©2023

Итоговая классификация

XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2006 - 2009)

Москва, МОС, 25.04.2023, Кадеты, шпага, Ж, Личные, 2022-1326

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ДЬЯЧКОВА МАРИЯ
  ТАТ
06.12.2007 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Богоявленский Б.С., Радаева И.А.
2 ЗАБЕЛИНА АНАСТАСИЯ
  МОО
11.01.2006 МС МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
3 ВАЙНРИХ АЛЕСЯ
  САМ
20.07.2006 МС ГУОР, СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
3 ТУМКОВА ТАИСИЯ
  ЛЕН
21.06.2007 КМС МБУ ДО СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
5 СИЗОВА СОФИЯ
  МОС
26.07.2006 КМС МССУОР №3 Иванов В.В., Иванова Н.М., Матлина О.Н.
6 ОРЛОВА ГЛИКЕРИЯ
  МОС
02.10.2007 КМС Юность Москвы Гущин П.А.
7 РАМОНОВА ВИКТОРИЯ
  МОС
17.06.2006 КМС МССУОР №3 Моргоев В.Э., Цавкаева Л.М.
8 НАУМОВА ДАРЬЯ
  САМ
20.02.2007 КМС ЦСКА г. Самара Лебедева-Горская Е.В.
9 БАРСУКОВА СОФЬЯ
  МОС
20.10.2008 КМС ЦСКА Иванова Н.М.
9 КОВЯЗИНА ВИКТОРИЯ
  ТОМ
09.06.2008 КМС ДЮСШ УСЦ Шматько С.В.
11 АНФИНОГЕНОВА ВИКТОРИЯ
  МОС
25.06.2008 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
12 КАЗАКОВА МАРИЯ
  КРА
11.02.2007 КМС ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион», МАУ МО БР «СШ им. И.И. Имгрунта» Нестеренко Д.И.
13 ЧЕРЕДИНЦЕВА АСТАСЬЯ
  МОС
25.10.2008 КМС ФК Динамо-Москва Аникеев А.Н., Гараева Ю.Р., Зверева Я.А.
13 ЮРКОВА ВЛАДИСЛАВА
  САМ
19.05.2006 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
15 ЮНУСОВА АЛЕКСАНДРА
  КРА
15.04.2006 I разряд МАУ МО БР «СШ им. И.И. Имгрунта» Кабулов Б.А.
16 КАРЧЕМКИНА ЛАДА
  МОС
07.09.2006 КМС ЦСКА Иванова Н.М.
17 СНИТИНА АНАСТАСИЯ
  МОС
05.06.2008 КМС МССУОР №3 Матлина О.Н., Муршудова Н.А.
18 ЦАБОЛОВА ЛАУРА
  АЛА
27.11.2007 КМС ГБУ ДО СШОР по фехтованию Кесаева И.Г., Тотикова И.Т.
19 ВАЗЫХОВА ЗАРИНА
  ТАТ
18.09.2008 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
20 ИВАНОВА СОФЬЯ
  МОО
30.09.2006 КМС УОР №2 Нелюбова О.В., Селин А.В.
21 ДЗАХОВА ЛАУРА
  МОС
04.01.2006 КМС МССУОР №3 Бароев В.В., Моргоев В.Э.
22 ДЗАГАХОВА АРИНА
  АЛА
28.12.2007 I разряд ГБУ ДО СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
23 ГРИГОРЬЕВА КИРА
  ТАТ
14.02.2007 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
23 НИКИТЮК ЭВЕЛИНА
  МОО
04.03.2009 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А.
25 БИРЮКОВА СОФЬЯ
  МОС
26.10.2006 КМС МССУОР №3 Дуняшев Е.К., Кислюнин В.А.
26 БЕЛОУСОВА СОФЬЯ
  МОО
14.03.2007 КМС СШОР г. Воскресенск Васильева В.Г.
27 АНТОНОВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
05.08.2006 КМС СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
28 КРУТИКОВА ВЕРОНИКА
  МОС
08.02.2007 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
29 ЕФИМОВА МАРИЯ
  МОС
12.02.2008 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
30 ПАВЛОВА СОФИЯ
  МОС
13.08.2008 II разряд МССУОР №3 Матлина О.Н.
31 МОРДУХАЕВА ЕЛЕНА
  МОС
20.06.2007 I юн. разряд ЦСКА Иванова Н.М.
31 ШАРКОВА ЛИЛИЯ
  МОС
05.12.2008 КМС МССУОР №3 Матлина О.Н., Муршудова Н.А.
33 КУЛИГИНА МАРИНА
  КИР
11.06.2007 КМС КОГАУ ДО СШ "Салют" Дуняшев Е.К.
34 ЗАГВОЗДИНА ВЕРОНИКА
  СПБ
11.02.2008 КМС КШВСМ, ФОРТ Иванова Е.В., Рыбакова М.Л.
35 ТИХОНОВА МАРИЯ
  НИЖ
04.01.2006 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
36 БАЛАШОВА АЛЕКСАНДРА
  МОО
08.02.2008 КМС СШОР г. Воскресенск Кузнецов Ю.К., Нелюбова О.В., Селин А.В.
37 ГАВРИЛОВА ЕКАТЕРИНА
  ИВА
09.01.2008 КМС МБУ «Спортивная школа №2» Наумкин Е.В., Ширяев А.В.
38 САМСОНОВА ЮЛИЯ
  МОС
25.09.2007 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Зверева Я.А.
39 ХРИСТОЕВА МАРИЯ
  СПБ
08.08.2008 II разряд СШОР Комета Капитанова К.А., Шматько С.В.
40 КОРОТКОВА СОФЬЯ
  САР
25.11.2007 I разряд ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
41 ХАСЦАЕВА МАРИНА
  АЛА
07.07.2007 I разряд ГБУ ДО СШОР по фехтованию Караева М.Г., Кесаева И.Г.
42 КУЛЬКОВА СВЕТЛАНА
  МОС
15.01.2007 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
43 ГАГИЕВА МАРИЯ
  АЛА
19.04.2007 КМС ГБУ ДО СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
44 КОНОНОВА ЕКАТЕРИНА
  МОО
04.12.2006 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Белов В.И., Гадиев Р.Д., Кувшинов М.А.
45 ШАМЬЕНОВА ВЕНЕРА
  ТАТ
25.07.2008 КМС РСШОР по фехтованию Куимов А.А., Моисеева Е.Л.
46 БОЙКОВА ВАСИЛИСА
  МОО
25.11.2008 I юн. разряд СШ Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
47 ШАЛЫГИНА ВИКТОРИЯ
  ОМС
29.05.2008 I разряд СШОР №12 Ульянова И.В.
48 КАЛАШНИКОВА АРИНА
  САР
05.08.2008 II разряд ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
48 ЛОПАТКИНА СОФЬЯ
  МОО
11.11.2008 II разряд СДЮСШОР ОЛИМП Белоусов Е.А.
50 БУРАКОВА ДАРЬЯ
  МОО
28.07.2007 I разряд ФК Флэш Наумкин Е.В.
51 ДУДАРКАЕВА КАРИНА
  СПБ
18.06.2009 I разряд КШВСМ, ФОРТ Батыгина И.Н., Иванова Е.В., Рыбакова М.Л.
52 КОБЛОВА АМИНА
  АЛА
13.04.2008 I разряд ГБУ ДО СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
53 ПАРХАНОВИЧ СОФИЯ
  КРА
09.12.2007 КМС ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» Мандрыгин А.В.
54 САФЬЯНОВА СОФИЯ
  МОС
07.11.2006 I разряд МССУОР №3 Кислюнин В.А.
55 АГЕЕВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
14.03.2007 I разряд МССУОР №3 Кислюнин В.А., Лобанова О.В., Родионов Д.В.
56 БАРБАР ЖОЗИАННА
  МОС
19.10.2007 КМС Юность Москвы Гущин П.А., Лайшевская А.А.
57 МАЛЁНКИНА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
19.11.2006 КМС Юность Москвы Гущин П.А., Лайшевская А.А.
58 МОЗГОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
24.01.2009 II разряд МССУОР №3 Кислюнин В.А., Лобанова О.В.
59 ИВАНОВА ДАРЬЯ
  МОС
17.08.2006 II разряд ЦСКА Иванова Н.М.
59 МОКИНА НАТАЛИЯ
  ТОМ
11.05.2008 КМС ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
61 ПОПОВА АННА
  НИЖ
20.02.2007 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
62 МРИКОВА МАРГАРИТА
  СЕВ
31.07.2006 КМС СШ №5 Деренская Н.О., Михайлов С.М.
63 ПУЧКОВА МАРИЯ
  МОС
26.02.2006 I разряд СШОР УОР №3 Зернов Д.А.
64 ПОРВАТОВА АНАСТАСИЯ
  МОО
19.08.2006 II разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
65 ФЕНЬШИНА ДИАНА
  СПБ
07.04.2007 КМС СШОР №3 Калининского р-на, УОР №1 Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А.
66 ЗАЙЦЕВА ПОЛИНА
  САМ
27.12.2008 I разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
67 МАРЧЕНКО СОФЬЯ
  КЛГ
14.05.2007 КМС ФК АРС г. Обнинск Алексанян В.Р.
68 СКОТНИКОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
01.04.2006 I разряд МГФСО Мухин Д.А.
69 ФИЛОНОВА ВИКТОРИЯ
  МОО
15.04.2008 II разряд ФК Флэш Наумкин Е.В.
69 TSARKOVA AGATA
  BLR
06.03.2008
71 КИРЬЯНОВА АНАСТАСИЯ
  САМ
20.07.2008 I разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
72 БЕРЕЗОВСКАЯ ДАРЬЯ
  МОС
12.08.2006 КМС МССУОР №3 Кислюнин В.А., Муршудова Н.А.
73 СЕМЕНОВА ВЕРОНИКА
  МОС
20.06.2008 I разряд ЦСКА Иванова Н.М.
74 ЕКИМОВА МАТИЛЬДА
  СПБ
25.11.2008 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А.
75 РУБЦОВА ВИКТОРИЯ
  МОО
11.09.2007 I разряд СДЮСШОР ОЛИМП, ФК "Феникс" Белоусов Е.А., Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
76 МАКАРОВА ИРИНА
  САМ
12.01.2007 КМС ЦСКА г. Самара Лебедева-Горская Е.В.
77 ГРИГОРЬЯНЦ КРИСТИНА
  МОС
21.11.2007 I разряд ФК Динамо-Москва Рыбакова Т.С., Якунин Д.А.
77 САРКИСЯН МАРГАРИТА
  СПБ
02.01.2007 КМС СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
79 МАРКОВА АРИНА
  ТОМ
18.05.2007 КМС ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р., Путинцев Н.Г.
80 МАРКИНА ВИКТОРИЯ
  МОО
05.04.2008 I разряд СШОР г. Воскресенск Стручков А.В.
81 СИДОРОВА ЕКАТЕРИНА
  САМ
16.06.2006 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
81 VLASIUK MARYIA
  BLR
13.05.2008
83 БЕЛКИНА ПОЛИНА
  САМ
13.10.2009 I разряд СШОР № 17 Правдина В.А.
84 КОМШИЛОВА ВЕРОНИКА
  НИЖ
16.07.2006 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
85 ШЕЛЕВЕР ЯНА
  МОС
19.05.2008 II разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Зверева Я.А.
86 МОСЕЕВА ПОЛИНА
  ИВА
19.07.2009 III разряд МБУ «Спортивная школа №2» Ширяев А.В.
87 SKVARTSOVA ANASTASIYA
  BLR
09.07.2008
88 ПЕРМИНОВА ЗОЯ
  МОС
16.07.2006 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
88 ЯДЫКИНА АРИНА
  ХАБ
02.03.2006 I разряд СШКЦЕ, ХКСДЮШОР Жулов О.В., Никуляк С.В.
90 ИЗМАЙЛОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
08.07.2007 I разряд ФК Динамо-Москва Берлинова А.В., Гараева Ю.Р., Зверева Я.А.
91 БОРОВИКОВА ТАИСИЯ
  КГД
02.06.2008 I разряд АНО «СКФ и СП» Боровиков И.А.
92 БРЕЗГИНА АРИНА
  МОО
04.05.2006 II разряд СДЮСШОР ОЛИМП Белоусов Е.А.
93 ПЕРСИЯНОВА АРИНА
  МОО
19.11.2007 I разряд СШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А., Сидорович Я.В.
94 МОЗЕНКОВА ДАРЬЯ
  МОО
22.09.2007 I разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Миляева О.Ю.
95 РОГАЧЁВА АРИНА
  НИЖ
12.12.2007 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
96 КУНЦЕВИЧ ЕЛЕНА
  СПБ
29.07.2008 КМС КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
97 КУЛИКОВА ЕВА
  РОС
04.04.2007 I разряд Шабалин Г.В.
98 АЛЕКСАНДРОВА СОФИЯ
  МОС
29.12.2008 I юн. разряд ГБУ ДО МКСШОР «Юг» Иванов И.Е.
99 ПЕРСИЯНОВА МАРИНА
  МОО
19.11.2007 II разряд СШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А., Сидорович Я.В.
100 КОСОВА АНАСТАСИЯ
  АЛА
31.03.2008 I разряд ГБУ ДО СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
100 ЛУБОЯТНИКОВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
05.11.2006 КМС СШОР Комета Капитанова К.А., Цебро К.В.
102 ЕВСТИФЕЕВА ПОЛИНА
  САМ
22.06.2009 I разряд ЦСКА г. Самара Захаревич В.В.
103 ПОГАДАЕВА ЗЛАТА
  МОС
06.07.2008 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
104 BAKOYEVA EMILIYA
  BLR
01.10.2009
104 СМИРНОВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
01.02.2007 КМС СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
106 БЕЛОНОЖКИНА ДАРЬЯ
  МОС
26.02.2006 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
107 ЧЕРНОВА ЕЛИЗАВЕТА
  КЛГ
27.03.2007 I разряд МБУ ДО СШ "Фехтование" Огольцов М.О., Чегодаева А.А.
108 КОРТИЕВА АНАСТАСИЯ
  АЛА
27.12.2008 I разряд ГБУ ДО СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
109 PILIPENKA TAISIYA
  BLR
01.08.2009
110 АФОНИНА ДАРЬЯ
  МОС
20.11.2007 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
111 КЛИМЕНКО АЛЕНА
  МОС
17.01.2007 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
111 ПАНЮТИНА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
15.03.2008 I юн. разряд Спартак Соловьева В.К.
113 ПОНОМАРЕВА СОФЬЯ
  МОО
02.10.2006 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Белов В.И., Гадиев Р.Д., Кувшинов М.А.
114 РОГОВЕЦ ВИКТОРИЯ
  ТУЛ
16.07.2008 I разряд МБУ СШ «Олимп» Доронина В.Ю.
115 ФЕТИСОВА АЛЕКСАНДРА
  МОС
25.03.2006 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
116 ГЕЛАГАЕВА ВИТАЛИЯ
25.05.2009 I разряд Белоусов Е.А.
117 МАКАРИЧЕВА КИРА
  САР
12.04.2006 I разряд ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
118 КОРОЕВА СОФИЯ
  АЛА
15.10.2008 I разряд ГБУ ДО СШОР по фехтованию Гогуниева И.А.
119 СЕДЫХ АНАСТАСИЯ
  САМ
29.12.2007 I разряд СШОР № 17 Захарченко А.В.
120 ГАЛЯМОВА ВАЛЕНТИНА
  МОС
02.10.2007 I разряд ФК Динамо-Москва Берлинова А.В., Рыбакова Т.С., Фахрутдинова Т.Р.
120 АНЕНКО АНГЕЛИНА
  САР
19.01.2007 I разряд ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
122 ЗИРЧЕНКО ЗЛАТА
  СПБ
14.03.2008 I юн. разряд Спартак Егорова Д.А., Соловьева В.К.
123 БАКАЕВА ДИАНА
  МОО
08.12.2008 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
123 HAURYLIAK ALEKSANDRA
  BLR
18.12.2007
123 РЕВА ПОЛИНА
  НИЖ
15.01.2008 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
126 СЕМЕНОВА МАРИЯ
  СПБ
11.01.2007 КМС СШОР Комета, УОР №1 Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
126 NIKONOVA VALERIYA
  BLR
20.02.2008
128 ЗИНЧЕНКО ВИКТОРИЯ
  ВЛГ
25.10.2007 КМС ОГО ВФСО Динамо Мерибанов Ю.Э.
129 ГОЛОВИНА СОФИЯ
  САМ
18.05.2007 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
130 ЯНЧЕВСКАЯ УЛЬЯНА
  ЛЕН
22.10.2006 I разряд МБУ ДО СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Зеленин Г.В., Снегирева И.С.
131 СКВОРЦОВА АЛЕКСАНДРА
  ОМС
12.11.2008 I разряд СШОР №12 Ульянова И.В.
132 ЗОТОВА МАРИЯ
  САМ
20.05.2006 КМС ЦСКА г. Самара Лебедева-Горская Е.В.
133 КРЫЛОВА МИРОСЛАВА
  МОС
14.02.2008 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
134 ДОГУЗОВА ЛАНА
  АЛА
22.11.2007 I разряд ГБУ ДО СШОР по фехтованию Тотикова И.Т.
135 ЖДАНКИНА МАРИНА
  ВЛГ
27.08.2007 КМС ОГО ВФСО Динамо Мерибанов Ю.Э.
135 ГОГИДЗЕ ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
14.10.2006 I разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
135 ЖУКОВА МАРИЯ
  МОС
25.01.2007 КМС Юность Москвы Лайшевская А.А.
138 БАТРАКОВА ЕЛИЗАВЕТА
  ТАТ
26.05.2009 I разряд РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
139 РОЗЕНКОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
18.05.2006 КМС МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
140 ХАНАС ЕВА
  МОС
20.03.2007 II разряд МГФСО Корнеева А.В., Рыбакова Т.С.
141 БАРАШЕВА АЗАЛИЯ
  ТАТ
01.03.2009 I разряд РСШОР по фехтованию Куимов А.А., Моисеева Е.Л.
142 СЕНОТРУСОВА ЕВА
  МОО
21.12.2009 II разряд СДЮСШОР ОЛИМП, ФК "Феникс" Белоусов Е.А., Щипаков Д.В.
143 ОСИПОВА ВИКТОРИЯ
  МОС
28.05.2008 I разряд Юность Москвы Гущин П.А., Лайшевская А.А.
144 СЕДОВА АРИНА
  САМ
03.08.2006 КМС СШОР № 17 Власова В.В., Правдина В.А.
145 КОВАЛЁВА КСЕНИЯ
  СПБ
16.09.2007 I юн. разряд Спартак Соловьева В.К.
146 MISHYNA ALIAKSANDRA
  BLR
27.10.2008
147 ЛИЖЕВСКАЯ СОФИЯ
  СПБ
14.08.2008 II разряд СШОР Комета Капитанова К.А.
148 МИХАЙЛОВА ИРИНА
  КЛГ
31.05.2007 II разряд МБУ ДО СШ "Фехтование", ФК АРС г. Обнинск, ФФКО Катков Л.М.
149 НОСОВА МАРФА
  МОО
13.07.2008 I разряд ФК Флэш Наумкин Е.В.
150 КОТЕЛКОВА КАРИНА
  ТУЛ
20.10.2007 I разряд МБУ СШ «Олимп» Доронина В.Ю.
150 КУЗНЕЦОВА ЕКАТЕРИНА
  САР
06.12.2007 II разряд ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
152 МУРЗИНА АЛЕКСАНДРА
  САМ
17.04.2008 I разряд СШОР № 17 Власова В.В., Правдина В.А.
152 ФЕДЮКОВА МАРИЯ
  МОС
04.09.2006 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
154 СЕЛИОНОВА ЕВГЕНИЯ
  ХАБ
25.04.2007 I разряд СШКЦЕ Жулов О.В.
155 КАРПОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
28.03.2007 II разряд Юность Москвы Гущин П.А., Лайшевская А.А.
156 РЫЖОВА АННА
  МОС
03.01.2007 II разряд Юность Москвы Лайшевская А.А., Шкляев В.В.
157 ПУГАЧЕВА МАРИЯ
  ХАБ
30.11.2008 I разряд СШКЦЕ Виноградова А.Ю., Жулов О.В.
158 АЛТАЕВА МАРЬЯМ
  МОС
01.02.2009 II разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Зверева Я.А.
159 МОКРОВА ОЛЕСЯ
  МОС
23.06.2007 I юн. разряд ГБУ ДО МКСШОР «Юг» Иванов И.Е.
160 ИВАНОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
28.08.2008 III разряд СШОР УОР №3 Моргоева А.А.
161 КНЯЗЬКИНА ДАРЬЯ
  КИР
04.07.2008 I разряд КОГАУ ДО СШ "Салют" Дуняшев Е.К.
162 ГУЛОВА ВЛАДИСЛАВА
  МОО
15.07.2008 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д., Кувшинов М.А.
163 ТОКАЕВА МИЛАНА
  АЛА
15.01.2008 I разряд ГБУ ДО СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
164 ГОРФИНКЕЛЬ МАРИЯ
  СПБ
20.11.2007 I разряд КШВСМ, ФОРТ Иванова Е.В., Рыбакова М.Л.
165 БЕЛАЯ ДАРЬЯ
  МОС
16.06.2009 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Рыбакова Т.С., Якунин Д.А.
166 СМИРНОВА ПОЛИНА
  НИЖ
27.04.2009 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
167 СВИРИДОВА ЕВГЕНИЯ
  САМ
17.02.2008 I разряд ЦСКА г. Самара Лебедева-Горская Е.В.
168 ТРОФИМОВА ВАЛЕРИЯ
  МОС
06.06.2007 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
169 ФАРНИЕВА КРИСТИНА
  АЛА
03.02.2008 I разряд ГБУ ДО СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
170 ЛЯДОВА ВАЛЕРИЯ
  ТАТ
21.01.2009 I разряд РСШОР по фехтованию Радаева И.А.
170 НЕДЕЛЬКИНА МАРИЯ
  МОО
28.05.2006 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки, ФСК Локомотив-ВНИИЖТ Шатов И.О.
170 МАРКОВА КРИСТИНА
  ЛЕН
19.08.2007 КМС МБУ ДО СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Полторацкая Э.С.
173 ГОЛОВАНОВА ТАТЬЯНА
  МОО
03.12.2007 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
174 БОНДАРЧУК ЕЛЕНА
  МОС
14.04.2008 I юн. разряд СШОР УОР №3 Моргоева А.А.
175 ИВАНЕНКО ПОЛИНА
  АЛА
29.10.2009 I разряд ГБУ ДО СШОР по фехтованию Тотикова И.Т.
176 ПРОКОПОВИЧ АННА
  СПБ
08.10.2009 I юн. разряд Спартак Егорова Д.А., Соловьева В.К.
177 МАРКОВА ВЛАДИСЛАВА
  АЛА
29.12.2008 I разряд ГБУ ДО СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
178 ЛЕПЕХА ПОЛИНА
  МОС
21.08.2007 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
179 ИВАНОВА АМЕЛИЯ
  ТАТ
11.01.2009 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Радаева И.А.
180 КУЗЬМИНЫХ ОЛЬГА
  МОС
08.12.2008 I разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
181 ЛЕБЕДЕВА ВАРВАРА
  НИЖ
19.02.2009 II разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
182 БАЛАЧИНСКАЯ ПОЛИНА
  МОС
21.12.2007 I юн. разряд СШОР УОР №3 Моргоева А.А.
183 SUVORAVA MARYIA
  BLR
13.06.2009
184 ПРОКОПЬЕВА ВАРВАРА
  ТУЛ
13.10.2007 I юн. разряд МБУ СШ «Олимп» Доронина В.Ю.
185 БАРАНОВА ТАТЬЯНА
  ОМС
25.12.2009 I разряд СШОР №12 Степанов Д.Г.
186 НОГТЕВА ТАИСИЯ
  СПБ
06.09.2006 КМС Спартак, УОР №1 Егорова Д.А., Соловьева В.К.
187 КРУПЕНКО ВЕРА
  САМ
17.03.2009 I разряд СШОР № 17 Правдина В.А.
188 КАМИЛОВА ПАТИМАТ
  МОС
07.11.2008 I юн. разряд ГБУ ДО Московская академия современного пятиборья Усманов Н.А.
189 СОЛОВЬЕВА ЕЛЕНА
  КЛГ
07.05.2007 II разряд МБУ ДО СШ "Фехтование" Кочергин А.А., Хитров И.В.
190 ГАРБУЗОВА ВАРВАРА
  МОС
10.10.2007 I юн. разряд ГБУ ДО МКСШОР «Юг» Иванов И.Е.
190 ИВАНОВА ДАРЬЯ
  ХАБ
26.01.2008 I разряд СШКЦЕ Жулов О.В.
190 РЯБИНИНА ЕЛИЗАВЕТА
  КЛГ
06.10.2007 II разряд МБУ ДО СШ "Фехтование" Чегодаева А.А.
193 КРЕЩЕНОВА АНАСТАСИЯ
  АЛА
29.10.2009 I юн. разряд ГБУ ДО СШОР по фехтованию Тотикова И.Т.

Дата рождения

06.12.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2006

Звание/разряд

МС

Организация

МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2006

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.06.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.07.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.10.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Гущин П.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.02.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.10.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.06.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Шматько С.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.02.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.09.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.11.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.09.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.09.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

УОР №2

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.12.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.03.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.10.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.03.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.08.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.02.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

МССУОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ ДО СШ "Салют"

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.02.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ, ФОРТ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.02.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.01.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.08.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.11.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.04.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.12.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ Дубна

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.05.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.08.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.11.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР ОЛИМП

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.07.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФК Флэш

Тренер

Наумкин Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.06.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.04.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.10.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.11.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.08.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.05.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Манапов Р.Р.

Подробная информация

Показать

61 - ПОПОВА АННА (НИЖ)

Дата рождения

20.02.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.07.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Зернов Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.08.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.12.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.05.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

ФК АРС г. Обнинск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.04.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФК Флэш

Тренер

Наумкин Е.В.

Подробная информация

Показать

69 - TSARKOVA AGATA (BLR)

Дата рождения

06.03.2008

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.08.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.11.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.09.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.01.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.01.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

ДЮСШ УСЦ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.04.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.06.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

81 - VLASIUK MARYIA (BLR)

Дата рождения

13.05.2008

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.10.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.07.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

85 - ШЕЛЕВЕР ЯНА (МОС)

Дата рождения

19.05.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.07.2009

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

87 - SKVARTSOVA ANASTASIYA (BLR)

Дата рождения

09.07.2008

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.07.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.03.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШКЦЕ, ХКСДЮШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.07.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.06.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

АНО «СКФ и СП»

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР ОЛИМП

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.11.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.09.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Тренер

Миляева О.Ю.

Подробная информация

Показать

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

97 - КУЛИКОВА ЕВА (РОС)

Дата рождения

04.04.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

Тренер

Шабалин Г.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ ДО МКСШОР «Юг»

Тренер

Иванов И.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.11.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.03.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.11.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.06.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА г. Самара

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.07.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

104 - BAKOYEVA EMILIYA (BLR)

Дата рождения

01.10.2009

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.02.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.12.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

109 - PILIPENKA TAISIYA (BLR)

Дата рождения

01.08.2009

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

110 - АФОНИНА ДАРЬЯ (МОС)

Дата рождения

20.11.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.10.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.07.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШ «Олимп»

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.03.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.04.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

118 - КОРОЕВА СОФИЯ (АЛА)

Дата рождения

15.10.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.12.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.10.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

123 - БАКАЕВА ДИАНА (МОО)

Дата рождения

08.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного

Подробная информация

Показать

123 - HAURYLIAK ALEKSANDRA (BLR)

Дата рождения

18.12.2007

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

123 - РЕВА ПОЛИНА (НИЖ)

Дата рождения

15.01.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

126 - NIKONOVA VALERIYA (BLR)

Дата рождения

20.02.2008

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

ОГО ВФСО Динамо

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.10.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.11.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

132 - ЗОТОВА МАРИЯ (САМ)

Дата рождения

20.05.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

134 - ДОГУЗОВА ЛАНА (АЛА)

Дата рождения

22.11.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

ОГО ВФСО Динамо

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.10.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

135 - ЖУКОВА МАРИЯ (МОС)

Дата рождения

25.01.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

140 - ХАНАС ЕВА (МОС)

Дата рождения

20.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.03.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.12.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.05.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

144 - СЕДОВА АРИНА (САМ)

Дата рождения

03.08.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.09.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

146 - MISHYNA ALIAKSANDRA (BLR)

Дата рождения

27.10.2008

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.08.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.05.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

149 - НОСОВА МАРФА (МОО)

Дата рождения

13.07.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФК Флэш

Тренер

Наумкин Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.10.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШ «Олимп»

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.09.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШКЦЕ

Тренер

Жулов О.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

156 - РЫЖОВА АННА (МОС)

Дата рождения

03.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.11.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШКЦЕ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

159 - МОКРОВА ОЛЕСЯ (МОС)

Дата рождения

23.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ ДО МКСШОР «Юг»

Тренер

Иванов И.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.08.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.07.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ ДО СШ "Салют"

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.07.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.11.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ, ФОРТ

Подробная информация

Показать

165 - БЕЛАЯ ДАРЬЯ (МОС)

Дата рождения

16.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.02.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.02.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.01.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Радаева И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.05.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Химки, ФСК Локомотив-ВНИИЖТ

Тренер

Шатов И.О.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.08.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.10.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.12.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

178 - ЛЕПЕХА ПОЛИНА (МОС)

Дата рождения

21.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.12.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.02.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

183 - SUVORAVA MARYIA (BLR)

Дата рождения

13.06.2009

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ СШ «Олимп»

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.12.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.09.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

187 - КРУПЕНКО ВЕРА (САМ)

Дата рождения

17.03.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.05.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ ДО МКСШОР «Юг»

Тренер

Иванов И.Е.

Подробная информация

Показать

190 - ИВАНОВА ДАРЬЯ (ХАБ)

Дата рождения

26.01.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШКЦЕ

Тренер

Жулов О.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.10.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать