Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
|
ХАЙРЕТДИНОВ ДАВЛАТ |
БАШ
|
01.04.2008
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Ганеев Р.Р., Катков С.А. |
2
|
|
ГОЛОВАЧЕВ ВЯЧЕСЛАВ |
СПБ
|
25.09.2008
|
I разряд
|
СШ Красносельского р-на |
Антонова О.В. |
3
|
|
ФРАДКИН КОНСТАНТИН |
МОС
|
03.08.2008
|
КМС
|
ГБУ МКСШОР Север |
Батракова А.М., Кравцов А.Д. |
3
|
|
SYKHALET YAHOR |
BLR
|
22.03.2008
|
|
|
|
5
|
|
ВИНОКУРОВ МАКСИМ |
ЯРО
|
14.02.2008
|
I разряд
|
МУ ДО СШОР №10 |
Дегтярева Ю.Б., Трофимов С.И. |
6
|
|
БУКЕВИЧ ДМИТРИЙ |
СПБ
|
23.05.2008
|
I разряд
|
СШОР Комета |
Бармин В.Ю., Овсянникова Е.О., Пресс А.В. |
7
|
|
ПРОЗОРОВ АЛЕКСЕЙ |
КУР
|
16.10.2008
|
I разряд
|
СШОР им. И.М. Мавлютова |
Ковтун О.Г. |
8
|
|
ШУЛЬГИН ГРИГОРИЙ |
РОС
|
12.03.2008
|
КМС
|
СШОР №11 |
Кулаев Д.В., Чемезов А.М. |
9
|
|
ГАЙНИЛЬЗЯНОВ КОНСТАНТИН |
БАШ
|
16.01.2008
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гайнильзянова М.М., Зиннатуллин А.Р., Хисамутдинов М.Р. |
10
|
|
ТАНЧУК ДМИТРИЙ |
СПБ
|
09.11.2009
|
I юн. разряд
|
Спартак |
Коврижин А.Д. |
10
|
|
РОМАНОВ ГРИГОРИЙ |
СПБ
|
17.08.2008
|
I юн. разряд
|
СШ Красносельского р-на |
Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н. |
12
|
|
ХАМИТОВ СУЛЕЙМАН |
БАШ
|
24.03.2009
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Ганеев Р.Р., Катков С.А. |
13
|
|
ГАЛЯУТДИНОВ РАДМИР |
БАШ
|
19.05.2008
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Катков С.А., Сорокина Г.М. |
13
|
|
ИЛЬИНОВ ЯРОСЛАВ |
СПБ
|
23.01.2009
|
I разряд
|
СШ Красносельского р-на |
Молчанова И.Г., Павинский А.П., Таджиева К.А. |
15
|
|
РАБОТНОВ ФЕДОР |
ЯРО
|
30.09.2008
|
II разряд
|
МУ ДО СШОР №10 |
Прилепский А.А. |
16
|
|
ВАНИН МАКСИМ |
СПБ
|
06.05.2008
|
I юн. разряд
|
РЕПРИЗ, СШОР Выборгского р-на |
Маякова Д.Э. |
17
|
|
ОЛЕЙНИКОВ ТИМОФЕЙ |
СПБ
|
06.02.2008
|
I разряд
|
СШОР Комета |
Кононова Н.В., Овсянникова Е.О., Пресс А.В. |
18
|
|
ИВАНОВ ЕГОР |
КУР
|
25.06.2008
|
I юн. разряд
|
СК Энергетик |
Сафиуллина Л.О. |
19
|
|
КОНОВАЛОВ ЛЕВ |
МОС
|
26.03.2010
|
I юн. разряд
|
Юность Москвы |
Седыгин П.М. |
20
|
|
ХОДАС КОНСТАНТИН |
МОС
|
04.02.2009
|
II разряд
|
МГФСО |
Дмитриев Е.В. |
21
|
|
КОЧКИН ЯРОСЛАВ |
КРА
|
19.01.2010
|
I юн. разряд
|
АНО «ЦСП» |
Авербух Д.И., Хамзин А.Х. |
22
|
|
БАРТЕНЕВ ЯРОСЛАВ |
КУР
|
04.04.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР им. И.М. Мавлютова |
Замараева А.С., Маленкин В.А. |
23
|
|
ЯРОВОЙ ЛЕВ |
РОС
|
05.02.2008
|
КМС
|
СШОР №11 |
Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М. |
24
|
|
ЗАХАРОВ КИРИЛЛ |
МОС
|
03.04.2008
|
II разряд
|
ГБУ МКСШОР Север |
Батракова А.М., Кравцов А.Д. |
25
|
|
АХМЕТОВ ЧИНГИЗ |
БАШ
|
04.08.2008
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гимранов М.М. |
26
|
|
АМИРХАНОВ ШАМИЛЬ |
БАШ
|
11.09.2008
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Зиннатуллин А.Р., Хисамутдинов М.Р. |
27
|
|
ДОРОХИН НИКИТА |
МОО
|
20.06.2008
|
I разряд
|
МУ ДО КСШОР г. Люберцы |
Бурнацев И.В., Бурнацев В.К. |
28
|
|
ГАЙДУКОВ ЕГОР |
РОС
|
31.03.2009
|
I разряд
|
СШОР №11 |
Кулаев Д.В., Чемезов А.М. |
29
|
|
ФЕДОРОВ ВЛАДИСЛАВ |
СПБ
|
28.02.2008
|
I юн. разряд
|
Спартак |
Костин М.В., Маянц Е.А., Никифорова А.К. |
30
|
|
КОВАЛЕВ ЕВГЕНИЙ |
БАШ
|
30.09.2009
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Ганеев Р.Р., Шагаева О.М. |
31
|
|
ХОДАКОВСКИЙ КИРИЛЛ |
НОВ
|
12.05.2008
|
I юн. разряд
|
ФСК Буревестник |
Ивлев С.Н., Радаева О.Г. |
32
|
|
ГРОЙСМАН МАТВЕЙ |
НИЖ
|
10.10.2008
|
I разряд
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, НОУОР им. В.С.Тишина |
Свешников М.Г., Ховрина Т.И. |
33
|
|
ЖУРАВКОВ ИГОРЬ |
МОС
|
01.03.2008
|
I разряд
|
ЦСКА |
Кочетова Т.А. |
34
|
|
КНЯЗЕВ ДМИТРИЙ |
БАШ
|
16.10.2009
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Катков С.А. |
35
|
|
КОСЬЯНЕНКО АНАТОЛИЙ |
КРА
|
21.09.2008
|
II разряд
|
РЦСПСР Чемпион |
Пархоменко Л.С. |
36
|
|
ПЕТРАЧКОВ МАКСИМ |
ТАТ
|
22.01.2008
|
I разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Никитина Е.А. |
37
|
|
ЧИЖОВ ИЛЬЯ |
НИЖ
|
30.11.2009
|
I разряд
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, НОУОР им. В.С.Тишина |
Ховрина Т.И., Чуев А.А. |
38
|
|
БУЛАТОВ ДАНИЯР |
БАШ
|
27.10.2010
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Ганеев Р.Р., Катков С.А. |
39
|
|
ЕГОРОВ МИХАИЛ |
МОО
|
03.03.2010
|
II разряд
|
ОСШОР г. Одинцово |
Васькина Л.И. |
40
|
|
МУРЗИН ТИМОФЕЙ |
МОС
|
09.08.2010
|
III разряд
|
СШОР УОР №3 |
Чистякова Н.В. |
41
|
|
РЕШЕТОВСКИЙ СТЕПАН |
СМО
|
07.05.2008
|
I разряд
|
СШОР №1 |
Кац А.Я. |
42
|
|
АХМАТОВ СТЕПАН |
СВЕ
|
02.04.2008
|
I юн. разряд
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Черевко С.П. |
43
|
|
НАУМОВ КИРИЛЛ |
КУР
|
20.02.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР им. И.М. Мавлютова |
Замараева А.С., Маленкин В.А. |
44
|
|
ВАХНИН ВСЕВОЛОД |
КУР
|
03.09.2010
|
I юн. разряд
|
СШОР им. И.М. Мавлютова |
Ковтун О.Г. |
45
|
|
СЕЛИВАНОВ АЛЕКСЕЙ |
МОО
|
16.05.2008
|
I юн. разряд
|
ОСШОР г. Одинцово |
Тимофеев В.В. |
46
|
|
СИДОРЮК ВЛАДИСЛАВ |
ПРМ
|
24.09.2008
|
II разряд
|
МБОУ ДОД ДЮСШ Бастион |
Асадова Н.К. |
46
|
|
РОДИЧЕВ НИКОЛАЙ |
БРЯ
|
28.01.2008
|
I разряд
|
МБУ ДО СШ «Партизан» |
Ревуцкий И.В. |
48
|
|
БИРЮКОВ АЛЕКСАНДР |
СМО
|
15.04.2008
|
I юн. разряд
|
КСШ СГАФКСТ |
Пермяков И.В., Пермяков Д.В. |
48
|
|
МИДЛЕР КИРИЛЛ |
МОС
|
30.05.2008
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Матэ Е.С. |
50
|
|
ДРИЖАК ВЛАДИМИР |
РОС
|
22.04.2008
|
КМС
|
СШОР №11 |
Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М. |
51
|
|
ВИНОГРАДОВ АРКАДИЙ |
МОС
|
19.09.2009
|
III разряд
|
МГФСО |
Дмитриев Е.В. |
51
|
|
СОКОЛЫХ ЯРОСЛАВ |
МОС
|
30.11.2009
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Матэ Е.С. |
53
|
|
СПИРИДОНОВ ИВАН |
СМО
|
19.03.2009
|
I разряд
|
СШОР №1 |
Бойко О.В. |
54
|
|
КАЗАНЦЕВ ИВАН |
НОВ
|
30.03.2008
|
I юн. разряд
|
ФСК Буревестник |
Ивлев С.Н., Радаева О.Г. |
55
|
|
БУТМАН МИХАИЛ |
МОС
|
09.07.2008
|
III разряд
|
МГФСО |
Гладышев Г.А. |
56
|
|
БЕЛОВ РОМАН |
МОО
|
23.02.2008
|
I юн. разряд
|
ОСШОР г. Одинцово |
Огонькова С.Е. |
57
|
|
ОРЛОВ ДАНИИЛ |
СПБ
|
08.08.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Андриевский С.В. |
58
|
|
ЧУХАЛЕНОК АЛЕКСЕЙ |
СПБ
|
19.06.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Зубков К.А., Кононова Н.В. |
59
|
|
ПОПОВ МИРОСЛАВ |
КРА
|
25.10.2009
|
I разряд
|
МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи |
Насибуллин Руст.Р. |
60
|
|
ШЕРИП РАШИТ |
БАШ
|
01.09.2009
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гимранов М.М. |
61
|
|
АЛЕКСАНДРОВ КИРИЛЛ |
МОО
|
23.12.2008
|
I разряд
|
МУ ДО КСШОР г. Люберцы |
Бурнацев И.В., Бурнацев В.К. |
62
|
|
БАЙДАКОВ ТИМОФЕЙ |
БРЯ
|
24.01.2008
|
I разряд
|
МБУ ДО СШ «Партизан» |
Ревуцкий И.В. |
63
|
|
СЕМЕНОВ ГРИГОРИЙ |
СПБ
|
12.10.2010
|
I юн. разряд
|
СШ Красносельского р-на |
Молчанова И.Г. |
64
|
|
ШКУРИХИН ЕВГЕНИЙ |
МОС
|
15.04.2008
|
I разряд
|
ЦСКА |
Кочетова Т.А. |
65
|
|
ДРАБИК НИКОЛАЙ |
СПБ
|
26.04.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Кононова Н.В., Овсянникова Е.О. |
66
|
|
АЛИЕВ ТЕЙМУР |
МОС
|
28.11.2008
|
III разряд
|
МГФСО |
Гладышев Г.А. |
67
|
|
МАХАНЕВ РОМАН |
МОО
|
13.11.2008
|
I разряд
|
МУ ДО КСШОР г. Люберцы |
Бурнацев И.В., Бурнацев В.К. |
68
|
|
ГРЕБЕННИКОВ ГОРДЕЙ |
ВРЖ
|
14.09.2008
|
I юн. разряд
|
СК «Академия фехтования», СШОР №14 |
Алиева С.С., Снытников В.В. |
69
|
|
ПОТАТУРКО НИКИТА |
СВЕ
|
19.05.2010
|
I юн. разряд
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Сененко П.О. |
70
|
|
КОСЕНКО ДАНИИЛ |
РОС
|
11.06.2009
|
КМС
|
СШОР №11 |
Кулаев Д.В., Чемезов А.М. |
71
|
|
ВОЙТИК КИРИЛЛ |
МОС
|
31.01.2008
|
I разряд
|
МССУОР №3 |
Бобок М.Г. |
72
|
|
СУРНИН МИХАИЛ |
МОО
|
01.01.2010
|
II разряд
|
ОСШОР г. Одинцово |
Васькина Л.И. |
73
|
|
СМИРНОВ ДМИТРИЙ |
ЯРО
|
29.08.2009
|
I юн. разряд
|
МУ ДО СШОР №10 |
Дегтярева Ю.Б. |
74
|
|
КОСАРЕВ СВЯТОСЛАВ |
МОС
|
25.05.2008
|
III разряд
|
Юность Москвы |
Деев А.М. |
75
|
|
ТИКУНОВ РОМАН |
СПБ
|
25.09.2010
|
I юн. разряд
|
СШ Красносельского р-на |
Некрашевич Н.Н. |
76
|
|
ЧИБИСОВ ВЯЧЕСЛАВ |
СМО
|
21.01.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР №1 |
Бойко О.В. |
77
|
|
ТОКТОБАЕВ АЛЕКСАНДР |
КУР
|
28.07.2010
|
I юн. разряд
|
СШОР им. И.М. Мавлютова |
Мамаева Н.В. |
78
|
|
АНДРЮК САВВА |
МОС
|
29.04.2008
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Матэ Е.С. |
79
|
|
НЕЧАЕВ ЯРОСЛАВ |
РОС
|
10.07.2009
|
I разряд
|
СШОР №11 |
Рашидова А.Ф. |
80
|
|
СЁМКИН ДЕНИС |
СПБ
|
04.09.2008
|
I юн. разряд
|
Спартак |
Коврижин А.Д. |
81
|
|
КОМАРОВ ЯРОСЛАВ |
СПБ
|
06.07.2008
|
I юн. разряд
|
РЕПРИЗ |
Маякова Д.Э. |
82
|
|
ЧУВИЛИН ВЛАДИМИР |
СПБ
|
02.07.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Зубков К.А., Кононова Н.В. |
83
|
|
ЛЕОНОВ ВСЕВОЛОД |
МОО
|
28.12.2008
|
II разряд
|
ОСШОР г. Одинцово |
Васькина Л.И. |
84
|
|
ПЕРВИЦКИЙ ВЯЧЕСЛАВ |
БАШ
|
29.04.2010
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Ганеев Р.Р., Катков С.А. |
85
|
|
СОКОЛОВ РОМАН |
СПБ
|
14.01.2009
|
I юн. разряд
|
СШ Красносельского р-на |
Таборская Е.И. |
86
|
|
СЛЮЩЕНКО ПЛАТОН |
СПБ
|
11.05.2010
|
II юн. разряд
|
КШВСМ |
Троицкий Е.А., Хисамутдинов М.Р. |
86
|
|
ФАТЫХОВ АРТУР |
ТАТ
|
02.05.2008
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Никитина Е.А. |
88
|
|
КЛЁМИН ФЁДОР |
МОС
|
19.12.2009
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Величко О.Е. |
88
|
|
САИТКИН НИКИТА |
ТАТ
|
12.08.2009
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Фаткуллина А.А. |
88
|
|
ШАБАНОВ ВИКТОР |
СПБ
|
04.09.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР Выборгского р-на |
Борматов Д.А. |
91
|
|
АЛИЕВ САМИР |
МОО
|
11.08.2009
|
II разряд
|
ОСШОР г. Одинцово |
Васькина Л.И. |
92
|
|
ЗАЙЦЕВ АЛЕКСЕЙ |
СПБ
|
07.02.2008
|
I юн. разряд
|
РЕПРИЗ |
Сапаева Е.С. |
93
|
|
КИСТАНОВ ТИМОФЕЙ |
МОО
|
24.05.2008
|
I юн. разряд
|
ОСШОР г. Одинцово |
Огонькова С.Е. |
94
|
|
СОБЕНИН НИКИТА |
СПБ
|
13.06.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Андриевский С.В. |
95
|
|
ПЛЕШАКОВ ТИМОФЕЙ |
САР
|
05.02.2009
|
II разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Овчинникова Н.А. |
96
|
|
КАМОЛОВ КАМОЛ |
ТАТ
|
13.12.2008
|
II разряд
|
СШ Саба-Арена |
Шагиева Э.Х. |
96
|
|
НИКОЛАЕВ ЯРОСЛАВ |
СВЕ
|
09.07.2008
|
I юн. разряд
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Черевко С.П. |
96
|
|
ЯЛЫШЕВ НИЯЗ |
ТАТ
|
24.05.2009
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Геполова Д.В. |
99
|
|
АНТОНЕНКО СЕРГЕЙ |
ТЮМ
|
25.02.2009
|
I юн. разряд
|
РОО ФФТО |
Рохтымова Т.П. |
99
|
|
БОРОДИН АЛЕКСАНДР |
СПБ
|
09.06.2009
|
III разряд
|
СШОР Комета |
Бармин В.Ю. |
101
|
|
КУЗИН ДМИТРИЙ |
СПБ
|
19.05.2009
|
I юн. разряд
|
СШ Красносельского р-на |
Некрашевич Н.Н. |
102
|
|
ПАВЛЕНКО РОМАН |
СПБ
|
10.08.2008
|
I юн. разряд
|
Спартак |
Густинович Е.С., Коврижин А.Д. |
103
|
|
ГРИШИН РОМАН |
МОО
|
10.10.2010
|
II юн. разряд
|
МУ ДО КСШОР г. Люберцы |
Бурнацев В.К., Бурнацев И.В. |
104
|
|
ИВАНОВ ЕГОР |
СПБ
|
22.10.2010
|
II юн. разряд
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Андриевский С.В., Костерина М.Н. |
105
|
|
ХАЛИУЛЛИН РАЗИЛЬ |
ТАТ
|
26.08.2009
|
II разряд
|
СШ Саба-Арена |
Шагиева Э.Х. |
106
|
|
ЗАБЕЛИН ДАНИИЛ |
СПБ
|
27.08.2009
|
I юн. разряд
|
Спартак |
Мыкалов О.В., Мыкалова М.А. |
106
|
|
ЛУТКОВСКИЙ АНДРЕЙ |
ХМА
|
14.05.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР Ермак |
Стихарёва С.В. |
108
|
|
ГОВОР ЕГОР |
СПБ
|
28.09.2009
|
II юн. разряд
|
КШВСМ |
Саевич Ф.Н., Тарасов А.В. |
108
|
|
КУРИЛО ГРИГОРИЙ |
СПБ
|
18.06.2010
|
I юн. разряд
|
СШ Красносельского р-на |
Некрашевич Н.Н. |
108
|
|
ТРЕБЕСОВ ЯРОСЛАВ |
СПБ
|
17.07.2008
|
I юн. разряд
|
КШВСМ |
Князева Л.С., Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А. |
111
|
|
СЕДЫШЕВ ИВАН |
САМ
|
21.01.2009
|
II юн. разряд
|
ГАУ СШОР № 5 |
Жилкин В.А. |
112
|
|
БУЗОВЕРЯ АЛЕКСАНДР |
НИЖ
|
19.09.2010
|
I юн. разряд
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию |
Степанова Е.Ю. |
112
|
|
СМАГИН МИХАИЛ |
СВЕ
|
28.02.2008
|
II юн. разряд
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Черевко С.П. |
114
|
|
СЕРГЕЕНКО АРТЕМ |
СПБ
|
25.09.2008
|
I юн. разряд
|
СШ Красносельского р-на |
Некрашевич Н.Н. |
115
|
|
НАЗАРОВ ИВАН |
РОС
|
02.09.2009
|
I разряд
|
СШОР №11 |
Мызникова Н.И., Рашидова А.Ф. |
116
|
|
КУРБАТОВ ИГОРЬ |
ТЮМ
|
15.11.2009
|
I юн. разряд
|
РОО ФФТО |
Рохтымова Т.П. |
117
|
|
УСОВ ДАНИЛА |
САР
|
11.03.2008
|
I юн. разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Федотова Н.Г. |
118
|
|
БИЛЬДАНОВ ДЕМЬЯН |
САМ
|
03.10.2008
|
I юн. разряд
|
ГАУ СШОР № 5 |
Волкова Н.В. |
119
|
|
ЧЕЛЮК ИГОРЬ |
СПБ
|
06.03.2009
|
I юн. разряд
|
СШ Красносельского р-на |
Таборская Е.И. |
120
|
|
РОМАШЕНКОВ ЕГОР |
МОС
|
18.03.2008
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Матэ Е.С. |
121
|
|
САМОЙЛОВИЧ МАКСИМ |
ПРМ
|
31.05.2008
|
I юн. разряд
|
МАУ СШ Юниор НГО |
Егорченкова Е.А. |
122
|
|
ЦВИРКО-ГОДИЦКИЙ ГЕОРГИЙ |
РОС
|
06.02.2009
|
I разряд
|
СШОР №11 |
Кулаев Д.В., Чемезов А.М. |
123
|
|
ЧУКСЕЕВ АЛЕКСАНДР |
ТАТ
|
16.11.2010
|
I юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Фаткуллина А.А. |
124
|
|
ЯКОВЛЕВ ЯРОСЛАВ |
МОС
|
12.01.2010
|
I юн. разряд
|
ГБУ МКСШОР Север |
Батракова А.М. |
125
|
|
СМИРНОВ МАКСИМ |
НИЖ
|
24.11.2009
|
I юн. разряд
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию |
Степанова Е.Ю. |
126
|
|
КУДИНОВ ИВАН |
СВЕ
|
01.11.2008
|
II юн. разряд
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Гегечкори Г.З. |
127
|
|
САФИУЛЛИН МАРСЕЛЬ |
ТАТ
|
27.06.2009
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Фаткуллина А.А. |
128
|
|
МАРЧЕНКО ТИМОФЕЙ |
СПБ
|
16.12.2008
|
I юн. разряд
|
СШ Красносельского р-на |
Таборская Е.И., Таборский Я.В. |
129
|
|
ЕРМИШИН ТИМОФЕЙ |
САР
|
30.11.2008
|
II разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Овчинникова Н.А. |
130
|
|
БЕЛАШКОВ НИКОЛАЙ |
ВРЖ
|
15.09.2008
|
II юн. разряд
|
СШОР №14 |
Должикова Ю.В. |
130
|
|
ПОЖИВИН МИХАИЛ |
ОРБ
|
25.06.2009
|
I разряд
|
Школа фехтования |
Хамзин Э.Х. |
132
|
|
ВЛАДИМИРОВ ИВАН |
СПБ
|
18.06.2008
|
III разряд
|
СШОР Выборгского р-на |
Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И. |
132
|
|
ГИЛЬМУТДИНОВ ИЛЬДАР |
ТАТ
|
22.03.2010
|
II юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Никитина Е.А. |
134
|
|
ХАРИПОВ РАМЗАН |
БАШ
|
28.04.2009
|
I юн. разряд
|
СШ фехтования г. Нефтекамск |
Краев А.В. |
135
|
|
МИХАЙЛОВ ГЛЕБ |
МОС
|
19.12.2009
|
III разряд
|
Юность Москвы |
Баутина Н.М. |
136
|
|
КИСЕЛЕВ АЛЕКСАНДР |
СВЕ
|
15.01.2009
|
I разряд
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы, ДЮСШ СК Десантник |
Абдулин Т.М., Киселев О.А. |
137
|
|
БАЛТАЧИ МАРК |
СПБ
|
27.04.2009
|
II юн. разряд
|
КШВСМ |
Саевич Ф.Н., Тарасов А.В. |
138
|
|
СЕЛИВАНОВ ЭЛЬДАР |
ТАТ
|
24.01.2010
|
I юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Геполова Д.В., Никитина Е.А. |
139
|
|
КАДЫРОВ АРТУР |
ТАТ
|
09.10.2008
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Геполова Д.В. |
140
|
|
ГАЛЬ ВЛАДИСЛАВ |
СПБ
|
03.09.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Овсянникова Е.О., Филиппов Е.С. |
141
|
|
ВОРОНЦОВ АРТЕМИЙ |
ЯРО
|
23.05.2008
|
II разряд
|
МУ ДО СШОР №10 |
Прилепский А.А. |
142
|
|
ПАНЬКОВ АНДРЕЙ |
КУР
|
14.10.2008
|
II юн. разряд
|
СШОР им. И.М. Мавлютова |
Соловьева А.С. |
143
|
|
ГОРСКИЙ АРСЕНИЙ |
МОС
|
07.06.2009
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Кочетова Т.А., Пархоменко Л.С. |
144
|
|
ГУСАРОВ ПЛАТОН |
КРА
|
16.06.2009
|
I юн. разряд
|
МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи |
Насибуллин Руст.Р. |
145
|
|
ЦИМБАЛИСТ ЯРОСЛАВ |
ВРЖ
|
30.04.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР №14 |
Акулинкина И.В. |
146
|
|
СПИРИДОНОВ МИРОН |
МОС
|
28.01.2009
|
III разряд
|
Юность Москвы |
Баутина Н.М. |
147
|
|
ВАРЗАНОВ МИКАЭЛЬ |
СПБ
|
09.04.2009
|
II юн. разряд
|
РЕПРИЗ |
Сапаева Е.С. |
147
|
|
КАНДАЛОВ ДМИТРИЙ |
САМ
|
26.10.2009
|
I юн. разряд
|
ГАУ СШОР № 5 |
Шаркова О.А. |
149
|
|
ДОРОЖКИН ГРИГОРИЙ |
ВРЖ
|
22.07.2010
|
I юн. разряд
|
СШОР №14 |
Должикова Ю.В. |
150
|
|
ПАВЛОВ ТИМОФЕЙ |
ЯРО
|
22.06.2010
|
I юн. разряд
|
МУ ДО СШОР №10 |
Дегтярева Ю.Б. |
151
|
|
ЗАКЕЕВ КАМИЛЬ |
ТАТ
|
18.12.2009
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Фаткуллина А.А. |
152
|
|
БУЗОВЕРЯ КОНСТАНТИН |
НИЖ
|
30.06.2009
|
I юн. разряд
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию |
Степанова Е.Ю. |
153
|
|
БОРИСОВ АНДРЕЙ |
ЯРО
|
22.12.2010
|
I юн. разряд
|
МУ ДО СШОР №10 |
Дегтярева Ю.Б. |
153
|
|
ИБАТУЛЛИН ИНСАФ |
ТАТ
|
22.01.2009
|
II разряд
|
СШ Саба-Арена |
Шагиева Э.Х. |
155
|
|
РОНЖИН АРСЕНИЙ |
ХМА
|
21.05.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР Ермак |
Стихарёва С.В. |
156
|
|
БОЛКВАДЗЕ ГЕОРГИЙ |
ОРБ
|
29.04.2009
|
I разряд
|
Школа фехтования |
Прошенков В.Н. |
157
|
|
БЕЛЕЦКИЙ САВЕЛИЙ |
ХМА
|
16.06.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР Ермак |
Стихарёва С.В. |
158
|
|
КАРИМОВ КАМИЛЬ |
ТАТ
|
28.10.2009
|
I юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Фаткуллина А.А. |
159
|
|
АНАНЬЕВ ГЕРМАН |
БРЯ
|
08.05.2008
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШ «Партизан» |
Ревуцкий И.В. |
160
|
|
БАНКОВСКИЙ ГЕОРГИЙ |
НИЖ
|
04.03.2008
|
I разряд
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию |
Петрова А.А., Ховрина Т.И., Чуев А.А. |
160
|
|
ЛЕБЕДЕВ ЕГОР |
МОО
|
27.10.2009
|
II юн. разряд
|
ОСШОР г. Одинцово |
Вольский Е.И., Никонов В.И. |
162
|
|
БОБРОВ СЕМЁН |
МОС
|
18.09.2008
|
II разряд
|
ЦСКА |
Хитров Д.В. |
162
|
|
СУНАГАТУЛЛИН АЙРАТ |
ТАТ
|
30.10.2009
|
II разряд
|
СШ Саба-Арена |
Шагиева Э.Х. |
164
|
|
АЙНУТДИНОВ РУСЛАН |
ТАТ
|
25.09.2008
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Геполова Д.В. |
165
|
|
ВАХНИН САВВАТИЙ |
КУР
|
03.09.2010
|
I юн. разряд
|
СШОР им. И.М. Мавлютова |
Ковтун О.Г. |
166
|
|
РАГИМОВ ТИМУР |
МОС
|
14.06.2010
|
II юн. разряд
|
МГФСО |
Галушкин А.В., Дмитриев Е.В. |
167
|
|
АМИРОВ ЕГОР |
МОС
|
16.11.2009
|
II юн. разряд
|
МГФСО |
Галушкин А.В. |
167
|
|
НИКУЛОЧКИН МАТВЕЙ |
ВРЖ
|
12.05.2010
|
I юн. разряд
|
СК «Академия фехтования», СШОР №14 |
Алиева С.С., Снытников В.В. |
169
|
|
НАЛЕТОВ СЕМЕН |
САМ
|
11.12.2009
|
II разряд
|
ГАУ СШОР № 5 |
Волкова Н.В., Орлова Э.В., Шаркова О.А., Шарлов В.В., Шарлов В.В. |
170
|
|
ЗАХАРЕНКО ГЕОРГИЙ |
МОС
|
01.09.2009
|
I юн. разряд
|
Юность Москвы |
Деев А.М. |
171
|
|
ХАЛТУРИН ДАНИИЛ |
ХМА
|
27.03.2008
|
III разряд
|
СШОР Ермак |
Стихарёва С.В. |
172
|
|
АКУЛОВИЧ ГРИГОРИЙ |
СПБ
|
13.03.2009
|
II юн. разряд
|
КШВСМ |
Князева Л.С., Тарасов А.В. |
172
|
|
СТАРОДЫНОВ АНДРЕЙ |
ЯРО
|
08.09.2008
|
II разряд
|
МУ ДО СШОР №10 |
Прилепский А.А. |
174
|
|
КУРИЛКОВ МИХАИЛ |
ТЮМ
|
21.10.2010
|
II юн. разряд
|
РОО ФФТО |
Рохтымова Т.П. |
175
|
|
КУТДУСОВ ШАМИЛЬ |
ТАТ
|
11.09.2010
|
II разряд
|
СШ Саба-Арена |
Шагиева Э.Х. |
176
|
|
БУНЕЕВ ДМИТРИЙ |
МОО
|
01.11.2009
|
II разряд
|
ОСШОР г. Одинцово |
Васькина Л.И. |
177
|
|
ПОСПЕЛОВ ЛЕВ |
МОС
|
20.08.2008
|
III разряд
|
Юность Москвы |
Баутина Н.М. |
178
|
|
ЛИТВИНЕНКО МИХАИЛ |
САР
|
03.02.2008
|
II разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Овчинникова Н.А. |
178
|
|
КИРИЛЛОВ НИКИТА |
ТАТ
|
13.12.2008
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Геполова Д.В., Геполова Д.В., Шагиева Э.Х. |
180
|
|
ЖЕРНОВНИКОВ ТИМОФЕЙ |
ЯРО
|
04.02.2009
|
I юн. разряд
|
МУ ДО СШОР №10 |
Дегтярева Ю.Б. |
181
|
|
ШАРАФИЕВ НИЯЗ |
ТАТ
|
20.06.2010
|
I юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Бобылев Н.В. |
182
|
|
ГЕОРГИЕВСКИЙ РОМАН |
МОО
|
26.08.2009
|
I юн. разряд
|
ОСШОР г. Одинцово |
Кафаров Л.А. |
182
|
|
МАКАРОВ МАТВЕЙ |
СВЕ
|
21.11.2009
|
II юн. разряд
|
ЦРФ Falcon |
Сененко П.О. |
184
|
|
МАУЛИН САМИР |
ТАТ
|
27.01.2009
|
II разряд
|
СШ Саба-Арена |
Шагиева Э.Х. |
185
|
|
МИРОНОВ ИВАН |
ПРМ
|
27.11.2010
|
II юн. разряд
|
МБОУ ДОД ДЮСШ Бастион |
Асадова Н.К. |
186
|
|
КИСЕЛЕВ КИРИЛЛ |
БРЯ
|
30.04.2009
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШ «Партизан» |
Ревуцкий И.В. |
187
|
|
НЕМНА ТИМОФЕЙ |
МОС
|
30.03.2010
|
II юн. разряд
|
Юность Москвы |
Деев А.М. |
188
|
|
ГИЛАЗОВ БОГДАН |
ТАТ
|
01.09.2009
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Фаткуллина А.А. |
188
|
|
БУШКИН ЕГОР |
САР
|
22.05.2009
|
I юн. разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Парфенов Е.И. |
190
|
|
ВОХРОМЕЕВ АРТЕМ |
ПРМ
|
22.01.2010
|
I юн. разряд
|
МБОУ ДОД ДЮСШ Бастион |
Асадова Н.К. |
191
|
|
БЕЖЕНЦЕВ МАРК |
ТАТ
|
23.09.2010
|
II юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Елесина И.В., Фаткуллина А.А. |
192
|
|
ЛАПТЕВ КРИШНА |
ЧЕЛ
|
13.11.2009
|
II юн. разряд
|
МУ СШ Умка |
Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю. |
193
|
|
АНТЮХИН САВЕЛИЙ |
ВРЖ
|
03.03.2008
|
I юн. разряд
|
СК «Академия фехтования», СШОР №14 |
Алиева С.С., Снытников В.В. |
193
|
|
САКУНЦ ТИМУР |
ПРМ
|
23.05.2009
|
II юн. разряд
|
МАУ СШ Юниор НГО |
Егорченкова Е.А. |
193
|
|
U HAO |
CHN
|
20.09.2010
|
|
|
|
193
|
|
ШМАГИН ПАВЕЛ |
НИЖ
|
13.12.2008
|
I юн. разряд
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию |
Чуев А.А. |
197
|
|
СУЛЛА БОГДАН |
ПРМ
|
04.03.2010
|
I юн. разряд
|
МБОУ ДОД ДЮСШ Бастион |
Асадова Н.К. |
198
|
|
ДРОЗДОВ РОМАН |
САМ
|
27.01.2008
|
II юн. разряд
|
ГАУ СШОР № 5 |
Волкова Н.В., Садовская Т.К. |
198
|
|
КОСАЧ ЯРОСЛАВ |
ВРЖ
|
18.05.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР №14 |
Акулинкина И.В. |
200
|
|
БАРАНОВ ГЕОРГИЙ |
МОС
|
28.11.2009
|
I юн. разряд
|
Юность Москвы |
Деев А.М. |
200
|
|
ПАПУША МАКСИМ |
ПРМ
|
28.12.2009
|
II юн. разряд
|
МАУ СШ Юниор НГО |
Егорченкова Е.А. |
202
|
|
БИККИНОВ ВЛАДИСЛАВ |
ЧЕЛ
|
13.06.2009
|
I юн. разряд
|
МУ СШ Умка |
Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю. |
202
|
|
ХОХЛОВ ЯРОСЛАВ |
ЯРО
|
25.06.2010
|
II юн. разряд
|
МУ ДО СШОР №10 |
Дегтярева Ю.Б. |