©2021

Юшкевич Савва Кириллович

Дата рождения
11.04.2002 
Пол
М 
Вид оружия
рапира 
Разряд
МС 
Вооруженная рука
левая 
ID ФФР
11042002005 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
Московская область 
Спорторганизация
Первый тренер
Год начала занятий фехтованием
2013 
Лицензия
Открыта
Страховка
23.12.2021 - 22.12.2022
Место в рейтинге
32 Юниоры
6 Кадеты

Результаты соревнований

2022-2023
2021-2022
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
2015-2016
2014-2015
2013-2014
2012-2013
Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Вид Статус Место Очки
Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 03.09.2018 Кадеты Личные Российские 8 7
Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг Одинцово МОО 15.09.2018 Юниоры Личные Российские 41
Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг Одинцово МОО 16.09.2018 Юниоры Личные Российские 31
XXI Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2002-2005) Ярославль ЯРО 01.10.2018 Кадеты Личные Российские 8 7
XXI Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2002-2005) Ярославль ЯРО 02.10.2018 Кадеты Командные Российские
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа БАШ 09.10.2018 Юниоры Личные Российские 17 (2)
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа БАШ 10.10.2018 U-23 Личные Российские 44
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа БАШ 11.10.2018 U-23 Командные Российские
XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва МОС 23.10.2018 Кадеты Личные Российские 38 0
ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва МОС 01.11.2018 Кадеты Личные Российские 12 4
Cadet Circuit Будапешт Венгрия 09.11.2018 Кадеты Личные Европейские 87 0
Cadet Circuit Будапешт Венгрия 10.11.2018 Кадеты Командные Европейские
Cadet Circuit Кабриес Франция 01.12.2018 Кадеты Личные Европейские 13 12
Cadet Circuit Team Кабриес Франция 02.12.2018 Кадеты Командные Европейские
Кубок России 2018 Сочи КРА 21.12.2018 Взрослые Личные Российские 44
Кубок России 2018 Сочи КРА 23.12.2018 Взрослые Командные Российские
XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань ТАТ 08.01.2019 Кадеты Личные Российские 5 7
Cadet Circuit Братислава Словакия 13.01.2019 Кадеты Личные Европейские 64 0
Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 23.01.2019 Юниоры Личные Российские 21 (4)
Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 25.01.2019 Юниоры Командные Российские
Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 11.02.2019 Кадеты Личные Российские 7 14
Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 13.02.2019 Кадеты Командные Российские
Чемпионат Московской области Одинцово МОО 24.03.2019 Взрослые Личные Российские 1
Чемпионат России Сочи КРА 16.04.2019 Взрослые Личные Российские 34
Чемпионат России Сочи КРА 18.04.2019 Взрослые Командные Российские
Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2002-2005 г.р.) Ярославль ЯРО 26.04.2019 Кадеты Личные Российские 10
Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 09.05.2019 U-23 Личные Российские 28
Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 11.05.2019 U-23 Командные Российские

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/ Субъект РФ

СПБ

Дата

03.09.2018

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

8

Очки

7

Место проведения

Одинцово

Страна/ Субъект РФ

МОО

Дата

15.09.2018

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

41

Очки

Место проведения

Одинцово

Страна/ Субъект РФ

МОО

Дата

16.09.2018

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

31

Очки

Место проведения

Ярославль

Страна/ Субъект РФ

ЯРО

Дата

01.10.2018

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

8

Очки

7

Место проведения

Ярославль

Страна/ Субъект РФ

ЯРО

Дата

02.10.2018

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Уфа

Страна/ Субъект РФ

БАШ

Дата

09.10.2018

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

17

Очки

(2)

Место проведения

Уфа

Страна/ Субъект РФ

БАШ

Дата

10.10.2018

Категория

U-23

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

44

Очки

Место проведения

Уфа

Страна/ Субъект РФ

БАШ

Дата

11.10.2018

Категория

U-23

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

23.10.2018

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

38

Очки

0

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

01.11.2018

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

12

Очки

4

Место проведения

Будапешт

Страна/ Субъект РФ

Венгрия

Дата

09.11.2018

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Европейские

Место

87

Очки

0

Место проведения

Будапешт

Страна/ Субъект РФ

Венгрия

Дата

10.11.2018

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Европейские

Место

Очки

Место проведения

Кабриес

Страна/ Субъект РФ

Франция

Дата

01.12.2018

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Европейские

Место

13

Очки

12

Место проведения

Кабриес

Страна/ Субъект РФ

Франция

Дата

02.12.2018

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Европейские

Место

Очки

Место проведения

Сочи

Страна/ Субъект РФ

КРА

Дата

21.12.2018

Категория

Взрослые

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

44

Очки

Место проведения

Сочи

Страна/ Субъект РФ

КРА

Дата

23.12.2018

Категория

Взрослые

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

08.01.2019

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

5

Очки

7

Место проведения

Братислава

Страна/ Субъект РФ

Словакия

Дата

13.01.2019

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Европейские

Место

64

Очки

0

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/ Субъект РФ

СПБ

Дата

23.01.2019

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

21

Очки

(4)

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/ Субъект РФ

СПБ

Дата

25.01.2019

Категория

Юниоры

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

11.02.2019

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

7

Очки

14

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

13.02.2019

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Одинцово

Страна/ Субъект РФ

МОО

Дата

24.03.2019

Категория

Взрослые

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

1

Очки

Место проведения

Сочи

Страна/ Субъект РФ

КРА

Дата

16.04.2019

Категория

Взрослые

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

34

Очки

Место проведения

Сочи

Страна/ Субъект РФ

КРА

Дата

18.04.2019

Категория

Взрослые

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Ярославль

Страна/ Субъект РФ

ЯРО

Дата

26.04.2019

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

10

Очки

Место проведения

Новогорск (Химки)

Страна/ Субъект РФ

МОО

Дата

09.05.2019

Категория

U-23

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

28

Очки

Место проведения

Новогорск (Химки)

Страна/ Субъект РФ

МОО

Дата

11.05.2019

Категория

U-23

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Итого: 51