©2021

Итоговая классификация

Первенство России 2003 год и младше

Лобня, МОО, 16.10.2017, Дети, сабля, Ж, Личные, 2017-0181

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 РАЧЕНКОВА АЛЕКСАНДРА
  НОВ
11.04.2003 I разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
2 ТИМОФЕЕВА КАРИНА
  МОС
30.07.2003 I разряд МГФСО Бунаев С.А., Князева А.Н.
3 АНТИПОВА ЕКАТЕРИНА
  МОС
02.08.2003 II разряд МГФСО Попов А.В.
3 ГУЛЯЕВА ДАРЬЯ
  НОВ
24.03.2003 I разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
5 БУЛУКОВА ВЕРОНИКА
  МОС
25.05.2004 I юн. разряд МГФСО Бунаев С.А., Князева А.Н.
6 МАМИНА СОФИЯ
  СПБ
19.11.2003 II разряд ГКСДЮШОР Комета Пантелеев А.Ю., Страшкин А.Ф.
7 ЧУРАШОВА ВАЛЕНТИНА
  МОС
17.06.2003 I разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
8 ИЛЬИНА КИРА
  МОС
15.07.2003 II юн. разряд МГФСО Попов А.В.
9 АЛЕКСАНДРОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
06.11.2003 II юн. разряд АНО ФК Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
10 ОКУТИНА АНГЕЛИНА
  МОС
15.08.2003 I юн. разряд МГФСО Каримов Р.М.
10 ЧАЙКА КСЕНИЯ
  СПБ
22.07.2004 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Матвеева А.Г.
12 ЛЕВИНА АРИНА
  СПБ
14.10.2003 II разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
13 ИЛЬИНА ЕКАТЕРИНА
  ПЕН
15.05.2004 II разряд КСДЮСШОР Бабаскин А.Л., Райкин Ю.В.
14 ЗАХАРОВА СОФЬЯ
  МОС
30.05.2003 II разряд МГФСО Бунаев С.А., Князева А.Н.
15 ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ МАРИЯ
  МОС
22.03.2004 II юн. разряд АНО ФК Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
16 ШАПОШНИКОВА ЗЛАТА
  САМ
07.12.2004 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
17 КОЖУХОВА СОФИЯ
  НОВ
15.04.2003 I разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
18 БАУЛИНА ИРИНА
  МОС
11.12.2003 I юн. разряд ГБУ СШОР №42, АНО ФК Виктория-Эль Бакотина А.Г., Баранов И.В., Тимофеев В.Г.
19 АСКОЛЬСКАЯ АНАСТАСИЯ
  МОС
13.11.2003 II разряд ЦСКА Гагулашвили А.И.
20 РЯБЧИКОВА ПОЛИНА
  СПБ
14.02.2003 КМС ГКСДЮШОР Комета Ковалерова Е.В.
21 ГУРКИНА ТАТЬЯНА
  МОС
28.01.2003 II юн. разряд АНО ФК Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
22 СЕРГЕЕВА МИЛЕНА
  ПЕН
05.12.2003 II разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
23 ЗАХАРОВА ДАРЬЯ
  УЛЬ
17.02.2003 КМС МБОУ КШ №7, ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
24 ФЕДОРОВА ДАРЬЯ
  НОВ
13.06.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
25 КОВАЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
15.08.2003 II разряд ГКСДЮШОР Комета Пантелеев А.Ю.
26 НАУМОВА ОЛЬГА
  ЧЕЛ
09.04.2003 I юн. разряд ДПШ Песин Л.А.
27 АГАПОВА СЕРАФИМА
  САМ
23.09.2005 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
28 БЕЛЯЕВА ДАРЬЯ
  СПБ
29.03.2004 II разряд ГКСДЮШОР Комета Пантелеев А.Ю.
29 МУСТАФИНА ДАРЬЯ
  НОВ
19.06.2003 I разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
30 ТУЛАЕВА ИННА
  МОС
16.04.2003 I юн. разряд МГФСО Каримов Р.М.
31 КУЗНЕЦОВА МАРИЯ
  НОВ
25.10.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
32 ШАБЕЛЬНИКОВА ВИКТОРИЯ
  МОС
16.04.2003 II разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
33 ОРЛОВА МАРИЯ
  МОС
05.01.2004 I юн. разряд МГФСО Бунаев С.А., Князева А.Н.
34 ПЛУЖНИКОВА ЯНА
  НОВ
01.08.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию Быков П.П., Южакова В.В.
35 БОЧКАРЕВА ЕВА
  СПБ
10.03.2003 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
36 КУТЬКО СОФИЯ
  МОО
12.09.2003 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
37 НИКУЛИНА МАРИЯ
РАЛ
29.09.2004 I юн. разряд ФФРА Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
38 ШМАКОВА АЛЕКСАНДРА
  КЕМ
11.04.2004 II юн. разряд РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф., Шкарупо А.В.
39 ПАСТУХОВА АЛИНА
  МОС
22.11.2004 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
40 КОВАЛЕВА АЛИСА
  САР
21.11.2003 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
41 БУЛГАКОВА АЛИСА
  НОВ
05.06.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Быков П.П.
42 АМБУРЦЕВА РУСЛАНА
  НОВ
28.10.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
43 ИЯШЕВА КАРИНА
  НОВ
27.10.2004 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Аникин И.В.
44 СВИРБУТОВИЧ КИРА
  СПБ
02.12.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
45 ФЕДОРОВА ТАТЬЯНА
  ОМС
26.05.2003 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Шеломенцева Н.В.
46 ВЕРЛАТАЯ СОФЬЯ
  СПБ
05.11.2004 II разряд ГКСДЮШОР Комета Пантелеев А.Ю.
46 МАЛЫШЕВА ЕКАТЕРИНА
  СПБ
28.05.2004 II разряд ГКСДЮШОР Комета Пантелеев А.Ю.
46 РОГОВА СОФЬЯ
  МОО
31.10.2003 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
49 ФИЛАТОВА ЕКАТЕРИНА
  ПЕР
26.08.2004 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.А., Быков А.И.
50 ПИЛИПЕНКО ВИКТОРИЯ
  ОМС
02.05.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Лисютина М.В.
51 МИХЕЕВА ВЕРОНИКА
  МОС
23.07.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
52 НЕЧИПОРЕНКО ЗЛАТА
  НОВ
18.02.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
53 ВАСИЛЬЕВА МАРИЯ
  СПБ
18.08.2004 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
54 СУДАКОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
25.02.2003 II разряд ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
55 ЛОСКУТОВА АНАСТАСИЯ
  НОВ
03.02.2005 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
56 МЕРТЕС КСЕНИЯ
  САМ
01.07.2004 б/р КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
56 СЕРАВИНА ЕЛЕНА
  СПБ
04.09.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
58 УСТЮЖАНИНА АНАСТАСИЯ
  НИЖ
22.08.2003 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Шаров С.С.
59 ЧЕРНОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
15.05.2003 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
60 МАРТЫНЦЕВА АННА
  НИЖ
19.03.2004 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Шаров С.С.
61 ДАНИЛИНА АННА
  МОС
17.11.2004 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
62 САУНИНА ЕКАТЕРИНА
  МОО
11.03.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
63 ПОПУГАЕВА ВАЛЕРИЯ
  САР
30.04.2004 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
64 РЯЗАНЦЕВА АННА
  МОС
10.09.2003 II разряд ЦСКА Александров М.С.
65 ХАРЛАМОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
04.06.2003 I разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
66 САЛАБАЙ ЮЛИЯ
  НОВ
27.02.2004 КМС ГЦФК и С Виктория Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
67 КУНГУРЦЕВА АНАСТАСИЯ
  НОВ
28.04.2004 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Аникин И.В.
68 МАМУТОВА ТАМИЛА
  МОС
17.09.2004 I юн. разряд МГФСО Каримов Р.М.
69 ФАРАФОНТОВА ЮЛИЯ
  НИЖ
11.10.2004 II разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Никитин К.В.
70 ЗАБОЛОТИНА АННА
  МОС
24.02.2003 I юн. разряд СШ УОР №3 Якименко Ан.А.
71 УЛЬЯНОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
02.02.2003 II разряд ЦСКА Александров М.С.
72 МУРЗИЧ АЛЕСЯ
  МОС
08.09.2003 II юн. разряд МГФСО Антипов Д.В.
73 КОРОЛЕВА АЛИНА
  СПБ
20.02.2003 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Матвеева А.Г.
74 ДУГУШОВА КСЕНИЯ
  САМ
11.08.2004 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
75 МИНЬКОВА ЛЮБОВЬ
  СПБ
14.07.2003 II разряд ГКСДЮШОР Комета Пантелеев А.Ю.
76 МИШАКИНА ПОЛИНА
  МОС
07.07.2005 II юн. разряд МГФСО Антипов Д.В.
77 ВЕЛИКАЯ МАРГАРИТА
  МОС
13.06.2004 I юн. разряд СШ УОР №3 Цель И.Г., Якименко Ан.А.
77 НИКИТИНА НАДЕЖДА
  СПБ
10.05.2003 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
79 ГУНДАРИНА МАРГАРИТА
  НИЖ
26.03.2004 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Хозин Н.А., Шаров С.С.
80 СЕМЧЕНОК СЕРАФИМА
  НОВ
13.07.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
81 ФРАНЦИШКО АЛЕКСАНДРА
  МОС
11.02.2005 II разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
82 ГУНКИНА КСЕНИЯ
  МОС
25.05.2004 II разряд Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
83 ФЕДОСОВА СОФЬЯ
  СПБ
24.06.2004 II разряд Спартак Никифорова А.К., Шалагин Г.А.
84 РАКШНЯ АНАСТАСИЯ
  КЕМ
13.09.2004 I юн. разряд РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф., Шкарупо А.В.
85 КАЛОШИНА КСЕНИЯ
  МОС
03.02.2005 I юн. разряд СШ УОР №3 Якименко Ан.А.
85 УЗИНГЕР ЖАННА
  АЛТ
28.10.2003 I юн. разряд КДЮСШ Кобзева Е.Я.
87 КУЗОВАЯ ЕКАТЕРИНА
  МОС
23.06.2004 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
88 ГИЛЬМАНОВА КАРИНА
  УЛЬ
29.08.2003 I разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
88 БИРЮКОВА АЛЕКСАНДРА
  АЛТ
10.08.2003 I юн. разряд КДЮСШ Кобзева Е.Я.
90 КОНСТАНТИНОВА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
25.09.2004 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
91 ПОМАЗКИНА ОЛЬГА
  НОВ
24.07.2004 КМС ГЦФК и С Виктория Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
92 БАШТАКОВА МАРИЯ
  НОВ
15.06.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Быков П.П., Южакова В.В.
92 КОЗУБ МАРИЯ
  МОС
24.05.2005 II разряд ЦСКА Костиков А.В.
94 КИРЮХИНА АНАСТАСИЯ
  УЛЬ
16.04.2004 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
95 ШИШЛЯННИКОВА МАРИЯ
  МОС
14.04.2003 I юн. разряд АНО ФК Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
96 КУТУМОВА ДИАНА
  МОС
29.04.2003 II разряд ЦСКА Гагулашвили А.И.
96 ЧЕРНЯЕВА МАРИАННА
  МОС
20.03.2005 II юн. разряд АНО ФК Виктория-Эль Бакотина А.Г., Березин Э.В., Тимофеев В.Г.
98 СТАРЖИНСКАЯ ЕЛЕНА
  НИЖ
29.08.2003 II юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Никитин К.В.
99 МАМУТОВА ЭВЕЛИНА
  МОС
17.09.2004 II юн. разряд МГФСО Каримов Р.М.
100 ИВАНОВА СОФЬЯ
  НОВ
29.07.2005 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
101 ВЕНЦЕВИЧ ВАРВАРА
  СПБ
10.07.2003 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
102 ДЕДОВА ДАРЬЯ
  АЛТ
30.10.2004 КМС КДЮСШ Фицев А.В.
103 ДУМЩИКОВА ЯНА
  МОС
24.09.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
104 ЗАХАРЕНКО АРИНА
  АЛТ
09.09.2005 II юн. разряд МБОУ ДОД ЦДТ Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
105 ЕРОХОВА СОФЬЯ
  МОС
25.08.2005 КМС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
106 КАЛМЫКОВА ЕЛЕНА
  НИЖ
17.07.2004 II юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Никитин К.В.
107 СОЗИНОВА ДАРЬЯ
  АЛТ
28.01.2003 I юн. разряд КДЮСШ Кобзева Е.Я., Фицев А.В.
108 КЛИМКО АННА
  АЛТ
03.04.2003 I юн. разряд КДЮСШ Фицев А.В.
109 ТЮЛЯНДИНА МАРИЯ
  СПБ
06.11.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
110 БЫДАНОВА ЖАННА
  ПЕР
15.05.2004 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Зеленин А.Н., Тонкина Е.А.
111 КРУЧКИНА АЛЕКСАНДРА
  МОС
01.01.2005 I юн. разряд СШ УОР №3 Якименко Ан.А.
111 ОВЧИННИКОВА ВАРВАРА
  МОС
06.05.2003 II юн. разряд МГФСО Антипов Д.В.
111 НЕЧУНАЕВА АЛЕСЯ
  АЛТ
21.03.2004 КМС КДЮСШ Кобзева Е.Я.
114 МАКСИМОВА НИКАЛИНА
  МОС
27.08.2003 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
114 ОСИПОВА ВЕРОНИКА
  МОС
16.09.2005 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
116 ЦХОВРЕБОВА СОФЬЯ
  МОС
12.10.2004 I юн. разряд ЦСКА Майский И.В.
117 НАВРАТИЛЬ ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
15.08.2003 II разряд Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
117 РАКОВА ВАЛЕРИЯ
  МОС
16.12.2004 I юн. разряд МГФСО Антипов Д.В.
119 АНДРЮТИНА ОЛЬГА
  НИЖ
08.01.2003 II юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Шаров С.С.
120 ЖИМИНЮК ЕКАТЕРИНА
  ПЕР
22.07.2004 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.А., Быков А.И.
121 ГАМБУРГ ЕВА
РАЛ
16.02.2004 I юн. разряд ФФРА Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
122 ЖУРАВЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА
  ОМС
15.01.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Дияшина Д.Н., Лисютина М.В.
123 ФОКИНА ВИКТОРИЯ
  МОО
24.12.2004 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
124 БУЛАТОВА КАМИЛА
  МОС
05.09.2003 II разряд Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
125 СИКЕРИНА ПОЛИНА
  АЛТ
20.05.2003 I юн. разряд КДЮСШ Кобзева Е.Я.
126 СИНЕР ДАРЬЯ
  ОМС
22.11.2003 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Лисютина М.В.
127 ПОПОВА ЭВЕЛИНА
  НОВ
11.12.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
128 КОМАРЬКОВА ВАЛЕРИЯ
  МОС
28.06.2005 II разряд ЦСКА Александров М.С.
129 ЖУК СОФЬЯ
  МОС
17.04.2004 I юн. разряд ЦСКА Костиков А.В.
129 МАРКАРЯН ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
25.08.2003 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
131 БЕЛЯВСКАЯ ЮЛИЯ
  МОС
13.04.2005 I юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
132 ЛЕБЕДЕВА ИРИНА
  ПЕР
05.04.2003 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Тонкина Е.А.
132 ИВЛИЕВА ДАРЬЯ
  ПЕН
28.03.2004 II юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
132 ПАНАСЮК КРИСТИНА
  МОС
24.12.2004 I юн. разряд МГФСО Антипов Д.В.
135 ДЕМБИЦКАЯ АННА
  МОС
07.12.2004 II юн. разряд МГФСО Бунаев С.А., Князева А.Н.
136 КОКОРИНА АРИНА
  МОС
31.01.2005 I юн. разряд СШ УОР №3 Якименко Ан.А.
137 КАРГАТОВА ВАРВАРА
  НОВ
03.02.2005 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
138 ГОСТЕВА ПОЛИНА
  МОС
22.04.2005 II разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
139 ЛАПЧЕНКО ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
23.12.2005 II разряд Спартак Шалагин Г.А.
139 КОЛЕСНИКОВА ВИКТОРИЯ
  МОС
20.04.2005 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
141 ГАВРИЛОВА ВИКТОРИЯ
  МОС
27.08.2005 II разряд ЦСКА Александров М.С.
141 ДЕНИСОВА ЕЛЕНА
  НОВ
21.01.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Быков А.П.
143 ПЕРЕГУДОВА АЛИНА
  АЛТ
17.06.2005 I разряд КДЮСШ Фицев А.В.
144 ВАЛЕНТА ВИКТОРИЯ
  СПБ
06.07.2005 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
144 ИГНАТЬЕВА АНАСТАСИЯ
  ХАБ
02.04.2005 I юн. разряд ХКСДЮШОР Никуляк С.В.
146 ПОКРАСИНА ДАРЬЯ
  МОО
14.04.2004 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В., Семин С.А.
147 МАЗУРЕНКО СОФЬЯ
  НОВ
07.03.2003 I разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Ковалев А.А., Наумкина Е.В., Поплевина Е.Н.
148 КОНЯХИНА ПОЛИНА
  МОС
24.04.2003 II разряд ЦСКА Костиков А.В.
149 РАССОХИНА НАТАЛЬЯ
  НИЖ
21.11.2003 I юн. разряд МБУ ФОК Звездный, СК Знамя Карпычев В.А.
150 КОЛЫШКИНА АНАСТАСИЯ
РАЛ
19.10.2004 I юн. разряд ФФРА Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
150 ЩУЧКИНА КСЕНИЯ
  ЧЕЛ
19.09.2003 II юн. разряд ДПШ Злобина Н.А., Песин Л.А.
152 ГАМБУРГ ВАЛЕРИЯ
  ОМС
14.10.2003 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Лисютина М.В.
153 ВОЛОДКИНА ДАРЬЯ
  ЧЕЛ
25.09.2003 II юн. разряд ДПШ Злобина Н.А.
154 ШАРОВА МАРИЯ
  МОО
17.05.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Леонова О.П., Соломатин А.Р.
155 РЕЗНИК АНАСТАСИЯ
  НОВ
22.12.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
156 СТРЕЛКОВА АННА
  МОС
17.11.2005 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
156 ШЕВЯКОВА МАРИЯ
  МОС
08.04.2005 II юн. разряд АНО ФК Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
158 КОНСТАНТИНОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
25.10.2005 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
158 ЯСТРЕБОВА ОЛЬГА
  МОС
14.08.2004 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
160 ВАЛЕНТА ВИОЛЕТТА
  СПБ
06.07.2005 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
161 ТИМОШЕНКО ВИКТОРИЯ
  МОС
14.06.2005 II разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
161 ТУЛЬЧИНСКАЯ АННА
  СПБ
27.12.2004 I юн. разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург Овчинников М.А.

Дата рождения

11.04.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.07.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Бунаев С.А., Князева А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.08.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Попов А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.03.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Бунаев С.А., Князева А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.11.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГКСДЮШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Волкова А.В.

Подробная информация

Показать

8 - ИЛЬИНА КИРА (МОС)

Дата рождения

15.07.2003

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Попов А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.11.2003

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

АНО ФК Виктория-Эль

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Каримов Р.М.

Подробная информация

Показать

10 - ЧАЙКА КСЕНИЯ (СПБ)

Дата рождения

22.07.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

12 - ЛЕВИНА АРИНА (СПБ)

Дата рождения

14.10.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР Выборгского р-на

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.05.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Бунаев С.А., Князева А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.03.2004

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

АНО ФК Виктория-Эль

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.12.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42, АНО ФК Виктория-Эль

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.11.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ГКСДЮШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.01.2003

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

АНО ФК Виктория-Эль

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.02.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МБОУ КШ №7, ДЮСШ Атлет

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГКСДЮШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.04.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДПШ

Тренер

Песин Л.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.09.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГКСДЮШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

30 - ТУЛАЕВА ИННА (МОС)

Дата рождения

16.04.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Каримов Р.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и С Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.04.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Брыксин Г.А.

Подробная информация

Показать

33 - ОРЛОВА МАРИЯ (МОС)

Дата рождения

05.01.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Бунаев С.А., Князева А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.08.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.03.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

36 - КУТЬКО СОФИЯ (МОО)

Дата рождения

12.09.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.09.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФФРА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.04.2004

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

РСОО ФФКО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.11.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и С Виктория

Тренер

Быков П.П.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.10.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и С Виктория

Тренер

Аникин И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.12.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.11.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГКСДЮШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.05.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГКСДЮШОР Комета

Подробная информация

Показать

46 - РОГОВА СОФЬЯ (МОО)

Дата рождения

31.10.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.08.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.05.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.07.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Березин Э.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.02.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и С Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.08.2004

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.02.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.02.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и С Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2004

Звание/разряд

б/р

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.09.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.08.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию

Тренер

Шаров С.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Брыксин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.03.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию

Тренер

Шаров С.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.11.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Брыксин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.04.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.09.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.06.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Волкова А.В.

Подробная информация

Показать

66 - САЛАБАЙ ЮЛИЯ (НОВ)

Дата рождения

27.02.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ГЦФК и С Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.04.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и С Виктория

Тренер

Аникин И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.09.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Каримов Р.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.10.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию

Тренер

Никитин К.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.02.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

72 - МУРЗИЧ АЛЕСЯ (МОС)

Дата рождения

08.09.2003

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.02.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.08.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.07.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГКСДЮШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.05.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР Выборгского р-на

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.03.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.02.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.06.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.09.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

РСОО ФФКО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.02.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.10.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КДЮСШ

Тренер

Кобзева Е.Я.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.06.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.08.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШ Атлет

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.08.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КДЮСШ

Тренер

Кобзева Е.Я.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР Выборгского р-на

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.07.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ГЦФК и С Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.06.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

92 - КОЗУБ МАРИЯ (МОС)

Дата рождения

24.05.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.04.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШ Атлет

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Виктория-Эль

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.03.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

АНО ФК Виктория-Эль

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.08.2003

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию

Тренер

Никитин К.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.09.2004

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Каримов Р.М.

Подробная информация

Показать

100 - ИВАНОВА СОФЬЯ (НОВ)

Дата рождения

29.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и С Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.07.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР Выборгского р-на

Подробная информация

Показать

102 - ДЕДОВА ДАРЬЯ (АЛТ)

Дата рождения

30.10.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

КДЮСШ

Тренер

Фицев А.В.

Подробная информация

Показать

103 - ДУМЩИКОВА ЯНА (МОС)

Дата рождения

24.09.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Березин Э.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.09.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

105 - ЕРОХОВА СОФЬЯ (МОС)

Дата рождения

25.08.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.07.2004

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию

Тренер

Никитин К.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.01.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КДЮСШ

Подробная информация

Показать

108 - КЛИМКО АННА (АЛТ)

Дата рождения

03.04.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КДЮСШ

Тренер

Фицев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.11.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.01.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2003

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

КДЮСШ

Тренер

Кобзева Е.Я.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Баранов И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.09.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Баранов И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Майский И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.12.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.01.2003

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию

Тренер

Шаров С.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.07.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

121 - ГАМБУРГ ЕВА (РАЛ)

Дата рождения

16.02.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФФРА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.12.2004

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.09.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КДЮСШ

Тренер

Кобзева Е.Я.

Подробная информация

Показать

126 - СИНЕР ДАРЬЯ (ОМС)

Дата рождения

22.11.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.12.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

129 - ЖУК СОФЬЯ (МОС)

Дата рождения

17.04.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.08.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Брыксин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.04.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.04.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Тренер

Тонкина Е.А.

Подробная информация

Показать

132 - ИВЛИЕВА ДАРЬЯ (ПЕН)

Дата рождения

28.03.2004

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.12.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.12.2004

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Бунаев С.А., Князева А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.02.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и С Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.12.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

Спартак

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Волкова А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.01.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и С Виктория

Тренер

Быков А.П.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

КДЮСШ

Тренер

Фицев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР Выборгского р-на

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ХКСДЮШОР

Тренер

Никуляк С.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.2004

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.03.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.04.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ФОК Звездный, СК Знамя

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.10.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФФРА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.09.2003

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ДПШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.10.2003

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СДЮСШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.2003

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ДПШ

Тренер

Злобина Н.А.

Подробная информация

Показать

154 - ШАРОВА МАРИЯ (МОО)

Дата рождения

17.05.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.12.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и С Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.11.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.04.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

АНО ФК Виктория-Эль

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Березин Э.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.08.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР Выборгского р-на

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Березин Э.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.12.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Судьи