©2023

Итоговая классификация

Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.)

Орёл, ОРЛ, 19.01.2024, Кадеты, шпага, М, Личные, 2023-0803, К=1.5

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 48 РЫЧКОВ ИВАН
  КИР
11.02.2007 КМС КОГАУ ДО СШ "Салют" Дуняшев Е.К.
2 39 ГОРИН НИКИТА
  МОС
20.03.2008 КМС МССУОР №3 Горин Ю.А.
3 30 МАРИНЕНКО АРКАДИЙ
  НОВ
09.08.2007 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию Дмитриев К.Г., Кушнир Р.В.
3 30 ХАМИЦАЕВ ГЕОРГИЙ
  МОО
08.03.2007 КМС СК Вулкан Бароев В.В.
5 21 СМИРНОВ МИХАИЛ
  МОО
20.07.2007 КМС СДЮСШОР г. Бронницы, УОР №2 Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г., Староверова Е.В.
5 21 ЭЛМААГАЧ ДЕНИС
  МОС
16.03.2007 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
7 21 ПИСАРЕВ ЕЛИСЕЙ
  СПБ
26.06.2008 КМС КШВСМ Любенский А.Н.
8 21 ШМОНИН АНТОН
  НИЖ
19.02.2007 КМС МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя Фомичев А.А.
9 12 СЕЛЮТИН РОМАН
  СПБ
21.07.2007 МС СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
10 12 САВКИН АРТЁМ
  МОС
17.08.2007 КМС ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
11 12 АЛЕКСЕЕВ ДАНИИЛ
  СПБ
22.04.2007 КМС СШОР Комета, УОР №1 Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
12 12 ХОМЕРИКИ ИВАН
  МОС
26.05.2008 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
13 12 ПОНИТКОВ АЛЕКСЕЙ
  БАШ
12.10.2007 КМС МБУ ДО СШОР по фехтованию Иванов К.В.
14 12 ЗАКОВЫРКИН ЕВГЕНИЙ
  МОС
13.02.2007 КМС Юность Москвы Салыкова А.И.
14 12 ФЕДОРОВ АРТЁМ
  САР
12.12.2007 I разряд ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
16 12 ЖУКОВ НИКИТА
  МОС
25.01.2007 КМС Юность Москвы Быков М.В.
17 6 ОПРЫШКО СЕМЁН
  НОВ
01.10.2008 I разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
18 6 ВЯЛКОВ АРТЕМ
  МОО
01.02.2008 I разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
19 BATURA ANDREI
  BLR
17.05.2007
20 ZANIN RAMAN
  BLR
05.08.2008
21 6 АНУРЬЕВ ИЛЬЯ
  МОО
28.05.2007 I разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А., Сидорович Ю.А.
22 6 ФРОЛОВ ДМИТРИЙ
  СПБ
06.08.2007 КМС КШВСМ, ФОРТ Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Рыбакова М.Л.
23 6 ИВАНОВ МАКАР
  САМ
29.06.2009 I разряд СШОР № 17 Правдина В.А.
24 6 САДОВНИКОВ ЕГОР
  КРЯ
08.07.2007 КМС СШОР Спутник Омельченко Т.А.
25 6 КОРОБКОВ ТИМОФЕЙ
  ТАТ
06.10.2007 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Радугин И.И.
26 6 КУСТОВ ПЕТР
  МОС
25.01.2007 I разряд СШОР УОР №3 Ахвердян Лев.С., Матлина О.Н.
27 6 КАЛАШНИКОВ ЕГОР
  НОВ
08.08.2007 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию Дмитриев К.Г., Кушнир Р.В.
28 6 ХМЕЛЕВ ИВАН
  САР
14.07.2007 КМС ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
29 6 ДМИТРИЕВ НИКИТА
  АЛА
19.02.2009 I разряд ГБУ ДО СШОР по фехтованию Курузиди С.Г.
30 6 ОКАТЬЕВ ФЁДОР
  КИР
04.10.2008 I разряд КОГАУ ДО СШ "Салют" Дуняшев Е.К.
31 6 НОВАК БОГДАН
  МОО
23.03.2007 КМС УОР №2 Дзуцев С.А., Манапов Р.Р., Староверова Е.В.
32 6 ЗУБОТАРЕВ ИЛЬЯ
  САР
28.04.2007 I разряд ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
33 АЮПОВ ИСМАИЛ
  САМ
31.01.2009 КМС ЦСКА г. Самара Захаревич В.В., Шиляев М.А.
34 ЛЮБЧЕНКО НИКИТА
  САМ
27.04.2007 КМС ГУОР, СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
35 МАЛЫЙ СТАНИСЛАВ
  МОС
20.05.2007 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
36 ЛОБЫКИН ИЛЬЯ
  МОО
02.08.2008 КМС СШОР г. Воскресенск, УОР №2 Нелюбова О.В., Селин А.В.
37 НИКИТИН ВЛАДИСЛАВ
  СПБ
30.05.2008 I разряд КШВСМ Любенский А.Н.
38 ЛЕОНОВ ТИХОН
  МОС
15.01.2010 I разряд Юность Москвы Гущин П.А., Лайшевская А.А., Салыкова А.И.
38 ЛЫСЕНКОВ РОМАН
  РОС
11.09.2008 I разряд Шабалин Г.В.
40 СЕДЛЕЦКИЙ КИРИЛЛ
  НОВ
23.08.2007 I разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
41 КОНДРАТЕНКО ЮРИЙ
  МОС
29.05.2007 I разряд МГФСО Мухин Д.А.
42 КУЗИН ГЛЕБ
  КЛГ
15.07.2008 КМС МБУ ДО СШ "Фехтование", ФФКО Кочергин А.А., Хитров И.В.
43 ТИХОНОВ САВВА
  КРА
23.03.2009 КМС МАУ ДО СШ Лидер Мурадян А.Т.
44 СУНЦОВ АЛЕКСАНДР
  КРМ
08.01.2007 КМС МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И., Цыцулин М.Ю.
45 ЮРТОВ АЛАН
  БАШ
02.06.2007 КМС МБУ ДО СШОР по фехтованию Иванов К.В.
46 БИРЮКОВ ЯРОСЛАВ
  МОО
18.08.2007 I разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
47 МАЛОЛЕТОВ МИРОСЛАВ
  ЛЕН
15.08.2008 II разряд СК Фехтуй Букреев И.В., Кассин К.В.
47 ПЕРЕВЕРТОВ НИКОЛАЙ
  САМ
17.05.2008 КМС ЦСКА г. Самара Лебедева-Горская Е.В.
47 МАРОЧКИН КИРИЛЛ
  КЛГ
11.03.2008 КМС МБУ ДО СШ "Фехтование", ФФКО Кочергин А.А., Хитров И.В.
47 САРВАРОВ РАДМИР
  БАШ
21.09.2008 КМС МБУ ДО СШОР по фехтованию Иванов К.В.
47 СУНЦОВ ГЕОРГИЙ
  КРМ
08.12.2008 I разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И., Цыцулин М.Ю.
52 СМОЛЕВ ВЛАДИМИР
  МОС
15.05.2008 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
53 ЛУКЬЯНЕНКО ДАНИИЛ
  МОО
24.01.2008 I разряд СШОР г. Воскресенск Стручков А.В.
54 МАТВЕЕВ СТЕПАН
  НОВ
26.02.2008 I разряд СШОР по фехтованию Буракова В.М., Горин Ю.А., Дмитриев К.Г.
55 БАРМАШОВ КИРИЛЛ
  МОО
08.04.2009 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
56 ФЁДОРОВ ПАВЕЛ
  САР
29.09.2008 II разряд ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию Сотникова Е.Р., Чичикина Е.И.
57 ГРИНКЕВИЧ ЛУКА
  ТУЛ
19.09.2007 I разряд МБУ СШ «Олимп» Доронина В.Ю., Перков К.Н.
57 ЦАЛИКОВ САРМАТ
  МОО
01.01.2008 КМС УОР №2 Бароев В.В.
59 ТРЕСКОВ АНТОН
  БАШ
13.06.2007 КМС МБУ ДО СШОР по фехтованию Иванов К.В.
60 ЧЕРНЯВСКИЙ КИРИЛЛ
  МОС
09.04.2009 I разряд Юность Москвы Гущин П.А., Салыкова А.И.
61 ТРИФОНОВ КИРИЛЛ
  МОС
31.01.2008 I разряд ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
62 ЛИСИН АЛЕКСАНДР
  МОО
16.11.2007 I разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А., Сидорович Ю.А.
63 АЛЕКСАНДРОВ МАКСИМ
  МОО
25.01.2009 КМС ГБУ МО СШОР по ЛВС Муршудова Н.А.
64 ПИСАРЕВ ЯРОСЛАВ
  СПБ
26.06.2008 I разряд КШВСМ Любенский А.Н.
65 КАРДАВА АРКАДИЙ
  МОО
18.02.2009 КМС ГБУ МО СШОР по ЛВС Муршудова Н.А.
66 СОЛДАТЕНКОВ ЯРОСЛАВ
  НИЖ
09.09.2007 II разряд СШОР по фехтованию г. Дзержинск Алёшина О.К.
67 КАРПУНИН АРТЕМ
  МОО
29.01.2009 I разряд СШОР г. Воскресенск Селин В.В.
68 ЖАЖИЕВ АРСЕН
  АЛА
19.03.2007 КМС ГБУ ДО СШОР по фехтованию Гогуниева И.А.
69 КОЗЛОВ НИКИТА
  МОО
24.05.2008 I разряд СШОР г. Воскресенск Стручков А.В.
69 СЫТНИКОВ ЕЛИСЕЙ
  МОО
29.06.2009 II разряд МБУ ДО СШ «Академия спорта» Сидоров Д.А.
69 ШЕСТЕРОВ ЕГОР
  ЛЕН
21.08.2007 II разряд МБУ ДО СШОР Фаворит Ковалев Ф.В., Сидоров И.В.
72 КРУПКО ОЛЕГ
  МОО
20.05.2007 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д., Кувшинов М.А.
72 МИШИН ЮРИЙ
  МОС
01.06.2009 I разряд ЦСКА Иванова Н.М.
74 СЕМЕНОВ НИКИТА
  СПБ
25.10.2008 I разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
75 ГОРДИЕНКО ГРИГОРИЙ
  МОО
19.06.2008 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
76 РОЖНОВСКИЙ ПЕТР
  МОО
30.08.2007 II разряд МБУ ДО СШ «Академия спорта» Васильев А.С.
77 ГОНЧАРОВ МИХАИЛ
  МОС
17.03.2009 II разряд ГБУ ДО Московская академия современного пятиборья Усманов Н.А.
77 ИСМАИЛОВ ДЖАМБУЛАТ
  ДАГ
10.01.2009 КМС СШОР им. Ш. Умаханова Исмаилов Д.Г.
79 АБРАМОВ АНТОН
  МОС
07.09.2007 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
79 ТРИФОНОВ ДЕМЬЯН
  МОС
02.08.2008 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
81 БОЛДЫРЕВ ЭДУАРД
  ВРЖ
15.12.2008 III разряд СК «Академия фехтования», СШОР №14 Калязина А.М., Козлов М.Л.
82 ВЫРМАСКИН ВАЛЕРИЙ
  САМ
23.07.2007 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
82 МАРКОВ-БУТЫРСКИЙ МАКСИМ
  СПБ
12.06.2007 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Иванов В.Г., Ремизов В.А., Солодко С.И.
82 САВОГИН ИЛЬЯ
  МОО
03.07.2008 II разряд УОР №2 Дзуцев С.А.
85 ПОЛКОВНИКОВ МАРК
  МОС
20.01.2007 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Давыдов А.Н., Манапов Р.Р., Моспанов Д.С.
86 ЗИМИН ВЛАДИСЛАВ
  ПСК
23.06.2008 II разряд МБУ СШ Лидер Полторацкая Э.С.
86 ПРОКОФЬЕВ ВЛАДИМИР
  СПБ
18.04.2007 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А.
88 БОГАТЫРЁВ ВЛАДИМИР
  КИР
27.01.2007 КМС КОГАУ ДО СШ "Салют" Дуняшев Е.К.
88 СДОБНИКОВ ЛЕВ
  МОО
12.02.2010 I разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В., Селин А.В.
90 ОНИЩУК ЛЕВ
  НОВ
21.06.2007 I разряд МБУДО "Центр "Виктория" Буракова В.М., Дмитриев К.Г.
91 ЛОНГИ МАТТЕО
  МОС
16.04.2007 КМС Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
91 МАСТРИКОВ ТИМОФЕЙ
  ЧЕЛ
08.04.2009 I разряд СШ Металлург-спорт Атможитова А.В., Полищук А.В.
93 РАЗДЫМАХА АНДРЕЙ
  ОМС
19.04.2008 I разряд СШОР №12 Степанов Г.А.
94 ОМАРОВ ОМАР
  КРА
27.01.2009 I разряд ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» Сафронов А.А.
95 ТАУТИЕВ АСЛАНБЕК
  АЛА
02.04.2007 КМС ГБУ ДО СШОР по фехтованию Гогуниева И.А.
96 КЕФЕР АЛЕКСЕЙ
  КРЯ
29.04.2008 I разряд СШОР Спутник Коноплева Е.Н.
97 ИМПРОТА ЮРИЙ
  МОС
28.01.2007 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
98 МИТЬКО ВЛАДИСЛАВ
  ОМС
01.08.2008 I разряд СШОР №12 Ульянова И.В.
99 ЧАЛДИН ВИНСЕНТ
  МОО
04.07.2007 КМС УОР №2 Дзуцев С.А., Иванова Н.М., Староверова Е.В.
100 СМИРНОВ ЕГОР
  МОО
17.09.2009 I разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
101 ЮЛДОШЕВ АВАЗБЕК
  МОО
03.01.2008 КМС ГБУ МО СШОР по ЛВС Муршудова Н.А.
102 КОРОЛЕВ ЕГОР
  СПБ
13.01.2007 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И., Чуркина Н.А.
102 РОГОЖИН АРТЁМ
  КРА
24.09.2007 КМС МАУ МО БР «СШ им. И.И. Имгрунта» Кабулов Б.А.
104 ФРОЛОВ ТИМУР
  ЛЕН
12.11.2007 II разряд МБУ ДО СШОР Фаворит Ковалев Ф.В., Петров Р.А.
104 РЕВИН ЕГОР
  МОО
15.03.2008 КМС УОР №2 Дзуцев С.А., Староверова Е.В.
106 ВОЙНОВ ТИМОФЕЙ
  ЛЕН
14.11.2009 II разряд МБУ ДО СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Снегирева И.С., Чичёв В.А.
107 ЕРМОХИН ЕВГЕНИЙ
  МОС
16.07.2007 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
108 KULIASHOU TSIMAFEI
  BLR
21.04.2009
109 ОПРЯТНЫЙ РОМАН
  ОМС
04.03.2009 I разряд СШОР №12 Зайцев А.В., Измайлов Н.Ю.
110 ТАУТИЕВ ТАЙМУРАЗ
  МОО
15.05.2008 КМС УОР №2 Бароев В.В.
111 МАКАРОВ НИКИТА
  ХАБ
14.01.2008 II разряд МАОУ ДООПЦ Юность Коренякина М.В.
112 КАРАБЧЕЕВ ЕВГЕНИЙ
  СПБ
13.07.2008 II разряд СШОР №3 Калининского р-на Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А.
113 СВИРСКИЙ НИКИТА
  СПБ
20.04.2009 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А.
113 SOBALEU PAVEL
  BLR
09.07.2008
115 ВАЛЕТОВ ВЛАДИСЛАВ
  ХАБ
04.05.2008 I разряд МАОУ ДООПЦ Юность Оголева С.В.
116 ХАЙРУТДИНОВ АЙДАР
  КРЯ
30.11.2007 I разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
117 ВИНОГРАДОВ ФЕДОР
  КЛГ
02.02.2008 I разряд МБУ ДО СШ "Фехтование" Гуськова Е.Л., Огольцов М.О.
118 АНТОНОСЯН СТЕПАН
  КРА
23.06.2008 КМС МАУ МО БР «СШ им. И.И. Имгрунта» Кабулов Б.А.
119 БИРЮКОВ ВЛАДИСЛАВ
  КРА
20.03.2008 I разряд ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» Мандрыгин А.В.
120 ЛОГИНОВ МАКСИМ
  САМ
22.11.2008 КМС ЦСКА г. Самара Лебедева-Горская Е.В.
121 ФИЛИПОВИЧ ТИМОФЕЙ
  МОС
18.07.2008 I разряд Юность Москвы Гущин П.А., Салыкова А.И.
122 ФИЛИМОНОВ ИВАН
  МОС
08.11.2009 I разряд ГБУ ДО Московская академия современного пятиборья Аврелин С.В.
123 БОГУСЛАВСКИЙ МАРК
  МОС
18.04.2008 I разряд ФК «Барс» им. Валентина Черникова Черников С.В.
124 ИЛЬИН АЛЕКСАНДР
  САМ
15.05.2009 I разряд СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
125 ГРАЧЕВ ЕГОР
  МОС
27.05.2008 II разряд ГБУ ДО МКСШОР «Юг» Шатова А.В.
126 ГУСАК МИРОН
  КРМ
06.02.2009 I разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Вишневская Е.Ю., Ушаков В.И.
127 СЕЛИН ЕГОР
  МОС
03.02.2007 I разряд МГФСО Мухин Д.А.
128 ГОРКУНОВ ИВАН
  ЛЕН
20.03.2008 I разряд ШФИ «На острие» Меликсетян М.Г., Циринский Д.И.
129 МАМИЙ РАДМИР
  АДГ
03.05.2007 КМС МБУ СШ №2 МО «Тахтамукайский район» Завяликов И.Ю.
130 ВАСИН ГЕОРГИЙ
  МОС
27.05.2007 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
131 ГАЛКИН ЕГОР
  КРМ
30.04.2007 КМС МБУ СШ единоборств г. Симферополь Вишневская Е.Ю., Ушаков В.И.
132 ЗОЛОТАРЕВ АЛЕКСЕЙ
  МОС
03.05.2008 I разряд МГФСО Мухин Д.А.
133 ПАХОМОВ СЕРГЕЙ
  КЛГ
16.01.2010 I разряд МБУ ДО СШ "Фехтование", ФФКО Кочергин А.А., Хитров И.В.
133 СОРОКИН ВИТАЛИЙ
  МОС
06.04.2008 II разряд ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
135 ШАДИЕВ АЛЕКСАНДР
  КЛГ
29.03.2007 II разряд МБУ ДО СШ "Фехтование" Гуськова Е.Л., Огольцов М.О., Чегодаева А.А.
136 ЕРМАКОВ КИРИЛЛ
  ТЮМ
21.12.2007 II разряд МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, МАУ ДО ДЮЦ Фортуна Архангельский Ю.Ю., Коробов Н.П.
137 НАПИРАЛЬСКИЙ МАКСИМ
  СПБ
21.08.2007 КМС СШОР №3 Калининского р-на Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А.
138 ОРЛИК РОМАН
  КРМ
11.05.2007 I разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И., Цыцулин М.Ю.
139 МАТКО ЗАХАР
  МОО
04.08.2007 III разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
140 ДОБРИН СТЕПАН
  МОС
14.10.2009 II разряд Юность Москвы Гущин П.А., Салыкова А.И.
141 ГАЛЛЯМОВ ТАГИР
  ТАТ
15.03.2008 I разряд РСШОР по фехтованию Куимов А.А.
142 АНТОНЕНКО ГРИГОРИЙ
  СЕВ
03.07.2007 I разряд СШ №5 Деренская Н.О.
143 ХАЙРОВ ВСЕВОЛОД
  МОО
26.04.2007 II разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
144 КОПТЕВ АЛЕКСАНДР
  КЛГ
26.07.2008 II разряд МБУ ДО СШ "Фехтование" Гуськова Е.Л., Огольцов М.О., Чегодаева А.А.
145 ЕРЕМЕНКО ИВАН
  СЕВ
14.09.2007 I разряд СШ №5 Деренская Н.О., Михайлов С.М.
146 ГОЛУБЕВ ДМИТРИЙ
  МОС
24.03.2008 III разряд СШОР УОР №3 Моргоева А.А.
147 ИЛЬИН ЕГОР
  СПБ
29.06.2007 I разряд КШВСМ Любенский А.Н.
148 БАРДАЛИМ АЛЕКСАНДР
  МОС
24.02.2008 I разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
149 КУЗНЕЦОВ СЕМЕН
  МОО
01.07.2007 КМС СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А., Сидорович Ю.А.
150 КОЛЫЧЕВ РОМАН
  ПСК
29.06.2010 II разряд МБУ СШ Лидер Полторацкая Э.С.
151 УШАКОВ ДМИТРИЙ
  КРМ
12.04.2010 I разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
152 МИЗЮЛИН НИКИТА
  НИЖ
29.10.2009 II разряд МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя Фомичев А.А.
153 АЛЕКСЕЕВ СЕРГЕЙ
  МОО
11.05.2007 II разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
154 КОНДРАТЬЕВ ИЛЬЯ
  ТАТ
29.04.2010 I разряд РСШОР по фехтованию Немтырев К.П.
154 МАРТЫНЕНКО ВЛАДИСЛАВ
  ПРМ
18.03.2010 I разряд МБУ ДО СШ «Русич» Юдин А.К.
156 БОЛЬШАКОВ ВЛАДИСЛАВ
  МОС
04.04.2009 III разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
157 ДАНИЛИН ВАДИМ
  МОО
19.03.2009 III разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д., Кувшинов М.А.
158 ВАРЛАКОВ МИХАИЛ
  МОС
08.04.2007 II разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
159 ФРАНЦУЗОВ АЛЕКСЕЙ
  МОС
11.09.2008 II разряд ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
160 МАРТЫНОВ АРСЕНИЙ
  НИЖ
25.05.2009 I разряд МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя Фомичев А.А.
161 КОТОВ ЕГОР
  АДГ
21.02.2007 III разряд МБУ СШ №2 МО «Тахтамукайский район» Завяликов И.Ю.
162 ГОВОРКОВ НИКИТА
  КИР
18.03.2008 I разряд КОГАУ СШ Вересники Пшеничкин А.В.
163 УДОВИЧЕНКО АЛЕКСАНДР
  МОС
14.04.2009 II разряд СШОР УОР №3 Ахвердян Лев.С., Ахвердян Лор.С.
164 ПЛЯКИН ЕГОР
  МОО
07.06.2008 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Рассолов А.А.
165 КЛЮЕВ АЛЕКСАНДР
  САМ
28.10.2009 КМС ЦСКА г. Самара Захаревич В.В.
165 РАЙФШНАЙДЕР ЯН
  МОС
03.06.2008 III разряд ФК «Барс» им. Валентина Черникова Черников С.В.
167 ЗВЯГИН АРТЕМ
  РОС
15.02.2009 I разряд ГБУ РО СШОР № 22 Шабалин Г.В.
168 ШЕХОДАНОВ МИХАИЛ
  КРЯ
11.10.2007 I разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
169 ДИЛБАНДЯН АЛЬБЕРТ
  КРА
12.05.2010 I разряд МАУ МО БР «СШ им. И.И. Имгрунта» Кабулов Б.А.
170 КОТОВ МАТВЕЙ
  КЛГ
30.05.2008 II разряд МБУ ДО СШ "Фехтование", ФФКО Катков Л.М., Хитров И.В.
171 ПРИЛИПКО РОМАН
  КРМ
19.08.2007 I разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Вишневская Е.Ю., Ушаков В.И.
172 КРЫЛОВ ДАНИЛ
  НОВ
14.06.2007 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию Дмитриев К.Г., Кушнир Р.В.
173 МАКАРЕНКО ЯРОСЛАВ
  АДГ
14.07.2008 I разряд МБУ СШ №2 МО «Тахтамукайский район» Завяликов И.Ю.
174 КОШЕЛЕВ АНДРЕЙ
  ЛЕН
02.04.2009 I разряд ШФИ «На острие» Меликсетян М.Г., Циринский Д.И., Чернова Л.В.
175 МОРГУНОВ ДЕНИС
  МОС
15.06.2008 I разряд МГФСО Мухин Д.А.
176 АНИКИН КОНСТАНТИН
  МОО
07.06.2010 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Рассолов А.А.
177 АЛЕКСАНДРОВ МАТВЕЙ
  СПБ
09.03.2010 III разряд СШОР Комета Руденков И.Б.
178 КАМЫШЕВ КИРИЛЛ
  СМО
12.09.2008 II разряд СШ №4 Попков А.И., Семенова Н.А.
179 МАХАЛОВ АЛЕКСАНДР
  ТУЛ
06.05.2010 III разряд МБУ СШ «Олимп» Доронина В.Ю., Перков К.Н.
180 ГРИГОРЬЕВ КИРИЛЛ
  ЛЕН
05.08.2008 II разряд СК Фехтуй Букреев И.В., Кассин К.В.
181 ИВАНОВ ТИМОФЕЙ
  СПБ
23.07.2010 III разряд КШВСМ Лезихина А.Н., Любенский А.Н.
182 БУДНЕВ ВАДИМ
  МОС
05.04.2009 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
183 БОГОСЛОВСКИЙ МИХАИЛ
  МОО
04.07.2007 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д., Кувшинов М.А., Сидоров Д.А.
183 РАТУШНЫЙ МИХАИЛ
  ХАБ
07.09.2009 I разряд СШКЦЕ Жулов О.В.
185 ФЛЕГИНСКИЙ МАРК
  МОС
22.05.2009 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Флегинская С.В.
186 НАГОРНЫЙ ЛЕОНИД
  СПБ
28.02.2008 II разряд КШВСМ, СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
187 ЛАШКО ЮРИЙ
  МОС
13.08.2009 I разряд МГФСО Рыбакова Т.С.
188 ЯГУНОВ ЯРОСЛАВ
  КРА
26.08.2008 I разряд МАУ МО БР «СШ им. И.И. Имгрунта» Нестеренко Д.И.
189 ПАРАДИЕВ АЛЕКСЕЙ
  ВРЖ
08.05.2007 III разряд СК «Академия фехтования», СШОР №14 Алиева С.С., Снытников В.В.
190 ИЗМАЛКОВ АНДРЕЙ
  ЛНР
03.02.2009 I разряд ГУ ЛНР КДЮСШ №2 Плис С.Ф.
191 КОЗЛОВ КИРИЛЛ
  ЛНР
29.08.2007 I разряд ГУ ЛНР СДЮСШОР Сапченко Е.П.
191 ТРОФИМОВ МИХАИЛ
  НОВ
23.04.2007 I разряд СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
193 ЗАГРЕВСКИХ ЕГОР
  ХМА
05.02.2009 III разряд СШОР Ермак Ронжин И.А.
194 ГНЕБЕДИН ДМИТРИЙ
  АДГ
17.12.2007 I разряд МБУ СШ №2 МО «Тахтамукайский район» Завяликов И.Ю.
194 РЕПНИЦЫН АЛЕКСАНДР
  СПБ
24.12.2008 II разряд СШОР №3 Калининского р-на Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А.
196 КОЗЬМЕНКО АНДРЕЙ
  ВРЖ
23.10.2007 II разряд СШОР №14 Акулинкина И.В.
197 КУЗЬМИН НИКОЛАЙ
  ПСК
08.03.2007 I разряд МБУ СШ Лидер Полторацкая Э.С.
197 ШИШКОВ ПАВЕЛ
  МОО
30.07.2008 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Рассолов А.А.
199 МАРЧЕНКО ГЕОРГИЙ
  МОО
16.05.2008 III разряд СШОР по фехтованию г. Химки Рассолов А.А.
199 СОЛОВЕЙ НИКИТА
  ЧЕЛ
17.01.2009 III разряд СШ Металлург-спорт Атможитова А.В., Полищук А.В.
201 БОРИСОВ КИРИЛЛ
  МОО
28.11.2009 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Рассолов А.А.
201 ГУСЕВ ФЁДОР
  ХМА
28.09.2010 III разряд СШОР Ермак Ронжин И.А.
203 КУЛИКОВСКИХ ГЕОРГИЙ
  ЧЕЛ
16.12.2008 II разряд ДПШ Шкляев В.В.
204 ФАЗЛЫЕВ РАДМИР
  ТАТ
03.09.2009 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Немтырев К.П.
205 ГОЛУБЕВ ВСЕВОЛОД
  ЛЕН
27.08.2008 II разряд СК Фехтуй Букреев И.В., Кассин К.В.
206 СЕРГЕЕВ ВАСИЛИЙ
  ПСК
03.11.2008 II разряд МБУ СШ Лидер Николаева Т.В.
206 РОБЫШЕВ МАКСИМ
  СМО
04.05.2007 II разряд СШ №4 Семенова Н.А.
208 ШУБИН СТЕПАН
  МОО
25.10.2010 II разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС Муршудова Н.А.
209 ЛАМЗИН ИВАН
  МОО
14.05.2010 III разряд СШОР г. Воскресенск Селин В.В.
210 ГАЗИЕВ ТИМУР
  КРМ
10.08.2010 II разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
211 РОМАНЧУК ЕГОР
  ОМС
19.12.2008 II разряд СШОР №12 Зайцев А.В., Измайлов Н.Ю.
212 КАМАШЕВ ПАВЕЛ
  ЛЕН
28.05.2008 II разряд СК Фехтуй Букреев И.В., Кассин К.В.
212 САДЧЕНКО КИРИЛЛ
  КЛГ
06.02.2008 I разряд МБУ ДО СШ "Фехтование", ФФКО Катков Л.М., Хитров И.В.
212 ТУЯКОВ ТАМЕРЛАН
  ЧЕЛ
09.10.2009 III разряд ЦФ "Матадор" Ющук Е.С.
215 МИХЕЕВ НИКИТА
  ОМС
16.04.2007 КМС СШОР №12 Халюзина О.В.
216 ВОЛОДИН МАТВЕЙ
  ТУЛ
26.02.2009 III разряд МБУ СШ «Олимп» Доронина В.Ю., Перков К.Н.
217 КУРАТОВСКИЙ НИКИТА
  РОС
17.07.2007 I разряд ГБУ РО СШОР № 22 Шабалин Г.В.
217 ПУГАЧЕВ ИЛЬЯ
  МОО
17.02.2009 II разряд МБУ ДО СШ «Академия спорта» Сидоров Д.А.
219 ПОМАЗАНКО КИРИЛЛ
  СЕВ
16.07.2008 I разряд СШ №5 Деренская Н.О., Михайлов И.С.
220 КЛИМЕНЧУК ИЛЬЯ
  ЛЕН
07.05.2009 II разряд СК Фехтуй Букреев И.В., Кассин К.В.
220 МУСТАФАЕВ РУСЛАН
  ХМА
12.07.2008 II разряд СШОР Ермак Ронжин И.А.
220 ЦАЦУЛИН МАКСИМ
  САР
14.01.2008 III разряд МБУ ДО "СШ "Юность" Духонина Е.А.
223 ЕДАМЕНКО ВЛАДИМИР
  СПБ
28.02.2007 II разряд КШВСМ, СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
224 КОТЛУБОВСКИЙ МАТВЕЙ
  КЛГ
23.12.2008 II разряд МБУ ДО СШ "Фехтование" Огольцов М.О.
225 АДВЕНА ДАНИЛ
  ЛНР
19.09.2007 I разряд ГУ ЛНР КДЮСШ №2 Пальчук Н.С., Швец В.С.
226 АНТЮХОВ СТАНИСЛАВ
  ОМС
23.03.2009 II разряд СШОР №12 Зайцев А.В., Измайлов Н.Ю.
226 ГРОМЫКО АЛЕКСАНДР
  КРМ
06.11.2010 II разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
226 КОЗЛОВ АРТЁМ
  ОМС
07.04.2008 II разряд СШОР №12 Зайцев А.В., Измайлов Н.Ю.
229 ХАРЛАП ДАНИИЛ
  МОО
12.08.2009 II разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС Муршудова Н.А.
230 МАЗУР ВЛАДИМИР
  КРМ
22.07.2008 II разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Вишневская Е.Ю., Ушаков В.И.
1 - РЫЧКОВ ИВАН (КИР)
48

Дата рождения

11.02.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ ДО СШ "Салют"

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

39

Дата рождения

20.03.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Горин Ю.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.03.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

СК Вулкан

Тренер

Бароев В.В.

Подробная информация

Показать

21

Дата рождения

20.07.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

21

Дата рождения

16.03.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

21

Дата рождения

26.06.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

21

Дата рождения

19.02.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

12

Дата рождения

21.07.2007

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

10 - САВКИН АРТЁМ (МОС)
12

Дата рождения

17.08.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

12

Дата рождения

26.05.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.02.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

12

Дата рождения

12.12.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

16 - ЖУКОВ НИКИТА (МОС)
12

Дата рождения

25.01.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Быков М.В.

Подробная информация

Показать

6

Дата рождения

01.10.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

18 - ВЯЛКОВ АРТЕМ (МОО)
6

Дата рождения

01.02.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

19 - BATURA ANDREI (BLR)

Дата рождения

17.05.2007

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

20 - ZANIN RAMAN (BLR)

Дата рождения

05.08.2008

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

21 - АНУРЬЕВ ИЛЬЯ (МОО)
6

Дата рождения

28.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

6

Дата рождения

06.08.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

23 - ИВАНОВ МАКАР (САМ)
6

Дата рождения

29.06.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.07.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.10.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

26 - КУСТОВ ПЕТР (МОС)
6

Дата рождения

25.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.08.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

28 - ХМЕЛЕВ ИВАН (САР)
6

Дата рождения

14.07.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.02.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

6

Дата рождения

04.10.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ ДО СШ "Салют"

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

31 - НОВАК БОГДАН (МОО)
6

Дата рождения

23.03.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

6

Дата рождения

28.04.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

33 - АЮПОВ ИСМАИЛ (САМ)

Дата рождения

31.01.2009

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

36 - ЛОБЫКИН ИЛЬЯ (МОО)

Дата рождения

02.08.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.05.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

38 - ЛЕОНОВ ТИХОН (МОС)

Дата рождения

15.01.2010

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.09.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

Тренер

Шабалин Г.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.08.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

42 - КУЗИН ГЛЕБ (КЛГ)

Дата рождения

15.07.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.03.2009

Звание/разряд

КМС

Организация

МАУ ДО СШ Лидер

Тренер

Мурадян А.Т.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.01.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

45 - ЮРТОВ АЛАН (БАШ)

Дата рождения

02.06.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.08.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СК Фехтуй

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.05.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.09.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.12.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.02.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.04.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.09.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.09.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.01.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

УОР №2

Тренер

Бароев В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.04.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Якунин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.11.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.01.2009

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБУ МО СШОР по ЛВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.06.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.02.2009

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБУ МО СШОР по ЛВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.09.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР г. Воскресенск

Тренер

Селин В.В.

Подробная информация

Показать

68 - ЖАЖИЕВ АРСЕН (АЛА)

Дата рождения

19.03.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.05.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.08.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

72 - КРУПКО ОЛЕГ (МОО)

Дата рождения

20.05.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

72 - МИШИН ЮРИЙ (МОС)

Дата рождения

01.06.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.08.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.03.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.01.2009

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.09.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.08.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.12.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.07.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.06.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

82 - САВОГИН ИЛЬЯ (МОО)

Дата рождения

03.07.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

УОР №2

Тренер

Дзуцев С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.01.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.06.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ СШ Лидер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.04.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.01.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ ДО СШ "Салют"

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2010

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

90 - ОНИЩУК ЛЕВ (НОВ)

Дата рождения

21.06.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

91 - ЛОНГИ МАТТЕО (МОС)

Дата рождения

16.04.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.04.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.04.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

94 - ОМАРОВ ОМАР (КРА)

Дата рождения

27.01.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

97 - ИМПРОТА ЮРИЙ (МОС)

Дата рождения

28.01.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.08.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.07.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

100 - СМИРНОВ ЕГОР (МОО)

Дата рождения

17.09.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.01.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБУ МО СШОР по ЛВС

Подробная информация

Показать

102 - КОРОЛЕВ ЕГОР (СПБ)

Дата рождения

13.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

102 - РОГОЖИН АРТЁМ (КРА)

Дата рождения

24.09.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

104 - ФРОЛОВ ТИМУР (ЛЕН)

Дата рождения

12.11.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

104 - РЕВИН ЕГОР (МОО)

Дата рождения

15.03.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

УОР №2

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.11.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.07.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

108 - KULIASHOU TSIMAFEI (BLR)

Дата рождения

21.04.2009

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.03.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

УОР №2

Тренер

Бароев В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.01.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

113 - SOBALEU PAVEL (BLR)

Дата рождения

09.07.2008

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.05.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

МАОУ ДООПЦ Юность

Тренер

Оголева С.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.11.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.06.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.03.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.11.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.07.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.11.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.04.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

125 - ГРАЧЕВ ЕГОР (МОС)

Дата рождения

27.05.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГБУ ДО МКСШОР «Юг»

Тренер

Шатова А.В.

Подробная информация

Показать

126 - ГУСАК МИРОН (КРМ)

Дата рождения

06.02.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

127 - СЕЛИН ЕГОР (МОС)

Дата рождения

03.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

128 - ГОРКУНОВ ИВАН (ЛЕН)

Дата рождения

20.03.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

129 - МАМИЙ РАДМИР (АДГ)

Дата рождения

03.05.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

130 - ВАСИН ГЕОРГИЙ (МОС)

Дата рождения

27.05.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

131 - ГАЛКИН ЕГОР (КРМ)

Дата рождения

30.04.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.05.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.01.2010

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.04.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Якунин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.12.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.08.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

138 - ОРЛИК РОМАН (КРМ)

Дата рождения

11.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

139 - МАТКО ЗАХАР (МОО)

Дата рождения

04.08.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

140 - ДОБРИН СТЕПАН (МОС)

Дата рождения

14.10.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.03.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Куимов А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.07.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.04.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.07.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

145 - ЕРЕМЕНКО ИВАН (СЕВ)

Дата рождения

14.09.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.03.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

147 - ИЛЬИН ЕГОР (СПБ)

Дата рождения

29.06.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.02.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

150 - КОЛЫЧЕВ РОМАН (ПСК)

Дата рождения

29.06.2010

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ СШ Лидер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.04.2010

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.10.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.05.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2010

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.03.2010

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ ДО СШ «Русич»

Тренер

Юдин А.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.04.2009

Звание/разряд

III разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

157 - ДАНИЛИН ВАДИМ (МОО)

Дата рождения

19.03.2009

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.04.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.09.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Якунин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

161 - КОТОВ ЕГОР (АДГ)

Дата рождения

21.02.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.03.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

164 - ПЛЯКИН ЕГОР (МОО)

Дата рождения

07.06.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.10.2009

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА г. Самара

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.06.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

167 - ЗВЯГИН АРТЕМ (РОС)

Дата рождения

15.02.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБУ РО СШОР № 22

Тренер

Шабалин Г.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.10.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.05.2010

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

170 - КОТОВ МАТВЕЙ (КЛГ)

Дата рождения

30.05.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.08.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

172 - КРЫЛОВ ДАНИЛ (НОВ)

Дата рождения

14.06.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.07.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.06.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.06.2010

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.03.2010

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ №4

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2010

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.08.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СК Фехтуй

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.07.2010

Звание/разряд

III разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

182 - БУДНЕВ ВАДИМ (МОС)

Дата рождения

05.04.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.07.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.09.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШКЦЕ

Тренер

Жулов О.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.05.2009

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.02.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

187 - ЛАШКО ЮРИЙ (МОС)

Дата рождения

13.08.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.08.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.05.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.02.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГУ ЛНР КДЮСШ №2

Тренер

Плис С.Ф.

Подробная информация

Показать

191 - КОЗЛОВ КИРИЛЛ (ЛНР)

Дата рождения

29.08.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГУ ЛНР СДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.04.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.02.2009

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР Ермак

Тренер

Ронжин И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.12.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.12.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.10.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №14

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШ Лидер

Подробная информация

Показать

197 - ШИШКОВ ПАВЕЛ (МОО)

Дата рождения

30.07.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.05.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2009

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.11.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

201 - ГУСЕВ ФЁДОР (ХМА)

Дата рождения

28.09.2010

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР Ермак

Тренер

Ронжин И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.12.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ДПШ

Тренер

Шкляев В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.09.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СК Фехтуй

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.11.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ СШ Лидер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.05.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ №4

Подробная информация

Показать

208 - ШУБИН СТЕПАН (МОО)

Дата рождения

25.10.2010

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГБУ МО СШОР по ЛВС

Подробная информация

Показать

209 - ЛАМЗИН ИВАН (МОО)

Дата рождения

14.05.2010

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР г. Воскресенск

Тренер

Селин В.В.

Подробная информация

Показать

210 - ГАЗИЕВ ТИМУР (КРМ)

Дата рождения

10.08.2010

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

211 - РОМАНЧУК ЕГОР (ОМС)

Дата рождения

19.12.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

212 - КАМАШЕВ ПАВЕЛ (ЛЕН)

Дата рождения

28.05.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СК Фехтуй

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.02.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.10.2009

Звание/разряд

III разряд

Организация

ЦФ "Матадор"

Тренер

Ющук Е.С.

Подробная информация

Показать

215 - МИХЕЕВ НИКИТА (ОМС)

Дата рождения

16.04.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.02.2009

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.07.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБУ РО СШОР № 22

Тренер

Шабалин Г.В.

Подробная информация

Показать

217 - ПУГАЧЕВ ИЛЬЯ (МОО)

Дата рождения

17.02.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.07.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.05.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

СК Фехтуй

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.07.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Ермак

Тренер

Ронжин И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.01.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

МБУ ДО "СШ "Юность"

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.02.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.12.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

225 - АДВЕНА ДАНИЛ (ЛНР)

Дата рождения

19.09.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.03.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.11.2010

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

226 - КОЗЛОВ АРТЁМ (ОМС)

Дата рождения

07.04.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

229 - ХАРЛАП ДАНИИЛ (МОО)

Дата рождения

12.08.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГБУ МО СШОР по ЛВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.07.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Судьи