©2021

Рустамова Анастасия Рауфовна

Дата рождения
06.05.2005 
Пол
Ж 
Вид оружия
шпага 
Разряд
КМС 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
06052005000 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
г. Москва 
Спорторганизация
Первый тренер
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2013 
Лицензия
Открыта
Страховка
Место в рейтинге
27 Кадеты

Результаты соревнований

2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
2015-2016
2014-2015
2013-2014
2012-2013
Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Вид Статус Место Очки
Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 06.09.2018 Кадеты Личные Российские 89 0
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск СМО 14.09.2018 Юниоры Личные Российские 59 0
XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) Киров КИР 22.09.2018 Дети Личные Российские 2
XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров КИР 23.09.2018 Кадеты Личные Российские 33 0
XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) Киров КИР 24.09.2018 Кадеты Командные Российские
VIII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) Звенигород МОО 07.10.2018 Дети Личные Российские 1
II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва МОС 14.10.2018 Юниоры Личные Российские 55 0
Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 22.10.2018 Дети Личные Российские 1
Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 23.10.2018 Дети Командные Российские
XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва МОС 24.10.2018 Кадеты Личные Российские 105 0
ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва МОС 28.10.2018 Кадеты Личные Российские 52 0
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 25.11.2018 Взрослые Личные Российские 44
Первенство Москвы Москва МОС 16.12.2018 Кадеты Личные Российские 3
Первенство Москвы Москва МОС 17.12.2018 Кадеты Командные Российские
XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань ТАТ 05.01.2019 Кадеты Личные Российские 55 0
Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 27.01.2019 Юниоры Личные Российские 46 0
Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 09.02.2019 Кадеты Личные Российские 7 21
XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006) Звенигород МОО 17.02.2019 Кадеты Личные Российские 3
XXI Всероссийские соревнования памяти В.А. Гансона (2005-2007) Москва МОС 26.03.2019 Дети Личные Российские 1
Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) Казань ТАТ 27.03.2019 Дети Личные Российские 1
Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) Казань ТАТ 28.03.2019 Дети Командные Российские
XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) Суздаль ВЛА 30.03.2019 Дети Личные Российские 1
XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) Суздаль ВЛА 31.03.2019 Дети Командные Российские
X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2007) Москва МОС 24.04.2019 Дети Личные Российские 10
X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004) Москва МОС 25.04.2019 Кадеты Личные Российские 5
Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск НИЖ 29.04.2019 Дети Личные Российские 9
Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск НИЖ 30.04.2019 Дети Командные Российские
Открытое Первенство ЦФО на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) Звенигород МОО 12.05.2019 Дети Личные Российские 1
Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 13.05.2019 U-23 Личные Российские 11

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/ Субъект РФ

СПБ

Дата

06.09.2018

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

89

Очки

0

Место проведения

Смоленск

Страна/ Субъект РФ

СМО

Дата

14.09.2018

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

59

Очки

0

Место проведения

Киров

Страна/ Субъект РФ

КИР

Дата

22.09.2018

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

2

Очки

Место проведения

Киров

Страна/ Субъект РФ

КИР

Дата

23.09.2018

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

33

Очки

0

Место проведения

Киров

Страна/ Субъект РФ

КИР

Дата

24.09.2018

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Звенигород

Страна/ Субъект РФ

МОО

Дата

07.10.2018

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

1

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

14.10.2018

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

55

Очки

0

Место проведения

Арзамас

Страна/ Субъект РФ

НИЖ

Дата

22.10.2018

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

1

Очки

Место проведения

Арзамас

Страна/ Субъект РФ

НИЖ

Дата

23.10.2018

Категория

Дети

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

24.10.2018

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

105

Очки

0

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

28.10.2018

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

52

Очки

0

Место проведения

Новогорск (Химки)

Страна/ Субъект РФ

МОО

Дата

25.11.2018

Категория

Взрослые

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

44

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

16.12.2018

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

3

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

17.12.2018

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

05.01.2019

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

55

Очки

0

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/ Субъект РФ

СПБ

Дата

27.01.2019

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

46

Очки

0

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

09.02.2019

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

7

Очки

21

Место проведения

Звенигород

Страна/ Субъект РФ

МОО

Дата

17.02.2019

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

3

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

26.03.2019

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

1

Очки

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

27.03.2019

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

1

Очки

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

28.03.2019

Категория

Дети

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Суздаль

Страна/ Субъект РФ

ВЛА

Дата

30.03.2019

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

1

Очки

Место проведения

Суздаль

Страна/ Субъект РФ

ВЛА

Дата

31.03.2019

Категория

Дети

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

24.04.2019

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

10

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

25.04.2019

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

5

Очки

Место проведения

Дзержинск

Страна/ Субъект РФ

НИЖ

Дата

29.04.2019

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

9

Очки

Место проведения

Дзержинск

Страна/ Субъект РФ

НИЖ

Дата

30.04.2019

Категория

Дети

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Звенигород

Страна/ Субъект РФ

МОО

Дата

12.05.2019

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

1

Очки

Место проведения

Новогорск (Химки)

Страна/ Субъект РФ

МОО

Дата

13.05.2019

Категория

U-23

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

11

Очки

Итого: 21