©2021

Итоговая классификация

Первенство России 2004 год и младше

Арзамас, НИЖ, 24.10.2018, Дети, сабля, Ж, Личные, 2018-0232

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ШАПОШНИКОВА ЗЛАТА
  САМ
07.12.2004 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
2 ПЛУЖНИКОВА ЯНА
  НОВ
01.08.2004 I разряд СШОР по фехтованию Быков П.П., Южакова В.В.
3 БУЛУКОВА ВЕРОНИКА
  МОС
25.05.2004 КМС МГФСО Бунаев С.А.
3 ОРЛОВА МАРИЯ
  МОС
05.01.2004 II разряд МГФСО Бунаев С.А.
5 СЕМЧЕНОК СЕРАФИМА
  НОВ
13.07.2004 I разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
6 МАМУТОВА ТАМИЛА
  МОС
17.09.2004 III разряд МГФСО Каримов Р.М.
7 САУНИНА ЕКАТЕРИНА
  МОО
11.03.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
8 МИХАЙЛОВА АЛЕКСАНДРА
  МОС
12.06.2006 II юн. разряд МГФСО Бунаев С.А.
9 ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ МАРИЯ
  МОС
22.03.2004 I разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Тимофеев В.Г., Филатов А.Г.
10 КУНГУРЦЕВА АНАСТАСИЯ
  НОВ
28.04.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
11 НИКУЛИНА МАРИЯ
  АЛТ
29.09.2004 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
12 РАКШНЯ АНАСТАСИЯ
  КЕМ
13.09.2004 I юн. разряд РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф., Шкарупо А.В.
13 ПАНАСЮК КРИСТИНА
  МОС
24.12.2004 III разряд МГФСО Антипов Д.В.
14 БЕЛЯЕВА ДАРЬЯ
  СПБ
29.03.2004 II разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
15 ПОПОВА ЭВЕЛИНА
  НОВ
11.12.2004 I разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
16 АГАПОВА СЕРАФИМА
23.09.2005 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
17 ЧАЙКА КСЕНИЯ
  СПБ
22.07.2004 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Матвеева А.Г., Савинова Е.В.
18 САЛАБАЙ ЮЛИЯ
  НОВ
27.02.2004 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
19 ИЛЬИНА ЕКАТЕРИНА
  ПЕН
15.05.2004 II разряд КСДЮСШОР Бабаскин А.Л., Райкин Ю.В.
20 ВЕЛИКАЯ МАРГАРИТА
  МОС
13.06.2004 I юн. разряд СШОР УОР №3 Цель И.Г., Якименко Ан.А.
21 КУЗОВАЯ ЕКАТЕРИНА
  МОС
23.06.2004 II разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
22 ДАНИЛИНА АННА
  МОС
17.11.2004 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
23 ПАСТУХОВА АЛИНА
  МОС
22.11.2004 II разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
24 КОЛЫШКИНА АНАСТАСИЯ
  АЛТ
19.10.2004 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
25 ЗАХАРЕНКО АРИНА
  АЛТ
09.09.2005 II юн. разряд МБОУ ДОД ЦДТ Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
26 ПАВЛОВА ВАРВАРА
  НОВ
11.02.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А., Цепайкина А.А.
27 ОСИПОВА ВЕРОНИКА
  МОС
16.09.2005 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
28 ВЕРЛАТАЯ СОФЬЯ
  СПБ
05.11.2004 II разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
29 ШМАКОВА АЛЕКСАНДРА
  КЕМ
11.04.2004 I юн. разряд РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф., Шкарупо А.В.
30 ЛОСКУТОВА АНАСТАСИЯ
  НОВ
03.02.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
31 КАРГАТОВА ВАРВАРА
  НОВ
03.02.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
32 РАКОВА ВАЛЕРИЯ
  МОС
16.12.2004 III разряд МГФСО Антипов Д.В.
33 МАЛЫШЕВА ЕКАТЕРИНА
  СПБ
28.05.2004 II разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
34 КУЗЬМЕНКО АНАСТАСИЯ
  ОМС
04.03.2005 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Неизвестных О.В., Пьянов С.А.
35 ТЕРЕШИНА СОФИЯ
  СПБ
01.07.2004 I юн. разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
36 ПИЛИПЕНКО ВИКТОРИЯ
  ОМС
02.05.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Лисютина М.В.
37 СВИРБУТОВИЧ КИРА
  СПБ
02.12.2004 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
38 МЕРТЕС КСЕНИЯ
  САМ
01.07.2004 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
39 ТИМОШЕНКО ВИКТОРИЯ
  МОС
14.06.2005 II разряд ЦСКА Майский И.В.
40 ГАЛАГАНОВА ЕЛИЗАВЕТА
  ОМС
04.01.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Лисютина М.В.
41 МАРТЫНЦЕВА АННА
  НИЖ
19.03.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Шаров С.С.
42 КРУЧКИНА АЛЕКСАНДРА
  МОС
01.01.2005 I юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
43 ПОМАЗКИНА ОЛЬГА
  НОВ
24.07.2004 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
44 ГУНКИНА КСЕНИЯ
  МОС
25.05.2004 II разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
45 ФОКИНА АННА
  СПБ
09.01.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
46 АБРАМЯН ИНЕССА
  КРА
01.11.2006 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
47 КАЛОШИНА КСЕНИЯ
  МОС
03.02.2005 II разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
48 ЕРОХОВА СОФЬЯ
  МОС
25.08.2005 КМС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
49 ВОТИНОВА ЕЛИЗАВЕТА
  НОВ
21.07.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию Аникин И.В., Кунов В.В.
50 БЫДАНОВА ЖАННА
  ПЕР
15.05.2004 II разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Зеленин А.Н., Тонкина Е.А.
51 ЕРОФЕЕВА ПОЛИНА
  СПБ
14.07.2004 I юн. разряд СШОР Комета Игнашев А.М.
52 НИКОЛАЕВА ВИКТОРИЯ
  САМ
08.05.2004 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
53 ЛУШНИКОВА МАРИНА
  НОВ
05.12.2005 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А., Цепайкина А.А.
54 ФАРАФОНТОВА ЮЛИЯ
  НИЖ
11.10.2004 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Никитин К.В.
55 ШЕВЯКОВА МАРИЯ
  МОС
08.04.2005 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
56 КОРОБОВА АННА
  НОВ
19.05.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
57 НЕЧУНАЕВА АЛЕСЯ
  АЛТ
21.03.2004 КМС КДЮСШ Кобзева Е.Я.
58 СОКОЛОВА АННА
  МОО
30.06.2006 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В., Телегин В.В.
59 ТАЛЛАДА КАРИНА
  СПБ
29.08.2006 II разряд Спартак Шалагин Г.А.
60 ЖУРАВЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА
  ОМС
15.01.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Дияшина Д.Н., Лисютина М.В.
61 ЖИМИНЮК ЕКАТЕРИНА
  ПЕР
22.07.2004 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.А., Быков А.И.
62 ЛЕВИНА ЕЛИЗАВЕТА
  НОВ
29.05.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
63 АРХИПОВА ЕВГЕНИЯ
  НИЖ
11.06.2006 II юн. разряд ООО Знамя Карпычев В.А.
64 СЕРАВИНА ЕЛЕНА
  СПБ
04.09.2004 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
65 ГОРДИЕНКО АЛИНА
  ПЕН
28.11.2004 II разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
66 ВАРНАХИНА ВАЛЕНТИНА
  МОС
29.12.2004 II разряд МГФСО Антипов Д.В.
67 ПИСКУНОВА ЕЛЕНА
  НИЖ
21.04.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Шаров С.С.
68 КАЛИНИНА ПОЛИНА
  НОВ
20.02.2005 КМС СШОР по фехтованию Южакова В.В.
69 РУЖИНСКАЯ СОФЬЯ
  СПБ
04.05.2005 I юн. разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
70 ДЕДОВА ДАРЬЯ
  АЛТ
30.10.2004 КМС КДЮСШ Фицев А.В.
71 ШЕФЕР НАТАЛЬЯ
  НОВ
12.09.2006 I разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
72 ЕРМИЛОВА МАРЬЯНА
  СПБ
13.10.2005 II юн. разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
73 ДУГИНА МАРГАРИТА
  МОО
20.06.2006 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В., Телегин В.В.
74 КОЗУБ МАРИЯ
  МОС
24.05.2005 II разряд ЦСКА Костиков А.В.
74 ЧЕРНУХИНА ЕЛИЗАВЕТА
  НОВ
24.08.2005 II разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
76 ШАРОВА МАРИЯ
  МОО
17.05.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Леонова О.П., Соломатин А.Р.
77 ВАЛЕНТА ВИКТОРИЯ
  СПБ
06.07.2005 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
78 ЧЕРНЯЕВА МАРИАННА
  МОС
20.03.2005 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Березин Э.В., Тимофеев В.Г.
79 ФРАНЦИШКО АЛЕКСАНДРА
  МОС
11.02.2005 II разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
80 КОКОРИНА АРИНА
  МОС
31.01.2005 I юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
81 КОНСТАНТИНОВА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
25.09.2004 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
82 ЗАБОЛОТИНА УЛЬЯНА
  МОС
22.01.2006 II юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
83 ПЕРЕГУДОВА АЛИНА
  АЛТ
17.06.2005 I разряд КДЮСШ Фицев А.В.
84 ЦХОВРЕБОВА СОФЬЯ
  МОС
12.10.2004 II разряд ЦСКА Александров М.С.
85 УДДИН КАРИНА
  МОС
14.11.2004 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
86 КОМАРЬКОВА ВАЛЕРИЯ
  МОС
28.06.2005 II разряд ЦСКА Александров М.С.
87 МОЛЧАНОВА ДАРЬЯ
  НОВ
01.03.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
88 ГАВРИЛОВА АРИАДНА
  ОМС
29.06.2006 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Лисютина М.В.
89 ПАК ЕКАТЕРИНА
  НОВ
16.07.2005 I разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
90 БАШАРИНА АЛИСА
  ЧЕЛ
01.06.2004 II юн. разряд ДПШ Песин Л.А.
91 ГОСТЕВА ПОЛИНА
  МОС
22.04.2005 II разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
92 ВОЛКОВА ЕКАТЕРИНА
  МОС
09.04.2005 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
93 ДЁГТЕВА МАРИЯ
  НИЖ
10.02.2006 II юн. разряд ООО Знамя Карпычев В.А.
94 ЗИГФРИД ВИКТОРИЯ
  САМ
03.12.2004 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
95 КАНАРЕЕВА АНАСТАСИЯ
  АЛТ
28.05.2006 I разряд КДЮСШ Мироненко А.О., Фицев А.В.
95 СЕРОБЯН СОНЯ
  КРА
28.07.2004 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
97 МАЛЬЦЕВА ЕКАТЕРИНА
  НОВ
22.03.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
98 ВИННИКОВА АЛЕНА
  СПБ
01.02.2005 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Галиакбарова Э.Э.
99 ШВЕЦ ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
14.09.2005 II разряд ЦСКА Александров М.С.
100 МИШАКИНА ПОЛИНА
  МОС
07.07.2005 III разряд МГФСО Антипов Д.В.
101 АФАНАСЬЕВА ДИАНА
  КРА
09.12.2006 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
102 НЕХОРОШЕВА ГАЛИНА
  АЛТ
07.04.2005 II юн. разряд КДЮСШ Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
103 КРИЩУК АНАСТАСИЯ
  САМ
27.04.2005 I разряд ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
104 ВАЛЕНТА ВИОЛЕТТА
  СПБ
06.07.2005 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
105 ДАЩЯН ТАИРА
  КРА
31.05.2006 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
106 ШИРЯЕВА ВЕРА
  МОС
11.04.2004 II разряд ЦСКА Александров М.С.
107 ДУГУШОВА КСЕНИЯ
  САМ
11.08.2004 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
108 ДРОЗД ОЛЬГА
  НОВ
16.03.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
109 ИВАНОВА СОФЬЯ
  НОВ
29.07.2005 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
110 ИЯШЕВА КАРИНА
  НОВ
27.10.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
110 ФИЛАТОВА ЕКАТЕРИНА
  ПЕР
26.08.2004 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.А., Быков А.И.
112 НИКОЛАЕВА АЛИНА
  ВОЛ
19.01.2005 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев К.А., Безгачев А.Б.
113 ТЮЛЯНДИНА МАРИЯ
  СПБ
06.11.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
114 СМИРНОВА ДАРЬЯ
  НИЖ
15.03.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Никитин К.В.
115 ОБОГРЕЛОВА МАРИЯ
  ЧЕЛ
28.10.2004 I разряд ДПШ Песин Л.А.
116 КАЛМЫКОВА ЕЛЕНА
  НИЖ
17.07.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Никитин К.В.
117 ДУБОВКИНА ДИАНА
  САР
28.09.2006 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
118 ЛАПЧЕНКО ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
23.12.2005 II разряд Спартак Шалагин Г.А.
119 КОБЯКОВА ДИАНА
  НИЖ
30.04.2004 II юн. разряд ООО Знамя Карпычев В.А.
120 ПОПЁНОВА ЕКАТЕРИНА
  НОВ
13.06.2006 II разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
121 ГЕОРГ ВЕРОНИКА
  МОС
10.04.2004 II разряд МГФСО Каримов Р.М.
122 НИКОНОВА СОФЬЯ
  НИЖ
11.09.2006 II юн. разряд ООО Знамя Карпычев В.А.
123 ИВЛИЕВА ДАРЬЯ
  ПЕН
28.03.2004 I юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
123 САФРОНОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
24.05.2005 III разряд МГФСО Антипов Д.В.
125 РОМАНОВА ДАРЬЯ
  АЛТ
03.08.2005 II юн. разряд МБОУ ДОД ЦДТ Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
126 АРТАМОНОВА АЛИСА
  АЛТ
13.07.2005 I юн. разряд КДЮСШ Фицев А.В.
127 ТАНЦУРИНА КРИСТИНА
  МОС
27.09.2006 II юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
128 КУЗОВЛЕВА АЛЕСЯ
  ОМС
21.04.2006 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Шеломенцева Н.В.
128 КУЗНЕЦОВА ЕКАТЕРИНА
  НИЖ
26.07.2006 II юн. разряд ООО Знамя Карпычев В.А.
128 ПАПАДОПУЛОС СОФИЯ
  МОС
20.09.2004 II разряд ЦСКА Александров М.С.
128 ШАРОВАТОВА МАРИЯ
  ОМС
22.04.2005 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Лисютина М.В.
132 РУКЛЕНОК АЛИНА
  ВОЛ
27.10.2006 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев К.А.
133 КУЛЬМУРЗАЕВА КСЕНИЯ
  КРА
18.09.2006 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
134 ВАСЮНОВА ДАРЬЯ
  ВОЛ
25.08.2004 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев К.А., Безгачев А.Б.

Дата рождения

07.12.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.08.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Бунаев С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.01.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Бунаев С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.09.2004

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Каримов Р.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.06.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Бунаев С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.03.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.04.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Аникин И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.09.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ №10 г. Барнаула

Тренер

Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.09.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

РСОО ФФКО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.12.2004

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.09.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь

Подробная информация

Показать

17 - ЧАЙКА КСЕНИЯ (СПБ)

Дата рождения

22.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

18 - САЛАБАЙ ЮЛИЯ (НОВ)

Дата рождения

27.02.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.06.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.11.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Брыксин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.11.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.10.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ №10 г. Барнаула

Тренер

Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.09.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.02.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.09.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Баранов И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.11.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.04.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

РСОО ФФКО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.02.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.02.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.12.2004

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.05.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.03.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.05.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Майский И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.03.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород

Тренер

Шаров С.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.01.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГОК-Виктория-Эль

Подробная информация

Показать

45 - ФОКИНА АННА (СПБ)

Дата рождения

09.01.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.11.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.02.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.08.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.07.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.07.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Игнашев А.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.05.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.10.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород

Тренер

Никитин К.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.04.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГОК-Виктория-Эль

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

КДЮСШ

Тренер

Кобзева Е.Я.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.08.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

Спартак

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.07.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.05.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ООО Знамя

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.09.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.11.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.12.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород

Тренер

Шаров С.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.02.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.05.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

70 - ДЕДОВА ДАРЬЯ (АЛТ)

Дата рождения

30.10.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

КДЮСШ

Тренер

Фицев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.10.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

74 - КОЗУБ МАРИЯ (МОС)

Дата рождения

24.05.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.08.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

76 - ШАРОВА МАРИЯ (МОО)

Дата рождения

17.05.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Тренер

Ботезату М.В., Леонова О.П., Соломатин А.Р.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.03.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.02.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.01.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

КДЮСШ

Тренер

Фицев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

85 - УДДИН КАРИНА (МОС)

Дата рождения

14.11.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Баранов И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СДЮСШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.07.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.06.2004

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ДПШ

Тренер

Песин Л.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.04.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Брыксин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.02.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ООО Знамя

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.12.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.05.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КДЮСШ

Тренер

Мироненко А.О., Фицев А.В.

Подробная информация

Показать

95 - СЕРОБЯН СОНЯ (КРА)

Дата рождения

28.07.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.03.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.09.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КДЮСШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

105 - ДАЩЯН ТАИРА (КРА)

Дата рождения

31.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

106 - ШИРЯЕВА ВЕРА (МОС)

Дата рождения

11.04.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.08.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь

Подробная информация

Показать

108 - ДРОЗД ОЛЬГА (НОВ)

Дата рождения

16.03.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

109 - ИВАНОВА СОФЬЯ (НОВ)

Дата рождения

29.07.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

110 - ИЯШЕВА КАРИНА (НОВ)

Дата рождения

27.10.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Аникин И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.08.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МАУДО ДЮСШ боевых искусств

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.11.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.03.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород

Тренер

Никитин К.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.10.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДПШ

Тренер

Песин Л.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.07.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород

Тренер

Никитин К.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.09.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.12.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

Спартак

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.04.2004

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ООО Знамя

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.04.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Каримов Р.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.09.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ООО Знамя

Подробная информация

Показать

123 - ИВЛИЕВА ДАРЬЯ (ПЕН)

Дата рождения

28.03.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.05.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КДЮСШ

Тренер

Фицев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.09.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.04.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СДЮСШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.07.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ООО Знамя

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.09.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СДЮСШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МАУДО ДЮСШ боевых искусств

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.09.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.08.2004

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МАУДО ДЮСШ боевых искусств

Подробная информация

Показать

Судьи