©2021

Итоговая классификация

Чемпионат России

Сочи, КРА, 17.04.2022, Взрослые, сабля, Ж, Личные, 2021-1027, К=1

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 32 ЛОХАНОВА СОФИЯ
  НОВ
17.06.1997 ЗМС СШОР по фехтованию, ЦСКА Глотов Д.В., Степанкин С.Н.
2 26 ВЕЛИКАЯ СОФЬЯ
  МОС
08.06.1985 ЗМС МГФСО, ЦСКА Глотов Д.В.
3 20 ПОДПАСКОВА ЕВГЕНИЯ
  МОС
29.03.1998 МСМК Юность Москвы Альшан А.И.
3 20 МИХАЙЛОВА АЛИНА
  НОВ
01.12.1999 МСМК СШОР по фехтованию, ЦСКА Самигуллина А.Ф., Южаков Е.М.
5 14 МОСЕЙКО АЛИНА
  СПБ
03.11.1997 МСМК ООЦСП, СШОР Комета Бородин С.Н., Пантелеев А.Ю.
6 14 НИКИТИНА ОЛЬГА
  МОС
26.11.1998 ЗМС ГБУ СШОР №42, ЦСКА Гагулашвили А.И.
7 14 ЕГОРЯН ЯНА
  МОО
20.12.1993 ЗМС ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Глотов Д.В., Жемаева Е.В., Семин С.А.
8 14 ВЕРТЕЛЕЦКАЯ СВЕТЛАНА
  МОО
11.08.1984 ЗМС ГБУМО ЦСП ОВС, ФОК Салют г. Долгопрудного Глотов Д.В., Семин С.А.
9 8 ПАСТУХОВА АЛИНА
  МОС
22.11.2004 МС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
10 8 ПЛЕХАНОВА ВЛАДА
  МОС
21.03.2002 МС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
11 8 ШОРОХОВА АНАСТАСИЯ
  НОВ
19.07.2001 МС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д., Южаков Е.М.
12 8 ДРОЗД ДАРЬЯ
  МОС
01.02.2001 МС ЦСКА, Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
13 8 ЕЛКИНА АНАСТАСИЯ
  НОВ
17.02.2000 МС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
14 8 КАРБОЛИНА ЕВГЕНИЯ
  НОВ
06.03.1994 МСМК РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Машин А.И.
15 8 БАЖЕНОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
24.03.1996 МСМК МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
16 8 ШЕВЕЛЕВА СВЕТЛАНА
  МОС
26.01.1997 МСМК МГФСО Каримов Р.М.
17 4 КЛЮЧНИКОВА АЛИНА
  СПБ
13.05.2001 МС УОР №1 Дьяченко Н.А.
18 4 ЗИНЮХИНА МАРИЯ
  САМ
02.06.2002 МС СШОР № 13 Волгарь, ЦСКА Башта П.В., Глотов Д.В.
19 4 БУЛУКОВА ВЕРОНИКА
  МОС
25.05.2004 МС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
20 4 КОРОЛЕВА АЛИНА
  СПБ
20.02.2003 МС СШОР Комета Матвеева А.Г., Пантелеев А.Ю.
21 4 КОЗЛОВА АННА
  МОО
25.03.2005 КМС УОР №1 г. Одинцово, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В., Телегин В.В.
22 4 СМИРНОВА АННА
  АЛТ
24.05.2000 МС АУОР Феоктистов В.В.
22 4 КУЗОВАЯ ЕКАТЕРИНА
  МОС
23.06.2004 МС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
24 4 АФАНАСЬЕВА АЛЕКСАНДРА
  НОВ
18.01.2001 МС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
25 4 КОБЗЕВА ВАЛЕРИЯ
  НОВ
14.04.2001 МС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
26 4 ПОПОВА ЭВЕЛИНА
  НОВ
11.12.2004 МС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
27 4 АНТИПОВА ЕКАТЕРИНА
  МОС
02.08.2003 КМС МГФСО Антипов Д.В., Попов А.В.
28 4 ШУМСКАЯ МАРИЯ
  НОВ
13.04.2001 МС СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
29 4 ГУБАРЕВИЧ ЭМИЛИЯ
  СПБ
29.10.2003 КМС СШОР Комета Пантелеев А.Ю., Трошин А.А.
30 4 КАРБОЛИНА НАТАЛЬЯ
  НОВ
08.09.2001 КМС СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
31 4 ТУЛАЕВА ИННА
  МОС
16.04.2003 КМС МГФСО Антипов Д.В., Каримов Р.М.
32 4 ЛИСИНА АЛЕНА
  НИЖ
22.10.2001 КМС ГАУ НО ЦСП, ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., ООО Знамя Карпычев В.А., Хозин Н.А.
33 АНАЦКАЯ АНАСТАСИЯ
  СПБ
30.12.2002 КМС СШОР Комета Кожеватов А.Д., Пантелеев А.Ю.
33 ИЛЬИНА КИРА
  МОС
15.07.2003 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
35 ТЕРЕШИНА СОФИЯ
  СПБ
01.07.2004 I разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
36 SYRODOEVA MARIA
  BLR
02.10.2004
36 БЕЛЯЕВА ДАРЬЯ
  СПБ
29.03.2004 КМС СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
38 ТАЛЛАДА КАРИНА
  СПБ
29.08.2006 КМС Спартак, УОР №1 Шалагин Г.А.
39 ТРАВКИНА ТАИСИЯ
  СПБ
01.12.2002 КМС СШОР Комета Пантелеев А.Ю., Страшкин А.Ф.
40 МИШАКИНА ПОЛИНА
  МОС
07.07.2005 КМС МГФСО Антипов Д.В., Попов А.В.
41 СЕРГЕЕВА МИЛЕНА
  ПЕН
05.12.2003 КМС КСДЮСШОР Коршунов А.А., Райкин Ю.В.
42 ЗАХАРОВА ДАРЬЯ
  УЛЬ
17.02.2003 КМС МБОУ КШ №7, СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов А.Д.
43 ИЛЬИНА МИЛЕНА
  МОО
25.10.2001 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Пантелеев А.Ю., Семин С.А.
44 SIDAROVICH PALINA
  BLR
04.06.2003
45 КАРГАТОВА ВАРВАРА
  НОВ
03.02.2005 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
45 SOBAL YANA
  BLR
28.06.2005
47 ЕРОФЕЕВА ПОЛИНА
  СПБ
14.07.2004 I разряд СШОР Комета Игнашев А.М., Пантелеев А.Ю.
48 ЧУРАШОВА ВАЛЕНТИНА
  МОО
17.06.2003 КМС ФК Флэш Волкова А.В.
49 ЕВТУШЕНКО ЕКАТЕРИНА
  МОО
06.09.2002 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Бородин С.Н., Семин С.А.
50 MARHALIK ALINA
  BLR
26.02.2003
51 ЛУКАШЕВИЧ ОЛЕСЯ
  МОО
27.08.2006 I разряд ФК Флэш Волкова А.В.
52 ЛЫСЕНКО ВЕРОНИКА
  МОО
12.10.2006 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Семин С.А.
53 СОКОЛОВА АННА
  МОО
30.06.2006 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В., Телегин В.В.
54 ДАДАШОВА РЕНАТА
  НОВ
25.05.2000 КМС СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
55 ИГОШИНА ЕВГЕНИЯ
  МОО
24.01.2007 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В., Семин С.А.
32

Дата рождения

17.06.1997

Звание/разряд

ЗМС

Подробная информация

Показать

26

Дата рождения

08.06.1985

Звание/разряд

ЗМС

Организация

МГФСО, ЦСКА

Тренер

Глотов Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.1998

Звание/разряд

МСМК

Организация

Юность Москвы

Тренер

Альшан А.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.1999

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

14

Дата рождения

03.11.1997

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

14

Дата рождения

26.11.1998

Звание/разряд

ЗМС

Организация

ГБУ СШОР №42, ЦСКА

Подробная информация

Показать

7 - ЕГОРЯН ЯНА (МОО)
14

Дата рождения

20.12.1993

Звание/разряд

ЗМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.08.1984

Звание/разряд

ЗМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.11.2004

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2002

Звание/разряд

МС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.07.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

12 - ДРОЗД ДАРЬЯ (МОС)
8

Дата рождения

01.02.2001

Звание/разряд

МС

Организация

ЦСКА, Юность Москвы

Тренер

Альшан А.И., Бучковский А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.02.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.03.1994

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.03.1996

Звание/разряд

МСМК

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.01.1997

Звание/разряд

МСМК

Организация

МГФСО

Тренер

Каримов Р.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.2001

Звание/разряд

МС

Организация

УОР №1

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

02.06.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2004

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

20.02.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

21 - КОЗЛОВА АННА (МОО)
4

Дата рождения

25.03.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

24.05.2000

Звание/разряд

МС

Организация

АУОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.06.2004

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.01.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

11.12.2004

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.08.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

13.04.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.10.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.09.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

31 - ТУЛАЕВА ИННА (МОС)
4

Дата рождения

16.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

32 - ЛИСИНА АЛЕНА (НИЖ)
4

Дата рождения

22.10.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.12.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

33 - ИЛЬИНА КИРА (МОС)

Дата рождения

15.07.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

36 - SYRODOEVA MARIA (BLR)

Дата рождения

02.10.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.08.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

Спартак, УОР №1

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.02.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

44 - SIDAROVICH PALINA (BLR)

Дата рождения

04.06.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.02.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

45 - SOBAL YANA (BLR)

Дата рождения

28.06.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ФК Флэш

Тренер

Волкова А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.09.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

50 - MARHALIK ALINA (BLR)

Дата рождения

26.02.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФК Флэш

Тренер

Волкова А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.06.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Судьи