©2021

Итоговая классификация

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Арзамас, НИЖ, 26.01.2020, Юниоры, шпага, М, Личные, 2019-0740, К=1.5

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 48 ФЕДОРОВ РОМАН
  МОО
14.09.2000 МС СК Вулкан, УОР №2 Соломко Ф.П., Чернышев А.А., Чуркин Д.Ю.
2 39 УДОВИЧЕНКО АЛЕКСЕЙ
  МОС
07.04.2003 КМС СШОР УОР №3 Ахвердян Лев.С., Мищук М.М.
3 30 САРКИСЯН АРТЕМ
  СПБ
07.04.2004 КМС СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
3 30 ШВЕЛИДЗЕ ДМИТРИЙ
  МОО
12.11.2001 МС ГБУМО ЦСП ОВС, УОР №2 Густа Я.В., Староверова Е.В., Чернышев А.А.
5 21 ОЗБЕК ХАМЗА
  БАШ
02.03.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
6 21 ОВЧАРЕНКО АРТЕМ
  МОС
14.02.2000 МС Юность Москвы Болдырев Ф.И.
7 21 ПОТАПОВ МАКСИМ
  КЛГ
15.05.2001 МС СШОР "Фехтование" Катков Л.М., Шартов С.В.
8 21 ХОМЕНКО НИКИТА
  МОС
13.09.2002 МС МССУОР №3 Моргоев В.Э.
9 12 РУСТАМОВ РОСТИСЛАВ
  МОС
02.11.2003 КМС СШОР УОР №3 Моргоев Э.К., Шартов С.В.
10 12 БЕЛОЗЕРОВ МИХАИЛ
  МОС
19.09.2000 МС МГФСО, ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Ходаков А.И.
11 12 ЗАГИТОВ РАФАЭЛЬ
  ТАТ
17.04.2000 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
12 12 РОЖНЕВ СВЯТОСЛАВ
  МОС
23.01.2004 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Оботнин Н.Г.
13 12 БЛИННИКОВ АРТЕМ
  ТАТ
13.03.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
14 12 МАСЛОВ ФЕДОР
  МОС
28.09.2002 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
15 12 ФЕДОРОВЫХ ДАНИИЛ
  КИР
24.12.2002 КМС КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г., Столбов С.А.
16 12 АСКАРОВ ДАНИЭЛЬ
  ТАТ
12.02.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
17 6 КОРОВИН ИГОРЬ
  МОО
27.07.2000 МС СК Вулкан, УОР №2 Барышников А.В., Густа Я.В., Чернышев А.А.
17 6 СОБОЛЕВ АЛЕКСАНДР
  МОС
04.01.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И.
19 6 ОНИЩУК КИРИЛЛ
  НОВ
24.04.2003 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Довгошея С.В., Шептикина Н.А.
20 6 КУСТОВ МАКСИМ
  МОС
07.10.2003 II разряд МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Матлина О.Н., Мищук М.М.
21 6 ГАНИН ИГОРЬ
  НОВ
25.01.2000 МС НОО ОГО ВФСО Динамо, НУ(К)ОР, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
22 6 БУЗИНОВ ПАВЕЛ
  МОС
02.04.2002 КМС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Голубев И.К., Мерзликин Ю.И.
23 6 ТОЛАСОВ АРТУР
  МОС
21.09.2002 МС МССУОР №3 Дзуцев С.А., Моргоев В.Э.
24 6 ГУРОВ КИРИЛЛ
  СПБ
07.08.2002 МС ЦСКА г. Санкт-Петербург Степанова С.А.
25 6 ПОТЫЛИЦЫН НИКИТА
  НОВ
16.04.2003 КМС ГЦФК и ПВ Виктория, СШОР по фехтованию Дмитриев К.Г., Довгошея С.В., Ивлев С.Н., Кушнир Р.В.
26 6 БЕЛЕЦКИЙ ВЛАДИМИР
  КРА
25.07.2003 I разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
27 6 УШАТОВ ПАВЕЛ
  ЛЕН
06.02.2001 КМС МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А.
28 6 АНТОХИН АРСЕНИЙ
  МОС
15.01.2004 КМС ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
29 6 ТАРАСОВ ИЛЬЯ
  МОС
11.07.2000 I разряд СШОР УОР №3 Моргоев Э.К.
30 6 КОЧЕТКОВ АРТЕМ
  МОС
02.01.2000 КМС МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
31 6 КОЗЛОВ АЛЕКСЕЙ
  МОС
06.06.2002 КМС МГФСО Мухин Д.А.
32 6 КУНДЕТОВ МУХАЖ
  МОС
02.02.2004 КМС ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Рыбакова Т.С., Якунин Д.А.
33 ЗЕРНОВ ДМИТРИЙ
  МОС
20.04.2000 МС МССУОР №3 Шартов С.В.
34 ЛОМАГА ЕГОР
  МОС
09.01.2002 МС МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Белянинов Д.Г.
35 КАРСАКОВ АРСЕНИЙ
  САР
22.11.2002 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
36 СЕРГЕЕВ АРСЕНИЙ
  САР
08.07.2002 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
37 АНДРЕЕВ КОНСТАНТИН
  БАШ
14.02.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В., Никулин В.Г.
38 СЕМЕНОВ ДАВИД
  КРА
24.10.2002 КМС МБУ ДО ДЮСШ Алибеков Е.А.
39 СКУЦКИЙ ОЛЕГ
  САМ
08.06.2000 КМС СамГТУ, ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
40 ТИКК ДАНИИЛ
  МОС
23.05.2002 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Болдырев Ф.И.
41 КУЗНЕЦОВ СЕРГЕЙ
  МОС
10.05.2004 КМС Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А., Салыкова А.И.
42 ПРОСВИРНИН ДМИТРИЙ
  СПБ
21.03.2001 КМС ЦСКА г. Санкт-Петербург Степанова С.А.
43 ЖУКОВ СЕМЕН
  МОС
30.03.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И.
44 ВИНОГРАДОВ АЛЕКСЕЙ
  ЛЕН
15.04.2002 МС МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Рудьман Г.Б.
45 ЗАХАРОВ ДАНИИЛ
  МОС
29.12.2003 I разряд ФК Динамо-Москва Рябов А.Н., Якунин Д.А.
45 ФАЙЗИЕВ ЭМИЛЬ
  БАШ
29.03.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
47 КИРМЕНЁВ НИКИТА
  СПБ
30.08.2003 КМС СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
48 ТРОШИН ОСТАП
  МОО
13.09.2003 КМС МБУ ДО ЦДО Чемпион Миляева О.Ю., Сидоров Д.А.
49 ВИНОГРАДОВ АНДРЕЙ
  ЛЕН
15.04.2002 МС МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Рудьман Г.Б.
50 КАЗМИН МИХАИЛ
  СПБ
19.04.2003 КМС УОР №1, ЦСКА г. Санкт-Петербург Гуров Д.Г., Иванова С.Ю., Никитин Г.В., Степанова С.А.
51 КЛИМКИН АЛЕКСЕЙ
  САМ
29.04.2003 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
52 МУРЗАНОВ ДАНИЛА
  МОО
17.03.2000 КМС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В.
53 ЛАВРЕНТЬЕВ ГЕОРГИЙ
  МОС
30.09.2002 I разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
54 КУЗЬМИНОВ ЕГОР
  СПБ
09.08.2004 I разряд Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
55 ХАПЕРСКИЙ ФЕДОР
  МОС
20.06.2006 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
56 БОРИСОВ ДМИТРИЙ
  МОС
15.08.2002 I разряд МССУОР №3 Токаренко Н.И., Шартов С.В.
57 БИРЮКОВ МАКСИМ 
  МОС
31.10.2002 КМС МССУОР №3 Бирюков Е.А., Моргоев Э.К., Онучин А.В.
57 СПИРИН МИХАИЛ
  СПБ
30.03.2000 МС УОР №1, ЦФКиС Нарвская застава Никитин Г.В.
59 ЛЕГКОВ ВЛАДИСЛАВ
  МОС
07.10.2003 КМС МССУОР №3 Мухин Д.А.
60 ПЕРСИЯНОВ ДМИТРИЙ
  МОО
19.04.2001 КМС СШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А., Сидорович Я.В.
61 КУЛИКОВ МАКСИМ
  МОС
18.03.2003 I разряд АНО ФК Бретёр, ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С., Закрошкина А.В.
62 ЖАРИКОВ ГЕОРГИЙ
  МОС
03.12.2002 I разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
63 КОРОЛЕВ ИГОРЬ
  ТАТ
10.04.2003 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
64 КОМРАКОВ ИЛЬЯ
  ЛЕН
24.07.2003 I разряд МБУ СШОР Фаворит Никишков В.В., Рудьман Г.Б.
65 КИМ АНАТОЛИЙ
  СПБ
02.06.2000 КМС КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Омельченко Т.А.
66 ЛЕНУАР ВАДИМ
  МОО
21.01.2005 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
67 СИРОТКИН ДМИТРИЙ
  САМ
28.05.2001 КМС СамГТУ, СШОР № 17 Правдина В.А.
68 ИВАНОВ АРТУР
  ТАТ
04.07.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
69 ИВАНОВ ДАНИИЛ
  МОС
18.03.2004 I разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
69 ПОПОВ ИЛЬЯ
  МОО
27.07.2002 КМС УОР №1 г. Одинцово Селин А.В., Селин В.В.
71 САВИНОВ ЕГОР
  МОС
06.02.2003 КМС Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А., Салыкова А.И.
72 ШЕВЕЛЁВ АНДРЕЙ
  КЛГ
03.08.2003 КМС СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
73 КИРЖНЕР СЕРГЕЙ
  САМ
16.02.2001 КМС Самарский университет, ЦСК ВВС Захаревич В.В.
74 БАРБИНЯГРА АЛЕКСЕЙ
  ЛЕН
25.07.2001 КМС МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сафин М.Г.
74 УЛЬЯНОВ ДАНИЛА
  ЛЕН
09.11.2004 I разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сидоров И.В.
76 ВИЦЮК КОНСТАНТИН
  КРА
30.11.2001 I разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
77 ГОРШКОВ МИХАИЛ
  МОС
21.01.2003 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Сванидзе О.И.
78 ПЕТРОВ МАКСИМ
  НИЖ
24.01.2004 I разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
79 АБРАМЯН ДАВИД
  МОО
20.06.2002 КМС СК Вулкан, УОР №2 Соломко Ф.П.
79 РОМАНОВ КИРИЛЛ
  ТАТ
02.04.2002 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Финогентов А.Г.
79 ЧЕРНЫШЕВ ВАСИЛИЙ
  МОО
03.06.2004 КМС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В., Соломко Ф.П., Ширяев А.В.
82 АДАМЯН КНЯЗ
  ВЛГ
23.08.2000 КМС СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА Мерибанов Ю.Э.
83 МИТНИКОВ РОМАН
  СПБ
10.01.2003 КМС КШВСМ, ФОРТ Баньковская И.Н., Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Неелова М.Л.
84 ГЮЛЬХАНДАНЯН МИХАИЛ
  МОС
11.06.2003 I разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Якунин Д.А.
85 САЙРАНОВ ВЛАДИМИР
  БАШ
09.03.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
86 ЧИКВАШВИЛИ МОРИС
  МОС
14.05.2003 КМС МССУОР №3 Матлина О.Н., Фомин О.А.
87 БРОДОВ АНТОН
  МОС
22.01.2004 I разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
88 РЫЖОВ СТАНИСЛАВ
  МОС
10.04.2004 I разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
89 УСПЕНСКИЙ ИВАН
  МОС
11.08.2004 I разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Курочкин А.О.
89 УСТИНОВ ЕГОР
  КЛГ
29.07.2004 КМС СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
91 ЛАПТЕВ ЕГОР
  КИР
27.01.2004 КМС КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
92 ВОЛЧКОВ МИХАИЛ
  САМ
20.07.2000 КМС ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М.
92 РУДОВ СЕРГЕЙ
  МОО
13.01.2000 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Беляев Р.В.
94 КИРИЛОВ АДЕЛЬ
  ТАТ
09.12.2001 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Нестерова А.В.
95 БЫКОВ ДМИТРИЙ
  НИЖ
17.03.2002 КМС ООО Знамя Фомичев А.А.
95 ТАНКОВ КИРИЛЛ
  МОО
05.12.2001 КМС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В., Чернышев А.А.
97 БОРОДИН АЛЕКСЕЙ
  МОО
30.03.2002 КМС СК Вулкан, УОР №2 Вавилов А.А., Густа Я.В., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
98 ДМИТРИЕВ ВАСИЛИЙ
  СПБ
12.09.2003 КМС СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
99 КУЗНЕЦОВ ВАСИЛИЙ
  САМ
28.10.2003 КМС ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М.
100 МЮСЕЛЬМЯН МАКСИМ
  СЕВ
26.03.2004 II разряд СШ №5 Михайлов И.С.
100 ШИПОВАЛОВ МАТВЕЙ
  КИР
12.11.2001 КМС КОГАУ СШОР Салют Капустин А.П., Оботнин Н.Г., Погудин В.И.
102 БАЛАШОВ ВЕНИАМИН
  КЛГ
29.10.2001 КМС СШОР "Фехтование" Катков Л.М., Хитров И.В.
103 МАРТЕМЬЯНОВ ГРИГОРИЙ
  МОО
27.04.2000 КМС УОР №2 Густа Я.В., Моисеева Е.Л., Чернышев А.А.
104 РОЖКОВ ЕГОР
  МОО
26.07.2002 КМС СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А., Селин А.В.
105 ДЛИННОВ НИКОЛАЙ
  МОС
03.03.2003 II разряд МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Сванидзе О.И.
106 ЧУГУНОВ МАТВЕЙ
  МОС
07.07.2003 КМС МГФСО Мухин Д.А.
107 НЕЧЕПУРЕНКО МАКСИМ
  МОС
06.12.2002 I разряд МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Сванидзе О.И.
107 ФИЛАТОВ АНТОН
  НОВ
05.08.2005 КМС ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо Демахин И.Ю.
109 СТОЛЯРОВ СЕРГЕЙ
  УЛЬ
11.02.2004 КМС ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
110 ГАМОСОВ ДАВИД
  АЛА
12.06.2004 II разряд ГБУ СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
111 ПОТАПОВ ОЛЕГ
  МОО
24.08.2003 КМС СК Вулкан, УОР №2 Катков Л.М., Соломко Ф.П.
112 РЕШЕТНИКОВ АЛЕКСЕЙ
  КРМ
12.09.2002 КМС МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
113 ЧЕБОТАРЕВ АНТОН
  МОО
13.04.2005 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
114 ВЛАСОВ БОГДАН
  СПБ
22.04.2002 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
114 БОГРАД ПАВЕЛ
  МОС
06.09.2004 II разряд СШОР УОР №3 Мищук М.М.
116 ИЛЮШИН ПАВЕЛ
  МОС
10.01.2005 КМС Юность Москвы Салыкова А.И.
116 КУЧУК АЛЕКСАНДР
  МОС
17.07.2002 I разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
118 ВОЛКОВ ВЛАДИСЛАВ
  СЕВ
03.08.2003 КМС СШ №5 Михайлов И.С.
118 ЧУЙКО МАКСИМ
  МОС
19.12.2002 КМС МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
120 ЮНУСОВ РИНАТ
  НИЖ
26.03.2005 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
121 КАЛМЫКОВ МАКСИМ
  МОО
15.07.2005 I разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Миляева О.Ю.
122 АНОШИН ДМИТРИЙ
  САМ
01.03.2003 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
123 КУШНИР ЕВГЕНИЙ
  СЕВ
22.06.2002 I разряд СШ №5 Михайлов И.С.
124 ПЕНКИН МАКСИМ
  МОС
23.07.2002 КМС МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
125 БАРИНОВ ДМИТРИЙ
  НИЖ
28.07.2004 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
126 БАРТЕНЕВ КОНСТАНТИН
  МОО
22.03.2005 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
126 КУЧУК НИКИТА
  МОС
12.06.2004 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
128 СЕДОВ ЕГОР
  МОС
27.01.2004 I разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
129 БЕБЧУК АНДРЕЙ
  СПБ
07.07.2004 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
130 СОМЧЕНКО НИКИТА
  КЛГ
22.12.2002 КМС СШОР "Фехтование" Гуськова Е.Л., Хитров И.В.
131 ТОЛАСОВ ВЛАДИМИР
  МОС
21.09.2002 МС МССУОР №3 Дзуцев С.А., Моргоев В.Э.
132 СКЛЯРОВ ДАНИИЛ
  МОС
19.04.2003 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Белянинова Т.В.
133 КУЛАКОВСКИЙ ДМИТРИЙ
  МОС
05.03.2005 II разряд МССУОР №3 Матлина О.Н.
134 МАРТЬЯНОВ ВАДИМ
  НИЖ
29.06.2004 I разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
135 АКСЮТИЧЕВ МАРК
  КЛГ
26.04.2004 КМС СШОР "Фехтование", ФФКО Гуськова Е.Л., Хитров И.В.
136 ГАВРИЛЮК ДАНИИЛ
  МОС
01.12.2004 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
137 УТКИН НИКИТА
  ЛЕН
29.07.2004 I разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А.
138 БУРЕХИН АЛЕКСАНДР
  МОС
20.06.2004 II разряд МФК Вязов А.И.
139 ЛОСЕВ ИВАН
  МОС
29.12.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
140 ГУСАРЕВИЧ ДАНИИЛ
  КРМ
20.04.2003 КМС МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
141 ЖИТНИЙ ВИКТОР
  МОО
21.04.2003 КМС УОР №1 г. Одинцово Сидорович Ю.А.
142 БУМАГИН ДМИТРИЙ
  СПБ
05.07.2000 II разряд Спартак Соловьева В.К.
143 СОЧИЛОВ СЕМЕН
  МОС
03.07.2003 I разряд МГФСО Мухин Д.А.
144 МИШУШИН ВЛАДИСЛАВ
  САМ
06.08.2003 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
145 КАРДАНОВ ТИМУР
  АЛА
23.03.2001 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
146 САПРОНОВ НИКИТА
  МОС
17.05.2002 I разряд МГФСО Лобанова О.В., Можаев А.В., Родионов Д.В.
147 КОМАРОВ НИКОЛАЙ
  МОС
04.01.2003 I разряд МФК Вязов А.И.
148 ГАВРИЛОВ АРТЁМ
  МОС
17.08.2002 I разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р.
149 ДЕМЕНТЬЕВ АЛЕКСЕЙ
  МОО
06.06.2006 КМС МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А.
150 КАНАЕВ ИВАН
  МОО
24.05.2006 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
150 САМСОНОВ МАТВЕЙ
  МОС
01.02.2004 КМС СШОР УОР №3 Ахвердян Лор.С., Матлина О.Н.
152 КУВШИНОВ ДАНИЛА
  МОС
15.12.2003 I разряд МФК Вязов А.И.
153 ВИШНЕВСКИЙ ИЛЬЯ
  КРМ
29.04.2004 КМС МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
154 МАРТЮШЕВ ОЛЕГ
  МОО
04.02.2003 КМС СК Вулкан, УОР №2 Вавилов А.А., Дзуцев С.А., Соломко Ф.П., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
155 БАЗОЕВ ТИМУР
  АЛА
29.01.2001 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Курузиди С.Г., Цавкаева Л.М.
156 ТЕЛЕЖКИН ГРИГОРИЙ
  САМ
03.10.2005 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
156 РАЗОВ ОЛЕГ
  НИЖ
30.01.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
158 КРЕЩЕНОВ ДЕНИС
  АЛА
11.05.2003 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Тотикова И.Т.
159 НЕДЕРЕВ ДАНИЛА
  НИЖ
09.07.2003 КМС ООО Знамя Фомичев А.А.
160 ЦИДАЕВ ГЕРМАН
  АЛА
29.06.2004 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Тотикова И.Т.
161 ПОПКОВ ДМИТРИЙ
  УЛЬ
19.12.2003 КМС ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
162 НАЗАРЯН АРТУР
  НИЖ
14.03.2002 КМС ООО Знамя Фомичев А.А.
163 ТИМОХИН СЕМЕН
  НИЖ
16.05.2005 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
164 БЕЛЕНОВ КИРИЛЛ
  КЛГ
20.06.2003 КМС СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
165 САБАНИН ГЕОРГИЙ
  МОО
25.09.2006 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
165 ТУТУБАЛИН АЛЕКСЕЙ
  КИР
03.08.2002 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г., Столбов С.А.
167 МЮСЕЛЬМЯН ВАЛЕРИЙ
  СЕВ
23.01.2003 II разряд СШ №5 Михайлов И.С.
168 ГРИШАКОВ АЛЕКСЕЙ
  САР
19.09.2001 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
169 КАЛИСТОВ ДАНИИЛ
  НИЖ
18.01.2006 II разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
48

Дата рождения

14.09.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

30

Дата рождения

07.04.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.11.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

5 - ОЗБЕК ХАМЗА (БАШ)
21

Дата рождения

02.03.2000

Звание/разряд

КМС

Тренер

Дурнев М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2000

Звание/разряд

МС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

21

Дата рождения

15.05.2001

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР "Фехтование"

Тренер

Катков Л.М., Шартов С.В.

Подробная информация

Показать

21

Дата рождения

13.09.2002

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Моргоев В.Э.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.11.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Моргоев Э.К., Шартов С.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.09.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2000

Звание/разряд

МС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.01.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.03.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

14 - МАСЛОВ ФЕДОР (МОС)
12

Дата рождения

28.09.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.12.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

6

Дата рождения

27.07.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

6

Дата рождения

24.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

6

Дата рождения

07.10.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

21 - ГАНИН ИГОРЬ (НОВ)
6

Дата рождения

25.01.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

6

Дата рождения

02.04.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

6

Дата рождения

21.09.2002

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

24 - ГУРОВ КИРИЛЛ (СПБ)
6

Дата рождения

07.08.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

МАУ МО БР СШ

Подробная информация

Показать

27 - УШАТОВ ПАВЕЛ (ЛЕН)
6

Дата рождения

06.02.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Петров Р.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

29 - ТАРАСОВ ИЛЬЯ (МОС)
6

Дата рождения

11.07.2000

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Моргоев Э.К.

Подробная информация

Показать

6

Дата рождения

02.01.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

6

Дата рождения

06.06.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

6

Дата рождения

02.02.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2000

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Шартов С.В.

Подробная информация

Показать

34 - ЛОМАГА ЕГОР (МОС)

Дата рождения

09.01.2002

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Ахвердян Лев.С., Белянинов Д.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.11.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.07.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2003

Звание/разряд

КМС

Тренер

Дурнев М.В., Никулин В.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.10.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ ДО ДЮСШ

Подробная информация

Показать

39 - СКУЦКИЙ ОЛЕГ (САМ)

Дата рождения

08.06.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

СамГТУ, ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

40 - ТИКК ДАНИИЛ (МОС)

Дата рождения

23.05.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.05.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

43 - ЖУКОВ СЕМЕН (МОС)

Дата рождения

30.03.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.12.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2004

Звание/разряд

КМС

Тренер

Дурнев М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.08.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

48 - ТРОШИН ОСТАП (МОО)

Дата рождения

13.09.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.03.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

СК Вулкан, УОР №2

Тренер

Густа Я.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.09.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

МССУОР №3

Тренер

Токаренко Н.И., Шартов С.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.10.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.03.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.04.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.03.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.12.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.04.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.07.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Никишков В.В., Рудьман Г.Б.

Подробная информация

Показать

65 - КИМ АНАТОЛИЙ (СПБ)

Дата рождения

02.06.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

66 - ЛЕНУАР ВАДИМ (МОО)

Дата рождения

21.01.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.05.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

СамГТУ, СШОР № 17

Подробная информация

Показать

68 - ИВАНОВ АРТУР (ТАТ)

Дата рождения

04.07.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.03.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

69 - ПОПОВ ИЛЬЯ (МОО)

Дата рождения

27.07.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

71 - САВИНОВ ЕГОР (МОС)

Дата рождения

06.02.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Катков Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

Самарский университет, ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.11.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.11.2001

Звание/разряд

I разряд

Организация

МАУ МО БР СШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.01.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СК Вулкан, УОР №2

Тренер

Соломко Ф.П.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.06.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

82 - АДАМЯН КНЯЗ (ВЛГ)

Дата рождения

23.08.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.01.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.03.2000

Звание/разряд

КМС

Тренер

Дурнев М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.05.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

87 - БРОДОВ АНТОН (МОС)

Дата рождения

22.01.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.04.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.08.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

89 - УСТИНОВ ЕГОР (КЛГ)

Дата рождения

29.07.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Катков Л.М.

Подробная информация

Показать

91 - ЛАПТЕВ ЕГОР (КИР)

Дата рождения

27.01.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Столбов С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

92 - РУДОВ СЕРГЕЙ (МОО)

Дата рождения

13.01.2000

Звание/разряд

КМС

Тренер

Беляев Р.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.2001

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Моисеева Е.Л., Нестерова А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.03.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.03.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.10.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.03.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.11.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.10.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

104 - РОЖКОВ ЕГОР (МОО)

Дата рождения

26.07.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.03.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

107 - ФИЛАТОВ АНТОН (НОВ)

Дата рождения

05.08.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.02.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ДЮСШ Атлет

Подробная информация

Показать

110 - ГАМОСОВ ДАВИД (АЛА)

Дата рождения

12.06.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

111 - ПОТАПОВ ОЛЕГ (МОО)

Дата рождения

24.08.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.04.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

114 - ВЛАСОВ БОГДАН (СПБ)

Дата рождения

22.04.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Солодко С.И.

Подробная информация

Показать

114 - БОГРАД ПАВЕЛ (МОС)

Дата рождения

06.09.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Мищук М.М.

Подробная информация

Показать

116 - ИЛЮШИН ПАВЕЛ (МОС)

Дата рождения

10.01.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.07.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

118 - ЧУЙКО МАКСИМ (МОС)

Дата рождения

19.12.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

120 - ЮНУСОВ РИНАТ (НИЖ)

Дата рождения

26.03.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород

Тренер

Кремер А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.07.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Тренер

Миляева О.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.03.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.06.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

124 - ПЕНКИН МАКСИМ (МОС)

Дата рождения

23.07.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.03.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

126 - КУЧУК НИКИТА (МОС)

Дата рождения

12.06.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

128 - СЕДОВ ЕГОР (МОС)

Дата рождения

27.01.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

129 - БЕБЧУК АНДРЕЙ (СПБ)

Дата рождения

07.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.12.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.09.2002

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Ахвердян Лев.С., Белянинова Т.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.03.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МССУОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.04.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

137 - УТКИН НИКИТА (ЛЕН)

Дата рождения

29.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Петров Р.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

МФК

Тренер

Вязов А.И.

Подробная информация

Показать

139 - ЛОСЕВ ИВАН (МОС)

Дата рождения

29.12.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

141 - ЖИТНИЙ ВИКТОР (МОО)

Дата рождения

21.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

УОР №1 г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.07.2000

Звание/разряд

II разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

143 - СОЧИЛОВ СЕМЕН (МОС)

Дата рождения

03.07.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.08.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.03.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.05.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

МФК

Тренер

Вязов А.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.08.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.06.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

150 - КАНАЕВ ИВАН (МОО)

Дата рождения

24.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.12.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

МФК

Тренер

Вязов А.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

154 - МАРТЮШЕВ ОЛЕГ (МОО)

Дата рождения

04.02.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

155 - БАЗОЕВ ТИМУР (АЛА)

Дата рождения

29.01.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.10.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

156 - РАЗОВ ОЛЕГ (НИЖ)

Дата рождения

30.01.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород

Тренер

Кремер А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.05.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.07.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

160 - ЦИДАЕВ ГЕРМАН (АЛА)

Дата рождения

29.06.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.12.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ДЮСШ Атлет

Подробная информация

Показать

162 - НАЗАРЯН АРТУР (НИЖ)

Дата рождения

14.03.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

163 - ТИМОХИН СЕМЕН (НИЖ)

Дата рождения

16.05.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Катков Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.01.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.09.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.01.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Судьи