Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
48
|
ИЛЮЩЕНКО АНАСТАСИЯ |
МОС
|
05.12.2006
|
КМС
|
ФК Динамо-Москва |
Берлинова А.В. |
2
|
39
|
КАШИНА ВАРВАРА |
ПЕР
|
27.03.2008
|
КМС
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Аршинов В.Л., Губин Н.В. |
3
|
30
|
ДЗАХОВА ЛАУРА |
МОС
|
04.01.2006
|
КМС
|
МССУОР №3 |
Бароев В.В., Моргоев В.Э. |
3
|
30
|
ЧЕРЧЕСОВА ЛИЛАНА |
МОО
|
17.10.2006
|
КМС
|
СК Вулкан, УОР №2 |
Дзуцев С.А. |
5
|
21
|
АРМАГАНОВА СОФИЯ |
МОС
|
22.06.2008
|
КМС
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
6
|
21
|
СКАТИНА БОЖЕНА |
МОС
|
25.03.2006
|
КМС
|
ГБУ ДО МКСШОР «Юг», ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М. |
7
|
21
|
ЛАРЬКИНА ТАИСИЯ |
БАШ
|
12.09.2006
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Иванов К.В. |
8
|
21
|
БЕРЕЗОВСКАЯ ДАРЬЯ |
МОС
|
12.08.2006
|
КМС
|
МССУОР №3 |
Кислюнин В.А., Муршудова Н.А. |
9
|
12
|
ТУМКОВА ТАИСИЯ |
ЛЕН
|
21.06.2007
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Ермалаев Г.С., Снегирева И.С. |
10
|
12
|
СЕМЕНОВА МАРИЯ |
СПБ
|
11.01.2007
|
КМС
|
СШОР Комета, УОР №1 |
Виноградова А.Ю., Руденков И.Б. |
11
|
12
|
КАЗАКОВА МАРИЯ |
КРА
|
11.02.2007
|
КМС
|
РЦСПСР Чемпион, МАУ МО БР «СШ им. И.И. Имгрунта» |
Нестеренко Д.И. |
12
|
12
|
ЗАБЕЛИНА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
11.01.2006
|
МС
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Степанов А.А. |
13
|
12
|
ДЬЯЧКОВА МАРИЯ |
ТАТ
|
06.12.2007
|
КМС
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Богоявленский Б.С., Радаева И.А. |
14
|
12
|
ФРОЛОВА АРИНА |
НИЖ
|
15.10.2007
|
КМС
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию |
Кремер А.В. |
15
|
12
|
МАСКАЛОВА ЛИЛИЯ |
БАШ
|
21.07.2007
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Иванов К.В. |
16
|
12
|
СИДОРОВА ЕКАТЕРИНА |
САМ
|
16.06.2006
|
КМС
|
СШОР № 17 |
Иевлев М.К., Правдина В.А. |
17
|
6
|
КАЛАЕВА ВЕРОНИКА |
АЛА
|
04.11.2006
|
КМС
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Кесаева И.Г. |
18
|
6
|
ЮРКОВА ВЛАДИСЛАВА |
САМ
|
19.05.2006
|
КМС
|
СШОР № 17 |
Иевлев М.К., Правдина В.А. |
19
|
6
|
ЧЕРЕДИНЦЕВА АСТАСЬЯ |
МОС
|
25.10.2008
|
КМС
|
ФК Динамо-Москва |
Аникеев А.Н., Гараева Ю.Р., Зверева Я.А. |
20
|
6
|
БАРСУКОВА СОФЬЯ |
МОС
|
20.10.2008
|
КМС
|
ЦСКА |
Иванова Н.М. |
21
|
6
|
ВАЗЫХОВА ЗАРИНА |
ТАТ
|
18.09.2008
|
I разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Моисеева Е.Л. |
22
|
6
|
КУЛЬКОВА СВЕТЛАНА |
МОС
|
15.01.2007
|
КМС
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
23
|
6
|
ГРИГОРЬЕВА КИРА |
ТАТ
|
14.02.2007
|
КМС
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Моисеева Е.Л. |
24
|
6
|
ГАВРИЛОВА ЕКАТЕРИНА |
ИВА
|
09.01.2008
|
КМС
|
МБУ «Спортивная школа №2» |
Наумкин Е.В., Ширяев А.В. |
24
|
6
|
АНТОНОВА АНАСТАСИЯ |
СПБ
|
05.08.2006
|
КМС
|
СШОР Выборгского р-на |
Антонов Д.А., Никифоров М.А. |
26
|
6
|
РУДАКОВА АНАСТАСИЯ |
СПБ
|
26.04.2007
|
II разряд
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А. |
27
|
6
|
ОРЛОВА ГЛИКЕРИЯ |
МОС
|
02.10.2007
|
I разряд
|
Юность Москвы |
Гущин П.А. |
28
|
6
|
СИЗОВА СОФИЯ |
МОС
|
26.07.2006
|
КМС
|
МССУОР №3 |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Матлина О.Н. |
29
|
6
|
МАРКИНА ВИКТОРИЯ |
МОО
|
05.04.2008
|
II разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Стручков А.В. |
30
|
6
|
ЗАХАРОВА АРИНА |
БАШ
|
27.04.2007
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Иванов К.В. |
31
|
6
|
ГАГИЕВА МАРИЯ |
АЛА
|
19.04.2007
|
КМС
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Шарова Н.Г. |
32
|
6
|
ПАРХАНОВИЧ СОФИЯ |
МОО
|
09.12.2007
|
КМС
|
УОР №2 |
Мандрыгин А.В., Мищук М.Б. |
33
|
|
ПЕРСИЯНОВА АРИНА |
МОО
|
19.11.2007
|
II разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Сидорович Ю.А., Сидорович Я.В. |
34
|
|
МОКИНА НАТАЛИЯ |
ТОМ
|
11.05.2008
|
КМС
|
ДЮСШ УСЦ |
Манапов Р.Р. |
35
|
|
КОВАЛЬ НАДЕЖДА |
НОВ
|
17.04.2006
|
КМС
|
НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию |
Кушнир Р.В., Ончукова О.В. |
36
|
|
КАРЧЕМКИНА ЛАДА |
МОС
|
07.09.2006
|
КМС
|
ЦСКА |
Иванова Н.М. |
36
|
|
МАЛЁНКИНА ЕЛИЗАВЕТА |
МОС
|
19.11.2006
|
I разряд
|
Юность Москвы |
Гущин П.А., Лайшевская А.А. |
38
|
|
ZMACHYNSKAYA ULYANA |
BLR
|
05.07.2006
|
|
|
|
39
|
|
МАРКОВА КРИСТИНА |
ЛЕН
|
19.08.2007
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Ермалаев Г.С., Полторацкая Э.С. |
40
|
|
КАЛАШНИКОВА ТАТЬЯНА |
ЛЕН
|
09.01.2007
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Ермалаев Г.С., Снегирева И.С. |
41
|
|
ЯКУПОВА ЭМИЛИЯ |
ТАТ
|
13.02.2007
|
I разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Моисеева Е.Л. |
42
|
|
ТЮКАЕВА ОЛЬГА |
СПБ
|
18.09.2008
|
КМС
|
КШВСМ |
Любенский А.Н. |
43
|
|
САРКИСЯН МАРГАРИТА |
СПБ
|
02.01.2007
|
КМС
|
СШОР Выборгского р-на |
Никифоров М.А. |
44
|
|
КОВЯЗИНА ВИКТОРИЯ |
ТОМ
|
09.06.2008
|
КМС
|
ДЮСШ УСЦ |
Шматько С.В. |
44
|
|
РОЗЕНКОВА ЕЛИЗАВЕТА |
МОС
|
18.05.2006
|
КМС
|
МГФСО |
Лобанова О.В., Родионов Д.В. |
46
|
|
РОГАЧЁВА АРИНА |
НИЖ
|
12.12.2007
|
КМС
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Мошков Е.О. |
47
|
|
КОРОТКОВА СОФЬЯ |
САР
|
25.11.2007
|
I разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
47
|
|
ПОГАДАЕВА ЗЛАТА |
МОС
|
06.07.2008
|
I разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
49
|
|
ТОКАЕВА МИЛАНА |
АЛА
|
15.01.2008
|
I разряд
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Кесаева И.Г. |
50
|
|
АНФИНОГЕНОВА ВИКТОРИЯ |
МОС
|
25.06.2008
|
КМС
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
51
|
|
РАМОНОВА ВИКТОРИЯ |
МОС
|
17.06.2006
|
КМС
|
МССУОР №3 |
Моргоев В.Э., Цавкаева Л.М. |
52
|
|
ГАЛЯМОВА ВАЛЕНТИНА |
МОС
|
02.10.2007
|
I разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Берлинова А.В., Рыбакова Т.С., Фахрутдинова Т.Р. |
53
|
|
ИОНОЧКИНА ПОЛИНА |
СПБ
|
20.10.2006
|
II разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Леонов К.Н., Филипычев А.Е. |
54
|
|
ШАРЫПОВА АЛЕКСАНДРА |
НОВ
|
20.11.2008
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию |
Пантелеев С.Н. |
55
|
|
БОНДАРЬ ЯРОСЛАВА |
МОО
|
13.10.2008
|
II разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Нелюбова О.В. |
55
|
|
ФЕНЬШИНА ДИАНА |
СПБ
|
07.04.2007
|
КМС
|
СШОР №3 Калининского р-на, УОР №1 |
Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А. |
55
|
|
ЧЕХОВА ВИКТОРИЯ |
КРЯ
|
28.06.2006
|
I разряд
|
СШОР Спутник |
Воронова О.А. |
58
|
|
БЕЛОУСОВА СОФЬЯ |
МОО
|
14.03.2007
|
КМС
|
СШОР г. Воскресенск |
Васильева В.Г. |
59
|
|
ПОПОВА АННА |
НИЖ
|
20.02.2007
|
КМС
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Мошков Е.О. |
60
|
|
БАРБАР ЖОЗИАННА |
МОС
|
19.10.2007
|
КМС
|
Юность Москвы |
Гущин П.А., Лайшевская А.А. |
61
|
|
КОМШИЛОВА ВЕРОНИКА |
НИЖ
|
16.07.2006
|
КМС
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Вавилов А.А. |
62
|
|
ЛУКАШ АЛИСА |
МОС
|
29.03.2007
|
I разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
63
|
|
БОРОВИКОВА ТАИСИЯ |
КГД
|
02.06.2008
|
I разряд
|
АНО «СКФ и СП» |
Боровиков И.А. |
64
|
|
МАТВЕЕВА ВАЛЕРИЯ |
СТА
|
05.02.2006
|
I разряд
|
МБУ СШОР №5 по фехтованию |
Князев В.С. |
65
|
|
КУЛИГИНА МАРИНА |
КИР
|
11.06.2007
|
КМС
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Дуняшев Е.К. |
66
|
|
VASLYEVA VARVARA |
BLR
|
13.10.2006
|
|
|
|
67
|
|
БИРЮКОВА СОФЬЯ |
МОС
|
26.10.2006
|
КМС
|
МССУОР №3 |
Дуняшев Е.К., Кислюнин В.А. |
68
|
|
БЕТЕХТИНА ОЛЕСЯ |
КИР
|
12.05.2006
|
КМС
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Дуняшев Е.К. |
69
|
|
КАНТЕМИРОВА АМИНА |
МОС
|
19.07.2006
|
КМС
|
МССУОР №3 |
Моргоев Э.К., Цавкаева Л.М. |
70
|
|
ИГНАТЬЕВА НАДЕЖДА |
САР
|
10.05.2006
|
КМС
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
71
|
|
БАЛАШОВА АЛЕКСАНДРА |
МОО
|
08.02.2008
|
КМС
|
СШОР г. Воскресенск |
Кузнецов Ю.К., Нелюбова О.В., Селин А.В. |
72
|
|
ЗАГВОЗДИНА ВЕРОНИКА |
СПБ
|
11.02.2008
|
КМС
|
КШВСМ, ФОРТ |
Иванова Е.В., Рыбакова М.Л. |
72
|
|
САФЬЯНОВА СОФИЯ |
МОС
|
07.11.2006
|
I разряд
|
МССУОР №3 |
Кислюнин В.А. |
74
|
|
ИВАНОВА СОФЬЯ |
МОО
|
30.09.2006
|
КМС
|
УОР №2 |
Нелюбова О.В., Селин А.В. |
75
|
|
ЛИЖЕВСКАЯ СОФИЯ |
СПБ
|
14.08.2008
|
II разряд
|
СШОР Комета |
Капитанова К.А. |
75
|
|
РАМЕНСКОВА ВИКТОРИЯ |
МОО
|
30.04.2009
|
I разряд
|
СДЮСШОР г. Бронницы |
Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г. |
77
|
|
САИТОВА ГУЛЬНАЗ |
БАШ
|
25.04.2006
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Иванов К.В. |
78
|
|
ЛЕБЕДЕВА ВАРВАРА |
НИЖ
|
19.02.2009
|
II разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Вавилов А.А. |
79
|
|
ШАРКОВА ЛИЛИЯ |
МОС
|
05.12.2008
|
I разряд
|
МССУОР №3 |
Матлина О.Н., Муршудова Н.А. |
80
|
|
ВАЙНРИХ АЛЕСЯ |
САМ
|
20.07.2006
|
МС
|
ГУОР, СШОР № 17 |
Иевлев М.К., Правдина В.А. |
81
|
|
ЛУБОЯТНИКОВА АНАСТАСИЯ |
СПБ
|
05.11.2006
|
КМС
|
СШОР Комета |
Капитанова К.А., Цебро К.В. |
82
|
|
МИХЕЕВА МАРИЯ |
САМ
|
23.01.2007
|
КМС
|
ЦСКА г. Самара |
Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В. |
83
|
|
КОРНИЛОВА АРИНА |
СПБ
|
25.05.2008
|
I разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Ремизов В.А., Солодко С.И. |
84
|
|
НИКИТЮК ЭВЕЛИНА |
МОО
|
04.03.2009
|
II разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного |
Степанов А.А. |
85
|
|
КУНЦЕВИЧ ЕЛЕНА |
СПБ
|
29.07.2008
|
КМС
|
КШВСМ |
Иванов В.Г., Иванова С.Ю. |
86
|
|
КАЛИЧЕВА НИНА |
СПБ
|
20.04.2007
|
II разряд
|
СШОР Комета |
Капитанова К.А., Цебро К.В. |
87
|
|
ДОЛГОПОЛОВА МАРИЯ |
МОО
|
26.01.2009
|
I юн. разряд
|
ГБУ МО СШОР по ЛВС |
Дзуцев С.А., Мищук М.Б. |
88
|
|
КУЛИКОВА ЕВА |
РОС
|
04.04.2007
|
I разряд
|
|
Шабалин Г.В. |
89
|
|
ВОЛКОВА ЕЛИЗАВЕТА |
КЛГ
|
01.09.2008
|
III разряд
|
СШОР "Фехтование", ФФКО |
Гуськова Е.Л., Чегодаева А.А. |
90
|
|
ФИЛОНОВА ВИКТОРИЯ |
МОО
|
15.04.2008
|
II разряд
|
ФК Флэш |
Наумкин Е.В. |
91
|
|
РОДИКОВА ЕКАТЕРИНА |
НОВ
|
27.08.2007
|
КМС
|
НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию |
Кушнир Р.В., Ончукова О.В. |
92
|
|
ЦАБОЛОВА ЛАУРА |
АЛА
|
27.11.2007
|
КМС
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Кесаева И.Г., Тотикова И.Т. |
93
|
|
ГРИГОРЬЯНЦ КРИСТИНА |
МОС
|
21.11.2007
|
I разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Рыбакова Т.С., Якунин Д.А. |
94
|
|
БЕЛАЯ АННА |
КЛГ
|
13.07.2009
|
I разряд
|
СШОР "Фехтование", ФФКО |
Огольцов М.О., Чегодаева А.А. |
95
|
|
КОЧИНА ДАРЬЯ |
НОВ
|
23.01.2007
|
I разряд
|
НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию |
Кушнир Р.В., Ончукова О.В. |
96
|
|
РОГОВЕЦ ВИКТОРИЯ |
ТУЛ
|
16.07.2008
|
III разряд
|
МБУ СШ «Олимп» |
Доронина В.Ю. |
97
|
|
КУДРИНА ИРИНА |
НОВ
|
15.01.2009
|
I юн. разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Буракова В.М., Дмитриев К.Г. |
98
|
|
ИВАНОВА СОФЬЯ |
СТА
|
10.02.2009
|
I разряд
|
МБУ СШОР №5 по фехтованию |
Яковенко А.В. |
99
|
|
ПОРВАТОВА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
19.08.2006
|
II разряд
|
СДЮСШОР г. Бронницы |
Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г. |
100
|
|
САВВИНЫХ ЕКАТЕРИНА |
НОВ
|
16.02.2007
|
КМС
|
НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию |
Кушнир Р.В., Ончукова О.В. |
101
|
|
БАТРАКОВА ЕЛИЗАВЕТА |
ТАТ
|
26.05.2009
|
II разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Моисеева Е.Л. |
102
|
|
МРИКОВА МАРГАРИТА |
СЕВ
|
31.07.2006
|
КМС
|
СШ №5 |
Деренская Н.О., Михайлов С.М. |
103
|
|
ПЕРСИЯНОВА МАРИНА |
МОО
|
19.11.2007
|
II разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Сидорович Ю.А., Сидорович Я.В. |
104
|
|
ДЗАГАХОВА АРИНА |
АЛА
|
28.12.2007
|
I разряд
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Кесаева И.Г. |
105
|
|
ШАМЬЕНОВА ВЕНЕРА |
ТАТ
|
25.07.2008
|
КМС
|
РСШОР по фехтованию |
Куимов А.А., Моисеева Е.Л. |
106
|
|
СЕМЕНОВА ВЕРОНИКА |
МОС
|
20.06.2008
|
I разряд
|
ЦСКА |
Иванова Н.М. |
106
|
|
ЧЕРКАСОВА ЮЛИЯ |
НОВ
|
01.08.2006
|
КМС
|
НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию |
Демахин И.Ю. |
108
|
|
КИСЕЛЕВА ВАЛЕРИЯ |
НОВ
|
07.05.2009
|
I юн. разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Буракова В.М., Дмитриев К.Г. |
109
|
|
КОЗЫРЕВА АЛИНА |
ЛЕН
|
30.07.2008
|
I разряд
|
ФФЛО |
Ермалаев Г.С., Сафин М.Г., Сидоров И.В. |
109
|
|
МОЗГОВА АНАСТАСИЯ |
МОС
|
24.01.2009
|
II разряд
|
МССУОР №3 |
Кислюнин В.А., Лобанова О.В. |
111
|
|
АНЕНКО АНГЕЛИНА |
САР
|
19.01.2007
|
I разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
111
|
|
ШАЛЫГИНА ВИКТОРИЯ |
ОМС
|
29.05.2008
|
III разряд
|
СШОР №12 |
Ульянова И.В. |
113
|
|
ИВАНОВА ДАРЬЯ |
МОС
|
17.08.2006
|
II разряд
|
ЦСКА |
Иванова Н.М. |
113
|
|
ИЗМАЙЛОВА ЕЛИЗАВЕТА |
МОС
|
08.07.2007
|
I разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Берлинова А.В., Гараева Ю.Р., Зверева Я.А. |
115
|
|
СНИТИНА АНАСТАСИЯ |
МОС
|
05.06.2008
|
КМС
|
МССУОР №3 |
Матлина О.Н., Муршудова Н.А. |
116
|
|
ЗОБНИНА ПОЛИНА |
КЛГ
|
25.09.2008
|
I разряд
|
СШОР "Фехтование" |
Огольцов М.О., Чегодаева А.А. |
117
|
|
КРУТИКОВА ВЕРОНИКА |
МОС
|
08.02.2007
|
КМС
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
117
|
|
ТИХОНОВА МАРИЯ |
НИЖ
|
04.01.2006
|
КМС
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Мошков Е.О. |
119
|
|
TSARKOVA AGATA |
BLR
|
06.03.2008
|
|
|
|
120
|
|
РЕВА ПОЛИНА |
НИЖ
|
15.01.2008
|
I разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Мошков Е.О. |
121
|
|
ЛОПАТКИНА СОФЬЯ |
МОО
|
11.11.2008
|
II разряд
|
СДЮСШОР ОЛИМП |
Белоусов Е.А. |
122
|
|
ОРЕХОВА АНАСТАСИЯ |
СПБ
|
21.06.2007
|
КМС
|
КШВСМ |
Любенский А.Н. |
123
|
|
ГОГИДЗЕ ЕЛИЗАВЕТА |
МОС
|
14.10.2006
|
I разряд
|
МГФСО |
Лобанова О.В., Родионов Д.В. |
124
|
|
МАКАРИЧЕВА КИРА |
САР
|
12.04.2006
|
I разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
125
|
|
МОЗЕНКОВА ДАРЬЯ |
МОО
|
22.09.2007
|
I разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Миляева О.Ю. |
126
|
|
АГЕЕВА ЕЛИЗАВЕТА |
МОС
|
14.03.2007
|
I разряд
|
МССУОР №3 |
Кислюнин В.А., Лобанова О.В., Родионов Д.В. |
127
|
|
КУЧАЕВА МИРРА |
КРА
|
03.05.2006
|
КМС
|
РЦСПСР Чемпион |
Мандрыгин А.В. |
128
|
|
МАРЧЕНКО СОФЬЯ |
КЛГ
|
14.05.2007
|
I разряд
|
ФК АРС г. Обнинск |
Алексанян В.Р. |
129
|
|
ХРИСТОЕВА МАРИЯ |
СПБ
|
08.08.2008
|
II разряд
|
СШОР Комета |
Капитанова К.А., Шматько С.В. |
130
|
|
КУЗНЕЦОВА ЮЛИЯ |
ЧЕЛ
|
16.03.2008
|
I разряд
|
ДПШ |
Шкляев В.В. |
131
|
|
ХАСЦАЕВА МАРИНА |
АЛА
|
07.07.2007
|
I разряд
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Караева М.Г., Кесаева И.Г. |
132
|
|
КНЯЗЬКИНА ДАРЬЯ |
КИР
|
04.07.2008
|
I разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Дуняшев Е.К. |
133
|
|
СМИРНОВА ПОЛИНА |
НИЖ
|
27.04.2009
|
II разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Мошков Е.О. |
134
|
|
БУРАКОВА ДАРЬЯ |
МОО
|
28.07.2007
|
I разряд
|
ФК Флэш |
Наумкин Е.В. |
135
|
|
ПЕРМИНОВА ЗОЯ |
МОС
|
16.07.2006
|
II разряд
|
МГФСО |
Мухин Д.А. |
136
|
|
УВАРИНА ВАРВАРА |
ЧЕЛ
|
11.02.2006
|
III разряд
|
ДПШ |
Шкляев В.В. |
137
|
|
САВЕЛЬЕВА МАРИЯ |
МОО
|
30.03.2009
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Сидоров Д.А. |
138
|
|
СМИРНОВА АНАСТАСИЯ |
СПБ
|
01.02.2007
|
КМС
|
СШОР Комета |
Виноградова А.Ю., Руденков И.Б. |
139
|
|
ХАЧИРОВА ВАЛЕРИЯ |
АЛА
|
25.08.2006
|
КМС
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Караева М.Г., Кесаева И.Г. |
140
|
|
БАЦКО УСТИНЬЯ |
АДГ
|
06.01.2006
|
I разряд
|
МБУ СШ №2 МО «Тахтамукайский район» |
Завяликов И.Ю. |
141
|
|
ОСИПОВА ВИКТОРИЯ |
МОС
|
28.05.2008
|
I разряд
|
Юность Москвы |
Гущин П.А., Лайшевская А.А. |
142
|
|
УЗБЕКОВА ДАРЬЯ |
МОО
|
25.10.2006
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР г. Бронницы |
Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г. |
142
|
|
ФОМИНА ЕКАТЕРИНА |
КРА
|
16.09.2008
|
I разряд
|
РЦСПСР Чемпион |
Мандрыгин А.В. |
144
|
|
АНДРИЯШ ЭВЕЛИНА |
КРА
|
03.06.2008
|
I разряд
|
МАУ МО БР «СШ им. И.И. Имгрунта» |
Кабулов Б.А. |
144
|
|
ХАЛМАНОВА АЛИЗЕ |
МОО
|
19.03.2009
|
I юн. разряд
|
ГБУ МО СШОР по ЛВС, ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан, УОР №2 |
Дзуцев С.А., Корнеев М.В. |
146
|
|
ЩЕГЛОВА АННА |
МОО
|
30.04.2009
|
II разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Сидоров Д.А. |
147
|
|
КОБЛОВА АМИНА |
АЛА
|
13.04.2008
|
I разряд
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Шарова Н.Г. |
147
|
|
РЯБЦЕВА АЛИСА |
КРЯ
|
10.01.2006
|
I разряд
|
СШОР Спутник |
Воронова О.А. |
149
|
|
СТЁПИНА КСЕНИЯ |
КЛГ
|
31.07.2009
|
III разряд
|
СШОР "Фехтование", ФК АРС г. Обнинск |
Катков Л.М., Сенин Р.А. |
150
|
|
МАРКОВА АРИНА |
ТОМ
|
18.05.2007
|
КМС
|
ДЮСШ УСЦ |
Манапов Р.Р., Путинцев Н.Г. |
151
|
|
ИВАНОВА АМЕЛИЯ |
ТАТ
|
11.01.2009
|
II разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Радаева И.А. |
152
|
|
ПРОКОПЬЕВА ВАРВАРА |
ТУЛ
|
13.10.2007
|
I юн. разряд
|
МБУ СШ «Олимп» |
Доронина В.Ю. |
153
|
|
ШЕЛЕВЕР ЯНА |
МОС
|
19.05.2008
|
II разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Гараева Ю.Р., Зверева Я.А. |
154
|
|
ЖУКОВА МАРИЯ |
МОС
|
25.01.2007
|
I разряд
|
Юность Москвы |
Лайшевская А.А. |
155
|
|
ЕФИМОВА МАРИЯ |
МОС
|
12.02.2008
|
КМС
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
156
|
|
НЕДЕЛЬКИНА МАРИЯ |
МОО
|
28.05.2006
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки, ФСК Локомотив-ВНИИЖТ |
Шатов И.О. |
157
|
|
КЛЕВЦОВА ВИКТОРИЯ |
НОВ
|
10.09.2006
|
КМС
|
СШОР по фехтованию |
Кушнир Р.В., Ончукова О.В. |
157
|
|
ШАНДЮК ПОЛИНА |
АДГ
|
07.04.2008
|
II разряд
|
МБУ СШ №2 МО «Тахтамукайский район» |
Завяликов И.Ю. |
159
|
|
БЕЛАЯ ДАРЬЯ |
МОС
|
16.06.2009
|
I юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Рыбакова Т.С., Якунин Д.А. |
160
|
|
СЫПКОВА АННА |
СТА
|
03.07.2007
|
КМС
|
МБУ СШОР №5 по фехтованию |
Князев В.С., Сыпкова О.И. |
161
|
|
КАШЕНЦЕВА ЛИНА |
МОО
|
27.03.2009
|
I юн. разряд
|
ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан |
Корнеев М.В. |
162
|
|
ДМИТРИЕВА АЛЕКСАНДРА |
СПБ
|
05.12.2007
|
КМС
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А. |
163
|
|
ЮНУСОВА АЛЕКСАНДРА |
КРА
|
15.04.2006
|
I разряд
|
МАУ МО БР «СШ им. И.И. Имгрунта» |
Кабулов Б.А. |
164
|
|
КИШИЕВА ДОМНА |
СТА
|
21.04.2007
|
I разряд
|
МБУ СШОР №5 по фехтованию |
Князев В.С., Шишикина А.Т. |
165
|
|
БЕЛОНОЖКИНА ДАРЬЯ |
МОС
|
26.02.2006
|
I юн. разряд
|
АНО ФК Бретёр |
Воскобойников П.С. |
166
|
|
БУДАКОВА МАРИЯ |
НОВ
|
30.11.2007
|
III разряд
|
СШОР по фехтованию |
Пантелеев С.Н. |
166
|
|
СКОТНИКОВА ЕЛИЗАВЕТА |
МОС
|
01.04.2006
|
I разряд
|
МГФСО |
Мухин Д.А. |
168
|
|
ЛЕПЕХА ПОЛИНА |
МОС
|
21.08.2007
|
I юн. разряд
|
АНО ФК Бретёр |
Воскобойников П.С. |
169
|
|
ГЕЛАГАЕВА ВИТАЛИЯ |
МОО
|
25.05.2009
|
II разряд
|
СДЮСШОР ОЛИМП |
Белоусов Е.А. |
169
|
|
МИХАЙЛОВА ВИКТОРИЯ |
МОС
|
27.07.2006
|
I разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Рыбакова Т.С., Якунин Д.А. |
171
|
|
БОРОДИНА МАРИЯ |
МОС
|
01.06.2006
|
КМС
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
171
|
|
ИВАНОВА ЮЛИЯ |
ОМС
|
01.03.2007
|
II разряд
|
СШОР №12 |
Степанов Г.А. |
173
|
|
БЕЛОШАПКИНА ВИКТОРИЯ |
КЛГ
|
30.09.2009
|
II разряд
|
ФК АРС г. Обнинск |
Алексанян В.Р. |
174
|
|
БАРАШЕВА АЗАЛИЯ |
ТАТ
|
01.03.2009
|
II разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Куимов А.А., Моисеева Е.Л. |
175
|
|
ПУСЕВА АЛЕКСАНДРА |
ПСК
|
08.02.2008
|
КМС
|
МБУ СШ Лидер |
Николаева Т.В. |
176
|
|
БОНДАРЧУК ЕЛЕНА |
МОС
|
14.04.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Моргоева А.А. |
176
|
|
ТИМЕ МАЙЯ |
СПБ
|
16.05.2008
|
II разряд
|
Спартак |
Егорова Д.А., Соловьева В.К. |
178
|
|
ПОСНОВА ДАРЬЯ |
КРЯ
|
02.10.2008
|
II разряд
|
СШОР Спутник |
Коноплева Е.Н. |
179
|
|
АЛТАЕВА МАРЬЯМ |
МОС
|
01.02.2009
|
II разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Гараева Ю.Р., Зверева Я.А. |
179
|
|
ТЕРНИЦКИХ ЕКАТЕРИНА |
ЧЕЛ
|
27.03.2008
|
I разряд
|
ДПШ, СШ Металлург-спорт |
Атможитова А.В., Шкляев В.В. |
179
|
|
ЧЕРНОВА ЕЛИЗАВЕТА |
КЛГ
|
27.03.2007
|
I разряд
|
СШОР "Фехтование" |
Огольцов М.О., Чегодаева А.А. |
182
|
|
КЛИМЕНКО АЛЕНА |
МОС
|
17.01.2007
|
I разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
183
|
|
МНАЦАКАНЯН АНИ |
КЛГ
|
02.07.2009
|
I юн. разряд
|
ФК АРС г. Обнинск |
Алексанян В.Р. |
184
|
|
БРЕЗГИНА АРИНА |
МОО
|
04.05.2006
|
II разряд
|
СДЮСШОР ОЛИМП |
Белоусов Е.А. |
184
|
|
ИВАНОВА АНАСТАСИЯ |
МОС
|
28.08.2008
|
III разряд
|
СШОР УОР №3 |
Моргоева А.А. |
184
|
|
МОРОЗОВА ЗОЯ |
КРЯ
|
21.02.2008
|
II разряд
|
СШОР Спутник |
Коноплева Е.Н. |
187
|
|
БЕБЕЛЬ АЛИСА |
НОВ
|
27.05.2008
|
I юн. разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Кушнир Р.В., Минаков К.А., Ончукова О.В., Шептикина Н.А. |
188
|
|
ТРУБИЦИНА МАРГАРИТА |
ХМА
|
29.03.2006
|
I разряд
|
СШОР Ермак |
Ронжин И.А. |
189
|
|
MARUSENKA MARYANA |
BLR
|
24.04.2006
|
|
|
|
190
|
|
АФОНИНА ДАРЬЯ |
МОС
|
20.11.2007
|
II разряд
|
МГФСО |
Мухин Д.А. |
190
|
|
САВЧЕНКО АННА |
МОО
|
04.10.2008
|
I юн. разряд
|
МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» |
Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В. |
192
|
|
САМСОНОВА ЮЛИЯ |
МОС
|
25.09.2007
|
I юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Гараева Ю.Р., Зверева Я.А. |
193
|
|
ДЖИОЕВА АМИНАТ |
АЛА
|
21.09.2009
|
I разряд
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Караева М.Г. |
194
|
|
КОНОНОВА ЕКАТЕРИНА |
МОО
|
04.12.2006
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Белов В.И., Гадиев Р.Д., Кувшинов М.А. |
195
|
|
ХИСМАТОВА ЕВА |
МОС
|
31.03.2006
|
КМС
|
ФК Динамо-Москва |
Фахрутдинова Т.Р. |
196
|
|
ВОРОБЬЕВА СОФЬЯ |
КЛГ
|
17.04.2008
|
КМС
|
СШОР "Фехтование", ФК АРС г. Обнинск |
Катков Л.М., Хитров И.В. |
197
|
|
МИХАЛЕНКО ЕЛИЗАВЕТА |
ЛЕН
|
07.05.2009
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Ермалаев Г.С., Снегирева И.С. |
198
|
|
ПОПОВА ТАМАРА |
МОС
|
02.07.2007
|
II разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
199
|
|
МУКАЛЛЯПОВА САФИНА |
МОС
|
02.04.2007
|
I разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
200
|
|
NASEDKINA YANA |
BLR
|
05.08.2006
|
|
|
|
201
|
|
РЫЖОВА АННА |
МОС
|
03.01.2007
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Лайшевская А.А., Шкляев В.В. |
202
|
|
БАЛАШОВА АНФИСА |
ХМА
|
28.01.2006
|
I разряд
|
МАУ ФСОЦ |
Завальнюк Е.В. |
203
|
|
БАРКАЛОВА ПОЛИНА |
ЛЕН
|
21.10.2008
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Ермалаев Г.С. |
204
|
|
МИХАЙЛОВА ИРИНА |
КЛГ
|
31.05.2007
|
II разряд
|
СШОР "Фехтование", ФК АРС г. Обнинск, ФФКО |
Катков Л.М. |
205
|
|
МОКРОВА ОЛЕСЯ |
МОС
|
23.06.2007
|
I юн. разряд
|
ГБУ ДО МКСШОР «Юг» |
Иванов И.Е. |
205
|
|
СОЛОВЬЕВА ЕЛЕНА |
КЛГ
|
07.05.2007
|
II разряд
|
СШОР "Фехтование" |
Кочергин А.А., Хитров И.В. |
207
|
|
ПУЧКОВА МАРИЯ |
МОС
|
26.02.2006
|
II разряд
|
СШОР УОР №3 |
Зернов Д.А. |
208
|
|
КОТЕЛКОВА КАРИНА |
ТУЛ
|
20.10.2007
|
II разряд
|
МБУ СШ «Олимп» |
Доронина В.Ю. |
209
|
|
ГРИБОВА ЕЛИЗАВЕТА |
СПБ
|
06.10.2008
|
I разряд
|
СШОР Комета |
Виноградова А.Ю., Руденков И.Б. |
209
|
|
МАКСИМОВА ВИКТОРИЯ |
МОО
|
20.07.2009
|
II разряд
|
ФК Флэш |
Наумкин Е.В. |
211
|
|
ГАРБУЗОВА ВАРВАРА |
МОС
|
10.10.2007
|
I юн. разряд
|
ГБУ ДО МКСШОР «Юг» |
Иванов И.Е. |
211
|
|
ВОРОТНИКОВА ДАРЬЯ |
ТУЛ
|
07.03.2007
|
I юн. разряд
|
МБУ СШ «Олимп» |
Доронина В.Ю. |
211
|
|
САВЧЕНКОВА ЕВА |
МОО
|
09.03.2007
|
I юн. разряд
|
МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» |
Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В. |
214
|
|
ВОТИНОВА АЛИНА |
КИР
|
17.01.2006
|
I разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Оботнин Н.Г. |
215
|
|
ФЕДЮКОВА МАРИЯ |
МОС
|
04.09.2006
|
II разряд
|
МГФСО |
Мухин Д.А. |
216
|
|
СЛАНОВА ВЕРОНИКА |
АЛА
|
15.07.2007
|
I разряд
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Караева М.Г. |
217
|
|
МИХАЙЛОВА КАРОЛИНА |
ПСК
|
21.08.2008
|
I разряд
|
МБУ СШ Лидер |
Николаева Т.В. |
218
|
|
РЯГУЗОВА ТАТЬЯНА |
ОМС
|
23.01.2006
|
I разряд
|
СШОР №12 |
Степанов Д.Г. |
219
|
|
ФОКИНА ВИКТОРИЯ |
КЛГ
|
25.06.2009
|
III разряд
|
СШОР "Фехтование", ФФКО |
Хитров И.В. |
220
|
|
СКВОРЦОВА АЛЕКСАНДРА |
ОМС
|
12.11.2008
|
III разряд
|
СШОР №12 |
Ульянова И.В. |
221
|
|
ХАНАС ЕВА |
МОС
|
20.03.2007
|
II разряд
|
МГФСО |
Корнеева А.В., Рыбакова Т.С. |
222
|
|
ЛАПШИНОВА КИРА |
ВРЖ
|
02.07.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР №14 |
Акулинкина И.В. |
222
|
|
СОКОЛОВА АРИНА |
СПБ
|
04.01.2006
|
КМС
|
КШВСМ |
Любенский А.Н. |
224
|
|
СЛОБОДИНА АРИНА |
МОС
|
22.05.2007
|
I разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Якунин Д.А. |
225
|
|
ТРАВКИНА АРИНА |
ОРБ
|
16.01.2007
|
I юн. разряд
|
Школа фехтования |
Хамзин Э.Х. |
226
|
|
АЛЕКСАНДРОВА СОФИЯ |
МОС
|
29.12.2008
|
I юн. разряд
|
ГБУ ДО МКСШОР «Юг» |
Иванов И.Е. |
226
|
|
КИСЕЛЕВА АННЕТА |
СПБ
|
10.08.2008
|
I юн. разряд
|
ЦСКА г. Санкт-Петербург |
Виноградова А.Ю., Руденков И.Б. |
226
|
|
СИРЕНКО ТАИСИЯ |
АДГ
|
20.05.2008
|
II разряд
|
МБУ СШ №2 МО «Тахтамукайский район» |
Завяликов И.Ю. |
229
|
|
ДЕВЯТУХА СЛАВЯНА |
СПБ
|
29.08.2009
|
I юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Коломиец А.В., Леонов К.Н. |
230
|
|
КИСЕЛЕВА ДАРЬЯ |
СПБ
|
12.06.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Виноградова А.Ю., Руденков И.Б. |
230
|
|
КОНДРАТОВА УЛЬЯНА |
СПБ
|
06.07.2008
|
I юн. разряд
|
ЦСКА г. Санкт-Петербург |
Виноградова А.Ю., Руденков И.Б. |
232
|
|
ПОЛИИТ АНГЕЛИНА |
МОО
|
03.12.2008
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Васильев А.С. |
233
|
|
ВЛАСОВА ЕЛИЗАВЕТА |
ВРЖ
|
16.07.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР №14 |
Акулинкина И.В. |
233
|
|
ГОЛОВАНОВА ТАТЬЯНА |
МОО
|
03.12.2007
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР г. Бронницы |
Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г. |
233
|
|
ШАГИРОВА АЛИНА |
ОРБ
|
07.10.2007
|
I юн. разряд
|
Школа фехтования |
Хамзин Э.Х. |
236
|
|
ТУРКИНА ВАЛЕНТИНА |
НИЖ
|
11.11.2006
|
КМС
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Вавилов А.А. |
237
|
|
БАЛАЧИНСКАЯ ПОЛИНА |
МОС
|
21.12.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Моргоева А.А. |
238
|
|
АКСЕНОВА ВАЛЕРИЯ |
СПБ
|
06.08.2008
|
I юн. разряд
|
ЦСКА г. Санкт-Петербург |
Виноградова А.Ю., Руденков И.Б. |
238
|
|
ЖУКОВА МАРИЯ |
НОВ
|
15.06.2006
|
I юн. разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Горин Ю.А. |
240
|
|
АХМЕДЬЯНОВА АРИНА |
ЛЕН
|
03.02.2006
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Ермалаев Г.С., Сафин М.Г., Сурикова Н.В. |
241
|
|
ИВЛЕВА МАРИЯ |
АДГ
|
03.05.2009
|
II разряд
|
МБУ СШ №2 МО «Тахтамукайский район» |
Завяликов И.Ю. |
241
|
|
НИКИФОРОВА ТАТЬЯНА |
ХМА
|
19.04.2007
|
II разряд
|
СШОР Ермак |
Ронжин И.А. |