©2023

Итоговая классификация

XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2009 - 2011)

Москва, МОС, 21.04.2024, Дети, сабля, М, Личные, 2023-1321

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 AUSIANKIN ANDREY
  BLR
12.06.2009
2 МУКИМОВ ТИМУР
  МОС
29.09.2009 I разряд Юность Москвы Альшан А.И., Моторин И.Р.
3 БЕРЕСНЕВ КИРИЛЛ
  МОС
11.03.2009 I разряд МГФСО Салоп С.М.
3 СОКОЛОВ ИЛЬЯ
  НОВ
21.05.2010 I разряд МБУДО "Центр "Виктория" Аникин И.В.
5 КОРОВНИКОВ АНДРЕЙ
  СПБ
02.06.2010 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Иванов В.И., Иванов Н.В.
6 КАДЫГРОВ ПАВЕЛ
  МОО
27.01.2009 I разряд ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Кустов Д.А., Телегин В.В.
7 ФОМИН ФЕДОР
  МОС
10.08.2009 II разряд МГФСО Цель И.Г.
8 ГОЛЯКОВ АЛЕКСАНДР
  МОС
05.03.2009 I разряд Юность Москвы Альшан А.И., Моторин И.Р.
9 АНАНЬЕВ СТЕПАН
  АЛТ
06.04.2009 III разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
10 ИОНИН ГЕОРГИЙ
  ВОЛ
24.04.2010 I разряд МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев К.А., Безгачев А.Б.
11 БАДАЛОВ ОЛЕГ
  ЯРО
19.05.2010 III разряд МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис Павлов А.В.
12 ЛАЗАРЕВ АРСЕНИЙ
  МОО
27.10.2009 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
13 ВЕРНИГОРА АКИМ
  МОС
18.05.2010 I разряд СШОР УОР №3 Мещерякова А.В., Цель И.Г.
14 ШУРУПОВ ЕГОР
  ЯРО
14.06.2009 I разряд ДЮСШ ЯМР Павлов А.В.
15 МАЗУНИН АРТЕМИЙ
  НИЖ
30.04.2009 I разряд ГБОУ ДО СШОР по фехтованию Никитин К.В., Тонкина Е.А.
16 ГРИГОРЬЕВ КИРИЛЛ
  ВОЛ
02.11.2009 I разряд МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев К.А., Безгачев А.Б.
17 ДОЖИДАЕВ ТИМОФЕЙ
  МОС
13.07.2010 II разряд МГФСО Бунаев С.А.
18 KIRKORAU YAHOR
  BLR
08.06.2009
19 ЯРУЛЛИН БУЛАТ
  МОС
23.07.2009 I юн. разряд МГФСО Коптилая Е.Э.
20 RYZHANKOU DANILA
  BLR
16.03.2010
21 ВЕРХОВ ИЛЬЯ
  СПБ
16.03.2009 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Исаева Е.В.
22 БАБУДЖИ КИРИЛЛ
  МОС
22.07.2009 I юн. разряд МГФСО Бунаев С.А.
22 АЛЬБРЕХТ ЛУКА
  МОС
12.11.2009 III разряд Юность Москвы Альшан А.И., Моторин И.Р.
24 ТАРАНИКОВ АРТЕМИЙ
  МОС
21.09.2009 I юн. разряд ГБУ ДО МКСШОР «Юг» Баранов И.В.
25 СЕРЕДИНИН ЕРЕМЕЙ
  ИВА
12.01.2011 II юн. разряд МБУ «Спортивная школа №2» Даутбеков А.А.
26 БЫЧКОВ АЛЕКСЕЙ
  МОС
16.02.2009 II разряд ГБУ ДО МКСШОР «Север» Гаврилов И.А.
27 КУКЛЕВ СВЯТОСЛАВ
  МОС
14.04.2010 I юн. разряд МГФСО Бунаев С.А.
28 УГОЛЬКОВ ТРОФИМ
  МОС
08.05.2010 I юн. разряд ЦСКА Александров М.С.
29 БАТРАКОВ ИВАН
  САР
28.08.2009 КМС ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н.
30 ЖУРАВЛЕВ СЕРГЕЙ
  МОО
11.10.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
31 ХРИСАНОВ АЛЕКСАНДР
  СПБ
15.01.2009 III разряд СШОР Комета Игнашев А.М.
32 ЛЕСНИКОВ МИХАИЛ
  МОС
20.05.2009 III разряд ГБУ ДО МКСШОР «Север» Гаврилов И.А., Ширшов А.С.
33 ЕГОРОВ НИКИТА
  МОС
15.06.2009 I разряд ГБУ ДО МКСШОР «Север» Гаврилов И.А., Ширшов А.С.
34 ШУСТОВ МАКСИМ
  МОС
09.02.2009 III разряд ГБУ ДО МКСШОР «Север» Березин Э.В., Гаврилов И.А.
35 НОВИКОВ НИКИТА
  СПБ
12.02.2009 I юн. разряд СШОР Комета Игнашев А.М.
36 АГАФОНОВ ЗАХАР
  НОВ
03.03.2009 II разряд МБУДО "Центр "Виктория" Аникин И.В.
37 ЩЕРБАКОВ ГЕОРГИЙ
  САР
21.11.2009 II разряд ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н.
38 ТОТКАЛО СЕРГЕЙ
  ВОЛ
27.12.2011 I разряд МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев К.А., Безгачев А.Б.
39 БОНДАРЕНКО МИХАИЛ
  МОС
25.07.2010 I юн. разряд ЦСКА Александров М.С.
40 БАХАРЕВ КОНСТАНТИН
  МОС
05.06.2009 I юн. разряд ГБУ ДО МКСШОР «Север» Сабитов Р.Ф.
41 ГЕРАСИМОВ АНДРЕЙ
  НИЖ
02.11.2009 III разряд ГБОУ ДО СШОР по фехтованию Терещенко А.В.
42 ОБОЯНЦЕВ РОДИОН
  МОС
27.01.2009 I юн. разряд ЦСКА Александров М.С., Ганов М.А.
43 ШИРШОВ МАРК
  СПБ
18.12.2011 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Исаева Е.В.
44 ЛОБАНОВ АНДРЕЙ
  СПБ
08.04.2009 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Иванов В.И., Иванов Н.В.
45 КРАВЧЕНКО ЕГОР
  МОС
11.03.2009 I юн. разряд ГАУ «СК ОД-80» Москомспорта Борисова Е.А., Ли Н.А.
46 ХОХЛОВ ЕГОР
  МОС
24.07.2011 II юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И., Моторин И.Р.
47 КРИВОНОГОВ МАРК
  НИЖ
27.03.2009 КМС ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя Карпычев В.А.
48 МОРКОВКИН ИЛЬЯ
  МОС
24.02.2009 III разряд МГФСО Салоп С.М.
49 КОЩЕЕВ АРТЕМ
  НИЖ
19.04.2010 I юн. разряд ГБОУ ДО СШОР по фехтованию Терещенко А.В.
50 КАЛИНИН ДАНИЛА
  ПЕН
04.10.2010 III разряд КСДЮСШОР Коршунов А.А.
51 ЧАХАЛЯН МИХАИЛ
  МОО
14.05.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
52 МАКАГОНОВ РУСЛАН
  ХАБ
25.12.2010 I разряд СШКЦЕ, ХКСДЮШОР Никуляк С.В.
52 ШИТОВ ЯРОСЛАВ
  СПБ
31.01.2010 I юн. разряд СШОР Комета Игнашев А.М.
54 ТЕРЕХОВ МАКСИМ
  САР
04.12.2010 II разряд ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
55 ЖЕЛЯБОВСКИЙ АНДРЕЙ
  МОО
04.02.2009 I юн. разряд МБУ ДО СШ «Академия спорта» Егоров С.В., Жукова М.И.
56 ЯНОВСКИЙ НИКИТА
  САР
04.12.2009 II разряд ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию Решетарова Д.А.
57 СОЛДАТЕНКОВ ВЯЧЕСЛАВ
  МОС
29.12.2010 I юн. разряд МГФСО Коптилая Е.Э.
57 РОСОЛОВСКИЙ ИЛЬЯ
  МОС
25.02.2009 I юн. разряд МГФСО Коптилая Е.Э.
59 АНТИПОВ ИГОРЬ
  СПБ
08.08.2010 II юн. разряд КШВСМ Вильгусевич В.В., Киселев А.Н.
60 БАРМИН СТЕПАН
  НОВ
14.12.2009 I юн. разряд МБУДО "Центр "Виктория" Аникин И.В.
61 БУРМИСТРОВ МАКСИМ
  ПЕН
08.01.2010 I разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
62 ПОПОВ РОМАН
  МОС
22.10.2009 I юн. разряд МГФСО Попов А.В.
63 МАЗУНИН ДАНИИЛ
  НИЖ
30.04.2009 II разряд ГБОУ ДО СШОР по фехтованию Никитин К.В., Тонкина Е.А.
64 ТАТАРКИН ЕГОР
  МОС
06.11.2009 I юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И., Моторин И.Р.
65 МОРОЗОВ МИХАИЛ
  МОС
23.05.2009 III разряд ФК Атака Зеленин А.Н.
66 ЕГОРОВ АРТЕМ
  МОС
14.05.2010 II юн. разряд МГФСО Цель И.Г.
67 АНДРОНОВ СТЕПАН
  МОС
25.06.2010 III разряд Юность Москвы Альшан А.И., Моторин И.Р.
68 КОЗЛОВСКИЙ АНДРЕЙ
  МОС
05.05.2011 I юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И., Моторин И.Р.
69 БАРМИН ГЕОРГИЙ
  НОВ
12.04.2011 II юн. разряд МБУДО "Центр "Виктория" Аникин И.В., Трунова И.А.
69 НОВИКОВ ИВАН
  МОС
07.07.2010 КМС ЦСКА Александров М.С.
71 ПОДЗОРОВ КОНСТАНТИН
  МОС
08.06.2009 I юн. разряд ГБУ ДО МКСШОР «Юг» Баранов И.В.
72 МАТВЕЕВ ПЕТР
  МОС
03.01.2010 I юн. разряд ФК Атака Овчинников Н.И.
72 МИЛОСЕРДОВ ИЛЬЯ
  АЛТ
22.04.2010 II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
74 ШАПОВАЛОВ НИКИТА
  МОС
05.12.2010 I юн. разряд ГБУ ДО МКСШОР «Юг» Баранов И.В.
75 КОРОЛЁВ ВЛАДИСЛАВ
  ХАБ
17.10.2009 I разряд СШКЦЕ, ХКСДЮШОР Никуляк С.В.
76 МИЛЛЕР ЗАХАР
  НОВ
18.03.2009 I юн. разряд МБУДО "Центр "Виктория" Аникин И.В.
77 ЦХОИДЗЕ ДЕЯН
  МОО
08.03.2011 I юн. разряд ЦФ И.Мамедова Кустов Д.А.
78 ВЕРШИНИН НИКИТА
  МОС
20.01.2010 I юн. разряд ЦСКА Александров М.С.
79 ВЫШАР АЛЕКСЕЙ
  МОС
07.11.2010 I юн. разряд ЦСКА Александров М.С.
80 ШАБАНОВ ЕГОР
  СПБ
17.11.2009 II разряд КШВСМ Вильгусевич В.В., Киселев А.Н.
81 ЮРЧЕНКО ВЛАДИСЛАВ
  МОС
25.05.2010 I юн. разряд СШОР УОР №3 Мещерякова А.В., Цель И.Г.
82 РАКИТИН СЕРГЕЙ
  МОС
01.07.2009 I юн. разряд СШОР УОР №3 Мещерякова А.В., Цель И.Г.
83 СМЕТАНА СЕРГЕЙ
  ХАБ
19.01.2009 I разряд СШКЦЕ, ХКСДЮШОР Никуляк С.В.
84 МУХИН ВЛАДИМИР
  МОС
06.02.2009 I юн. разряд ГБУ ДО МКСШОР «Юг» Баранов И.В.
85 ЕФРЕМОВ МАТВЕЙ
  ПЕН
09.07.2009 III разряд КСДЮСШОР Коршунов А.А.
86 СМОРОДОВ МИХАИЛ
  НИЖ
20.08.2010 I юн. разряд ГБОУ ДО СШОР по фехтованию Терещенко А.В.
87 ДЕЛЬЦОВ АРТЁМ
  МОС
03.01.2009 III разряд ГБУ ДО МКСШОР «Север» Ширшов А.С.
87 ГУРЖИЙ ЯРОСЛАВ
  КРА
17.02.2010 II юн. разряд АНОО «ПРЕЗИДЕНТСКИЙ ЛИЦЕЙ «СИРИУС» Вертелецкая С.А.
87 ТКАЧЕНКО АЛЕКСАНДР
  МОС
13.12.2011 I юн. разряд ЦСКА Александров М.С.
90 ЗУЕВ ФЁДОР
  МОС
22.07.2011 I юн. разряд ГБУ ДО МКСШОР «Юг» Баранов И.В.
91 КРУПОДЕРОВ МАТВЕЙ
  САР
10.10.2011 III разряд ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию Решетарова Д.А.
92 ВАСИЛЬЧЕНКО ИВАН
  АЛТ
27.07.2011 II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Крысин И.В., Кузмина А.Л.
93 МИХАЙЛОВ АЛЕКСАНДР
  МОО
03.10.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
94 РЕБРОВ СЕРГЕЙ
  АЛТ
31.10.2011 II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
95 ВОЛОДИН ЮРИЙ
  ЯРО
25.05.2009 II юн. разряд ДЮСШ ЯМР Павлов А.В.
96 ПИЛЕНИЦЫН ДАНИИЛ
  МОС
25.10.2011 II юн. разряд ГБУ ДО МКСШОР «Юг» Баранов И.В.
96 СУСЛОВ ЯРОСЛАВ
  НИЖ
19.02.2011 II юн. разряд ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя Карпычев В.А.
98 КАЛИНОВСКИЙ ДАНИИЛ
  САР
29.09.2011 III разряд ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию Решетарова Д.А.
98 МИХАЙЛЮК ГЕОРГИЙ
  КРА
05.11.2011 I юн. разряд АНОО «ПРЕЗИДЕНТСКИЙ ЛИЦЕЙ «СИРИУС» Вертелецкая С.А.
100 ХАДЫЕВ ИЛЬЯ
  МОС
15.08.2011 I юн. разряд ГБУ ДО МКСШОР «Север» Березин Э.В.
101 БЕЛЯЕВ ВЛАДИМИР
  МОО
28.07.2011 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
102 НОВОЖИЛОВ ГРИГОРИЙ
  ЯРО
13.06.2011 I юн. разряд МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис Павлов А.В.
102 САБИРОВ ФЁДОР
  МОС
22.12.2011 I юн. разряд ЦСКА Александров М.С.
1 - AUSIANKIN ANDREY (BLR)

Дата рождения

12.06.2009

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.09.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Салоп С.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.05.2010

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.06.2010

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.01.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

7 - ФОМИН ФЕДОР (МОС)

Дата рождения

10.08.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Цель И.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.03.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.04.2009

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.04.2010

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

11 - БАДАЛОВ ОЛЕГ (ЯРО)

Дата рождения

19.05.2010

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2010

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

14 - ШУРУПОВ ЕГОР (ЯРО)

Дата рождения

14.06.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШ ЯМР

Тренер

Павлов А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.04.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.11.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2010

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Бунаев С.А.

Подробная информация

Показать

18 - KIRKORAU YAHOR (BLR)

Дата рождения

08.06.2009

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

20 - RYZHANKOU DANILA (BLR)

Дата рождения

16.03.2010

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

21 - ВЕРХОВ ИЛЬЯ (СПБ)

Дата рождения

16.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Исаева Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Бунаев С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.11.2009

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.09.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ ДО МКСШОР «Юг»

Тренер

Баранов И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.01.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Бунаев С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.05.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.08.2009

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2009

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Игнашев А.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2009

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.06.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.02.2009

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Игнашев А.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.03.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.12.2011

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.11.2009

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

43 - ШИРШОВ МАРК (СПБ)

Дата рождения

18.12.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Исаева Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.04.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

46 - ХОХЛОВ ЕГОР (МОС)

Дата рождения

24.07.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.03.2009

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.02.2009

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Салоп С.М.

Подробная информация

Показать

49 - КОЩЕЕВ АРТЕМ (НИЖ)

Дата рождения

19.04.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.10.2010

Звание/разряд

III разряд

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.05.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.12.2010

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШКЦЕ, ХКСДЮШОР

Тренер

Никуляк С.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Игнашев А.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.12.2010

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.02.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.12.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.12.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.02.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.08.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.12.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.01.2010

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

62 - ПОПОВ РОМАН (МОС)

Дата рождения

22.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Попов А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.04.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.11.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.05.2009

Звание/разряд

III разряд

Организация

ФК Атака

Тренер

Зеленин А.Н.

Подробная информация

Показать

66 - ЕГОРОВ АРТЕМ (МОС)

Дата рождения

14.05.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Цель И.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2010

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.05.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.04.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

69 - НОВИКОВ ИВАН (МОС)

Дата рождения

07.07.2010

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ ДО МКСШОР «Юг»

Тренер

Баранов И.В.

Подробная информация

Показать

72 - МАТВЕЕВ ПЕТР (МОС)

Дата рождения

03.01.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Атака

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ ДО МКСШОР «Юг»

Тренер

Баранов И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.10.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШКЦЕ, ХКСДЮШОР

Тренер

Никуляк С.В.

Подробная информация

Показать

76 - МИЛЛЕР ЗАХАР (НОВ)

Дата рождения

18.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

77 - ЦХОИДЗЕ ДЕЯН (МОО)

Дата рождения

08.03.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦФ И.Мамедова

Тренер

Кустов Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.01.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.11.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

80 - ШАБАНОВ ЕГОР (СПБ)

Дата рождения

17.11.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШКЦЕ, ХКСДЮШОР

Тренер

Никуляк С.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.02.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ ДО МКСШОР «Юг»

Тренер

Баранов И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.07.2009

Звание/разряд

III разряд

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.08.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.01.2009

Звание/разряд

III разряд

Тренер

Ширшов А.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.02.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.12.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

90 - ЗУЕВ ФЁДОР (МОС)

Дата рождения

22.07.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ ДО МКСШОР «Юг»

Тренер

Баранов И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.10.2011

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.10.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

95 - ВОЛОДИН ЮРИЙ (ЯРО)

Дата рождения

25.05.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ДЮСШ ЯМР

Тренер

Павлов А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГБУ ДО МКСШОР «Юг»

Тренер

Баранов И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.02.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.09.2011

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.11.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

100 - ХАДЫЕВ ИЛЬЯ (МОС)

Дата рождения

15.08.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.07.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

102 - САБИРОВ ФЁДОР (МОС)

Дата рождения

22.12.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать