©2021

Итоговая классификация

Кубок России 2019

Лобня, МОО, 18.12.2019, Взрослые, шпага, М, Личные, 2019-0584, К=0.5

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 16 ХОДОС СЕРГЕЙ
  МОО
14.07.1986 ЗМС ГБУ МО СШОР по ЛВС, ГБУМО ЦСП ОВС, СК Вулкан, ЦСКА Густа Я.В., Скорневский В.Г., Чернышев А.А.
2 13 ГЛАЗКОВ НИКИТА
  МОС
16.04.1992 ЗМС МГФСО Камалетдинов И.Р., Токаренко Н.И.
3 10 БИДА СЕРГЕЙ
  МОС
13.02.1993 ЗМС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Глазунов А.А., Мерзликин Ю.И.
3 10 ГУСЕВ ДМИТРИЙ
  МОС
06.09.1994 МСМК МГФСО, ФК Динамо-Москва Лобанова О.В., Родионов Д.В.
5 7 СУХОВ ПАВЕЛ
  САМ
07.05.1988 ЗМС ГАУ СО ЦСПССКСО, ГАУ СШОР № 5, ЦСК ВВС Вдовин В.М., Иевлев М.К.
6 7 АНОХИН ВАДИМ
  МОС
02.01.1992 МСМК МГФСО Камалетдинов И.Р.
7 7 ФАРДЗИНОВ АЛАН
  МОС
09.08.1995 МСМК МССУОР №3, ЦСКА, Юность Москвы Моргоев Э.К., Скорневский В.Г.
8 7 ЛОМАГА ЕГОР
  МОС
09.01.2002 МС МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Белянинов Д.Г.
9 4 РУДЫХ ДАНИИЛ
  НОВ
14.04.1999 МС РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию, ЦСКА Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
10 4 ГУЖИЕВ ЕГОР
  ЛЕН
26.05.1998 МСМК МБУ СШОР Фаворит, ЦСКА Сафин М.Г., Сидоров И.В., Скорневский В.Г.
11 4 СТЕПАНОВ ДЕНИС
  ОМС
18.12.1989 МС СДЮСШОР №12 Степанов Г.А.
11 4 РАССОЛОВ АЛЕКСЕЙ
  МОО
16.01.1997 МС СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово Беляев Р.В.
13 4 ЛИМАРЕВ ИВАН
  МОО
02.10.1998 МС СК Вулкан, УОР №2 Скорневский В.Г., Чернышев А.А.
14 4 АНДРИЯШКИН ПАВЕЛ
  МОС
06.02.1998 МС МГФСО Камалетдинов Р.Р.
15 4 ТАНКОВ КИРИЛЛ
  МОО
05.12.2001 КМС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В., Чернышев А.А.
16 4 КЛИМКИН АЛЕКСЕЙ
  САМ
29.04.2003 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
17 2 ПОЛОЖИНЦЕВ НИКОЛАЙ
  САМ
28.03.1997 МС СШОР № 17, ЦСКА Иевлев М.К.
18 2 МАСЮК ЕВГЕНИЙ
  МОС
11.01.1996 МС МССУОР №3, ЦСКА, Юность Москвы Моргоев Э.К.
19 2 ТИХОМИРОВ АЛЕКСЕЙ
  НИЖ
02.06.1983 МС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
20 2 КУРОЧКИН АНДРЕЙ
  МОС
07.05.1996 МС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Курочкин А.О., Мерзликин Ю.И.
21 2 БРУЕВ ГЕОРГИЙ
  МОО
27.09.1997 МСМК ГБУМО ЦСП ОВС, СК Вулкан, УОР №2, ЦСКА Скорневский В.Г., Солодко С.И., Чернышев А.А.
22 2 ШВЕЛИДЗЕ ДМИТРИЙ
  МОО
12.11.2001 МС ГБУМО ЦСП ОВС, УОР №2 Густа Я.В., Староверова Е.В., Чернышев А.А.
23 2 ВОСКОБОЙНИКОВ ПАВЕЛ
  МОС
11.06.1982 МС АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
24 2 СИДОРОВ ДЕНИС
  МОС
23.01.1985 МС АНО ФК Бретёр Вязов А.И., Можаев А.В.
25 2 ОВЧАРЕНКО АРТЕМ
  МОС
14.02.2000 КМС Юность Москвы Болдырев Ф.И.
26 2 МОИСЕЕВ КИРИЛЛ
  ТАТ
11.12.1998 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радугин И.И.
27 2 МАСЛОВ ФЕДОР
  МОС
28.09.2002 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
28 2 БУЯНОВ ГЕОРГИЙ
  МОС
12.05.1997 МС МГФСО, ЦСКА Камалетдинов Р.Р.
29 2 ЧЕСНОКОВ СЕРГЕЙ
  НОВ
06.01.1997 МС НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Буракова В.М., Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
30 2 ТОЛАСОВ ВЛАДИМИР
  МОС
21.09.2002 МС МССУОР №3 Дзуцев С.А., Моргоев В.Э.
31 2 КОЛЕСОВ ЕВГЕНИЙ
  ПЕР
21.12.1988 КМС ФК ФЛЕШЬ Поляков В.С.
32 2 ПОТАПОВ МАКСИМ
  КЛГ
15.05.2001 МС СШОР "Фехтование" Катков Л.М., Шартов С.В.
33 ВЕЛИКАНОВ АЛЕКСАНДР
  ТАТ
19.09.1988 МСМК Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радугин И.И.
34 ЧИЧЕВ ВЛАДИМИР
  ЛЕН
01.12.1998 МС МБУ СШОР Фаворит, ЦСКА Сафин М.Г., Сидоров И.В.
35 ГУЩИН ПАВЕЛ
  МОС
01.08.1998 МС Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
36 ОХАПКИН ВСЕВОЛОД
  СПБ
27.05.1987 МС ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Спартак Солодко С.И.
37 СОБОЛЕВ АЛЕКСАНДР
  МОС
04.01.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И.
38 БЕЛОЗЕРОВ МИХАИЛ
  МОС
19.09.2000 МС МГФСО, ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Ходаков А.И.
39 НАДТОКА ДЕНИС
  ПСК
27.08.1976 МС ФФПО Муляр А.В.
40 ГУРОВ КИРИЛЛ
  СПБ
07.08.2002 МС ЦСКА г. Санкт-Петербург Степанова С.А.
40 РЯБЧУК АЛЕКСЕЙ
  МОС
28.07.1983 МС АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
42 ЗАГИТОВ РАФАЭЛЬ
  ТАТ
17.04.2000 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
43 ПОСЛУШАЕВ ДАНИЛА
  САМ
31.07.1997 МС ГАУ СШОР № 5, СШОР № 17, ЦСК ВВС Иевлев М.К., Карсаков О.В.
44 ЧЕРНЯВСКИЙ ДМИТРИЙ
  ТАТ
19.08.1999 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Радаева И.А.
45 ГАНИН ИГОРЬ
  НОВ
25.01.2000 МС НОО ОГО ВФСО Динамо, НУ(К)ОР, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
46 БЕЛЯНИНОВ ДАНИИЛ
  СТА
11.07.1999 МС МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В., Камалетдинов И.Р.
47 КУРОЧКИН АНДРЕЙ
  МОС
16.05.1970 МС ФК Динамо-Москва Мерзликин Ю.И.
48 ТОЛАСОВ АРТУР
  МОС
21.09.2002 МС МССУОР №3 Дзуцев С.А., Моргоев В.Э.
49 ЗЕРНОВ ДМИТРИЙ
  МОС
20.04.2000 МС МССУОР №3 Татаринов Н.М., Шартов С.В.
50 АКИНФИЕВ МИХАИЛ
  ИВА
11.05.1967 КМС РСОО ФФИО Ширяев А.В.
50 ШИЛЯЕВ МАКСИМ
  САМ
15.08.1991 МС ГАУ СШОР № 5, ЦСК ВВС Вдовин В.М., Захаревич В.В.
52 АБРАМЯН ДАВИД
  МОО
20.06.2002 КМС СК Вулкан, УОР №2 Соломко Ф.П.
53 СЕДОВ ЕГОР
  МОС
27.01.2004 I разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
54 ГАВРИЛОВ ЕГОР
  ОМС
03.02.1997 МС ОГУОР, СДЮСШОР №12 Густа Я.В., Зайцев А.В., Соломко Ф.П.
55 КРИКОРЬЯНЦ НИКОЛАЙ
  ОМС
19.11.1999 КМС ОГУОР, СДЮСШОР №12 Зайцев А.В.
56 ВОЛЧКОВ МИХАИЛ
  САМ
20.07.2000 КМС ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М.
57 ПОТАПОВ ОЛЕГ
  МОО
24.08.2003 КМС СК Вулкан, УОР №2 Катков Л.М., Соломко Ф.П.
58 СПИРИН МИХАИЛ
  СПБ
30.03.2000 МС УОР №1, ЦФКиС Нарвская застава Никитин Г.В.
59 КОРОВИН ИГОРЬ
  МОО
27.07.2000 МС СК Вулкан, УОР №2 Барышников А.В., Густа Я.В., Чернышев А.А.
60 ВЛАСОВ БОГДАН
  СПБ
22.04.2002 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
61 КРЫЖАНСКИЙ АЛЕКСАНДР
  МОС
19.03.1981 I разряд МФК Моисеев А.Б.
62 РУСТАМОВ РОСТИСЛАВ
  МОС
02.11.2003 КМС СШОР УОР №3 Моргоев Э.К., Шартов С.В.
63 КОЧКИН ГРИГОРИЙ
  МОС
19.04.1999 МС МССУОР №3 Моргоев Э.К., Моргоев В.Э.
64 ПОПОВ ИЛЬЯ
  МОО
27.07.2002 КМС УОР №1 г. Одинцово Селин А.В., Селин В.В.
65 КРЮКОВ ДЕНИС
  ЛЕН
18.05.1992 МС МБУ СШОР Фаворит Никишков В.В., Сидоров И.В.
66 КАРДАНОВ ТИМУР
  АЛА
23.03.2001 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
67 КНЫШ ОЛЕГ
  СПБ
07.12.1997 МС Спартак, СШОР Комета, ЦСКА г. Санкт-Петербург Державин А.Д., Толкачев Г.А.
68 ЗАХАРОВ ДАНИИЛ
  МОС
29.12.2003 I разряд ФК Динамо-Москва Рябов А.Н., Якунин Д.А.
69 БЕЛОВ ОЛЕГ
  МОО
24.07.1983 КМС СК Вулкан Густа Я.В., Карсаков О.В.
70 РОЖКОВ ЕГОР
  МОО
26.07.2002 КМС СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А., Селин А.В.
71 КЕСАЕВ АЛАН
  МОС
06.10.1999 МС МССУОР №3 Кесаева И.Г., Моргоев Э.К.
72 КИМ АНАТОЛИЙ
  СПБ
02.06.2000 КМС КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Омельченко Т.А.
72 ПРОСВИРНИН ДМИТРИЙ
  СПБ
21.03.2001 КМС ЦСКА г. Санкт-Петербург Степанова С.А.
74 АРТЮХОВ ВИКТОР
  МОО
26.01.1997 МС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В., Чернышев А.А.
75 АНОШИН ДМИТРИЙ
  САМ
01.03.2003 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
76 МИНАКОВ КИРИЛЛ
  НОВ
10.07.1998 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Демахин И.Ю., Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
77 СИДОРОВИЧ ЯН
  МОО
28.03.1996 МС ГБУМО ЦСП ОВС, СК Вулкан, СШОР г. Воскресенск, УОР №2 Селин А.В., Сидорович Ю.А., Скорневский В.Г.
78 ЖУКОВ СЕМЕН
  МОС
30.03.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И.
79 ГЛЯМШИН ИЛЬЯ
  МОС
17.03.2001 КМС СШОР УОР №3 Моргоев Э.К.
79 УШАТОВ ПАВЕЛ
  ЛЕН
06.02.2001 КМС МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А.
81 БУЗИНОВ ПАВЕЛ
  МОС
02.04.2002 КМС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Голубев И.К., Мерзликин Ю.И.
82 БОРИСОВ ДМИТРИЙ
  МОС
15.08.2002 I разряд МССУОР №3 Токаренко Н.И., Шартов С.В.
83 СЕРЯКОВ ИЛЬЯ
  СПБ
19.04.2004 I разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
84 БОРОДИН АЛЕКСЕЙ
  МОО
30.03.2002 КМС СК Вулкан, УОР №2 Вавилов А.А., Густа Я.В., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
85 НЕСТЕРОВ ИВАН
  МОС
29.07.1966 КМС Ан Гард Мовшович А.Д.
86 ХРЕБТОВ АНДРЕЙ
  ЛЕН
07.07.1977 МС МБУ СШОР Фаворит, ФФЛО Зеленин Г.В., Сидоров И.В.
87 ШИКИРУН НИКИТА
  ОМС
18.05.1998 МС ОГУОР, ООЦСП, СДЮСШОР №12 Зайцев А.В.
88 ГИЛЬМИЯРОВ ВИТАЛИЙ
  КИР
29.06.1997 КМС КОГАУ СШОР Салют Ермолаева А.Б., Пшеничкин А.В.
88 СЕМЕНОВ КОНСТАНТИН
  МОС
23.05.1983 МС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
90 ИЛЮШИН ПАВЕЛ
  МОС
10.01.2005 I разряд Юность Москвы Салыкова А.И.
91 ПАНИН ИВАН
  МОС
24.06.1999 МС МССУОР №3 Лобанова О.В., Моргоев Э.К., Родионов Д.В.
92 ЛЕБЕДЕВ АЛЕКСЕЙ
  МОО
24.01.1997 КМС СК Вулкан, СШОР г. Воскресенск, УОР №2 Барышников А.В., Густа Я.В., Селин А.В.
93 СОБОЛЕВ АЛЕКСАНДР
  НОВ
24.04.1999 МС НОО ОГО ВФСО Динамо, НУ(К)ОР, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Довгошея С.В., Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
94 БЕРЕСНЕВ ДМИТРИЙ
  САМ
30.03.1980 МС ГАУ СШОР № 5 Вдовин В.М.
95 БАЗОЕВ ТИМУР
  АЛА
29.01.2001 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Курузиди С.Г., Цавкаева Л.М.
96 ЖАРИКОВ ГЕОРГИЙ
  МОС
03.12.2002 I разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
96 АНТОХИН АРСЕНИЙ
  МОС
15.01.2004 КМС ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
98 НЕЧЕПУРЕНКО МАКСИМ
  МОС
06.12.2002 I разряд МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Сванидзе О.И.
99 ВАСИЛЬЕВ АЛЕКСАНДР
  МОО
23.04.1993 КМС ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Густа Я.В., Скорневский В.Г., Трушникова Г.Я.
99 ТИКК ДАНИИЛ
  МОС
23.05.2002 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Болдырев Ф.И.
99 РУДОВ СЕРГЕЙ
  МОО
13.01.2000 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Беляев Р.В.
102 МАРТЕМЬЯНОВ ГРИГОРИЙ
  МОО
27.04.2000 КМС УОР №2 Густа Я.В., Моисеева Е.Л., Чернышев А.А.
102 ПИЩИКОВ ЯН
  МОС
09.05.1981 МС ФК Динамо-Москва Мерзликин Ю.И., Ходаков А.И.
102 ТИХОМИРОВ СЕРГЕЙ
  МОС
18.10.1985 МС Ан Гард Мовшович А.Д.
105 БАРБИНЯГРА АЛЕКСЕЙ
  ЛЕН
25.07.2001 КМС МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сафин М.Г.
106 АДРИАНОВ АЛЕКСАНДР
  ПСК
17.01.1986 I разряд ФФПО Муляр А.В., Хесин А.А.
107 ЧЕРНЫШЕВ ВАСИЛИЙ
  МОО
03.06.2004 КМС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В., Соломко Ф.П., Ширяев А.В.
108 БАРОЕВ ВЯЧЕСЛАВ
  АЛА
23.02.1996 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Курузиди С.Г.
109 УЛЬЯНОВ ДАНИЛА
  ЛЕН
09.11.2004 I разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сидоров И.В.
110 ЛАВРЕНТЬЕВ ГЕОРГИЙ
  МОС
30.09.2002 I разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
110 ТАРАСОВ ИЛЬЯ
  МОС
11.07.2000 I разряд СШОР УОР №3 Моргоев Э.К.
112 ГРЕБЕННИКОВ СЕРГЕЙ
  МОС
09.12.1998 МС МССУОР №3 Камалетдинов И.Р.
113 ХОМЕНКО НИКИТА
  МОС
13.09.2002 МС МССУОР №3 Моргоев В.Э.
114 КАРСАКОВ АРСЕНИЙ
  САР
22.11.2002 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
115 САМСОНОВ ПАВЕЛ
  МОС
04.10.1999 КМС ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р.
116 БЕЛОУСОВ ЕВГЕНИЙ
  МОО
11.09.1966 МС СДЮСШОР ОЛИМП Войтеховский В.Н.
117 ПАНИН ТИМОФЕЙ
  МОС
24.06.1999 КМС МГФСО, МССУОР №3 Камалетдинов И.Р., Лобанова О.В., Родионов Д.В.
117 ЧУЙКО МАКСИМ
  МОС
19.12.2002 КМС МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
119 МИЛЯЕВ ЭДВАРДАС
  МОО
21.08.1996 КМС МБУ ДО ЦДО Чемпион Миляева О.Ю., Сидоров Д.А.
120 ТЕРЕХИН ВЛАДИМИР
  СПБ
02.11.1989 КМС НГУ им. Лесгафта, СШОР Выборгского р-на Шустиков Г.Б.
121 КУЛИКОВ МАКСИМ
  МОС
18.03.2003 I разряд АНО ФК Бретёр, ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С., Закрошкина А.В.
122 ГУБИН НИКИТА
  ПЕР
14.06.1994 МС ПКФФ Заякин Ю.А., Швецов Р.В.
123 ПЕНКИН МАКСИМ
  МОС
23.07.2002 КМС МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
124 ОЗБЕК ХАМЗА
  БАШ
02.03.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
125 ЕВСЕЕВ ЕВГЕНИЙ
  МОО
09.08.1995 МС СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово Беляев Р.В., Евсеев Г.Е.
126 УСПЕНСКИЙ ИВАН
  МОС
11.08.2004 I разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Курочкин А.О.
127 КОЗЛОВ АЛЕКСЕЙ
  МОС
06.06.2002 КМС МГФСО Мухин Д.А.
128 ТРОШАНОВ ПАВЕЛ
  СЕВ
10.07.1985 КМС СШ №5 Михайлов С.М.
129 САПРОНОВ НИКИТА
  МОС
17.05.2002 I разряд МГФСО Лобанова О.В., Можаев А.В., Родионов Д.В.
130 КАЛМЫКОВ МАКСИМ
  МОО
15.07.2005 I разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Миляева О.Ю.
131 ИВАНОВ КИРИЛЛ
  БАШ
04.03.1994 МС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
132 КОМРАКОВ ИЛЬЯ
  ЛЕН
24.07.2003 I разряд МБУ СШОР Фаворит Никишков В.В., Рудьман Г.Б.
133 БАРТЕНЕВ КОНСТАНТИН
  МОО
22.03.2005 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
134 САВИНОВ ЕГОР
  МОС
06.02.2003 КМС Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А., Салыкова А.И.
135 СИРОТКИН ДМИТРИЙ
  САМ
28.05.2001 КМС СамГТУ, СШОР № 17 Правдина В.А.
136 СКОРОДУМОВ АЛЕКСАНДР
  КОС
17.09.1996 КМС СШ с ипподромом Хесин А.А.
137 ВЛАСОВ ЮРИЙ
  ПСК
10.06.1974 I разряд ФФПО Муляр А.В., Хесин А.А.
138 ТРОШИН ОСТАП
  МОО
13.09.2003 КМС МБУ ДО ЦДО Чемпион Миляева О.Ю., Сидоров Д.А.
139 ГОЛДИН АНДРЕЙ
  КЛГ
17.07.1994 КМС СШОР "Фехтование"
140 МИКОВ ДЕНИС
  ПЕР
01.07.1980 КМС ФК ФЛЕШЬ Поляков В.С.
141 СТЕПАНОВ МАКСИМ
  МОС
21.02.1973 I разряд Ан Гард Олимпиев М.А.
142 БЫЛИНИН АЛЕКСЕЙ
  МОО
02.06.1991 КМС МБУ ДО ЦДО Чемпион Сидоров Д.А., Трушникова Г.Я.
142 ПАРФЕНЕНКО АНТОН
  МОО
17.08.1998 КМС СШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
144 ГУНКИН КИРИЛЛ
  МОС
18.02.2000 КМС Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
145 КУЧУК АЛЕКСАНДР
  МОС
17.07.2002 I разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
146 ДЕМЕНТЬЕВ ЕВГЕНИЙ
  МОС
20.01.1999 КМС МФК Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
147 БАУТИН АЛЕКСАНДР
  КЛГ
20.03.1971 КМС ФФКО
147 ГЮЛЬХАНДАНЯН МИХАИЛ
  МОС
11.06.2003 I разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Якунин Д.А.
147 КАМНЕВ НИКИТА
  САМ
23.06.1997 КМС ГАУ СШОР № 5, Самарский университет Жилкин В.А.
147 ПОПКОВ ДМИТРИЙ
  УЛЬ
19.12.2003 КМС ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
151 ЛЕНУАР ВАДИМ
  МОО
21.01.2005 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
152 МИХАЙЛИН СЕРГЕЙ
  КЛГ
22.10.1992 КМС ФФКО Огольцов М.О.
153 КЛЕМЕНОВ НИКИТА
  СТА
11.05.1985 КМС МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В.
154 МАКАРОВ МАКСИМ
  МОС
20.03.2001 I разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
155 БУРЕЦ ВЛАДИМИР
  МОО
03.06.1993 I разряд СДЮСШОР ОЛИМП Белоусов Е.А., Войтеховский В.Н.
156 ВОЛКОВ ВЛАДИСЛАВ
  СЕВ
03.08.2003 I разряд СШ №5 Михайлов И.С.
156 КУРАШОВ ЕВГЕНИЙ
  СПБ
06.10.1999 I разряд НГУ им. Лесгафта, СШОР Выборгского р-на Шустиков Г.Б.
158 ПЕРСИЯНОВ ДМИТРИЙ
  МОО
19.04.2001 КМС СШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А., Сидорович Я.В.
159 АНДРИЯШКИН ВЛАДИМИР
  МОС
26.01.1997 КМС МФК Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
159 АСТАФУРОВ АРТУР
  ПСК
19.02.1970 I разряд ФФПО Муляр А.В.
161 ЧЕБОТАРЕВ АНТОН
  МОО
13.04.2005 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
162 БИРЮКОВ МАКСИМ 
  МОС
31.10.2002 КМС МССУОР №3 Бирюков Е.А., Моргоев Э.К., Онучин А.В.
163 ЛЯШКО АЛЕКСЕЙ
  МОС
28.12.1982 I разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
163 ФЕДОРОВ РОМАН
  МОО
14.09.2000 МС СК Вулкан, УОР №2 Соломко Ф.П., Чернышев А.А., Чуркин Д.Ю.
165 ОКРУЖНОВ АНДРЕЙ
  СПБ
04.04.1994 I разряд ФФСПБ Кандат К.А.
166 МАРТЮШЕВ ОЛЕГ
  МОО
04.02.2003 КМС СК Вулкан, УОР №2 Вавилов А.А., Дзуцев С.А., Соломко Ф.П., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
167 КРЕЩЕНОВ ДЕНИС
  АЛА
11.05.2003 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Тотикова И.Т.
168 КИРЖНЕР СЕРГЕЙ
  САМ
16.02.2001 КМС Самарский университет, ЦСК ВВС Захаревич В.В.
169 КУНДЕТОВ МУХАЖ
  МОС
02.02.2004 КМС ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Рыбакова Т.С., Якунин Д.А.
169 СКУЦКИЙ ОЛЕГ
  САМ
08.06.2000 КМС СамГТУ, ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
171 СТОЛЯРОВ СЕРГЕЙ
  УЛЬ
11.02.2004 КМС ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
172 ГОРШКОВ МИХАИЛ
  МОС
21.01.2003 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Сванидзе О.И.
172 КУЗНЕЦОВ ВАСИЛИЙ
  САМ
28.10.2003 КМС ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М.
174 ПАКИН ДМИТРИЙ
  МОО
20.02.1964 КМС СДЮСШОР ОЛИМП Белоусов Е.А., Шатов И.О.
175 БИРЮКОВ ЮРИЙ
  КОС
13.04.1967 КМС Ан Гард, СШ с ипподромом Олимпиев М.А.
175 КОЧЕТКОВ АРТЕМ
  МОС
02.01.2000 КМС МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
177 АМИРОВ КАРИМ
  БАШ
14.11.1997 МС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
177 КУЗНЕЦОВ СЕРГЕЙ
  МОС
10.05.2004 I разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А., Салыкова А.И.
177 ЯКОВЛЕВ ЯРОСЛАВ
  МОС
24.09.2002 КМС ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
180 БРЕСЛЕР ПЕТР
  МОС
05.02.1960 МС Ан Гард Олимпиев М.А.
181 КОВАЛЕВ ФЕДОР
  ЛЕН
04.05.1983 КМС МБУ СШОР Фаворит, ФФЛО Никишков В.В., Сидоров И.В.
181 ТУТУБАЛИН АЛЕКСЕЙ
  КИР
03.08.2002 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г., Столбов С.А.
183 ОЛЮНИН АЛЕКСАНДР
  КИР
25.09.1998 КМС КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К., Погудин В.И., Столбов С.А.
184 САЙРАНОВ ВЛАДИМИР
  БАШ
09.03.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
185 АБАЕВ ЭЛЬБРУС
  АЛА
18.11.1997 МС ГБУ СШОР по фехтованию Курузиди С.Г.
185 РЫЖОВ СТАНИСЛАВ
  МОС
10.04.2004 I разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
187 ПТАШНИК ЕВГЕНИЙ
  МОС
02.12.2005 I разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
187 РЫСКАЛОВ АЛЕКСАНДР
  МОС
26.02.1993 I разряд Ан Гард Моисеев А.Б.
189 МАХАРАДЗЕ ГЕОРГИЙ
  МОС
02.07.1983 I разряд Ан Гард Мовшович А.Д.
189 САЛАМАНДРА ЛЕВ
  МОС
13.05.1973 МС МФК Камалетдинов И.Р.
191 ТЕЛЬКАНОВ КИРИЛЛ
  МОС
19.05.2001 КМС ГБУ СШОР №42 Иванов И.Е., Можаев А.В.
192 ФЕДОРОВЫХ ДАНИИЛ
  КИР
24.12.2002 КМС КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г., Столбов С.А.
193 БАСОВ АЛЕКСАНДР
  ИВА
29.03.2001 КМС МБУ СШОР №2 Ширяев А.В.
194 ГАВРИЛОВ АРТЁМ
  МОС
17.08.2002 I разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р.
16

Дата рождения

14.07.1986

Звание/разряд

ЗМС

Подробная информация

Показать

13

Дата рождения

16.04.1992

Звание/разряд

ЗМС

Подробная информация

Показать

3 - БИДА СЕРГЕЙ (МОС)
10

Дата рождения

13.02.1993

Звание/разряд

ЗМС

Подробная информация

Показать

10

Дата рождения

06.09.1994

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

5 - СУХОВ ПАВЕЛ (САМ)
7

Дата рождения

07.05.1988

Звание/разряд

ЗМС

Организация

ГАУ СО ЦСПССКСО, ГАУ СШОР № 5, ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

7

Дата рождения

02.01.1992

Звание/разряд

МСМК

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.1995

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

8 - ЛОМАГА ЕГОР (МОС)
7

Дата рождения

09.01.2002

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Ахвердян Лев.С., Белянинов Д.Г.

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

14.04.1999

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

10 - ГУЖИЕВ ЕГОР (ЛЕН)
4

Дата рождения

26.05.1998

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

18.12.1989

Звание/разряд

МС

Организация

СДЮСШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.01.1997

Звание/разряд

МС

Тренер

Беляев Р.В.

Подробная информация

Показать

13 - ЛИМАРЕВ ИВАН (МОО)
4

Дата рождения

02.10.1998

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.02.1998

Звание/разряд

МС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

05.12.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.03.1997

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР № 17, ЦСКА

Тренер

Иевлев М.К.

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

11.01.1996

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.06.1983

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.05.1996

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

27.09.1997

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.11.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.1982

Звание/разряд

МС

Организация

АНО ФК Бретёр

Тренер

Вязов А.И.

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

23.01.1985

Звание/разряд

МС

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

11.12.1998

Звание/разряд

МС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Радугин И.И.

Подробная информация

Показать

27 - МАСЛОВ ФЕДОР (МОС)
2

Дата рождения

28.09.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

12.05.1997

Звание/разряд

МС

Организация

МГФСО, ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.01.1997

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.09.2002

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.12.1988

Звание/разряд

КМС

Организация

ФК ФЛЕШЬ

Тренер

Поляков В.С.

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

15.05.2001

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР "Фехтование"

Тренер

Катков Л.М., Шартов С.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.09.1988

Звание/разряд

МСМК

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Радугин И.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.1998

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

35 - ГУЩИН ПАВЕЛ (МОС)

Дата рождения

01.08.1998

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.05.1987

Звание/разряд

МС

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Спартак

Тренер

Солодко С.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.09.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.1976

Звание/разряд

МС

Организация

ФФПО

Тренер

Муляр А.В.

Подробная информация

Показать

40 - ГУРОВ КИРИЛЛ (СПБ)

Дата рождения

07.08.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.07.1983

Звание/разряд

МС

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2000

Звание/разряд

МС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.07.1997

Звание/разряд

МС

Организация

ГАУ СШОР № 5, СШОР № 17, ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.08.1999

Звание/разряд

МС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

45 - ГАНИН ИГОРЬ (НОВ)

Дата рождения

25.01.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.07.1999

Звание/разряд

МС

Тренер

Белянинова Т.В., Камалетдинов И.Р.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.05.1970

Звание/разряд

МС

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.09.2002

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2000

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Татаринов Н.М., Шартов С.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.05.1967

Звание/разряд

КМС

Организация

РСОО ФФИО

Тренер

Ширяев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.1991

Звание/разряд

МС

Организация

ГАУ СШОР № 5, ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СК Вулкан, УОР №2

Тренер

Соломко Ф.П.

Подробная информация

Показать

53 - СЕДОВ ЕГОР (МОС)

Дата рождения

27.01.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.02.1997

Звание/разряд

МС

Организация

ОГУОР, СДЮСШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.11.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

ОГУОР, СДЮСШОР №12

Тренер

Зайцев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

57 - ПОТАПОВ ОЛЕГ (МОО)

Дата рождения

24.08.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.03.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Солодко С.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.03.1981

Звание/разряд

I разряд

Организация

МФК

Тренер

Моисеев А.Б.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.11.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Моргоев Э.К., Шартов С.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.04.1999

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

64 - ПОПОВ ИЛЬЯ (МОО)

Дата рождения

27.07.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

65 - КРЮКОВ ДЕНИС (ЛЕН)

Дата рождения

18.05.1992

Звание/разряд

МС

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Никишков В.В., Сидоров И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.03.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

67 - КНЫШ ОЛЕГ (СПБ)

Дата рождения

07.12.1997

Звание/разряд

МС

Тренер

Державин А.Д., Толкачев Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.12.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

69 - БЕЛОВ ОЛЕГ (МОО)

Дата рождения

24.07.1983

Звание/разряд

КМС

Организация

СК Вулкан

Подробная информация

Показать

70 - РОЖКОВ ЕГОР (МОО)

Дата рождения

26.07.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

71 - КЕСАЕВ АЛАН (МОС)

Дата рождения

06.10.1999

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

72 - КИМ АНАТОЛИЙ (СПБ)

Дата рождения

02.06.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.01.1997

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.03.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.07.1998

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

77 - СИДОРОВИЧ ЯН (МОО)

Дата рождения

28.03.1996

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

78 - ЖУКОВ СЕМЕН (МОС)

Дата рождения

30.03.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

79 - ГЛЯМШИН ИЛЬЯ (МОС)

Дата рождения

17.03.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Моргоев Э.К.

Подробная информация

Показать

79 - УШАТОВ ПАВЕЛ (ЛЕН)

Дата рождения

06.02.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Петров Р.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

МССУОР №3

Тренер

Токаренко Н.И., Шартов С.В.

Подробная информация

Показать

83 - СЕРЯКОВ ИЛЬЯ (СПБ)

Дата рождения

19.04.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.03.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.1966

Звание/разряд

КМС

Организация

Ан Гард

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.1977

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.1998

Звание/разряд

МС

Организация

ОГУОР, ООЦСП, СДЮСШОР №12

Тренер

Зайцев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.1997

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.05.1983

Звание/разряд

МС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

90 - ИЛЮШИН ПАВЕЛ (МОС)

Дата рождения

10.01.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

91 - ПАНИН ИВАН (МОС)

Дата рождения

24.06.1999

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.1997

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.04.1999

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.03.1980

Звание/разряд

МС

Организация

ГАУ СШОР № 5

Тренер

Вдовин В.М.

Подробная информация

Показать

95 - БАЗОЕВ ТИМУР (АЛА)

Дата рождения

29.01.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.12.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.04.1993

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

99 - ТИКК ДАНИИЛ (МОС)

Дата рождения

23.05.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

99 - РУДОВ СЕРГЕЙ (МОО)

Дата рождения

13.01.2000

Звание/разряд

КМС

Тренер

Беляев Р.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

102 - ПИЩИКОВ ЯН (МОС)

Дата рождения

09.05.1981

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.10.1985

Звание/разряд

МС

Организация

Ан Гард

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.1986

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФФПО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.06.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.02.1996

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.11.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.09.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

110 - ТАРАСОВ ИЛЬЯ (МОС)

Дата рождения

11.07.2000

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Моргоев Э.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.1998

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.09.2002

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Моргоев В.Э.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.11.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.10.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Гараева Ю.Р.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.09.1966

Звание/разряд

МС

Организация

СДЮСШОР ОЛИМП

Подробная информация

Показать

117 - ПАНИН ТИМОФЕЙ (МОС)

Дата рождения

24.06.1999

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

117 - ЧУЙКО МАКСИМ (МОС)

Дата рождения

19.12.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.08.1996

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.11.1989

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.03.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

122 - ГУБИН НИКИТА (ПЕР)

Дата рождения

14.06.1994

Звание/разряд

МС

Организация

ПКФФ

Подробная информация

Показать

123 - ПЕНКИН МАКСИМ (МОС)

Дата рождения

23.07.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

124 - ОЗБЕК ХАМЗА (БАШ)

Дата рождения

02.03.2000

Звание/разряд

КМС

Тренер

Дурнев М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.1995

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.08.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.06.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.07.1985

Звание/разряд

КМС

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.05.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.07.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Тренер

Миляева О.Ю.

Подробная информация

Показать

131 - ИВАНОВ КИРИЛЛ (БАШ)

Дата рождения

04.03.1994

Звание/разряд

МС

Тренер

Дурнев М.В.

Подробная информация

Показать

132 - КОМРАКОВ ИЛЬЯ (ЛЕН)

Дата рождения

24.07.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Никишков В.В., Рудьман Г.Б.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.03.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

134 - САВИНОВ ЕГОР (МОС)

Дата рождения

06.02.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.05.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

СамГТУ, СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.09.1996

Звание/разряд

КМС

Организация

СШ с ипподромом

Тренер

Хесин А.А.

Подробная информация

Показать

137 - ВЛАСОВ ЮРИЙ (ПСК)

Дата рождения

10.06.1974

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФФПО

Подробная информация

Показать

138 - ТРОШИН ОСТАП (МОО)

Дата рождения

13.09.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

139 - ГОЛДИН АНДРЕЙ (КЛГ)

Дата рождения

17.07.1994

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР "Фехтование"

Тренер

Подробная информация

Показать

140 - МИКОВ ДЕНИС (ПЕР)

Дата рождения

01.07.1980

Звание/разряд

КМС

Организация

ФК ФЛЕШЬ

Тренер

Поляков В.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.02.1973

Звание/разряд

I разряд

Организация

Ан Гард

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.06.1991

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.08.1998

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

144 - ГУНКИН КИРИЛЛ (МОС)

Дата рождения

18.02.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.07.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.01.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

МФК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.03.1971

Звание/разряд

КМС

Организация

ФФКО

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

147 - КАМНЕВ НИКИТА (САМ)

Дата рождения

23.06.1997

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.12.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ДЮСШ Атлет

Подробная информация

Показать

151 - ЛЕНУАР ВАДИМ (МОО)

Дата рождения

21.01.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.10.1992

Звание/разряд

КМС

Организация

ФФКО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.05.1985

Звание/разряд

КМС

Тренер

Белянинова Т.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.03.2001

Звание/разряд

I разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.06.1993

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.10.1999

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.04.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.01.1997

Звание/разряд

КМС

Организация

МФК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.02.1970

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФФПО

Тренер

Муляр А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.04.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.10.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

163 - ЛЯШКО АЛЕКСЕЙ (МОС)

Дата рождения

28.12.1982

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

163 - ФЕДОРОВ РОМАН (МОО)

Дата рождения

14.09.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.04.1994

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФФСПБ

Тренер

Кандат К.А.

Подробная информация

Показать

166 - МАРТЮШЕВ ОЛЕГ (МОО)

Дата рождения

04.02.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.05.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

Самарский университет, ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

169 - СКУЦКИЙ ОЛЕГ (САМ)

Дата рождения

08.06.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

СамГТУ, ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.02.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ДЮСШ Атлет

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.01.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.10.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

174 - ПАКИН ДМИТРИЙ (МОО)

Дата рождения

20.02.1964

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

175 - БИРЮКОВ ЮРИЙ (КОС)

Дата рождения

13.04.1967

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.01.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

177 - АМИРОВ КАРИМ (БАШ)

Дата рождения

14.11.1997

Звание/разряд

МС

Тренер

Дурнев М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.05.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.09.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

180 - БРЕСЛЕР ПЕТР (МОС)

Дата рождения

05.02.1960

Звание/разряд

МС

Организация

Ан Гард

Подробная информация

Показать

181 - КОВАЛЕВ ФЕДОР (ЛЕН)

Дата рождения

04.05.1983

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ СШОР Фаворит, ФФЛО

Тренер

Никишков В.В., Сидоров И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.1998

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.03.2000

Звание/разряд

КМС

Тренер

Дурнев М.В.

Подробная информация

Показать

185 - АБАЕВ ЭЛЬБРУС (АЛА)

Дата рождения

18.11.1997

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.04.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.12.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.02.1993

Звание/разряд

I разряд

Организация

Ан Гард

Тренер

Моисеев А.Б.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.07.1983

Звание/разряд

I разряд

Организация

Ан Гард

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.1973

Звание/разряд

МС

Организация

МФК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБУ СШОР №42

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.12.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ СШОР №2

Тренер

Ширяев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.08.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Судьи