОВ АРТУР (ТАТ)

Дата рождения

11.06.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

55 - НОВИКОВ ЕГОР (МОС)

Дата рождения

30.10.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

56 - САВИН ФЁДОР (МОО)

Дата рождения

07.09.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.12.1995

Звание/разряд

МС

Организация

АУОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.08.2002

Звание/разряд

МС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.06.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

60 - КОСТИН АРТЕМ (МОС)

Дата рождения

14.08.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.05.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

62 - ЧУКИН ДАНИИЛ (ТАТ)

Дата рождения

21.11.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

63 - НОРМАН ИВАН (МОС)

Дата рождения

12.06.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.07.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.03.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.08.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.09.1980

Звание/разряд

МС

Организация

МГОК-Виктория-Эль

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Судьи