©2021

Итоговая классификация

Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.)

Тольятти, САМ, 17.01.2022, Кадеты, сабля, М, Личные, 2021-0598, К=1.25

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 40 КОСТЮКОВ ИЛЬЯ
  НОВ
21.01.2005 КМС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
2 32.5 ХЛЕБНИКОВ МИХАИЛ
  НОВ
16.08.2006 КМС СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
3 25 ВОДОВ ИВАН
  СПБ
06.06.2005 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Занин А.Е., Иванов В.И.
3 25 ШАПОВАЛОВ КИРИЛЛ
  АЛТ
01.12.2005 КМС КСШОР Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
5 17.5 ГИНТВАЙНИС ВЛАДИСЛАВ
  МОС
13.12.2005 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
6 17.5 ИВАНОВ МИХАИЛ
  МОС
11.05.2006 I разряд ЦСКА Барановский А.Ю., Майский И.В.
7 17.5 ЕРМОЛАЕВ ДМИТРИЙ
  ПЕН
04.01.2005 КМС КСДЮСШОР Коршунов А.А., Райкин Ю.В.
8 17.5 БАСКАКОВ АЛЕКСЕЙ
  НИЖ
28.03.2005 КМС МБУ ДО ДЮСШ № 1, ООО Знамя Карпычев В.А.
9 10 ЛОГОЗИНСКИЙ КИРИЛЛ
  НОВ
02.09.2005 КМС СШОР по фехтованию Писецкий А.А., Писецкий Б.Л.
10 10 КОСТИН АРТЕМ
  МОС
14.08.2005 I разряд СШОР №73 Виктория, ФК Динамо-Москва Антонов В.Ф., Березин Э.В., Филатов А.Г.
11 10 ТИМОФЕЕВ СТАНИСЛАВ
  МОС
26.09.2006 I разряд СШОР №73 Виктория, МГОК-Виктория-Эль Березин Э.В., Тимофеев В.Г.
12 10 КУКЛИН НИКИТА
  СПБ
17.01.2005 КМС УОР №1 Пантелеев А.Ю., Шаталова А.В.
13 10 КОВАЛЕНКО МИХАИЛ
  МОС
12.04.2005 II разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
14 10 НЕРОВНЫЙ СЕРГЕЙ
  МОС
27.02.2005 КМС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
15 10 ЯКОВЛЕВ АЛЕКСЕЙ
  СПБ
12.01.2006 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
16 10 ПОЖАРСКИЙ ОЛЕГ
  НОВ
08.06.2006 КМС СШОР по фехтованию Наумкина Е.В., Писецкий А.А.
17 5 ОСИПОВ СЕМЕН
  ТАТ
17.04.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Калимуллин Д.Д.
18 5 ФЕДИН ГЕОРГИЙ
  МОС
19.03.2005 КМС МГФСО Цель И.Г., Якименко Ан.А.
19 5 СОЛОВЬЕВ ФОМА
  МОС
12.09.2007 II разряд МГФСО Барановский А.Ю.
20 5 СУХАНОВ НИКИТА
  СПБ
05.06.2006 I разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
21 5 БАБКИН ТИМОФЕЙ
  ОМС
19.06.2007 КМС СШОР №12 Пьянов С.А.
22 5 САВИН ФЁДОР
  МОО
07.09.2006 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
23 5 КОЗЯКОВ МАКСИМ
  НОВ
31.08.2006 КМС СШОР по фехтованию Южакова В.В.
24 5 КОЗЯКОВ ТИМОФЕЙ
  НОВ
31.08.2006 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
25 5 ЛЕКОМТ МАКСИМ
  СПБ
03.08.2005 I разряд Спартак, УОР №1 Шалагин Г.А.
26 5 ИВАННИКОВ АЛЕКСАНДР
  НОВ
18.02.2006 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
27 5 ЗАТОКА ФЕДОР
  МОС
21.02.2007 I разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
28 5 НИШАНБАЕВ ИЛЬЯС
  СПБ
05.06.2006 I разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
29 5 НОВИКОВ ИВАН
  МОС
28.12.2007 КМС ЦСКА Костиков А.В.
30 5 ЧАЛИН АНТОН
  АЛТ
18.07.2006 I разряд КСШОР Бубенчиков Д.А.
31 5 ГИЛЁВ МАКСИМ
  СПБ
09.07.2005 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б.
32 5 СМИРНОВ АРТЕМ
  МОО
14.07.2006 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Ботезату М.В., Жемаева Е.В.
33 ТИМУХИН ДМИТРИЙ
  НОВ
14.03.2005 КМС СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
34 МИШАКОВ МАКСИМ
  МОС
31.03.2005 II разряд МГФСО Рыбаков Р.В.
35 ФОМИН ПЕТР
  МОС
05.03.2007 II разряд МГФСО Цель И.Г.
36 КРИВИЧ АЛЕКСЕЙ
  САМ
23.10.2006 КМС СШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
37 МУТЫЛИН АЛЕКСАНДР
  НОВ
01.02.2005 I разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
38 ЧЕРКАСОВ НИКИТА
  НОВ
16.09.2005 КМС СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
39 КАШИРСКИЙ ВЛАДИСЛАВ
  МОС
20.05.2005 I разряд ЦСКА Майский И.В.
40 НОРМАН ИВАН
  МОС
12.06.2005 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
41 ВОЛОДИН МАРК
  АЛТ
07.09.2005 II разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
41 СМИРНОВ КИРИЛЛ
  ВОЛ
20.07.2007 II разряд МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев К.А., Безгачев А.Б.
43 ЯРУЛЛИН КИРАМ
  ТАТ
20.09.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Калимуллин Д.Д.
44 ГРАУДЫНЬ ПАВЕЛ
  МОС
19.11.2006 II разряд МГФСО Коптилая Е.Э.
44 ТИМОФЕЕВ АЛЕКСАНДР
  МОС
25.09.2006 I разряд СШОР №73 Виктория, МГОК-Виктория-Эль Березин Э.В., Тимофеев В.Г.
46 УШАКОВ КИРИЛЛ
  МОС
14.06.2006 II разряд МГФСО Коптилая Е.Э.
47 ТЫШЛЕР БОГДАН
  МОС
09.07.2005 II разряд МГФСО Салоп С.М.
48 КУЛИКОВ МАКСИМ
  МОС
01.04.2005 II разряд СШОР УОР №3 Телегин В.В., Якименко Ан.А.
49 ЖУЛАНОВ ПАВЕЛ
  ПЕР
11.03.2006 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В., Зеленин А.Н.
50 ТИМОФЕЕВ ВЛАДИСЛАВ
  ОМС
22.06.2006 I разряд СШОР №12 Пьянов С.А.
51 ХОВАНОВ МАКСИМ
  МОС
18.08.2007 III разряд МГФСО Цель И.Г.
51 ХРИСТИЧ КИРИЛЛ
  КРА
21.09.2005 III разряд СШ № 2 Назаров П.Ф.
53 ПРОНЬКИН АРТЁМ
  ПЕН
19.01.2005 КМС КСДЮСШОР Коршунов А.А., Райкин Ю.В.
54 НЕВОЛИН ЯРОСЛАВ
  ВОЛ
02.09.2006 II разряд МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев К.А., Безгачев А.Б.
55 БИБАЕВ МИХАИЛ
  КРМ
19.01.2006 I разряд ГБУ РК ДЮСШ №1 Бибаев В.О.
56 ТЕРЕХОВ ГЕОРГИЙ
  САР
23.05.2007 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
57 БРАГИН КОНСТАНТИН
  САР
23.12.2006 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
58 КЛЕПИКОВ РОДИОН
  САМ
13.04.2007 II разряд ТФФ Никулина Ю.С., Тимиргалеева Е.Э.
59 НОВИКОВ ЕВГЕНИЙ
  ТАТ
12.12.2007 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Падеров А.Е., Терешкин И.О.
60 ГОРБУНОВ АНДРЕЙ
  САР
05.08.2005 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
61 БЕЗГОДОВ ВЯЧЕСЛАВ
  СПБ
21.02.2006 I разряд КШВСМ Вильгусевич В.В., Киселев А.Н.
62 БОГУЦКИЙ МИХАИЛ
  МОС
03.10.2005 КМС ЦСКА Майский И.В.
63 БЕРДЫШЕВ РОМАН
  СПБ
29.11.2008 I юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.
64 КВАСОВ ЕГОР
  НОВ
27.02.2006 I разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
65 СОКОЛОВ ДМИТРИЙ
  СПБ
16.08.2006 I разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
66 ФИЛИПЧЕНКО АЛЕКСЕЙ
  НОВ
10.05.2005 КМС СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
67 СЛОКВА ИЛЬЯ
  МОС
01.03.2006 II разряд МГФСО Барановский А.Ю.
68 НИКИТИН АНДРЕЙ
  МОС
11.07.2007 I юн. разряд МГФСО Коптилая Е.Э.
69 ИСОФИЙ МИХАИЛ
  СПБ
06.06.2005 I разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
70 БАХУРИН ВИКТОР
  СПБ
22.08.2005 I разряд КШВСМ, СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
71 КОЗИН МАКСИМ
  НОВ
07.06.2006 I разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
72 ГУСЕВ ЯРОСЛАВ
  МОС
29.03.2007 II разряд ЦСКА Александров М.С.
73 БОРИСОВ ЯРОСЛАВ
  ПЕН
18.04.2008 I разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
74 ПОНОМАРЕНКО ПЛАТОН
  СПБ
09.12.2005 I юн. разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
75 ФАДИЕВ НИКОЛАЙ
  МОС
16.12.2005 I юн. разряд МГФСО Рыбаков Р.В.
76 КОЧЕТОВ АЛЕКСЕЙ
  СПБ
06.11.2005 II разряд СШОР Комета Агапов О.Е., Пантелеев А.Ю.
77 СИДОРОВ ТИМОФЕЙ
  СПБ
26.04.2005 II разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
78 ЛЕВЧУК НИКИТА
  АЛТ
27.10.2006 КМС КСШОР Фицев А.В.
79 МАКСУДОВ КИРИЛЛ
  СПБ
26.10.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Занин А.Е., Иванов В.И.
80 ШАПОВАЛОВ АРТЁМ
  КРМ
08.03.2007 II разряд ГБУ РК ДЮСШ №1 Нафиев А.В.
81 КОЛОТЫРИН ВЛАДИМИР
  САР
04.04.2007 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н.
82 ПАНЧЕНКО ДЕНИС
  МОС
13.02.2007 II разряд МГФСО Барановский А.Ю.
83 АВЕТИСЯН АРТУР
  МОС
30.06.2005 II разряд МГФСО Салоп С.М.
84 БЛИНОВ ИВАН
  МОС
08.11.2005 III разряд МГФСО Цель И.Г.
84 ВОЙДАК СТЕПАН
  ОМС
21.03.2005 КМС СШОР №12 Неизвестных О.В., Пьянов С.А.
84 ЛУЗИН КИРИЛЛ
  ТАТ
22.06.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Падеров А.Е., Терешкин И.О.
87 ДЕДОВ ГЕОРГИЙ
  СПБ
09.06.2008 III разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
88 САЛАХЛЫ МАРК
  СПБ
30.01.2006 I разряд КШВСМ Вильгусевич В.В., Киселев А.Н.
89 ПОЛИЩУК КИРИЛЛ
  СПБ
26.05.2007 I юн. разряд Спартак Николаев А.А., Овчинников М.А., Шалагин Г.А.
90 РАХМАНГУЛОВ ТИМУР
  ПЕР
01.03.2007 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.И., Закиров Р.В.
91 ГАВРИЛОВ ИЛЬЯ
  ОМС
29.05.2007 III разряд СШОР №12 Пьянов С.А.
92 ШЕВЕЛЁВ ИВАН
  СПБ
26.03.2008 I юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.
93 ПЕТРОВ АНДРЕЙ
  СПБ
16.01.2007 II разряд СШОР Комета Игнашев А.М.
94 БОНДАРЕНКО ГЕОРГИЙ
  МОС
07.11.2008 II разряд ЦСКА Александров М.С.
95 КРИВОВ НИКИТА
  КРА
12.03.2005 I юн. разряд СШ № 2 Назаров П.Ф.
96 МАРТЮШЕВ ИГОРЬ
  МОС
21.07.2007 III разряд МГФСО Барановский А.Ю.
97 БАБИЧЕВ ГЕОРГИЙ
  СПБ
18.04.2007 I юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.
98 МИШИН ИВАН
  ВОЛ
09.10.2006 II разряд МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев А.Б., Безгачев К.А.
99 КИСЕЛЕВ АЛЕКСАНДР
  МОС
12.09.2005 II разряд МГФСО Коптилая Е.Э.
100 КОЛЕСНИК СЕМЕН
  САМ
14.02.2007 II разряд СШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
100 САЛИМОН ПЁТР
  МОС
16.01.2005 I юн. разряд СШОР УОР №3 Телегин В.В., Якименко Ан.А.
102 ЗОЛОТАРЕВ АЛЕКСАНДР
  ТАТ
30.01.2007 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Падеров А.Е., Терешкин И.О.
103 БАЛАНДИН ВАЛЕРИЙ
  ЧЕЛ
15.02.2007 I разряд ДПШ Мизев Г.Р., Песин Л.А.
104 КОМЗАЛОВ ИЛЬЯ
  ТАТ
19.08.2007 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Терешкин И.О.
105 АНАНЬЕВ ТИМЕРХАН
  ТАТ
22.08.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Падеров А.Е., Терешкин И.О.
106 АХРАРОВ АЛЕКСЕЙ
  ЧЕЛ
14.01.2005 I разряд ДПШ Мизев Г.Р., Песин Л.А.
107 СТРЕЛЬЦОВ СВЯТОСЛАВ
  ПЕР
07.08.2007 II разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В., Зеленин А.Н.
108 СУХЛОВ МАТВЕЙ
  СПБ
12.10.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
109 АКУЛОВ АРТЕМ
  АЛТ
26.04.2007 I разряд КСШОР Фицев А.В.
110 МИЛЬКО АРТЕМ
  ОМС
19.05.2006 I разряд СШОР №12 Пьянов С.А.
111 СОКОЛЬСКИЙ ВЛАДИМИР
  САМ
31.08.2007 II разряд СШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
112 ЛАВРУХИН ЕГОР
  МОС
25.08.2005 I разряд СШОР УОР №3 Телегин В.В., Якименко Ан.А.
112 КИСИН ЭДУАРД
  ТАТ
24.01.2008 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Падеров А.Е., Терешкин И.О.
112 МЕГРАБЯН МАКСИМИЛИАН
  СПБ
12.03.2006 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б.
115 ТЮРИН СЕМЁН
  САР
27.04.2007 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
116 ВЕНЧАКОВ СЕРГЕЙ
  АЛТ
25.12.2007 I юн. разряд КСШОР Бубенчиков Д.А.
117 ГОРБЫЛЕВ АЛЕКСАНДР
  ТАТ
07.09.2007 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Терешкин И.О.
118 ЗАХАРОВ ВСЕВОЛОД
  КРА
08.10.2006 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
119 ПАВЛЮЧЕНКОВ АЛЕКСАНДР
  МОО
23.03.2006 I юн. разряд ЦФ И.Мамедова Кустов Д.А.
120 ЗНАЧКОВ ВАЛЕРИЙ
  КРМ
26.07.2005 II разряд ГБУ РК ДЮСШ №1 Бибаев В.О., Десятериков А.Б.
121 АГАНИН ИЛЬЯ 
  ПЕР
27.02.2005 КМС ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.И., Быков А.А.
122 БОЗДУГАН РОМАН
  САМ
19.10.2008 II разряд СШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
123 МОИСЕЕВ АФАНАСИЙ
  МОС
09.04.2006 I юн. разряд СШОР УОР №3 Телегин В.В., Якименко Ан.А.
124 ЗАИЧЕНКО КИРИЛЛ
  НОВ
31.03.2005 II разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
124 ЗАМЫШЛЯЕВ АРТЁМ
  ЯРО
27.12.2005 II разряд МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис Павлов А.В.
126 СПИРИН ВАДИМ
  САР
21.09.2007 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
127 ЛОБАНОВ ИВАН
  МОС
03.07.2006 I юн. разряд СШОР УОР №3 Телегин В.В., Цель И.Г.
128 БЕЗДЕНЕЖНЫХ НИКИТА
  САМ
20.02.2007 I юн. разряд СШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е.
129 ДИЦ ЮРИЙ
  САМ
22.07.2006 II разряд ТФФ Никулина Ю.С., Тимиргалеева Е.Э.
130 СЕЛЕЗНЕВ ИАКОВ
  МОО
26.12.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М., Семин И.С., Семин С.А.
131 ГИЛЯЗОВ КАРИМ
  ТАТ
03.10.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Калимуллин Д.Д.
131 СЕМИЗОРОВ МИХАИЛ
  САМ
04.01.2006 КМС СШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
133 КУПРИЕНКО АЛЕКСАНДР
  ЧЕЛ
08.10.2005 I разряд РОО ФФЧО Мизев Г.Р., Песин Л.А.
133 САКЕЕВ АРСЕНИЙ
  САМ
12.09.2007 II разряд СШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
135 ГАВРИЛОВ АЛЕКСАНДР
  КРА
18.03.2006 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
136 ДОЛГОПОЛОВ ИВАН
  ЯРО
07.08.2008 I разряд ДЮСШ ЯМР Павлов А.В.
136 СУЧКОВ ЕГОР
  САМ
25.04.2008 I юн. разряд ТФФ Никулина Ю.С., Тимиргалеева Е.Э.
138 ПЛОТНИКОВ ДАНИИЛ
  ТАТ
19.05.2008 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Терешкин И.О.
139 КАЙЛЬ АЛЕКСЕЙ
  АЛТ
20.06.2007 I разряд КСШОР Фицев А.В.
139 ХАЛИКОВ ДАМИР
  САМ
04.09.2006 I юн. разряд ТФФ Никулина Ю.С., Тимиргалеева Е.Э.
141 ВАЛЬТЕР КОНСТАНТИН
  САМ
13.08.2008 II разряд СШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
141 ТРОФИМОВ МАРК
  МОО
30.09.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М., Семин И.С.
143 ТУПИКИН МИХАИЛ
  ЧЕЛ
05.12.2007 II разряд ДПШ Мизев Г.Р., Песин Л.А.
144 ТЕТЕРИН ВИЛЕН
  ЯРО
03.09.2007 I юн. разряд МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис Павлов А.В.
145 СЕМОВ ИВАН
  САМ
15.12.2005 I юн. разряд СШОР № 13 Волгарь, ТФФ Никулина Ю.С., Тимиргалеева Е.Э.
40

Дата рождения

21.01.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.08.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

3 - ВОДОВ ИВАН (СПБ)
25

Дата рождения

06.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.12.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Альшан А.И., Бучковский А.В.

Подробная информация

Показать

17.5

Дата рождения

11.05.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.03.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.09.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

10 - КОСТИН АРТЕМ (МОС)
10

Дата рождения

14.08.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №73 Виктория, ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.09.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №73 Виктория, МГОК-Виктория-Эль

Подробная информация

Показать

10

Дата рождения

17.01.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

УОР №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.04.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Альшан А.И., Бучковский А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.01.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

10

Дата рождения

08.06.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

17 - ОСИПОВ СЕМЕН (ТАТ)
5

Дата рождения

17.04.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

5

Дата рождения

19.03.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

5

Дата рождения

12.09.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

5

Дата рождения

05.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

5

Дата рождения

19.06.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №12

Тренер

Пьянов С.А.

Подробная информация

Показать

22 - САВИН ФЁДОР (МОО)
5

Дата рождения

07.09.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

5

Дата рождения

31.08.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

5

Дата рождения

03.08.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

Спартак, УОР №1

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.02.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

27 - ЗАТОКА ФЕДОР (МОС)
5

Дата рождения

21.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Березин Э.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

29 - НОВИКОВ ИВАН (МОС)
5

Дата рождения

28.12.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

30 - ЧАЛИН АНТОН (АЛТ)
5

Дата рождения

18.07.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

31 - ГИЛЁВ МАКСИМ (СПБ)
5

Дата рождения

09.07.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Гофман Е.Б.

Подробная информация

Показать

5

Дата рождения

14.07.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.03.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.03.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Рыбаков Р.В.

Подробная информация

Показать

35 - ФОМИН ПЕТР (МОС)

Дата рождения

05.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Цель И.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.10.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.09.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Майский И.В.

Подробная информация

Показать

40 - НОРМАН ИВАН (МОС)

Дата рождения

12.06.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Альшан А.И., Бучковский А.В.

Подробная информация

Показать

41 - ВОЛОДИН МАРК (АЛТ)

Дата рождения

07.09.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.09.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №73 Виктория, МГОК-Виктория-Эль

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.07.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Салоп С.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.04.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №12

Тренер

Пьянов С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.08.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Цель И.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.09.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШ № 2

Тренер

Назаров П.Ф.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.09.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБУ РК ДЮСШ №1

Тренер

Бибаев В.О.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.05.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.12.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.04.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.12.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.08.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.10.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Майский И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

64 - КВАСОВ ЕГОР (НОВ)

Дата рождения

27.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.05.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

67 - СЛОКВА ИЛЬЯ (МОС)

Дата рождения

01.03.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.08.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

71 - КОЗИН МАКСИМ (НОВ)

Дата рождения

07.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.04.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.12.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Рыбаков Р.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.11.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.04.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Тренер

Фицев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.10.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГБУ РК ДЮСШ №1

Тренер

Нафиев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.04.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.02.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Салоп С.М.

Подробная информация

Показать

84 - БЛИНОВ ИВАН (МОС)

Дата рождения

08.11.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Цель И.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

84 - ЛУЗИН КИРИЛЛ (ТАТ)

Дата рождения

22.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.06.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

88 - САЛАХЛЫ МАРК (СПБ)

Дата рождения

30.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.05.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР №12

Тренер

Пьянов С.А.

Подробная информация

Показать

92 - ШЕВЕЛЁВ ИВАН (СПБ)

Дата рождения

26.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Игнашев А.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.11.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.03.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ № 2

Тренер

Назаров П.Ф.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.07.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

98 - МИШИН ИВАН (ВОЛ)

Дата рождения

09.10.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

100 - САЛИМОН ПЁТР (МОС)

Дата рождения

16.01.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДПШ

Подробная информация

Показать

104 - КОМЗАЛОВ ИЛЬЯ (ТАТ)

Дата рождения

19.08.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.08.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.01.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДПШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.08.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

108 - СУХЛОВ МАТВЕЙ (СПБ)

Дата рождения

12.10.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

109 - АКУЛОВ АРТЕМ (АЛТ)

Дата рождения

26.04.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСШОР

Тренер

Фицев А.В.

Подробная информация

Показать

110 - МИЛЬКО АРТЕМ (ОМС)

Дата рождения

19.05.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №12

Тренер

Пьянов С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.08.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

112 - ЛАВРУХИН ЕГОР (МОС)

Дата рождения

25.08.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

112 - КИСИН ЭДУАРД (ТАТ)

Дата рождения

24.01.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.03.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Гофман Е.Б.

Подробная информация

Показать

115 - ТЮРИН СЕМЁН (САР)

Дата рождения

27.04.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.09.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.10.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦФ И.Мамедова

Тренер

Кустов Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.07.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

121 - АГАНИН ИЛЬЯ  (ПЕР)

Дата рождения

27.02.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.10.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.03.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.12.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

126 - СПИРИН ВАДИМ (САР)

Дата рождения

21.09.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

127 - ЛОБАНОВ ИВАН (МОС)

Дата рождения

03.07.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР № 13 Волгарь

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

129 - ДИЦ ЮРИЙ (САМ)

Дата рождения

22.07.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

131 - ГИЛЯЗОВ КАРИМ (ТАТ)

Дата рождения

03.10.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.10.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

РОО ФФЧО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.08.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШ ЯМР

Тренер

Павлов А.В.

Подробная информация

Показать

136 - СУЧКОВ ЕГОР (САМ)

Дата рождения

25.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

139 - КАЙЛЬ АЛЕКСЕЙ (АЛТ)

Дата рождения

20.06.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСШОР

Тренер

Фицев А.В.

Подробная информация

Показать

139 - ХАЛИКОВ ДАМИР (САМ)

Дата рождения

04.09.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

141 - ТРОФИМОВ МАРК (МОО)

Дата рождения

30.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ДПШ

Подробная информация

Показать

144 - ТЕТЕРИН ВИЛЕН (ЯРО)

Дата рождения

03.09.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

145 - СЕМОВ ИВАН (САМ)

Дата рождения

15.12.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Судьи