©2021

Итоговая классификация

Чемпионат России

Сочи, КРА, 19.04.2019, Взрослые, шпага, М, Личные, 2018-1051, К=1.5

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 48 АНОХИН ВАДИМ
  МОС
02.01.1992 МСМК МГФСО Камалетдинов И.Р.
2 39 БИДА СЕРГЕЙ
  МОС
13.02.1993 ЗМС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Глазунов А.А., Мерзликин Ю.И.
3 30 БРУЕВ ГЕОРГИЙ
  СПБ
27.09.1997 МСМК ГБНОУ СПБ ГДТЮ Скорневский В.Г., Солодко С.И.
3 30 СУХОВ ПАВЕЛ
  САМ
07.05.1988 ЗМС ГАУ СО ЦСПССКСО, ГАУ СШОР № 5, ЦСК ВВС Вдовин В.М., Иевлев М.К.
5 21 ВЕЛИКАНОВ АЛЕКСАНДР
  ТАТ
19.09.1988 МСМК Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радугин И.И.
6 21 ГУСЕВ ДМИТРИЙ
  МОС
06.09.1994 МСМК МГФСО, ФК Динамо-Москва Лобанова О.В., Родионов Д.В.
7 21 ШВЕЛИДЗЕ ДМИТРИЙ
  МОО
12.11.2001 МС УОР №2 Густа Я.В., Староверова Е.В.
8 21 ФАРДЗИНОВ АЛАН
  МОС
09.08.1995 МСМК МССУОР №3, ЦСКА, Юность Москвы Моргоев Э.К.
9 12 ГЛАЗКОВ НИКИТА
  МОС
16.04.1992 МСМК МГФСО Камалетдинов И.Р., Токаренко Н.И.
10 12 ХОДОС СЕРГЕЙ
  МОО
14.07.1986 ЗМС ГБУ МО СШОР по ЛВС, ГБУМО ЦСП ОВС, СК Вулкан, ЦСКА Густа Я.В., Скорневский В.Г., Чернышев А.А.
11 12 СОБОЛЕВ АЛЕКСАНДР
  НОВ
24.04.1999 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, НУ(К)ОР, РЦСП СК и СР Довгошея С.В., Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
12 12 ГЛЯМШИН ИЛЬЯ
  МОС
17.03.2001 КМС СШОР УОР №3 Моргоев Э.К.
12 12 СКОРОБОГАТОВ ОЛЕГ
  ПСК
18.02.1969 МСМК ФФПО Муляр А.В.
14 12 БЕЛОЗЕРОВ МИХАИЛ
  МОС
19.09.2000 КМС МГФСО, ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Ходаков А.И.
15 12 ЛИМАРЕВ ИВАН
  МОО
02.10.1998 МС СК Вулкан, УОР №2 Скорневский В.Г.
16 12 МАСЮК ЕВГЕНИЙ
  МОС
11.01.1996 КМС МССУОР №3, ЦСКА, Юность Москвы Моргоев Э.К.
17 6 ЛЮ ЧЖАН-ШАН
  МОС
23.09.1992 МС МГФСО Родионов Д.В., Ходаков А.И.
18 6 ПОЛОЖИНЦЕВ НИКОЛАЙ
  САМ
28.03.1997 МС СШОР № 17, ЦСКА Иевлев М.К.
19 6 ГРЕБЕННИКОВ СЕРГЕЙ
  МОС
09.12.1998 МС МССУОР №3 Камалетдинов И.Р.
20 6 ЧИЧЕВ ВЛАДИМИР
  ЛЕН
01.12.1998 МС МБУ СШОР Фаворит, ЦСКА Сафин М.Г., Сидоров И.В.
21 6 САРКИСЯН АРТЕМ
  СПБ
07.04.2004 КМС СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
22 6 ИВАНОВ КИРИЛЛ
  БАШ
04.03.1994 МС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
22 6 РАССОЛОВ АЛЕКСЕЙ
  МОО
16.01.1997 МС СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово Беляев Р.В.
24 6 СПИРИН МИХАИЛ
  СПБ
30.03.2000 МС УОР №1, ЦФКиС Нарвская застава Никитин Г.В.
25 6 ШИКИРУН НИКИТА
  ОМС
18.05.1998 МС ОГУОР, ООЦСП, СДЮСШОР №12 Зайцев А.В.
26 6 КНЫШ ОЛЕГ
  СПБ
07.12.1997 МС Спартак, СШОР Комета, ЦСКА г. Санкт-Петербург Державин А.Д., Толкачев Г.А.
27 6 ТИХОМИРОВ АЛЕКСЕЙ
  НИЖ
02.06.1983 МС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
28 6 ГЛЕБКО АНТОН
  МОО
21.09.1989 МС ГБУ МО СШОР по ЛВС, ГБУМО ЦСП ОВС, РЦСП СК и СР, СК Вулкан, ЦСКА Густа Я.В., Скорневский В.Г., Чернышев А.А.
29 6 ЗАГИТОВ РАФАЭЛЬ
  ТАТ
17.04.2000 МС КазУОР, Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
30 6 ГАНИН ИГОРЬ
  НОВ
25.01.2000 КМС ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо, НУ(К)ОР, РЦСП СК и СР Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
31 6 ХРЕБТОВ АНДРЕЙ
  ЛЕН
07.07.1977 МС МБУ СШОР Фаворит, ФФЛО Зеленин Г.В., Сидоров И.В.
32 6 ГУЖИЕВ ЕГОР
  ЛЕН
26.05.1998 МСМК МБУ СШОР Фаворит, ЦСКА Сафин М.Г., Сидоров И.В., Скорневский В.Г.
33 ГУРОВ КИРИЛЛ
  СПБ
07.08.2002 МС СШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А.
34 СТОРОЖИЛОВ НИКОЛАЙ
  САМ
15.10.1986 МС ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Шувалов А.М.
35 ЧЕРНЯВСКИЙ ДМИТРИЙ
  ТАТ
19.08.1999 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Радаева И.А.
36 КОЧКИН ГРИГОРИЙ
  МОС
19.04.1999 МС МССУОР №3 Моргоев Э.К., Моргоев В.Э.
37 ГУБИН НИКИТА
  ПЕР
14.06.1994 МС ПКФФ Заякин Ю.А., Швецов Р.В.
38 РУДЫХ ДАНИИЛ
  НОВ
14.04.1999 МС ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
39 КУРОЧКИН АНДРЕЙ
  МОС
07.05.1996 МС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Курочкин А.О., Мерзликин Ю.И.
40 КРЮКОВ ДЕНИС
  ЛЕН
18.05.1992 МС МБУ СШОР Фаворит Никишков В.В., Сидоров И.В.
41 БЕРЕСНЕВ ДМИТРИЙ
  САМ
30.03.1980 МС ГАУ СШОР № 5 Вдовин В.М.
42 ОВЧАРЕНКО АРТЕМ
  МОС
14.02.2000 КМС Юность Москвы Болдырев Ф.И.
43 ОЗБЕК ХАМЗА
  БАШ
02.03.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
44 СТЕПАНОВ ДЕНИС
  ОМС
18.12.1989 МС СДЮСШОР №12 Степанов Г.А.
45 БЕЛЯНИНОВ ДАНИИЛ
  МОС
11.07.1999 МС МССУОР №3 Камалетдинов И.Р.
46 ЛОСЕВСКИЙ СЕРГЕЙ
  МОС
12.06.1983 КМС ФК Динамо-Москва Касатов А.А., Мерзликин Ю.И., Ходаков А.И.
46 ТИХОМИРОВ СЕРГЕЙ
  МОС
18.10.1985 МС Ан Гард Мовшович А.Д.
48 МОИСЕЕВ КИРИЛЛ
  ТАТ
11.12.1998 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радугин И.И.
49 СЕМЕНОВ ДАВИД
  КРА
24.10.2002 I разряд МБУ ДО ДЮСШ Алибеков Е.А.
50 КОВАЛЕВ ФЕДОР
  ЛЕН
04.05.1983 КМС МБУ СШОР Фаворит, ФФЛО Никишков В.В., Сидоров И.В.
51 БУЯНОВ ГЕОРГИЙ
  МОС
12.05.1997 МС МГФСО, ЦСКА Камалетдинов Р.Р.
52 АРТЮХОВ ВИКТОР
  МОО
26.01.1997 МС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В.
53 КЕСАЕВ АЛАН
  МОС
06.10.1999 МС МССУОР №3 Кесаева И.Г., Моргоев Э.К.
54 БУРЧЕНКОВ ИВАН
  КРА
16.03.1995 МС ГБУ КК СШ Чемпион Горишняк Е.И., Десятериков Б.А.
54 ТАНКОВ КИРИЛЛ
  МОО
05.12.2001 КМС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В.
56 КАМНЕВ НИКИТА
  САМ
23.06.1997 КМС ГАУ СШОР № 5, Самарский университет Жилкин В.А.
57 КРИКОРЬЯНЦ НИКОЛАЙ
  ОМС
19.11.1999 КМС ОГУОР, СДЮСШОР №12 Зайцев А.В.
58 АНДРИЯШКИН ВЛАДИМИР
  МОС
26.01.1997 КМС МФК Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
59 ГОЛУБЕВ ИВАН
  МОС
21.06.1991 МС ФК Динамо-Москва Мерзликин Ю.И., Фахрутдинова Т.Р.
60 КОЛЕСОВ ЕВГЕНИЙ
  ПЕР
21.12.1988 КМС ФК ФЛЕШЬ Поляков В.С.
61 ШАЙДУЛОВ АЛЬБЕРТ
  ТАТ
23.01.1979 МС ООО ТатФенсинг Фахрутдинов Ф.Ф., Шайдулов А.Р.
62 МИКОВ ДЕНИС
  ПЕР
01.07.1980 КМС ФК ФЛЕШЬ Поляков В.С.
63 ГУКОВ АЛЕКСАНДР
  КРА
28.03.1998 КМС ГБУ КК СШ Чемпион Алибеков Е.А., Десятериков Б.А.
64 ПАХНЮК ВЯЧЕСЛАВ
  МОО
20.06.1999 КМС СК Вулкан, УОР №2 Скоробогатов О.Н., Соломко Ф.П.
65 ПОСЛУШАЕВ ДАНИЛА
  САМ
31.07.1997 МС ГАУ СШОР № 5, СШОР № 17, ЦСК ВВС Иевлев М.К., Карсаков О.В.
66 СИДОРОВИЧ ЯН
  МОО
28.03.1996 МС ГБУМО ЦСП ОВС, СК Вулкан, СШОР г. Воскресенск, УОР №2 Селин А.В., Сидорович Ю.А., Скорневский В.Г.
67 КЛЕМЕНОВ НИКИТА
  СТА
11.05.1985 КМС МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В.
68 ПЕРМЯКОВ ДЕНИС
  СМО
20.06.1998 I разряд КСШ СГАФКСТ Пермяков И.В.
69 МАРТЕМЬЯНОВ ГРИГОРИЙ
  МОО
27.04.2000 КМС УОР №2 Густа Я.В., Моисеева Е.Л.
70 КИМ АНАТОЛИЙ
  СПБ
02.06.2000 КМС КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Омельченко Т.А.
71 СИДОРИН КИРИЛЛ
  МОО
24.10.1997 КМС СК Вулкан, УОР №2 Боровских Ю.А., Густа Я.В.
71 ЧЕСНОКОВ СЕРГЕЙ
  НОВ
06.01.1997 МС НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР Буракова В.М., Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
73 ШИЛЯЕВ МАКСИМ
  САМ
15.08.1991 МС ГАУ СШОР № 5, ЦСК ВВС Вдовин В.М., Захаревич В.В.
74 ПОПОВ ИЛЬЯ
  МОО
27.07.2002 КМС СШОР г. Воскресенск Селин А.В., Селин В.В.
75 ПЕВЗНЕР ИЛЬЯ
  ТАТ
15.06.1961 МС РСДЮСШОР Шайдулов А.Р.
76 ОЛЮНИН АЛЕКСАНДР
  КИР
25.09.1998 КМС КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К., Погудин В.И., Столбов С.А.
77 АНДРЕЕВ КОНСТАНТИН
  БАШ
14.02.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В., Никулин В.Г.
78 БЕЛОВ ОЛЕГ
  МОО
24.07.1983 КМС СК Вулкан Густа Я.В., Карсаков О.В.
79 ТОРОПЫГИН СЕРГЕЙ
  МОС
27.03.1987 МСМК ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
80 БОРОДАКО ДМИТРИЙ
  МОС
11.09.1982 МС ФК Динамо-Москва Мерзликин Ю.И.
81 ГРИШАКОВ АЛЕКСЕЙ
  САР
19.09.2001 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
82 АБРАМЯН АРТЕМ
  СМО
30.10.2000 КМС КСШ СГАФКСТ Пермяков И.В.
83 ВОРОТЫНЦЕВ ДЕНИС
  ОМС
20.03.1981 МС СДЮСШОР №12 Степанов Г.А.
84 КОСТЕНКО СЕРГЕЙ
  ОМС
04.06.1970 КМС СДЮСШОР №12 Зайцев А.В.
85 РОЖКОВ ЕГОР
  МОО
26.07.2002 КМС СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А., Селин А.В.
86 ВАСИЛЬЕВ ИВАН
  ОМС
13.09.1989 КМС СДЮСШОР №12 Моисеенко А.М.
86 КАРСАКОВ АРСЕНИЙ
  САР
22.11.2002 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
88 МАСЛОВ ФЕДОР
  МОС
28.09.2002 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
89 НЕСТЕРОВ ИВАН
  МОС
29.07.1966 КМС Ан Гард Мовшович А.Д.
90 КУШНИР ЕВГЕНИЙ
  СЕВ
22.06.2002 I разряд СШ №5 Михайлов И.С.
91 КОРОВИН ИГОРЬ
  МОО
27.07.2000 МС СК Вулкан, УОР №2 Барышников А.В., Густа Я.В.
91 ХАКИМОВ ИЛЬШАТ
  РОС
02.01.1965 I разряд СШОР №11 Кузин А.С.
91 РЕЗНИЧЕНКО ДЕНИС
  ПРМ
19.08.1980 I разряд РОО ФФПК .
94 ГОРБОНОС ДМИТРИЙ
  МОО
25.01.1996 МС ГБУ МО СШОР по ЛВС, ГБУМО ЦСП ОВС, СК Вулкан, ЦСКА Густа Я.В., Скорневский В.Г.
95 ГАВРИЛОВ ЕГОР
  ОМС
03.02.1997 МС ОГУОР, СДЮСШОР №12 Густа Я.В., Зайцев А.В., Соломко Ф.П.
96 ПРОСВИРНИН ДМИТРИЙ
  СПБ
21.03.2001 КМС СШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А.
97 МУРЗАНОВ ДАНИЛА
  МОО
17.03.2000 КМС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В.
98 АБРАМЯН ДАВИД
  МОО
20.06.2002 КМС СК Вулкан, УОР №2 Соломко Ф.П.
99 КАРДАНОВ ТИМУР
  АЛА
23.03.2001 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
100 ПИЩИКОВ ЯН
  МОС
09.05.1981 МС ФК Динамо-Москва Касатов А.А., Мерзликин Ю.И., Ходаков А.И.
100 РАХМАИЛ МИХАИЛ
  МОС
30.01.1979 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
102 ФЕДОРОВ РОМАН
  МОО
14.09.2000 КМС СК Вулкан, УОР №2 Соломко Ф.П., Чуркин Д.Ю.
103 АБАЕВ ЭЛЬБРУС
  АЛА
18.11.1997 МС ГБУ СШОР по фехтованию Курузиди С.Г.
104 КОЧЕТКОВ АРТЕМ
  МОС
02.01.2000 КМС МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
105 БАРОЕВ ВЯЧЕСЛАВ
  АЛА
23.02.1996 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Курузиди С.Г.
106 ЕВСЕЕВ ЕВГЕНИЙ
  МОО
09.08.1995 МС СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово Беляев Р.В., Евсеев Г.Е.
107 АСТАФУРОВ АРТУР
  ПСК
19.02.1970 I разряд ФФПО Муляр А.В.
108 ПАРФЕНЕНКО АНТОН
  МОО
17.08.1998 КМС СШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
109 МИТНИКОВ РОМАН
  СПБ
10.01.2003 КМС КШВСМ, ФОРТ Баньковская И.Н., Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Неелова М.Л.
110 ГАРАНИН СТАНИСЛАВ
  ВЛГ
13.06.1992 КМС ОГО ВФСО Динамо Мерибанов Ю.Э.
110 ТРОШАНОВ ПАВЕЛ
  СЕВ
10.07.1985 КМС СШ №5 Михайлов С.М.
112 АДАМОВИЧ ВЛАДИМИР
  МОС
30.09.1971 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
113 САЛАМАНДРА ЛЕВ
  МОС
13.05.1973 МС МФК Камалетдинов И.Р.
114 БАЗОЕВ ТИМУР
  АЛА
29.01.2001 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Курузиди С.Г.
115 МУЛЯР АЛЕКСАНДР
  ПСК
03.01.1978 КМС ФФПО Николаева Т.В., Скоробогатов О.Н.
116 ОБОТНИН НИКОЛАЙ
  КИР
15.09.1992 МС КОГАУ СШОР Салют Погудин В.И., Столбов С.А.
117 СКЛЯРОВ ДАНИИЛ
  СТА
19.04.2003 КМС МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В.
118 АНДРИЯШКИН ПАВЕЛ
  МОС
06.02.1998 МС МГФСО, ЦСКА Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
119 АДАМЯН КНЯЗ
  ВЛГ
23.08.2000 I разряд СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА Мерибанов Ю.Э.
120 ДРЁМИН МИХАИЛ
  МОО
06.06.1999 КМС ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Густа Я.В., Староверова Е.В.
120 РЕШЕТНИКОВ АЛЕКСЕЙ
  КРМ
12.09.2002 КМС МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
122 САЙРАНОВ ВЛАДИМИР
  БАШ
09.03.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
122 СОКОЛОВ ДМИТРИЙ
  ОМС
24.03.1974 КМС СДЮСШОР №12 Дияшина Д.Н.
124 ЯНИН СТАНИСЛАВ
  САМ
16.12.1987 МС ГАУ СШОР № 5, ЦСК ВВС Вдовин В.М., Захаревич В.В.
125 БИРЮКОВ ЮРИЙ
  КОС
13.04.1967 КМС Ан Гард, СШ с ипподромом Олимпиев М.А.
126 ГОЛУДИН НИКИТА
  САМ
23.02.2001 КМС ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М.
127 АФАНАСЬЕВ АРСЕНИЙ
  СЕВ
20.06.2001 КМС СШ №5 Михайлов С.М.
128 ВИШНЕВСКИЙ ИЛЬЯ
  КРМ
29.04.2004 I разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
129 ГУСАРЕВИЧ ДАНИИЛ
  КРМ
20.04.2003 I разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
130 СУРКОВ МИХАИЛ
  КОС
20.03.1974 КМС СШ с ипподромом Новоселова Т.С.
131 ПЕРМЯКОВ ИВАН
  СМО
10.10.1992 КМС КСШ СГАФКСТ Егорченкова Е.А.
132 МИХАЙЛИН СЕРГЕЙ
  КЛГ
22.10.1992 КМС ФФКО Огольцов М.О.
133 СЕРГЕЕВ АРСЕНИЙ
  САР
08.07.2002 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
134 ВАСИЛЬЕВ АЛЕКСАНДР
  МОО
23.04.1993 КМС ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Густа Я.В., Скорневский В.Г., Трушникова Г.Я.
135 ТЕРЕХИН ВЛАДИМИР
  СПБ
02.11.1989 КМС НГУ им. Лесгафта, СШОР Выборгского р-на Шустиков Г.Б.
136 БАУТИН АЛЕКСАНДР
  КЛГ
20.03.1971 КМС ФФКО
48

Дата рождения

02.01.1992

Звание/разряд

МСМК

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

2 - БИДА СЕРГЕЙ (МОС)
39

Дата рождения

13.02.1993

Звание/разряд

ЗМС

Подробная информация

Показать

30

Дата рождения

27.09.1997

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

3 - СУХОВ ПАВЕЛ (САМ)
30

Дата рождения

07.05.1988

Звание/разряд

ЗМС

Организация

ГАУ СО ЦСПССКСО, ГАУ СШОР № 5, ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.09.1988

Звание/разряд

МСМК

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Радугин И.И.

Подробная информация

Показать

21

Дата рождения

06.09.1994

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.11.2001

Звание/разряд

МС

Организация

УОР №2

Подробная информация

Показать

21

Дата рождения

09.08.1995

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

12

Дата рождения

16.04.1992

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

10 - ХОДОС СЕРГЕЙ (МОО)
12

Дата рождения

14.07.1986

Звание/разряд

ЗМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.04.1999

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

12 - ГЛЯМШИН ИЛЬЯ (МОС)
12

Дата рождения

17.03.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Моргоев Э.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.02.1969

Звание/разряд

МСМК

Организация

ФФПО

Тренер

Муляр А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.09.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

15 - ЛИМАРЕВ ИВАН (МОО)
12

Дата рождения

02.10.1998

Звание/разряд

МС

Организация

СК Вулкан, УОР №2

Подробная информация

Показать

12

Дата рождения

11.01.1996

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

17 - ЛЮ ЧЖАН-ШАН (МОС)
6

Дата рождения

23.09.1992

Звание/разряд

МС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.03.1997

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР № 17, ЦСКА

Тренер

Иевлев М.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.1998

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

6

Дата рождения

01.12.1998

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

6

Дата рождения

07.04.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

6

Дата рождения

04.03.1994

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.01.1997

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

6

Дата рождения

30.03.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

6

Дата рождения

18.05.1998

Звание/разряд

МС

Организация

ОГУОР, ООЦСП, СДЮСШОР №12

Тренер

Зайцев А.В.

Подробная информация

Показать

26 - КНЫШ ОЛЕГ (СПБ)
6

Дата рождения

07.12.1997

Звание/разряд

МС

Тренер

Державин А.Д., Толкачев Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.06.1983

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

28 - ГЛЕБКО АНТОН (МОО)
6

Дата рождения

21.09.1989

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2000

Звание/разряд

МС

Организация

КазУОР, Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

30 - ГАНИН ИГОРЬ (НОВ)
6

Дата рождения

25.01.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

6

Дата рождения

07.07.1977

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

32 - ГУЖИЕВ ЕГОР (ЛЕН)
6

Дата рождения

26.05.1998

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

33 - ГУРОВ КИРИЛЛ (СПБ)

Дата рождения

07.08.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.10.1986

Звание/разряд

МС

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.08.1999

Звание/разряд

МС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.04.1999

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

37 - ГУБИН НИКИТА (ПЕР)

Дата рождения

14.06.1994

Звание/разряд

МС

Организация

ПКФФ

Подробная информация

Показать

38 - РУДЫХ ДАНИИЛ (НОВ)

Дата рождения

14.04.1999

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.05.1996

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

40 - КРЮКОВ ДЕНИС (ЛЕН)

Дата рождения

18.05.1992

Звание/разряд

МС

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Никишков В.В., Сидоров И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.03.1980

Звание/разряд

МС

Организация

ГАУ СШОР № 5

Тренер

Вдовин В.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

43 - ОЗБЕК ХАМЗА (БАШ)

Дата рождения

02.03.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.12.1989

Звание/разряд

МС

Организация

СДЮСШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.07.1999

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.06.1983

Звание/разряд

КМС

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Касатов А.А., Мерзликин Ю.И., Ходаков А.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.10.1985

Звание/разряд

МС

Организация

Ан Гард

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.12.1998

Звание/разряд

МС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Радугин И.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.10.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ ДО ДЮСШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.05.1983

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ СШОР Фаворит, ФФЛО

Тренер

Никишков В.В., Сидоров И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.05.1997

Звание/разряд

МС

Организация

МГФСО, ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.01.1997

Звание/разряд

МС

Организация

СК Вулкан, УОР №2

Тренер

Густа Я.В.

Подробная информация

Показать

53 - КЕСАЕВ АЛАН (МОС)

Дата рождения

06.10.1999

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.03.1995

Звание/разряд

МС

Организация

ГБУ КК СШ Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

СК Вулкан, УОР №2

Тренер

Густа Я.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.06.1997

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.11.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

ОГУОР, СДЮСШОР №12

Тренер

Зайцев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.01.1997

Звание/разряд

КМС

Организация

МФК

Подробная информация

Показать

59 - ГОЛУБЕВ ИВАН (МОС)

Дата рождения

21.06.1991

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.12.1988

Звание/разряд

КМС

Организация

ФК ФЛЕШЬ

Тренер

Поляков В.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.01.1979

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

62 - МИКОВ ДЕНИС (ПЕР)

Дата рождения

01.07.1980

Звание/разряд

КМС

Организация

ФК ФЛЕШЬ

Тренер

Поляков В.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.03.1998

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБУ КК СШ Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.1999

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.07.1997

Звание/разряд

МС

Организация

ГАУ СШОР № 5, СШОР № 17, ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

66 - СИДОРОВИЧ ЯН (МОО)

Дата рождения

28.03.1996

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.05.1985

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.1998

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСШ СГАФКСТ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

УОР №2

Подробная информация

Показать

70 - КИМ АНАТОЛИЙ (СПБ)

Дата рождения

02.06.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.10.1997

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.01.1997

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.1991

Звание/разряд

МС

Организация

ГАУ СШОР № 5, ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

74 - ПОПОВ ИЛЬЯ (МОО)

Дата рождения

27.07.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

75 - ПЕВЗНЕР ИЛЬЯ (ТАТ)

Дата рождения

15.06.1961

Звание/разряд

МС

Организация

РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.1998

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

78 - БЕЛОВ ОЛЕГ (МОО)

Дата рождения

24.07.1983

Звание/разряд

КМС

Организация

СК Вулкан

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.03.1987

Звание/разряд

МСМК

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.09.1982

Звание/разряд

МС

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.09.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.10.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШ СГАФКСТ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.03.1981

Звание/разряд

МС

Организация

СДЮСШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.06.1970

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР №12

Тренер

Зайцев А.В.

Подробная информация

Показать

85 - РОЖКОВ ЕГОР (МОО)

Дата рождения

26.07.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.09.1989

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.11.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

88 - МАСЛОВ ФЕДОР (МОС)

Дата рождения

28.09.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.1966

Звание/разряд

КМС

Организация

Ан Гард

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.06.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.01.1965

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №11

Тренер

Кузин А.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.08.1980

Звание/разряд

I разряд

Организация

РОО ФФПК

Тренер

.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.01.1996

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.02.1997

Звание/разряд

МС

Организация

ОГУОР, СДЮСШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.03.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

СК Вулкан, УОР №2

Тренер

Густа Я.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СК Вулкан, УОР №2

Тренер

Соломко Ф.П.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.03.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

100 - ПИЩИКОВ ЯН (МОС)

Дата рождения

09.05.1981

Звание/разряд

МС

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Касатов А.А., Мерзликин Ю.И., Ходаков А.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.01.1979

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

102 - ФЕДОРОВ РОМАН (МОО)

Дата рождения

14.09.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

103 - АБАЕВ ЭЛЬБРУС (АЛА)

Дата рождения

18.11.1997

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.01.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.02.1996

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.1995

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.02.1970

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФФПО

Тренер

Муляр А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.08.1998

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.01.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.1992

Звание/разряд

КМС

Организация

ОГО ВФСО Динамо

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.07.1985

Звание/разряд

КМС

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.09.1971

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.1973

Звание/разряд

МС

Организация

МФК

Подробная информация

Показать

114 - БАЗОЕВ ТИМУР (АЛА)

Дата рождения

29.01.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.01.1978

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.09.1992

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.02.1998

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

119 - АДАМЯН КНЯЗ (ВЛГ)

Дата рождения

23.08.2000

Звание/разряд

I разряд

Организация

СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА

Подробная информация

Показать

120 - ДРЁМИН МИХАИЛ (МОО)

Дата рождения

06.06.1999

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.03.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.03.1974

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР №12

Тренер

Дияшина Д.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.12.1987

Звание/разряд

МС

Организация

ГАУ СШОР № 5, ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

125 - БИРЮКОВ ЮРИЙ (КОС)

Дата рождения

13.04.1967

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.02.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

130 - СУРКОВ МИХАИЛ (КОС)

Дата рождения

20.03.1974

Звание/разряд

КМС

Организация

СШ с ипподромом

Подробная информация

Показать

131 - ПЕРМЯКОВ ИВАН (СМО)

Дата рождения

10.10.1992

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШ СГАФКСТ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.10.1992

Звание/разряд

КМС

Организация

ФФКО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.07.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.04.1993

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.11.1989

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.03.1971

Звание/разряд

КМС

Организация

ФФКО

Тренер

Подробная информация

Показать

Судьи