©2023

Итоговая классификация

XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2010)

Москва, МОС, 25.04.2024, Кадеты, шпага, Ж, Личные, 2023-1326

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 АРМАГАНОВА СОФИЯ
  МОС
22.06.2008 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
2 ТУМКОВА ТАИСИЯ
  ЛЕН
21.06.2007 КМС МБУ ДО СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
3 БАРСУКОВА СОФЬЯ
  МОС
20.10.2008 КМС ЦСКА Иванова Н.М.
3 ЛУКИНСКАЯ АНАСТАСИЯ
  НОВ
19.05.2010 I юн. разряд СШОР по фехтованию Довгошея С.В., Минаков К.А., Пантелеев С.Н.
5 АНФИНОГЕНОВА ВИКТОРИЯ
  МОС
25.06.2008 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
6 ДЬЯЧКОВА МАРИЯ
  ТАТ
06.12.2007 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Богоявленский Б.С., Радаева И.А.
7 МАРКИНА ВИКТОРИЯ
  МОО
05.04.2008 КМС СШОР г. Воскресенск Стручков А.В.
8 ТАРАСОВА ВЕРОНИКА
  СПБ
07.01.2008 II разряд СШ Красногвардейского р-на Филипычев А.Е.
9 ШАМЬЕНОВА ВЕНЕРА
  ТАТ
25.07.2008 КМС РСШОР по фехтованию Куимов А.А., Моисеева Е.Л.
10 ИВАНОВА СОФЬЯ
  СТА
10.02.2009 I разряд МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию Яковенко А.В.
11 КУНЦЕВИЧ ЕЛЕНА
  СПБ
29.07.2008 КМС КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
12 ЧЕРЕДИНЦЕВА АСТАСЬЯ
  МОС
25.10.2008 КМС МГФСО, ФК Динамо-Москва Аникеев А.Н., Гараева Ю.Р., Зверева Я.А.
13 МАКАРОВА ИРИНА
  САМ
12.01.2007 КМС ЦСКА г. Самара Лебедева-Горская Е.В.
14 ГЕЛАГАЕВА ВИТАЛИЯ
  МОС
25.05.2009 КМС ФК Динамо-Москва Белоусов Е.А., Гараева Ю.Р., Зверева Я.А.
15 МАРКОВА КРИСТИНА
  ЛЕН
19.08.2007 КМС МБУ ДО СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Полторацкая Э.С.
16 ЗИНЧЕНКО ВИКТОРИЯ
  МОС
25.10.2007 КМС МССУОР №3 Матлина О.Н., Мерибанов Ю.Э.
17 ГРИГОРЬЕВА КИРА
  ТАТ
14.02.2007 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
18 РАМЕНСКОВА ВИКТОРИЯ
  МОО
30.04.2009 КМС СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
19 ТЕШЕВА АРИНА
  МОО
15.07.2010 I разряд СШ Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
20 ЛОЗОВСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА
  КЛГ
31.10.2009 КМС МБУ ДО СШ "Фехтование", ФФКО Гуськова Е.Л.
21 МИКЕЛОВА АННА
  МОО
17.07.2009 I разряд СШ Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
22 ПОГАДАЕВА ЗЛАТА
  МОС
06.07.2008 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
23 КОВЯЗИНА ВИКТОРИЯ
  МОС
09.06.2008 КМС МССУОР №3 Кислюнин В.А., Шматько С.В.
24 ХАСЦАЕВА МАРИНА
  АЛА
07.07.2007 КМС ГБУ ДО СШОР по фехтованию Караева М.Г., Кесаева И.Г.
25 ХРИСТОЕВА МАРИЯ
  СПБ
08.08.2008 КМС СШОР №3 Калининского р-на Капитанова К.А., Шматько С.В.
26 ГАЛЯМОВА ВАЛЕНТИНА
  МОС
02.10.2007 КМС МГФСО, ФК Динамо-Москва Берлинова А.В., Рыбакова Т.С., Фахрутдинова Т.Р.
27 ПАВЛОВА СОФИЯ
  МОС
13.08.2008 КМС МССУОР №3 Матлина О.Н.
28 СМИРНОВА ПОЛИНА
  НИЖ
27.04.2009 КМС СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
29 ЗАГВОЗДИНА ВЕРОНИКА
  СПБ
11.02.2008 КМС КШВСМ, ФОРТ Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Рыбакова М.Л.
30 МОКИНА НАТАЛИЯ
  МОС
11.05.2008 КМС МССУОР №3 Горин Ю.А., Манапов Р.Р.
31 ПЛОТНИКОВА АЛИСА
  СПБ
17.11.2010 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А.
32 ПЕРСИЯНОВА АРИНА
  МОО
19.11.2007 I разряд СШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А., Сидорович Я.В.
33 БУРАКОВА ДАРЬЯ
  МОС
28.07.2007 КМС ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Зверева Я.А., Наумкин Е.В.
34 КИРЬЯНОВА АНАСТАСИЯ
  САМ
20.07.2008 I разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
35 РОГАЧЁВА АРИНА
  НИЖ
12.12.2007 КМС СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
36 КВИНТ АЛЕНА
  МОО
02.01.2010 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Мищук М.М.
37 ТРУШКОВА КСЕНИЯ
  МОС
08.08.2010 III разряд СШОР УОР №3 Моргоева А.А.
38 ОРЛОВА ГЛИКЕРИЯ
  МОС
02.10.2007 КМС Юность Москвы Гущин П.А.
39 ЦЫПЛАКОВА ТАИСИЯ
  НОВ
16.05.2010 I разряд СШОР по фехтованию Буракова В.М., Горин Ю.А., Дмитриев К.Г.
40 САРКИСЯН МАРГАРИТА
  СПБ
02.01.2007 КМС СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
41 ХОДОВА МАРИЯ
  АЛА
14.11.2009 I разряд ГБУ ДО СШОР по фехтованию Караева М.Г.
42 ГАВРИЛОВА ЕКАТЕРИНА
  МОС
09.01.2008 КМС МССУОР №3 Моргоев В.Э., Наумкин Е.В., Ширяев А.В.
43 СЕМЕНОВА МАРИЯ
  СПБ
11.01.2007 КМС СШОР Комета, УОР №1 Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
44 БОЙКОВА ВАСИЛИСА
  МОО
25.11.2008 I разряд СШ Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
45 МАКСИМОВА АЛЕКСАНДРА
  САМ
11.10.2009 I разряд ЦСКА г. Самара Лебедева-Горская Е.В.
46 МИХЕЕВА МАРИЯ
  САМ
23.01.2007 КМС ЦСКА г. Самара Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
47 БЕЛОУСОВА СОФЬЯ
  МОО
14.03.2007 КМС СШОР г. Воскресенск Селин А.В.
47 ДОЛГОПОЛОВА МАРИЯ
  МОО
26.01.2009 КМС ГБУ МО СШОР по ЛВС, УОР №2 Дзуцев С.А., Мищук М.Б., Староверова Е.В.
49 ЛЕБЕДЕВА ВАРВАРА
  НИЖ
19.02.2009 I разряд СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
50 САМСОНОВА ЮЛИЯ
  МОС
25.09.2007 I разряд ФК Динамо-Москва Берлинова А.В., Гараева Ю.Р., Зверева Я.А.
51 СНИТИНА АНАСТАСИЯ
  МОС
05.06.2008 КМС МССУОР №3 Матлина О.Н., Муршудова Н.А.
52 ЗОБНИНА ПОЛИНА
  КЛГ
25.09.2008 I разряд АНО «ФК «ФИНТ», МБУ ДО СШ "Фехтование" Гуськова Е.Л., Огольцов М.О., Чегодаева А.А.
53 БЕЛАЯ АННА
  КЛГ
13.07.2009 I разряд АНО «ФК «ФИНТ», МБУ ДО СШ "Фехтование", ФФКО Гуськова Е.Л., Огольцов М.О., Чегодаева А.А.
54 КАРПОВА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
31.10.2009 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А.
55 КРУТИКОВА ВЕРОНИКА
  МОС
08.02.2007 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
56 МИЮЩЕНКО АЛИСА
  МОС
26.10.2008 I разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
57 ПРОХАНОВА ВАРВАРА
  НОВ
05.10.2010 I разряд СШОР по фехтованию Беликова А.Б.
58 КОВАЛЕВА ЛЕОНА
  МОС
29.09.2009 II разряд ЦСКА Иванова Н.М.
59 КАЛЯКИНА ЛАДА
  МОС
23.12.2008 I юн. разряд МГФСО Вахров И.А.
60 ЛИЖЕВСКАЯ СОФИЯ
  СПБ
14.08.2008 КМС СШОР №3 Калининского р-на Капитанова К.А.
61 ПОПОВА ТАМАРА
  МОС
02.07.2007 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
62 УСТИМЕНКО ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
21.02.2010 III разряд СШОР УОР №3 Моргоева А.А.
63 ТОКАЕВА МИЛАНА
  АЛА
15.01.2008 КМС ГБУ ДО СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
64 ОСИПОВА ВИКТОРИЯ
  МОС
28.05.2008 КМС Юность Москвы Гущин П.А., Лайшевская А.А.
65 ЯКУПОВА ЭМИЛИЯ
  ТАТ
13.02.2007 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
66 СТЁПИНА КСЕНИЯ
  КЛГ
31.07.2009 II разряд МБУ ДО СШ "Фехтование", ФК АРС г. Обнинск Катков Л.М.
67 ПОДОПЛЕКИНА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
30.11.2009 I разряд СШОР Комета Руденков И.Б.
68 МАРКОВА АРИНА
  МОС
18.05.2007 КМС МССУОР №3 Горин Ю.А., Манапов Р.Р., Путинцев Н.Г.
69 ШЕЛЕВЕР ЯНА
  МОС
19.05.2008 I разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Зверева Я.А.
70 ЛИТВИНЕНКО ТАТЬЯНА
  МОС
21.11.2007 I разряд МГФСО Новикова В.П.
71 ЛЯХ ВАРВАРА
  МОС
22.01.2008 I разряд МГФСО Новикова В.П.
72 ДАВЫДОВА АРИНА
  МОО
10.09.2008 III разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС Дзуцев С.А.
72 БЕЛОЦЕРКОВСКАЯ ЕВА
  ПСК
19.08.2010 I разряд МБУ СШ Лидер Полторацкая Э.С.
74 ЕРМАКОВА АННА
  МОС
12.07.2009 II разряд Юность Москвы Гущин П.А., Лайшевская А.А.
75 АЛИЗАДЕ ЯНА
  МОС
26.05.2009 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
76 КЛИМОВА ЯРОСЛАВА
  КЛГ
23.09.2009 II разряд МБУ ДО СШ "Фехтование" Хитров И.В.
77 ВАРЛАМОВА ВИКТОРИЯ
  САМ
05.07.2007 I разряд СШОР № 17 Захарченко А.В.
77 КОЧИНА ЕКАТЕРИНА
  НОВ
17.07.2009 I разряд СШОР по фехтованию Кушнир Р.В.
79 РЕВА ПОЛИНА
  НИЖ
15.01.2008 I разряд СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
80 ВОЛЯ АРИНА
  СТА
08.05.2010 II разряд МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию Петров К.В.
80 МОЗЕНКОВА ДАРЬЯ
  МОО
22.09.2007 КМС МБУ ДО СШ «Академия спорта» Миляева О.Ю.
82 MURZATAEVA MUNIRA
  KGZ
04.04.2010
83 АГЕЕВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
14.03.2007 КМС МССУОР №3 Кислюнин В.А., Лобанова О.В., Родионов Д.В.
83 ЛИМОНОВА ВАСИЛИНА
  МОО
17.02.2009 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Мищук М.М.
85 КУСКОВА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
08.09.2008 КМС СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
86 РУДАКОВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
26.04.2007 КМС СШОР №3 Калининского р-на Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А.
87 ШТЕПА ТАИСИЯ
  СПБ
03.09.2008 II разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю.
88 ДЗАГАХОВА АРИНА
  АЛА
28.12.2007 КМС ГБУ ДО СШОР по фехтованию Кесаева И.Г., Нусуева Б.Г.
89 КИСЕЛЕВА ДАРЬЯ
  СПБ
12.06.2009 I разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
90 БАЛАШОВА АЛЕКСАНДРА
  МОО
08.02.2008 КМС СШОР г. Воскресенск Кузнецов Ю.К., Нелюбова О.В., Селин А.В.
91 ПАНОВА АННА
  ТУЛ
14.01.2009 I юн. разряд МБУ СШ «Олимп» Доронина В.Ю., Перков К.Н.
92 БЕЛОШАПКИНА ВИКТОРИЯ
  МОС
30.09.2009 I разряд МССУОР №3 Горин Ю.А.
92 СУСЛОВА ЗЛАТА
  МОС
27.10.2010 III разряд СШОР УОР №3 Моргоева А.А.
94 КАШЕНЦЕВА ЛИНА
  МОО
27.03.2009 I разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Корнеев М.В.
95 ГРИГОРЬЯНЦ КРИСТИНА
  МОС
21.11.2007 КМС ФК Динамо-Москва Рыбакова Т.С., Якунин Д.А.
96 ПУСЕВА АЛЕКСАНДРА
  МОС
08.02.2008 КМС Юность Москвы Гущин П.А., Николаева Т.В.
97 СЕДЫХ АНАСТАСИЯ
  САМ
29.12.2007 I разряд СШОР № 17 Захарченко А.В.
98 ДЖИОЕВА АМИНАТ
  АЛА
21.09.2009 I разряд ГБУ ДО СШОР по фехтованию Караева М.Г., Кесаева И.Г.
98 ЛЯДОВА ВАЛЕРИЯ
  ТАТ
21.01.2009 КМС РСШОР по фехтованию Радаева И.А.
100 ПЕРСИЯНОВА МАРИНА
  МОО
19.11.2007 II разряд СШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А., Сидорович Я.В.
101 МОЗГОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
24.01.2009 II разряд МССУОР №3 Кислюнин В.А., Лобанова О.В.
101 РОМАНОВА ЕСЕНИЯ
  ТАТ
30.01.2010 I разряд РСШОР по фехтованию Радугин И.И.
103 ДЕЙНЕКИНА АЛИНА
  СВЕ
29.03.2008 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Черевко С.П.
104 ЛОШКОВА ЮЛИЯ
  САМ
25.01.2009 I разряд ЦСКА г. Самара Захаревич В.В.
105 НОСОВА МАРФА
  МОО
13.07.2008 I разряд ФК Флэш Наумкин Е.В.
106 ИВАКИНА ЕВА
  АЛА
06.04.2007 I разряд ГБУ ДО СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
106 САМОДЕЛКИНА ДАРЬЯ
  МОС
23.06.2010 I разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
108 ЦАБОЛОВА ЛАУРА
  АЛА
27.11.2007 КМС ГБУ ДО СШОР по фехтованию Кесаева И.Г., Тотикова И.Т.
109 МАЛОФЕЕВА ДАРЬЯ
  ВРЖ
13.08.2009 I разряд СК «Академия фехтования», СШОР №14 Калязина А.М., Козлов М.Л., Петрова А.В.
110 СТОЛЯРОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
17.10.2008 II разряд МГФСО Новикова В.П.
111 КУЛИКОВА ЕВА
  РОС
04.04.2007 КМС Шабалин Г.В.
112 АНДРЕЕВА СОФЬЯ
  САМ
20.06.2009 II разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Власова В.В.
112 ГУСАРОВА АМИРА
  МОС
19.04.2010 I юн. разряд ГБУ ДО МКСШОР «Юг» Шатова А.В.
114 КАФТЫРЕВА АЛЕКСАНДРА
  МОО
17.11.2009 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
115 ШАРКОВА ЛИЛИЯ
  МОС
05.12.2008 КМС МССУОР №3 Матлина О.Н., Муршудова Н.А.
116 ШИШКИНА АЛИСА
  МОС
04.11.2008 I разряд ФК «Барс» им. Валентина Черникова Черников С.В.
117 ЛЕОНОВА АЛЕКСАНДРА
  МОО
13.12.2010 I разряд СШ Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
118 СИМОНЕНКОВА ПОЛИНА
  КЛГ
22.08.2008 II разряд АНО «ФК «ФИНТ», МБУ ДО СШ "Фехтование" Гуськова Е.Л., Огольцов М.О., Чегодаева А.А.
119 РОЩИНА ВЕРА
  МОО
16.08.2009 I юн. разряд СШ Дубна Лапин А.В.
120 КУЛЬКОВА СВЕТЛАНА
  МОС
15.01.2007 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
121 КОЦЮРБА ВАРВАРА
  ТУЛ
06.04.2010 I разряд МБУ СШ «Олимп» Доронина В.Ю., Перков К.Н.
122 ИВАНОВА КРИСТИНА
  МОО
13.12.2009 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Мищук М.М.
123 БОРМОТОВА СОФЬЯ
  МОО
08.10.2008 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Аршинов В.Л., Кувшинов М.А.
124 МОРДУХАЕВА ЕЛЕНА
  МОС
20.06.2007 КМС ЦСКА Иванова Н.М.
124 СЫПКОВА АННА
  СТА
03.07.2007 КМС МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию Князев В.С., Сыпкова О.И.
126 ТРОЩИЙ ЕЛЕНА
  СТА
30.04.2009 II разряд МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию Карпуткина Т.В.
127 НОВОСЕЛЬЦЕВА ВАСИЛИСА
  НОВ
07.07.2010 I юн. разряд МБУДО "Центр "Виктория" Ончукова О.В.
128 ЕВСТИФЕЕВА ПОЛИНА
  САМ
22.06.2009 КМС ЦСКА г. Самара Захаревич В.В.
129 МУРЗИНА АЛЕКСАНДРА
  САМ
17.04.2008 КМС СШОР № 17 Власова В.В., Правдина В.А.
130 КОРОЛЕВА СОФЬЯ
  МОО
27.02.2009 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д., Кувшинов М.А.
131 ТЕВОНЯН МАРГАРИТА
  СТА
12.04.2010 II разряд МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию Петров К.В.
132 КУЗНЕЦОВА АЛИСА
  МОС
14.04.2010 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
133 КАМЕНСКАЯ СНЕЖАНА
  МОО
29.08.2010 I разряд СШОР г. Воскресенск Стручков А.В.
134 ПЕРИСАЕВА МИЛЕНА
  АЛА
19.06.2009 I разряд ГБУ ДО СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
135 ЗИРЧЕНКО ЗЛАТА
  СПБ
14.03.2008 I юн. разряд Спартак Егорова Д.А., Соловьева В.К.
135 СЕРГЕЕНКОВА КРИСТИНА
  РОС
11.09.2008 I юн. разряд ГБУ РО СШОР № 22, СШОР №11 Шабалин Г.В.
137 ТАРАСОВА УЛЬЯНА
  ВРЖ
14.01.2010 I разряд СК «Академия фехтования», СШОР №14 Калязина А.М., Козлов М.Л., Петрова А.В.
137 РОГОВЕЦ ВИКТОРИЯ
  ТУЛ
16.07.2008 I разряд МБУ СШ «Олимп» Доронина В.Ю., Перков К.Н.
139 РУБЦОВА ВИКТОРИЯ
  МОО
11.09.2007 I разряд СДЮСШОР ОЛИМП, ФК "Феникс" Белоусов Е.А., Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
140 ЗОЛИНА АННА
  МОС
03.05.2007 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
141 БАРАШЕВА АЗАЛИЯ
  ТАТ
01.03.2009 I разряд РСШОР по фехтованию Куимов А.А., Моисеева Е.Л.
142 КЕРДОД ОЛЬГА
  ВРЖ
11.07.2007 I разряд СК «Академия фехтования», СШОР №14 Алиева С.С., Снытников В.В.
143 КАН ЮЛИАНА
  МОО
29.07.2008 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
144 БАЛАЧИНСКАЯ ПОЛИНА
  МОС
21.12.2007 I разряд СШОР УОР №3 Моргоева А.А.
144 КОТЕЛКОВА КАРИНА
  ТУЛ
20.10.2007 I разряд МБУ СШ «Олимп» Доронина В.Ю., Перков К.Н.
144 МИРОНОВА ДАРЬЯ
  МОО
26.03.2007 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС Мищук М.Б.
144 ПОЛЯКОВА ОЛЕСЯ
  ВРЖ
02.11.2008 I разряд СК «Академия фехтования» Козлов М.Л., Петрова А.В.
148 БАКАЕВА ДИАНА
  МОО
08.12.2008 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
148 ИВАНОВА АМЕЛИЯ
  ТАТ
11.01.2009 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Радаева И.А.
148 SAMRATOVA SAERA
  KGZ
20.08.2008
151 ИВАНОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
28.08.2008 II разряд СШОР УОР №3 Моргоева А.А.
152 ЦАРЕВА СОФИЯ
  МОС
26.06.2010 III разряд СШОР УОР №3 Ахвердян Лев.С., Ахвердян Лор.С.
153 ИВАНОВА ЕЛИЗАВЕТА
  КЛГ
22.03.2010 III разряд АНО «ФК «ФИНТ», МБУ ДО СШ "Фехтование" Гуськова Е.Л., Огольцов М.О., Чегодаева А.А.
153 МАКСИМОВА ВИКТОРИЯ
  МОО
20.07.2009 II разряд ФК Флэш Наумкин Е.В.
155 МОСЕЕВА ПОЛИНА
  ИВА
19.07.2009 II разряд МБУ «Спортивная школа №2» Ширяев А.В.
156 МУШКАРЦЕВА АННА
  МОО
29.03.2010 I юн. разряд МБУ «Дирекция массового спорта» Акимов Д.Ю., Онучин А.В., Скоробогатов О.Н.
157 ФЕФЕЛОВА ВИКТОРИЯ
  ВРЖ
08.05.2007 I юн. разряд СК «Академия фехтования» Алиева С.С., Снытников В.В.
158 МЕЖОВА АННА
  ВРЖ
10.04.2009 I разряд СК «Академия фехтования» Козлов М.Л., Петрова А.В.
159 ШУЛЫГИНА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
13.06.2009 II разряд СШОР Комета Руденков И.Б.
160 КУДРИНА ИРИНА
  НОВ
15.01.2009 КМС СШОР по фехтованию Буракова В.М., Дмитриев К.Г., Кушнир Р.В.
161 АЛЕКСАНДРОВА СОФИЯ
  МОС
29.12.2008 I юн. разряд ГБУ ДО МКСШОР «Юг» Шатова А.В.
162 ИШМУРАТОВА КИРА
  САМ
20.12.2007 I юн. разряд ЦДОД Искра г.о. Самара Сапрыкин С.Э., Сапрыкина Ю.В.
163 НИКИТЮК ЭВЕЛИНА
  МОО
04.03.2009 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А.
164 ПРОКОПЬЕВА ВАРВАРА
  ТУЛ
13.10.2007 I юн. разряд МБУ СШ «Олимп» Доронина В.Ю., Перков К.Н.
165 PERELIUBSKAIA MARIIA
  KGZ
02.10.2009
166 КУЗЬМИНЫХ ОЛЬГА
  МОС
08.12.2008 I разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
167 ПУЗРАКОВА КСЕНИЯ
  ТУЛ
03.12.2010 II юн. разряд МБУ СШ «Олимп» Доронина В.Ю., Перков К.Н.
168 ЗАЙЦЕВА ПОЛИНА
  САМ
27.12.2008 I разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
169 КРАМИНА АНАСТАСИЯ
  НОВ
01.09.2008 I разряд СШОР по фехтованию Буракова В.М., Дмитриев К.Г.
169 РОМАНОВА СОФЬЯ
  СПБ
30.03.2007 II разряд СШ Красногвардейского р-на Филипычев А.Е.
171 ДЕРЮГИНА ЗЛАТА
  МОО
04.10.2010 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
172 КУТИЛОВА АЛИСА
  МОС
26.08.2008 I юн. разряд СШОР УОР №3 Моргоева А.А.
173 ГАПОНОВА КРИСТИНА
  МОО
08.07.2009 III разряд СДЮСШОР ОЛИМП Белоусов Е.А.
173 БАРКАЛОВА ПОЛИНА
  ЛЕН
21.10.2008 II разряд ФФЛО Ермалаев Г.С.
173 АКЖИГИТОВА КАРИНА
  МОС
02.04.2010 I юн. разряд ГБУ ДО МКСШОР «Юг» Шатова А.В.
176 ГУКОВА МАРИЯ
  МОО
05.08.2007 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
177 ШАНДАЛОВА КСЕНИЯ
  СВЕ
07.09.2010 II юн. разряд ЦРФ Falcon Сененко П.О.
178 РАЗДУЕВА ВЕРА
  МОС
21.08.2009 II разряд Юность Москвы Гущин П.А., Лайшевская А.А.
179 СТЕПАНОВА ОЛЬГА
  МОО
16.09.2010 I юн. разряд МБУ «Дирекция массового спорта» Акимов Д.Ю., Скоробогатов О.Н.
180 СЕНОКОСОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
04.08.2010 I юн. разряд ГБУ ДО МКСШОР «Юг» Шатова А.В.
181 ХАРИСОВА ЕВА
  МОС
10.09.2008 II разряд МГФСО Лобанова О.В.
182 ЛИТВИНЧЕВА МАРИЯ
  МОС
30.05.2007 II юн. разряд ГБУ ДО МКСШОР «Юг» Шатова А.В.
183 ЛОПАТКИНА СОФЬЯ
  МОО
11.11.2008 II разряд СДЮСШОР ОЛИМП Белоусов Е.А.
183 КРИВОРУКОВА МАРИЯ
  ВРЖ
16.04.2007 КМС СК «Академия фехтования», СШОР №14 Калязина А.М., Козлов М.Л.
183 МАЙОРОВА ПОЛИНА
  САМ
05.11.2010 II разряд ЦСКА г. Самара Лебедева-Горская Е.В., Сапрыкин С.Э.
183 ХАНАС ЕВА
  МОС
20.03.2007 II разряд МГФСО Корнеева А.В., Рыбакова Т.С.
183 ЩЕСЛЕНОК ДАРЬЯ
  СПБ
26.11.2008 I юн. разряд Спартак Соловьева В.К.
188 СОЛОВЬЕВА ЕЛЕНА
  КЛГ
07.05.2007 II разряд МБУ ДО СШ "Фехтование" Кочергин А.А., Хитров И.В.
189 МАРКОВА ВЛАДИСЛАВА
  АЛА
29.12.2008 I разряд ГБУ ДО СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
189 ЧИКВАРОВА АЛЕКСАНДРА
  НИЖ
19.09.2010 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
191 ПОНОМАРЕВА ПОЛИНА
  МОС
04.07.2009 I юн. разряд ГБУ ДО МКСШОР «Юг» Шатова А.В.
191 ПЫГИНА ЛАДА
  МОО
05.02.2010 II разряд МБУ ДО СШ «Академия спорта» Сидоров Д.А.
193 ГОРЕНКО ИРИНА
  ЛЕН
06.05.2008 II разряд ФФЛО Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.

Дата рождения

22.06.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.06.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.10.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.04.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.01.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.02.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.01.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2009

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.08.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.04.2009

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

19 - ТЕШЕВА АРИНА (МОО)

Дата рождения

15.07.2010

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШ Дубна

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.10.2009

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.07.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШ Дубна

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.07.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.06.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.08.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.10.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2009

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.02.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.05.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.11.2010

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.11.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.07.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.12.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

36 - КВИНТ АЛЕНА (МОО)

Дата рождения

02.01.2010

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.08.2010

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.10.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Гущин П.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.05.2010

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.01.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

41 - ХОДОВА МАРИЯ (АЛА)

Дата рождения

14.11.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.01.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.11.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШ Дубна

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.10.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.01.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.03.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР г. Воскресенск

Тренер

Селин А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.01.2009

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.02.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

53 - БЕЛАЯ АННА (КЛГ)

Дата рождения

13.07.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.10.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.02.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.10.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.10.2010

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.09.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Вахров И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.08.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.07.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.02.2010

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.05.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.02.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.07.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.11.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

69 - ШЕЛЕВЕР ЯНА (МОС)

Дата рождения

19.05.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

71 - ЛЯХ ВАРВАРА (МОС)

Дата рождения

22.01.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.09.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

ГБУ МО СШОР по ЛВС

Тренер

Дзуцев С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.08.2010

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШ Лидер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.07.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

75 - АЛИЗАДЕ ЯНА (МОС)

Дата рождения

26.05.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Якунин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.09.2009

Звание/разряд

II разряд

Тренер

Хитров И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.07.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.07.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кушнир Р.В.

Подробная информация

Показать

79 - РЕВА ПОЛИНА (НИЖ)

Дата рождения

15.01.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

80 - ВОЛЯ АРИНА (СТА)

Дата рождения

08.05.2010

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.09.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

82 - MURZATAEVA MUNIRA (KGZ)

Дата рождения

04.04.2010

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.03.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.02.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.09.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.04.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

87 - ШТЕПА ТАИСИЯ (СПБ)

Дата рождения

03.09.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.12.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.06.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.02.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

91 - ПАНОВА АННА (ТУЛ)

Дата рождения

14.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.09.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

МССУОР №3

Тренер

Горин Ю.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2010

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.03.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.02.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.12.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.09.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.01.2009

Звание/разряд

КМС

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Радаева И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.11.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.01.2010

Звание/разряд

I разряд

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Радугин И.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

104 - ЛОШКОВА ЮЛИЯ (САМ)

Дата рождения

25.01.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА г. Самара

Подробная информация

Показать

105 - НОСОВА МАРФА (МОО)

Дата рождения

13.07.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФК Флэш

Тренер

Наумкин Е.В.

Подробная информация

Показать

106 - ИВАКИНА ЕВА (АЛА)

Дата рождения

06.04.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.06.2010

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.11.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.10.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

111 - КУЛИКОВА ЕВА (РОС)

Дата рождения

04.04.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

Тренер

Шабалин Г.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.04.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ ДО МКСШОР «Юг»

Тренер

Шатова А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.11.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного

Подробная информация

Показать

115 - ШАРКОВА ЛИЛИЯ (МОС)

Дата рождения

05.12.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

116 - ШИШКИНА АЛИСА (МОС)

Дата рождения

04.11.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.12.2010

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШ Дубна

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.08.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

119 - РОЩИНА ВЕРА (МОО)

Дата рождения

16.08.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ Дубна

Тренер

Лапин А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.04.2010

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.12.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.10.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

124 - СЫПКОВА АННА (СТА)

Дата рождения

03.07.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

126 - ТРОЩИЙ ЕЛЕНА (СТА)

Дата рождения

30.04.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.06.2009

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА г. Самара

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.04.2010

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.2010

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.08.2010

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.01.2010

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.07.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.09.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

140 - ЗОЛИНА АННА (МОС)

Дата рождения

03.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Тренер

Рябов А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.03.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

142 - КЕРДОД ОЛЬГА (ВРЖ)

Дата рождения

11.07.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

143 - КАН ЮЛИАНА (МОО)

Дата рождения

29.07.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.12.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.10.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ МО СШОР по ЛВС

Тренер

Мищук М.Б.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.11.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

148 - БАКАЕВА ДИАНА (МОО)

Дата рождения

08.12.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

148 - SAMRATOVA SAERA (KGZ)

Дата рождения

20.08.2008

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.08.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

152 - ЦАРЕВА СОФИЯ (МОС)

Дата рождения

26.06.2010

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.03.2010

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФК Флэш

Тренер

Наумкин Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.07.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

158 - МЕЖОВА АННА (ВРЖ)

Дата рождения

10.04.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

160 - КУДРИНА ИРИНА (НОВ)

Дата рождения

15.01.2009

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ ДО МКСШОР «Юг»

Тренер

Шатова А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.03.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

165 - PERELIUBSKAIA MARIIA (KGZ)

Дата рождения

02.10.2009

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.12.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.12.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.12.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.09.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.10.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.07.2009

Звание/разряд

III разряд

Организация

СДЮСШОР ОЛИМП

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.10.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФФЛО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ ДО МКСШОР «Юг»

Тренер

Шатова А.В.

Подробная информация

Показать

176 - ГУКОВА МАРИЯ (МОО)

Дата рождения

05.08.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.09.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ЦРФ Falcon

Тренер

Сененко П.О.

Подробная информация

Показать

178 - РАЗДУЕВА ВЕРА (МОС)

Дата рождения

21.08.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.09.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.08.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ ДО МКСШОР «Юг»

Тренер

Шатова А.В.

Подробная информация

Показать

181 - ХАРИСОВА ЕВА (МОС)

Дата рождения

10.09.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.05.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГБУ ДО МКСШОР «Юг»

Тренер

Шатова А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.11.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР ОЛИМП

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.04.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.11.2010

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

183 - ХАНАС ЕВА (МОС)

Дата рождения

20.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.05.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.12.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.09.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ ДО МКСШОР «Юг»

Тренер

Шатова А.В.

Подробная информация

Показать

191 - ПЫГИНА ЛАДА (МОО)

Дата рождения

05.02.2010

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

193 - ГОРЕНКО ИРИНА (ЛЕН)

Дата рождения

06.05.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФФЛО

Подробная информация

Показать