©2023

Итоговая классификация

XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Москва, МОС, 22.10.2023, Кадеты, шпага, М, Личные, 2023-0249, К=1

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 32 ГОРИН НИКИТА
  МОС
20.03.2008 КМС МССУОР №3 Горин Ю.А.
2 26 КАЛАШНИКОВ ЕГОР
  НОВ
08.08.2007 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию Дмитриев К.Г., Кушнир Р.В.
3 20 ПИСАРЕВ ЕЛИСЕЙ
  СПБ
26.06.2008 КМС КШВСМ Любенский А.Н.
3 20 НОВАК БОГДАН
  МОО
23.03.2007 КМС УОР №2 Дзуцев С.А., Манапов Р.Р., Староверова Е.В.
5 14 РЫЧКОВ ИВАН
  КИР
11.02.2007 КМС КОГАУ ДО СШ "Салют" Дуняшев Е.К.
6 PROKHOROV KIRILL
  KAZ
17.01.2007
7 14 МАРИНЕНКО АРКАДИЙ
  НОВ
09.08.2007 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию Дмитриев К.Г., Кушнир Р.В.
8 14 ЭЛМААГАЧ ДЕНИС
  МОС
16.03.2007 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
9 8 СЕЛЮТИН РОМАН
  СПБ
21.07.2007 МС СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
10 8 ФЕДОРОВ АРТЁМ
  САР
12.12.2007 I разряд ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
10 8 ТИХОНОВ САВВА
  КРА
23.03.2009 I разряд МАУ ДО СШ Лидер Мурадян А.Т.
12 8 САВКИН АРТЁМ
  МОС
17.08.2007 КМС ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
13 8 ЛЮБЧЕНКО НИКИТА
  САМ
27.04.2007 КМС ГУОР, СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
14 8 ЗАКОВЫРКИН ЕВГЕНИЙ
  МОС
13.02.2007 КМС Юность Москвы Салыкова А.И.
14 8 КОРОБКОВ ТИМОФЕЙ
  ТАТ
06.10.2007 КМС КазУОР Радугин И.И.
16 8 ХАМИЦАЕВ ГЕОРГИЙ
  АЛА
08.03.2007 КМС ГБУ ДО СШОР по фехтованию Бароев В.В.
17 4 ПОНИТКОВ АЛЕКСЕЙ
  БАШ
12.10.2007 КМС МБУ ДО СШОР по фехтованию Иванов К.В.
18 4 ЛОБЫКИН ИЛЬЯ
  МОО
02.08.2008 КМС СШОР г. Воскресенск, УОР №2 Нелюбова О.В., Селин А.В.
18 4 СМИРНОВ МИХАИЛ
  МОО
20.07.2007 КМС СДЮСШОР г. Бронницы, УОР №2 Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г., Староверова Е.В.
18 4 ХМЕЛЕВ ИВАН
  САР
14.07.2007 КМС ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
21 4 АНУРЬЕВ ИЛЬЯ
  МОО
28.05.2007 I разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А., Сидорович Ю.А.
22 4 МАЛЫЙ СТАНИСЛАВ
  МОС
20.05.2007 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
23 4 АБРАМОВ АНТОН
  МОС
07.09.2007 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
24 4 ФРОЛОВ ДМИТРИЙ
  СПБ
06.08.2007 КМС КШВСМ, ФОРТ Иванова Е.В., Рыбакова М.Л.
25 4 РОГОЖИН АРТЁМ
  КРА
24.09.2007 КМС МАУ МО БР «СШ им. И.И. Имгрунта» Кабулов Б.А.
26 4 НАПИРАЛЬСКИЙ МАКСИМ
  СПБ
21.08.2007 КМС СШОР №3 Калининского р-на Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А.
27 4 КУСТОВ ПЕТР
  МОС
25.01.2007 I разряд СШОР УОР №3 Ахвердян Лев.С., Матлина О.Н.
28 4 ЧАЛДИН ВИНСЕНТ
  МОО
04.07.2007 II разряд УОР №2 Дзуцев С.А., Иванова Н.М., Староверова Е.В.
29 4 САРВАРОВ РАДМИР
  БАШ
21.09.2008 I разряд МБУ ДО СШОР по фехтованию Иванов К.В.
30 4 КАРДАВА АРКАДИЙ
  МОО
18.02.2009 I разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС Муршудова Н.А.
31 4 ГРАЧЕВ ЕГОР
  МОС
27.05.2008 II разряд ГБУ ДО МКСШОР «Юг» Шатова А.В.
32 4 ОКАТЬЕВ ФЁДОР
  КИР
04.10.2008 I разряд КОГАУ ДО СШ "Салют" Дуняшев Е.К.
33 ЗУБОТАРЕВ ИЛЬЯ
  САР
28.04.2007 II разряд ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
33 МАЛОЛЕТОВ МИРОСЛАВ
  ЛЕН
15.08.2008 II разряд СК Фехтуй Букреев И.В., Кассин К.В.
35 ЗИМИН ВЛАДИСЛАВ
  ПСК
23.06.2008 II разряд МБУ СШ Лидер Полторацкая Э.С.
36 КУЗЬМИН НИКОЛАЙ
  ПСК
08.03.2007 I разряд МБУ СШ Лидер Полторацкая Э.С.
37 ПРОКОПЬЕВ ЯКОВ
  МОО
22.10.2007 I юн. разряд ФК Флэш Наумкин Е.В.
38 ПОЛКОВНИКОВ МАРК
  МОС
20.01.2007 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Давыдов А.Н., Манапов Р.Р., Моспанов Д.С.
39 ЛИСИН АЛЕКСАНДР
  МОО
16.11.2007 I разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А., Сидорович Ю.А.
40 ГАЛЛЯМОВ ТАГИР
  ТАТ
15.03.2008 I разряд РСШОР по фехтованию Куимов А.А.
40 ОПРЫШКО СЕМЁН
  НОВ
01.10.2008 I разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
42 ВЯЛКОВ АРТЕМ
  МОО
01.02.2008 I разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
42 МАРЧЕНКО ГЕОРГИЙ
  МОО
16.05.2008 III разряд СШОР по фехтованию г. Химки Рассолов А.А.
44 АНТОНОСЯН СТЕПАН
  КРА
23.06.2008 I разряд МАУ МО БР «СШ им. И.И. Имгрунта» Кабулов Б.А.
45 ЛОНГИ МАТТЕО
  МОС
16.04.2007 КМС Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
46 БИРЮКОВ ЯРОСЛАВ
  МОО
18.08.2007 I разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
47 ВИНОГРАДОВ ФЕДОР
  КЛГ
02.02.2008 I разряд МБУ ДО СШ "Фехтование" Гуськова Е.Л., Огольцов М.О.
47 ПИСАРЕВ ЯРОСЛАВ
  СПБ
26.06.2008 II разряд КШВСМ Любенский А.Н.
49 МАРКОВ-БУТЫРСКИЙ МАКСИМ
  СПБ
12.06.2007 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Иванов В.Г., Ремизов В.А., Солодко С.И.
50 БЕШЕНКИН АРСЕНИЙ
  САМ
25.03.2007 I разряд СШОР № 17 Правдина В.А.
51 ФЛЕГИНСКИЙ МАРК
  МОС
22.05.2009 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Флегинская С.В.
52 ГУТИОНТОВ АЛЕКСАНДР
  МОС
14.06.2007 II разряд АНО ФК Лидер Аникеев А.Н., Рябов А.Н.
53 ГОРДИЕНКО ГРИГОРИЙ
  МОО
19.06.2008 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
54 РЕВИН ЕГОР
  МОО
15.03.2008 I разряд УОР №2 Дзуцев С.А., Староверова Е.В.
55 ЛАМАНОВ ДМИТРИЙ
  САМ
29.10.2008 III разряд ТФФ Вдовин В.М.
55 НИКИТИН ВЛАДИСЛАВ
  СПБ
30.05.2008 I разряд КШВСМ Любенский А.Н.
57 IBODULLAEV ASILBEK
10.07.2008
58 СЕДЛЕЦКИЙ КИРИЛЛ
  НОВ
23.08.2007 II разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
59 КРЫЛОВ ДАНИЛ
  НОВ
14.06.2007 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию Дмитриев К.Г., Кушнир Р.В.
60 КОЗЛОВ НИКИТА
  МОО
24.05.2008 I разряд СШОР г. Воскресенск Стручков А.В.
61 ГУБАНОВ ДЕНИС
  МОС
15.06.2008 I юн. разряд МФК Камалетдинов Р.Р.
62 КАШИН АЛЕКСАНДР
  ТАТ
25.04.2007 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Немтырев К.П.
63 ГРИНКЕВИЧ ЛУКА
  ТУЛ
19.09.2007 I разряд МБУ СШ «Олимп» Доронина В.Ю.
64 МАРОВ АНДРЕЙ
  МОС
30.01.2007 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
65 КИЗЕЕВ АНДРЕЙ
  СПБ
26.03.2009 II разряд КШВСМ Лезихина А.Н., Любенский А.Н.
65 МИХАЙЛУШКИН МАТВЕЙ
  СПБ
12.02.2008 III разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург, ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г., Кузьменкова В.А., Степанова С.А.
67 ХОМЕРИКИ ИВАН
  МОС
26.05.2008 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
68 ВЫРМАСКИН ВАЛЕРИЙ
  САМ
23.07.2007 КМС СШОР № 17 Правдина В.А.
69 МАЛОВ ИЛЬЯ
  МОС
12.03.2008 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
70 ЖУКОВ НИКИТА
  МОС
25.01.2007 КМС Юность Москвы Быков М.В.
71 ДЬЯКОНОВ АЛЕКСАНДР
  МОО
23.03.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д., Кувшинов М.А.
72 СМИРНОВ ЕГОР
  МОО
17.09.2009 I разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
73 КУЗНЕЦОВ СЕМЕН
  МОО
01.07.2007 КМС СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А., Сидорович Ю.А.
74 СМОЛЕВ ВЛАДИМИР
  МОС
15.05.2008 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
75 СЫТНИКОВ ЕЛИСЕЙ
  МОО
29.06.2009 II разряд МБУ ДО СШ «Академия спорта» Сидоров Д.А.
76 ПРОКОФЬЕВ ПАВЕЛ
  МОС
19.11.2008 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
77 ЕРМОХИН ЕВГЕНИЙ
  МОС
16.07.2007 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
78 МЕЛЕШКО ВАСИЛИЙ
  МОО
29.07.2010 I юн. разряд СШ Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
79 ALIMOV SAIDBILOV
  UZB
10.04.2009
80 ДЗУГКОЕВ КОНСТАНТИН
  МОС
17.02.2008 II разряд АНО ФК Лидер Никонов В.И., Рябов А.Н.
81 ФРОЛОВ ТИМУР
  ЛЕН
12.11.2007 II разряд МБУ ДО СШОР Фаворит Ковалев Ф.В., Петров Р.А.
82 БОЛДЫРЕВ ЭДУАРД
  ВРЖ
15.12.2008 III разряд СК «Академия фехтования», СШОР №14 Петрова А.В.
82 ЛОГИНОВ МАКСИМ
  САМ
22.11.2008 КМС ЦСКА г. Самара Лебедева-Горская Е.В.
84 ПЛЯКИН ЕГОР
  МОО
07.06.2008 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Рассолов А.А.
84 IVANOV TIMUR
  KAZ
07.03.2007
86 БОГАТЫРЁВ ВЛАДИМИР
  КИР
27.01.2007 КМС КОГАУ ДО СШ "Салют" Дуняшев Е.К.
86 BATURA ANDREI
  BLR
17.05.2007
86 ТРИФОНОВ КИРИЛЛ
  МОС
31.01.2008 I разряд ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
89 ЕЖЕЛЕВ АЛЕКСЕЙ
  НИЖ
12.06.2009 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
90 ГОЛУБЕВ ДМИТРИЙ
  МОС
24.03.2008 III разряд СШОР УОР №3 Моргоева А.А.
91 КРУПКО ОЛЕГ
  МОО
20.05.2007 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д., Кувшинов М.А.
92 БАКУМОВ АРТЕМ
  СПБ
22.08.2008 КМС СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
92 КАРПУНИН АРТЕМ
  МОО
29.01.2009 I разряд СШОР г. Воскресенск Селин В.В.
92 NALIVAYKO TIMUR
  BLR
08.10.2007
95 БАРМАШОВ КИРИЛЛ
  МОО
08.04.2009 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
96 САВОГИН ИЛЬЯ
  МОО
03.07.2008 II разряд УОР №2 Дзуцев С.А.
97 ТРЕСКОВ АНТОН
  БАШ
13.06.2007 КМС МБУ ДО СШОР по фехтованию Иванов К.В.
98 СКЛЯРОВ ЕГОР
  МОО
08.07.2008 II разряд ФК Флэш Наумкин Е.В., Наумов С.С.
99 СДОБНИКОВ ЛЕВ
  МОО
12.02.2010 I разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В., Селин А.В.
100 SAVCHENKO YEGOR
07.03.2008 б/р
101 ЛАШКО ЮРИЙ
  МОС
13.08.2009 I разряд МГФСО Рыбакова Т.С.
102 МАРОЧКИН КИРИЛЛ
  КЛГ
11.03.2008 КМС МБУ ДО СШ "Фехтование", ФФКО Кочергин А.А., Хитров И.В.
103 ГРИГОРЬЕВ КИРИЛЛ
  ЛЕН
05.08.2008 II разряд СК Фехтуй Букреев И.В., Кассин К.В.
104 РАЗДЫМАХА АНДРЕЙ
  ОМС
19.04.2008 I разряд СШОР №12 Степанов Г.А.
105 ТРИФОНОВ ДЕМЬЯН
  МОС
02.08.2008 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
106 КЛЮЕВ АЛЕКСАНДР
  САМ
28.10.2009 КМС ЦСКА г. Самара Захаревич В.В.
107 ЧЕРНЯВСКИЙ КИРИЛЛ
  МОС
09.04.2009 I разряд Юность Москвы Гущин П.А., Салыкова А.И.
108 ГОВОРКОВ НИКИТА
  КИР
18.03.2008 I разряд КОГАУ СШ Вересники Пшеничкин А.В.
109 ПЕРЕВЕРТОВ НИКОЛАЙ
  САМ
17.05.2008 КМС ЦСКА г. Самара Лебедева-Горская Е.В.
110 ОНИЩУК ЛЕВ
  НОВ
21.06.2007 I юн. разряд МБУДО "Центр "Виктория" Буракова В.М., Дмитриев К.Г.
111 ХОЛЗЕР ДАНИИЛ
  МОС
10.06.2008 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
112 БИРЮКОВ ВЛАДИСЛАВ
  КРА
20.03.2008 I разряд ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» Мандрыгин А.В.
113 АЛЕКСАНДРОВ МАКСИМ
  МОО
25.01.2009 I разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС Муршудова Н.А.
114 РОПОТ АРСЕНИЙ
  КЛГ
29.12.2008 II разряд МБУ ДО СШ "Фехтование", ФФКО Катков Л.М., Хитров И.В.
114 ЮРТОВ АЛАН
  БАШ
02.06.2007 КМС МБУ ДО СШОР по фехтованию Иванов К.В.
116 ШАМСУТДИНОВ РАФАЭЛЬ
  ТАТ
01.02.2008 I разряд РСШОР по фехтованию Куимов А.А.
117 ГОРКУНОВ ИВАН
  ЛЕН
20.03.2008 I разряд ШФИ «На острие» Меликсетян М.Г., Циринский Д.И.
118 АНТОНЕНКО ГРИГОРИЙ
  СЕВ
03.07.2007 I разряд СШ №5 Деренская Н.О.
118 ОБИДИН ЛЕВ
  ОМС
08.12.2009 II разряд СШОР №12 Степанов Д.Г.
120 БОРИСОВ КИРИЛЛ
  МОО
28.11.2009 III разряд СШОР по фехтованию г. Химки Рассолов А.А.
121 БОЙКОВ ВАДИМ
  МОС
11.01.2008 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
122 KIM TIMOFEY
  KAZ
25.07.2007
122 РОЖНОВСКИЙ ПЕТР
  МОО
30.08.2007 II разряд МБУ ДО СШ «Академия спорта» Васильев А.С.
124 БАРДАЛИМ АЛЕКСАНДР
  МОС
24.02.2008 I разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
125 ГРИЦКИХ МИХАИЛ
  МОС
21.11.2008 II разряд ГБУ ДО МКСШОР «Юг» Шатова А.В.
126 САРЫЧЕВ РОМАН
  МОО
31.05.2008 I юн. разряд СШ Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
127 КОПЕЙЦЕВ ИЛЬЯ
  МОС
02.11.2010 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
128 МАКАРОВ ИЛЬЯ
  МОС
08.08.2009 I юн. разряд ГБУ ДО Московская академия современного пятиборья Аврелин С.В.
129 ФИЛИПОВИЧ ТИМОФЕЙ
  МОС
18.07.2008 I разряд Юность Москвы Гущин П.А., Салыкова А.И.
130 КОНДРАТЕНКО ЮРИЙ
  МОС
29.05.2007 I разряд МГФСО Мухин Д.А.
131 КИСЛИЦЫН НИКОЛАЙ
  МОС
21.08.2008 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
132 БОГУСЛАВСКИЙ МАРК
  МОС
18.04.2008 I разряд ФК «Барс» им. Валентина Черникова Черников С.В.
133 САДЧЕНКО КИРИЛЛ
  КЛГ
06.02.2008 I разряд МБУ ДО СШ "Фехтование", ФФКО Катков Л.М., Хитров И.В.
134 КАПТЕРОВ АЛЕКСЕЙ
  СПБ
22.06.2007 II разряд КШВСМ Любенский А.Н.
135 ЮЛДОШЕВ АВАЗБЕК
  МОО
03.01.2008 I разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС Муршудова Н.А.
136 ЛЕОНОВ ТИХОН
  МОС
15.01.2010 III разряд Юность Москвы Гущин П.А., Лайшевская А.А., Салыкова А.И.
137 ШМОНИН АНТОН
  НИЖ
19.02.2007 КМС МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя Фомичев А.А.
138 ГАВРИЛЕНКО АНДРЕЙ
  КРА
02.05.2008 КМС МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Боднер С.А.
138 ЗОЛОТАРЕВ АЛЕКСЕЙ
  МОС
03.05.2008 I разряд МГФСО Мухин Д.А.
140 ГАВРИЛОВ РОДИОН
  МОС
02.05.2008 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
141 АЮПОВ ИСМАИЛ
  САМ
31.01.2009 КМС ЦСКА г. Самара Захаревич В.В., Шиляев М.А.
142 ШАМШИН ВЛАДИМИР
  МОС
12.08.2009 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О., Успенская И.С.
143 ХАМД СИДИГ ЮСИФ
  ТАТ
24.01.2008 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Финогентов А.Г.
143 SEITZHAN AMANZHAN
  KAZ
16.04.2008
145 ВАРЛАКОВ МИХАИЛ
  МОС
08.04.2007 III разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
146 СМИРНОВ НИКОЛАЙ
  МОО
07.07.2009 I юн. разряд ФК Флэш Наумкин Е.В., Наумов С.С.
147 ШАМШИН НИКИТА
  МОС
12.08.2009 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О., Успенская И.С.
148 ИЛЬИН АЛЕКСАНДР
  САМ
15.05.2009 I разряд СШОР № 17 Правдина В.А.
148 ТЫРЫШКИН ЯРОСЛАВ
  ТАТ
09.08.2008 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Немтырев К.П.
150 СОЛДАТЕНКОВ ЯРОСЛАВ
  НИЖ
09.09.2007 II разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Алёшина О.К.
151 ЛЫСЕНКОВ РОМАН
  РОС
11.09.2008 I разряд Шабалин Г.В.
152 КОТЛУБОВСКИЙ МАТВЕЙ
  КЛГ
23.12.2008 II разряд МБУ ДО СШ "Фехтование" Огольцов М.О.
153 ТРОФИМОВ МИХАИЛ
  НОВ
23.04.2007 I разряд СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
154 АНИКИН КОНСТАНТИН
  МОО
07.06.2010 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Рассолов А.А.
155 ПРОКОФЬЕВ ВЛАДИМИР
  СПБ
18.04.2007 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А.
156 БУДНЕВ ВАДИМ
  МОС
05.04.2009 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
157 ГОЛУБЕВ ВСЕВОЛОД
  ЛЕН
27.08.2008 II разряд СК Фехтуй Букреев И.В., Кассин К.В.
158 ОПРЯТНЫЙ РОМАН
  ОМС
04.03.2009 I разряд СШОР №12 Зайцев А.В., Измайлов Н.Ю.
159 РАЙФШНАЙДЕР ЯН
  МОС
03.06.2008 III разряд ФК «Барс» им. Валентина Черникова Черников С.В.
160 РЯЖКО АЛЕКСАНДР
  МОС
08.08.2009 I юн. разряд ГБУ ДО Московская академия современного пятиборья Усманов Н.А.
161 КУЗИН ГЛЕБ
  КЛГ
15.07.2008 КМС МБУ ДО СШ "Фехтование", ФФКО Кочергин А.А., Хитров И.В.
162 ЕВДОКИМОВ НИКОЛАЙ
  ТУЛ
12.12.2008 I разряд МБУ СШ «Олимп» Доронина В.Ю.
163 ЛЕГОСТАЕВ СТЕПАН
  МОО
15.10.2007 I юн. разряд ФК Флэш Наумкин Е.В., Наумов С.С.
164 КАСАТКИН ЕГОР
  МОС
02.12.2009 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
164 МОРГУНОВ ДЕНИС
  МОС
15.06.2008 I разряд МГФСО Мухин Д.А.
164 ZANIN RAMAN
  BLR
05.08.2008
167 ПЕТРОВ КИРИЛЛ
  УЛЬ
24.10.2007 II разряд СШ им. Д. А. Разумовского Кутузов А.М.
167 ЧЕПКИЙ ПЛАТОН
  МОО
08.10.2010 I юн. разряд МБУ «Дирекция массового спорта» Акимов Д.Ю., Скоробогатов О.Н.
169 SOBALEU PAVEL
  BLR
09.07.2008
170 ЗАВАЛИН БОГДАН
  НОВ
10.06.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
170 ЧЕБОТАРЁВ МИХАИЛ
  СПБ
28.10.2007 I юн. разряд СШ Красногвардейского р-на Филипычев А.Е.
172 СУХОРУЧЕНКОВ МАКСИМ
  НОВ
17.04.2008 I разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
173 LI SAMUIL
  KAZ
20.01.2008
174 ГОВОРОВ ВЛАДИСЛАВ
  МОО
02.09.2008 II разряд МБУ ДО СШ «Академия спорта» Васильев А.С.
174 ИМПРОТА ЮРИЙ
  МОС
28.01.2007 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
174 ЧУЛЮКОВ ИВАН
  МОС
08.02.2007 III разряд МГФСО Рыбакова Т.С.
177 ПАХОМОВ СЕРГЕЙ
  КЛГ
16.01.2010 I разряд МБУ ДО СШ "Фехтование", ФФКО Кочергин А.А., Хитров И.В.
177 УЛЬЯНОВ ТИМОФЕЙ
  МОО
16.05.2007 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д., Наумкин Е.В.
179 ГУЛЯЕВ ПАВЕЛ
  САМ
26.02.2007 КМС СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
179 СОРОКИН ВИТАЛИЙ
  МОС
06.04.2008 II разряд ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
181 БРАГИНЕЦ АНДРЕЙ
  НОВ
07.05.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
181 КРОХИН АРТЕМ
  МОС
16.06.2009 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
183 МАРТЮШЕВ НИКИТА
  ЛЕН
21.01.2009 II разряд МБУ ДО СШОР Фаворит Снегирева И.С., Чичёв В.А.
183 МОЛОДЦОВ ЕЛИСЕЙ
  МОО
01.02.2009 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС Дзуцев С.А.
183 СЕМЕНЕНКО ВСЕВОЛОД
  МОО
21.04.2007 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д., Наумкин Е.В.
186 ДЕМИНОВ САМАТ
  ТАТ
07.04.2008 I разряд РСШОР по фехтованию Радугин И.И.
187 ГУСЕЙНОВ МЕХДИ
  МОС
09.09.2009 III разряд Юность Москвы Гущин П.А., Салыкова А.И.
187 КОШЕЛЕВ ВЛАДИСЛАВ
  МОС
20.07.2007 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
189 РОМАНЧУК ЕГОР
  ОМС
19.12.2008 II разряд СШОР №12 Зайцев А.В., Измайлов Н.Ю.
190 ВЛАСОВ АРСЕНИЙ
  МОО
23.07.2010 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Сидорович Я.В.
190 ТЕРЕХОВ КИРИЛЛ
  ЛЕН
09.11.2009 II разряд МБУ ДО СШОР Фаворит Крюков Д.С., Сафин М.Г., Чичёв В.А.
192 НЕОМЕЛИН АЛЕСАНДР
  МОС
19.06.2009 I юн. разряд ГБУ ДО Московская академия современного пятиборья Аврелин С.В.
193 ХАРЛАМОВ АЛЕКСАНДР
  МОС
05.12.2008 II разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
194 КОЗЬМЕНКО АНДРЕЙ
  ВРЖ
23.10.2007 II разряд СШОР №14 Акулинкина И.В.
195 БОРИСОВ АЛЕКСАНДР
  МОС
17.06.2008 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
196 ЦУРАНОВ ЕГОР
  МОС
04.11.2008 II разряд МГФСО Рыбакова Т.С.
197 ТАМБОВЦЕВ АРСЕНИЙ
  МОС
29.11.2010 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Моргоева А.А.
198 БОГОСЛОВСКИЙ МИХАИЛ
  МОО
04.07.2007 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д., Кувшинов М.А., Сидоров Д.А.
199 КИТАЕВ ЯРОСЛАВ
  КЛГ
15.05.2010 I юн. разряд МБУ ДО СШ "Фехтование", ФФКО Кочергин А.А., Хитров И.В.
200 ДУРМАНОВ ЛЕОНИД
  КЛГ
11.02.2010 I юн. разряд МБУ ДО СШ "Фехтование" Огольцов М.О., Чегодаева А.А.
201 СЕРГЕЕВ ВАСИЛИЙ
  ПСК
03.11.2008 II разряд МБУ СШ Лидер Николаева Т.В.
202 КУЛЬЧИЦКИЙ ГЛЕБ
  МОС
07.01.2008 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
203 ВОЙНОВ ТИМОФЕЙ
  ЛЕН
14.11.2009 II разряд МБУ ДО СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Снегирева И.С., Чичёв В.А.
204 ЦВЕТКОВ СТЕПАН
  МОС
15.01.2009 I юн. разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
205 ЦАЛИКОВ САРМАТ
  АЛА
01.01.2008 КМС ГБУ ДО СШОР по фехтованию Бароев В.В.
206 ПИСЬМАРЁВ ВЛАДИСЛАВ
  САМ
21.02.2008 I разряд ЦСКА г. Самара Лебедева-Горская Е.В., Сапрыкин С.Э.
206 СМИРНОВ ВИКТОР
  САМ
07.12.2007 I юн. разряд ЦДОД Искра г.о. Самара Сапрыкин С.Э., Сапрыкина Ю.В.
208 КУРДЯЕВ ЕГОР
  ПСК
18.02.2008 I разряд МБУ СШ Лидер Николаева Т.В.
209 ГОРБОВ НИКИТА
  МОС
02.03.2007 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
210 СКАЖУТИН АНДРЕЙ
  НОВ
22.11.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
210 ШЕВЧЕНКО НИКИТА
  КРА
09.12.2007 КМС ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» Мандрыгин А.В.
212 ЛАМЗИН ИВАН
  МОО
14.05.2010 III разряд СШОР г. Воскресенск Селин В.В.
212 ШАНГАРЕЕВ ДАНИИЛ
  БАШ
29.07.2008 I разряд МБУ ДО СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
214 ПАХОМОВ ГЕОРГИЙ
  МОС
29.05.2008 I юн. разряд ФК "Сталь" Фахрутдинова Т.Р.
214 ХЛЫЗОВ МАКСИМ
  ЧЕЛ
19.05.2008 I юн. разряд ЦФ "Матадор" Ющук Е.С.
216 СЕЛИН ЕГОР
  МОС
03.02.2007 I разряд МГФСО Мухин Д.А.
217 ДОРОВСКИХ АРТЕМ
  НОВ
14.05.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию Беликова А.Б.
218 ДУЛЕВ МИХАИЛ
  МОС
18.08.2009 II разряд Юность Москвы Гущин П.А., Салыкова А.И.
218 ЕРЫКАЛОВ ЕГОР
  НИЖ
27.06.2008 II разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Алёшина О.К.
218 МЕДВЕДЕВ НИКИТА
  МОС
04.02.2010 I юн. разряд СШОР УОР №3 Моргоева А.А.
221 ЗВЯГИН АРТЕМ
  РОС
15.02.2009 I разряд ГБУ РО СШОР № 22 Шабалин Г.В.
222 ДОРОХИН ВАСИЛИЙ
  МОС
11.02.2010 III разряд Юность Москвы Гущин П.А.
222 СМИРНОВ АНДРЕЙ
  ТУЛ
18.03.2008 II разряд МБУ СШ «Олимп» Доронина В.Ю.
224 ШМАТКО АРСЕНИЙ
  МОС
28.02.2010 I юн. разряд Юность Москвы Гущин П.А., Лайшевская А.А., Салыкова А.И.
225 КОВАЛЕВ НИКИТА
  СПБ
12.05.2009 I юн. разряд СШ Красногвардейского р-на Филипычев А.Е.
226 КЛИМЕНЧУК ИЛЬЯ
  ЛЕН
07.05.2009 II разряд СК Фехтуй Букреев И.В., Кассин К.В.
226 ИСАЕВ АРТЁМ
  МОС
17.08.2008 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
228 ЧЕТВЕРИКОВ ЛАВР
  МОО
07.02.2010 II разряд ФК Флэш Наумкин Е.В.
229 ЕРМАКОВ КИРИЛЛ
  ТЮМ
21.12.2007 II разряд МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, МАУ ДО ДЮЦ Фортуна Архангельский Ю.Ю., Коробов Н.П.
229 BURSHYN ANDREI
  BLR
02.07.2008
231 КАНЫГИН АРТЁМ
  СПБ
22.12.2009 III разряд СШ Красногвардейского р-на Филипычев А.Е.
232 НАГОРНЫЙ ЛЕОНИД
  СПБ
28.02.2008 II разряд КШВСМ, СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
233 АХМЕТОВ МАРАТ
  САМ
05.02.2007 КМС ЦСКА г. Самара Лебедева-Горская Е.В.
233 МАШАРОВ МИХАИЛ
  МОС
04.12.2009 II разряд Юность Москвы Гущин П.А., Салыкова А.И.
235 ПАРФЕНОВ НИКОЛАЙ
  МОО
07.11.2007 I юн. разряд СШ Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
236 ДРЕМУХ ИВАН
  САМ
01.10.2008 II разряд ЦСКА г. Самара Захаревич В.В., Шиляев М.А.
236 МОРОЗОВ САВЕЛИЙ
  НИЖ
23.08.2010 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
238 МЕХРИШВИЛИ СЕРГЕЙ
  МОС
07.11.2007 I разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
238 ЯКОВЛЕВ МИХАИЛ
  МОС
20.01.2009 I юн. разряд ФК "Сталь" Фахрутдинова Т.Р.
240 ДОРОГОВ ИВАН
  САМ
06.04.2009 I разряд СШОР № 17 Правдина В.А.
240 KUROCHKIN DMITRIY
  KAZ
26.10.2008
240 УФИМЦЕВ ИВАН
  САР
06.09.2007 II разряд ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
243 ТОЙККА ИВАН
  МОС
12.07.2010 III разряд Юность Москвы Гущин П.А., Салыкова А.И.
243 ТРОФИМОВ НИКИТА
  МОС
03.09.2009 II разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
243 ШИШКОВ ПАВЕЛ
  МОО
30.07.2008 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Рассолов А.А.
246 КОТОВ МАТВЕЙ
  КЛГ
30.05.2008 II разряд МБУ ДО СШ "Фехтование", ФФКО Катков Л.М., Хитров И.В.
247 ЖАРКОВ ФЕДОР
  СПБ
20.10.2007 II разряд КШВСМ, ПМК Старт Иванов В.Г., Иванова Е.В., Кротов А.Л.
248 БОРОДИН АРСЕНИЙ
  КИР
01.10.2007 I разряд КОГАУ ДО СШ "Салют" Дуняшев Е.К.
248 КАТКОВ АЛЕКСАНДР
  КЛГ
24.05.2010 I юн. разряд МБУ ДО СШ "Фехтование", ФК АРС г. Обнинск Катков Л.М.
248 УСТИНОВ АРТЕМ
  КЛГ
29.09.2010 I юн. разряд МБУ ДО СШ "Фехтование" Катков Л.М.
251 ГОНЧАРОВ МИХАИЛ
  МОС
17.03.2009 II разряд ГБУ ДО Московская академия современного пятиборья Усманов Н.А.
252 НИКУЛИН ДАНИЛА
  МОС
07.01.2008 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
253 ТОПОРКОВ ЯРОСЛАВ
  ПЕР
06.06.2009 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л.
254 КРАВЧЕНКО БОРИС
  МОС
02.12.2009 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
254 ФИДРЯ ДАНИЛА
  МОС
14.12.2009 I юн. разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
256 БОРОВИЧ МАРК
  МОО
24.02.2009 I юн. разряд ФК Флэш Наумов С.С.
256 МАТКО ЗАХАР
  МОО
04.08.2007 III разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
256 МИТЬКО ВЛАДИСЛАВ
  ОМС
01.08.2008 I разряд СШОР №12 Ульянова И.В.
256 РЯЗАНЦЕВ ГЕОРГИЙ
  МОС
10.06.2007 I юн. разряд МФК Камалетдинов Р.Р.
260 АЛЕКСАНДРОВ МАТВЕЙ
  СПБ
09.03.2010 I юн. разряд СШОР Комета Руденков И.Б.
261 КУЗНЕЦОВ МАТВЕЙ
  КЛГ
15.10.2010 I юн. разряд МБУ ДО СШ "Фехтование" Гуськова Е.Л., Огольцов М.О., Чегодаева А.А.
261 ФРАНЦУЗОВ АЛЕКСЕЙ
  МОС
11.09.2008 II разряд ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
263 КРАВАЛЬ ДАНИЛА
  СПБ
01.04.2008 II разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
263 ФИЛИМОНОВ ИВАН
  МОС
08.11.2009 I разряд ГБУ ДО Московская академия современного пятиборья Аврелин С.В.
265 КНЯЖЕВ ИЛЬЯ
  МОО
04.05.2008 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
266 СКЛЯРОВ ОЛЕГ
  МОС
01.10.2008 I юн. разряд АНО ФК Лидер Аникеев А.Н., Рябов А.Н.
267 БОЛЬШАКОВ ВЛАДИСЛАВ
  МОС
04.04.2009 III разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
268 ЗАХАРОВ ДАНИИЛ
  МОС
14.10.2007 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
269 ЦВЕТКОВ АРТЕМ
  МОС
25.09.2008 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
270 РЯБИНИН ИВАН
  САМ
07.05.2007 КМС ЦСКА г. Самара Лебедева-Горская Е.В.
271 ЗАХАРОВ ПЕТР
  ЛЕН
24.10.2009 II разряд МБУ ДО СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Снегирева И.С., Чичёв В.А., Чичёв В.А.
272 ПОНОМАРЁВ АНТОН
  МОО
18.03.2009 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
273 АЛЕНТЬЕВ МАКСИМ
  ЛЕН
28.04.2009 II разряд МБУ ДО СШОР Фаворит Снегирева И.С., Чичёв В.А.
274 БАРСЕГЯН САРКИС
  СТА
08.05.2009 II разряд МБУ ДО СШ №3 г. Ставрополь Ивлиева О.Н., Красюк И.Н.
275 ВЕРБИЦКИЙ МАТВЕЙ
  САМ
15.09.2009 I разряд ЦСКА г. Самара Захаревич В.В., Шиляев М.А.
276 ДАНИЛЕЙКО ВСЕВОЛОД
  МОС
25.07.2009 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
276 ШЕСТЕРОВ ЕГОР
  ЛЕН
21.08.2007 II разряд МБУ ДО СШОР Фаворит Ковалев Ф.В., Сидоров И.В.
278 ДОБРИН СТЕПАН
  МОС
14.10.2009 II разряд Юность Москвы Гущин П.А., Салыкова А.И.
279 МЕТЕЛЕВ АЛЕКСАНДР
  СТА
25.08.2008 I юн. разряд МБУ ДО СШ №3 г. Ставрополь Ивлиева О.Н.
279 ПУГАЧЕВ ИЛЬЯ
  МОО
17.02.2009 II разряд МБУ ДО СШ «Академия спорта» Сидоров Д.А.
281 АНТЮХОВ СТАНИСЛАВ
  ОМС
23.03.2009 I юн. разряд СШОР №12 Зайцев А.В., Измайлов Н.Ю.
282 БУГЕРЯ НИКИТА
  МОС
16.04.2009 I юн. разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
282 КОШЕЛЕВ АНДРЕЙ
  ЛЕН
02.04.2009 I разряд ШФИ «На острие» Меликсетян М.Г., Циринский Д.И., Чернова Л.В.
282 РЕЧИЦКИЙ ЕГОР
  КЕМ
05.02.2007 I юн. разряд РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф., Шкарупо А.В.
285 КОРОЛЕВ ЕГОР
  СПБ
13.01.2007 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И., Чуркина Н.А.
286 ПЕТРОВ КОНСТАНТИН
  ТАТ
17.05.2008 II разряд РСШОР по фехтованию Куимов А.А.
286 НИКИТИН ЯРОСЛАВ
  ТУЛ
06.11.2009 I юн. разряд МБУ СШ «Олимп» Доронина В.Ю.
286 ХАРЛАП ДАНИИЛ
  МОО
12.08.2009 II разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС Муршудова Н.А.
289 ГУРКИН ПЛАТОН
  НИЖ
09.03.2010 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Алёшина О.К.
290 ИОНОВ МИХАИЛ
  МОС
12.01.2010 III разряд ГБУ ДО Московская академия современного пятиборья Усманов Н.А.
290 ЧЕРНЕЛЬ КИРИЛЛ
  МОО
07.03.2008 I юн. разряд МБУ «Дирекция массового спорта» Акимов Д.Ю., Онучин А.В., Скоробогатов О.Н.
292 ШКЕРИН АРТЁМ
  МОС
31.07.2008 I юн. разряд МФК Камалетдинов Р.Р.
293 ПАТРУЕВ ТИМОФЕЙ
  ВРЖ
04.11.2008 I юн. разряд СШОР №14 Акулинкина И.В.
294 ДЕНИСЕНКО АНТОН
  МОС
17.06.2009 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
295 КУТАЕВ СТЕПАН
  МОО
14.08.2007 III разряд ФК Флэш Наумкин Е.В., Наумов С.С.
296 ЯБЛОНКО МАРК
  МОС
15.12.2009 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О., Успенская И.С.
297 ИВАНОВ ГРИГОРИЙ
  ЛЕН
19.10.2010 III разряд СК Фехтуй Букреев И.В., Кассин К.В.
297 РУДИКОВ ПАВЕЛ
  МОС
07.06.2010 I юн. разряд ГБУ ДО МКСШОР «Юг» Шатова А.В.
299 БЕЛОВ ЛЕВ
  МОС
28.01.2008 I юн. разряд ФК "Fencing League" Кирносов А.О.
299 ЛАПИН ЕВГЕНИЙ
  МОО
14.01.2008 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Сидорович Я.В.
299 ПОНОМАРЕНКО АЛЕКСАНДР
  МОС
27.04.2010 I юн. разряд Юность Москвы Гущин П.А., Лайшевская А.А., Салыкова А.И.
299 СМАРКУТСКИЙ МАКСИМ
  МОС
20.12.2010 I юн. разряд Юность Москвы Гущин П.А.
299 ШУБИН СТЕПАН
  МОО
25.10.2010 II разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС Муршудова Н.А.
304 ЗИНИН ИВАН
  УЛЬ
15.07.2008 I юн. разряд СШ им. Д. А. Разумовского Кутузов А.М.
305 ЛИТВИНОВ РОДИОН
  СТА
05.05.2009 II разряд МБУ ДО СШ №3 г. Ставрополь Ивлиева О.Н.
306 БОРИСКИН МАКСИМ
  МОО
22.04.2008 III разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
306 БУЛАНОВ ИВАН
  МОС
25.07.2009 I юн. разряд ФК "Fencing League" Кирносов А.О.
306 ЛУШНИКОВ ТИМУР
  МОС
16.04.2008 I юн. разряд ЦСКА Иванова Н.М.
309 КЛЕКОВКИН ВЛАДИСЛАВ
  КЕМ
21.09.2007 I юн. разряд РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф., Шкарупо А.В.
310 МАХАЛОВ АЛЕКСАНДР
  ТУЛ
06.05.2010 III разряд МБУ СШ «Олимп» Доронина В.Ю.
311 АЛЕШЕЧКИН ВЛАДИСЛАВ
  МОС
24.06.2010 I юн. разряд ГБУ ДО МКСШОР «Юг» Шатова А.В.
311 ТЛЕХАС АЛЬБЕРТ
  СПБ
14.12.2009 I юн. разряд СШ Красногвардейского р-на Филипычев А.Е.
313 ГЛЕБОВ СВЯТОСЛАВ
  МОС
16.09.2009 I юн. разряд ГБУ ДО Московская академия современного пятиборья Аврелин С.В.
314 ГЛУХОВ МИХАИЛ
  ОМС
17.06.2008 III разряд СШОР №12 Зайцев А.В., Измайлов Н.Ю.
314 ИЛЬИН МАТВЕЙ
  САМ
26.07.2009 I разряд ЦСКА г. Самара Захаревич В.В.
316 ЛЕНЕВ АРТЕМ
  МОС
10.11.2010 I юн. разряд Юность Москвы Гущин П.А., Лайшевская А.А., Салыкова А.И.
317 КАМЫШЕВ КИРИЛЛ
  СМО
12.09.2008 II разряд СШ №4 Попков А.И., Семенова Н.А.
317 КОПТЕВ АЛЕКСАНДР
  КЛГ
26.07.2008 II разряд МБУ ДО СШ "Фехтование" Гуськова Е.Л., Огольцов М.О., Чегодаева А.А.
317 ПАРШИН ЕГОР
  САМ
10.12.2008 II разряд ЦДОД Искра г.о. Самара Сапрыкин С.Э., Сапрыкина Ю.В.
317 ПОНОМАРЕВ АНДРЕЙ
  МОС
30.01.2010 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
321 ТАТАРЕНКО ДАНИИЛ
  ЛЕН
09.07.2009 II разряд МБУ ДО СШОР Фаворит Крюков Д.С., Чичёв В.А.
321 ТРАВИН ДАНИЛА
  МОС
24.12.2008 I юн. разряд ГБУ ДО МКСШОР «Юг» Шатова А.В.
321 ШАМАНОВ НИКИТА
  МОС
29.08.2008 I юн. разряд ГБУ ДО МКСШОР «Юг» Шатова А.В.
324 КОЗЛОВ АРТЁМ
  ОМС
07.04.2008 II разряд СШОР №12 Зайцев А.В., Измайлов Н.Ю.
324 МИРЗОЕВ ВЛАДИМИР
  МОС
13.11.2010 III разряд Юность Москвы Салыкова А.И.
324 СМОЛИН КОНСТАНТИН
  МОС
24.12.2008 I юн. разряд ФК "Сталь" Фахрутдинова Т.Р.
324 СТАРЧИКОВ ДМИТРИЙ
  НИЖ
11.01.2009 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
328 БУЗУЛУЦКИЙ КОНСТАНТИН
  СПБ
23.11.2009 I юн. разряд СШ Красногвардейского р-на Филипычев А.Е.
329 НИКАШИН ДАНИЛА
  УЛЬ
14.12.2009 I юн. разряд СШ им. Д. А. Разумовского Кутузов А.М.
330 ИЛЮХИН ДМИТРИЙ
  МОС
07.12.2008 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
331 КУЗНЕЦОВ ИЛЬЯ
  СПБ
10.03.2010 I юн. разряд СШ Красногвардейского р-на Филипычев А.Е.
332 СПИЦЕРОВ ГЕОРГИЙ
  МОО
25.11.2010 I юн. разряд ФК Флэш Наумкин Е.В.
333 ЛЕОНОВ ТИМОФЕЙ
  СПБ
14.12.2010 I юн. разряд СШ Красногвардейского р-на Филипычев А.Е.
32

Дата рождения

20.03.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Горин Ю.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.08.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

20

Дата рождения

26.06.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

20

Дата рождения

23.03.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

5 - РЫЧКОВ ИВАН (КИР)
14

Дата рождения

11.02.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ ДО СШ "Салют"

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

6 - PROKHOROV KIRILL (KAZ)

Дата рождения

17.01.2007

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

14

Дата рождения

16.03.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

8

Дата рождения

21.07.2007

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

8

Дата рождения

12.12.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

8

Дата рождения

23.03.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

МАУ ДО СШ Лидер

Тренер

Мурадян А.Т.

Подробная информация

Показать

12 - САВКИН АРТЁМ (МОС)
8

Дата рождения

17.08.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.02.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.10.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

КазУОР

Тренер

Радугин И.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.03.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

18 - ЛОБЫКИН ИЛЬЯ (МОО)
4

Дата рождения

02.08.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

20.07.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

18 - ХМЕЛЕВ ИВАН (САР)
4

Дата рождения

14.07.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

21 - АНУРЬЕВ ИЛЬЯ (МОО)
4

Дата рождения

28.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

07.09.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

06.08.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ, ФОРТ

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

24.09.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.08.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

27 - КУСТОВ ПЕТР (МОС)
4

Дата рождения

25.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

04.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.09.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.02.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБУ МО СШОР по ЛВС

Подробная информация

Показать

31 - ГРАЧЕВ ЕГОР (МОС)
4

Дата рождения

27.05.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГБУ ДО МКСШОР «Юг»

Тренер

Шатова А.В.

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

04.10.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ ДО СШ "Салют"

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.04.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СК Фехтуй

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.06.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ СШ Лидер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШ Лидер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Флэш

Тренер

Наумкин Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.01.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.11.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.03.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Куимов А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.10.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

42 - ВЯЛКОВ АРТЕМ (МОО)

Дата рождения

01.02.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.05.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.06.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

45 - ЛОНГИ МАТТЕО (МОС)

Дата рождения

16.04.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.08.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.06.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.06.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.05.2009

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.06.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

54 - РЕВИН ЕГОР (МОО)

Дата рождения

15.03.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

УОР №2

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.10.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

ТФФ

Тренер

Вдовин В.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.05.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

57 - IBODULLAEV ASILBEK ()

Дата рождения

10.07.2008

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.08.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

59 - КРЫЛОВ ДАНИЛ (НОВ)

Дата рождения

14.06.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.05.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.06.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МФК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.09.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШ «Олимп»

Подробная информация

Показать

64 - МАРОВ АНДРЕЙ (МОС)

Дата рождения

30.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.03.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.07.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

69 - МАЛОВ ИЛЬЯ (МОС)

Дата рождения

12.03.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

70 - ЖУКОВ НИКИТА (МОС)

Дата рождения

25.01.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Быков М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

72 - СМИРНОВ ЕГОР (МОО)

Дата рождения

17.09.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.07.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ Дубна

Подробная информация

Показать

79 - ALIMOV SAIDBILOV (UZB)

Дата рождения

10.04.2009

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.02.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Подробная информация

Показать

81 - ФРОЛОВ ТИМУР (ЛЕН)

Дата рождения

12.11.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.12.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.11.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

84 - ПЛЯКИН ЕГОР (МОО)

Дата рождения

07.06.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

84 - IVANOV TIMUR (KAZ)

Дата рождения

07.03.2007

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.01.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ ДО СШ "Салют"

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

86 - BATURA ANDREI (BLR)

Дата рождения

17.05.2007

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Якунин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.03.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

91 - КРУПКО ОЛЕГ (МОО)

Дата рождения

20.05.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.08.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР г. Воскресенск

Тренер

Селин В.В.

Подробная информация

Показать

92 - NALIVAYKO TIMUR (BLR)

Дата рождения

08.10.2007

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.04.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

96 - САВОГИН ИЛЬЯ (МОО)

Дата рождения

03.07.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

УОР №2

Тренер

Дзуцев С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

98 - СКЛЯРОВ ЕГОР (МОО)

Дата рождения

08.07.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФК Флэш

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2010

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

100 - SAVCHENKO YEGOR ()

Дата рождения

07.03.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

101 - ЛАШКО ЮРИЙ (МОС)

Дата рождения

13.08.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.08.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СК Фехтуй

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.04.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.08.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.10.2009

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА г. Самара

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.04.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.03.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.05.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

110 - ОНИЩУК ЛЕВ (НОВ)

Дата рождения

21.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

111 - ХОЛЗЕР ДАНИИЛ (МОС)

Дата рождения

10.06.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Тренер

Рябов А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.03.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.01.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБУ МО СШОР по ЛВС

Подробная информация

Показать

114 - РОПОТ АРСЕНИЙ (КЛГ)

Дата рождения

29.12.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

114 - ЮРТОВ АЛАН (БАШ)

Дата рождения

02.06.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Куимов А.А.

Подробная информация

Показать

117 - ГОРКУНОВ ИВАН (ЛЕН)

Дата рождения

20.03.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.07.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

118 - ОБИДИН ЛЕВ (ОМС)

Дата рождения

08.12.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.11.2009

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

121 - БОЙКОВ ВАДИМ (МОС)

Дата рождения

11.01.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

122 - KIM TIMOFEY (KAZ)

Дата рождения

25.07.2007

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.08.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.02.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГБУ ДО МКСШОР «Юг»

Тренер

Шатова А.В.

Подробная информация

Показать

126 - САРЫЧЕВ РОМАН (МОО)

Дата рождения

31.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ Дубна

Подробная информация

Показать

127 - КОПЕЙЦЕВ ИЛЬЯ (МОС)

Дата рождения

02.11.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

128 - МАКАРОВ ИЛЬЯ (МОС)

Дата рождения

08.08.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.07.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Тренер

Рябов А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.04.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.02.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.06.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.01.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБУ МО СШОР по ЛВС

Подробная информация

Показать

136 - ЛЕОНОВ ТИХОН (МОС)

Дата рождения

15.01.2010

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

137 - ШМОНИН АНТОН (НИЖ)

Дата рождения

19.02.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.05.2008

Звание/разряд

КМС

Тренер

Боднер С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.05.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Якунин Д.А.

Подробная информация

Показать

141 - АЮПОВ ИСМАИЛ (САМ)

Дата рождения

31.01.2009

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.08.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

143 - SEITZHAN AMANZHAN (KAZ)

Дата рождения

16.04.2008

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.04.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Флэш

Подробная информация

Показать

147 - ШАМШИН НИКИТА (МОС)

Дата рождения

12.08.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.09.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.09.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

Тренер

Шабалин Г.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.12.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.04.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.06.2010

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.04.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

156 - БУДНЕВ ВАДИМ (МОС)

Дата рождения

05.04.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СК Фехтуй

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.03.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.06.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.08.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

161 - КУЗИН ГЛЕБ (КЛГ)

Дата рождения

15.07.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.12.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШ «Олимп»

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Флэш

Подробная информация

Показать

164 - КАСАТКИН ЕГОР (МОС)

Дата рождения

02.12.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.06.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

164 - ZANIN RAMAN (BLR)

Дата рождения

05.08.2008

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

167 - ПЕТРОВ КИРИЛЛ (УЛЬ)

Дата рождения

24.10.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

167 - ЧЕПКИЙ ПЛАТОН (МОО)

Дата рождения

08.10.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

169 - SOBALEU PAVEL (BLR)

Дата рождения

09.07.2008

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

173 - LI SAMUIL (KAZ)

Дата рождения

20.01.2008

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.09.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

174 - ИМПРОТА ЮРИЙ (МОС)

Дата рождения

28.01.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

174 - ЧУЛЮКОВ ИВАН (МОС)

Дата рождения

08.02.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.01.2010

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.05.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

179 - ГУЛЯЕВ ПАВЕЛ (САМ)

Дата рождения

26.02.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.04.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Якунин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

181 - КРОХИН АРТЕМ (МОС)

Дата рождения

16.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Якунин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.01.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ МО СШОР по ЛВС

Тренер

Дзуцев С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.04.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

186 - ДЕМИНОВ САМАТ (ТАТ)

Дата рождения

07.04.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Радугин И.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.09.2009

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Якунин Д.А.

Подробная информация

Показать

189 - РОМАНЧУК ЕГОР (ОМС)

Дата рождения

19.12.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.07.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.11.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.10.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №14

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Тренер

Рябов А.Н.

Подробная информация

Показать

196 - ЦУРАНОВ ЕГОР (МОС)

Дата рождения

04.11.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.11.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.07.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.02.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.11.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ СШ Лидер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.01.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.11.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.01.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.02.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

208 - КУРДЯЕВ ЕГОР (ПСК)

Дата рождения

18.02.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШ Лидер

Подробная информация

Показать

209 - ГОРБОВ НИКИТА (МОС)

Дата рождения

02.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.11.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

212 - ЛАМЗИН ИВАН (МОО)

Дата рождения

14.05.2010

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР г. Воскресенск

Тренер

Селин В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК "Сталь"

Подробная информация

Показать

214 - ХЛЫЗОВ МАКСИМ (ЧЕЛ)

Дата рождения

19.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦФ "Матадор"

Тренер

Ющук Е.С.

Подробная информация

Показать

216 - СЕЛИН ЕГОР (МОС)

Дата рождения

03.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.05.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

218 - ДУЛЕВ МИХАИЛ (МОС)

Дата рождения

18.08.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

218 - ЕРЫКАЛОВ ЕГОР (НИЖ)

Дата рождения

27.06.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.02.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

221 - ЗВЯГИН АРТЕМ (РОС)

Дата рождения

15.02.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБУ РО СШОР № 22

Тренер

Шабалин Г.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.02.2010

Звание/разряд

III разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Гущин П.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.03.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ СШ «Олимп»

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.02.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.05.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.05.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

СК Фехтуй

Подробная информация

Показать

226 - ИСАЕВ АРТЁМ (МОС)

Дата рождения

17.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.02.2010

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФК Флэш

Тренер

Наумкин Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.12.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

229 - BURSHYN ANDREI (BLR)

Дата рождения

02.07.2008

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

231 - КАНЫГИН АРТЁМ (СПБ)

Дата рождения

22.12.2009

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.02.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

233 - АХМЕТОВ МАРАТ (САМ)

Дата рождения

05.02.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.12.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.11.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ Дубна

Подробная информация

Показать

236 - ДРЕМУХ ИВАН (САМ)

Дата рождения

01.10.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.08.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.11.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК "Сталь"

Подробная информация

Показать

240 - ДОРОГОВ ИВАН (САМ)

Дата рождения

06.04.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

240 - KUROCHKIN DMITRIY (KAZ)

Дата рождения

26.10.2008

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

240 - УФИМЦЕВ ИВАН (САР)

Дата рождения

06.09.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

243 - ТОЙККА ИВАН (МОС)

Дата рождения

12.07.2010

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.09.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

243 - ШИШКОВ ПАВЕЛ (МОО)

Дата рождения

30.07.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

246 - КОТОВ МАТВЕЙ (КЛГ)

Дата рождения

30.05.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

247 - ЖАРКОВ ФЕДОР (СПБ)

Дата рождения

20.10.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.10.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ ДО СШ "Салют"

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.05.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

248 - УСТИНОВ АРТЕМ (КЛГ)

Дата рождения

29.09.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Тренер

Катков Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.03.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.06.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Тренер

Аршинов В.Л.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.12.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

254 - ФИДРЯ ДАНИЛА (МОС)

Дата рождения

14.12.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

256 - БОРОВИЧ МАРК (МОО)

Дата рождения

24.02.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Флэш

Тренер

Наумов С.С.

Подробная информация

Показать

256 - МАТКО ЗАХАР (МОО)

Дата рождения

04.08.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.08.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МФК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.03.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.10.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.09.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Якунин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.04.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.11.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

265 - КНЯЖЕВ ИЛЬЯ (МОО)

Дата рождения

04.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

266 - СКЛЯРОВ ОЛЕГ (МОС)

Дата рождения

01.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.04.2009

Звание/разряд

III разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Якунин Д.А.

Подробная информация

Показать

269 - ЦВЕТКОВ АРТЕМ (МОС)

Дата рождения

25.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Якунин Д.А.

Подробная информация

Показать

270 - РЯБИНИН ИВАН (САМ)

Дата рождения

07.05.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

271 - ЗАХАРОВ ПЕТР (ЛЕН)

Дата рождения

24.10.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.03.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.04.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.05.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.09.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

276 - ШЕСТЕРОВ ЕГОР (ЛЕН)

Дата рождения

21.08.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

278 - ДОБРИН СТЕПАН (МОС)

Дата рождения

14.10.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

279 - ПУГАЧЕВ ИЛЬЯ (МОО)

Дата рождения

17.02.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

282 - БУГЕРЯ НИКИТА (МОС)

Дата рождения

16.04.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

282 - РЕЧИЦКИЙ ЕГОР (КЕМ)

Дата рождения

05.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

РСОО ФФКО

Подробная информация

Показать

285 - КОРОЛЕВ ЕГОР (СПБ)

Дата рождения

13.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.05.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Куимов А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.11.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ СШ «Олимп»

Подробная информация

Показать

286 - ХАРЛАП ДАНИИЛ (МОО)

Дата рождения

12.08.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГБУ МО СШОР по ЛВС

Подробная информация

Показать

289 - ГУРКИН ПЛАТОН (НИЖ)

Дата рождения

09.03.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

290 - ИОНОВ МИХАИЛ (МОС)

Дата рождения

12.01.2010

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

292 - ШКЕРИН АРТЁМ (МОС)

Дата рождения

31.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МФК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №14

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

295 - КУТАЕВ СТЕПАН (МОО)

Дата рождения

14.08.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

ФК Флэш

Подробная информация

Показать

296 - ЯБЛОНКО МАРК (МОС)

Дата рождения

15.12.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.10.2010

Звание/разряд

III разряд

Организация

СК Фехтуй

Подробная информация

Показать

297 - РУДИКОВ ПАВЕЛ (МОС)

Дата рождения

07.06.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ ДО МКСШОР «Юг»

Тренер

Шатова А.В.

Подробная информация

Показать

299 - БЕЛОВ ЛЕВ (МОС)

Дата рождения

28.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК "Fencing League"

Подробная информация

Показать

299 - ЛАПИН ЕВГЕНИЙ (МОО)

Дата рождения

14.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.12.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Гущин П.А.

Подробная информация

Показать

299 - ШУБИН СТЕПАН (МОО)

Дата рождения

25.10.2010

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГБУ МО СШОР по ЛВС

Подробная информация

Показать

304 - ЗИНИН ИВАН (УЛЬ)

Дата рождения

15.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.05.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

306 - БУЛАНОВ ИВАН (МОС)

Дата рождения

25.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК "Fencing League"

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.09.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

РСОО ФФКО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2010

Звание/разряд

III разряд

Организация

МБУ СШ «Олимп»

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.06.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ ДО МКСШОР «Юг»

Тренер

Шатова А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.12.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.09.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

314 - ГЛУХОВ МИХАИЛ (ОМС)

Дата рождения

17.06.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

314 - ИЛЬИН МАТВЕЙ (САМ)

Дата рождения

26.07.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА г. Самара

Подробная информация

Показать

316 - ЛЕНЕВ АРТЕМ (МОС)

Дата рождения

10.11.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ №4

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.07.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

317 - ПАРШИН ЕГОР (САМ)

Дата рождения

10.12.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.01.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать