©2021

Итоговая классификация

Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.)

Арзамас, НИЖ, 10.05.2022, U-23, шпага, М, Личные, 2021-1116

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 РУДЫХ ДАНИИЛ
  НОВ
14.04.1999 МС НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
2 САРКИСЯН АРТЕМ
  СПБ
07.04.2004 МСМК СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
3 СОБОЛЕВ АЛЕКСАНДР
  МОС
04.01.2003 МС Юность Москвы Салыкова А.И.
3 ТОЛАСОВ ВЛАДИМИР
  МОС
21.09.2002 МС МССУОР №3, ЦСКА Дзуцев С.А., Моргоев В.Э.
5 ШВЕЛИДЗЕ ДМИТРИЙ
  МОО
12.11.2001 МС ГБУМО ЦСП ОВС, СК Вулкан, УОР №2, ЦСКА Густа Я.В., Староверова Е.В., Чернышев А.А.
6 ЧЕБОТАРЕВ АНТОН
  МОО
13.04.2005 КМС МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
7 ФЕДОРОВ РОМАН
  МОО
14.09.2000 МС СК Вулкан, УОР №2, ЦСКА Ананьев С.В., Густа Я.В.
8 SEMANENKA MARK
  BLR
24.08.2003
9 КЕСАЕВ АЛАН
  АЛА
06.10.1999 МС ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г., Моргоев Э.К.
10 БУЗИНОВ ПАВЕЛ
  МОС
02.04.2002 МС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Голубев И.К., Мерзликин Ю.И.
10 PIACHYNSKI ULADZISLAU
  BLR
25.02.1999
12 ХОМЕНКО НИКИТА
  МОС
13.09.2002 МС МССУОР №3 Моргоев В.Э.
13 КОЛОБОВНИКОВ ГЛЕБ
  БАШ
17.01.2005 КМС МБУ СШОР по фехтованию Новенко А.Г.
14 ОНИЩУК КИРИЛЛ
  НОВ
24.04.2003 МС НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
15 KHURS ALEXEI
  BLR
29.03.2001
16 ЛЮБАС ДАНИИЛ
  ОМС
15.12.2004 КМС СШОР №12 Дворниченко Э.А.
17 ГУРОВ КИРИЛЛ
  СПБ
07.08.2002 МСМК ЦСКА г. Санкт-Петербург Степанова С.А.
18 БЕЛОЗЕРОВ МИХАИЛ
  МОС
19.09.2000 МС МГФСО, ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Зверева Я.А., Ходаков А.И.
19 УДОВИЧЕНКО АЛЕКСЕЙ
  МОС
07.04.2003 МСМК СШОР УОР №3, ЦСКА Ахвердян Лев.С., Мищук М.М.
20 ХАПЕРСКИЙ ФЕДОР
  МОС
20.06.2006 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
21 КАЗМИН МИХАИЛ
  СПБ
19.04.2003 МС УОР №1, ЦСКА г. Санкт-Петербург Степанова С.А.
22 ФЕДОРОВЫХ ДАНИИЛ
  КИР
24.12.2002 КМС КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г., Столбов С.А.
23 РУСТАМОВ РОСТИСЛАВ
  МОС
02.11.2003 МС СШОР УОР №3 Ахвердян Лев.С., Ахвердян Лор.С.
24 КИМ АНАТОЛИЙ
  СПБ
02.06.2000 КМС КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Омельченко Т.А.
25 ПРОСВИРНИН ДМИТРИЙ
  СПБ
21.03.2001 МС ЦСКА г. Санкт-Петербург Степанова С.А.
26 КОРОВИН ИГОРЬ
  МОО
27.07.2000 МС СК Вулкан, УОР №2, ЦСКА Барышников А.В., Густа Я.В., Чернышев А.А.
27 ТОРМОЗОВ ОЛЕГ
  ТАТ
16.03.2006 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Немтырев К.П.
28 ЗАГИТОВ РАФАЭЛЬ
  ТАТ
17.04.2000 МС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Финогентов А.Г.
29 АСКАРОВ ДАНИЭЛЬ
  ТАТ
12.02.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Финогентов А.Г.
30 ОЗБЕК ХАМЗА
  БАШ
02.03.2000 МС МБУ СШОР по фехтованию Новенко А.Г.
31 ЕЛОВИКОВ ГЕОРГИЙ
  НОВ
29.04.2005 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Чернов К.С.
32 НЕЖЕВЕНКО МИХАИЛ
  СПБ
21.11.2006 КМС КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
33 ДЕМЕНТЬЕВ АЛЕКСЕЙ
  МОО
06.06.2006 КМС МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А.
34 КУНДЕТОВ МУХАЖ
  МОС
02.02.2004 КМС ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
35 МАРИЧЕВ ЕГОР
  КЛГ
01.09.2005 I разряд СШОР "Фехтование" Катков Л.М., Огольцов М.О.
36 ЧЕРНЫХ ЕГОР
  МОС
12.06.2005 I разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
37 СПИРИН МИХАИЛ
  СПБ
30.03.2000 МС УОР №1, ЦФКиС Нарвская застава Никитин Г.В.
38 БУЗИНОВ ВЕНЕДИКТ
  МОС
01.02.2004 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Ахвердян Лев.С.
39 ИЛЮШИН ПАВЕЛ
  МОС
10.01.2005 КМС Юность Москвы Салыкова А.И.
40 ЛУКМАНОВ ДАМИР
  ОРБ
05.06.2000 МС Центр фехтования Хамзин Э.Х.
41 ПИРОГОВ ДАНИИЛ
  ТАТ
04.09.2006 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Немтырев К.П.
42 КЛИМКИН АЛЕКСЕЙ
  САМ
29.04.2003 МС ЦСКА г. Самара Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
43 БАРТЕНЕВ КОНСТАНТИН
  МОО
22.03.2005 КМС МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
44 MIKHALKOU PAVEL
  BLR
18.11.1999
45 УШАТОВ ПАВЕЛ
  ЛЕН
06.02.2001 КМС МБУ СШОР Фаворит Гужиев Е.Н., Петров Р.А.
46 ГОРИН НИКИТА
  НОВ
20.03.2008 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Горин Ю.А.
47 МИТНИКОВ РОМАН
  СПБ
10.01.2003 КМС КШВСМ, ФОРТ Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Неелова М.Л.
48 КУСТОВ МАКСИМ
  МОС
07.10.2003 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Матлина О.Н., Мищук М.М.
49 ПОТАПОВ МАКСИМ
  МОО
15.05.2001 МС УОР №2, ЦСКА Ананьев С.В., Катков Л.М., Скорневский В.Г.
50 ПЕТРОВ МАКСИМ
  НИЖ
24.01.2004 МС МБУ ДО ДЮСШ № 1, ООО Знамя Фомичев А.А.
51 АНТОХИН АРСЕНИЙ
  МОС
15.01.2004 КМС ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
52 МИШАРИН ДАНИЛА
  МОС
13.04.2004 КМС Юность Москвы Болдырев Ф.И.
53 ВЛАСОВ БОГДАН
  СПБ
22.04.2002 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Ремизов В.А., Солодко С.И.
54 ИВАНОВ АРТУР
  ТАТ
04.07.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
55 ПОНИТКОВ АЛЕКСЕЙ
  БАШ
12.10.2007 КМС МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
56 ЕРЕМИН АРТЕМ
  ТАТ
05.12.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Немтырев К.П.
57 БАРБИНЯГРА АЛЕКСЕЙ
  ЛЕН
25.07.2001 КМС МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сафин М.Г.
58 ЧЕРНЫШЕВ ВАСИЛИЙ
  МОО
03.06.2004 КМС СК Вулкан, УОР №2 Ананьев С.В., Густа Я.В., Ширяев А.В.
59 САМСОНОВ МАТВЕЙ
  МОС
01.02.2004 КМС СШОР УОР №3 Ахвердян Лор.С., Матлина О.Н.
60 ЩЕРБАКОВ ТРОФИМ
  ТАТ
08.12.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
61 ЧЕБОТАЕВ АЛЕКСАНДР
  СПБ
02.04.2005 КМС СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
62 ЛЕГКОВ ВЛАДИСЛАВ
  МОС
07.10.2003 КМС МССУОР №3 Мухин Д.А.
63 СКУЦКИЙ ОЛЕГ
  САМ
08.06.2000 КМС СамГТУ, ЦСКА г. Самара Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
64 ФАЙЗУЛЛИН ИЛЬЯ
  ТАТ
07.01.2006 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Немтырев К.П.
65 ТАНКОВ КИРИЛЛ
  МОО
05.12.2001 МС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В., Чернышев А.А.
66 ЖУКОВ СЕМЕН
  МОС
30.03.2003 МС Юность Москвы Салыкова А.И.
67 ЗЕРНОВ ДМИТРИЙ
  МОС
20.04.2000 МС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С.
68 ЛОМАГА ЕГОР
  МОС
09.01.2002 МСМК МССУОР №3 Ахвердян Лев.С.
69 КРИКОРЬЯНЦ НИКОЛАЙ
  ОМС
19.11.1999 КМС СШОР №12 Зайцев А.В.
70 КУЗЬМИНОВ ЕГОР
  СПБ
09.08.2004 КМС ЦСКА г. Санкт-Петербург Степанова С.А.
71 ЧЕРНОУСОВ ИГОРЬ
  БАШ
29.06.2005 КМС МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
72 ГО ДАНИИЛ
  МОС
31.10.2005 КМС МГФСО Мухин Д.А.
73 МОТОРИН АЛЕКСАНДР
  КЛГ
21.11.2006 I разряд СШОР "Фехтование", ФК АРС г. Обнинск Алексанян В.Р., Катков Л.М.
74 ЦЫПЛАКОВ ОЛЕГ
  НОВ
18.10.2006 КМС СШОР по фехтованию Дмитриев К.Г., Кушнир Р.В.
75 ШЕВЕЛЁВ АНДРЕЙ
  КЛГ
03.08.2003 КМС СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
76 HAIDASH ZAKHAR
  BLR
09.08.2001
77 ТЕЛЕЖКИН ГРИГОРИЙ
  САМ
03.10.2005 КМС ЦСКА г. Самара Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
78 АНОШИН ДМИТРИЙ
  САМ
01.03.2003 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
79 МИШУШИН ВЛАДИСЛАВ
  САМ
06.08.2003 КМС ЦСКА г. Самара Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
80 ГОРШКОВ МИХАИЛ
  МОС
21.01.2003 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Сванидзе О.И.
81 АБРАМЯН ДАВИД
  МОО
20.06.2002 КМС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В., Соломко Ф.П.
81 ПЕНКИН МАКСИМ
  МОС
23.07.2002 КМС МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
83 ЛЮТКИН НИКИТА
  НИЖ
01.08.2007 I разряд МБУ ДО ДЮСШ № 1, ООО Знамя Фомичев А.А.
83 МАРИНЕНКО АРКАДИЙ
  НОВ
09.08.2007 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию Дмитриев К.Г., Кушнир Р.В.
85 СОБОЛЕВ АЛЕКСАНДР
  НОВ
24.04.1999 МС РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
86 ФРОЛОВ ДМИТРИЙ
  СПБ
06.08.2007 I разряд КШВСМ, ФОРТ Иванова Е.В., Неелова М.Л.
87 ТАРАСОВ ИЛЬЯ
  МОО
11.07.2000 МС ГБУ МО СШОР по ЛВС Густа Я.В., Моргоев Э.К.
88 БЕЛИНЬКОВ ВСЕВОЛОД
  САМ
24.05.2005 I разряд СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
89 КОРОБКОВ ТИМОФЕЙ
  ТАТ
06.10.2007 I разряд РСШОР по фехтованию Радугин И.И.
90 БОХОНЧИК ИГОРЬ
  СПБ
30.06.2006 I разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург Гуров Д.Г., Степанова С.А.
91 ДЕМЕНТЬЕВ СТЕПАН
  НИЖ
24.11.2006 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
91 РОЖНЕВ СВЯТОСЛАВ
  МОС
23.01.2004 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Оботнин Н.Г.
93 ПОПОВ ИЛЬЯ
  МОО
27.07.2002 КМС УОР №1 г. Одинцово Селин А.В., Селин В.В.
94 НЕВЕРДИНОВ АРТЕМИЙ
  МОС
20.04.2005 I разряд СШОР УОР №3 Ахвердян Лев.С., Быков М.В.
95 БРОДОВ АНТОН
  МОС
22.01.2004 КМС ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
95 КОЗАК АРТЕМ
  СПБ
10.03.2006 КМС ЦСКА г. Санкт-Петербург Степанова С.А.
97 МИШАРИН ДЕНИС
  МОС
03.11.2005 I разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
98 ДЕНИСОВ ДАНИЛА
  МОС
05.01.2005 I разряд МССУОР №3 Моргоев Э.К., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
99 ШМОНИН АНТОН
  НИЖ
19.02.2007 КМС МБУ ДО ДЮСШ № 1, ООО Знамя Фомичев А.А.
100 ХИТРОВ ГЕОРГИЙ
  МОО
22.05.2007 I разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, УОР №2 Ананьев С.В., Дзуцев С.А., Хитров И.В.
101 КУЗОВКИН ИГОРЬ
  СМО
09.11.2005 I разряд СШ №4 Семенова Н.А.
102 БОРОДУЛИН АЛЕКСАНДР
  ЛЕН
25.06.2005 КМС МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Чичёв В.А.
103 МИХАЙЛОВ ТИЦИАН
  МОО
20.08.2004 КМС УОР №2 Корнеев М.В., Полищук А.В.
104 ЧУПРИКОВ АНАТОЛИЙ
  ПЕР
06.03.1999 КМС ПКФФ Заякин Ю.А.
105 НОВАК БОГДАН
  МОО
23.03.2007 I разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Дзуцев С.А., Манапов Р.Р., Соломко Ф.П.
106 ХАЛЛЫЕВ ИЛЬЯС
  ТАТ
11.01.2006 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Немтырев К.П.
107 ГАНИН ИГОРЬ
  НОВ
25.01.2000 МС НУ(К)ОР, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию, ЦСКА Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
107 МОРКВА АРТЕМИЙ
  САМ
27.02.2005 КМС СШОР № 17 Правдина В.А.
109 КАРПЕНКО ЕГОР
  НОВ
31.07.2006 I разряд СШОР по фехтованию Дмитриев К.Г., Кушнир Р.В.
109 МИЛЛЕР ГЛЕБ
  ОМС
25.10.2003 КМС СШОР №12 Моисеенко А.М., Ульянова И.В.
109 СЕМЕНОВ ДМИТРИЙ
  МОС
11.11.2004 I разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
112 ПОГОРСКИЙ ЕГОР
  РОС
13.11.2006 КМС РОУОР, РФК Татаринов Н.М.
112 ФЁДОРОВ НИКИТА
  ОРБ
02.07.2005 I разряд Центр фехтования Хамзин Э.Х.
114 ПОТАПОВ ОЛЕГ
  МОО
24.08.2003 КМС СК Вулкан, УОР №2 Катков Л.М., Корнеев М.В., Соломко Ф.П.
115 КОЧКИН ВЯЧЕСЛАВ
  МОС
07.10.2006 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Ахвердян Лор.С., Дуняшев Е.К.
116 КОЖЕВНИКОВ ЕГОР
  МОС
10.08.2005 I разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
117 ВИНОГРАДОВ АЛЕКСЕЙ
  ЛЕН
15.04.2002 МС МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Сидоров И.В., Чичёв В.А.
117 ЧЕРНЯНИН ВИКТОР
  ЛЕН
14.11.2002 I разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Зеленин Г.В., Крюков Д.С.
119 ДЫЧЕНКО ИЛЬЯ
  ЛЕН
04.08.2005 I разряд МБУ СШОР Фаворит Крюков Д.С., Сафин М.Г.
119 СЕЛЮТИН РОМАН
  СПБ
21.07.2007 I разряд СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
119 СКЛЯРОВ ДАНИИЛ
  МОС
19.04.2003 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лев.С.
122 АЛЕКСАНДРОВ ИЛЬЯ
  НОВ
31.08.2005 КМС СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
123 ЖАРИКОВ ГЕОРГИЙ
  МОС
03.12.2002 I разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
124 БОРИСОВ ДМИТРИЙ
  МОС
15.08.2002 КМС МССУОР №3 Токаренко Н.И.
125 КИСЕЛЕВ СТЕПАН
  НИЖ
17.10.2006 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Кремер А.В.
126 ШВЕЦОВ СЕМЕН
  БАШ
17.12.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Новенко А.Г., Швецов Р.В.
127 МАРТЬЯНОВ ВАДИМ
  НИЖ
29.06.2004 КМС МБУ ДО ДЮСШ № 1, ООО Знамя Фомичев А.А.
128 КАШИН АЛЕКСАНДР
  ТАТ
25.04.2007 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Немтырев К.П.
129 ПЕНЗИН ЕГОР
  ТАТ
27.02.2007 I разряд РСШОР по фехтованию Немтырев К.П.
130 ПУШКАРЕВ АРТЕМ
  НИЖ
18.11.2006 I разряд МБУ ДО ДЮСШ № 1, ООО Знамя Фомичев А.А.
131 КУЗНЕЦОВ СЕРГЕЙ
  МОС
10.05.2004 КМС Юность Москвы Салыкова А.И.
132 КОЧЕРГИН АНТОН
  КЛГ
16.01.1999 I разряд СШОР "Фехтование" Катков Л.М.
133 ЗИМАКОС ОСТАП
  МОС
25.10.2006 I разряд ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Болдырев Ф.И., Голубев И.К.
134 АБРАМЯН АРТЕМ
  СМО
30.10.2000 КМС КСШ СГАФКСТ Пермяков И.В.
135 МОРОЗОВ ЯРОСЛАВ
  ЛЕН
01.03.2005 I разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А.
135 СМИРНОВ МИХАИЛ
  МОО
20.07.2007 I разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
137 МАКАРОВ МАКСИМ
  МОС
20.03.2001 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
138 ГУРОВ ПАВЕЛ
  ОРБ
01.09.2004 I разряд Центр фехтования Хамзин Э.Х.
139 АЛДОШИН ЕГОР
  БАШ
09.08.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Новенко А.Г.
140 ДМИТРИЕВ ВАСИЛИЙ
  СПБ
12.09.2003 КМС СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
141 ПАЛАДЬЕВ АЛЕКСЕЙ
  НИЖ
06.03.2006 I разряд МБУ ДО ДЮСШ № 1, ООО Знамя Фомичев А.А.
142 ДОРОШИН ОЛЕГ
  МОС
04.08.2006 I разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
143 КУЛАКОВСКИЙ ДМИТРИЙ
  МОС
05.03.2005 КМС МССУОР №3 Матлина О.Н.
144 САПРЫГИН МАКСИМ
  СПБ
13.02.2006 I разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
145 ГЮЛЬХАНДАНЯН МИХАИЛ
  МОС
11.06.2003 КМС ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Якунин Д.А.
145 ШАГОВ СЕРГЕЙ
  САМ
20.09.2005 КМС ЦСКА г. Самара Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
147 ТИТОВ АНТОН
  МОС
09.10.2005 I разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
147 ХИТУШКО БОГДАН
  ОМС
10.07.1999 КМС ООЦСП, СШОР №12 Зайцев А.В.
149 ДЕНИСЕНКО ЕФИМ
  СМО
19.07.2003 I разряд СШ №4 Семенова Н.А.
150 РАЗОВ ОЛЕГ
  НИЖ
30.01.2004 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Кремер А.В.

Дата рождения

14.04.1999

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2004

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2003

Звание/разряд

МС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.09.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.11.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.04.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.09.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

8 - SEMANENKA MARK (BLR)

Дата рождения

24.08.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

9 - КЕСАЕВ АЛАН (АЛА)

Дата рождения

06.10.1999

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

10 - PIACHYNSKI ULADZISLAU (BLR)

Дата рождения

25.02.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.09.2002

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Моргоев В.Э.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.04.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

15 - KHURS ALEXEI (BLR)

Дата рождения

29.03.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

16 - ЛЮБАС ДАНИИЛ (ОМС)

Дата рождения

15.12.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

17 - ГУРОВ КИРИЛЛ (СПБ)

Дата рождения

07.08.2002

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.09.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2003

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.04.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.12.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.11.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

24 - КИМ АНАТОЛИЙ (СПБ)

Дата рождения

02.06.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.03.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

30 - ОЗБЕК ХАМЗА (БАШ)

Дата рождения

02.03.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.06.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

35 - МАРИЧЕВ ЕГОР (КЛГ)

Дата рождения

01.09.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

36 - ЧЕРНЫХ ЕГОР (МОС)

Дата рождения

12.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.03.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

39 - ИЛЮШИН ПАВЕЛ (МОС)

Дата рождения

10.01.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2000

Звание/разряд

МС

Организация

Центр фехтования

Тренер

Хамзин Э.Х.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.09.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.03.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

44 - MIKHALKOU PAVEL (BLR)

Дата рождения

18.11.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

45 - УШАТОВ ПАВЕЛ (ЛЕН)

Дата рождения

06.02.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

46 - ГОРИН НИКИТА (НОВ)

Дата рождения

20.03.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Горин Ю.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.01.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.2004

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.04.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

54 - ИВАНОВ АРТУР (ТАТ)

Дата рождения

04.07.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

56 - ЕРЕМИН АРТЕМ (ТАТ)

Дата рождения

05.12.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.06.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.12.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

63 - СКУЦКИЙ ОЛЕГ (САМ)

Дата рождения

08.06.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

66 - ЖУКОВ СЕМЕН (МОС)

Дата рождения

30.03.2003

Звание/разряд

МС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2000

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

68 - ЛОМАГА ЕГОР (МОС)

Дата рождения

09.01.2002

Звание/разряд

МСМК

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.11.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №12

Тренер

Зайцев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

72 - ГО ДАНИИЛ (МОС)

Дата рождения

31.10.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.10.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Катков Л.М.

Подробная информация

Показать

76 - HAIDASH ZAKHAR (BLR)

Дата рождения

09.08.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.10.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.03.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.08.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.01.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.07.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.08.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.04.1999

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.08.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ, ФОРТ

Подробная информация

Показать

87 - ТАРАСОВ ИЛЬЯ (МОО)

Дата рождения

11.07.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.05.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.10.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Радугин И.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.11.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.01.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

93 - ПОПОВ ИЛЬЯ (МОО)

Дата рождения

27.07.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

95 - БРОДОВ АНТОН (МОС)

Дата рождения

22.01.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

95 - КОЗАК АРТЕМ (СПБ)

Дата рождения

10.03.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.11.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.01.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

99 - ШМОНИН АНТОН (НИЖ)

Дата рождения

19.02.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.11.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШ №4

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.08.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

УОР №2

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.03.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

ПКФФ

Тренер

Заякин Ю.А.

Подробная информация

Показать

105 - НОВАК БОГДАН (МОО)

Дата рождения

23.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

106 - ХАЛЛЫЕВ ИЛЬЯС (ТАТ)

Дата рождения

11.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

107 - ГАНИН ИГОРЬ (НОВ)

Дата рождения

25.01.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

109 - КАРПЕНКО ЕГОР (НОВ)

Дата рождения

31.07.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

109 - МИЛЛЕР ГЛЕБ (ОМС)

Дата рождения

25.10.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.11.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.11.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

РОУОР, РФК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.07.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

Центр фехтования

Тренер

Хамзин Э.Х.

Подробная информация

Показать

114 - ПОТАПОВ ОЛЕГ (МОО)

Дата рождения

24.08.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.08.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.11.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

119 - ДЫЧЕНКО ИЛЬЯ (ЛЕН)

Дата рождения

04.08.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

119 - СЕЛЮТИН РОМАН (СПБ)

Дата рождения

21.07.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.08.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.12.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.10.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

126 - ШВЕЦОВ СЕМЕН (БАШ)

Дата рождения

17.12.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

129 - ПЕНЗИН ЕГОР (ТАТ)

Дата рождения

27.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.05.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.01.1999

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР "Фехтование"

Тренер

Катков Л.М.

Подробная информация

Показать

133 - ЗИМАКОС ОСТАП (МОС)

Дата рождения

25.10.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

134 - АБРАМЯН АРТЕМ (СМО)

Дата рождения

30.10.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШ СГАФКСТ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.03.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Петров Р.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.03.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

138 - ГУРОВ ПАВЕЛ (ОРБ)

Дата рождения

01.09.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

Центр фехтования

Тренер

Хамзин Э.Х.

Подробная информация

Показать

139 - АЛДОШИН ЕГОР (БАШ)

Дата рождения

09.08.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.03.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

142 - ДОРОШИН ОЛЕГ (МОС)

Дата рождения

04.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.03.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

145 - ШАГОВ СЕРГЕЙ (САМ)

Дата рождения

20.09.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

147 - ТИТОВ АНТОН (МОС)

Дата рождения

09.10.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.07.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

ООЦСП, СШОР №12

Тренер

Зайцев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.07.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШ №4

Подробная информация

Показать

150 - РАЗОВ ОЛЕГ (НИЖ)

Дата рождения

30.01.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Судьи