©2021

Итоговая классификация

Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.)

Выборг, ЛЕН, 11.03.2021, Юниоры, сабля, Ж, Личные, 2020-0635, К=1

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 32 ДРОЗД ДАРЬЯ
  МОС
01.02.2001 МС ЦСКА, Юность Москвы Альшан А.И.
2 26 ЗИНЮХИНА МАРИЯ
  САМ
02.06.2002 МС КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ЦСКА Башта П.В., Волкова А.В.
3 20 САЛАБАЙ ЮЛИЯ
  НОВ
27.02.2004 КМС СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
3 20 КОБЗЕВА ВАЛЕРИЯ
  НОВ
14.04.2001 МС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
5 14 ШОРОХОВА АНАСТАСИЯ
  НОВ
19.07.2001 МС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Южаков Е.М.
6 14 КЛЮЧНИКОВА АЛИНА
  СПБ
13.05.2001 МС УОР №1 Дьяченко Н.А.
7 14 ПАСТУХОВА АЛИНА
  МОС
22.11.2004 МС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
8 14 БУЛУКОВА ВЕРОНИКА
  МОС
25.05.2004 КМС МГФСО Бунаев С.А.
9 8 АНТИПОВА ЕКАТЕРИНА
  МОС
02.08.2003 КМС МГФСО Антипов Д.В., Попов А.В.
10 8 ПОПОВА ЭВЕЛИНА
  НОВ
11.12.2004 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
11 8 РОМАНЕНКО ВЕРОНИКА
  НОВ
07.01.2002 КМС РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
12 8 ЛИСИНА АЛЕНА
  НИЖ
22.10.2001 КМС НОУОР им. В.С.Тишина, ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Карпычев В.А., Хозин Н.А.
13 8 ОСИПОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
29.09.2002 МС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
14 8 КУЗОВАЯ ЕКАТЕРИНА
  МОС
23.06.2004 МС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
15 8 ИЛЬИНА МИЛЕНА
  МОО
25.10.2001 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Пантелеев А.Ю., Семин С.А.
16 8 ЕРОФЕЕВА ПОЛИНА
  СПБ
28.07.2004 I разряд СШОР Комета Игнашев А.М.
17 4 МОНУХОВА ДАРЬЯ
  НОВ
28.03.2002 МС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
18 4 ЕРОХОВА СОФЬЯ
  МОС
25.08.2005 КМС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
19 4 МИШАКИНА ПОЛИНА
  МОС
07.07.2005 II разряд МГФСО Антипов Д.В.
20 4 ШУМСКАЯ МАРИЯ
  НОВ
13.04.2001 МС СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
21 4 АНАЦКАЯ АНАСТАСИЯ
  УЛЬ
30.12.2002 КМС МБОУ КШ №7, СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов А.Д.
21 4 ЧАЙКА КСЕНИЯ
  СПБ
22.07.2004 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Кищенков М.И., Матвеева А.Г., Савинова Е.В.
23 4 ШЕВЕЛЁВА ДАРЬЯ
  МОС
07.09.2002 КМС ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
24 4 СЕРГЕЕВА МИЛЕНА
  ПЕН
05.12.2003 КМС КСДЮСШОР Коршунов А.А., Райкин Ю.В.
25 4 КАРБОЛИНА НАТАЛЬЯ
  НОВ
08.09.2001 КМС СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
26 4 СУДАКОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
25.02.2003 КМС ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
27 4 ЛЫСЕНКО ВЕРОНИКА
  МОО
12.10.2006 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Семин С.А.
28 4 КУРЗИНА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
27.03.2001 КМС КШВСМ Киселев А.Н.
29 4 РУЖИНСКАЯ СОФЬЯ
  СПБ
04.05.2005 I разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
30 4 МУСТАФИНА ДАРЬЯ
  НОВ
19.06.2003 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
30 4 АФАНАСЬЕВА АЛЕКСАНДРА
  НОВ
18.01.2001 МС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
32 4 ГУБАРЕВИЧ ЭМИЛИЯ
  СПБ
29.10.2003 КМС СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
33 КОЖУХОВА СОФИЯ
  НОВ
15.04.2003 МС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
34 ПЛУЖНИКОВА ЯНА
  НОВ
01.08.2004 КМС СШОР по фехтованию Быков П.П., Южакова В.В.
35 КОРОЛЕВА АЛИНА
  СПБ
20.02.2003 МС СШОР Комета Матвеева А.Г., Пантелеев А.Ю.
36 КУЗНЕЦОВА МАРИЯ
  НОВ
25.10.2003 КМС СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
37 ТУЛАЕВА ИННА
  МОС
16.04.2003 КМС МГФСО Каримов Р.М.
38 КУВАРЗИНА ЕКАТЕРИНА
  САМ
27.12.2006 II разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
39 ГУНКИНА КСЕНИЯ
  МОС
25.05.2004 I разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
40 ТЕРЕШИНА СОФИЯ
  СПБ
01.07.2004 I разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
41 КУЗЬМЕНКО АНАСТАСИЯ
  ОМС
04.03.2005 КМС СШОР №12 Бородин С.Н., Лисютина М.В.
41 ТАЛЛАДА КАРИНА
  СПБ
29.08.2006 I разряд Спартак, УОР №1 Шалагин Г.А.
41 ШЕВЯКОВА МАРИЯ
  МОС
08.04.2005 II разряд МГОК-Виктория-Эль, СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Тимофеев В.Г.
44 ВЕЛИКОДНАЯ АНЖЕЛИНА
  НОВ
12.07.2002 I разряд СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
45 НАВРАТИЛЬ ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
15.08.2003 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
45 ФЕДОРОВА ТАТЬЯНА
  ОМС
26.05.2003 КМС СШОР №12 Бородин С.Н., Шеломенцева Н.В.
47 ЗАХАРЕНКО АРИНА
  АЛТ
09.09.2005 КМС КСШОР Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
48 КОЗЛОВА АННА
  МОО
25.03.2005 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В., Телегин В.В.
48 АГАПОВА СЕРАФИМА
  САМ
23.09.2005 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
48 НЕЧИПОРЕНКО ЗЛАТА
  НОВ
18.02.2003 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
51 ФЕДОРОВА ДАРЬЯ
  НОВ
13.06.2003 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
52 БЕЛЯЕВА ДАРЬЯ
  СПБ
29.03.2004 КМС СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
53 ХАРЛАМОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
04.06.2003 КМС СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
54 СЕРЕБРЕННИКОВА АНАСТАСИЯ
  МОО
10.05.2006 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
55 ГОРДИЕНКО АЛИНА
  ПЕН
28.11.2004 КМС КСДЮСШОР Коршунов А.А., Райкин Ю.В.
56 ШАПОШНИКОВА ЗЛАТА
  САМ
07.12.2004 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
57 СЕМЧЕНОК СЕРАФИМА
  НОВ
13.07.2004 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
58 ШИРЯЕВА ВЕРА
  МОС
11.04.2004 КМС ЦСКА Александров М.С.
59 КОЛЫШКИНА АНАСТАСИЯ
  АЛТ
19.10.2004 КМС СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
60 АБРАМЯН ИНЕССА
  КРА
01.11.2006 II разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
61 КАЛИНИНА ПОЛИНА
  НОВ
20.02.2005 КМС СШОР по фехтованию Южакова В.В.
62 ЖДАНОВА ЮЛИЯ
  АЛТ
23.06.2006 I разряд КСШОР Бубенчиков Д.А.
63 КОЛЕСНИКОВА ВИКТОРИЯ
  МОС
20.04.2005 II разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
64 ТРАВКИНА ТАИСИЯ
  СПБ
01.12.2002 I разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю., Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
65 ИЛЬИНА КИРА
  МОС
15.07.2003 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
66 ТРИФОНОВА ЕЛИЗАВЕТА
  НИЖ
10.03.2004 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Хозин Н.А.
66 КАНАРЕЕВА АНАСТАСИЯ
  АЛТ
28.05.2006 I разряд КСШОР Фицев А.В.
68 ПЕРЕГУДОВА АЛИНА
  АЛТ
17.06.2005 I разряд КСШОР Фицев А.В.
69 ФАЙЗИЕВА АРИНА
  АЛТ
09.09.2005 КМС КСШОР Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
70 МАРЧЕНКО ЕКАТЕРИНА
  СПБ
30.12.2001 I разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
71 ЕРМИЛОВА МАРЬЯНА
  СПБ
13.10.2005 II разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
72 НИКУЛИНА МАРИЯ
  АЛТ
29.09.2004 КМС КСШОР Бубенчиков Д.А.
73 ИЛЬИНА ЕКАТЕРИНА
  ПЕН
15.05.2004 КМС КСДЮСШОР Коршунов А.А., Райкин Ю.В.
74 ЗАХАРОВА ДАРЬЯ
  УЛЬ
17.02.2003 КМС МБОУ КШ №7, СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов А.Д.
75 АФАНАСЬЕВА АНАСТАСИЯ
  МОС
02.02.2003 КМС ЦСКА Александров М.С.
76 КУНАШЕВА МАЛЕНА
  МОС
28.09.2006 II разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
77 СМИРНОВА ЯРОСЛАВА
  СПБ
04.08.2006 I разряд Спартак Шалагин Г.А.
78 БЫДАНОВА ЖАННА
  ПЕР
15.05.2004 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.А., Зеленин А.Н.
78 ЛУКАШЕВИЧ ОЛЕСЯ
  МОС
27.08.2006 II разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
80 ЕГОРОВА АНАСТАСИЯ
  УЛЬ
08.07.2007 II разряд СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов А.Д.
81 ЧЕРНЯЕВА МАРИАННА
  МОС
20.03.2005 II разряд МГОК-Виктория-Эль, СШОР №73 Виктория Бакотина А.Г., Березин Э.В., Тимофеев В.Г.
82 КОМАРОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
18.12.2001 I разряд ЦСКА Майский И.В.
83 МИНЬКОВА ЛЮБОВЬ
  СПБ
14.07.2003 КМС СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
84 КОНСТАНТИНОВА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
25.09.2004 II разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
85 СВИРБУТОВИЧ КИРА
  СПБ
02.12.2004 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Кищенков М.И., Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
86 ВЕРЛАТАЯ СОФЬЯ
  СПБ
05.11.2004 II разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
87 СЕРОБЯН СОНЯ
  КРА
28.07.2004 II разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
88 АНДРУСЕНКО КСЕНИЯ
  АЛТ
17.06.2006 I разряд КСШОР Фицев А.В.
88 СМИРНОВА СОФЬЯ
  МОС
13.07.2001 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В.
90 ЛАПЧЕНКО ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
23.12.2005 II разряд Спартак Шалагин Г.А.
91 ГУЦАЛЕНКО АЛИНА
  УЛЬ
11.06.2002 КМС МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д.
1 - ДРОЗД ДАРЬЯ (МОС)
32

Дата рождения

01.02.2001

Звание/разряд

МС

Организация

ЦСКА, Юность Москвы

Тренер

Альшан А.И.

Подробная информация

Показать

26

Дата рождения

02.06.2002

Звание/разряд

МС

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ЦСКА

Подробная информация

Показать

20

Дата рождения

27.02.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.07.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.2001

Звание/разряд

МС

Организация

УОР №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.11.2004

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Бунаев С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.08.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

8

Дата рождения

11.12.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.01.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

12 - ЛИСИНА АЛЕНА (НИЖ)
8

Дата рождения

22.10.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.09.2002

Звание/разряд

МС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.06.2004

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

8

Дата рождения

25.10.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Игнашев А.М.

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

28.03.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

25.08.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

13.04.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.12.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

21 - ЧАЙКА КСЕНИЯ (СПБ)
4

Дата рождения

22.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

07.09.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.09.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.02.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.03.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ

Тренер

Киселев А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.05.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.01.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.10.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2003

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.08.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.02.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

37 - ТУЛАЕВА ИННА (МОС)

Дата рождения

16.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Каримов Р.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.12.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Волкова А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.03.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

Спартак, УОР №1

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.04.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.07.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.09.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

48 - КОЗЛОВА АННА (МОО)

Дата рождения

25.03.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.09.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.02.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.06.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Волкова А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.05.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.11.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.12.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

58 - ШИРЯЕВА ВЕРА (МОС)

Дата рождения

11.04.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.10.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.02.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

62 - ЖДАНОВА ЮЛИЯ (АЛТ)

Дата рождения

23.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Волкова А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

65 - ИЛЬИНА КИРА (МОС)

Дата рождения

15.07.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.03.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.05.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСШОР

Тренер

Фицев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСШОР

Тренер

Фицев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.09.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.12.2001

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.10.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.09.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.02.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.09.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

Спартак

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Волкова А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.03.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.12.2001

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Майский И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.07.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.11.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

87 - СЕРОБЯН СОНЯ (КРА)

Дата рождения

28.07.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСШОР

Тренер

Фицев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.12.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

Спартак

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МБОУ КШ №7

Подробная информация

Показать

Судьи