Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
48
|
РЫЧКОВ ИВАН |
КИР
|
11.02.2007
|
КМС
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Дуняшев Е.К. |
2
|
39
|
ГОРИН НИКИТА |
МОС
|
20.03.2008
|
КМС
|
МССУОР №3 |
Горин Ю.А. |
3
|
30
|
МАРИНЕНКО АРКАДИЙ |
НОВ
|
09.08.2007
|
КМС
|
НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию |
Дмитриев К.Г., Кушнир Р.В. |
3
|
30
|
ХАМИЦАЕВ ГЕОРГИЙ |
МОО
|
08.03.2007
|
КМС
|
СК Вулкан |
Бароев В.В. |
5
|
21
|
СМИРНОВ МИХАИЛ |
МОО
|
20.07.2007
|
КМС
|
СДЮСШОР г. Бронницы, УОР №2 |
Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г., Староверова Е.В. |
5
|
21
|
ЭЛМААГАЧ ДЕНИС |
МОС
|
16.03.2007
|
КМС
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М. |
7
|
21
|
ПИСАРЕВ ЕЛИСЕЙ |
СПБ
|
26.06.2008
|
КМС
|
КШВСМ |
Любенский А.Н. |
8
|
21
|
ШМОНИН АНТОН |
НИЖ
|
19.02.2007
|
КМС
|
МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
9
|
12
|
СЕЛЮТИН РОМАН |
СПБ
|
21.07.2007
|
МС
|
СШОР Выборгского р-на |
Антонов Д.А., Никифоров М.А. |
10
|
12
|
САВКИН АРТЁМ |
МОС
|
17.08.2007
|
КМС
|
ФК Динамо-Москва |
Курочкин А.О. |
11
|
12
|
АЛЕКСЕЕВ ДАНИИЛ |
СПБ
|
22.04.2007
|
КМС
|
СШОР Комета, УОР №1 |
Виноградова А.Ю., Руденков И.Б. |
12
|
12
|
ХОМЕРИКИ ИВАН |
МОС
|
26.05.2008
|
КМС
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
13
|
12
|
ПОНИТКОВ АЛЕКСЕЙ |
БАШ
|
12.10.2007
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Иванов К.В. |
14
|
12
|
ЗАКОВЫРКИН ЕВГЕНИЙ |
МОС
|
13.02.2007
|
КМС
|
Юность Москвы |
Салыкова А.И. |
14
|
12
|
ФЕДОРОВ АРТЁМ |
САР
|
12.12.2007
|
I разряд
|
ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию |
Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
16
|
12
|
ЖУКОВ НИКИТА |
МОС
|
25.01.2007
|
КМС
|
Юность Москвы |
Быков М.В. |
17
|
6
|
ОПРЫШКО СЕМЁН |
НОВ
|
01.10.2008
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию |
Пантелеев С.Н. |
18
|
6
|
ВЯЛКОВ АРТЕМ |
МОО
|
01.02.2008
|
I разряд
|
СДЮСШОР г. Бронницы |
Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г. |
19
|
|
BATURA ANDREI |
BLR
|
17.05.2007
|
|
|
|
20
|
|
ZANIN RAMAN |
BLR
|
05.08.2008
|
|
|
|
21
|
6
|
АНУРЬЕВ ИЛЬЯ |
МОО
|
28.05.2007
|
I разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Ворошилова М.А., Сидорович Ю.А. |
22
|
6
|
ФРОЛОВ ДМИТРИЙ |
СПБ
|
06.08.2007
|
КМС
|
КШВСМ, ФОРТ |
Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Рыбакова М.Л. |
23
|
6
|
ИВАНОВ МАКАР |
САМ
|
29.06.2009
|
I разряд
|
СШОР № 17 |
Правдина В.А. |
24
|
6
|
САДОВНИКОВ ЕГОР |
КРЯ
|
08.07.2007
|
КМС
|
СШОР Спутник |
Омельченко Т.А. |
25
|
6
|
КОРОБКОВ ТИМОФЕЙ |
ТАТ
|
06.10.2007
|
КМС
|
КазУОР, Общество Динамо РТ |
Радугин И.И. |
26
|
6
|
КУСТОВ ПЕТР |
МОС
|
25.01.2007
|
I разряд
|
СШОР УОР №3 |
Ахвердян Лев.С., Матлина О.Н. |
27
|
6
|
КАЛАШНИКОВ ЕГОР |
НОВ
|
08.08.2007
|
КМС
|
НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию |
Дмитриев К.Г., Кушнир Р.В. |
28
|
6
|
ХМЕЛЕВ ИВАН |
САР
|
14.07.2007
|
КМС
|
ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию |
Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
29
|
6
|
ДМИТРИЕВ НИКИТА |
АЛА
|
19.02.2009
|
I разряд
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Курузиди С.Г. |
30
|
6
|
ОКАТЬЕВ ФЁДОР |
КИР
|
04.10.2008
|
I разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Дуняшев Е.К. |
31
|
6
|
НОВАК БОГДАН |
МОО
|
23.03.2007
|
КМС
|
УОР №2 |
Дзуцев С.А., Манапов Р.Р., Староверова Е.В. |
32
|
6
|
ЗУБОТАРЕВ ИЛЬЯ |
САР
|
28.04.2007
|
I разряд
|
ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию |
Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
33
|
|
АЮПОВ ИСМАИЛ |
САМ
|
31.01.2009
|
КМС
|
ЦСКА г. Самара |
Захаревич В.В., Шиляев М.А. |
34
|
|
ЛЮБЧЕНКО НИКИТА |
САМ
|
27.04.2007
|
КМС
|
ГУОР, СШОР № 17 |
Балабашина Ю.А., Иевлев М.К. |
35
|
|
МАЛЫЙ СТАНИСЛАВ |
МОС
|
20.05.2007
|
КМС
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
36
|
|
ЛОБЫКИН ИЛЬЯ |
МОО
|
02.08.2008
|
КМС
|
СШОР г. Воскресенск, УОР №2 |
Нелюбова О.В., Селин А.В. |
37
|
|
НИКИТИН ВЛАДИСЛАВ |
СПБ
|
30.05.2008
|
I разряд
|
КШВСМ |
Любенский А.Н. |
38
|
|
ЛЕОНОВ ТИХОН |
МОС
|
15.01.2010
|
I разряд
|
Юность Москвы |
Гущин П.А., Лайшевская А.А., Салыкова А.И. |
38
|
|
ЛЫСЕНКОВ РОМАН |
РОС
|
11.09.2008
|
I разряд
|
|
Шабалин Г.В. |
40
|
|
СЕДЛЕЦКИЙ КИРИЛЛ |
НОВ
|
23.08.2007
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию |
Пантелеев С.Н. |
41
|
|
КОНДРАТЕНКО ЮРИЙ |
МОС
|
29.05.2007
|
I разряд
|
МГФСО |
Мухин Д.А. |
42
|
|
КУЗИН ГЛЕБ |
КЛГ
|
15.07.2008
|
КМС
|
МБУ ДО СШ "Фехтование", ФФКО |
Кочергин А.А., Хитров И.В. |
43
|
|
ТИХОНОВ САВВА |
КРА
|
23.03.2009
|
КМС
|
МАУ ДО СШ Лидер |
Мурадян А.Т. |
44
|
|
СУНЦОВ АЛЕКСАНДР |
КРМ
|
08.01.2007
|
КМС
|
МБУ СШ единоборств г. Симферополь |
Ушаков В.И., Цыцулин М.Ю. |
45
|
|
ЮРТОВ АЛАН |
БАШ
|
02.06.2007
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Иванов К.В. |
46
|
|
БИРЮКОВ ЯРОСЛАВ |
МОО
|
18.08.2007
|
I разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Нелюбова О.В. |
47
|
|
МАЛОЛЕТОВ МИРОСЛАВ |
ЛЕН
|
15.08.2008
|
II разряд
|
СК Фехтуй |
Букреев И.В., Кассин К.В. |
47
|
|
ПЕРЕВЕРТОВ НИКОЛАЙ |
САМ
|
17.05.2008
|
КМС
|
ЦСКА г. Самара |
Лебедева-Горская Е.В. |
47
|
|
МАРОЧКИН КИРИЛЛ |
КЛГ
|
11.03.2008
|
КМС
|
МБУ ДО СШ "Фехтование", ФФКО |
Кочергин А.А., Хитров И.В. |
47
|
|
САРВАРОВ РАДМИР |
БАШ
|
21.09.2008
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Иванов К.В. |
47
|
|
СУНЦОВ ГЕОРГИЙ |
КРМ
|
08.12.2008
|
I разряд
|
МБУ СШ единоборств г. Симферополь |
Ушаков В.И., Цыцулин М.Ю. |
52
|
|
СМОЛЕВ ВЛАДИМИР |
МОС
|
15.05.2008
|
КМС
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М. |
53
|
|
ЛУКЬЯНЕНКО ДАНИИЛ |
МОО
|
24.01.2008
|
I разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Стручков А.В. |
54
|
|
МАТВЕЕВ СТЕПАН |
НОВ
|
26.02.2008
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию |
Буракова В.М., Горин Ю.А., Дмитриев К.Г. |
55
|
|
БАРМАШОВ КИРИЛЛ |
МОО
|
08.04.2009
|
I разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного |
Степанов А.А., Якунин Д.А. |
56
|
|
ФЁДОРОВ ПАВЕЛ |
САР
|
29.09.2008
|
II разряд
|
ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию |
Сотникова Е.Р., Чичикина Е.И. |
57
|
|
ГРИНКЕВИЧ ЛУКА |
ТУЛ
|
19.09.2007
|
I разряд
|
МБУ СШ «Олимп» |
Доронина В.Ю., Перков К.Н. |
57
|
|
ЦАЛИКОВ САРМАТ |
МОО
|
01.01.2008
|
КМС
|
УОР №2 |
Бароев В.В. |
59
|
|
ТРЕСКОВ АНТОН |
БАШ
|
13.06.2007
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Иванов К.В. |
60
|
|
ЧЕРНЯВСКИЙ КИРИЛЛ |
МОС
|
09.04.2009
|
I разряд
|
Юность Москвы |
Гущин П.А., Салыкова А.И. |
61
|
|
ТРИФОНОВ КИРИЛЛ |
МОС
|
31.01.2008
|
I разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Якунин Д.А. |
62
|
|
ЛИСИН АЛЕКСАНДР |
МОО
|
16.11.2007
|
I разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Ворошилова М.А., Сидорович Ю.А. |
63
|
|
АЛЕКСАНДРОВ МАКСИМ |
МОО
|
25.01.2009
|
КМС
|
ГБУ МО СШОР по ЛВС |
Муршудова Н.А. |
64
|
|
ПИСАРЕВ ЯРОСЛАВ |
СПБ
|
26.06.2008
|
I разряд
|
КШВСМ |
Любенский А.Н. |
65
|
|
КАРДАВА АРКАДИЙ |
МОО
|
18.02.2009
|
КМС
|
ГБУ МО СШОР по ЛВС |
Муршудова Н.А. |
66
|
|
СОЛДАТЕНКОВ ЯРОСЛАВ |
НИЖ
|
09.09.2007
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Алёшина О.К. |
67
|
|
КАРПУНИН АРТЕМ |
МОО
|
29.01.2009
|
I разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Селин В.В. |
68
|
|
ЖАЖИЕВ АРСЕН |
АЛА
|
19.03.2007
|
КМС
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гогуниева И.А. |
69
|
|
КОЗЛОВ НИКИТА |
МОО
|
24.05.2008
|
I разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Стручков А.В. |
69
|
|
СЫТНИКОВ ЕЛИСЕЙ |
МОО
|
29.06.2009
|
II разряд
|
МБУ ДО СШ «Академия спорта» |
Сидоров Д.А. |
69
|
|
ШЕСТЕРОВ ЕГОР |
ЛЕН
|
21.08.2007
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Ковалев Ф.В., Сидоров И.В. |
72
|
|
КРУПКО ОЛЕГ |
МОО
|
20.05.2007
|
КМС
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Гадиев Р.Д., Кувшинов М.А. |
72
|
|
МИШИН ЮРИЙ |
МОС
|
01.06.2009
|
I разряд
|
ЦСКА |
Иванова Н.М. |
74
|
|
СЕМЕНОВ НИКИТА |
СПБ
|
25.10.2008
|
I разряд
|
СШОР Комета |
Виноградова А.Ю., Руденков И.Б. |
75
|
|
ГОРДИЕНКО ГРИГОРИЙ |
МОО
|
19.06.2008
|
I разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Степанов А.А., Якунин Д.А. |
76
|
|
РОЖНОВСКИЙ ПЕТР |
МОО
|
30.08.2007
|
II разряд
|
МБУ ДО СШ «Академия спорта» |
Васильев А.С. |
77
|
|
ГОНЧАРОВ МИХАИЛ |
МОС
|
17.03.2009
|
II разряд
|
ГБУ ДО Московская академия современного пятиборья |
Усманов Н.А. |
77
|
|
ИСМАИЛОВ ДЖАМБУЛАТ |
ДАГ
|
10.01.2009
|
КМС
|
СШОР им. Ш. Умаханова |
Исмаилов Д.Г. |
79
|
|
АБРАМОВ АНТОН |
МОС
|
07.09.2007
|
КМС
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
79
|
|
ТРИФОНОВ ДЕМЬЯН |
МОС
|
02.08.2008
|
КМС
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М. |
81
|
|
БОЛДЫРЕВ ЭДУАРД |
ВРЖ
|
15.12.2008
|
III разряд
|
СК «Академия фехтования», СШОР №14 |
Калязина А.М., Козлов М.Л. |
82
|
|
ВЫРМАСКИН ВАЛЕРИЙ |
САМ
|
23.07.2007
|
КМС
|
СШОР № 17 |
Иевлев М.К., Правдина В.А. |
82
|
|
МАРКОВ-БУТЫРСКИЙ МАКСИМ |
СПБ
|
12.06.2007
|
КМС
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Иванов В.Г., Ремизов В.А., Солодко С.И. |
82
|
|
САВОГИН ИЛЬЯ |
МОО
|
03.07.2008
|
II разряд
|
УОР №2 |
Дзуцев С.А. |
85
|
|
ПОЛКОВНИКОВ МАРК |
МОС
|
20.01.2007
|
КМС
|
МССУОР №3 |
Ахвердян Лор.С., Давыдов А.Н., Манапов Р.Р., Моспанов Д.С. |
86
|
|
ЗИМИН ВЛАДИСЛАВ |
ПСК
|
23.06.2008
|
II разряд
|
МБУ СШ Лидер |
Полторацкая Э.С. |
86
|
|
ПРОКОФЬЕВ ВЛАДИМИР |
СПБ
|
18.04.2007
|
I разряд
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А. |
88
|
|
БОГАТЫРЁВ ВЛАДИМИР |
КИР
|
27.01.2007
|
КМС
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Дуняшев Е.К. |
88
|
|
СДОБНИКОВ ЛЕВ |
МОО
|
12.02.2010
|
I разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Нелюбова О.В., Селин А.В. |
90
|
|
ОНИЩУК ЛЕВ |
НОВ
|
21.06.2007
|
I разряд
|
МБУДО "Центр "Виктория" |
Буракова В.М., Дмитриев К.Г. |
91
|
|
ЛОНГИ МАТТЕО |
МОС
|
16.04.2007
|
КМС
|
Юность Москвы |
Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М. |
91
|
|
МАСТРИКОВ ТИМОФЕЙ |
ЧЕЛ
|
08.04.2009
|
I разряд
|
СШ Металлург-спорт |
Атможитова А.В., Полищук А.В. |
93
|
|
РАЗДЫМАХА АНДРЕЙ |
ОМС
|
19.04.2008
|
I разряд
|
СШОР №12 |
Степанов Г.А. |
94
|
|
ОМАРОВ ОМАР |
КРА
|
27.01.2009
|
I разряд
|
ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» |
Сафронов А.А. |
95
|
|
ТАУТИЕВ АСЛАНБЕК |
АЛА
|
02.04.2007
|
КМС
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гогуниева И.А. |
96
|
|
КЕФЕР АЛЕКСЕЙ |
КРЯ
|
29.04.2008
|
I разряд
|
СШОР Спутник |
Коноплева Е.Н. |
97
|
|
ИМПРОТА ЮРИЙ |
МОС
|
28.01.2007
|
КМС
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
98
|
|
МИТЬКО ВЛАДИСЛАВ |
ОМС
|
01.08.2008
|
I разряд
|
СШОР №12 |
Ульянова И.В. |
99
|
|
ЧАЛДИН ВИНСЕНТ |
МОО
|
04.07.2007
|
КМС
|
УОР №2 |
Дзуцев С.А., Иванова Н.М., Староверова Е.В. |
100
|
|
СМИРНОВ ЕГОР |
МОО
|
17.09.2009
|
I разряд
|
СДЮСШОР г. Бронницы |
Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г. |
101
|
|
ЮЛДОШЕВ АВАЗБЕК |
МОО
|
03.01.2008
|
КМС
|
ГБУ МО СШОР по ЛВС |
Муршудова Н.А. |
102
|
|
КОРОЛЕВ ЕГОР |
СПБ
|
13.01.2007
|
I разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Солодко С.И., Чуркина Н.А. |
102
|
|
РОГОЖИН АРТЁМ |
КРА
|
24.09.2007
|
КМС
|
МАУ МО БР «СШ им. И.И. Имгрунта» |
Кабулов Б.А. |
104
|
|
ФРОЛОВ ТИМУР |
ЛЕН
|
12.11.2007
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Ковалев Ф.В., Петров Р.А. |
104
|
|
РЕВИН ЕГОР |
МОО
|
15.03.2008
|
КМС
|
УОР №2 |
Дзуцев С.А., Староверова Е.В. |
106
|
|
ВОЙНОВ ТИМОФЕЙ |
ЛЕН
|
14.11.2009
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Ермалаев Г.С., Снегирева И.С., Чичёв В.А. |
107
|
|
ЕРМОХИН ЕВГЕНИЙ |
МОС
|
16.07.2007
|
КМС
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
108
|
|
KULIASHOU TSIMAFEI |
BLR
|
21.04.2009
|
|
|
|
109
|
|
ОПРЯТНЫЙ РОМАН |
ОМС
|
04.03.2009
|
I разряд
|
СШОР №12 |
Зайцев А.В., Измайлов Н.Ю. |
110
|
|
ТАУТИЕВ ТАЙМУРАЗ |
МОО
|
15.05.2008
|
КМС
|
УОР №2 |
Бароев В.В. |
111
|
|
МАКАРОВ НИКИТА |
ХАБ
|
14.01.2008
|
II разряд
|
МАОУ ДООПЦ Юность |
Коренякина М.В. |
112
|
|
КАРАБЧЕЕВ ЕВГЕНИЙ |
СПБ
|
13.07.2008
|
II разряд
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А. |
113
|
|
СВИРСКИЙ НИКИТА |
СПБ
|
20.04.2009
|
I разряд
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А. |
113
|
|
SOBALEU PAVEL |
BLR
|
09.07.2008
|
|
|
|
115
|
|
ВАЛЕТОВ ВЛАДИСЛАВ |
ХАБ
|
04.05.2008
|
I разряд
|
МАОУ ДООПЦ Юность |
Оголева С.В. |
116
|
|
ХАЙРУТДИНОВ АЙДАР |
КРЯ
|
30.11.2007
|
I разряд
|
СШОР Спутник |
Омельченко Т.А. |
117
|
|
ВИНОГРАДОВ ФЕДОР |
КЛГ
|
02.02.2008
|
I разряд
|
МБУ ДО СШ "Фехтование" |
Гуськова Е.Л., Огольцов М.О. |
118
|
|
АНТОНОСЯН СТЕПАН |
КРА
|
23.06.2008
|
КМС
|
МАУ МО БР «СШ им. И.И. Имгрунта» |
Кабулов Б.А. |
119
|
|
БИРЮКОВ ВЛАДИСЛАВ |
КРА
|
20.03.2008
|
I разряд
|
ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» |
Мандрыгин А.В. |
120
|
|
ЛОГИНОВ МАКСИМ |
САМ
|
22.11.2008
|
КМС
|
ЦСКА г. Самара |
Лебедева-Горская Е.В. |
121
|
|
ФИЛИПОВИЧ ТИМОФЕЙ |
МОС
|
18.07.2008
|
I разряд
|
Юность Москвы |
Гущин П.А., Салыкова А.И. |
122
|
|
ФИЛИМОНОВ ИВАН |
МОС
|
08.11.2009
|
I разряд
|
ГБУ ДО Московская академия современного пятиборья |
Аврелин С.В. |
123
|
|
БОГУСЛАВСКИЙ МАРК |
МОС
|
18.04.2008
|
I разряд
|
ФК «Барс» им. Валентина Черникова |
Черников С.В. |
124
|
|
ИЛЬИН АЛЕКСАНДР |
САМ
|
15.05.2009
|
I разряд
|
СШОР № 17 |
Иевлев М.К., Правдина В.А. |
125
|
|
ГРАЧЕВ ЕГОР |
МОС
|
27.05.2008
|
II разряд
|
ГБУ ДО МКСШОР «Юг» |
Шатова А.В. |
126
|
|
ГУСАК МИРОН |
КРМ
|
06.02.2009
|
I разряд
|
МБУ СШ единоборств г. Симферополь |
Вишневская Е.Ю., Ушаков В.И. |
127
|
|
СЕЛИН ЕГОР |
МОС
|
03.02.2007
|
I разряд
|
МГФСО |
Мухин Д.А. |
128
|
|
ГОРКУНОВ ИВАН |
ЛЕН
|
20.03.2008
|
I разряд
|
ШФИ «На острие» |
Меликсетян М.Г., Циринский Д.И. |
129
|
|
МАМИЙ РАДМИР |
АДГ
|
03.05.2007
|
КМС
|
МБУ СШ №2 МО «Тахтамукайский район» |
Завяликов И.Ю. |
130
|
|
ВАСИН ГЕОРГИЙ |
МОС
|
27.05.2007
|
КМС
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
131
|
|
ГАЛКИН ЕГОР |
КРМ
|
30.04.2007
|
КМС
|
МБУ СШ единоборств г. Симферополь |
Вишневская Е.Ю., Ушаков В.И. |
132
|
|
ЗОЛОТАРЕВ АЛЕКСЕЙ |
МОС
|
03.05.2008
|
I разряд
|
МГФСО |
Мухин Д.А. |
133
|
|
ПАХОМОВ СЕРГЕЙ |
КЛГ
|
16.01.2010
|
I разряд
|
МБУ ДО СШ "Фехтование", ФФКО |
Кочергин А.А., Хитров И.В. |
133
|
|
СОРОКИН ВИТАЛИЙ |
МОС
|
06.04.2008
|
II разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Якунин Д.А. |
135
|
|
ШАДИЕВ АЛЕКСАНДР |
КЛГ
|
29.03.2007
|
II разряд
|
МБУ ДО СШ "Фехтование" |
Гуськова Е.Л., Огольцов М.О., Чегодаева А.А. |
136
|
|
ЕРМАКОВ КИРИЛЛ |
ТЮМ
|
21.12.2007
|
II разряд
|
МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, МАУ ДО ДЮЦ Фортуна |
Архангельский Ю.Ю., Коробов Н.П. |
137
|
|
НАПИРАЛЬСКИЙ МАКСИМ |
СПБ
|
21.08.2007
|
КМС
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А. |
138
|
|
ОРЛИК РОМАН |
КРМ
|
11.05.2007
|
I разряд
|
МБУ СШ единоборств г. Симферополь |
Ушаков В.И., Цыцулин М.Ю. |
139
|
|
МАТКО ЗАХАР |
МОО
|
04.08.2007
|
III разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Нелюбова О.В. |
140
|
|
ДОБРИН СТЕПАН |
МОС
|
14.10.2009
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Гущин П.А., Салыкова А.И. |
141
|
|
ГАЛЛЯМОВ ТАГИР |
ТАТ
|
15.03.2008
|
I разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Куимов А.А. |
142
|
|
АНТОНЕНКО ГРИГОРИЙ |
СЕВ
|
03.07.2007
|
I разряд
|
СШ №5 |
Деренская Н.О. |
143
|
|
ХАЙРОВ ВСЕВОЛОД |
МОО
|
26.04.2007
|
II разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Нелюбова О.В. |
144
|
|
КОПТЕВ АЛЕКСАНДР |
КЛГ
|
26.07.2008
|
II разряд
|
МБУ ДО СШ "Фехтование" |
Гуськова Е.Л., Огольцов М.О., Чегодаева А.А. |
145
|
|
ЕРЕМЕНКО ИВАН |
СЕВ
|
14.09.2007
|
I разряд
|
СШ №5 |
Деренская Н.О., Михайлов С.М. |
146
|
|
ГОЛУБЕВ ДМИТРИЙ |
МОС
|
24.03.2008
|
III разряд
|
СШОР УОР №3 |
Моргоева А.А. |
147
|
|
ИЛЬИН ЕГОР |
СПБ
|
29.06.2007
|
I разряд
|
КШВСМ |
Любенский А.Н. |
148
|
|
БАРДАЛИМ АЛЕКСАНДР |
МОС
|
24.02.2008
|
I разряд
|
Юность Москвы |
Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М. |
149
|
|
КУЗНЕЦОВ СЕМЕН |
МОО
|
01.07.2007
|
КМС
|
СШОР г. Воскресенск |
Ворошилова М.А., Сидорович Ю.А. |
150
|
|
КОЛЫЧЕВ РОМАН |
ПСК
|
29.06.2010
|
II разряд
|
МБУ СШ Лидер |
Полторацкая Э.С. |
151
|
|
УШАКОВ ДМИТРИЙ |
КРМ
|
12.04.2010
|
I разряд
|
МБУ СШ единоборств г. Симферополь |
Ушаков В.И. |
152
|
|
МИЗЮЛИН НИКИТА |
НИЖ
|
29.10.2009
|
II разряд
|
МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
153
|
|
АЛЕКСЕЕВ СЕРГЕЙ |
МОО
|
11.05.2007
|
II разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Ворошилова М.А. |
154
|
|
КОНДРАТЬЕВ ИЛЬЯ |
ТАТ
|
29.04.2010
|
I разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Немтырев К.П. |
154
|
|
МАРТЫНЕНКО ВЛАДИСЛАВ |
ПРМ
|
18.03.2010
|
I разряд
|
МБУ ДО СШ «Русич» |
Юдин А.К. |
156
|
|
БОЛЬШАКОВ ВЛАДИСЛАВ |
МОС
|
04.04.2009
|
III разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Курочкин А.О. |
157
|
|
ДАНИЛИН ВАДИМ |
МОО
|
19.03.2009
|
III разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Гадиев Р.Д., Кувшинов М.А. |
158
|
|
ВАРЛАКОВ МИХАИЛ |
МОС
|
08.04.2007
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М. |
159
|
|
ФРАНЦУЗОВ АЛЕКСЕЙ |
МОС
|
11.09.2008
|
II разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Якунин Д.А. |
160
|
|
МАРТЫНОВ АРСЕНИЙ |
НИЖ
|
25.05.2009
|
I разряд
|
МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
161
|
|
КОТОВ ЕГОР |
АДГ
|
21.02.2007
|
III разряд
|
МБУ СШ №2 МО «Тахтамукайский район» |
Завяликов И.Ю. |
162
|
|
ГОВОРКОВ НИКИТА |
КИР
|
18.03.2008
|
I разряд
|
КОГАУ СШ Вересники |
Пшеничкин А.В. |
163
|
|
УДОВИЧЕНКО АЛЕКСАНДР |
МОС
|
14.04.2009
|
II разряд
|
СШОР УОР №3 |
Ахвердян Лев.С., Ахвердян Лор.С. |
164
|
|
ПЛЯКИН ЕГОР |
МОО
|
07.06.2008
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Рассолов А.А. |
165
|
|
КЛЮЕВ АЛЕКСАНДР |
САМ
|
28.10.2009
|
КМС
|
ЦСКА г. Самара |
Захаревич В.В. |
165
|
|
РАЙФШНАЙДЕР ЯН |
МОС
|
03.06.2008
|
III разряд
|
ФК «Барс» им. Валентина Черникова |
Черников С.В. |
167
|
|
ЗВЯГИН АРТЕМ |
РОС
|
15.02.2009
|
I разряд
|
ГБУ РО СШОР № 22 |
Шабалин Г.В. |
168
|
|
ШЕХОДАНОВ МИХАИЛ |
КРЯ
|
11.10.2007
|
I разряд
|
СШОР Спутник |
Воронова О.А. |
169
|
|
ДИЛБАНДЯН АЛЬБЕРТ |
КРА
|
12.05.2010
|
I разряд
|
МАУ МО БР «СШ им. И.И. Имгрунта» |
Кабулов Б.А. |
170
|
|
КОТОВ МАТВЕЙ |
КЛГ
|
30.05.2008
|
II разряд
|
МБУ ДО СШ "Фехтование", ФФКО |
Катков Л.М., Хитров И.В. |
171
|
|
ПРИЛИПКО РОМАН |
КРМ
|
19.08.2007
|
I разряд
|
МБУ СШ единоборств г. Симферополь |
Вишневская Е.Ю., Ушаков В.И. |
172
|
|
КРЫЛОВ ДАНИЛ |
НОВ
|
14.06.2007
|
КМС
|
НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию |
Дмитриев К.Г., Кушнир Р.В. |
173
|
|
МАКАРЕНКО ЯРОСЛАВ |
АДГ
|
14.07.2008
|
I разряд
|
МБУ СШ №2 МО «Тахтамукайский район» |
Завяликов И.Ю. |
174
|
|
КОШЕЛЕВ АНДРЕЙ |
ЛЕН
|
02.04.2009
|
I разряд
|
ШФИ «На острие» |
Меликсетян М.Г., Циринский Д.И., Чернова Л.В. |
175
|
|
МОРГУНОВ ДЕНИС |
МОС
|
15.06.2008
|
I разряд
|
МГФСО |
Мухин Д.А. |
176
|
|
АНИКИН КОНСТАНТИН |
МОО
|
07.06.2010
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Рассолов А.А. |
177
|
|
АЛЕКСАНДРОВ МАТВЕЙ |
СПБ
|
09.03.2010
|
III разряд
|
СШОР Комета |
Руденков И.Б. |
178
|
|
КАМЫШЕВ КИРИЛЛ |
СМО
|
12.09.2008
|
II разряд
|
СШ №4 |
Попков А.И., Семенова Н.А. |
179
|
|
МАХАЛОВ АЛЕКСАНДР |
ТУЛ
|
06.05.2010
|
III разряд
|
МБУ СШ «Олимп» |
Доронина В.Ю., Перков К.Н. |
180
|
|
ГРИГОРЬЕВ КИРИЛЛ |
ЛЕН
|
05.08.2008
|
II разряд
|
СК Фехтуй |
Букреев И.В., Кассин К.В. |
181
|
|
ИВАНОВ ТИМОФЕЙ |
СПБ
|
23.07.2010
|
III разряд
|
КШВСМ |
Лезихина А.Н., Любенский А.Н. |
182
|
|
БУДНЕВ ВАДИМ |
МОС
|
05.04.2009
|
II разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
183
|
|
БОГОСЛОВСКИЙ МИХАИЛ |
МОО
|
04.07.2007
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Гадиев Р.Д., Кувшинов М.А., Сидоров Д.А. |
183
|
|
РАТУШНЫЙ МИХАИЛ |
ХАБ
|
07.09.2009
|
I разряд
|
КГАУ ДО СШКЦЕ |
Жулов О.В. |
185
|
|
ФЛЕГИНСКИЙ МАРК |
МОС
|
22.05.2009
|
КМС
|
МССУОР №3 |
Ахвердян Лев.С., Флегинская С.В. |
186
|
|
НАГОРНЫЙ ЛЕОНИД |
СПБ
|
28.02.2008
|
II разряд
|
КШВСМ, СШОР Выборгского р-на |
Едаменко Н.П. |
187
|
|
ЛАШКО ЮРИЙ |
МОС
|
13.08.2009
|
I разряд
|
МГФСО |
Рыбакова Т.С. |
188
|
|
ЯГУНОВ ЯРОСЛАВ |
КРА
|
26.08.2008
|
I разряд
|
МАУ МО БР «СШ им. И.И. Имгрунта» |
Нестеренко Д.И. |
189
|
|
ПАРАДИЕВ АЛЕКСЕЙ |
ВРЖ
|
08.05.2007
|
III разряд
|
СК «Академия фехтования», СШОР №14 |
Алиева С.С., Снытников В.В. |
190
|
|
ИЗМАЛКОВ АНДРЕЙ |
ЛНР
|
03.02.2009
|
I разряд
|
ГУ ЛНР КДЮСШ №2 |
Плис С.Ф. |
191
|
|
КОЗЛОВ КИРИЛЛ |
ЛНР
|
29.08.2007
|
I разряд
|
ГУ ЛНР СДЮСШОР |
Сапченко Е.П. |
191
|
|
ТРОФИМОВ МИХАИЛ |
НОВ
|
23.04.2007
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию |
Кушнир Р.В., Ончукова О.В. |
193
|
|
ЗАГРЕВСКИХ ЕГОР |
ХМА
|
05.02.2009
|
III разряд
|
СШОР Ермак |
Ронжин И.А. |
194
|
|
ГНЕБЕДИН ДМИТРИЙ |
АДГ
|
17.12.2007
|
I разряд
|
МБУ СШ №2 МО «Тахтамукайский район» |
Завяликов И.Ю. |
194
|
|
РЕПНИЦЫН АЛЕКСАНДР |
СПБ
|
24.12.2008
|
II разряд
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А. |
196
|
|
КОЗЬМЕНКО АНДРЕЙ |
ВРЖ
|
23.10.2007
|
II разряд
|
СШОР №14 |
Акулинкина И.В. |
197
|
|
КУЗЬМИН НИКОЛАЙ |
ПСК
|
08.03.2007
|
I разряд
|
МБУ СШ Лидер |
Полторацкая Э.С. |
197
|
|
ШИШКОВ ПАВЕЛ |
МОО
|
30.07.2008
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Рассолов А.А. |
199
|
|
МАРЧЕНКО ГЕОРГИЙ |
МОО
|
16.05.2008
|
III разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Рассолов А.А. |
199
|
|
СОЛОВЕЙ НИКИТА |
ЧЕЛ
|
17.01.2009
|
III разряд
|
СШ Металлург-спорт |
Атможитова А.В., Полищук А.В. |
201
|
|
БОРИСОВ КИРИЛЛ |
МОО
|
28.11.2009
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Рассолов А.А. |
201
|
|
ГУСЕВ ФЁДОР |
ХМА
|
28.09.2010
|
III разряд
|
СШОР Ермак |
Ронжин И.А. |
203
|
|
КУЛИКОВСКИХ ГЕОРГИЙ |
ЧЕЛ
|
16.12.2008
|
II разряд
|
ДПШ |
Шкляев В.В. |
204
|
|
ФАЗЛЫЕВ РАДМИР |
ТАТ
|
03.09.2009
|
II разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Немтырев К.П. |
205
|
|
ГОЛУБЕВ ВСЕВОЛОД |
ЛЕН
|
27.08.2008
|
II разряд
|
СК Фехтуй |
Букреев И.В., Кассин К.В. |
206
|
|
СЕРГЕЕВ ВАСИЛИЙ |
ПСК
|
03.11.2008
|
II разряд
|
МБУ СШ Лидер |
Николаева Т.В. |
206
|
|
РОБЫШЕВ МАКСИМ |
СМО
|
04.05.2007
|
II разряд
|
СШ №4 |
Семенова Н.А. |
208
|
|
ШУБИН СТЕПАН |
МОО
|
25.10.2010
|
II разряд
|
ГБУ МО СШОР по ЛВС |
Муршудова Н.А. |
209
|
|
ЛАМЗИН ИВАН |
МОО
|
14.05.2010
|
III разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Селин В.В. |
210
|
|
ГАЗИЕВ ТИМУР |
КРМ
|
10.08.2010
|
II разряд
|
МБУ СШ единоборств г. Симферополь |
Ушаков В.И. |
211
|
|
РОМАНЧУК ЕГОР |
ОМС
|
19.12.2008
|
II разряд
|
СШОР №12 |
Зайцев А.В., Измайлов Н.Ю. |
212
|
|
КАМАШЕВ ПАВЕЛ |
ЛЕН
|
28.05.2008
|
II разряд
|
СК Фехтуй |
Букреев И.В., Кассин К.В. |
212
|
|
САДЧЕНКО КИРИЛЛ |
КЛГ
|
06.02.2008
|
I разряд
|
МБУ ДО СШ "Фехтование", ФФКО |
Катков Л.М., Хитров И.В. |
212
|
|
ТУЯКОВ ТАМЕРЛАН |
ЧЕЛ
|
09.10.2009
|
III разряд
|
ЦФ "Матадор" |
Ющук Е.С. |
215
|
|
МИХЕЕВ НИКИТА |
ОМС
|
16.04.2007
|
КМС
|
СШОР №12 |
Халюзина О.В. |
216
|
|
ВОЛОДИН МАТВЕЙ |
ТУЛ
|
26.02.2009
|
III разряд
|
МБУ СШ «Олимп» |
Доронина В.Ю., Перков К.Н. |
217
|
|
КУРАТОВСКИЙ НИКИТА |
РОС
|
17.07.2007
|
I разряд
|
ГБУ РО СШОР № 22 |
Шабалин Г.В. |
217
|
|
ПУГАЧЕВ ИЛЬЯ |
МОО
|
17.02.2009
|
II разряд
|
МБУ ДО СШ «Академия спорта» |
Сидоров Д.А. |
219
|
|
ПОМАЗАНКО КИРИЛЛ |
СЕВ
|
16.07.2008
|
I разряд
|
СШ №5 |
Деренская Н.О., Михайлов И.С. |
220
|
|
КЛИМЕНЧУК ИЛЬЯ |
ЛЕН
|
07.05.2009
|
II разряд
|
СК Фехтуй |
Букреев И.В., Кассин К.В. |
220
|
|
МУСТАФАЕВ РУСЛАН |
ХМА
|
12.07.2008
|
II разряд
|
СШОР Ермак |
Ронжин И.А. |
220
|
|
ЦАЦУЛИН МАКСИМ |
САР
|
14.01.2008
|
III разряд
|
МБУ ДО "СШ "Юность" |
Духонина Е.А. |
223
|
|
ЕДАМЕНКО ВЛАДИМИР |
СПБ
|
28.02.2007
|
II разряд
|
КШВСМ, СШОР Выборгского р-на |
Едаменко Н.П. |
224
|
|
КОТЛУБОВСКИЙ МАТВЕЙ |
КЛГ
|
23.12.2008
|
II разряд
|
МБУ ДО СШ "Фехтование" |
Огольцов М.О. |
225
|
|
АДВЕНА ДАНИЛ |
ЛНР
|
19.09.2007
|
I разряд
|
ГУ ЛНР КДЮСШ №2 |
Пальчук Н.С., Швец В.С. |
226
|
|
АНТЮХОВ СТАНИСЛАВ |
ОМС
|
23.03.2009
|
II разряд
|
СШОР №12 |
Зайцев А.В., Измайлов Н.Ю. |
226
|
|
ГРОМЫКО АЛЕКСАНДР |
КРМ
|
06.11.2010
|
II разряд
|
МБУ СШ единоборств г. Симферополь |
Ушаков В.И. |
226
|
|
КОЗЛОВ АРТЁМ |
ОМС
|
07.04.2008
|
II разряд
|
СШОР №12 |
Зайцев А.В., Измайлов Н.Ю. |
229
|
|
ХАРЛАП ДАНИИЛ |
МОО
|
12.08.2009
|
II разряд
|
ГБУ МО СШОР по ЛВС |
Муршудова Н.А. |
230
|
|
МАЗУР ВЛАДИМИР |
КРМ
|
22.07.2008
|
II разряд
|
МБУ СШ единоборств г. Симферополь |
Вишневская Е.Ю., Ушаков В.И. |