©2023

Итоговая классификация

Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.)

Орёл, ОРЛ, 04.02.2024, Юниоры, рапира, Ж, Личные, 2023-0870, К=1

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 32 ПРОДАН АЛЕКСАНДРА
  СПБ
15.11.2006 КМС СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
2 26 ЛЕВЧУК МИЛАНА
  МОО
15.10.2008 КМС ЦФ И.Мамедова Бойко О.В., Жемаева Е.В., Нусуева Б.Г.
3 20 ВОЛОБУЕВА ПОЛИНА
  КУР
31.01.2007 МС СШОР им. И.М. Мавлютова Ковтун О.Г.
3 20 МАМЕДОВА АЙЛА
  МОО
11.08.2005 МС ГБУМО ЦСП ОВС, УОР №1, ЦСКА, ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В., Мамедов И.Я.
5 14 КУДЕНЦОВА НЕЛЛИ
  КУР
04.07.2009 КМС СШОР им. И.М. Мавлютова Бирюкова Ю.С., Кажикина Е.Е.
6 14 ГЕРАЩЕНКО АННА
  МОО
07.10.2005 МС ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В., Снытников В.В.
7 14 КУРАСБЕДИАНИ МАРИАМ
  КУР
20.04.2008 КМС СШОР им. И.М. Мавлютова Куц Р.В., Соловьева А.С.
8 14 ПРИЛУЦКАЯ ВЛАДИСЛАВА
  КУР
05.09.2004 КМС СШОР им. И.М. Мавлютова Маленкин В.А., Мамаева Н.В., Рузавина Я.Н.
9 8 БЕЗНОСИКОВА АНАСТАСИЯ
  КУР
16.12.2004 МС СШОР им. И.М. Мавлютова Ольховская М.И., Шевцова Т.А.
9 8 СОЛОВЬЕВА АННА
  МОО
14.02.2004 МС ГБУМО ЦСП ОВС, УОР №1, ЦСКА, ЦФ И.Мамедова Ахматхузин А.К., Жемаева Е.В.
11 8 КОРОЛЕВА АРИНА
  СПБ
08.11.2008 КМС СШОР Комета Бармин В.Ю., Пресс А.В., Филиппов Е.С.
12 8 РЕУТОВА ЕЛИЗАВЕТА
  КУР
10.04.2006 МС СШОР им. И.М. Мавлютова Ковтун О.Г.
13 8 ХАВЕРЕВА УЛЬЯНА
  КУР
15.11.2006 МС СШОР им. И.М. Мавлютова Бирюкова Ю.С., Ольховская М.И., Черникова А.И.
14 8 ЕМЕЛЁВА ЛЮБОВЬ
  БАШ
12.08.2005 МС МБУ ДО СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А.
15 8 БЕЛОУСОВА СЕРАФИМА
  СПБ
03.11.2007 КМС СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
16 ULASAVA DARYA
  BLR
15.09.2004
17 4 БЕЛЯЕВА ПОЛИНА
  МОС
12.04.2006 МС Юность Москвы Седыгин П.М., Шевченко Д.С.
17 4 ЗОРИНА ИРИНА
  МОО
05.05.2006 МС ЦФ И.Мамедова Лыков Ю.В.
19 4 НИКОЛАЕВА АЛИНА
  СПБ
13.05.2007 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
20 4 ЛОБАШЕВА КИРА
  СПБ
30.07.2006 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
21 4 ШАФИГУЛЛИНА МАЛИКА
  БАШ
09.08.2007 КМС МБУ ДО СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Попов Е.А.
22 4 БЕЗНОСИКОВА АННА
  КУР
20.07.2008 КМС СШОР им. И.М. Мавлютова Евсюкова А.В., Ольховская М.И., Рузавина Я.Н.
23 4 БАБАЕВА ДИАНА
  КУР
12.07.2005 КМС СШОР им. И.М. Мавлютова Кажикина Е.Е.
24 4 РАХИМОВА ДИЛЯРА
  ТАТ
28.08.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г., Мифтахова З.И.
25 4 АНДРЕЕВА МАРИЯ
  СПБ
20.03.2006 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
26 4 ЧАСОВНИКОВА СТЕФАНИЯ
  МОО
02.10.2008 КМС ОСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Никонов В.И.
27 4 ДЗОБАЕВА СОФИЯ
  МОО
25.10.2008 КМС МУ ДО КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
28 4 ПОЗДНЯКОВА СОФЬЯ
  МОС
27.04.2004 КМС Юность Москвы Баутина Н.М.
29 4 КОМАРОВА ЕЛЕНА
  МОС
15.10.2008 КМС ЦСКА Кочетова Т.А.
29 4 ПАВЛУШКО ДАРЬЯ
  МОС
15.02.2006 КМС ГБУ ДО МКСШОР «Север» Кравцов А.Д.
31 4 ШИРОБОКОВА АРИНА
  КУР
05.03.2006 КМС СШОР им. И.М. Мавлютова Ольховская М.И., Шевцова Т.А.
32 4 ТВЕРИТИНОВА НИКОЛЬ
  РОС
29.12.2005 КМС СШОР №11 Старкова З.Ю.
33 БОРОДАЕНКО АЛИНА
  СПБ
26.11.2004 МС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
34 ЖЕЛЕЗНОВА УЛЬЯНА
  СПБ
15.01.2008 КМС СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В., Филиппов Е.С.
35 КРАСНОПЕРОВА ИРИНА
  БАШ
02.02.2004 КМС МБУ ДО СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Нейдлин В.А., Попов Е.А., Сорокина Г.М.
36 КОРЖОВА ДАРЬЯ
  КУР
20.03.2007 КМС СШОР им. И.М. Мавлютова Куц Р.В., Соловьева А.С.
37 КОСИНОВА АГАТА
  КУР
19.09.2008 КМС СШОР им. И.М. Мавлютова Ветров Н.С.
38 ДЕЛИКАМОВА МАЙЯ
  СПБ
25.01.2005 МС СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
39 ГУТОРОВА ОЛЬГА
  КУР
16.04.2009 I разряд СШОР им. И.М. Мавлютова Кажикина Е.Е., Ольховская М.И.
40 КОНЮХОВА ЕЛИЗАВЕТА
  КУР
22.04.2008 I разряд СШОР им. И.М. Мавлютова Евсюкова А.В., Ольховская М.И., Рузавина Я.Н.
41 БЕСТАЕВА САБИНА
  АЛА
17.09.2007 КМС ГБУ ДО СШОР по фехтованию Дзитиева М.В., Кадзова Ф.Д.
42 ТАРАТУНСКАЯ АЛЕКСАНДРА
  СПБ
30.11.2005 МС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
43 МАРТЫНОВИЧ ВЕРА
  МОО
12.11.2006 КМС ОСШОР г. Одинцово Вольский Е.И.
44 ГОПОВА ВАРВАРА
  МОС
12.12.2007 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Камалова А.К.
44 КАЗИЕВА АЛАНА
  МОС
07.04.2006 I разряд МССУОР №3 Бобок М.Г., Кошты М.В., Щербич Л.А.
44 ЛЕОНТЬЕВА ДАРЬЯ
  МОС
25.10.2004 КМС ЦСКА Кочетова Т.А.
47 МАРГИЕВА МИЛАНА
  КРА
30.09.2007 КМС МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р.
48 НЕФЕДОВА СОФЬЯ
  МОС
13.08.2004 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Камалова А.К.
49 ШАЙМУРАТОВА МАЛЕНА
  БАШ
21.04.2007 КМС МБУ ДО СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
50 ТИЦКАЯ КСЕНИЯ
  КУР
10.07.2008 I разряд СШОР им. И.М. Мавлютова Кажикина Е.Е.
51 ИВАНОВА ДОМИНИКА
  КУР
19.01.2009 КМС СШОР им. И.М. Мавлютова Ковтун О.Г.
52 ДАВЛЕТХАНОВА КАРИНА
  БАШ
27.08.2006 КМС МБУ ДО СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Зиннатуллин А.Р., Хисамутдинов М.Р.
53 ЯРГУТОВА АНАСТАСИЯ
  НИЖ
07.07.2008 КМС ГБОУ ДО СШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
54 ЗАЙЦЕВА АЛЕКСАНДРА
  МОС
15.07.2004 КМС Юность Москвы Баутина Н.М., Кравцов А.Д.
55 ХМЕЛЕВА АНФИСА
  СПБ
27.07.2009 КМС СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
56 ФЕДЯНИНА ЕКАТЕРИНА
  МОО
09.04.2007 КМС ОСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
57 КОМАРОВА КРИСТИНА
  САМ
21.03.2007 КМС ЦСКА г. Самара Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
58 HAVENCHYK RENATA
  BLR
12.10.2006
59 ГАГАНИДЗЕ ЭЛЛА
  РОС
19.01.2006 КМС СШОР №11 Мызникова Н.И., Рашидова А.Ф.
60 КИСТАНОВА КАРИНА
  САМ
18.07.2006 КМС ЦСКА г. Самара Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
61 ДОГАН САИДА
  ТАТ
15.11.2007 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г.
62 ЕВСТРАТОВА АЛИНА
  МОО
03.12.2006 КМС ОСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н., Тимофеев В.В.
63 YASKEVICH VIKTORYIA
  BLR
28.01.2008
64 КАРПЕНКО СОФИЯ
  РОС
28.09.2008 I разряд СШОР №11 Рашидова А.Ф.
65 SHULHA ALIAKSANDRA
  BLR
04.04.2004
66 ШУМИЛОВА ЕЛИЗАВЕТА
  ТАТ
19.05.2004 КМС КазУОР Гафурзянова Э.Г.
67 САФАРЯН АЛЕКСАНДРА
  СПБ
20.04.2009 I разряд СШОР Комета Коврижин А.Д.
68 АНДРЕЕВА ДАРЬЯ
  СПБ
09.02.2007 I разряд СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С., Филиппова М.П.
69 ТАРАНЕНКО СОФИЯ
  МОО
27.08.2008 КМС МУ ДО КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
70 ГОЛУДИНА ВЛАДА
  САМ
01.01.2006 КМС ЦСКА г. Самара Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
71 УСКОВА АЛИСА
  МОС
25.11.2007 КМС Юность Москвы Макеева Л.А.
72 ШИШКИНА ЛУИЗА
  РОС
12.03.2004 КМС СШОР №11 Рашидова А.Ф.
73 ЗАКРЕПА ВЕРОНИКА
  МОС
17.10.2005 КМС ЦСКА Кочетова Т.А.
74 НИЗАМЕЕВА МИЛАНА
  ТАТ
31.01.2008 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Гафурзянова Э.Г.
75 ГУКАСЯН АРИАНА
  МОС
02.11.2008 I разряд Юность Москвы Демин Р.А., Макеева Л.А.
76 ГОЛУБЕВА АНАСТАСИЯ
  МОО
06.04.2006 КМС ОСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н., Тимофеев В.В., Хованский А.И.
77 КРИВЕНЦЕВА АЛЕКСАНДРА
  МОС
18.05.2007 I разряд МГФСО Киселёв А.М., Чернова Л.В.
78 ТЕМИРХАНОВА СОФИЯ 
  РОС
20.10.2007 КМС СШОР №11 Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
79 ИВАНОВА ТАИСИЯ
  СПБ
28.06.2008 КМС СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
80 БАХТИЯРОВА ВАСИЛИСА
  МОО
06.12.2007 КМС ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В.
81 КРЫЛОВА ПОЛИНА
  МОС
29.05.2006 I разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
82 ЛАПИНА СВЕТЛАНА
  СПБ
27.02.2006 I разряд СШОР Комета Таборский Я.В., Филиппов Е.С.
83 АНТРОПОВА ПОЛИНА
  НИЖ
21.06.2008 КМС ГБОУ ДО СШОР по фехтованию Петрова А.А., Чуев А.А.
84 САВКАЕВА АРИНА
  МОС
26.07.2010 I разряд Юность Москвы Седыгин П.М.
85 СМИРНОВА АЛЁНА
  СПБ
06.01.2008 I разряд СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
86 КУМАНИ КАМИЛЛА
  КУР
16.04.2010 I разряд СШОР им. И.М. Мавлютова Ветров Н.С.
87 ИГНАШИНА СОФЬЯ
  МОС
02.11.2006 КМС Юность Москвы Исакова И.К., Макеева Л.А.
88 ПРУСАКОВА ЕКАТЕРИНА
  БРЯ
07.10.2008 I разряд МБУ ДО СШ «Партизан» Ревуцкий И.В.
88 СМИРНОВА ДАРЬЯ
  СПБ
13.08.2008 I разряд СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
90 ДЗУСОВА ВЕРОНИКА
  АЛА
20.12.2008 КМС ГБУ ДО СШОР по фехтованию Балашвили З.Г., Караева А.С., Лазариди А.Г.
91 ВЕГЕРЮК ЕКАТЕРИНА
  СПБ
29.03.2007 КМС СШ Красносельского р-на Некрашевич Н.Н., Таборская Е.И., Таборский Я.В.
92 ГОЛОВИНА АНАСТАСИЯ
  СПБ
06.05.2009 I разряд СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С.
92 ALIAKHNOVICH HANNA
  BLR
02.03.2006
92 МЕНЬШОВА ВАЛЕРИЯ
  НИЖ
17.01.2007 КМС ГБОУ ДО СШОР по фехтованию Петрова А.А., Ховрина Т.И.
92 ЯГУНОВА ВЕРОНИКА
  МОО
12.08.2009 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки, ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В., Ломтев Е.А.
96 АВРАМИДИ МАРИЯ
  БРЯ
27.10.2006 I разряд МБУ ДО СШ «Партизан» Ревуцкий И.В.
97 КУЗНЕЦОВА ДАРЬЯ
  МОС
27.10.2008 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Камалова А.К.
97 ПУНЬКО АННА
  РОС
03.01.2010 I разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
99 КАДЗИЛОВА МЕЛАНИЯ
  МОО
15.03.2008 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки, ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В., Ломтев Е.А.
100 ЗОЛОТОВА АННА
  МОС
08.03.2007 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Камалова А.К.
101 ТАТАРКИНА ВЕРА
  МОС
04.12.2006 КМС Юность Москвы Макеева Л.А.
102 ПОРОХИНА ЕЛЕНА
  МОС
28.08.2006 I разряд Юность Москвы Макеева Л.А.
103 САВОЦКАЯ СВЕТЛАНА
  КРА
22.01.2010 I разряд ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» Пархоменко Л.С.
104 ПАНАРГИНА ЕВА
  МОС
12.01.2009 I разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
105 PEKARSKAYA HANNA
  BLR
09.11.2005
106 ГРЕБЕЛЬНИК АРИНА
  РОС
27.01.2009 I разряд СШОР №11 Мызникова Н.И., Рашидова А.Ф.
107 АЛЕКСАНДРЕНКО ЕКАТЕРИНА
  САМ
26.04.2006 КМС ЦСКА г. Самара Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
108 ГАРДЮШИНА ДАРЬЯ
  МОС
27.04.2006 КМС Юность Москвы Макеева Л.А.
108 ЗАИКИНА МИЛА
  НИЖ
26.01.2007 КМС НОУОР им. В.С.Тишина Ховрина Т.И., Чуев А.А.
110 СТЕПАНЕНКО АНАСТАСИЯ
  ЛНР
06.05.2008 I разряд ГУ ЛНР КДЮСШ Акименков Г.И.
111 СТОЛЯРОВА СОФИЯ
  ЛНР
22.03.2006 МС РСОО "ФФЛНР" Акименков Г.И.

Дата рождения

15.11.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

26

Дата рождения

15.10.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2007

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

20

Дата рождения

11.08.2005

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.07.2009

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

14

Дата рождения

07.10.2005

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.09.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.12.2004

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2004

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

8

Дата рождения

08.11.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.04.2006

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.11.2006

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

8

Дата рождения

12.08.2005

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.11.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

16 - ULASAVA DARYA (BLR)

Дата рождения

15.09.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

12.04.2006

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

17 - ЗОРИНА ИРИНА (МОО)
4

Дата рождения

05.05.2006

Звание/разряд

МС

Организация

ЦФ И.Мамедова

Тренер

Лыков Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

30.07.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

12.07.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.08.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

20.03.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.10.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

25.10.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Баутина Н.М.

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

15.10.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

15.02.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.03.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.12.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.11.2004

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.03.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.09.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.01.2005

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.04.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.09.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.11.2005

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.11.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.12.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.09.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.04.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.07.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2009

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2009

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.04.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Тренер

Никонов В.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

58 - HAVENCHYK RENATA (BLR)

Дата рождения

12.10.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.07.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

61 - ДОГАН САИДА (ТАТ)

Дата рождения

15.11.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.12.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

63 - YASKEVICH VIKTORYIA (BLR)

Дата рождения

28.01.2008

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.09.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

65 - SHULHA ALIAKSANDRA (BLR)

Дата рождения

04.04.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

КазУОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.01.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

71 - УСКОВА АЛИСА (МОС)

Дата рождения

25.11.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Макеева Л.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.03.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.10.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.11.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.04.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.10.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.06.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦФ И.Мамедова

Тренер

Жемаева Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.05.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.06.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.07.2010

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Седыгин П.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.01.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.04.2010

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.11.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.12.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

92 - ALIAKHNOVICH HANNA (BLR)

Дата рождения

02.03.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.08.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

97 - ПУНЬКО АННА (РОС)

Дата рождения

03.01.2010

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.03.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

100 - ЗОЛОТОВА АННА (МОС)

Дата рождения

08.03.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.12.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Макеева Л.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Макеева Л.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.01.2010

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

104 - ПАНАРГИНА ЕВА (МОС)

Дата рождения

12.01.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

105 - PEKARSKAYA HANNA (BLR)

Дата рождения

09.11.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.01.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.04.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Макеева Л.А.

Подробная информация

Показать

108 - ЗАИКИНА МИЛА (НИЖ)

Дата рождения

26.01.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГУ ЛНР КДЮСШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.03.2006

Звание/разряд

МС

Организация

РСОО "ФФЛНР"

Подробная информация

Показать