Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
|
ЧАПЛЫГИН НИКИТА |
СПБ
|
27.05.2007
|
КМС
|
СШОР Комета |
Ковалерова Е.В. |
2
|
|
ФОМИН ПЕТР |
МОС
|
05.03.2007
|
КМС
|
МГФСО |
Цель И.Г. |
3
|
|
КАРЦЕВ ЮРИЙ |
МОС
|
03.02.2007
|
КМС
|
МГФСО |
Брыксин Г.А., Коптилая Е.Э. |
3
|
|
СМИРНОВ КИРИЛЛ |
ВОЛ
|
20.07.2007
|
КМС
|
МАУ СШ Центр боевых искусств |
Безгачев К.А., Безгачев А.Б. |
5
|
|
НЕНАРОКОВ НИКОЛАЙ |
СПБ
|
31.12.2007
|
I разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Гофман Е.Б. |
6
|
|
БЕРДЫШЕВ РОМАН |
СПБ
|
29.11.2008
|
I разряд
|
Спартак |
Дикий Г.А., Шалагин Г.А. |
7
|
|
ФОМИН ФЕДОР |
МОС
|
10.08.2009
|
II разряд
|
МГФСО |
Цель И.Г. |
8
|
|
ДЕДОВ ГЕОРГИЙ |
СПБ
|
09.06.2008
|
КМС
|
СШОР Выборгского р-на |
Артемьев Р.Ф., Степанов А.В. |
9
|
|
НИКИТИН АНДРЕЙ |
МОС
|
11.07.2007
|
КМС
|
МГФСО |
Коптилая Е.Э. |
10
|
|
ПУЛАТОВ МИРОН |
МОС
|
29.05.2008
|
II разряд
|
СШОР УОР №3 |
Мещерякова А.В., Телегин В.В., Цель И.Г. |
11
|
|
ПОЛИЩУК КИРИЛЛ |
СПБ
|
26.05.2007
|
I разряд
|
Спартак, УОР №1 |
Николаев А.А., Шалагин Г.А. |
12
|
|
ДОЛГАЧЕВ МАТВЕЙ |
ХАБ
|
25.09.2007
|
I разряд
|
СШКЦЕ, ХКСДЮШОР |
Никуляк С.В. |
13
|
|
СТАРОДУБЦЕВ ВЛАДИСЛАВ |
МОО
|
07.07.2009
|
КМС
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Семин И.С., Семин С.А. |
14
|
|
ШЕВЕЛЁВ ИВАН |
СПБ
|
26.03.2008
|
II разряд
|
Спартак |
Дикий Г.А., Шалагин Г.А. |
15
|
|
ХОВАНОВ МАКСИМ |
МОС
|
18.08.2007
|
КМС
|
МГФСО |
Цель И.Г. |
16
|
|
ХРИСАНОВ АЛЕКСАНДР |
СПБ
|
15.01.2009
|
III разряд
|
СШОР Комета |
Игнашев А.М. |
17
|
|
ЗЕНОВКО МАТВЕЙ |
МОО
|
25.04.2008
|
I юн. разряд
|
ЦФ И.Мамедова |
Кустов Д.А. |
18
|
|
КУЗНЕЦОВ СТЕПАН |
МОС
|
13.10.2009
|
II юн. разряд
|
МГФСО |
Коптилая Е.Э. |
19
|
|
ЛОБАНОВ АНДРЕЙ |
СПБ
|
08.04.2009
|
I разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Иванов В.И., Иванов Н.В. |
20
|
|
СЕЛЕЗНЕВ ИАКОВ |
МОО
|
26.12.2008
|
КМС
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Муртазаев Ш.М., Семин И.С. |
21
|
|
ИОНИН ГЕОРГИЙ |
ВОЛ
|
24.04.2010
|
I разряд
|
МАУ СШ Центр боевых искусств |
Безгачев К.А., Безгачев А.Б. |
22
|
|
НЕМАНОВ ГЛЕБ |
СПБ
|
23.07.2007
|
I разряд
|
Спартак |
Дикий Г.А., Шалагин Г.А. |
23
|
|
ДОЛГОПОЛОВ ИВАН |
ЯРО
|
07.08.2008
|
КМС
|
ДЮСШ ЯМР |
Павлов А.В. |
24
|
|
МОРКОВКИН ИЛЬЯ |
МОС
|
24.02.2009
|
III разряд
|
МГФСО |
Салоп С.М. |
25
|
|
ВЛАСОВ ИВАН |
МОО
|
13.05.2008
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Муртазаев Ш.М., Семин И.С. |
26
|
|
КОРОВНИКОВ АНДРЕЙ |
СПБ
|
02.06.2010
|
I разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Иванов В.И., Иванов Н.В. |
27
|
|
ГОНЧАРОВ СЕРГЕЙ |
СПБ
|
27.05.2008
|
II разряд
|
СШОР Выборгского р-на |
Артемьев Р.Ф., Степанов А.В. |
28
|
|
ЯРУЛЛИН БУЛАТ |
МОС
|
23.07.2009
|
I юн. разряд
|
МГФСО |
Коптилая Е.Э. |
29
|
|
ДМИТРИЕВ МАКСИМ |
СПБ
|
01.08.2008
|
I юн. разряд
|
ЦСКА г. Санкт-Петербург |
Овчинников М.А. |
30
|
|
ШУРУПОВ ЕГОР |
ЯРО
|
14.06.2009
|
I разряд
|
ДЮСШ ЯМР |
Павлов А.В. |
31
|
|
НЕДОВЕСОВ АЛЕКСЕЙ |
СПБ
|
19.06.2010
|
I разряд
|
СШОР Выборгского р-на |
Артемьев Р.Ф., Степанов А.В. |
32
|
|
КАГРАМАНЯН АНДРЕЙ |
СПБ
|
24.12.2007
|
III разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Бладыко А.Б., Бладыко Д.А. |
33
|
|
КУТУЗОВ ЯН |
МОО
|
15.05.2008
|
I разряд
|
ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова |
Кустов Д.А., Телегин В.В. |
34
|
|
ОБОРОТОВ НИКИТА |
МОО
|
28.03.2008
|
I юн. разряд
|
ЦФ И.Мамедова |
Кустов Д.А. |
35
|
|
ВЕРХОВ ИЛЬЯ |
СПБ
|
16.03.2009
|
I юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Исаева Е.В. |
36
|
|
КЕНЖЕБАЕВ ДМИТРИЙ |
ВОЛ
|
20.12.2010
|
II юн. разряд
|
МАУ СШ Центр боевых искусств |
Безгачев А.Б., Безгачев К.А. |
37
|
|
СЕРГЕЕВ ВСЕВОЛОД |
СПБ
|
15.09.2010
|
III разряд
|
СШОР Комета |
Страшкин А.Ф. |
38
|
|
ГРИГОРЬЕВ КИРИЛЛ |
ВОЛ
|
02.11.2009
|
I разряд
|
МАУ СШ Центр боевых искусств |
Безгачев К.А., Безгачев А.Б. |
39
|
|
КАЦЕЛЛО ДАНИИЛ |
МОО
|
11.12.2008
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Семин И.С. |
40
|
|
СОЛОДОВ СЕМЕН |
ИВА
|
11.03.2007
|
II разряд
|
МБУ «Спортивная школа №2» |
Даутбеков А.А. |
41
|
|
ЧАХАЛЯН МИХАИЛ |
МОО
|
14.05.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Ботезату М.В. |
42
|
|
ПЕТРОВ ИВАН |
СПБ
|
05.06.2008
|
I разряд
|
СШОР Комета |
Игнашев А.М. |
43
|
|
ЕКИМОВ ВАДИМ |
СПБ
|
07.06.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Игнашев А.М. |
43
|
|
ЛАЗАРЕВ АРСЕНИЙ |
МОО
|
27.10.2009
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Ботезату М.В. |
45
|
|
ИВАНОВ ИЛЬЯ |
СПБ
|
27.08.2010
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Ковалерова Е.В. |
46
|
|
СЕРОВ МАТВЕЙ |
ВОЛ
|
03.11.2009
|
II юн. разряд
|
МАУ СШ Центр боевых искусств |
Безгачев А.Б., Безгачев К.А. |
47
|
|
УСКОРНИКОВ АЛЕКСАНДР |
МОО
|
20.06.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Семин И.С. |
48
|
|
ШАБАНОВ ЕГОР |
СПБ
|
17.11.2009
|
II разряд
|
КШВСМ |
Вильгусевич В.В., Киселев А.Н. |
49
|
|
ЖУРАВЛЕВ СЕРГЕЙ |
МОО
|
11.10.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Ботезату М.В. |
50
|
|
КОЗЛОВ ВЛАДИМИР |
МОО
|
14.11.2008
|
I юн. разряд
|
ЦФ И.Мамедова |
Кустов Д.А. |
51
|
|
БОРИСЕНКО СТАНИСЛАВ |
МОС
|
05.06.2008
|
III разряд
|
МГФСО |
Телегин В.В., Цель И.Г. |
52
|
|
КАЧАНОВ АЛЕКСАНДР |
СПБ
|
23.01.2009
|
III разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Гофман Е.Б. |
53
|
|
ШАПИРОВ ТИМУР |
СПБ
|
27.09.2010
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Ковалерова Е.В. |
54
|
|
НОВИКОВ НИКИТА |
СПБ
|
12.02.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Игнашев А.М. |
55
|
|
СМИРНОВ АЛЕКСАНДР |
ИВА
|
09.10.2007
|
II разряд
|
МБУ «Спортивная школа №2» |
Даутбеков А.А. |
56
|
|
НИКИШИН АРСЕНИЙ |
МОС
|
31.10.2007
|
III разряд
|
МГФСО |
Цель И.Г. |
57
|
|
МЕДЖИДОВ ТИМУР |
СПБ
|
07.09.2007
|
III разряд
|
СШОР Выборгского р-на |
Артемьев Р.Ф., Степанов А.В. |
58
|
|
СЕМЯЧКИН ЕФИМ |
СПБ
|
12.09.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР Выборгского р-на |
Галиакбарова Э.Э. |
59
|
|
МАМУС ВСЕВОЛОД |
МОО
|
24.01.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Семин И.С. |
60
|
|
ЭФА ФЕДОР |
СПБ
|
29.12.2010
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Игнашев А.М. |
60
|
|
ЧЕНСКИЙ ЭРИК |
МОС
|
24.07.2008
|
I юн. разряд
|
МГФСО |
Коптилая Е.Э. |
62
|
|
ПРОВИДОВ ИГОРЬ |
СПБ
|
25.06.2010
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Ковалерова Е.В. |
63
|
|
МАЛОВАТЫЙ МАКСИМ |
СПБ
|
15.10.2010
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Игнашев А.М. |
63
|
|
ЗДОБИН ДМИТРИЙ |
СПБ
|
03.10.2010
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Игнашев А.М. |
65
|
|
ЧИГВАРИЯ ТИМУР |
МОС
|
08.11.2009
|
I юн. разряд
|
МГФСО |
Коптилая Е.Э. |
66
|
|
МИХАЙЛОВ АЛЕКСАНДР |
МОО
|
03.10.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Ботезату М.В. |
67
|
|
ЕЛЬОНЫШЕВ ИГОРЬ |
СПБ
|
09.02.2009
|
I юн. разряд
|
КШВСМ |
Вильгусевич В.В., Киселев А.Н. |
68
|
|
НЕКРАСОВ ДАНИИЛ |
СПБ
|
17.12.2010
|
II юн. разряд
|
СШОР Выборгского р-на |
Галиакбарова Э.Э. |
69
|
|
СТУПКО ИГОРЬ |
СПБ
|
02.10.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Шаталова А.В. |