©2021

Итоговая классификация

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Сочи, КРА, 09.02.2020, Кадеты, шпага, М, Личные, 2019-0782, К=1.5

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 48 УДОВИЧЕНКО АЛЕКСЕЙ
  МОС
07.04.2003 КМС СШОР УОР №3 Ахвердян Лев.С., Мищук М.М.
2 39 РУСТАМОВ РОСТИСЛАВ
  МОС
02.11.2003 КМС СШОР УОР №3 Моргоев Э.К., Шартов С.В.
3 30 ГОРШКОВ МИХАИЛ
  МОС
21.01.2003 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Сванидзе О.И.
3 30 СОБОЛЕВ АЛЕКСАНДР
  МОС
04.01.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И.
5 21 САРКИСЯН АРТЕМ
  СПБ
07.04.2004 КМС СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
6 21 ХАПЕРСКИЙ ФЕДОР
  МОС
20.06.2006 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
7 21 КЛИМКИН АЛЕКСЕЙ
  САМ
29.04.2003 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
8 21 КУСТОВ МАКСИМ
  МОС
07.10.2003 II разряд МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Матлина О.Н., Мищук М.М.
9 12 БЛИННИКОВ АРТЕМ
  ТАТ
13.03.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
10 12 УЛЬЯНОВ ДАНИЛА
  ЛЕН
09.11.2004 I разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сидоров И.В.
11 12 ЖУКОВ СЕМЕН
  МОС
30.03.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И.
12 12 НУЖДИН ГЛЕБ
  САР
07.08.2003 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
13 12 БУЗИНОВ ВЕНЕДИКТ
  МОС
01.02.2004 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Быков М.В., Лайшевская А.А.
14 12 БЕЛЕЦКИЙ ВЛАДИМИР
  КРА
25.07.2003 I разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
15 12 КАЗМИН МИХАИЛ
  СПБ
19.04.2003 КМС УОР №1, ЦСКА г. Санкт-Петербург Гуров Д.Г., Иванова С.Ю., Никитин Г.В., Степанова С.А.
16 12 ЦИДАЕВ ГЕРМАН
  АЛА
29.06.2004 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Тотикова И.Т.
17 6 ЧУГУНОВ МАТВЕЙ
  МОС
07.07.2003 КМС МГФСО Мухин Д.А.
18 6 ЧЕРНОУСОВ ИГОРЬ
  БАШ
29.06.2005 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
19 6 ДМИТРИЕВ ВАСИЛИЙ
  СПБ
12.09.2003 КМС СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
20 6 ИВАНОВ АРТУР
  ТАТ
04.07.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
20 6 ЧЕБОТАЕВ АЛЕКСАНДР
  СПБ
02.04.2005 КМС СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
22 6 ЖИТНИЙ ВИКТОР
  МОО
21.04.2003 КМС УОР №1 г. Одинцово Сидорович Ю.А.
23 6 КОРОЛЕВ ИГОРЬ
  ТАТ
10.04.2003 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Финогентов А.Г.
24 6 ЗАХАРОВ ДАНИИЛ
  МОС
29.12.2003 КМС ФК Динамо-Москва Рябов А.Н., Якунин Д.А.
25 6 ПТАШНИК ЕВГЕНИЙ
  МОС
02.12.2005 I разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
26 6 ЧЕБОТАРЕВ АНТОН
  МОО
13.04.2005 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
27 6 КУНДЕТОВ МУХАЖ
  МОС
02.02.2004 КМС ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Рыбакова Т.С., Якунин Д.А.
28 6 КИРМЕНЁВ НИКИТА
  СПБ
30.08.2003 КМС СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
29 6 ЧИКВАШВИЛИ МОРИС
  МОС
14.05.2003 КМС МССУОР №3 Матлина О.Н., Фомин О.А.
30 6 ГОРЛОВ АЛЕКСАНДР
  СТА
06.03.2005 I разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В.
31 6 САМСОНОВ МАТВЕЙ
  МОС
01.02.2004 КМС СШОР УОР №3 Ахвердян Лор.С., Матлина О.Н.
32 6 ФИЛАТОВ АНТОН
  НОВ
05.08.2005 КМС ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо Демахин И.Ю.
33 АСКАРОВ ДАНИЭЛЬ
  ТАТ
12.02.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Финогентов А.Г.
33 ПОТЫЛИЦЫН НИКИТА
  НОВ
16.04.2003 КМС СШОР по фехтованию Дмитриев К.Г., Довгошея С.В., Ивлев С.Н., Кушнир Р.В.
35 ШЕВЕЛЁВ АНДРЕЙ
  КЛГ
03.08.2003 КМС СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
36 ИЛЮШИН ПАВЕЛ
  МОС
10.01.2005 КМС Юность Москвы Салыкова А.И.
36 РЫЖОВ СТАНИСЛАВ
  МОС
10.04.2004 КМС ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
38 СКЛЯРОВ ДАНИИЛ
  МОС
19.04.2003 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Белянинова Т.В.
39 ТАШЕВ ДАНИЛА
  СПБ
23.08.2003 II разряд СШОР Комета Цебро К.В.
40 ОНИЩУК КИРИЛЛ
  НОВ
24.04.2003 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Довгошея С.В., Шептикина Н.А.
41 ЛЕОНОВ НИКИТА
  СПБ
23.10.2004 III разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
42 ДЕНИСЕНКО ЕФИМ
  СТА
19.07.2003 I разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В.
43 ЛАТЫПОВ РИФ
  ТОМ
16.07.2005 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
44 ДЕМЕНТЬЕВ АЛЕКСЕЙ
  МОО
06.06.2006 КМС МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А.
45 САФИН ДАНИЛ
  КРА
12.04.2006 I разряд РЦСПСР Чемпион Мандрыгин А.В.
46 КОРБАШЕВ ДАНИЛА
  САР
23.04.2004 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
47 РОЖНЕВ СВЯТОСЛАВ
  МОС
23.01.2004 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Оботнин Н.Г.
48 ЛЕГКОВ ВЛАДИСЛАВ
  МОС
07.10.2003 КМС МССУОР №3 Мухин Д.А.
48 МИТНИКОВ РОМАН
  СПБ
10.01.2003 КМС КШВСМ, ФОРТ Баньковская И.Н., Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Неелова М.Л.
48 МИШУШИН ВЛАДИСЛАВ
  САМ
06.08.2003 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
51 ХОДЖАЕВ ЕГОР
  ТОМ
27.07.2004 I разряд ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
52 КОЗАК АРТЕМ
  СПБ
10.03.2006 I юн. разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург Гуров Д.Г., Никитин Г.В., Степанова С.А.
53 МИЛЛЕР ГЛЕБ
  ОМС
25.10.2003 КМС СДЮСШОР №12 Ульянова И.В.
54 ЛЕНУАР ВАДИМ
  МОО
21.01.2005 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
54 КОМРАКОВ ИЛЬЯ
  ЛЕН
24.07.2003 I разряд МБУ СШОР Фаворит Никишков В.В., Рудьман Г.Б.
56 НАУМЕНКО ИВАН
  КРА
02.05.2005 II разряд РЦСПСР Чемпион Мандрыгин А.В.
57 СОКОЛОВ ДАНИИЛ
  КРА
10.02.2004 II разряд РЦСПСР Чемпион Мандрыгин А.В.
58 СЕРЯКОВ ИЛЬЯ
  СПБ
19.04.2004 I разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
59 КОЛОБОВНИКОВ ГЛЕБ
  БАШ
17.01.2005 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
60 МАРТЮШЕВ ОЛЕГ
  МОО
04.02.2003 КМС СК Вулкан, УОР №2 Вавилов А.А., Дзуцев С.А., Соломко Ф.П., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
61 ЕЛОВИКОВ ГЕОРГИЙ
  НОВ
29.04.2005 КМС ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо Кушнир Р.В., Чернов К.С.
62 СЕДОВ ЕГОР
  МОС
27.01.2004 I разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
63 КРЫЛОВ ИЛЬЯ
  СПБ
02.08.2005 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
64 САВИНОВ ЕГОР
  МОС
06.02.2003 КМС Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А., Салыкова А.И.
65 ПОТАПОВ ОЛЕГ
  МОО
24.08.2003 КМС СК Вулкан, УОР №2 Катков Л.М., Корнеев М.В., Соломко Ф.П.
66 ФАЙЗИЕВ ЭМИЛЬ
  БАШ
29.03.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
67 ЧАЙКОВСКИЙ ГЛЕБ
  МОС
17.09.2003 II разряд СШОР УОР №3, ФК Динамо-Москва Ахвердян Лев.С., Курочкин А.О.
68 ЛЮБАС ДАНИИЛ
  ОМС
15.12.2004 I разряд СДЮСШОР №12 Дворниченко Э.А.
69 КАЛМЫКОВ МАКСИМ
  МОО
15.07.2005 I разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Миляева О.Ю.
70 УТКИН НИКИТА
  ЛЕН
29.07.2004 I разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А.
71 БАРТЕНЕВ КОНСТАНТИН
  МОО
22.03.2005 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
72 ВОРОБЬЕВ ВЛАДИМИР
  САР
12.05.2005 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
73 ХАСАНОВ КАМИЛЬ
  СПБ
03.02.2003 I разряд СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
74 ДЛИННОВ НИКОЛАЙ
  МОС
03.03.2003 II разряд МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Сванидзе О.И.
75 ГАВРИЛЮК ДАНИИЛ
  МОС
01.12.2004 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
75 БЕБЧУК АНДРЕЙ
  СПБ
07.07.2004 КМС СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
77 ВОЛКОВ ВЛАДИСЛАВ
  СЕВ
03.08.2003 КМС СШ №5 Михайлов И.С.
78 АКСЮТИЧЕВ МАРК
  КЛГ
26.04.2004 КМС СШОР "Фехтование", ФФКО Гуськова Е.Л., Хитров И.В.
79 МИХАЙЛОВ ТИЦИАН
  ЧЕЛ
20.08.2004 КМС КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
80 БЕЛЕНОВ КИРИЛЛ
  КЛГ
20.06.2003 КМС СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
81 КОЧКИН ВЯЧЕСЛАВ
  КИР
07.10.2006 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
81 СКРЯБИН ДАНИИЛ
  КИР
22.07.2003 КМС КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
83 АНДРЕЕВ КОНСТАНТИН
  БАШ
14.02.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В., Никулин В.Г.
83 ПАВЛОВ ДАНИИЛ
  САР
23.09.2004 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
85 ДУДКИН РОДИОН
  РОС
15.02.2003 II юн. разряд СШОР №11 Шабалин Г.В.
86 СЛАВНОВ ДМИТРИЙ
  МОС
20.02.2004 I разряд МФК Мухин Д.А.
87 ГО ДАНИИЛ
  МОС
31.10.2005 III разряд МГФСО Мухин Д.А.
87 КУЛАКОВСКИЙ ДМИТРИЙ
  МОС
05.03.2005 II разряд МССУОР №3 Матлина О.Н.
87 ТКАЧЕВ РУСЛАН
  КРЯ
09.07.2003 I разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
90 РООТ ДАНИИЛ
  КРЯ
11.01.2004 I разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
91 ПОТАНИН АЛЕКСАНДР
  КРЯ
11.12.2003 КМС СШОР Спутник Омельченко Т.А.
92 СУСЛОВ ГЕОРГИЙ
  САР
15.02.2005 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
93 НЕВЕРДИНОВ АРТЕМИЙ
  МОС
20.04.2005 II разряд СШОР УОР №3 Ахвердян Лев.С., Быков М.В.
94 ОГОРОДНИКОВ ИВАН
  КИР
10.09.2003 КМС КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
95 ВИШНЕВСКИЙ ИЛЬЯ
  КРМ
29.04.2004 КМС МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
95 КУЗЬМИНОВ ЕГОР
  СПБ
09.08.2004 I разряд Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
97 ПЛОТНИКОВ АРТЕМИЙ
  ВРЖ
16.01.2005 II разряд СШОР №14 Петрова А.В.
98 КРИВИХИН ЕГОР
  КЛГ
07.09.2004 КМС СШОР "Фехтование", ФФКО Гуськова Е.Л., Хитров И.В.
98 ЯНКОВСКИЙ ПАВЕЛ
  ТОМ
14.07.2004 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н., Манапов Р.Р.
100 АНТОХИН АРСЕНИЙ
  МОС
15.01.2004 КМС ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
101 АНОШИН ДМИТРИЙ
  САМ
01.03.2003 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
102 ГАМОСОВ ДАВИД
  АЛА
12.06.2004 II разряд ГБУ СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
103 БРОДОВ АНТОН
  МОС
22.01.2004 I разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
104 ИВАНОВ ДАНИИЛ
  МОС
18.03.2004 I разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
105 БОЛЬДЯСОВ АЛЕКСЕЙ
  НИЖ
13.11.2003 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
105 КОСТИКОВ ВЛАДИСЛАВ
  МОС
23.03.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
107 АЛЕКСАНДРОВ ИЛЬЯ
  НОВ
31.08.2005 I разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
108 БАЛУНОВ АЛЕКСЕЙ
  САР
13.03.2005 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
109 ЧУЕВ СЕРГЕЙ
  САР
29.03.2005 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
110 ЯКИМЕНКО АЛЕКСАНДР
  КЛГ
15.11.2005 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Гуськова Е.Л., Хитров И.В.
111 НУРТДИНОВ МУРАТ
  БАШ
01.05.2006 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
112 ВЛАСОВ НИКИТА
  КРА
16.12.2005 III разряд КГУФКСТ Десятериков Б.А.
113 ЗУБОТАРЕВ ЕГОР
  САР
17.08.2003 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
113 ШЕВЧЕНКО МИРОН
  КРА
21.09.2005 III разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Сафронов А.А.
115 ЛЫТЧЕНКО МЕФОДИЙ
  СТА
02.05.2006 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В.
116 ХОЖАЙНОВ ЕГОР
  ВРЖ
01.10.2003 I юн. разряд СШОР №14 Акулинкина И.В., Должикова Ю.В.
117 ВИНОГРАДОВ АЛЕКСАНДР
  КИР
09.02.2005 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
118 ВАСИН МАКСИМ
  КРЯ
25.05.2004 I разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
119 ТИМОХИН СЕМЕН
  НИЖ
16.05.2005 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
120 УСТИНОВ ЕГОР
  КЛГ
29.07.2004 КМС СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
121 МИХАЙЛЮК АЛЕКСАНДР
  КРА
20.04.2006 II разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Боднер С.А.
122 ТОПЧИЕВ ОЛЕГ
  МОС
22.03.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
123 ТЕЛЕЖКИН ГРИГОРИЙ
  САМ
03.10.2005 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
124 РЯДОВОЙ ТИМОФЕЙ
  ОМС
26.07.2003 КМС СДЮСШОР №12 Казаков С.Н., Халюзина О.В.
125 ГЮЛЬХАНДАНЯН МИХАИЛ
  МОС
11.06.2003 КМС ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Якунин Д.А.
126 МОРОЗОВ АРТЕМ
  МОО
30.06.2005 II разряд СШ Дубна Буторов В.В.
127 КРУГЛИК АНТОН
  МОС
31.03.2004 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
128 ЩЕРБАКОВ ТРОФИМ
  ТАТ
08.12.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
129 ТРОШИН ОСТАП
  МОО
13.09.2003 КМС МБУ ДО ЦДО Чемпион Миляева О.Ю., Сидоров Д.А.
130 КАНАЕВ ИВАН
  МОО
24.05.2006 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
131 КОЛОМИЙЦЕВ АЛЕКСАНДР
  КРА
06.07.2004 I юн. разряд МАУ СШ Лидер Мурадян А.Т.
132 МАРЧЕНКО ДАВИД
  КРА
24.07.2005 II разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
133 БУРМИСТРОВ АНТОН
  СТА
23.08.2004 I разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В.
134 АЛДОШИН ЕГОР
  БАШ
09.08.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
135 ДАРЧИАШВИЛИ НИКО
  САР
20.08.2004 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
136 ИЛЬИН ДМИТРИЙ
  ЧЕЛ
20.01.2005 I разряд КДЮСШ Металлург-спорт Боровских Ю.А.
137 ДЕМИЧЕВ ГРИГОРИЙ
  КРА
15.11.2005 II юн. разряд МАУ МО БР СШ Кабулов Б.А.
138 КЕШАБЯН АРАМ
  КРА
22.09.2004 II разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
139 ПОНОМАРЕВ ДАНИЛ
  КРА
23.06.2005 I юн. разряд МАУ СШ Лидер Мурадян Т.А.
140 ТЕЛИЦЫН ДАНИИЛ
  КРА
01.02.2004 III разряд РЦСПСР Чемпион Мандрыгин А.В.
141 ХОДЫКИН ЛЕОНИД
  ХМА
29.07.2003 I разряд ЦФП Надежда Ронжин И.А.
142 ЧУМАНСКИЙ АЛЕКСЕЙ
  КРМ
01.10.2006 I юн. разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Вишневская Е.Ю., Ушаков В.И.
143 СОЧИЛОВ СЕМЕН
  МОС
03.07.2003 I разряд МГФСО Мухин Д.А.
144 СЕРГЕЕВ АРТЁМ
  КРА
01.02.2005 III разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Сафронов А.А.
145 ТАУТИЕВ ЗЕЛИМХАН
  АЛА
25.12.2005 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Курузиди С.Г.
146 АНИСОВ ВЛАДИМИР
  МОС
26.08.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
147 КОВАЛЕВ ДАНИЛА
  СПБ
18.04.2003 II разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
148 ШАРМА ДЕВЕН
  СПБ
23.05.2004 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
149 ГОЛУБКОВ ГЛЕБ
  ЧЕЛ
03.09.2003 I разряд КДЮСШ Металлург-спорт Боровских Ю.А.
149 ДРИДИГЕР ЛЕОН
  КРА
15.10.2005 II разряд РЦСПСР Чемпион Мандрыгин А.В.
149 НЕДЕРЕВ ДАНИЛА
  НИЖ
09.07.2003 КМС ООО Знамя Фомичев А.А.
152 ДЫЧЕНКО ИЛЬЯ
  ЛЕН
04.08.2005 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Крюков Д.С., Сафин М.Г.
153 БОГРАД ПАВЕЛ
  МОС
06.09.2004 II разряд СШОР УОР №3 Мищук М.М.
153 ФОФИЛОВ МАКАР
  СПБ
06.01.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
155 ИПАТОВ МАКСИМ
  ЛЕН
21.09.2003 I разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В.
156 СОСКОВ ВАДИМ
  КЛГ
14.05.2005 I разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Гуськова Е.Л., Хитров И.В.
156 ШВЕЦОВ СЕМЕН
  БАШ
17.12.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В., Швецов Р.В.
158 ЖУКОВ АЛЕКСАНДР
  КРМ
12.02.2005 II юн. разряд МБУ ДО г. Керчи РК ДЮКФП Гуков А.С.
159 ЛОСЕВ ИВАН
  МОС
29.12.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
159 ЛУЦЕНКО ЕГОР
  ХМА
25.08.2005 III разряд ЦФП Надежда Ронжин И.А.
161 ПИСЬМЕННЫЙ МИХАИЛ
  КРА
09.03.2006 III разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Сафронов А.А.
162 ЖУКОВИЧ РОСТИСЛАВ
  МОС
19.10.2003 II разряд СШОР УОР №3 Мищук М.М.
163 ЗВЕРЕВ ГЛЕБ
  КРА
05.05.2005 II разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Сафронов А.А.
163 КРЕЩЕНОВ ДЕНИС
  АЛА
11.05.2003 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Тотикова И.Т.
165 ЛОШКОБАНОВ МАКСИМ
  КРА
25.02.2006 I юн. разряд МАУ МО БР СШ Кабулов Б.А.
166 САЛТЫКОВ ИВАН
  МОО
24.01.2005 I разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Салтыков С.С., Соломко Ф.П., Хитров И.В.
167 ТХОРЬ ВЛАДИСЛАВ
  КРА
31.01.2006 III разряд РЦСПСР Чемпион Мандрыгин А.В.
168 БАТУРИНЕЦ ДАНИИЛ
  КРА
14.07.2005 II юн. разряд КГУФКСТ Десятериков Б.А.
168 ДРОНОВ РОДИОН
  САР
06.06.2005 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
168 ФИЛОНЕНКО АНДРЕЙ
  КРМ
10.07.2006 II юн. разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Вишневская Е.Ю., Ушаков В.И.
171 КРАСУЛЬНИКОВ ЛЕОНИД
  СПБ
11.02.2005 I юн. разряд КШВСМ Иванова С.Ю.
172 ЯКУНИН ДАНИЛА
  ЧЕЛ
25.06.2003 КМС КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
173 ГАЛИМОВ ДАНИЛ
  МОО
19.05.2006 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
174 МЮСЕЛЬМЯН ВАЛЕРИЙ
  СЕВ
23.01.2003 II разряд СШ №5 Михайлов И.С.
175 МУХИН ЛУКА
  КРМ
17.10.2006 I юн. разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Вишневская Е.Ю., Ушаков В.И.
176 ПЕРЧАТКИН ДИМИТРИЙ
  ХМА
09.08.2003 III разряд ЦФП Надежда Ронжин И.А.
177 АНТОНЕНКО ВЛАДИМИР
  ОМС
23.05.2005 II разряд СДЮСШОР №12 Халюзина О.В.
177 КОВАЛЕНКО АЛЕКСАНДР
  КЛГ
29.03.2005 II разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Гуськова Е.Л., Хитров И.В.
179 АРУТЮНЯН АРТЕМ
  КРА
26.06.2005 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Боднер С.А.
180 ГОРЛОВ ВЛАДИСЛАВ
  СТА
13.05.2005 I разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В.
181 ЛОМОВ АЛЕКСАНДР
  МОО
03.11.2006 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
182 ГРЕЧИШНИКОВ ГЕОРГИЙ
  МОО
28.02.2006 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
182 ЧЕРНЫШЕВ ВАСИЛИЙ
  МОО
03.06.2004 КМС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В., Дзуцев С.А., Соломко Ф.П., Ширяев А.В.
184 КАРАМНОВ ФЕДОР
  МОС
17.04.2005 II юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
185 ДАВЫДОВ ИГОРЬ
  ВРЖ
02.06.2004 II разряд СШОР №14 Акулинкина И.В.
186 МЕФРЕДОВ ЮРИЙ
  КРА
06.04.2006 III разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
187 МИРОНОВ ЕГОР
  ТЮМ
30.07.2004 II разряд РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
188 БАРАНСКИЙ АЛЕКСАНДР
  КРМ
10.03.2006 I юн. разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Вишневская Е.Ю., Ушаков В.И.
188 КОСТЕНКО ЕГОР
  КЛГ
02.05.2006 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Хитров И.В.

Дата рождения

07.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.11.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Моргоев Э.К., Шартов С.В.

Подробная информация

Показать

30

Дата рождения

21.01.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

21

Дата рождения

07.04.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

21

Дата рождения

07.10.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.03.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

12

Дата рождения

09.11.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

11 - ЖУКОВ СЕМЕН (МОС)
12

Дата рождения

30.03.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

12 - НУЖДИН ГЛЕБ (САР)
12

Дата рождения

07.08.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

МАУ МО БР СШ

Подробная информация

Показать

12

Дата рождения

19.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

12

Дата рождения

29.06.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

6

Дата рождения

07.07.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

20 - ИВАНОВ АРТУР (ТАТ)
6

Дата рождения

04.07.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

6

Дата рождения

21.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

УОР №1 г. Одинцово

Подробная информация

Показать

6

Дата рождения

10.04.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

6

Дата рождения

29.12.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.12.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.04.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

6

Дата рождения

02.02.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.08.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.05.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.03.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

6

Дата рождения

05.08.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Катков Л.М.

Подробная информация

Показать

36 - ИЛЮШИН ПАВЕЛ (МОС)

Дата рождения

10.01.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.04.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

39 - ТАШЕВ ДАНИЛА (СПБ)

Дата рождения

23.08.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Цебро К.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.10.2004

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.07.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

43 - ЛАТЫПОВ РИФ (ТОМ)

Дата рождения

16.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Манапов Р.Р.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.06.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

45 - САФИН ДАНИЛ (КРА)

Дата рождения

12.04.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

РЦСПСР Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.04.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.01.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.01.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.08.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

51 - ХОДЖАЕВ ЕГОР (ТОМ)

Дата рождения

27.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Манапов Р.Р.

Подробная информация

Показать

52 - КОЗАК АРТЕМ (СПБ)

Дата рождения

10.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

53 - МИЛЛЕР ГЛЕБ (ОМС)

Дата рождения

25.10.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР №12

Подробная информация

Показать

54 - ЛЕНУАР ВАДИМ (МОО)

Дата рождения

21.01.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.07.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Никишков В.В., Рудьман Г.Б.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.05.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

РЦСПСР Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.02.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

РЦСПСР Чемпион

Подробная информация

Показать

58 - СЕРЯКОВ ИЛЬЯ (СПБ)

Дата рождения

19.04.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.02.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

62 - СЕДОВ ЕГОР (МОС)

Дата рождения

27.01.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

63 - КРЫЛОВ ИЛЬЯ (СПБ)

Дата рождения

02.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

64 - САВИНОВ ЕГОР (МОС)

Дата рождения

06.02.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

65 - ПОТАПОВ ОЛЕГ (МОО)

Дата рождения

24.08.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.09.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

68 - ЛЮБАС ДАНИИЛ (ОМС)

Дата рождения

15.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СДЮСШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.07.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Тренер

Миляева О.Ю.

Подробная информация

Показать

70 - УТКИН НИКИТА (ЛЕН)

Дата рождения

29.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Петров Р.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.03.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.05.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.02.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.03.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.04.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.08.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Катков Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.07.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.09.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.02.2003

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР №11

Тренер

Шабалин Г.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.02.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

МФК

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

87 - ГО ДАНИИЛ (МОС)

Дата рождения

31.10.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.03.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МССУОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.07.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

90 - РООТ ДАНИИЛ (КРЯ)

Дата рождения

11.01.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.12.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.02.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.09.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.01.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №14

Тренер

Петрова А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.09.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.07.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.03.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

102 - ГАМОСОВ ДАВИД (АЛА)

Дата рождения

12.06.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

103 - БРОДОВ АНТОН (МОС)

Дата рождения

22.01.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

104 - ИВАНОВ ДАНИИЛ (МОС)

Дата рождения

18.03.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.11.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.03.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Евсеев Г.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.08.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.03.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

109 - ЧУЕВ СЕРГЕЙ (САР)

Дата рождения

29.03.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.11.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.05.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

112 - ВЛАСОВ НИКИТА (КРА)

Дата рождения

16.12.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

КГУФКСТ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.08.2003

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.09.2005

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

116 - ХОЖАЙНОВ ЕГОР (ВРЖ)

Дата рождения

01.10.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.02.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

118 - ВАСИН МАКСИМ (КРЯ)

Дата рождения

25.05.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

119 - ТИМОХИН СЕМЕН (НИЖ)

Дата рождения

16.05.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

120 - УСТИНОВ ЕГОР (КЛГ)

Дата рождения

29.07.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Катков Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2006

Звание/разряд

II разряд

Тренер

Боднер С.А.

Подробная информация

Показать

122 - ТОПЧИЕВ ОЛЕГ (МОС)

Дата рождения

22.03.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Евсеев Г.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.10.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.07.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

126 - МОРОЗОВ АРТЕМ (МОО)

Дата рождения

30.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ Дубна

Тренер

Буторов В.В.

Подробная информация

Показать

127 - КРУГЛИК АНТОН (МОС)

Дата рождения

31.03.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.12.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

129 - ТРОШИН ОСТАП (МОО)

Дата рождения

13.09.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

130 - КАНАЕВ ИВАН (МОО)

Дата рождения

24.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.07.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МАУ СШ Лидер

Тренер

Мурадян А.Т.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.07.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МАУ МО БР СШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.08.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

134 - АЛДОШИН ЕГОР (БАШ)

Дата рождения

09.08.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.08.2004

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

136 - ИЛЬИН ДМИТРИЙ (ЧЕЛ)

Дата рождения

20.01.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.11.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МАУ МО БР СШ

Тренер

Кабулов Б.А.

Подробная информация

Показать

138 - КЕШАБЯН АРАМ (КРА)

Дата рождения

22.09.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

МАУ МО БР СШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.06.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МАУ СШ Лидер

Тренер

Мурадян Т.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2004

Звание/разряд

III разряд

Организация

РЦСПСР Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦФП Надежда

Тренер

Ронжин И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.10.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

143 - СОЧИЛОВ СЕМЕН (МОС)

Дата рождения

03.07.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

144 - СЕРГЕЕВ АРТЁМ (КРА)

Дата рождения

01.02.2005

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.12.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.08.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.04.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

148 - ШАРМА ДЕВЕН (СПБ)

Дата рождения

23.05.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

149 - ГОЛУБКОВ ГЛЕБ (ЧЕЛ)

Дата рождения

03.09.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

149 - ДРИДИГЕР ЛЕОН (КРА)

Дата рождения

15.10.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

РЦСПСР Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.07.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

152 - ДЫЧЕНКО ИЛЬЯ (ЛЕН)

Дата рождения

04.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

153 - БОГРАД ПАВЕЛ (МОС)

Дата рождения

06.09.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Мищук М.М.

Подробная информация

Показать

153 - ФОФИЛОВ МАКАР (СПБ)

Дата рождения

06.01.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

155 - ИПАТОВ МАКСИМ (ЛЕН)

Дата рождения

21.09.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Зеленин Г.В.

Подробная информация

Показать

156 - СОСКОВ ВАДИМ (КЛГ)

Дата рождения

14.05.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

156 - ШВЕЦОВ СЕМЕН (БАШ)

Дата рождения

17.12.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

159 - ЛОСЕВ ИВАН (МОС)

Дата рождения

29.12.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

159 - ЛУЦЕНКО ЕГОР (ХМА)

Дата рождения

25.08.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

ЦФП Надежда

Тренер

Ронжин И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.03.2006

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.10.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Мищук М.М.

Подробная информация

Показать

163 - ЗВЕРЕВ ГЛЕБ (КРА)

Дата рождения

05.05.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.05.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.02.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МАУ МО БР СШ

Тренер

Кабулов Б.А.

Подробная информация

Показать

166 - САЛТЫКОВ ИВАН (МОО)

Дата рождения

24.01.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2006

Звание/разряд

III разряд

Организация

РЦСПСР Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.07.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КГУФКСТ

Подробная информация

Показать

168 - ДРОНОВ РОДИОН (САР)

Дата рождения

06.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.07.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.02.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Тренер

Иванова С.Ю.

Подробная информация

Показать

172 - ЯКУНИН ДАНИЛА (ЧЕЛ)

Дата рождения

25.06.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

173 - ГАЛИМОВ ДАНИЛ (МОО)

Дата рождения

19.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.01.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

175 - МУХИН ЛУКА (КРМ)

Дата рождения

17.10.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2003

Звание/разряд

III разряд

Организация

ЦФП Надежда

Тренер

Ронжин И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.05.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.06.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Тренер

Боднер С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.02.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.06.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

185 - ДАВЫДОВ ИГОРЬ (ВРЖ)

Дата рождения

02.06.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №14

Подробная информация

Показать

186 - МЕФРЕДОВ ЮРИЙ (КРА)

Дата рождения

06.04.2006

Звание/разряд

III разряд

Организация

МАУ МО БР СШ

Подробная информация

Показать

187 - МИРОНОВ ЕГОР (ТЮМ)

Дата рождения

30.07.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

РОО ФФТО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

188 - КОСТЕНКО ЕГОР (КЛГ)

Дата рождения

02.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Хитров И.В.

Подробная информация

Показать

Судьи