©2021

Итоговая классификация

Первенство России 2004 год и младше

Арзамас, НИЖ, 24.10.2018, Дети, сабля, М, Личные, 2018-0233

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ЦЫПИН ИВАН
  МОС
07.07.2004 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
2 ЗИЯТДИНОВ БУЛАТ
  ТАТ
03.06.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е., Терешкин И.О.
3 ПОПРАВКО САВВА
  СПБ
04.02.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
3 СИНЕВ ДАНИИЛ
  МОС
29.05.2004 II разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
5 БРУЕР ГЕОРГИЙ
  МОС
04.07.2004 II разряд ЦСКА Костиков А.В.
6 КОРОТНЕВ СТАНИСЛАВ
  НОВ
29.07.2004 КМС СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
7 КОСТЮКОВ ИЛЬЯ
  НОВ
21.01.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
8 ИВАНОВ ПАВЕЛ
  ТАТ
04.02.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
9 ДЕРГАЧЕВ АЛЕКСАНДР
  СПБ
07.02.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
10 ЯКОВЛЕВ ИЛЬЯ
  КЕМ
01.03.2004 I юн. разряд РСОО ФФКО, РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф., Шкарупо А.В.
11 ЮДИН МИХАИЛ
  НОВ
20.01.2004 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А., Цепайкина А.А.
12 ШЕЛЕХОВ АРСЕНИЙ
  НОВ
20.04.2004 I разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
13 ПОЛУШКИН ФЕДОР
  МОС
04.03.2004 II разряд ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
14 БОГУЦКИЙ МИХАИЛ
  МОС
03.10.2005 II разряд ЦСКА Майский И.В.
15 ГИНТВАЙНИС ВЛАДИСЛАВ
  МОС
13.12.2005 I юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В.
16 МЕКЕШКИН МАРК
  ТАТ
18.06.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
17 ГАЛИМЗЯНОВ МАКСИМ
  САМ
01.12.2004 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
18 ЛОГОЗИНСКИЙ КИРИЛЛ
  НОВ
02.09.2005 КМС СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
19 АТАМАНЕЦ ИВАН
  НИЖ
19.05.2004 II разряд МАУ ФОК г. Арзамас, НОУОР им. В.С.Тишина, ООО Знамя Карпычев В.А., Хозин Н.А.
20 СИДОРОВ ТИМОФЕЙ
  СПБ
26.04.2005 I юн. разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
21 ТИХОНОВ КИРИЛЛ
  НОВ
08.07.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
22 ЯКУШЕВ НИКИТА
  МОС
05.06.2004 II разряд ЦСКА Майский И.В.
23 ОСИПОВ СЕМЕН
  ТАТ
17.04.2005 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
24 ШАПОВАЛОВ КИРИЛЛ
  АЛТ
01.12.2005 II юн. разряд МБОУ ДОД ЦДТ Феоктистова Р.Н.
25 ДЕМЧЕНКО ДМИТРИЙ
  МОС
30.05.2004 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
25 ПОЛЕЖАЕВ РУСЛАН
  АЛТ
10.01.2004 КМС КДЮСШ Фицев А.В.
27 БОЧКАРЕВ БОГДАН
  СПБ
02.12.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
28 ТИМОФЕЕВ ИВАН
  НОВ
09.09.2004 I разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
29 ЛЕВАНТ ЯКОВ
  СПБ
16.07.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
30 МАХЛОНОВ АЛЕКСЕЙ
  НИЖ
02.04.2004 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, ООО Знамя Карпычев В.А., Никитин К.В.
31 САВИНОВ ЯРОСЛАВ
  МОС
04.06.2004 II разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
32 ГРИШКОВ ВЛАДИСЛАВ
  АЛТ
19.02.2004 I юн. разряд КДЮСШ Бубенчиков Д.А., Теселкин А.Ю.
33 ПОГОДИН НИКИТА
  ПЕН
12.05.2004 I разряд КСДЮСШОР Бабаскин А.Л., Райкин Ю.В.
33 СУХАНОВ КИРИЛЛ
  НИЖ
21.05.2004 I юн. разряд МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
35 СИВЕРСКИЙ ВЛАДИСЛАВ
  НОВ
01.10.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
36 ФИЛИПЧЕНКО АЛЕКСЕЙ
  НОВ
10.05.2005 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
37 ВОЙДАК СТЕПАН
  ОМС
21.03.2005 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Неизвестных О.В., Пьянов С.А.
38 ВИХАРЕВ АНДРЕЙ
  ВОЛ
09.09.2004 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б., Безгачев К.А.
39 АБРАМОВ ВЛАДИСЛАВ
  САМ
23.04.2004 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
40 ГЛАДИЛИН МИХАИЛ
  МОО
30.03.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
41 ЩЕРБАКОВ ВЛАДИСЛАВ
  НОВ
02.04.2004 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
42 КОРЧАГИН ПЁТР
  МОС
02.08.2004 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
43 КУЧЕРСКОЙ ИЛЬЯ
  СПБ
23.04.2004 I юн. разряд СШОР Комета Овчинников М.А., Пантелеев А.Ю., Шаталова А.В.
44 ТИМУХИН ДМИТРИЙ
  НОВ
14.03.2005 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
45 САРАЕВ АЛЕКСАНДР
  АЛТ
29.12.2004 I юн. разряд КДЮСШ Теселкин Ю.М., Теселкин А.Ю.
46 ГИЛЁВ МАКСИМ
  СПБ
09.07.2005 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
47 ПАЛКИН АРТЕМ
  СПБ
21.05.2004 II разряд СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
48 БЫКОВ ИВАН
  ТАТ
30.01.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
49 КРУГЛОВ АРТЕМ
  МОС
13.03.2005 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
50 МУСТАФИН РЕНАТ
  МОС
16.06.2004 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
51 БАРАНОВСКИЙ ДАНИИЛ
  НОВ
22.09.2004 I разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
52 ЯРЫГИН МИХАИЛ
  МОС
14.10.2004 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
53 КОСТИН АРТЕМ
  МОС
14.08.2005 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Антонов В.Ф.
54 ГРАЧЁВ АРТЕМ
  НИЖ
21.07.2005 I юн. разряд ООО Знамя Карпычев В.А.
55 КОРОБИЦЫН ЯКОВ
  ЧЕЛ
01.01.2004 I разряд КДЮСШ Металлург-спорт Злобина Н.А., Песин Л.А.
56 КНЯЗЕВ ИЛЬЯ
  СПБ
06.01.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
57 ГИГАНОВ НИКИТА
  НОВ
21.08.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
58 ТИТАРЕНКО КИРИЛЛ
  НОВ
23.03.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
59 ЧЕРКАСОВ НИКИТА
  НОВ
16.09.2005 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
60 БЕЛЯКОВ МАКСИМ
  СПБ
23.11.2004 II разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
61 ФЕДИН ГЕОРГИЙ
  МОС
19.03.2005 II разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
62 ЗАГУЗОВ АНДРЕЙ
  МОС
30.05.2005 II разряд СШОР УОР №3 Цель И.Г., Якименко Ан.А.
63 КАФТАЙКИН МАТВЕЙ
  ПЕН
03.12.2004 II разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
64 СИДОРОВ ПАВЕЛ
  СПБ
31.01.2004 II разряд СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
65 ВОДОВ ИВАН
  СПБ
06.06.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
66 БАСКАКОВ АЛЕКСЕЙ
  НИЖ
28.03.2005 I юн. разряд МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
67 ШАБАЛДАС НИКИТА
  НОВ
29.09.2004 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А., Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
68 ТИМОФЕЕВ АЛЕКСАНДР
  МОС
25.09.2006 I разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
69 САВИН ФЁДОР
  МОО
07.09.2006 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
70 БРАГИН КОНСТАНТИН
  САР
23.12.2006 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
71 КАЙЧУК МАКСИМ
  МОС
10.11.2004 II разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
72 ИГУМНОВ СЕРГЕЙ
  МОС
13.05.2004 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
73 ИГНАТЬЕВ МАРК
  СПБ
24.06.2004 I юн. разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
74 ЯКОВЛЕВ ПЛАТОН
  СПБ
29.09.2005 I юн. разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю., Шалагин Г.А.
75 ПРИТЬМОВ ИВАН
  ВОЛ
04.07.2004 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б., Безгачев К.А.
76 ЕРОФЕЕВ ТИМУР
  АЛТ
04.06.2004 КМС КДЮСШ Фицев А.В.
77 БАХУРИН ВИКТОР
  СПБ
22.08.2005 II разряд СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
77 ТИМОФЕЕВ СТАНИСЛАВ
  МОС
26.09.2006 I разряд МГОК-Виктория-Эль, СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Тимофеев В.Г.
79 СЕЛЕЗНЁВ ГЛЕБ
  САР
07.10.2004 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
80 ЛЕКОМТ МАКСИМ
  СПБ
03.08.2005 II разряд Спартак Шалагин Г.А.
81 ИВЛЕВ ЕВГЕНИЙ
  АЛТ
06.04.2004 I юн. разряд КДЮСШ Теселкин Ю.М., Теселкин А.Ю.
82 ЛАПИН ДМИТРИЙ
  МОС
21.10.2004 II разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
83 ПРОНЬКИН АРТЁМ
  ПЕН
19.01.2005 II юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
84 САЛИМОН ПЁТР
  МОС
16.01.2005 II юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
85 ЗЕМЦОВ ТИМОФЕЙ
  ПЕН
20.04.2005 II юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
86 СУХАНОВ НИКИТА
  СПБ
05.06.2006 I юн. разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
87 АГАНИН ИЛЬЯ 
  ПЕР
27.02.2005 II юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.И., Быков А.А.
88 БИБАЕВ МИХАИЛ
  КРМ
19.01.2006 II разряд ГБУ РК ДЮСШ №1 Бибаев В.О.
89 ПОПОВ ИННОКЕНТИЙ
  ПЕР
17.05.2004 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В.
90 ТУРТА МАКСИМ
  МОС
27.01.2005 III разряд МГФСО Рыбаков Р.В.
91 МИРОШНИЧЕНКО АЛЕКСАНДР
  НОВ
07.07.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
92 ИЛЬИН НИКОЛАЙ
  МОС
25.04.2005 II разряд МГФСО Салоп С.М.
93 ЖУКОВ АЛЕКСАНДР
  САР
04.04.2006 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
94 ЗАВАДСКИЙ ГЛЕБ
  ИВА
16.03.2004 III разряд МБУ ДО СДЮСШОР №2 Даутбеков А.А.
94 МАТКОВСКИЙ АРСЕНИЙ
  МОС
23.12.2004 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
96 КОЧЕТОВ АЛЕКСЕЙ
  СПБ
06.11.2005 II разряд СШОР Комета Агапов О.Е., Пантелеев А.Ю.
97 ПОТЕХИН СЕМЕН
  УЛЬ
06.09.2004 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
98 ИСАЕВ АЛЕКСАНДР
  НОВ
09.07.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
99 СУСЕРОВ ДМИТРИЙ
  МОС
06.06.2004 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
100 ИСОФИЙ МИХАИЛ
  СПБ
06.06.2005 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
101 КУКЛИН НИКИТА
  САМ
17.01.2005 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Виолентий Д.И.
102 БЕЛОВ ФЁДОР
  ВОЛ
04.10.2005 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев К.А.
103 БОЙКОВ АЛЕКСЕЙ
  СПБ
27.07.2004 II разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
104 ЯКОВЛЕВ АЛЕКСЕЙ
  СПБ
12.01.2006 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
105 ГОРОХОВ ОЛЕГ
  МОС
07.05.2005 II разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
106 СЕМИЗОРОВ МИХАИЛ
  САМ
04.01.2006 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
107 КЛОЧКОВ СТЕПАН
  МОС
04.06.2004 II разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
108 СУХАРЕВ АЛЕКСАНДР
  МОС
26.05.2004 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
109 КИСЕЛЕВ ЕГОР
  САМ
14.01.2004 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
110 АНИСИМОВ ВЛАДИСЛАВ
  ТАТ
16.09.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
111 ДЬЯКОВ НИКИТА
  ЧЕЛ
13.05.2004 II разряд ДПШ Злобина Н.А., Песин Л.А.
112 ЕРМАКОВ МАКСИМ
  АЛТ
23.11.2004 II юн. разряд КДЮСШ Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
112 СЕРГИЕНКО СЕМЕН
  ОМС
12.12.2005 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Шеломенцева Н.В.
114 БРАГИН МАКСИМ
  НОВ
18.02.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
115 БЛИНОВ ИВАН
  МОС
08.11.2005 II юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
116 ЗЯБЛИКОВ ВЛАДИМИР
  САР
10.01.2005 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Ильченко Д.Н.
116 КУЛАГИН МИХАИЛ
  НИЖ
06.03.2006 II юн. разряд ООО Знамя Карпычев В.А.
118 КАШИРСКИЙ ВЛАДИСЛАВ
  МОС
20.05.2005 II разряд ЦСКА Майский И.В.
118 КЛИМИН НАЗАРИЙ
  МОС
13.07.2004 II юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
120 ТЫШЛЕР БОГДАН
  МОС
09.07.2005 I юн. разряд МГФСО Салоп С.М.
121 НОСОВ ЯРОСЛАВ
  НИЖ
03.05.2005 I юн. разряд ООО Знамя Карпычев В.А.
122 ОЛЕШКО МАКСИМ
  ОМС
15.10.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Шеломенцева Н.В.
123 ШАКИРОВ АДЕЛЬ
  ТАТ
28.03.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
124 НОСЕНКО ВЛАДИСЛАВ
  ОМС
25.10.2005 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Шеломенцева Н.В.
124 РАЧИНСКИЙ КИРИЛЛ
  АЛТ
21.10.2004 КМС КДЮСШ Теселкин Ю.М.
126 ТОЛМАЧЕВ ГЛЕБ
  МОС
28.07.2005 III разряд МГФСО Рыбаков Р.В.
127 АНДРЕЕВ НИКИТА
  ВОЛ
20.11.2004 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б., Безгачев К.А.
128 МАКАРЕНКО ДМИТРИЙ
  СПБ
18.05.2005 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
129 ФЕДЯНИН ЛЕВ
  МОС
23.04.2005 I юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
130 УШАКОВ КИРИЛЛ
  МОС
14.06.2006 I юн. разряд МГФСО Шевляков А.Л.
131 ГРИГОРЬЕВ НИКОЛАЙ
  ИВА
03.12.2004 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР №2 Даутбеков А.А.
132 ГОРЕЛЫШЕВ АЛЕКСАНДР
  ОМС
08.04.2004 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Лисютина М.В.
133 МИШАКОВ МАКСИМ
  МОС
31.03.2005 II разряд МГФСО Рыбаков Р.В.
134 ДИКОВ НИКОЛАЙ
  МОС
22.06.2006 I разряд МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
135 ВОРОБЬЁВ АНДРЕЙ
  ОМС
28.09.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Неизвестных О.В.
136 АВЕТИСЯН АРТУР
  МОС
30.06.2005 I юн. разряд МГФСО Салоп С.М.
136 БОЙЦЕВ ДАНИЛА
  МОС
21.08.2005 II юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
138 ЛУКЬЯНОВ ТИХОН
  МОС
02.03.2006 III разряд МГФСО Рыбаков Р.В.
139 ЛАЗУТКИН КИРИЛЛ
  КЕМ
03.10.2005 I юн. разряд РСОО ФФКО Шкарупо А.В.
140 ДМИТРИЕВ ВСЕВОЛОД
  СПБ
14.12.2005 I юн. разряд КШВСМ Киселев А.Н.
140 ИСМАИЛОВ СЕЛИМ
  КРМ
17.07.2004 II разряд ГБУ РК ДЮСШ №1 Исмаилов А.А.
142 ТИМОФЕЕВ ВЛАДИСЛАВ
  ОМС
22.06.2006 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Шеломенцева Н.В.
142 ТОКМАКОВ ДМИТРИЙ
  НОВ
20.08.2004 КМС СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
144 ЧИКИЛЕВ ГЕННАДИЙ
  ПЕР
03.04.2004 II юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В.
145 КУПРИЕНКО АЛЕКСАНДР
  ЧЕЛ
08.10.2005 II юн. разряд ДПШ Мизев Г.Р., Песин Л.А.
146 КУРИЛЬЦЕВ КИРИЛЛ
  САМ
06.02.2006 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Башта П.В.
147 ГИЛЯЗОВ КАРИМ
  ТАТ
03.10.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
147 СОКОЛОВ ДМИТРИЙ
  СПБ
16.08.2006 I юн. разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
149 ПУШКИН ЯРОСЛАВ
  СПБ
16.09.2006 II разряд Спартак Шалагин Г.А.
150 ЛЕПЕШКИН МИХАИЛ
  МОС
15.10.2005 II юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
151 МИЛЬКО АРТЕМ
  ОМС
19.05.2006 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Шеломенцева Н.В.
151 ОНИЩЕНКО ЗАХАР
  КРМ
30.08.2006 II разряд ГБУ РК ДЮСШ №1 Нафиев А.В.
153 КУЗНЕЦОВ ВАСИЛИЙ
  МОО
15.08.2005 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Альшан А.И., Жукова М.И.
154 РЫЖКОВ НИКОЛАЙ
  ОМС
04.10.2004 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Шеломенцева Н.В.
155 КИРИЛЛОВ ВЛАДИМИР
  ВЛА
10.12.2005 I юн. разряд КСШ Багдасаров А.А.
156 МАКАРОВ ВЛАДИСЛАВ
  САР
25.05.2005 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
157 КОЛЕСНИКОВ ФЕДОР
  САМ
10.05.2005 II юн. разряд ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
158 ЕМЕЛЬЯНОВ АНДРЕЙ
  МОС
06.04.2005 III разряд МГФСО Рыбаков Р.В.
158 КУЗНЕЦОВ МАТВЕЙ
  НИЖ
11.02.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Шаров С.С.
160 АЗИЗОВ РУСТАМ
  УЛЬ
12.09.2006 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов В.Д.
160 ЗОЛОВКИН АЛЕКСАНДР
  МОО
01.07.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
160 ШЕВЧЕНКО ЕГОР
  АЛТ
12.11.2004 I юн. разряд КДЮСШ Мироненко А.О., Фицев А.В.
163 СЕМЕНОВ ДАНИИЛ
  НИЖ
24.12.2004 II юн. разряд МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
164 БАЛАБАЕВ АЛЕКСАНДР
  АЛТ
07.04.2006 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Говоров С.И., Сазонов Е.С.
164 КИСЕЛЕВ АЛЕКСАНДР
  МОС
12.09.2005 I юн. разряд МГФСО Антипов Д.В.
164 КОСОНОГОВ ВЛАДИМИР
  СПБ
02.02.2005 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
167 ИЛЬЮШЕВИЧ ИЛЬЯ
  ОМС
21.04.2005 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Шеломенцева Н.В.
168 МИХАЙЛОВ СЕРГЕЙ
  САР
17.02.2005 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Ильченко Д.Н.
169 БОРОДИН ДЕНИС
  МОС
18.08.2005 II юн. разряд МГФСО Шевляков А.Л.
170 КУЛИКОВ МАКСИМ
  МОС
01.04.2005 II юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
171 КОЛОМИЙЦЕВ МАКСИМ
  МОС
12.12.2004 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
1 - ЦЫПИН ИВАН (МОС)

Дата рождения

07.07.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.06.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.02.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.05.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.07.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.01.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.02.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.02.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

10 - ЯКОВЛЕВ ИЛЬЯ (КЕМ)

Дата рождения

01.03.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

11 - ЮДИН МИХАИЛ (НОВ)

Дата рождения

20.01.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.03.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.10.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Майский И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.12.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.06.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.09.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

МАУ ФОК г. Арзамас, НОУОР им. В.С.Тишина, ООО Знамя

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.04.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.07.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Майский И.В.

Подробная информация

Показать

23 - ОСИПОВ СЕМЕН (ТАТ)

Дата рождения

17.04.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МБОУ ДОД ЦДТ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.05.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Баранов И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.01.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

КДЮСШ

Тренер

Фицев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.12.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.09.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

29 - ЛЕВАНТ ЯКОВ (СПБ)

Дата рождения

16.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, ООО Знамя

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.06.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.02.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КДЮСШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.05.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.05.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.10.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.05.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.09.2004

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МАУДО ДЮСШ боевых искусств

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.04.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.03.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.08.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.04.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.03.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.12.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КДЮСШ

Подробная информация

Показать

46 - ГИЛЁВ МАКСИМ (СПБ)

Дата рождения

09.07.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

47 - ПАЛКИН АРТЕМ (СПБ)

Дата рождения

21.05.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

48 - БЫКОВ ИВАН (ТАТ)

Дата рождения

30.01.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.03.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Березин Э.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.06.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Баранов И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.09.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.10.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

53 - КОСТИН АРТЕМ (МОС)

Дата рождения

14.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Антонов В.Ф.

Подробная информация

Показать

54 - ГРАЧЁВ АРТЕМ (НИЖ)

Дата рождения

21.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ООО Знамя

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.01.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

КДЮСШ Металлург-спорт

Подробная информация

Показать

56 - КНЯЗЕВ ИЛЬЯ (СПБ)

Дата рождения

06.01.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.08.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.03.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.09.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.11.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.03.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.05.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.12.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

65 - ВОДОВ ИВАН (СПБ)

Дата рождения

06.06.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.03.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.09.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГОК-Виктория-Эль

Подробная информация

Показать

69 - САВИН ФЁДОР (МОО)

Дата рождения

07.09.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.12.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.11.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Березин Э.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Баранов И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.06.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.09.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.07.2004

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МАУДО ДЮСШ боевых искусств

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.06.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

КДЮСШ

Тренер

Фицев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.08.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.09.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

Спартак

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.04.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КДЮСШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.10.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

84 - САЛИМОН ПЁТР (МОС)

Дата рождения

16.01.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

87 - АГАНИН ИЛЬЯ  (ПЕР)

Дата рождения

27.02.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГБУ РК ДЮСШ №1

Тренер

Бибаев В.О.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.05.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Тренер

Закиров Р.В.

Подробная информация

Показать

90 - ТУРТА МАКСИМ (МОС)

Дата рождения

27.01.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Рыбаков Р.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Салоп С.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.04.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.03.2004

Звание/разряд

III разряд

Организация

МБУ ДО СДЮСШОР №2

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.12.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.11.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.09.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШ Атлет

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.07.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.06.2004

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Баранов И.В.

Подробная информация

Показать

100 - ИСОФИЙ МИХАИЛ (СПБ)

Дата рождения

06.06.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

101 - КУКЛИН НИКИТА (САМ)

Дата рождения

17.01.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ

Подробная информация

Показать

102 - БЕЛОВ ФЁДОР (ВОЛ)

Дата рождения

04.10.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МАУДО ДЮСШ боевых искусств

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.01.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

105 - ГОРОХОВ ОЛЕГ (МОС)

Дата рождения

07.05.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Березин Э.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.06.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГОК-Виктория-Эль

Подробная информация

Показать

109 - КИСЕЛЕВ ЕГОР (САМ)

Дата рождения

14.01.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.09.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

111 - ДЬЯКОВ НИКИТА (ЧЕЛ)

Дата рождения

13.05.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ДПШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.11.2004

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КДЮСШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.12.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СДЮСШОР №12

Подробная информация

Показать

114 - БРАГИН МАКСИМ (НОВ)

Дата рождения

18.02.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

115 - БЛИНОВ ИВАН (МОС)

Дата рождения

08.11.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.01.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.03.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ООО Знамя

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Майский И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2004

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГОК-Виктория-Эль

Подробная информация

Показать

120 - ТЫШЛЕР БОГДАН (МОС)

Дата рождения

09.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Салоп С.М.

Подробная информация

Показать

121 - НОСОВ ЯРОСЛАВ (НИЖ)

Дата рождения

03.05.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ООО Знамя

Подробная информация

Показать

122 - ОЛЕШКО МАКСИМ (ОМС)

Дата рождения

15.10.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР №12

Подробная информация

Показать

123 - ШАКИРОВ АДЕЛЬ (ТАТ)

Дата рождения

28.03.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СДЮСШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.10.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

КДЮСШ

Подробная информация

Показать

126 - ТОЛМАЧЕВ ГЛЕБ (МОС)

Дата рождения

28.07.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Рыбаков Р.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.11.2004

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МАУДО ДЮСШ боевых искусств

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

129 - ФЕДЯНИН ЛЕВ (МОС)

Дата рождения

23.04.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

130 - УШАКОВ КИРИЛЛ (МОС)

Дата рождения

14.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Шевляков А.Л.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.12.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ДО СДЮСШОР №2

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.04.2004

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СДЮСШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.03.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Рыбаков Р.В.

Подробная информация

Показать

134 - ДИКОВ НИКОЛАЙ (МОС)

Дата рождения

22.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.09.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.06.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Салоп С.М.

Подробная информация

Показать

136 - БОЙЦЕВ ДАНИЛА (МОС)

Дата рождения

21.08.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.03.2006

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Рыбаков Р.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.10.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

РСОО ФФКО

Тренер

Шкарупо А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.12.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Тренер

Киселев А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.07.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГБУ РК ДЮСШ №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.06.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СДЮСШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.08.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.04.2004

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Тренер

Закиров Р.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.10.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ДПШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.02.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ

Тренер

Башта П.В.

Подробная информация

Показать

147 - ГИЛЯЗОВ КАРИМ (ТАТ)

Дата рождения

03.10.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.08.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.09.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

Спартак

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.10.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

151 - МИЛЬКО АРТЕМ (ОМС)

Дата рождения

19.05.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СДЮСШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.08.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГБУ РК ДЮСШ №1

Тренер

Нафиев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.10.2004

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СДЮСШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.12.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.05.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.04.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Рыбаков Р.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.02.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород

Тренер

Шаров С.С.

Подробная информация

Показать

160 - АЗИЗОВ РУСТАМ (УЛЬ)

Дата рождения

12.09.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШ Атлет

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

160 - ШЕВЧЕНКО ЕГОР (АЛТ)

Дата рождения

12.11.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КДЮСШ

Тренер

Мироненко А.О., Фицев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.12.2004

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ №10 г. Барнаула

Тренер

Говоров С.И., Сазонов Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.04.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.02.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

169 - БОРОДИН ДЕНИС (МОС)

Дата рождения

18.08.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Шевляков А.Л.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.04.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.12.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГОК-Виктория-Эль

Подробная информация

Показать

Судьи