©2021

Итоговая классификация

Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)

Казань, ТАТ, 06.02.2019, Кадеты, сабля, Ж, Личные, 2018-0786, К=1.25

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 40 ЗИНЮХИНА МАРИЯ
  САМ
02.06.2002 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ЦСКА Башта П.В., Волкова А.В.
2 32.5 ПЛЕХАНОВА ВЛАДА
  МОС
21.03.2002 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
3 25 КУЗНЕЦОВА МАРИЯ
  НОВ
25.10.2003 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
3 25 МОНУХОВА ДАРЬЯ
  НОВ
28.03.2002 КМС СШОР по фехтованию Южаков Е.М.
5 17.5 ОКУТИНА АНГЕЛИНА
  МОС
15.08.2003 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
6 17.5 АЛЕКСЕЙЧУК ПОЛИНА
  НОВ
02.07.2002 КМС СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
7 17.5 АНТИПОВА ЕКАТЕРИНА
  МОС
02.08.2003 КМС МГФСО Антипов Д.В., Попов А.В.
8 17.5 ХАРЛАМОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
04.06.2003 КМС СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
9 10 СУДАКОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
25.02.2003 КМС ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
10 10 ПЛУЖНИКОВА ЯНА
  НОВ
01.08.2004 КМС СШОР по фехтованию Быков П.П., Южакова В.В.
11 10 ЗАХАРОВА ДАРЬЯ
  УЛЬ
17.02.2003 КМС МБОУ КШ №7, ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
12 10 АЛЕКСАНДРОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
06.11.2003 II разряд МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
13 10 НАВРАТИЛЬ ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
15.08.2003 I разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Парфенов Г.Ю.
14 10 ЧАЙКА КСЕНИЯ
  СПБ
22.07.2004 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Матвеева А.Г., Савинова Е.В.
15 10 МУСТАФИНА ДАРЬЯ
  НОВ
19.06.2003 I разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
16 10 ГУНКИНА КСЕНИЯ
  МОС
25.05.2004 II разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
17 5 КОЖУХОВА СОФИЯ
  НОВ
15.04.2003 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
18 5 РАЧЕНКОВА АЛЕКСАНДРА
  НОВ
11.04.2003 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
19 5 ЕРОХОВА СОФЬЯ
  МОС
25.08.2005 КМС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
20 5 ШЕВЕЛЁВА ДАРЬЯ
  МОС
07.09.2002 КМС ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
21 5 БУЛУКОВА ВЕРОНИКА
  МОС
25.05.2004 КМС МГФСО Бунаев С.А.
22 5 КУЗОВАЯ ЕКАТЕРИНА
  МОС
23.06.2004 I разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
23 5 ИЛЬИНА КИРА
  МОС
15.07.2003 КМС МГФСО Попов А.В.
24 5 КОСТИНА ПОЛИНА
  МОС
18.10.2002 КМС МГФСО Бунаев С.А.
25 5 БЕЛЯЕВА ДАРЬЯ
  СПБ
29.03.2004 I разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
26 5 ФАРАФОНТОВА ЮЛИЯ
  НИЖ
11.10.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Никитин К.В.
27 5 КОВАЛЕВА ОЛЬГА
  НОВ
13.11.2002 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
28 5 МЕРТЕС КСЕНИЯ
  САМ
01.07.2004 II разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
29 5 ПОПОВА ЭВЕЛИНА
  НОВ
11.12.2004 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
30 5 ФЕДОРОВА ТАТЬЯНА
  ОМС
26.05.2003 КМС СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Шеломенцева Н.В.
31 5 ДУМЩИКОВА ЯНА
  МОС
24.09.2003 I разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
32 5 КУЗЬМЕНКО АНАСТАСИЯ
  ОМС
04.03.2005 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Неизвестных О.В., Пьянов С.А.
33 РОМАНЕНКО ВЕРОНИКА
  НОВ
07.01.2002 КМС ГЦФК и ПВ Виктория, РЦСП СК и СР Матушкин М.Ю., Машин А.И.
34 ПАСТУХОВА АЛИНА
  МОС
22.11.2004 I разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
35 АНАЦКАЯ АНАСТАСИЯ
  УЛЬ
30.12.2002 КМС МБОУ КШ №7, ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
36 ОРЕХОВА АННА
  МОС
17.09.2002 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
37 МАМУТОВА ТАМИЛА
  МОС
17.09.2004 III разряд МГФСО Каримов Р.М.
38 МЕЛЬНИКОВА АНАСТАСИЯ
  НОВ
12.10.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В., Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
38 ТИМОФЕЕВА КАРИНА
  МОС
30.07.2003 КМС МГФСО Бунаев С.А.
40 ПИЛИПЕНКО ВИКТОРИЯ
  ОМС
02.05.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Лисютина М.В.
41 БЫДАНОВА ЖАННА
  ПЕР
15.05.2004 II разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Зеленин А.Н., Тонкина Е.А.
42 РЯБЧИКОВА ПОЛИНА
  СПБ
14.02.2003 КМС СШОР Комета Ковалерова Е.В.
43 НИКУЛИНА МАРИЯ
  АЛТ
29.09.2004 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
44 САЛАБАЙ ЮЛИЯ
  НОВ
27.02.2004 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
45 ВЕЛИКОДНАЯ АНЖЕЛИНА
  НОВ
12.07.2002 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
45 СЕРГЕЕВА МИЛЕНА
  ПЕН
05.12.2003 I разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
47 БОРИСОВА ПОЛИНА
  МОС
12.03.2003 КМС ЦСКА Майский И.В.
48 КОЛЫШКИНА АНАСТАСИЯ
  АЛТ
19.10.2004 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
49 ТРАВКИНА ТАИСИЯ
  СПБ
01.12.2002 II разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю., Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
50 МАРТЫНЦЕВА АННА
  НИЖ
19.03.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Шаров С.С.
51 ИЛЬИНА ЕКАТЕРИНА
  ПЕН
15.05.2004 I разряд КСДЮСШОР Бабаскин А.Л., Райкин Ю.В.
52 ФЕДОРОВА ДАРЬЯ
  НОВ
13.06.2003 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
53 КОРОЛЕВА АЛИНА
  СПБ
20.02.2003 II разряд СШОР Комета Матвеева А.Г., Пантелеев А.Ю.
54 ЖИМИНЮК ЕКАТЕРИНА
  ПЕР
22.07.2004 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.А., Быков А.И.
55 ШАПОШНИКОВА ЗЛАТА
  САМ
07.12.2004 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
56 КОВАЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
15.08.2003 II разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
57 АЙБУШЕВА МИЛЕНА
  МОО
28.02.2002 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В., Семин С.А.
58 ГЛАЗНЕВА ДАРЬЯ
  НОВ
13.06.2004 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
59 БАКАЕВА ЕКАТЕРИНА
  МОС
07.12.2003 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
60 КАЛОШИНА КСЕНИЯ
  МОС
03.02.2005 II разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
61 ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ МАРИЯ
  МОС
22.03.2004 I разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Тимофеев В.Г., Филатов А.Г.
62 ИВАНОВА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
27.07.2002 КМС СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
63 МАМИНА СОФИЯ
  СПБ
19.11.2003 II разряд УОР №1 Пантелеев А.Ю., Страшкин А.Ф.
64 ГОРДИЕНКО АЛИНА
  ПЕН
28.11.2004 II разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
65 СЕМЧЕНОК СЕРАФИМА
  НОВ
13.07.2004 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
66 ЕВТУШЕНКО ЕКАТЕРИНА
  ОМС
06.09.2002 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Лисютина М.В.
67 САУНИНА ЕКАТЕРИНА
  МОО
11.03.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
68 ВЕЛИКАЯ МАРГАРИТА
  МОС
13.06.2004 I юн. разряд СШОР УОР №3 Цель И.Г., Якименко Ан.А.
69 ФИЛАТОВА ЕКАТЕРИНА
  ПЕР
26.08.2004 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.А., Быков А.И.
70 ПАНАСЮК КРИСТИНА
  МОС
24.12.2004 III разряд МГФСО Антипов Д.В.
71 РАКОВА ВАЛЕРИЯ
  МОС
16.12.2004 III разряд МГФСО Антипов Д.В.
72 СВИРБУТОВИЧ КИРА
  СПБ
02.12.2004 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
73 МАЛЫШЕВА ЕКАТЕРИНА
  СПБ
28.05.2004 II разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
74 ПАВЛОВА ВАРВАРА
  НОВ
11.02.2005 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А., Цепайкина А.А.
75 СЕРОБЯН СОНЯ
  КРА
28.07.2004 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
76 УСТЮЖАНИНА АНАСТАСИЯ
  НИЖ
22.08.2003 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Шаров С.С.
77 АЗАРКИНА КСЕНИЯ
  САМ
09.03.2002 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
78 ШАРОВА МАРИЯ
  МОО
17.05.2005 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Леонова О.П., Соломатин А.Р.
79 ДЕДОВА ДАРЬЯ
  АЛТ
30.10.2004 КМС КДЮСШ Фицев А.В.
80 ФЕДОРИНА ТАТЬЯНА
  ИВА
11.06.2002 КМС МБУ СШОР №2 Даутбеков А.А.
80 УЛЬЯНОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
02.02.2003 II разряд ЦСКА Александров М.С.
82 ЛИСИНА ДАРЬЯ
  УЛЬ
13.02.2002 КМС МБОУ КШ №7, ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
82 КОНЯХИНА ПОЛИНА
  МОС
24.04.2003 II разряд ЦСКА Костиков А.В.
82 ПОМАЗКИНА ОЛЬГА
  НОВ
24.07.2004 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
85 ЧЕРЕПАНОВА МАРИНА
  ВОЛ
27.03.2002 I разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б.
86 СЕРАВИНА ЕЛЕНА
  СПБ
04.09.2004 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
87 ДУГУШОВА КСЕНИЯ
  САМ
11.08.2004 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
88 ИЛЬДЯКОВА ДАРЬЯ
  МРЭ
13.07.2005 III разряд Комплексная СШОР Исупова О.В.
88 КУЗНЕЦОВА ЛЮБОВЬ
  СПБ
13.08.2002 I разряд СШОР Выборгского р-на Галиакбарова Э.Э.
88 ПЕРЕГУДОВА АЛИНА
  АЛТ
17.06.2005 I разряд КДЮСШ Фицев А.В.
91 НАУМОВА ОЛЬГА
  ЧЕЛ
09.04.2003 КМС ДПШ Песин Л.А.
92 КОНСТАНТИНОВА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
25.09.2004 II разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
92 НЕЧУНАЕВА АЛЕСЯ
  АЛТ
21.03.2004 КМС КДЮСШ Кобзева Е.Я.
94 МИНЬКОВА ЛЮБОВЬ
  СПБ
14.07.2003 II разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
95 БОЧКАРЕВА ЕВА
  СПБ
10.03.2003 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
96 КОВАЛЕВА АЛИСА
  САР
21.11.2003 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
97 ВЕРЛАТАЯ СОФЬЯ
  СПБ
05.11.2004 II разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
98 ГЕОРГ ВЕРОНИКА
  МОС
10.04.2004 II разряд МГФСО Каримов Р.М.
99 КАРАВАЕВА ПОЛИНА
  ПЕР
24.06.2002 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Зеленин А.Н.
99 ТАЙЧЕНАЧЕВА МАРИЯ
  МОС
24.05.2002 II разряд ЦСКА Майский И.В.
101 ЗАХАРЕНКО АРИНА
  АЛТ
09.09.2005 II юн. разряд МБОУ ДОД ЦДТ Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
102 ЖУРАВЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА
  ОМС
15.01.2004 КМС СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Лисютина М.В.
103 СТАРЖИНСКАЯ ЕЛЕНА
  НИЖ
29.08.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Никитин К.В.
104 ВЕНЦЕВИЧ ВАРВАРА
  СПБ
10.07.2003 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
105 ГУЦАЛЕНКО АЛИНА
  УЛЬ
11.06.2002 КМС МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д.
106 АНДРЮТИНА ОЛЬГА
  НИЖ
08.01.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Шаров С.С.
107 АГАПОВА СЕРАФИМА
23.09.2005 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
107 ГАЛАГАНОВА ЕЛИЗАВЕТА
  ОМС
04.01.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Лисютина М.В.
109 ВАРНАХИНА ВАЛЕНТИНА
  МОС
29.12.2004 II разряд МГФСО Антипов Д.В.
110 ОВЧИННИКОВА ВАРВАРА
  МОС
06.05.2003 III разряд МГФСО Антипов Д.В.
111 РОГОВА СОФЬЯ
  МОО
31.10.2003 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
112 ГРИГОРЬЕВА АНГЕЛИНА
  АЛТ
15.06.2002 КМС АУОР, КДЮСШ Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
112 КОКОРИНА АРИНА
  МОС
31.01.2005 I юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
112 ПАРЫГИНА ЕКАТЕРИНА
  КРА
13.04.2003 II разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
115 ФОКИНА АННА
  СПБ
09.01.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
116 КИРЮХИНА АНАСТАСИЯ
  УЛЬ
16.04.2004 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
116 ХАНАЕВА ЕЛИЗАВЕТА
  ВОЛ
04.12.2002 I разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б.
116 ТРОФИМОВА ЮЛИЯ
  ИВА
04.12.2002 II юн. разряд МБУ СШОР №2 Ширяев А.В.
119 АРТАМОНОВА АЛИСА
  АЛТ
13.07.2005 I юн. разряд КДЮСШ Фицев А.В.
119 НИКОЛАЕВА ВИКТОРИЯ
  САМ
08.05.2004 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
119 СИНЕР ДАРЬЯ
  ОМС
22.11.2003 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Лисютина М.В.
122 КАРЛОВА ДИАНА
  ВОЛ
02.12.2002 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б., Безгачев К.А.
123 КОЗУБ МАРИЯ
  МОС
24.05.2005 II разряд ЦСКА Костиков А.В.
124 МЮХКЮРЯ ЮЛИЯ
  МРЭ
12.07.2005 II юн. разряд Комплексная СШОР Исупова О.В.
124 ТЕРЕШИНА СОФИЯ
  СПБ
01.07.2004 II разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
126 ТКАЧЕВА ЕКАТЕРИНА
  МОС
01.10.2002 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль, МГФСО Попов А.В., Тимофеев В.Г.
127 ВИННИКОВА АЛЕНА
  СПБ
01.02.2005 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Галиакбарова Э.Э.
127 ФЕДОТОВА ЕВДОКИЯ
  САМ
01.11.2003 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
129 НИКИТИНА НАДЕЖДА
  СПБ
10.05.2003 II разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
129 ЯНКОВСКАЯ СОФИЯ
  МОО
12.09.2003 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
129 ШИРЯЕВА ВЕРА
  МОС
11.04.2004 II разряд ЦСКА Александров М.С.
132 РУМЯНЦЕВА ДАНА
  МРЭ
22.10.2005 I юн. разряд Комплексная СШОР Исупова О.В.
133 ГРИШИНА АЛИНА
  ХАБ
05.03.2004 II разряд ХКСДЮШОР Никуляк С.В.
134 ДУБКОВЕЦКАЯ ДАРЬЯ
  ИВА
16.12.2003 I юн. разряд МБУ СШОР №2 Даутбеков А.А.
134 ЛИНГ ЭМИЛИ
  ХАБ
11.11.2002 II разряд ХКСДЮШОР Никуляк С.В.
136 ВАХРУШЕВА КИРА
  МРЭ
25.11.2005 I юн. разряд Комплексная СШОР Исупова О.В.
136 БРАИЛОВА АННА
  МРЭ
27.11.2003 II юн. разряд Комплексная СШОР Наймушин М.С.
138 ПАПАДОПУЛОС СОФИЯ
  МОС
20.09.2004 II разряд ЦСКА Александров М.С.
40

Дата рождения

02.06.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ЦСКА

Подробная информация

Показать

32.5

Дата рождения

21.03.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

25

Дата рождения

28.03.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южаков Е.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.07.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.08.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.06.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Волкова А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.02.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

10

Дата рождения

01.08.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

10

Дата рождения

17.02.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МБОУ КШ №7, ДЮСШ Атлет

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.11.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Альшан А.И., Бучковский А.В., Парфенов Г.Ю.

Подробная информация

Показать

14 - ЧАЙКА КСЕНИЯ (СПБ)
10

Дата рождения

22.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

10

Дата рождения

25.05.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГОК-Виктория-Эль

Подробная информация

Показать

5

Дата рождения

15.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

5

Дата рождения

25.08.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

5

Дата рождения

07.09.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Бунаев С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.06.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

23 - ИЛЬИНА КИРА (МОС)
5

Дата рождения

15.07.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Попов А.В.

Подробная информация

Показать

5

Дата рождения

18.10.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Бунаев С.А.

Подробная информация

Показать

5

Дата рождения

29.03.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.10.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород

Тренер

Никитин К.В.

Подробная информация

Показать

5

Дата рождения

13.11.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

5

Дата рождения

01.07.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь

Подробная информация

Показать

5

Дата рождения

11.12.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР №12

Подробная информация

Показать

5

Дата рождения

24.09.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Березин Э.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.03.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.01.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.11.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.12.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МБОУ КШ №7, ДЮСШ Атлет

Подробная информация

Показать

36 - ОРЕХОВА АННА (МОС)

Дата рождения

17.09.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.09.2004

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Каримов Р.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.07.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Бунаев С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.05.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.09.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ №10 г. Барнаула

Тренер

Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.

Подробная информация

Показать

44 - САЛАБАЙ ЮЛИЯ (НОВ)

Дата рождения

27.02.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.07.2002

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.03.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Майский И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.10.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ №10 г. Барнаула

Тренер

Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.2002

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.03.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород

Тренер

Шаров С.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.02.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.07.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.12.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.02.2002

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.12.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГОК-Виктория-Эль

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.02.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.03.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

63 - МАМИНА СОФИЯ (СПБ)

Дата рождения

19.11.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

УОР №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.11.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.09.2002

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.08.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.12.2004

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.12.2004

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.05.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.02.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

75 - СЕРОБЯН СОНЯ (КРА)

Дата рождения

28.07.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.08.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород

Тренер

Шаров С.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.03.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь

Подробная информация

Показать

78 - ШАРОВА МАРИЯ (МОО)

Дата рождения

17.05.2005

Звание/разряд

II разряд

Тренер

Ботезату М.В., Леонова О.П., Соломатин А.Р.

Подробная информация

Показать

79 - ДЕДОВА ДАРЬЯ (АЛТ)

Дата рождения

30.10.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

КДЮСШ

Тренер

Фицев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ СШОР №2

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

82 - ЛИСИНА ДАРЬЯ (УЛЬ)

Дата рождения

13.02.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МБОУ КШ №7, ДЮСШ Атлет

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.04.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.03.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

МАУДО ДЮСШ боевых искусств

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.09.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.08.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

Комплексная СШОР

Тренер

Исупова О.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

КДЮСШ

Тренер

Фицев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ДПШ

Тренер

Песин Л.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

КДЮСШ

Тренер

Кобзева Е.Я.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.07.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.03.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.11.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.04.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Каримов Р.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.06.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Тренер

Зеленин А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.05.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Майский И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.09.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.08.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород

Тренер

Никитин К.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.07.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МБОУ КШ №7

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.01.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород

Тренер

Шаров С.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.09.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.12.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2003

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

111 - РОГОВА СОФЬЯ (МОО)

Дата рождения

31.10.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.06.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

АУОР, КДЮСШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.04.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

115 - ФОКИНА АННА (СПБ)

Дата рождения

09.01.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.04.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШ Атлет

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.12.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

МАУДО ДЮСШ боевых искусств

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.12.2002

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МБУ СШОР №2

Тренер

Ширяев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КДЮСШ

Тренер

Фицев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.05.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь

Подробная информация

Показать

119 - СИНЕР ДАРЬЯ (ОМС)

Дата рождения

22.11.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР №12

Подробная информация

Показать

122 - КАРЛОВА ДИАНА (ВОЛ)

Дата рождения

02.12.2002

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МАУДО ДЮСШ боевых искусств

Подробная информация

Показать

123 - КОЗУБ МАРИЯ (МОС)

Дата рождения

24.05.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

124 - МЮХКЮРЯ ЮЛИЯ (МРЭ)

Дата рождения

12.07.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Комплексная СШОР

Тренер

Исупова О.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.10.2002

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.11.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.05.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

129 - ШИРЯЕВА ВЕРА (МОС)

Дата рождения

11.04.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.10.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Комплексная СШОР

Тренер

Исупова О.В.

Подробная информация

Показать

133 - ГРИШИНА АЛИНА (ХАБ)

Дата рождения

05.03.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ХКСДЮШОР

Тренер

Никуляк С.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.12.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ СШОР №2

Подробная информация

Показать

134 - ЛИНГ ЭМИЛИ (ХАБ)

Дата рождения

11.11.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

ХКСДЮШОР

Тренер

Никуляк С.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.11.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Комплексная СШОР

Тренер

Исупова О.В.

Подробная информация

Показать

136 - БРАИЛОВА АННА (МРЭ)

Дата рождения

27.11.2003

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Комплексная СШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.09.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Судьи