©2021

Итоговая классификация

Чемпионат России

Смоленск, СМО, 10.04.2018, Взрослые, шпага, М, Личные, 2017-0939, К=1.5

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 48 ЧИЧЕВ ВЛАДИМИР
  ЛЕН
01.12.1998 МС МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Сидоров И.В.
2 39 ГЛАЗКОВ НИКИТА
  МОС
16.04.1992 МСМК МГФСО Камалетдинов И.Р., Токаренко Н.И.
3 30 БРУЕВ ГЕОРГИЙ
  СПБ
27.09.1997 МСМК ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
3 30 ЛИМАРЕВ ИВАН
  МОО
02.10.1998 КМС СК Вулкан, УОР №2 Скорневский В.Г.
5 21 ХОДОС СЕРГЕЙ
  МОО
14.07.1986 ЗМС ГБУ МО СШОР по ЛВС, ГБУМО ЦСП ОВС, СК Вулкан, ЦСКА Скорневский В.Г., Чернышев А.А.
6 21 ПОСЛУШАЕВ ДАНИЛА
  САМ
31.07.1997 МС ГБУ СШОР № 5, СШОР № 17, ЦСК ВВС Иевлев М.К., Карсаков О.В.
6 21 ФАРДЗИНОВ АЛАН
  МОС
09.08.1995 МСМК МССУОР №3, ЦСКА, Юность Москвы Моргоев Э.К.
8 21 БИДА СЕРГЕЙ
  МОС
13.02.1993 МСМК Динамо, Юность Москвы Глазунов А.А., Мерзликин Ю.И.
9 12 БУЯНОВ ГЕОРГИЙ
  МОС
12.05.1997 МС МГФСО, ЦСКА Камалетдинов Р.Р.
10 12 ТУРЧИН ИГОРЬ
  САР
15.05.1982 ЗМС ГБУ СО СШОР по фехтованию, ЦСК ВВС Школа А.О.
11 12 ВЕЛИКАНОВ АЛЕКСАНДР
  ТАТ
19.09.1988 МСМК Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радугин И.И.
12 12 ГУСЕВ ДМИТРИЙ
  МОС
06.09.1994 МСМК МГФСО, Динамо Лобанова О.В., Родионов Д.В.
13 12 ГАЙСИН РАМИЛЬ
  ТАТ
02.10.1988 МСМК Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шайдулов А.Р.
14 12 НАУМОВ СЕРГЕЙ
  МОС
29.08.1995 МС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Муршудова Н.А.
15 12 ЛЮ ЧЖАН-ШАН
  МОС
23.09.1992 МС МГФСО Родионов Д.В., Ходаков А.И.
16 12 КРЮКОВ ДЕНИС
  ЛЕН
18.05.1992 МС МБУ СШОР Фаворит Никишков В.В., Сидоров И.В.
17 6 РАССОЛОВ АЛЕКСЕЙ
  МОО
16.01.1997 МС СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово Беляев Р.В.
18 6 СУХОВ ПАВЕЛ
  САМ
07.05.1988 ЗМС ГАУ СО ЦСПССКСО, ГБУ СШОР № 5, ЦСК ВВС Вдовин В.М., Иевлев М.К.
19 6 СТЕПАНОВ ДЕНИС
  ОМС
18.12.1989 МС СДЮСШОР №12 Степанов Г.А.
20 6 ГЛЕБКО АНТОН
  МОО
21.09.1989 МС ГБУ МО СШОР по ЛВС, ГБУМО ЦСП ОВС, РЦСП СК и СР, СК Вулкан, ЦСКА Скорневский В.Г., Чернышев А.А.
21 6 ХРЕБТОВ АНДРЕЙ
  ЛЕН
07.07.1977 МС МБУ СШОР Фаворит, ФФЛО Зеленин Г.В., Сидоров И.В.
22 6 ГУЖИЕВ ЕГОР
  ЛЕН
26.05.1998 МСМК МБУ СШОР Фаворит, ЦСКА Сафин М.Г., Сидоров И.В., Скорневский В.Г.
23 6 РЯБЧУК АЛЕКСЕЙ
  САР
28.07.1983 МС ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В.
24 6 МАСЮК ЕВГЕНИЙ
  МОС
11.01.1996 КМС МССУОР №3, ЦСКА, Юность Москвы Моргоев Э.К.
25 6 ТОЛАСОВ ВЛАДИМИР
  МОС
21.09.2002 КМС МССУОР №3 Дзуцев С.А., Моргоев В.Э.
26 6 ОХАПКИН ВСЕВОЛОД
  СПБ
27.05.1987 МС ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Спартак Солодко С.И.
26 6 ШИКИРУН НИКИТА
  ОМС
18.05.1998 МС ОГУОР, КУ ООО ШВСМ, СДЮСШОР №12 Шабалин Г.В.
28 6 ШВЕЛИДЗЕ ДМИТРИЙ
  МОО
12.11.2001 КМС УОР №2 Густа Я.В., Староверова Е.В.
29 6 СИДОРОВИЧ ЯН
  МОО
28.03.1996 МС ГБУМО ЦСП ОВС, СК Вулкан, СДЮШОР г. Воскресенск, УОР №2 Селин А.В., Сидорович Ю.А., Скорневский В.Г.
30 6 ОЗБЕК ХАМЗА
  БАШ
02.03.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
31 6 БЕЛОВ ОЛЕГ
  МОО
24.07.1983 КМС СК Вулкан Густа Я.В., Карсаков О.В.
32 6 МИНАКОВ КИРИЛЛ
  НОВ
10.07.1998 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, НУ(К)ОР, РЦСП СК и СР Демахин И.Ю., Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
33 ВОЛКОВ ДАНИИЛ
  МОС
08.02.1995 МС Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
34 БЕЛОЗЕРОВ МИХАИЛ
  МОС
19.09.2000 КМС МГФСО, Динамо Гараева Ю.Р., Ходаков А.И.
35 ТОРОПЫГИН СЕРГЕЙ
  МОС
27.03.1987 МСМК ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
36 БЕЛЯНИНОВ ДАНИИЛ
  МОС
11.07.1999 МС МССУОР №3 Камалетдинов И.Р.
37 ГУКОВ АЛЕКСАНДР
  КРА
28.03.1998 КМС ГБУ КК СШ Чемпион Алибеков Е.А., Десятериков Б.А.
37 СИДОРИН КИРИЛЛ
  МОО
24.10.1997 КМС СК Вулкан, УОР №2 Боровских Ю.А., Густа Я.В.
39 МАРТЕМЬЯНОВ ГРИГОРИЙ
  МОО
27.04.2000 КМС УОР №2 Густа Я.В., Моисеева Е.Л.
40 СУНГАТУЛЛИН АЗАТ
  ТАТ
26.04.1990 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
41 СЕРДЮК ДМИТРИЙ
  МОО
15.07.1999 КМС СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Михайлов В.Г.
42 ТИХОМИРОВ СЕРГЕЙ
  МОС
18.10.1985 МС Ан Гард Мовшович А.Д.
42 РОЖКОВ ЕГОР
  МОО
26.07.2002 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А., Селин А.В.
44 ФЕЛИКСОН КИРИЛЛ
  ТАТ
06.07.1997 КМС КазУОР, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Радугин И.И.
45 ГУБИН НИКИТА
  ПЕР
14.06.1994 МС ДЮСШОР ДД(Ю)Т Заякин Ю.А., Швецов Р.В.
46 КЕСАЕВ АЛАН
  МОС
06.10.1999 КМС МССУОР №3 Моргоев Э.К.
46 ЧЕСНОКОВ СЕРГЕЙ
  НОВ
05.02.1975 МС ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В.
48 БЕЛОУСОВ ЕВГЕНИЙ
  МОО
11.09.1966 МС СДЮСШОР ОЛИМП Войтеховский В.Н.
49 ГОЛОВКИН АНТОН
  МОС
21.05.1990 МС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
50 СТОРОЖИЛОВ НИКОЛАЙ
  САМ
15.10.1986 МС ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Шувалов А.М.
51 ГРЕБЕННИКОВ СЕРГЕЙ
  МОС
09.12.1998 МС МССУОР №3 Камалетдинов И.Р.
51 КОРОВИН ИГОРЬ
  МОО
27.07.2000 МС СК Вулкан, УОР №2 Барышников А.В., Густа Я.В.
51 ПОЛОЖИНЦЕВ НИКОЛАЙ
  САМ
28.03.1997 МС СШОР № 17, ЦСКА Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
54 КРИКОРЬЯНЦ НИКОЛАЙ
  ОМС
19.11.1999 КМС ОГУОР, СДЮСШОР №12 Зайцев А.В.
55 ГОЛУДИН НИКИТА
  САМ
23.02.2001 КМС ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М.
56 БАРОЕВ ВЯЧЕСЛАВ
  АЛА
23.02.1996 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Курузиди С.Г.
57 ДУНЯШЕВ ЕВГЕНИЙ
  КИР
23.03.1988 МС КОГАУ СШОР Салют Погудин В.И.
58 СПИРИН МИХАИЛ
  СПБ
30.03.2000 МС КОР №1, ЦФКиС Нарвская застава Никитин Г.В.
59 АНДРИЯШКИН ВЛАДИМИР
  МОС
26.01.1997 КМС МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
60 ОЛЮНИН АЛЕКСАНДР
  КИР
25.09.1998 КМС КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К., Погудин В.И., Столбов С.А.
61 КРЫЖАНСКИЙ АЛЕКСАНДР
  МОС
19.03.1981 I разряд Ан Гард Моисеев А.Б.
61 ШАЙДУЛОВ АЛЬБЕРТ
  ТАТ
23.01.1979 МС ООО ТатФенсинг Фахрутдинов Ф.Ф., Шайдулов А.Р.
63 ФЕДОРОВ РОМАН
  МОО
14.09.2000 КМС СК Вулкан, УОР №2 Соломко Ф.П.
64 ВОЛЧКОВ МИХАИЛ
  САМ
20.07.2000 КМС ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М.
65 НЕМТЫРЕВ КОНСТАНТИН
  ТАТ
13.04.1994 МС Общество Динамо РТ, ЦСКА Финогентов А.Г.
66 ПОТАПОВ МАКСИМ
  МОС
15.05.2001 КМС МССУОР №3 Шартов С.В.
67 ГЛЯМШИН ИЛЬЯ
  МОС
17.03.2001 КМС СШОР УОР №3 Моргоев Э.К.
68 МОИСЕЕВ КИРИЛЛ
  ТАТ
11.12.1998 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радугин И.И.
69 АМИРОВ КАРИМ
  БАШ
14.11.1997 МС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
70 БЕРЕСНЕВ ДМИТРИЙ
  САМ
30.03.1980 МС ГБУ СШОР № 5 Вдовин В.М.
71 ЕВСЕЕВ ЕВГЕНИЙ
  МОО
09.08.1995 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово Беляев Р.В., Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
72 ДАНИЛОВ ВИТАЛИЙ
  ПЕР
13.10.1982 КМС ПКФФ ., Заякин Ю.А., Швецов Р.В.
73 КУРОЧКИН АНДРЕЙ
  МОС
07.05.1996 МС Динамо, Юность Москвы Курочкин А.О., Мерзликин Ю.И.
74 РУДЫХ ДАНИИЛ
  НОВ
14.04.1999 МС ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
75 БЛИННИКОВ АЛЕКСЕЙ
  ТАТ
21.12.1997 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР, ЦСКА Радугин И.И.
76 КОВАЛЕВ ФЕДОР
  ЛЕН
04.05.1983 КМС МБУ СШОР Фаворит, ФФЛО Никишков В.В., Сидоров И.В.
77 СКУЦКИЙ ОЛЕГ
  САМ
08.06.2000 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
78 БОГОЯВЛЕНСКИЙ БОГДАН
  ТАТ
21.10.1992 МС Общество Динамо РТ Радаева И.А.
79 КОЧКИН ГРИГОРИЙ
  МОС
19.04.1999 МС МССУОР №3 Моргоев Э.К.
80 ГАНИН ИГОРЬ
  НОВ
25.01.2000 КМС ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо, НУ(К)ОР, РЦСП СК и СР Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
81 КИСЕЛЕВ ДАНИЛА
  СПБ
23.01.1989 МС Спартак Державин А.Д.
82 ИВАНОВ КИРИЛЛ
  БАШ
04.03.1994 МС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
83 БУРЧЕНКОВ ИВАН
  КРА
16.03.1995 МС ГБУ КК СШ Чемпион Горишняк Е.И., Десятериков Б.А.
84 ОВЧАРЕНКО АРТЕМ
  МОС
14.02.2000 КМС Юность Москвы Болдырев Ф.И.
85 ТКАЧУК АЛЕКСАНДР
  ПЕР
11.05.1988 МС ПКФФ Заякин Ю.А., Цапик В.Е.
86 РОБЫШЕВ АНДРЕЙ
  СМО
09.06.2000 КМС ДЮСШ №4 Капулкин М.Л.
87 АДАМОВИЧ ВЛАДИМИР
  МОС
30.09.1971 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
87 ГОРБОНОС ДМИТРИЙ
  МОО
25.01.1996 МС ГБУ МО СШОР по ЛВС, ГБУМО ЦСП ОВС, СК Вулкан, ЦСКА Густа Я.В., Скорневский В.Г.
89 ЗЕРНОВ ДМИТРИЙ
  МОС
20.04.2000 КМС МССУОР №3 Масленникова О.Н., Татаринов Н.М., Шартов С.В.
90 СИМОВСКИХ СЕРГЕЙ
  МОС
29.05.1965 МС Динамо Исакова И.К., Касатов А.А., Мерзликин Ю.И.
91 АРТЮХОВ ВИКТОР
  МОО
26.01.1997 МС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В.
91 СУХОВ ПАША
  САМ
03.09.1990 МС ГБУ СШОР № 5, СШОР № 17 Вдовин В.М., Иевлев М.К.
93 НАДТОКА ДЕНИС
  ПСК
27.08.1976 МС ФФПО Муляр А.В.
93 ТЕРЕХИН ВЛАДИМИР
  СПБ
02.11.1989 КМС НГУ им. Лесгафта, СДЮСШОР Выборгского р-на Шустиков Г.Б.
95 ИСАЕВ КОНСТАНТИН
  СПБ
15.01.1990 МС Спартак Толкачев Г.А.
95 ЯНИН СТАНИСЛАВ
  САМ
16.12.1987 МС ГБУ СШОР № 5, ЦСК ВВС Вдовин В.М., Захаревич В.В.
97 ПАНИН ИВАН
  МОС
24.06.1999 МС МССУОР №3 Лобанова О.В., Моргоев Э.К., Родионов Д.В.
98 НЕЧЕПУРЕНКО МАКСИМ
  МОС
06.12.2002 I разряд СШОР УОР №3 Сванидзе О.И.
99 ТИКК ДАНИИЛ
  МОС
23.05.2002 I разряд МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
100 ЛОМАГА ЕГОР
  МОС
09.01.2002 КМС МССУОР №3 Белянинов Д.Г., Бородай О.А.
100 ПОПОВ ИЛЬЯ
  МОО
27.07.2002 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
102 ОБОТНИН НИКОЛАЙ
  КИР
15.09.1992 МС КОГАУ СШОР Салют Погудин В.И., Столбов С.А.
102 СОБОЛЕВ АЛЕКСАНДР
  НОВ
24.04.1999 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР Довгошея С.В., Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
104 БАРБИНЯГРА АЛЕКСЕЙ
  ЛЕН
25.07.2001 I разряд МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г.
104 ХОМЕНКО НИКИТА
  МОС
13.09.2002 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Мищук М.М., Моргоев В.Э.
106 САМОХВАЛОВ ЕГОР
  МОС
15.12.2001 I разряд Динамо Голубев И.К.
107 КОЧЕТКОВ АРТЕМ
  МОС
02.01.2000 КМС МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
108 ОХАПКИН КОНСТАНТИН
  СПБ
05.02.1989 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Спартак Солодко С.И.
109 ПЕРСИЯНОВ ДМИТРИЙ
  МОО
19.04.2001 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
110 ЗАГИТОВ РАФАЭЛЬ
  ТАТ
17.04.2000 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
111 ТАНКОВ КИРИЛЛ
  МОО
05.12.2001 КМС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В.
112 ТАРАСЕНКОВ СТАНИСЛАВ
  СМО
20.04.1994 КМС ДЮСШ №4 Капулкин М.Л.
113 АНОХИН ВАДИМ
  МОС
02.01.1992 МСМК МГФСО Камалетдинов И.Р.
113 ШИЛЯЕВ МАКСИМ
  САМ
15.08.1991 МС ГБУ СШОР № 5, ЦСК ВВС Вдовин В.М., Захаревич В.В.
115 ГОЛУБЕВ ИВАН
  МОС
21.06.1991 МС Динамо Мерзликин Ю.И., Фахрутдинова Т.Р.
116 НЕМКОВ ДАНИИЛ
  БАШ
26.12.2002 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
117 ЖЕЩИНСКИЙ АЛЕКСАНДР
  МОО
18.02.1998 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово Беляев Р.В.
118 МАКСИМЕНКОВ МИХАИЛ
  КЛГ
27.06.1989 МС СШОР "Фехтование" Огольцов М.О.
119 ВАСИЛЬЕВ ИВАН
  ОМС
13.09.1989 КМС СДЮСШОР №12 Моисеенко А.М.
119 КИСЕЛЕВ АЛЕКСАНДР
  ЛЕН
10.02.1983 КМС ФФЛО Никишков В.В., Сидоров И.В.
119 МАСЛИКОВ ДАНИИЛ
  СТА
05.09.2000 КМС МБУ СШОР №5 по фехтованию Сыпкова О.И.
119 МУЛЯР АЛЕКСАНДР
  ПСК
03.01.1978 КМС ФФПО Николаева Т.В., Скоробогатов О.Н.
123 МИКОВ ДЕНИС
  ПЕР
01.07.1980 КМС ФК ФЛЕШЬ Поляков В.С.
124 ПАКИН ДМИТРИЙ
  МОО
20.02.1964 КМС СДЮСШОР ОЛИМП Белоусов Е.А., Шатов И.О.
125 КАМНЕВ НИКИТА
  САМ
23.06.1997 КМС ГБУ СШОР № 5, Самарский университет Жилкин В.А.
126 ПАЩЕНКО РОМАН
  МОС
16.05.1989 КМС ЦСКА Иванов В.В.
127 КОЗЛОВ ДМИТРИЙ
  ПЕР
30.01.1980 I разряд ПКФФ Швецов Р.В.
128 ДЕМЕНТЬЕВ ЕВГЕНИЙ
  МОС
20.01.1999 КМС МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
129 СЫНЧА КОНСТАНТИН
  САМ
08.10.2001 КМС ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М.
130 ЧИБИСОВ АЛЕКСАНДР
  СМО
30.09.1998 I разряд ДЮСШ №4 Попков А.И.
131 ТЮТРИН ДМИТРИЙ
  МОС
08.07.2000 I разряд СШОР УОР №3 Моргоев Э.К.
132 ПАХНЮК ВЯЧЕСЛАВ
  МОО
20.06.1999 КМС СК Вулкан, УОР №2 Скоробогатов О.Н., Соломко Ф.П.
133 СЕЛЮНИН АЛЕКСАНДР
  КИР
26.10.1986 МС КОГАУ СШОР Салют Погудин В.И., Пшеничкин А.В.
134 РЕШЕТНИКОВ АЛЕКСЕЙ
  КРМ
12.09.2002 I разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
135 ЕРЕМИН ВАДИМ
  МОС
02.12.1999 КМС МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
135 САЛАМАНДРА ЛЕВ
  ПСК
13.05.1973 МС ФФПО Муляр А.В.
137 КИРСЕНКО ОЛЕГ
  КРМ
29.04.2001 I разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Сергеев С.А., Ушаков В.И.
138 БАСОВ АЛЕКСАНДР
  ИВА
29.03.2001 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР №2 Ширяев А.В.
138 КОЛЕСОВ ЕВГЕНИЙ
  ПЕР
21.12.1988 КМС ФК ФЛЕШЬ Поляков В.С.
140 ПИЩИКОВ ЯН
  МОС
09.05.1981 МС Динамо Касатов А.А., Мерзликин Ю.И., Ходаков А.И.
141 ТАРАСОВ ИЛЬЯ
  МОС
11.07.2000 I разряд СШОР УОР №3 Мищук М.М., Моргоев Э.К.
142 АКИНФИЕВ АЛЕКСАНДР
  ИВА
30.07.2000 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР №2 Ширяев А.В.
143 ЩИПАКОВ ГЕОРГИЙ
  МОО
06.10.1995 КМС МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Д.В.
144 ГАЛИМЗЯНОВ РАСИМ
  ТАТ
18.06.1996 КМС КазУОР, ЦСКА Моисеева Е.Л., Радугин И.И.
145 ЧЕСНОКОВ СЕРГЕЙ
  НОВ
06.01.1997 МС НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР Буракова В.М., Довгошея С.В.
146 ЕРМАЛАЕВ ГЕОРГИЙ
  ЛЕН
13.02.1983 КМС ФФЛО Никишков В.В.
147 БУРЯКОВ ИВАН
  ПСК
22.04.1986 КМС ФФПО Муляр А.В.
148 РЕЗНИЧЕНКО ДЕНИС
  ПРМ
19.08.1980 I разряд РОО ФФПК .
149 ЛЯШКО АЛЕКСЕЙ
  МОС
28.12.1982 I разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
150 ЕЛИСЕЕВ ВЛАДИСЛАВ
  СМО
14.12.1993 КМС ДЮСШ №4 Онучин А.В.
151 ТКАЧЕНКО ДАНИЛ
  ЧЕЛ
31.10.2000 КМС КДЮСШ Металлург-спорт Боровских Ю.А.
152 ЛОСЕВСКИЙ СЕРГЕЙ
  МОС
12.06.1983 КМС Динамо Касатов А.А., Мерзликин Ю.И., Ходаков А.И.
153 ОЛЮНИН МИХАИЛ
  КИР
27.12.1971 МС КОГАУ СШОР Салют Погудин В.И.
153 САХАРОВ МАТВЕЙ
  КРМ
03.04.1994 КМС МБУ СШ единоборств г. Симферополь Сергеев С.А., Ушаков В.И.
155 КОРОТКОВ НИКИТА
  ЧЕЛ
18.12.1998 КМС ДЮСШ по СП Фаворит Боровских Ю.А., Щербак Н.И.
156 ВАСИЛЬЕВ АЛЕКСАНДР
  МОО
23.04.1993 КМС ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Густа Я.В., Скорневский В.Г., Трушникова Г.Я.
156 АЛПАТКИН АЛЕКСЕЙ
  МОО
20.05.1993 КМС МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
158 ГУЩИН ПАВЕЛ
  МОС
01.08.1998 МС Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
158 КЛЕМЕНОВ НИКИТА
  СТА
11.05.1985 КМС МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В.
160 ТАРАСОВ ГЕОРГИЙ
  ЧЕЛ
05.10.1999 КМС ДЮСШ по СП Фаворит Боровских Ю.А., Щербак Н.И.
161 БУРЕЦ ВЛАДИМИР
  МОО
03.06.1993 I разряд СДЮСШОР ОЛИМП Белоусов Е.А., Войтеховский В.Н.
162 МАМРЕНКО АЛЕКСЕЙ
  МОС
09.07.1994 МС Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
163 СПАСИБО АРСЕНИЙ
  МОС
20.10.2001 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
164 КАЛЕДИН ИВАН
  МОС
28.06.1997 I разряд ЦСКА Капустин А.П.
165 АКИНФИЕВ МИХАИЛ
  ИВА
11.05.1967 КМС РСОО ФФИО Ширяев А.В.
166 ПОПКОВ АРТЕМ
  СМО
11.03.1985 I разряд ДЮСШ №4
167 КИКАВЕЦ АЛЕКСЕЙ
  МОО
07.05.1996 КМС ГБУ МО СШОР по ЛВС Густа Я.В.
168 ОНУЧИН АНДРЕЙ
  СМО
28.04.1985 МС ДЮСШ №4 Капулкин М.Л.
169 РОДИН ИГОРЬ
  ИВА
03.02.1964 КМС РСОО ФФИО Ширяев А.В.
170 БОРОДАКО ДМИТРИЙ
  МОС
11.08.1982 МС Динамо Мерзликин Ю.И.
171 ДРЁМИН МИХАИЛ
  МОО
06.06.1999 КМС ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Густа Я.В., Староверова Е.В.
171 ХАРИТОНОВ АРТЕМ
  КРА
26.08.1997 I разряд КГУФКСТ Десятериков Б.А.
173 МИХАЙЛИН СЕРГЕЙ
  КЛГ
22.10.1992 КМС ФФКО Огольцов М.О.
174 ЕПИФАНЕНКОВ РОСТИСЛАВ
  СМО
23.09.2002 I разряд ДЮСШ №4 Онучин А.В.
175 РОМАНОВ НИКИТА
  СМО
07.04.2000 I разряд ДЮСШ №4 Капулкин М.Л.
48

Дата рождения

01.12.1998

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

39

Дата рождения

16.04.1992

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

30

Дата рождения

27.09.1997

Звание/разряд

МСМК

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Солодко С.И.

Подробная информация

Показать

30

Дата рождения

02.10.1998

Звание/разряд

КМС

Организация

СК Вулкан, УОР №2

Подробная информация

Показать

21

Дата рождения

14.07.1986

Звание/разряд

ЗМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.07.1997

Звание/разряд

МС

Организация

ГБУ СШОР № 5, СШОР № 17, ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

21

Дата рождения

09.08.1995

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

8 - БИДА СЕРГЕЙ (МОС)
21

Дата рождения

13.02.1993

Звание/разряд

МСМК

Организация

Динамо, Юность Москвы

Подробная информация

Показать

12

Дата рождения

12.05.1997

Звание/разряд

МС

Организация

МГФСО, ЦСКА

Подробная информация

Показать

10 - ТУРЧИН ИГОРЬ (САР)
12

Дата рождения

15.05.1982

Звание/разряд

ЗМС

Организация

ГБУ СО СШОР по фехтованию, ЦСК ВВС

Тренер

Школа А.О.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.09.1988

Звание/разряд

МСМК

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Радугин И.И.

Подробная информация

Показать

12

Дата рождения

06.09.1994

Звание/разряд

МСМК

Организация

МГФСО, Динамо

Подробная информация

Показать

12

Дата рождения

02.10.1988

Звание/разряд

МСМК

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

12

Дата рождения

29.08.1995

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

15 - ЛЮ ЧЖАН-ШАН (МОС)
12

Дата рождения

23.09.1992

Звание/разряд

МС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

16 - КРЮКОВ ДЕНИС (ЛЕН)
12

Дата рождения

18.05.1992

Звание/разряд

МС

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Никишков В.В., Сидоров И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.01.1997

Звание/разряд

МС

Тренер

Беляев Р.В.

Подробная информация

Показать

18 - СУХОВ ПАВЕЛ (САМ)
6

Дата рождения

07.05.1988

Звание/разряд

ЗМС

Организация

ГАУ СО ЦСПССКСО, ГБУ СШОР № 5, ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

6

Дата рождения

18.12.1989

Звание/разряд

МС

Организация

СДЮСШОР №12

Подробная информация

Показать

20 - ГЛЕБКО АНТОН (МОО)
6

Дата рождения

21.09.1989

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

6

Дата рождения

07.07.1977

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

22 - ГУЖИЕВ ЕГОР (ЛЕН)
6

Дата рождения

26.05.1998

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

6

Дата рождения

28.07.1983

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

6

Дата рождения

11.01.1996

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.09.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.05.1987

Звание/разряд

МС

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Спартак

Тренер

Солодко С.И.

Подробная информация

Показать

6

Дата рождения

18.05.1998

Звание/разряд

МС

Организация

ОГУОР, КУ ООО ШВСМ, СДЮСШОР №12

Тренер

Шабалин Г.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.11.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

УОР №2

Подробная информация

Показать

29 - СИДОРОВИЧ ЯН (МОО)
6

Дата рождения

28.03.1996

Звание/разряд

МС

Организация

ГБУМО ЦСП ОВС, СК Вулкан, СДЮШОР г. Воскресенск, УОР №2

Подробная информация

Показать

30 - ОЗБЕК ХАМЗА (БАШ)
6

Дата рождения

02.03.2000

Звание/разряд

КМС

Тренер

Дурнев М.В.

Подробная информация

Показать

31 - БЕЛОВ ОЛЕГ (МОО)
6

Дата рождения

24.07.1983

Звание/разряд

КМС

Организация

СК Вулкан

Подробная информация

Показать

6

Дата рождения

10.07.1998

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.02.1995

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.09.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО, Динамо

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.03.1987

Звание/разряд

МСМК

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.07.1999

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.03.1998

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБУ КК СШ Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.10.1997

Звание/разряд

КМС

Организация

СК Вулкан, УОР №2

Тренер

Боровских Ю.А., Густа Я.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

УОР №2

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.04.1990

Звание/разряд

МС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Радаева И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.07.1999

Звание/разряд

КМС

Тренер

Михайлов В.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.10.1985

Звание/разряд

МС

Организация

Ан Гард

Подробная информация

Показать

42 - РОЖКОВ ЕГОР (МОО)

Дата рождения

26.07.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.07.1997

Звание/разряд

КМС

Организация

КазУОР, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

45 - ГУБИН НИКИТА (ПЕР)

Дата рождения

14.06.1994

Звание/разряд

МС

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

46 - КЕСАЕВ АЛАН (МОС)

Дата рождения

06.10.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Моргоев Э.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.02.1975

Звание/разряд

МС

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Кушнир Р.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.09.1966

Звание/разряд

МС

Организация

СДЮСШОР ОЛИМП

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.05.1990

Звание/разряд

МС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.10.1986

Звание/разряд

МС

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.1998

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.03.1997

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.11.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

ОГУОР, СДЮСШОР №12

Тренер

Зайцев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.02.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.02.1996

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБУДО ДЮСШ фехтования

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.03.1988

Звание/разряд

МС

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Погудин В.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.03.2000

Звание/разряд

МС

Организация

КОР №1, ЦФКиС Нарвская застава

Тренер

Никитин Г.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.01.1997

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.1998

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.03.1981

Звание/разряд

I разряд

Организация

Ан Гард

Тренер

Моисеев А.Б.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.01.1979

Звание/разряд

МС

Организация

ООО ТатФенсинг

Тренер

Фахрутдинов Ф.Ф., Шайдулов А.Р.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.09.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

СК Вулкан, УОР №2

Тренер

Соломко Ф.П.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.04.1994

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Шартов С.В.

Подробная информация

Показать

67 - ГЛЯМШИН ИЛЬЯ (МОС)

Дата рождения

17.03.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Моргоев Э.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.12.1998

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Радугин И.И.

Подробная информация

Показать

69 - АМИРОВ КАРИМ (БАШ)

Дата рождения

14.11.1997

Звание/разряд

МС

Тренер

Дурнев М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.03.1980

Звание/разряд

МС

Организация

ГБУ СШОР № 5

Тренер

Вдовин В.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.1995

Звание/разряд

КМС

Тренер

Беляев Р.В., Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.10.1982

Звание/разряд

КМС

Организация

ПКФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.05.1996

Звание/разряд

МС

Организация

Динамо, Юность Москвы

Подробная информация

Показать

74 - РУДЫХ ДАНИИЛ (НОВ)

Дата рождения

14.04.1999

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.12.1997

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР, ЦСКА

Тренер

Радугин И.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.05.1983

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ СШОР Фаворит, ФФЛО

Тренер

Никишков В.В., Сидоров И.В.

Подробная информация

Показать

77 - СКУЦКИЙ ОЛЕГ (САМ)

Дата рождения

08.06.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.10.1992

Звание/разряд

МС

Организация

Общество Динамо РТ

Тренер

Радаева И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.04.1999

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Моргоев Э.К.

Подробная информация

Показать

80 - ГАНИН ИГОРЬ (НОВ)

Дата рождения

25.01.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.01.1989

Звание/разряд

МС

Организация

Спартак

Тренер

Державин А.Д.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.03.1994

Звание/разряд

МС

Тренер

Дурнев М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.03.1995

Звание/разряд

МС

Организация

ГБУ КК СШ Чемпион

Тренер

Горишняк Е.И., Десятериков Б.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.05.1988

Звание/разряд

МС

Организация

ПКФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.06.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

ДЮСШ №4

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.09.1971

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.01.1996

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Масленникова О.Н., Татаринов Н.М., Шартов С.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.05.1965

Звание/разряд

МС

Организация

Динамо

Тренер

Исакова И.К., Касатов А.А., Мерзликин Ю.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.01.1997

Звание/разряд

МС

Организация

СК Вулкан, УОР №2

Тренер

Густа Я.В.

Подробная информация

Показать

91 - СУХОВ ПАША (САМ)

Дата рождения

03.09.1990

Звание/разряд

МС

Организация

ГБУ СШОР № 5, СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.1976

Звание/разряд

МС

Организация

ФФПО

Тренер

Муляр А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.11.1989

Звание/разряд

КМС

Организация

НГУ им. Лесгафта, СДЮСШОР Выборгского р-на

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.1990

Звание/разряд

МС

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.12.1987

Звание/разряд

МС

Организация

ГБУ СШОР № 5, ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

97 - ПАНИН ИВАН (МОС)

Дата рождения

24.06.1999

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

99 - ТИКК ДАНИИЛ (МОС)

Дата рождения

23.05.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

100 - ЛОМАГА ЕГОР (МОС)

Дата рождения

09.01.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Белянинов Д.Г., Бородай О.А.

Подробная информация

Показать

100 - ПОПОВ ИЛЬЯ (МОО)

Дата рождения

27.07.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.09.1992

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.04.1999

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2001

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Сафин М.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.09.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.12.2001

Звание/разряд

I разряд

Организация

Динамо

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.01.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.02.1989

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Спартак

Тренер

Солодко С.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.04.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

КазУОР, Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

111 - ТАНКОВ КИРИЛЛ (МОО)

Дата рождения

05.12.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

СК Вулкан, УОР №2

Тренер

Густа Я.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.1994

Звание/разряд

КМС

Организация

ДЮСШ №4

Подробная информация

Показать

113 - АНОХИН ВАДИМ (МОС)

Дата рождения

02.01.1992

Звание/разряд

МСМК

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

113 - ШИЛЯЕВ МАКСИМ (САМ)

Дата рождения

15.08.1991

Звание/разряд

МС

Организация

ГБУ СШОР № 5, ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

115 - ГОЛУБЕВ ИВАН (МОС)

Дата рождения

21.06.1991

Звание/разряд

МС

Организация

Динамо

Подробная информация

Показать

116 - НЕМКОВ ДАНИИЛ (БАШ)

Дата рождения

26.12.2002

Звание/разряд

I разряд

Тренер

Дурнев М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.02.1998

Звание/разряд

КМС

Тренер

Беляев Р.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.06.1989

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР "Фехтование"

Подробная информация

Показать

119 - ВАСИЛЬЕВ ИВАН (ОМС)

Дата рождения

13.09.1989

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.02.1983

Звание/разряд

КМС

Организация

ФФЛО

Тренер

Никишков В.В., Сидоров И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.09.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.01.1978

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

123 - МИКОВ ДЕНИС (ПЕР)

Дата рождения

01.07.1980

Звание/разряд

КМС

Организация

ФК ФЛЕШЬ

Тренер

Поляков В.С.

Подробная информация

Показать

124 - ПАКИН ДМИТРИЙ (МОО)

Дата рождения

20.02.1964

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

125 - КАМНЕВ НИКИТА (САМ)

Дата рождения

23.06.1997

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБУ СШОР № 5, Самарский университет

Тренер

Жилкин В.А.

Подробная информация

Показать

126 - ПАЩЕНКО РОМАН (МОС)

Дата рождения

16.05.1989

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.01.1980

Звание/разряд

I разряд

Организация

ПКФФ

Тренер

Швецов Р.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.01.1999

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.10.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.09.1998

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШ №4

Тренер

Попков А.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.07.2000

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Моргоев Э.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.1999

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.10.1986

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

135 - ЕРЕМИН ВАДИМ (МОС)

Дата рождения

02.12.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.1973

Звание/разряд

МС

Организация

ФФПО

Тренер

Муляр А.В.

Подробная информация

Показать

137 - КИРСЕНКО ОЛЕГ (КРМ)

Дата рождения

29.04.2001

Звание/разряд

I разряд

Тренер

Сергеев С.А., Ушаков В.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2001

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ ДО СДЮСШОР №2

Тренер

Ширяев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.12.1988

Звание/разряд

КМС

Организация

ФК ФЛЕШЬ

Тренер

Поляков В.С.

Подробная информация

Показать

140 - ПИЩИКОВ ЯН (МОС)

Дата рождения

09.05.1981

Звание/разряд

МС

Организация

Динамо

Тренер

Касатов А.А., Мерзликин Ю.И., Ходаков А.И.

Подробная информация

Показать

141 - ТАРАСОВ ИЛЬЯ (МОС)

Дата рождения

11.07.2000

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.07.2000

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ ДО СДЮСШОР №2

Тренер

Ширяев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.10.1995

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА»

Тренер

Щипаков Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.06.1996

Звание/разряд

КМС

Организация

КазУОР, ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.01.1997

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.02.1983

Звание/разряд

КМС

Организация

ФФЛО

Тренер

Никишков В.В.

Подробная информация

Показать

147 - БУРЯКОВ ИВАН (ПСК)

Дата рождения

22.04.1986

Звание/разряд

КМС

Организация

ФФПО

Тренер

Муляр А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.08.1980

Звание/разряд

I разряд

Организация

РОО ФФПК

Тренер

.

Подробная информация

Показать

149 - ЛЯШКО АЛЕКСЕЙ (МОС)

Дата рождения

28.12.1982

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.12.1993

Звание/разряд

КМС

Организация

ДЮСШ №4

Тренер

Онучин А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.10.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

КДЮСШ Металлург-спорт

Тренер

Боровских Ю.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.06.1983

Звание/разряд

КМС

Организация

Динамо

Тренер

Касатов А.А., Мерзликин Ю.И., Ходаков А.И.

Подробная информация

Показать

153 - ОЛЮНИН МИХАИЛ (КИР)

Дата рождения

27.12.1971

Звание/разряд

МС

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Погудин В.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.04.1994

Звание/разряд

КМС

Тренер

Сергеев С.А., Ушаков В.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.12.1998

Звание/разряд

КМС

Организация

ДЮСШ по СП Фаворит

Тренер

Боровских Ю.А., Щербак Н.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.04.1993

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.1993

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня

Подробная информация

Показать

158 - ГУЩИН ПАВЕЛ (МОС)

Дата рождения

01.08.1998

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.05.1985

Звание/разряд

КМС

Тренер

Белянинова Т.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.10.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

ДЮСШ по СП Фаворит

Тренер

Боровских Ю.А., Щербак Н.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.06.1993

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.07.1994

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.10.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

164 - КАЛЕДИН ИВАН (МОС)

Дата рождения

28.06.1997

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.05.1967

Звание/разряд

КМС

Организация

РСОО ФФИО

Тренер

Ширяев А.В.

Подробная информация

Показать

166 - ПОПКОВ АРТЕМ (СМО)

Дата рождения

11.03.1985

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШ №4

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.05.1996

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБУ МО СШОР по ЛВС

Тренер

Густа Я.В.

Подробная информация

Показать

168 - ОНУЧИН АНДРЕЙ (СМО)

Дата рождения

28.04.1985

Звание/разряд

МС

Организация

ДЮСШ №4

Подробная информация

Показать

169 - РОДИН ИГОРЬ (ИВА)

Дата рождения

03.02.1964

Звание/разряд

КМС

Организация

РСОО ФФИО

Тренер

Ширяев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.08.1982

Звание/разряд

МС

Организация

Динамо

Подробная информация

Показать

171 - ДРЁМИН МИХАИЛ (МОО)

Дата рождения

06.06.1999

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.08.1997

Звание/разряд

I разряд

Организация

КГУФКСТ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.10.1992

Звание/разряд

КМС

Организация

ФФКО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.09.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШ №4

Тренер

Онучин А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2000

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШ №4

Подробная информация

Показать

Судьи