©2021

Итоговая классификация

Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше)

Казань, ТАТ, 14.09.2022, Дети, сабля, М, Личные, 2022-0057

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ДЕДОВ ГЕОРГИЙ
  СПБ
09.06.2008 III разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
2 УСОНОВ АЛИНУР
  НОВ
03.09.2008 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
3 БОРИСОВ ЯРОСЛАВ
  ПЕН
18.04.2008 КМС КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
3 KOVAL ULADZISLAU
  BLR
19.01.2008
5 ПЛОТНИКОВ ДАНИИЛ
  ТАТ
19.05.2008 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Терешкин И.О.
5 ХОЗЯИНОВ ВЛАДИМИР
  ОМС
15.03.2008 II разряд СШОР №12 Дияшина Д.Н.
7 ДМИТРИЕВ ЯРОСЛАВ
  АЛТ
09.09.2008 I разряд СШ №10 г. Барнаула Сазонов Е.С.
7 ТАЙЧЕНАЧЕВ ПЕТР
  МОС
07.03.2008 I разряд ЦСКА Майский И.В.
9 БОНДАРЕНКО ГЕОРГИЙ
  МОС
07.11.2008 I разряд ЦСКА Александров М.С.
10 ГАВРИСЕНКО АНДРЕЙ
  НОВ
06.03.2008 I разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
11 ДОЛГОПОЛОВ ИВАН
  ЯРО
07.08.2008 I разряд ДЮСШ ЯМР Павлов А.В.
11 КИСИН ЭДУАРД
  ТАТ
24.01.2008 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Падеров А.Е., Терешкин И.О.
13 ЮЖАКОВ ГЛЕБ
  НОВ
02.12.2009 III разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
14 ГАЕВОЙ ГРИГОРИЙ
  НОВ
02.10.2008 II разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
15 ЕРИХОВ МАКСИМ
  СПБ
14.02.2008 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В.
16 ГОРЯЧЕВ НИКИТА
  МОС
06.10.2008 I юн. разряд ЦСКА Александров М.С.
17 БЕРДЫШЕВ РОМАН
  СПБ
29.11.2008 III разряд Спартак Дикий Г.А., Шалагин Г.А.
17 ТЫРЫГАНОВ ЯРОСЛАВ
  НОВ
27.03.2008 б/р СШОР по фехтованию Свитич П.В.
19 БОДРОВ НИКИТА
  СПБ
24.06.2008 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Иванов В.И.
20 ДАНИЛОВ ДАНИИЛ
  МОС
05.11.2008 III разряд МГФСО Барановский А.Ю.
21 МАЯЦКИЙ НИКИТА
  НОВ
26.09.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
22 СЕЛЕЗНЕВ ИАКОВ
  МОО
26.12.2008 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М., Семин И.С., Семин С.А.
23 ИВАНОВ АЛЕКСАНДР
  МОС
22.09.2008 I юн. разряд ГБУ МКСШОР Север Березин Э.В., Гаврилов И.А.
24 ПЕТРОВ ИВАН
  СПБ
05.06.2008 II юн. разряд СШОР Комета Игнашев А.М.
25 ШУРЫГИН АНДРЕЙ
  СПБ
23.09.2008 I юн. разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
26 СТАРОДУБЦЕВ ВЛАДИСЛАВ
  МОО
07.07.2009 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
27 БУРМИСТРОВ МАКСИМ
  ПЕН
08.01.2010 III разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
28 БОБОЕВ ДАНИЯР
  НОВ
01.04.2008 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А.
29 ЧУШКИН СЕМЁН
  НОВ
25.01.2009 III разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
30 БАЛАНДИН ОЛЕГ
  ЧЕЛ
09.03.2010 I юн. разряд ДПШ Мизев Г.Р., Песин Л.А.
31 КОННОВ ЕВГЕНИЙ
  УЛЬ
19.03.2008 II разряд СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов А.Д.
32 КОРОВНИКОВ АНДРЕЙ
  СПБ
02.06.2010 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Иванов В.И.
33 СОКОЛЬСКИЙ МАКСИМ
  МОС
12.01.2009 I юн. разряд ГБУ МКСШОР Север Березин Э.В., Васькина Л.И., Ширшов А.С.
34 AUSIANKIN ANDREI
  BLR
12.06.2009
35 СЕМЧЕНОК АРСЕНИЙ
  НОВ
31.10.2008 II разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
36 КЕНЬШЕНСКИЙ АЛЕКСАНДР
  САМ
26.01.2008 III юн. разряд ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
36 ЛОБАНОВ АНДРЕЙ
  СПБ
08.04.2009 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Иванов В.И.
38 ШАРИПОВ ТИМОФЕЙ
  АЛТ
12.09.2008 I юн. разряд ФФК Абсолют Косоногова А.В.
39 ЗОЗУЛЯ ТИМОФЕЙ
  ОМС
05.05.2008 II разряд СШОР №12 Мартынова Е.С.
40 ЗЕНОВКО МАТВЕЙ
  МОО
25.04.2008 I юн. разряд ЦФ И.Мамедова Кустов Д.А.
41 КАПОШКО ЕВГЕНИЙ
  МОС
13.03.2009 I юн. разряд ГБУ МКСШОР Север Березин Э.В., Ширшов А.С.
42 ОБОРОТОВ НИКИТА
  МОО
28.03.2008 I юн. разряд ЦФ И.Мамедова Кустов Д.А.
43 КУШНИР ЛЕВ
  НОВ
04.02.2008 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А.
44 ШЕВЕЛЁВ ИВАН
  СПБ
26.03.2008 I юн. разряд Спартак Дикий Г.А., Шалагин Г.А.
45 ФЕДОТОВ ГЛЕБ
  НОВ
20.10.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Конева А.В.
46 ГОЛЯКОВ АЛЕКСАНДР
  МОС
05.03.2009 I юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И.
47 ЛАЗАРЕВ АРСЕНИЙ
  МОО
27.10.2009 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
48 КРИВОНОГОВ МАРК
  НИЖ
27.03.2009 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., ООО Знамя Карпычев В.А.
49 ПАШИНОВ ИВАН
  НИЖ
06.06.2008 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Никитин К.В., Тонкина Е.А.
50 ЛАРИН ЯН
  МОО
15.05.2008 I юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Кустов Д.А., Телегин В.В.
51 ФИЛЬЧУК ПЁТР
  СПБ
20.10.2009 II юн. разряд КШВСМ Вильгусевич В.В., Киселев А.Н.
52 КАДЫГРОВ ПАВЕЛ
  МОО
27.01.2009 I юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Кустов Д.А., Телегин В.В.
53 ЗОРЕНКО ДАНИИЛ
  УЛЬ
19.01.2008 I юн. разряд СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов В.Д.
53 ТРЕТЬЯКОВ ПЁТР
  АЛТ
04.08.2010 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
55 ГЕНКЕ ГЛЕБ
  УЛЬ
27.01.2008 II юн. разряд СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов В.Д.
56 ШУРУПОВ ЕГОР
  ЯРО
14.06.2009 I юн. разряд ДЮСШ ЯМР Павлов А.В.
57 ТРОФИМОВ МАРК
  МОО
30.09.2008 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М., Семин И.С.
58 KIRKORAU YANOR
  BLR
08.04.2009
59 СМИРНОВ АРТЕМ
  СПБ
17.11.2008 I юн. разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
60 БЕРЕСНЕВ КИРИЛЛ
  МОС
11.03.2009 III разряд МГФСО Салоп С.М.
61 ЛЕГКОШКУРОВ ПАВЕЛ
  АЛТ
09.06.2008 I юн. разряд КСШОР Теселкин А.Ю.
62 МУКИМОВ ТИМУР
  МОС
29.09.2009 III разряд Юность Москвы Альшан А.И.
63 SHKUHAL IVAN
  BLR
30.12.2009
64 ГОЛУБЕВ СЕРГЕЙ
  НОВ
12.07.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Конева А.В.
65 СПИЦЫН ГЕОРГИЙ
  СПБ
09.12.2008 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
66 БАСТРЫКИН МАКСИМ
  АЛТ
24.06.2008 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
67 ВАЛЬТЕР КОНСТАНТИН
  САМ
13.08.2008 II разряд СШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
68 ХАЛИКОВ ТИМЕРХАН
  ТАТ
22.07.2009 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Падеров А.Е., Терешкин И.О.
69 ЛИХАЧЕВ ПЕТР
  СПБ
18.09.2009 I юн. разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
70 БОЗДУГАН РОМАН
  САМ
19.10.2008 II разряд СШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
71 БАРМИН СТЕПАН
  НОВ
14.12.2009 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
72 ТУМАСЯНЦ АРТЁМ
  МОС
23.12.2008 I юн. разряд ГБУ МКСШОР Север Ширшов А.С.
73 ЕФРЕМОВ МАТВЕЙ
  ПЕН
09.07.2009 II юн. разряд КСДЮСШОР Коршунов А.А.
73 САБУРОВ АРТЕМ
  НОВ
12.01.2009 II юн. разряд СШОР по фехтованию Сулковский В.Н.
75 БИРЮКОВ МАТВЕЙ
  НОВ
14.03.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
76 МАЛКОВ АНТОН
  АЛТ
18.09.2009 I юн. разряд КСШОР Бубенчиков Д.А.
77 ГРОССУЛ МАРК
  НОВ
13.10.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию Сулковский В.Н.
78 ПУГАЧЕНКО МАТВЕЙ
  НОВ
31.07.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию Сулковский В.Н.
79 МАРУХВЕНКО ПАВЕЛ
  НОВ
10.06.2008 I разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
80 ТИМУХИН МАТВЕЙ
  НОВ
05.04.2010 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Теренина А.В.
81 ДЗЕНИС ВЛАДИСЛАВ
  НОВ
23.12.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
82 АНАНЬЕВ СТЕПАН
  АЛТ
06.04.2009 II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
83 ЛАВРЕНОВ АЛЕКСЕЙ
  НОВ
07.02.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию Сулковский В.Н.
84 БОРИСОВ АЛЕКСАНДР
  НОВ
20.10.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Свитич П.В.
85 ТУГОЛУКОВ МИХАИЛ
  ОМС
22.04.2008 I юн. разряд СШОР №12 Шалыгина В.Ю.
86 СУЧКОВ ЕГОР
  САМ
25.04.2008 II разряд ТФФ Никулина Ю.С., Тимиргалеева Е.Э.
87 ЮРЧЕНКОВ ГРИГОРИЙ
  АЛТ
29.08.2008 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
88 RUZHANKOU DANILA
  BLR
16.03.2010
89 ПАПАДОПУЛОС МИХАИЛ
  МОС
19.06.2008 II разряд ЦСКА Александров М.С.
90 ФОМИН ФЕДОР
  МОС
10.08.2009 III разряд МГФСО Цель И.Г.
91 СОКОЛОВ ИЛЬЯ
  НОВ
21.05.2010 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
92 ГОРБАЧЕВ АЛЕКСАНДР
  МОС
19.12.2008 II разряд ЦСКА Александров М.С.
93 МОРОЗОВ МИХАИЛ
  МОС
23.05.2009 II юн. разряд ФК Атака Зеленин А.Н.
94 МАЛИКОВ ДАМИР
  ТАТ
15.02.2009 II разряд РСШОР по фехтованию Терешкин И.О.
95 САВКИН ПЛАТОН
  ТАТ
28.07.2009 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Калимуллин Д.Д.
96 ЗАХАРОВ ДАНИЛ
  ТАТ
28.10.2009 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Терешкин И.О.
97 ВЛАСОВ ИВАН
  МОО
13.05.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М., Семин И.С., Семин С.А.
98 ДЕГТЯРЕВ ГЛЕБ
  АЛТ
07.02.2008 I юн. разряд КСШОР Бубенчиков Д.А.
99 KHAKHLOY IVAN
  BLR
26.12.2009
100 КОЛОДИЕЦ ИЛЬЯ
  МОО
03.07.2008 III разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
101 ЕЛИСЕЕВ МИХАИЛ
  АЛТ
08.10.2009 I юн. разряд КСШОР Теселкин А.Ю., Теселкин Ю.М.
102 КАЦЕЛЛО ДАНИИЛ
  МОО
11.12.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М., Муртазаев Ш.М., Семин И.С., Семин С.А.
103 ДЕЛЬЦОВ АРТЁМ
  МОС
03.01.2009 I юн. разряд ГБУ МКСШОР Север Ширшов А.С.
103 ШАБАНОВ ЕГОР
  СПБ
17.11.2009 II юн. разряд КШВСМ Вильгусевич В.В., Киселев А.Н.
105 ЕГОРОВ НИКИТА
  МОС
15.06.2009 I юн. разряд ГБУ МКСШОР Север Ширшов А.С.
106 ПАНКРАТОВ ПЕТР
  МОС
01.06.2009 II юн. разряд ФК Атака Зеленин А.Н.
106 СТЕШЕНКО НИКИТА
  НИЖ
12.04.2010 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., ООО Знамя Карпычев В.А.
108 АХМЕДЬЯНОВ ЛЕОНИД
  УЛЬ
05.08.2008 II юн. разряд СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов В.Д.
109 СОБОЛЕВ СТАНИСЛАВ
  САМ
27.10.2009 I юн. разряд ТФФ Агапов О.Е.
110 ЛЕБЕДЕВ АНТОН
  АЛТ
26.05.2009 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
111 ЦУКАНОВ НИКОЛАЙ
  СПБ
22.09.2009 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Иванов В.И.
112 ВЕРШИНИН НИКИТА
  МОС
20.01.2010 I юн. разряд ЦСКА Александров М.С.
113 КРОТОВ НИКИТА
  МОО
18.10.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
113 КРУГЛОВ ИЛЬЯ
  МОО
26.11.2009 I юн. разряд ЦФ И.Мамедова Кустов Д.А.
115 АГАФОНОВ ЗАХАР
  НОВ
03.03.2009 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
116 БОРИСЕНКО СТАНИСЛАВ
  МОС
05.06.2008 III разряд МГФСО Телегин В.В., Цель И.Г.
117 СОРОКИН НИКИТА
  СПБ
13.02.2009 II юн. разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
118 ЕГОРОВ ДАНИЛ
  ПЕН
02.11.2009 II юн. разряд КСДЮСШОР Коршунов А.А.
119 ЖУКОВ ВАЛЕРИЙ
  АЛТ
24.04.2009 II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
120 ТВОРОГОВ ИГОРЬ
  САМ
28.09.2009 I юн. разряд ТФФ Тимиргалеева Е.Э.
121 ГАВРИЛОВ МАТВЕЙ
  МОС
20.01.2009 I юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И.
121 ОСТРОВСКИЙ НИКИТА
  СПБ
08.01.2008 I юн. разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
123 ПОНОСОВ ЕГОР
  АЛТ
31.08.2008 I юн. разряд КСШОР Теселкин А.Ю.
124 ЛОПАТИН САВЕЛИЙ
  МОС
21.08.2008 I юн. разряд ФК Атака Зеленин А.Н.
125 РАДЗИШЕВСКИЙ ЯН
  МОС
14.08.2008 I юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И.
126 ЗАХАРОВ ТИМОФЕЙ
  ТАТ
21.05.2010 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Терешкин И.О.
127 ДОСТАЛЕВ ТИМУР
  ОМС
09.10.2008 III разряд СШОР №12 Лисютина М.В.
128 АБДУРАЗАКОВ ТИМУРЖАН
  НОВ
08.02.2009 III разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
129 МАЗУНИН АРТЕМИЙ
  НИЖ
30.04.2009 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Никитин К.В., Тонкина Е.А.
129 ПАНЬКОВ ДАНИИЛ
  ТАТ
06.07.2010 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Калимуллин Д.Д.
129 СВИРИДЕНКОВ ПЕТР
  МОС
14.12.2008 I юн. разряд ФК Атака Зеленин А.Н.
132 АЛМАЗОВ СЕМЁН
  МОО
05.10.2009 II юн. разряд ЦФ И.Мамедова Кустов Д.А.
133 УСКОРНИКОВ АЛЕКСАНДР
  МОО
20.06.2008 б/р СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М., Семин И.С., Семин С.А.
134 УНДЕР ЛЕОНИД
  САМ
12.08.2010 I юн. разряд ТФФ Никулина Ю.С., Тимиргалеева Е.Э.
135 БАКШЕЕВ ЕГОР
  ОМС
13.11.2008 I юн. разряд СШОР №12 Лисютина М.В.
136 ФАТЫХОВ РУСТАМ
  ТАТ
21.07.2010 II юн. разряд АНО «Центр фехтования Казани» Мокрецов И.В.
137 АПАЛЬКОВ ГЛЕБ
  МОС
27.08.2009 I юн. разряд ЦСКА Александров М.С.
138 ФРОЛОВ КОНСТАНТИН
  УЛЬ
25.11.2009 II юн. разряд СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов В.Д.
139 АСОВ АНДРЕЙ
  САМ
08.06.2011 б/р СШОР № 13 Волгарь Иванова Т.А., Иванова И.С.
139 КОЗЛОВ ВЛАДИМИР
  МОО
14.11.2008 II юн. разряд ЦФ И.Мамедова Кустов Д.А.
141 ДОРОГОВ АЛЕКСАНДР
  САМ
14.09.2011 I юн. разряд ТФФ Никулина Ю.С.
142 ГАЗАЛИЕВ АМИР
  ТАТ
15.07.2010 II юн. разряд АНО «Центр фехтования Казани» Мокрецов И.В.
143 КОЛЕСНИКОВ РОМАН
  АЛТ
24.09.2009 II юн. разряд КСОО АФФ Бубенчиков Д.А.
144 ФАТХУТДИНОВ РУСЛАН
  ТАТ
17.09.2011 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Калимуллин Д.Д.
145 ЩУРОВ МИРОН
  САМ
04.10.2011 б/р СШОР № 13 Волгарь Иванова Т.А., Иванова И.С.
146 МАЛАХОВ ИГОРЬ
  АЛТ
30.04.2008 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
147 КНЯЗЬКОВ МИРОН
  САМ
24.11.2011 I юн. разряд ТФФ Никулина Ю.С., Тимиргалеева Е.Э.
148 АЛЬБРЕХТ ЛУКА
  МОС
12.11.2009 I юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И.
148 ЦЫГАНКОВ АРСЕНИЙ
  СПБ
25.02.2010 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Иванов В.И.
150 КУЖАХМЕДОВ АСКАР
  ТАТ
11.11.2011 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Калимуллин Д.Д.
151 ЛЕСНИКОВ МИХАИЛ
  МОС
20.05.2009 I юн. разряд ГБУ МКСШОР Север Ширшов А.С.
151 ПЕТРОВ АРТУР
  ТАТ
23.09.2010 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Калимуллин Д.Д.
151 МЕЩЕРЯКОВ АРСЕНИЙ
  ПЕН
20.08.2010 б/р КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
154 ГАЗИЗОВ БОГДАН
  ТАТ
20.11.2011 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Калимуллин Д.Д.
154 КАЛИНИН ДАНИЛА
  ПЕН
04.10.2010 б/р КСДЮСШОР Коршунов А.А.
154 МИХЕЕВ ВАЛЕРИЙ
  САМ
04.04.2010 б/р ТФФ Тимиргалеева Е.Э.
154 МОРОЗОВ ПЛАТОН
  ТАТ
15.06.2012 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Иванов А.С.
154 ШАКИРОВ АЛМАЗ
  ТАТ
15.01.2012 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Калимуллин Д.Д.
159 МЕРКУЛОВ АЛЕКСАНДР
  ТАТ
20.09.2012 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Иванов А.С.
159 ЯЦЕНКО МАРК
  ТАТ
08.12.2011 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Иванов А.С.
161 ПОЛУШКИН АЛЕКСАНДР
  САМ
17.09.2011 б/р СШОР № 13 Волгарь Иванова Т.А., Иванова И.С.
162 ТИШОВ МАКСИМ
  ТАТ
11.08.2009 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Калимуллин Д.Д., Финогентов А.Г.
163 ЛАТЫПОВ ДАМИР
  ТАТ
27.05.2011 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Калимуллин Д.Д.
163 ИСМЯТУЛИН АРТЕМ
  САМ
26.12.2012 б/р ТФФ Тимиргалеева Е.Э.
165 БАСИСТЫЙ ТИМОФЕЙ
  ТАТ
18.03.2010 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Калимуллин Д.Д.

Дата рождения

09.06.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Аникин И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.04.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

3 - KOVAL ULADZISLAU (BLR)

Дата рождения

19.01.2008

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.03.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №12

Тренер

Дияшина Д.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.09.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШ №10 г. Барнаула

Тренер

Сазонов Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.03.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Майский И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.11.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.03.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.08.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШ ЯМР

Тренер

Павлов А.В.

Подробная информация

Показать

11 - КИСИН ЭДУАРД (ТАТ)

Дата рождения

24.01.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

13 - ЮЖАКОВ ГЛЕБ (НОВ)

Дата рождения

02.12.2009

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.10.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.11.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.03.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Свитич П.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.06.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Иванов В.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.11.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.09.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.12.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

24 - ПЕТРОВ ИВАН (СПБ)

Дата рождения

05.06.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Игнашев А.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.01.2010

Звание/разряд

III разряд

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Арбузов С.А.

Подробная информация

Показать

29 - ЧУШКИН СЕМЁН (НОВ)

Дата рождения

25.01.2009

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.03.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДПШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.03.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.06.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Иванов В.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

34 - AUSIANKIN ANDREI (BLR)

Дата рождения

12.06.2009

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.10.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.01.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.04.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Иванов В.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФФК Абсолют

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.05.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦФ И.Мамедова

Тренер

Кустов Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦФ И.Мамедова

Тренер

Кустов Д.А.

Подробная информация

Показать

43 - КУШНИР ЛЕВ (НОВ)

Дата рождения

04.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Арбузов С.А.

Подробная информация

Показать

44 - ШЕВЕЛЁВ ИВАН (СПБ)

Дата рождения

26.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

45 - ФЕДОТОВ ГЛЕБ (НОВ)

Дата рождения

20.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Конева А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Альшан А.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

49 - ПАШИНОВ ИВАН (НИЖ)

Дата рождения

06.06.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

50 - ЛАРИН ЯН (МОО)

Дата рождения

15.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

51 - ФИЛЬЧУК ПЁТР (СПБ)

Дата рождения

20.10.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.08.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

55 - ГЕНКЕ ГЛЕБ (УЛЬ)

Дата рождения

27.01.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

56 - ШУРУПОВ ЕГОР (ЯРО)

Дата рождения

14.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШ ЯМР

Тренер

Павлов А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.09.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

58 - KIRKORAU YANOR (BLR)

Дата рождения

08.04.2009

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2009

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Салоп С.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.06.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.09.2009

Звание/разряд

III разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Альшан А.И.

Подробная информация

Показать

63 - SHKUHAL IVAN (BLR)

Дата рождения

30.12.2009

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Конева А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.06.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

69 - ЛИХАЧЕВ ПЕТР (СПБ)

Дата рождения

18.09.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.10.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.12.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Аникин И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ МКСШОР Север

Тренер

Ширшов А.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.07.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.01.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

76 - МАЛКОВ АНТОН (АЛТ)

Дата рождения

18.09.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

77 - ГРОССУЛ МАРК (НОВ)

Дата рождения

13.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.07.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.06.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.04.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.04.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.02.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Свитич П.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

86 - СУЧКОВ ЕГОР (САМ)

Дата рождения

25.04.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

88 - RUZHANKOU DANILA (BLR)

Дата рождения

16.03.2010

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

90 - ФОМИН ФЕДОР (МОС)

Дата рождения

10.08.2009

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Цель И.Г.

Подробная информация

Показать

91 - СОКОЛОВ ИЛЬЯ (НОВ)

Дата рождения

21.05.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Аникин И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.12.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.05.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ФК Атака

Тренер

Зеленин А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.02.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

97 - ВЛАСОВ ИВАН (МОО)

Дата рождения

13.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

99 - KHAKHLOY IVAN (BLR)

Дата рождения

26.12.2009

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

100 - КОЛОДИЕЦ ИЛЬЯ (МОО)

Дата рождения

03.07.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

103 - ДЕЛЬЦОВ АРТЁМ (МОС)

Дата рождения

03.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ МКСШОР Север

Тренер

Ширшов А.С.

Подробная информация

Показать

103 - ШАБАНОВ ЕГОР (СПБ)

Дата рождения

17.11.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

105 - ЕГОРОВ НИКИТА (МОС)

Дата рождения

15.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ МКСШОР Север

Тренер

Ширшов А.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.06.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ФК Атака

Тренер

Зеленин А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.04.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.08.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

110 - ЛЕБЕДЕВ АНТОН (АЛТ)

Дата рождения

26.05.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.09.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Иванов В.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.01.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

113 - КРОТОВ НИКИТА (МОО)

Дата рождения

18.10.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

113 - КРУГЛОВ ИЛЬЯ (МОО)

Дата рождения

26.11.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦФ И.Мамедова

Тренер

Кустов Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Аникин И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.02.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

118 - ЕГОРОВ ДАНИЛ (ПЕН)

Дата рождения

02.11.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

119 - ЖУКОВ ВАЛЕРИЙ (АЛТ)

Дата рождения

24.04.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.09.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Альшан А.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

123 - ПОНОСОВ ЕГОР (АЛТ)

Дата рождения

31.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Атака

Тренер

Зеленин А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Альшан А.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.05.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.10.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.02.2009

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.04.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.07.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Атака

Тренер

Зеленин А.Н.

Подробная информация

Показать

132 - АЛМАЗОВ СЕМЁН (МОО)

Дата рождения

05.10.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ЦФ И.Мамедова

Тренер

Кустов Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2008

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

134 - УНДЕР ЛЕОНИД (САМ)

Дата рождения

12.08.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

135 - БАКШЕЕВ ЕГОР (ОМС)

Дата рождения

13.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.07.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

137 - АПАЛЬКОВ ГЛЕБ (МОС)

Дата рождения

27.08.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.11.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

139 - АСОВ АНДРЕЙ (САМ)

Дата рождения

08.06.2011

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.11.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ЦФ И.Мамедова

Тренер

Кустов Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.09.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

142 - ГАЗАЛИЕВ АМИР (ТАТ)

Дата рождения

15.07.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.09.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КСОО АФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.09.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

145 - ЩУРОВ МИРОН (САМ)

Дата рождения

04.10.2011

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

146 - МАЛАХОВ ИГОРЬ (АЛТ)

Дата рождения

30.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.11.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

148 - АЛЬБРЕХТ ЛУКА (МОС)

Дата рождения

12.11.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Альшан А.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.02.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Иванов В.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.11.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ МКСШОР Север

Тренер

Ширшов А.С.

Подробная информация

Показать

151 - ПЕТРОВ АРТУР (ТАТ)

Дата рождения

23.09.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.08.2010

Звание/разряд

б/р

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.11.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.10.2010

Звание/разряд

б/р

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.04.2010

Звание/разряд

б/р

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.06.2012

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Иванов А.С.

Подробная информация

Показать

154 - ШАКИРОВ АЛМАЗ (ТАТ)

Дата рождения

15.01.2012

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.09.2012

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Иванов А.С.

Подробная информация

Показать

159 - ЯЦЕНКО МАРК (ТАТ)

Дата рождения

08.12.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Иванов А.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.09.2011

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

162 - ТИШОВ МАКСИМ (ТАТ)

Дата рождения

11.08.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

163 - ЛАТЫПОВ ДАМИР (ТАТ)

Дата рождения

27.05.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.12.2012

Звание/разряд

б/р

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.03.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать