©2023

Итоговая классификация

Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова

Новосибирск, НОВ, 15.12.2023, Кадеты, сабля, Ж, Личные, 2023-0672, К=1

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 32 ТРЕТЬЯКОВА МАРИЯ
  АЛТ
09.03.2007 КМС АУОР Сазонов Е.С., Феоктистов В.В.
2 26 ФИЛИППОВА ЖАННА
  ТАТ
28.12.2009 КМС РСШОР по фехтованию Терешкин И.О.
3 20 АЙДАРОВА АЛЛА
  МОС
15.11.2008 КМС ГБУ ДО МКСШОР «Север» Березин Э.В., Гаврилов И.А.
3 20 ПРУСАКОВА ТАИСИЯ
  МОС
19.01.2007 КМС МГФСО Антипов Д.В.
5 14 НАУМКИНА СОФЬЯ
  СПБ
16.03.2007 КМС СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
6 14 ПОЗДНЯКОВА МАРИЯ
  МОС
10.09.2007 КМС МГФСО Бунаев С.А.
7 14 ИВАНОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
27.02.2007 КМС ЦСКА Гагулашвили А.И.
8 14 КАРДАНГУШЕВА ИЛЯНА
  СПБ
18.01.2008 КМС КШВСМ Вильгусевич В.В., Киселев А.Н.
9 8 СИТКИНА АРИНА
  ПЕР
12.08.2008 КМС ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В., Зеленин А.Н.
10 8 МИРОНОВА ЕКАТЕРИНА
  ТАТ
28.10.2007 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Терешкин И.О.
11 8 ЩЕТИНИНА ЕКАТЕРИНА
  МОС
07.12.2007 КМС ГБУ ДО МКСШОР «Север» Березин Э.В.
12 8 ВОЛКОВА АРИНА
  НОВ
17.07.2008 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
13 8 РОМАНОВА ДАРЬЯ
  МОС
02.09.2007 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Моторин И.Р.
14 SIDZELNIKAVA ULADZISLAVA
  BLR
09.08.2007
15 8 МОСОЛОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
16.04.2008 КМС МГФСО Антипов Д.В.
16 8 АВЕТИСЯН АННА
  МОС
15.08.2007 КМС МГФСО Попов А.В.
17 4 ЛУКИНА АЛЕКСАНДРА
  НОВ
08.04.2008 I разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
17 4 МИХАЙЛОВА АННА
  НОВ
07.08.2008 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
19 4 СИДОРЕНКО ОЛЕСЯ
  ОМС
06.02.2008 I разряд СШОР №12 Шалыгина В.Ю.
20 4 БУРЫКИНА АЛЁНА
  СПБ
23.12.2009 I разряд КШВСМ Вильгусевич В.В., Киселев А.Н.
21 4 ГРОМОВА АНФИСА
  МОС
30.07.2008 КМС ЦСКА Гагулашвили А.И.
22 4 ЗАЙЦЕВА АННА
  МОС
29.07.2008 I разряд ГБУ ДО МКСШОР «Север», ФК Атака Березин Э.В., Гаврилов И.А., Зеленин А.Н.
22 4 НЕПОМНЯЩИХ ЕКАТЕРИНА
  НОВ
28.08.2009 I разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
24 KALDARBEKOVA MALIKA
  KAZ
08.02.2007
25 ARTSIUSHENKA VIKTORYIA
  BLR
05.02.2008
26 4 ЧЕРНЫШЕНКО ЛЮДМИЛА
  ЧЕЛ
05.02.2008 КМС ДПШ, СШ Металлург-спорт Мизев Г.Р., Песин Л.А.
27 4 ВАСИЛЬЕВА ТАИСИЯ
  МОО
15.03.2007 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кустов Д.А.
28 4 КАЛЯЛИНА СОФЬЯ
  НОВ
10.03.2008 КМС СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
29 4 ПЧЕЛИКОВА ИЛОНА
  НОВ
23.01.2007 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
30 4 АХТЫРСКАЯ АНАСТАСИЯ
  НОВ
08.04.2009 I разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
31 4 ВИНОГРАДОВА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
12.10.2008 КМС СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф., Степанов А.В.
32 4 САНДОМИРСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА
  НОВ
27.01.2009 I разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
33 НОВИКОВА СОФЬЯ
  САМ
20.02.2008 МС СШОР № 13 Волгарь, ТФФ, ЦФ И.Мамедова Виолентий Д.И., Тимиргалеева Е.Э.
34 ИГОШИНА ЕВГЕНИЯ
  МОО
24.01.2007 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В., Семин С.А.
35 АТКИНА АЛИНА
  КРА
04.06.2008 II разряд АНОО «ПРЕЗИДЕНТСКИЙ ЛИЦЕЙ «СИРИУС» Вертелецкая С.А.
36 MALAZHAVAYA MARTA
  BLR
06.03.2007
37 КУРДЮМОВА МАРИЯ
  МОС
08.07.2007 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Моторин И.Р.
38 СЕНТЮШКИНА АЛЕКСАНДРА
  МОС
07.05.2008 КМС МГФСО Антипов Д.В.
39 ПЕТУХОВА АЛЕКСАНДРА
  НОВ
16.02.2010 II разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
40 ШИЛЯЕВА ЕЛИЗАВЕТА
  НОВ
26.08.2008 I разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
41 МАЛЬЦЕВА ЛИЛИАНА
  НОВ
08.09.2008 I разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
42 ЗАЖИГАЕВА ВАРВАРА
  НОВ
07.09.2010 III разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
43 ФРОЛОВА АННА
  МОС
20.08.2008 КМС МГФСО Баранов И.В., Попов А.В.
44 MAKAROVA DARYA
  BLR
11.03.2009
45 БЕДОЕВА АЛЕКСАНДРА
  МОС
18.01.2008 III разряд ГБУ ДО МКСШОР «Север» Березин Э.В., Гаврилов И.А.
46 ГОРБАЧЕВА ЕКАТЕРИНА
  МОС
19.12.2008 КМС ЦСКА Александров М.С.
46 ПАРКАЕВА ВИТАЛИЯ
  МОС
06.05.2008 КМС МГФСО Попов А.В.
48 ТОКАРЕВА ТАТЬЯНА
  НОВ
03.03.2009 I разряд СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
49 ЛИГАЧЕВА АРИНА
  НОВ
01.05.2007 III разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
50 ДУЛЕВА АННА
  ОМС
19.09.2007 КМС СШОР №12 Бендик К.С.
50 ТКАЛЕНКО ДАРЬЯ
  НОВ
24.07.2008 I разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
52 ТРУХАЧЕВА АРИНА
  АЛТ
05.08.2009 III разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
53 ГЕФЕНИДЕР ВАРВАРА
  МОС
20.05.2008 КМС ЦСКА Александров М.С.
53 НИКОЛАЕВА КСЕНИЯ
  НОВ
03.06.2008 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
55 RSALINA ADILYA
  KAZ
20.06.2007
56 ПОЛЕВОВА УЛЬЯНА
  КРА
27.12.2007 III разряд АНОО «ПРЕЗИДЕНТСКИЙ ЛИЦЕЙ «СИРИУС» Вертелецкая С.А.
57 ПЕТРЯЕВА АННА
  СПБ
28.10.2007 II разряд КШВСМ Вильгусевич В.В., Киселев А.Н.
58 ЧУНЬКОВА НИНА
  НОВ
12.03.2007 КМС СШОР по фехтованию Южакова В.В.
59 ЛЕОНОВА ЕКАТЕРИНА
  НОВ
12.10.2008 II разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
60 САХАРОВА СОФЬЯ
  НОВ
24.09.2009 II разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
61 ЛЮТИКОВА АНАСТАСИЯ
  НОВ
27.02.2010 I юн. разряд СШОР по фехтованию Конева А.В.
61 MAKAROVA KRISTINA
  KAZ
04.09.2007
63 MAZHIT ULPAN
05.07.2008 б/р
64 СОЛОВЬЕВА АНАСТАСИЯ
  ОМС
15.01.2009 II разряд СШОР №12 Шалыгина В.Ю.
65 ТОКАРЕВА АНАСТАСИЯ
  НОВ
03.03.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
66 ПАНАФИДКИНА АНАСТАСИЯ
  НОВ
28.04.2008 II разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
67 ГАЛИМОВА ПОЛИНА
  СПБ
31.07.2008 I разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
68 КУЗНЕЦОВА АЛЁНА
  НОВ
16.01.2008 КМС СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
69 НАЙСТЕТЕР КИРА
  ОМС
29.11.2008 КМС СШОР №12 Бендик К.С.
70 МОЛОШТАН ДАРЬЯ
  АЛТ
08.10.2008 I разряд КСШОР Теселкин А.Ю.
71 СЕКИСОВА ВАСИЛИСА
  НОВ
19.03.2009 II разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
72 ЗАЙЦЕВА КСЕНИЯ
  АЛТ
21.08.2009 III разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
73 ГВАТУА НАТЕЛЛА
  НОВ
14.10.2008 III разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
74 ТАРАКАНОВА ДАРЬЯ
  НОВ
27.07.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Сулковский В.Н.
75 ФЕДОСОВА МАРЬЯНА
  НОВ
01.02.2008 III разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
76 ДИАНОВА ВАЛЕНТИНА
  НОВ
15.08.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию Сулковский В.Н.
77 ЯКОВЛЕВА АННА
  НОВ
08.04.2010 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
78 НОВИКОВА ЕКАТЕРИНА
  НОВ
10.06.2008 II разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
79 ЛОГИНОВА ВЛАДИСЛАВА
  ЧЕЛ
30.04.2008 КМС ДПШ, СШ Металлург-спорт Мизев Г.Р., Песин Л.А.
80 КУЛИШ МАРИЯ
  НОВ
09.04.2009 I юн. разряд МБУДО "Центр "Виктория" Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
81 САФРОНОВА АЛЕКСАНДРА
  НОВ
06.06.2008 I разряд СШОР по фехтованию Конева А.В.
82 ЛИТВИНОВА ВАСИЛИСА
  СПБ
02.12.2008 I разряд СШОР Комета Игнашев А.М.
83 ПОЛЯКОВА КАРОЛИНА
  СПБ
19.08.2007 II разряд ДТ Измайловский Хоров М.Ю.
84 ВЕСЕЛОВА СОФИЯ
  НОВ
07.03.2010 III разряд СШОР по фехтованию Аникин И.В., Самигуллина А.Ф.
85 ТИШКОВА ОЛЬГА
  МОС
14.03.2007 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Моторин И.Р.
86 ДУДИНА ЕКАТЕРИНА
  ОМС
13.01.2009 III разряд СШОР №12 Мартынова Е.С.
87 САВОНИНА ВАРВАРА
  НОВ
17.03.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию Сулковский В.Н.
88 ШИШОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
28.04.2008 КМС ЦСКА Гагулашвили А.И.
89 КРОЙТОР АРИНА
  ХАБ
08.07.2008 I разряд СШКЦЕ, ХКСДЮШОР Никуляк С.В.
90 СИРЕНКО АЛИНА
  НОВ
01.01.2010 III разряд СШОР по фехтованию Конева А.В.
91 ГЕТМАНОВА ПОЛИНА
  КРА
04.01.2008 II разряд АНОО «ПРЕЗИДЕНТСКИЙ ЛИЦЕЙ «СИРИУС» Вертелецкая С.А.
92 BELOVA DIANA
  KAZ
10.05.2007
93 ПРИСЯЖНАЯ АЛЕКСАНДРА
  НОВ
03.03.2010 III разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
94 ГОРЧАКОВА ЕЛЕНА
  СПБ
30.01.2007 II разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф., Степанов А.В.
95 МИЛЕНЬКАЯ КРИСТИНА
  ТАТ
04.09.2010 II разряд РСШОР по фехтованию Терешкин И.О.
96 ПРИЙМАК АННА
  АЛТ
11.03.2009 I разряд КСШОР Бубенчиков Д.А.
97 ДЕМЧЕНКО АЛЕКСАНДРА
  НОВ
08.10.2008 I разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
98 SHUMILAVA HANNA
  BLR
12.10.2007
99 ФЕДЕНЕВА АЛЕКСАНДРА
  НОВ
29.11.2008 I разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
100 ТИМОШЕНКО ОЛИВИЯ
  НОВ
24.08.2010 III разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
101 ЛАЗАРЕВА ЕКАТЕРИНА
  МОС
31.07.2008 II разряд МГФСО Антипов Д.В.
102 КУКСОВА АРИНА
  НОВ
14.05.2008 I юн. разряд МБУДО "Центр "Виктория" Теренина А.В.
103 ЯНКОВСКАЯ ДАРЬЯ
  НОВ
24.08.2010 I юн. разряд СШОР по фехтованию Конева А.В.
104 ХАСАНОВА АЛИНА
  НОВ
29.08.2007 II разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
105 СИМОНОВА ДАРЬЯ
  ОМС
21.11.2009 I разряд СШОР №12 Бородин С.Н., Лисютина М.В.
106 КАНДАТ АНАСТАСИЯ
  СПБ
21.04.2008 I разряд СШОР Комета Игнашев А.М., Трошин А.А.
107 ШИЛКИНА АНАСТАСИЯ
  НОВ
02.09.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Сулковский В.Н.
108 ИГНАТЬЕВА ЕЛИЗАВЕТА
  ОМС
07.12.2007 I разряд СШОР №12 Лисютина М.В.
109 PLUSHEVA EVA
  KAZ
19.02.2007
110 ЗМИЕВА УЛЬЯНА
  ОМС
26.02.2007 КМС СШОР №12 Лисютина М.В.
111 МАРДОЯН ЕКАТЕРИНА
  НОВ
06.09.2010 I юн. разряд СШОР по фехтованию Сулковский В.Н.
112 СТЕПАНЯН МЕРИ
  НОВ
16.07.2009 I юн. разряд МБУДО "Центр "Виктория" Аникин И.В.
112 ЦУПКО-СИТНИКОВА АРИНА
  ПЕР
02.04.2008 II разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Зеленин А.Н.
114 ПРУДНИКОВА АННА
  НОВ
11.12.2010 I юн. разряд МБУДО "Центр "Виктория" Теренина А.В.
115 МОЛЯВКО АЛИСА
  ХАБ
26.01.2010 I юн. разряд ХКСДЮШОР Никуляк С.В.
116 ТИХОНОВА ЮЛИЯ
  КЕМ
29.06.2007 I разряд РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф.
117 ШЕЛЕПАНОВА ВАСИЛИСА
  НОВ
24.10.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию Сулковский В.Н.
118 ВАСИЛЬКОВА АЛЕНА
  СПБ
28.01.2007 I юн. разряд СШОР Комета Игнашев А.М.
119 БУДАРИНА ВИКТОРИЯ
  НОВ
15.11.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
119 КОНОНКОВА СОФЬЯ
  МОО
16.07.2008 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М., Семин И.С., Семин С.А.
121 ЛОЛАДЗЕ МАЙЯ
  АЛТ
04.12.2008 КМС КСШОР Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
122 МИНАКОВА ЕКАТЕРИНА
  АЛТ
10.03.2009 III разряд КСШОР Теселкин А.Ю., Теселкин Ю.М.
123 ZINCHENKO YEVGENIYA
  KAZ
20.12.2008
124 ЛАРИОНОВА МИЛАНА
  НОВ
06.12.2010 I юн. разряд СШОР по фехтованию Сулковский В.Н.
125 БОЛВАНОВИЧ ЕЛИЗАВЕТА
  ХАБ
22.06.2009 I разряд СШКЦЕ, ХКСДЮШОР Никуляк С.В.
126 ЮШКОВА СОФЬЯ
  НОВ
24.08.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию Сулковский В.Н.

Дата рождения

09.03.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

АУОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.12.2009

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

20

Дата рождения

15.11.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

14

Дата рождения

16.03.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.09.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Бунаев С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.01.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

8

Дата рождения

12.08.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.10.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.12.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

8

Дата рождения

17.07.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

8

Дата рождения

02.09.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

14 - SIDZELNIKAVA ULADZISLAVA (BLR)

Дата рождения

09.08.2007

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.04.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

8

Дата рождения

15.08.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Попов А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.04.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

07.08.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.02.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

23.12.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

30.07.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

22 - ЗАЙЦЕВА АННА (МОС)
4

Дата рождения

29.07.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.08.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

24 - KALDARBEKOVA MALIKA (KAZ)

Дата рождения

08.02.2007

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

25 - ARTSIUSHENKA VIKTORYIA (BLR)

Дата рождения

05.02.2008

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.02.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.03.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

10.03.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.01.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.04.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.01.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.02.2008

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

35 - АТКИНА АЛИНА (КРА)

Дата рождения

04.06.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

36 - MALAZHAVAYA MARTA (BLR)

Дата рождения

06.03.2007

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.07.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.05.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.2010

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.08.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.09.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.09.2010

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

43 - ФРОЛОВА АННА (МОС)

Дата рождения

20.08.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

44 - MAKAROVA DARYA (BLR)

Дата рождения

11.03.2009

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.01.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.12.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Попов А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.03.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.05.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

50 - ДУЛЕВА АННА (ОМС)

Дата рождения

19.09.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №12

Тренер

Бендик К.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.07.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.08.2009

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.06.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

55 - RSALINA ADILYA (KAZ)

Дата рождения

20.06.2007

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.12.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.10.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.03.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.09.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Конева А.В.

Подробная информация

Показать

61 - MAKAROVA KRISTINA (KAZ)

Дата рождения

04.09.2007

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

63 - MAZHIT ULPAN ()

Дата рождения

05.07.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.04.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.07.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.01.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.11.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №12

Тренер

Бендик К.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.10.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.03.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.08.2009

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.10.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.04.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.06.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.04.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

80 - КУЛИШ МАРИЯ (НОВ)

Дата рождения

09.04.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.06.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Конева А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.12.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Игнашев А.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.08.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ДТ Измайловский

Тренер

Хоров М.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.03.2010

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.03.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.01.2009

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.04.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.07.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШКЦЕ, ХКСДЮШОР

Тренер

Никуляк С.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.01.2010

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Конева А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

92 - BELOVA DIANA (KAZ)

Дата рождения

10.05.2007

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.03.2010

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.09.2010

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

96 - ПРИЙМАК АННА (АЛТ)

Дата рождения

11.03.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.10.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

98 - SHUMILAVA HANNA (BLR)

Дата рождения

12.10.2007

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.11.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.08.2010

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.07.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

102 - КУКСОВА АРИНА (НОВ)

Дата рождения

14.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.08.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Конева А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.08.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.04.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.12.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

109 - PLUSHEVA EVA (KAZ)

Дата рождения

19.02.2007

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

110 - ЗМИЕВА УЛЬЯНА (ОМС)

Дата рождения

26.02.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.09.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

112 - СТЕПАНЯН МЕРИ (НОВ)

Дата рождения

16.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Тренер

Зеленин А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.12.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

115 - МОЛЯВКО АЛИСА (ХАБ)

Дата рождения

26.01.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ХКСДЮШОР

Тренер

Никуляк С.В.

Подробная информация

Показать

116 - ТИХОНОВА ЮЛИЯ (КЕМ)

Дата рождения

29.06.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

РСОО ФФКО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Игнашев А.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.11.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.07.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

121 - ЛОЛАДЗЕ МАЙЯ (АЛТ)

Дата рождения

04.12.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.03.2009

Звание/разряд

III разряд

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

123 - ZINCHENKO YEVGENIYA (KAZ)

Дата рождения

20.12.2008

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.06.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШКЦЕ, ХКСДЮШОР

Тренер

Никуляк С.В.

Подробная информация

Показать

126 - ЮШКОВА СОФЬЯ (НОВ)

Дата рождения

24.08.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать